Category 

Full name City Team number and name Start time
Dmitry Korobkov
Moscow   P309 «u-Till» 08:18
Dmitry Kurbangaleev
Moscow   P315 «Люси» 08:30
ivan lazarev
Moscow   P374 «Лазерные невидимки» 10:28
Nikolai Minkevich
Saint Petersburg   P336 «Паровоз-Анархия» 09:12
Igor Platonov
Moscow   P302 «Храбрецы» 08:04
Kirill Pospelov
Moscow   P334 «Педали крутятся, КП мутятся!» 09:08
Anton Saveliev
Moscow   P315 «Люси» 08:30
Alexander Zalysin
Moscow   P376 «Упрт» 10:32
Наталья Аболина
Moscow   P321 «ФАС» 08:42
Никита Бондаренко
Moscow   P331 «Мы с Приветом!» 09:02
Константин Бочкарев
Moscow   P341 «Дубы-Колдуны» 09:22
Евгений Геращенко
Other cities   P311 «Ризонвай» 08:22
Анна Голубева
Saint Petersburg   P348 «Кук-са» 09:36
Татьяна Грановская
Moscow   P323 «Белоснежка и гном» 08:46
Дмитрий Гусинский
Saint Petersburg   P367 «Некто и кто-то ещё» 10:14
Владимир Демьяненко
Moscow   P338 «Двойной велокостыль» 09:16
Алексей Диасамидзе
Moscow Region   P318 «Первонавты» 08:36
Дмитрий Диденко
Moscow   P339 «Колёсные Палочники» 09:18
Георгий Жубанов
Moscow   P327 «Каждый год всё меньше» 08:54
Артём Забава
Moscow   P317 «Забавы» 08:34
Илья Зайцев
Moscow Region   P373 «Спортэлемент» 10:26
Алексей Захаров
Moscow Region   P358 «ЦиклоИмпульс» 09:56
Наталия Зубарева
Moscow   P326 «Крошка Енот Тонет в Тонне Окрошки» 08:52
Андрей Иванов
Moscow   P326 «Крошка Енот Тонет в Тонне Окрошки» 08:52
Кирилл Иванов
Moscow   P306 «LL team» 08:12
Олег Иванов
Moscow Region   P330 «Леватор Ани» 09:00
Александр Ковалёв
Moscow   P304 «Копушки» 08:08
Дмитрий Колесников
Moscow   P312 «2 kolesa» 08:24
Иван Корноухов
Moscow   P330 «Леватор Ани» 09:00
Виктор Крайнев
Moscow   P320 «Komm süsser todd» 08:40
Никита Краснов
Saint Petersburg   P336 «Паровоз-Анархия» 09:12
Михаил Кузьмин
Moscow   P300 «Червячная передача» 08:00
Татьяна Кузьмина
Moscow   P300 «Червячная передача» 08:00
Артём Лавринович
Moscow   P355 «Золотой Маршрут» 09:50
Вячеслав Логинов
Moscow   P305 «бНОПНЯ? вперёёёд!» 08:10
Алексей Лукьяненко
Moscow   P332 «Pandas» 09:04
Артур Лупандин
Moscow   P360 «Fauna» 10:00
Евгений Мартынов
Moscow   P363 «Летучий Голландец» 10:06
Николай Мелехин
Moscow   P341 «Дубы-Колдуны» 09:22
Илья Меньшенин
Moscow   P313 «Банный междусобойчик МГТУ» 08:26
Андрей Молочков
Moscow   P304 «Копушки» 08:08
Михаил Морозов
Moscow   P333 «Битца МТБ» 09:06
Евгений Назаров
Moscow Region   P335 «Покатаца» 09:10
Никита Невидимов
Saint Petersburg   P374 «Лазерные невидимки» 10:28
Ирина Пашкова
Moscow   P315 «Люси» 08:30
Артем Плинатус
Moscow   P313 «Банный междусобойчик МГТУ» 08:26
Олег Попов
Moscow   P351 «пиросигма» 09:42
Дмитрий Рисенберг
Moscow   P346 «Офисный планктон» 09:32
Алексей Сазонов
Moscow   P347 «Медный Задник» 09:34
Андрей Самодин
Moscow   P359 «Kozmic team» 09:58
Сергей Скосырев
Moscow Region   P324 «Гипотенуза» 08:48
Сергей Смирнов
Moscow   P321 «ФАС» 08:42
Андрей Соловьев
Moscow   P331 «Мы с Приветом!» 09:02
Юля Соломенцева
Moscow   P364 «becycle.ru» 10:08
Иван Сорокин
Moscow   P302 «Храбрецы» 08:04
Андрей Умнов
Moscow   P329 «Название потом придумаю» 08:58
Серёжа Филимонов
Moscow   P321 «ФАС» 08:42
Дмитрий Филонов
Moscow   P366 «Еж и Тигра» 10:12
Сергей Шакрыл
