Category 

Full name City Team number and name Start time
Vasilisa Andryushkova
Moscow   P4227 «Сивучи» 15:34
лада bakal
Moscow   P445 «рыбокот» 09:30
Oksana Eliseeva
Moscow   P403 «Горные Еноты!!!» 08:06
Olga Erkina
Moscow   P4144 «Мир без границ» 12:48
Mary Fairy
Moscow   P4156 «Розовый гусь» 13:12
Gregory Izotov
Moscow   P4159 «2x» 13:18
Sergey Krivoshein
Moscow   P4143 «Дабл кккомбо» 12:46
Vasiliy Meshkoy
Moscow   P407 «ЭниБениРаба» 08:14
Olga Migulina
Moscow   P4208 «In vino veritas» 14:56
Olesya Mironova
Moscow   P466 «Квартет Ъ» 10:12
Sundy Moor
Moscow   P448 «СИГИ» 09:36
Elena Patrikeeva
Moscow   P4193 «Автопилот» 14:26
Dara Phillips
Moscow   P437 «Тигровая уточка» 09:14
Katerina Shananina
Moscow   P490 «Пищухи» 11:00
Victoria Shtykova
Moscow   P4205 «Рататат» 14:50
Svetlana Yastrebkova
Moscow   P4214 «Веселымба» 15:08
Helen Zolotukhina
Moscow   P495 «Схема сыра» 11:10
Ирина Адуева
Moscow   P4113 «I.R.A.» 11:46
Наталья Акимова
Moscow   P449 «Кролики на роликах» 09:38
Дарья Александрова
Moscow   P424 «Сферический конь» 08:48
Михаил Анопренко
Saint Petersburg   P4226 «OMMP» 15:32
Дмитрий Артамонов
Moscow   P4121 «Сырные слоны» 12:02
Ольга Архипова
Moscow   P4124 «Макинтоши» 12:08
Елизавета Банникова
Moscow   P4209 «Джунджурики» 14:58
Александр Баранов
Moscow   P464 «ДЮБЮ» 10:08
Мария Белинская
Saint Petersburg   P432 «Большой Львиный Прайд» 09:04
Наталья Белозерцева
Moscow   P480 «Сверкающие пятки» 10:40
Дмитрий Бляшук
Moscow   P4163 «Подводная станция Мир» 13:26
Иван Большаков
Moscow   P456 «Орден косых взглядов 2.0» 09:52
Юрий Бондарев
Saint Petersburg   P494 «Удачный день» 11:08
Надежда Борисова
Moscow   P451 «Как-нибудь» 09:42
Екатерина Бочарова
Moscow   P405 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 08:10
Екатерина Брудная-Челядинова
Moscow   P466 «Квартет Ъ» 10:12
Анна Бургина
Moscow   P461 «Цындыш» 10:02
Александр Бутягин
Moscow   P412 «Весенней поступью» 08:24
Александр Быкориз
Moscow   P4151 «Thunder Birds» 13:02
Василий Ваcильев
Moscow   P404 «Волк и семеро тупят» 08:08
Максим Васильев
Moscow   P404 «Волк и семеро тупят» 08:08
Елена Виноградова
Saint Petersburg   P4101 «keepsake» 11:22
Александра Внук
Moscow Region   P459 «еноты» 09:58
Иван Войцик
Moscow   P4118 «Тормозята» 11:56
Илья Волков
Moscow   P485 «ВАИВы» 10:50
Аня Волкова
Saint Petersburg   P457 «Эта брига питерская» 09:54
Мария Воронцова
Moscow Region   P403 «Горные Еноты!!!» 08:06
Алина Голикова
Moscow Region   P4172 «Шли татары...» 13:44
Дарья Горбачева
Moscow   P468 «Хурма» 10:16
Анастасия Гордеева
Moscow   P410 «Anagora» 08:20
Дарья Горшенина
Moscow   P4200 «На один больше» 14:40