Moscow   P313 «Банный междусобойчик МГТУ» 08:26
Константин Шведов
Moscow   P322 «Костя и Стас» 08:44
Максим Шорин
Moscow Region   P318 «Первонавты» 08:36
Евгений Альберт
Moscow   P357 «крути педали» 09:54
Екатерина Беселева
Moscow   P343 «geoMSU» 09:26
Александр Большаков
Moscow   P325 «Растерзатор» 08:50
Александр Вереникин
Moscow   P313 «Банный междусобойчик МГТУ» 08:26
Андрей Голеницкий
Moscow   P354 «РоксЧпокс» 09:48
Кирилл Деркач
Moscow   P362 «Me» 10:04
Алексей Забава
Moscow   P317 «Забавы» 08:34
Роман Касачинский
Other cities   P305 «бНОПНЯ? вперёёёд!» 08:10
Павел Котельников
Moscow   P334 «Педали крутятся, КП мутятся!» 09:08
Ксения Мизякина
Moscow   P366 «Еж и Тигра» 10:12
леонид одегов
Moscow   P335 «Покатаца» 09:10
Алексей Паль
Moscow   P316 «Диванные гонщики» 08:32
Евгений Папин
Moscow   P337 «Коты в НоСках» 09:14
Василий Пацюк
Moscow   P316 «Диванные гонщики» 08:32
Дмитрий Петров
Moscow   P344 «Рулить» 09:28
Александра Пилипюк
Moscow   P362 «Me» 10:04
Владимир Соколов
Saint Petersburg   P303 «Быстрее чем зайцы» 08:06
Игорь Тельпуховский
Moscow   P314 «ВЕРНИТЕ МОСКОВСКИЙ ТРОЛЛЕЙБУС» 08:28
Мосенков Тимофей
Moscow   P356 «Мотя не нужен» 09:52
Елена Федорова
Moscow   P353 «Пони экспресс» 09:46
Владимир Шавлаков
Other Central FD cities   P369 «Sportelement» 10:18
Алексей Юдаков
Moscow   P350 «Едю» 09:40
Виталий Бирюч
Moscow   P376 «Упрт» 10:32
Алексей Бугаев
Moscow   P311 «Ризонвай» 08:22
Владимир Бугрин
Moscow   P309 «u-Till» 08:18
Степан Ванин
Moscow   P363 «Летучий Голландец» 10:06
Дмитрий Васильков
Moscow   P364 «becycle.ru» 10:08
Дмитрий Воронецкий
Moscow   P362 «Me» 10:04
Вячеслав Грановский
Moscow   P323 «Белоснежка и гном» 08:46
Анатолий Гребеньщиков
Moscow   P367 «Некто и кто-то ещё» 10:14
Дмитрий Дараган
Moscow   P364 «becycle.ru» 10:08
Евгений Днепровский
Moscow   P331 «Мы с Приветом!» 09:02
Дмитрий Евстигнеев
Moscow   P341 «Дубы-Колдуны» 09:22
Станислав Крыжановский
Moscow   P322 «Костя и Стас» 08:44
Антон Логинов
Moscow   P339 «Колёсные Палочники» 09:18
Алексей Орлов
Moscow   P354 «РоксЧпокс» 09:48
Юлия Папина
Moscow   P337 «Коты в НоСках» 09:14
Илья Паузнер
Moscow   P356 «Мотя не нужен» 09:52
Валерий Русин
Moscow   P338 «Двойной велокостыль» 09:16
Сергей Саксин
Moscow   P364 «becycle.ru» 10:08
Сафронов Сергей
Moscow   P306 «LL team» 08:12
Даниил Слепнев
Tver   P373 «Спортэлемент» 10:26
Кирилл Солнцев
Moscow   P360 «Fauna» 10:00
Тapac Тepexoв
Moscow   P328 «Хот Ранни Кабани» 08:56
Станисла Таланов
Moscow   P376 «Упрт» 10:32
Антон Уланов
Saint Petersburg   P303 «Быстрее чем зайцы» 08:06
Мария Федоркина
Moscow   P362 «Me» 10:04
Евгений Хpoмoв
Moscow   P328 «Хот Ранни Кабани» 08:56
Вася Царев
Moscow   P356 «Мотя не нужен» 09:52
Олег Черников
Moscow   P339 «Колёсные Палочники» 09:18
Анна Шавлакова
Other Central FD cities   P369 «Sportelement» 10:18
Валентин Шаров
Moscow   P347 «Медный Задник» 09:34
Андрей Ямбаев
Saint Petersburg   P303 «Быстрее чем зайцы» 08:06
Team number Start time Team name Team members
P300 08:00 Червячная передача

P300

P302 08:04 Храбрецы

P302

P303 08:06 Быстрее чем зайцы

P303

Антон Уланов

Saint Petersburg

Андрей Ямбаев

Saint Petersburg

P304 08:08 Копушки

P304

P305 08:10 бНОПНЯ? вперёёёд!

P305

P306 08:12 LL team

P306

Сафронов Сергей

Moscow

P309 08:18 u-Till

P309

Владимир Бугрин

Moscow

P311 08:22 Ризонвай

P311

Алексей Бугаев

Moscow

P312 08:24 2 kolesa

P312

P313 08:26 Банный междусобойчик МГТУ
P314 08:28 ВЕРНИТЕ МОСКОВСКИЙ ТРОЛЛЕЙБУС

P314

P315 08:30 Люси

P315

P316 08:32 Диванные гонщики

P316

P317 08:34 Забавы

P317

P318 08:36 Первонавты

P318

P320 08:40 Komm süsser todd

P320

P321 08:42 ФАС

P321

P322 08:44 Костя и Стас
Станислав Крыжановский

Moscow

P323 08:46 Белоснежка и гном

P323

Вячеслав Грановский

Moscow

P324 08:48 Гипотенуза

P324

P325 08:50 Растерзатор

P325

P326 08:52 Крошка Енот Тонет в Тонне Окрошки

P326

P327 08:54 Каждый год всё меньше

P327

P328 08:56 Хот Ранни Кабани

P328

Тapac Тepexoв

Moscow

Евгений Хpoмoв

Moscow

P329 08:58 Название потом придумаю

P329

P330 09:00 Леватор Ани

P330

P331 09:02 Мы с Приветом!

P331

Евгений Днепровский

Moscow

P332 09:04 Pandas

P332

P333 09:06 Битца МТБ

P333

P334 09:08 Педали крутятся, КП мутятся!

P334

P335 09:10 Покатаца

P335

P336 09:12 Паровоз-Анархия

P336

Nikolai Minkevich

Saint Petersburg

Никита Краснов

Saint Petersburg

P337 09:14 Коты в НоСках

P337

Юлия Папина

Moscow

P338 09:16 Двойной велокостыль

P338

Валерий Русин

Moscow

P339 09:18 Колёсные Палочники

P339

Антон Логинов

Moscow

Олег Черников

Moscow

P341 09:22 Дубы-Колдуны

P341

Дмитрий Евстигнеев

Moscow

P343 09:26 geoMSU

P343

P344 09:28 Рулить
P346 09:32 Офисный планктон

P346

P347 09:34 Медный Задник

P347

Валентин Шаров

Moscow

P348 09:36 Кук-са
Анна Голубева

Saint Petersburg

P350 09:40 Едю

P350

P351 09:42 пиросигма

P351

P353 09:46 Пони экспресс

P353

P354 09:48 РоксЧпокс

P354

Алексей Орлов

Moscow

P355 09:50 Золотой Маршрут

P355

P356 09:52 Мотя не нужен
Илья Паузнер

Moscow

Вася Царев

Moscow

P357 09:54 крути педали

P357

P358 09:56 ЦиклоИмпульс

P358

P359 09:58 Kozmic team

P359

P360 10:00 Fauna

P360

Артур Лупандин

Moscow

Кирилл Солнцев

Moscow

P362 10:04 Me

P362

Дмитрий Воронецкий

Moscow

Мария Федоркина

Moscow

P363 10:06 Летучий Голландец

P363

Степан Ванин

Moscow

P364 10:08 becycle.ru

P364

Дмитрий Васильков

Moscow

Дмитрий Дараган

Moscow

Сергей Саксин

Moscow

P366 10:12 Еж и Тигра

P366

P367 10:14 Некто и кто-то ещё

P367

Анатолий Гребеньщиков

Moscow

P369 10:18 Sportelement

P369

Владимир Шавлаков

Other Central FD cities

Анна Шавлакова

Other Central FD cities

P373 10:26 Спортэлемент

P373

Илья Зайцев

Moscow Region

Даниил Слепнев

Tver

P374 10:28 Лазерные невидимки
P376 10:32 Упрт

P376

Виталий Бирюч

Moscow

Станисла Таланов

Moscow