Анна Грабовская
Moscow   P473 «Жираф большой - ему видней!» 10:26
Антон Гриневский
Moscow   P4117 «Неуловимый ДЖО» 11:54
Оя Грицкова
Moscow   P446 «XZ» 09:32
Дмитрий Гудков
Moscow   P4206 «Рестлеры с Балахи» 14:52
Анна Гулейкова
Moscow Region   P408 «Паспарту» 08:16
Надежда Гуревич
Moscow   P444 «СкороЛеты» 09:28
Дмитрий Гуторов
Moscow   P461 «Цындыш» 10:02
Татьяна Давыдова
Moscow   P4157 «Фортуна» 13:14
Света Данилова
Moscow   P478 «Tru» 10:36
Екатерина Демещик
Moscow   P435 «Заможай» 09:10
Екатерина Демидова
Moscow   P495 «Схема сыра» 11:10
Алексей Деревянкин
Moscow   P4130 «Кнорриг» 12:20
Марина Дорохова
Moscow   P439 «Неадекватные феечки» 09:18
Таня Дрозд
Moscow   P495 «Схема сыра» 11:10
Анна Дуденина
Moscow   P496 «Идем!» 11:12
Анастасия Дьяур
Moscow   P493 «Juicy Fruit» 11:06
Валентина Екимова
Moscow Region   P4181 «РТ-40» 14:02
Ольга Епишева
Moscow   P479 «Крылья, ноги и хвосты» 10:38
Андрей Жемков
Moscow   P413 «Кремни» 08:26
Юлия Жемкова
Moscow   P413 «Кремни» 08:26
Александр Жеребилов
Moscow   P4108 «Герои асфальта» 11:36
Эдуард Жмакин
Saint Petersburg   P406 «Фуфаечка» 08:12
Елена Жуковская
Moscow   P499 «Внезапно» 11:18
Михаил Завалов
Moscow   P437 «Тигровая уточка» 09:14
Анна Зайцева
Moscow   P422 «Музыка Венеры» 08:44
Света Залманова
Leningrad Region   P443 «ИньЯньХрень» 09:26
Александр Иванов
Moscow   P452 «Slowpokes2» 09:44
Ульяна Иванова
Moscow   P4183 «Утренние сырники» 14:06
Ольга Ищук
Zheleznodorozhny   P4178 «Наноэлектровеник» 13:56
Александр Каблуков
Moscow   P461 «Цындыш» 10:02
Анастасия Камельянова
Saint Petersburg   P496 «Идем!» 11:12
Аня Карпова
Moscow   P4158 «Анонимные Единороги» 13:16
Дина Кедрова
Moscow   P418 «Northern Connections» 08:36
Юля Колесникова
Moscow   P429 «Апрельские миплы» 08:58
Екатерина Коляскина
Moscow   P416 «солнышки!» 08:32
Илья Коновалов
Moscow   P408 «Паспарту» 08:16
Александра Коновалова
Moscow   P4105 «Просто греби» 11:30
Александра Коптева
Moscow   P435 «Заможай» 09:10
Виктория Кот
Moscow   P429 «Апрельские миплы» 08:58
Екатерина Котова
Moscow   P454 «Алкадар» 09:48
Александра Кретинина
Saint Petersburg   P4101 «keepsake» 11:22
Татьяна Кузнецова
Saint Petersburg   P4128 «Бежим, и волосы назад» 12:16
Елена Кузьмина
Moscow   P499 «Внезапно» 11:18
Даша Кулакова
Moscow   P453 «Упоротые маси» 09:46
Кася Кулькова
Moscow   P484 «hypnotoads & krakozyabras» 10:48
Сергей Кухарев
Moscow   P4163 «Подводная станция Мир» 13:26
Алёна Кухарева
Moscow   P4163 «Подводная станция Мир» 13:26
Анастасия Латышева
Moscow   P400 «Шерлок» 08:00
Василинка Лебедева
Moscow   P486 «Ты да я» 10:52
Оля Лебедева
Moscow   P486 «Ты да я» 10:52
Саша Леонтьева
Moscow   P4165 «2112.ru» 13:30
Евгения Листоренкова
Moscow   P486 «Ты да я» 10:52
Дина Лободанова
Moscow   P455 «Это наши пассатижи» 09:50
Ирина Лядова
Moscow   P4230 «Завтрамэны» 15:40
Анна Майорова
Moscow   P4126 «Пряник» 12:12
Татьяна Майорова
Moscow Region   P415 «kovylkovyl» 08:30
Анастасия Маркеева
Moscow   P4154 «Пристойное предложение» 13:08
Лена Маршалек
Moscow   P4149 «ПВЛ» 12:58
Андрей Маршалов
Saint Petersburg   P418 «Northern Connections» 08:36
Алина Матросова
Moscow   P4137 «Московские львицы» 12:34
Людмилка Машинистова
Moscow   P498 «Птички-Птички» 11:16
Сергей Медведев
Moscow   P4102 «Безудержное веселье» 11:24
Екатерина Медведева
Moscow   P4102 «Безудержное веселье» 11:24
Юлия Мерцалова
Moscow   P482 «Йогини» 10:44
Наталия Мильштейн
Moscow   P465 «пятница» 10:10
Дима Миронов
Moscow   P437 «Тигровая уточка» 09:14
Екатерина Миронова
Moscow   P4120 «Поползень» 12:00
Марина Михайлова
Moscow   P4204 «червячки» 14:48
Елена Михалевич
Moscow   P4115 «Veni, vidi, vici» 11:50
Анна Мишина
Moscow   P436 «Квестогрызы» 09:12
Наташа Мищенко
Moscow   P469 «Лень и чревоугодие» 10:18
Сергей Моисеев
Moscow   P488 «sampo5» 10:56
Елена Моисеева
Moscow   P4161 «Фибасы и милотики» 13:22
Ксения Молчанова
Moscow Region   P4223 «Ксения и Ко» 15:26
Ирина Мостова
Saint Petersburg   P462 «Зелёный плюш» 10:04
Татьяна Огнева
Moscow   P4161 «Фибасы и милотики» 13:22
Артём Окуньков
Moscow   P474 «Легион Хаоса» 10:28
Константин Окуньков
Moscow   P474 «Легион Хаоса» 10:28
Максим Окуньков
Moscow   P474 «Легион Хаоса» 10:28
Янина Орлова
Saint Petersburg   P4234 «Скворечник» 15:48
Александр Панкратов
Saint Petersburg   P420 «Искатели трепангов» 08:40
Филипп Пантелеев
Saint Petersburg   P470 «FlowerPower» 10:20
Ольга Пантелеева
Saint Petersburg   P470 «FlowerPower» 10:20
Алена Паршина
Saint Petersburg   P457 «Эта брига питерская» 09:54
Ирина Пашинцева
Moscow   P426 «Монмаренси» 08:52
Василий Петров
Moscow   P414 «Бредущие в тумане» 08:28
Марина Питель
Saint Petersburg   P447 «и вовсе не ежики» 09:34
Михаил Пищагин
Moscow   P442 «Last Resort» 09:24
Юлия Плоткина
Moscow   P408 «Паспарту» 08:16
Ксения Повалишникова
Moscow   P411 «ТАКТ+Боевые дятлы» 08:22
Ксения Поздина
Yekaterinburg   P4123 «Here» 12:06
Евгений Поляков
Moscow   P461 «Цындыш» 10:02
Кирилл Пухов
Moscow   P4224 «Друзь, Вассерман, Поташёв, Бурда» 15:28
Екатерина Радомская
Moscow   P4139 «Катюша с расчетом» 12:38
Анна Ракова
Moscow   P440 «Начнём с десерта» 09:20
Катерина Родионова
Moscow   P4145 «Kat &Co» 12:50
Дарья Романова
Moscow   P454 «Алкадар» 09:48
Александр Рыбаков
Moscow   P463 «Л.З.17» 10:06
Офеля Савзиева
Moscow   P4147 «Йохохо и бутылка рома» 12:54
Сергей Саломатин
Moscow   P409 «Не совсем тупая многоножка» 08:18
Анна Сирик
Samara   P428 «Ой, всё!» 08:56
Михаил Ситников
Moscow   P4113 «I.R.A.» 11:46
Елена Скворцова
Moscow   P4127 «Малопетошные единороги» 12:14
Андрей Скоробогатов
Moscow   P4165 «2112.ru» 13:30
Андрей Слепцов
Moscow   P401 «Уголочек неба» 08:02
Василиса Смирнова
Moscow   P4174 «Аксолотли» 13:48
Вика Смирнова
Moscow   P483 «Морщерогие кизляки» 10:46
Кристина Смирнова
Moscow   P4228 «Дети маминой подруги» 15:36
Михаил Смоловик
Saint Petersburg   P4107 «Императорский пингвин» 11:34
Софья Соболь
Moscow   P431 «Ежи на отдыхе» 09:02
Анна Солдатенко
Moscow   P4149 «ПВЛ» 12:58
Татьяна Соломон
Saint Petersburg   P4128 «Бежим, и волосы назад» 12:16
Дарья Сорокина
Moscow   P477 «Улисс 42» 10:34
Михаил Строчков
Moscow   P421 «Медведь» 08:42
Ирина Стрюкова
Moscow   P444 «СкороЛеты» 09:28
Юлия Стукалова
Moscow   P472 «ЮЮшки» 10:24
Юлия Суворова
Moscow   P4148 «Сонные Совы» 12:56
Антон Твардовский
Moscow   P409 «Не совсем тупая многоножка» 08:18
Сергей Тинчурин
Moscow   P446 «XZ» 09:32
Татьяна Тихонова
Moscow   P426 «Монмаренси» 08:52
Дарья Тишкина
Moscow   P4126 «Пряник» 12:12
Павел Тугаринов
Moscow Region   P4186 «Бродячие пингвины» 14:12
Анна Тугаринова
Moscow Region   P4186 «Бродячие пингвины» 14:12
Галя Тюрина
Moscow   P4116 «Все будет солнечно у акционеров Газпрома!» 11:52
Александр Фадеев
Moscow   P448 «СИГИ» 09:36
Анастасия Фатеева
Moscow   P428 «Ой, всё!» 08:56
Светлана Фатиева
Moscow   P448 «СИГИ» 09:36
Евгений Фоменко
Moscow   P488 «sampo5» 10:56
Рушан Ханафиев
Moscow   P4150 «Умники и один маленький дурник» 13:00
Мария Ханафиева (Ревкова)
Moscow   P4150 «Умники и один маленький дурник» 13:00
Камиль Хисматуллин
Kazan   P402 «Космос» 08:04
Ксения Хитрина
Moscow   P417 «Фуфуньки» 08:34
Николай Хлопкин
Moscow   P4218 «Молоко и мёд» 15:16
Юрий Хромов
Moscow   P499 «Внезапно» 11:18
Екатерина Хрупова
Moscow   P468 «Хурма» 10:16
Людмила Целищева
Saint Petersburg   P4128 «Бежим, и волосы назад» 12:16
Ирина Чистилина
Moscow   P479 «Крылья, ноги и хвосты» 10:38
Катя Шинкаренко
Moscow   P4129 «Рыжие киты» 12:18
Алексей Штарков
Moscow   P4177 «Бродяжки» 13:54
Александра Шуплецова
Moscow   P407 «ЭниБениРаба» 08:14
Алиса Юдкина
Moscow   P464 «ДЮБЮ» 10:08
Полина Юрьева
Moscow   P464 «ДЮБЮ» 10:08
Татьяна Юхневич
Moscow   P417 «Фуфуньки» 08:34
Михаил Ягремцев
Moscow   P438 «Котики» 09:16
Полина Якименко
Moscow   P4228 «Дети маминой подруги» 15:36
Иван Яковенко
Moscow   P400 «Шерлок» 08:00
Евгения Ялымова
Saint Petersburg   P4107 «Императорский пингвин» 11:34
Маргарита Янкина
Moscow   P422 «Музыка Венеры» 08:44
Марина Янковская
Moscow   P4191 «Фамфамы» 14:22
Марина Ярмаркина
Moscow   P4217 «4_Team» 15:14
Маша Ященко
Moscow   P4118 «Тормозята» 11:56
Sergey Baryshnikov
Moscow   P4164 «Танго» 13:28
Veniamin K
Saint Petersburg   P4134 «ВО Красавчики» 12:28
Alla Kozlachkova
Moscow   P4188 «Ураганище» 14:16
Anna Smirdan
Moscow   P4122 «Работники года» 12:04
Alexey Zaytsev
Moscow   P4232 «Платяной шкаф» 15:44
Алина Абдулазизова
Moscow   P4231 «Прямо в яблочко» 15:42
Ирина Аверкина
Moscow   P460 «Парфюмеры» 10:00
Дина Алямова
Moscow   P4169 «Приватная тусовка» 13:38
Таисия Амитина
Saint Petersburg   P431 «Ежи на отдыхе» 09:02
Лилия Барладян
Moscow   P419 «Хаттифнаты» 08:38
Даниил Белый
Moscow   P433 «Партия Панда» 09:06
Евгений Беляков
Saint Petersburg   P4112 «TBA» 11:44
Сергей Беляков
Moscow Region   P4224 «Друзь, Вассерман, Поташёв, Бурда» 15:28
Марина Боровкова
Moscow   P434 «Маленькая компания» 09:08
Эдуард Бородин
Moscow   P4203 «Безумная семейка» 14:46
Елена Бородулина
Moscow   P4222 «Совы-засовы» 15:24
Дарья Булгакова
Moscow Region   P4235 «Звучит неплохо» 15:50
Андрей Важенин
Moscow   P4236 «Devoopsы» 15:52
Михаил Васильев
Moscow   P4239 «Карибские Крабы Поволжья» 15:58
Татьяна Ващенко
Moscow   P4106 «Ленивые Ехидны» 11:32
Наталья Вышневая
Ramenskoe   P4198 «Безумницы» 14:36
Ольга Гартиг
Moscow   P4122 «Работники года» 12:04
Юлия Голыгина
Moscow   P430 «Новички» 09:00
Ира Гребенщикова
Moscow   P4160 «sostillwe» 13:20
Дарья Дацкевич
Moscow   P490 «Пищухи» 11:00
Семен Двирник
Moscow   P4212 «Бродяги» 15:04
Алёна Деревянкина
Moscow   P4130 «Кнорриг» 12:20
Елена Домашнева
Moscow   P4106 «Ленивые Ехидны» 11:32
Александр Дородных
Moscow   P4182 «Господин Камамбер» 14:04
Елена Дыдычкина
Moscow   P458 «Ушастики» 09:56
Виктория Егарева
Moscow   P441 «Две трети» 09:22
Алексей Егоров
Saint Petersburg   P4107 «Императорский пингвин» 11:34
Федор Егоров
Moscow   P4167 «Некогда думать» 13:34
Елена Жуковская
Moscow   P4189 «БН» 14:18
Ирина Заборская
Moscow   P4198 «Безумницы» 14:36
Марат Зайнутдинов
Saint Petersburg   P4112 «TBA» 11:44
Елена Землемерова
Moscow Region   P4137 «Московские львицы» 12:34
Анастасия Исаева
Moscow   P405 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 08:10
Мария Каас
Moscow   P4233 «Кеп на мостике» 15:46
мария калинова
Moscow   P4110 «Мафаня» 11:40
Евгений Камышанов
Moscow   P4109 «Бизон турбулентности» 11:38
Анна Камышникова
Moscow   P4108 «Герои асфальта» 11:36
Александр Карсаков
Moscow   P4196 «Only2» 14:32
Игорь Катков
Moscow   P460 «Парфюмеры» 10:00
Наргиз Керимова
Moscow   P4140 «КеКоБум» 12:40
Наталья Кисельникова
Moscow   P4141 «плюшки» 12:42
Вера Кисловская
Moscow   P4111 «Снегирь» 11:42
Надежда Колесникова
Moscow   P4133 «Пупсикии» 12:26
Михаил Краснощеков
Saint Petersburg   P4134 «ВО Красавчики» 12:28
Елена Красовская
Moscow   P4176 «PUPA & Co» 13:52
Константин Кузнецов
Moscow   P492 «Цапонлак» 11:04
Софья Лифшиц
Moscow   P4114 «Octopus» 11:48
Дмитрий Лядский
Moscow   P4231 «Прямо в яблочко» 15:42
Виктор Макаров
Moscow Region   P4137 «Московские львицы» 12:34
Илья Максимец
Moscow   P4148 «Сонные Совы» 12:56
Сергей Малявин
Moscow Region   P4201 «Cаблезубые комарики» 14:42
Татьяна Малявина
Moscow Region   P4201 «Cаблезубые комарики» 14:42
Ксения Матвеева
Moscow   P4122 «Работники года» 12:04
Максим Михайлюк
Moscow   P471 «Козяблы» 10:22
Владимир Моисеев
Moscow   P4161 «Фибасы и милотики» 13:22
Александра Монахова
Moscow   P481 «Сагарматха» 10:42
Денис Морозов
Moscow   P4231 «Прямо в яблочко» 15:42
Елена Мурашова
Moscow   P450 «Химия и жизнь» 09:40
Наталья Нестерова
Moscow   P493 «Juicy Fruit» 11:06
Юлия Никандрова
Moscow   P4162 «Полёт» 13:24
Владимир Никитин
Moscow   P465 «пятница» 10:10
Ирина Носова
Moscow   P4168 «Команда0808» 13:36
Татьяна Панина
Moscow   P4170 «Пешком 2» 13:40
Николай Поляков
Moscow Region   P4201 «Cаблезубые комарики» 14:42
Степан Поляков
Moscow   P4201 «Cаблезубые комарики» 14:42
Ирина Пономарева
Moscow Region   P4185 «FoxTeam» 14:10
Софья Прибылова
Moscow   P497 «ЁжЫги» 11:14
Юлия Пушкова
Moscow Region   P4198 «Безумницы» 14:36
Рада Радева
Moscow   P4146 «Гитлиц и Co» 12:52
Ярослав Радомский
Moscow   P4139 «Катюша с расчетом» 12:38
Людмила Рафаэль
Moscow   P423 «GRANNIES» 08:46
Михаил Ращупкин
Moscow Region   P4229 «Углеводородное окно» 15:38
Мария Ребрикова
Moscow   P4179 «Колесо» 13:58
Евгений Рогинский
Moscow   P419 «Хаттифнаты» 08:38
Таня Родина
Moscow   P421 «Медведь» 08:42
Мария Румянцева
Moscow   P449 «Кролики на роликах» 09:38
Татьяна Руфанова
Moscow   P4199 «Пурум-пу-пум» 14:38
Алексей Савченко
Moscow   P460 «Парфюмеры» 10:00
Инна Санина
Moscow   P466 «Квартет Ъ» 10:12
Александра Селиванова
Moscow   P409 «Не совсем тупая многоножка» 08:18
Константин Сидоров
Moscow Region   P4103 «Сидоровы» 11:26
Мария Скиданова
Moscow   P487 «Румяные ахатины» 10:54
Влад Смирнов
Moscow   P438 «Котики» 09:16
Дмитрий Соколов
Moscow   P4171 «Узкокрылый крокодил» 13:42
Дарья Талаева
Moscow   P4131 «Это вот мы» 12:22
Александра Тарасенко
Moscow   P437 «Тигровая уточка» 09:14
Роман Текарев
Moscow   P4231 «Прямо в яблочко» 15:42
Оксана Торопина
Moscow   P4198 «Безумницы» 14:36
Рустам Тюкмаев
Moscow Region   P4138 «Совята» 12:36
Александр Уланов
Moscow   P4132 «Даздраперма» 12:24
Александр Усольцев
Saint Petersburg   P420 «Искатели трепангов» 08:40
ната Ф-Малиновская
Moscow   P449 «Кролики на роликах» 09:38
Алёна Федотова
Moscow   P4135 «Мама и поросята» 12:30
Ольга Фролова
Moscow   P489 «Бардачок» 10:58
Артур Хамитов
Moscow   P4191 «Фамфамы» 14:22
Илья Ходаков
Moscow   P4219 «Banana Tree» 15:18
Екатерина Храмова
Moscow   P4213 «Эффект неожиданности» 15:06
Рустам Чавтараев
Moscow   P4207 «Круговорот Воды» 14:54
Ольга Чечулина
Saint Petersburg   P427 «вожди» 08:54
Анна Чупахина
Moscow   P487 «Румяные ахатины» 10:54
Анастасия Шагова
Moscow   P4237 «Bladerunner» 15:54
Елена Шукшина
Moscow Region   P476 «Сарматы» 10:32
Кира Шустрова
Moscow   P491 «Жука Пажука» 11:02
Ольга Яровинская
Moscow   P4192 «мэгобрэби» 14:24
Denis Chernyadiev
Moscow   P4208 «In vino veritas» 14:56
Dmitriy Goldberg
Moscow   P4214 «Веселымба» 15:08
Kate Katash
Moscow   P4143 «Дабл кккомбо» 12:46
Polina Kurshetsova
Moscow   P4214 «Веселымба» 15:08
Yuliya Rusanova
Moscow   P495 «Схема сыра» 11:10
Denis Shragin
Moscow   P466 «Квартет Ъ» 10:12
Sergey Vredneyev
Moscow   P4208 «In vino veritas» 14:56
Yriy Yurgers
Moscow   P472 «ЮЮшки» 10:24
Гульнара Абдурахманова
Moscow   P448 «СИГИ» 09:36
Ирина Агутенкова
Moscow   P439 «Неадекватные феечки» 09:18
Дарий Аксельрод
Saint Petersburg   P432 «Большой Львиный Прайд» 09:04
Николай Александров
Moscow   P4157 «Фортуна» 13:14
Сергей Александров
Moscow   P424 «Сферический конь» 08:48
Ольга Алексеева
Moscow   P452 «Slowpokes2» 09:44
Ольга Алешина
Moscow   P4174 «Аксолотли» 13:48
Анастасия Алфеева
Moscow   P4209 «Джунджурики» 14:58
Юра Апарин
Moscow Region   P4138 «Совята» 12:36
Инна Апрельская
Moscow   P467 «О.Л.З.17» 10:14
Виталий Апрельский
Moscow   P467 «О.Л.З.17» 10:14
Владимир Аржаткин
Moscow   P485 «ВАИВы» 10:50
Сергей Аристов
Moscow   P409 «Не совсем тупая многоножка» 08:18
Акмалжон Артыков
Moscow Region   P4182 «Господин Камамбер» 14:04
Ольга Архангельская
Moscow   P4126 «Пряник» 12:12
Вадим Архипов
Moscow   P4124 «Макинтоши» 12:08
Екатерина Архипова
Moscow   P4124 «Макинтоши» 12:08
Павел Баландин
Moscow   P429 «Апрельские миплы» 08:58
Света Балацкая
Moscow   P4158 «Анонимные Единороги» 13:16
Дмитрий Барановский
Moscow   P4213 «Эффект неожиданности» 15:06
Дмитрий Баринов
Moscow   P4152 «"Без Б"» 13:04
Екатерина Баришовец
Moscow Region   P4224 «Друзь, Вассерман, Поташёв, Бурда» 15:28
Андрей Башмаков
Saint Petersburg   P425 «Литерра» 08:50
Алёна Башмакова
Saint Petersburg   P425 «Литерра» 08:50
Вероника Белая
Moscow   P433 «Партия Панда» 09:06
Валерий Беликов
Moscow   P4151 «Thunder Birds» 13:02
Маргарита Бобровская
Moscow   P4219 «Banana Tree» 15:18
Евгений Богатенков
Moscow   P4174 «Аксолотли» 13:48
Лариса Богачева
Moscow   P4135 «Мама и поросята» 12:30
Анна Богокина
Moscow   P4139 «Катюша с расчетом» 12:38
Марго Бойко
Moscow   P4230 «Завтрамэны» 15:40
Даниил Бородин
Moscow   P4203 «Безумная семейка» 14:46
Дарья Бородулина
Saint Petersburg   P4226 «OMMP» 15:32
Денис Брусов
Saint Petersburg   P425 «Литерра» 08:50
Татьяна Бугаенко
Saint Petersburg   P427 «вожди» 08:54
Александра Бугакова
Moscow   P4140 «КеКоБум» 12:40
Матвей Булохов
Moscow Region   P4223 «Ксения и Ко» 15:26
Наталия Буракевич
Moscow   P421 «Медведь» 08:42
Оксана Буркина
Moscow   P4116 «Все будет солнечно у акционеров Газпрома!» 11:52
Ольга Бусарова
Moscow   P4137 «Московские львицы» 12:34
Наталья Бутягина
Moscow Region   P412 «Весенней поступью» 08:24
Андрей Быков
Moscow   P4170 «Пешком 2» 13:40
Евгения Вагина
Moscow   P4116 «Все будет солнечно у акционеров Газпрома!» 11:52
Ольга Васильева
Moscow   P4191 «Фамфамы» 14:22
Александра Васина
Moscow   P433 «Партия Панда» 09:06
Илья Верещинский
Moscow   P4230 «Завтрамэны» 15:40
Макар Веселов
Moscow   P4236 «Devoopsы» 15:52
Елена Внук
Moscow Region   P459 «еноты» 09:58
Константин Водопьянов
Moscow   P4205 «Рататат» 14:50
Алексей Войцик
Moscow   P4118 «Тормозята» 11:56
Александра Волкова
Moscow   P4160 «sostillwe» 13:20
Ольга Ворончагина
Moscow   P4111 «Снегирь» 11:42
Павел Вязанкин
Moscow   P4199 «Пурум-пу-пум» 14:38
Ева Габриелян
Moscow   P4233 «Кеп на мостике» 15:46
Сергей Гавриленко
Moscow   P4146 «Гитлиц и Co» 12:52
Лариса Гайнулина
Moscow   P4145 «Kat &Co» 12:50
Александр Гитлиц
Moscow   P4146 «Гитлиц и Co» 12:52
Александра Гоконаева
Moscow   P4150 «Умники и один маленький дурник» 13:00
Дарья Голубева
Moscow   P4236 «Devoopsы» 15:52
Сергей Горюшкин
Moscow   P4205 «Рататат» 14:50
Анна Гранит
Moscow   P415 «kovylkovyl» 08:30
Маргарита Грдличко
Moscow   P471 «Козяблы» 10:22
Антон Грибач
Moscow   P4149 «ПВЛ» 12:58
Кристина Грибова
Moscow   P4117 «Неуловимый ДЖО» 11:54
Дина Грудцына
Moscow   P4125 «Мармоты вперед» 12:10
Юлия Гурьянова
Moscow   P4152 «"Без Б"» 13:04
Виктория Гусева
Moscow   P4144 «Мир без границ» 12:48
Нина Гусева
Moscow   P4145 «Kat &Co» 12:50
Сергей Давыдов
Moscow   P4157 «Фортуна» 13:14
Веста Дауге
Moscow   P4173 «Союз З» 13:46
Екатерина Двирник
Moscow   P4212 «Бродяги» 15:04
Мария Двирник
Moscow   P4212 «Бродяги» 15:04
Михаил Двирник
Moscow   P4212 «Бродяги» 15:04
Евгения Демина
Moscow   P449 «Кролики на роликах» 09:38
Валерия Денисова
Moscow   P424 «Сферический конь» 08:48
Мария Дзюба
Moscow   P436 «Квестогрызы» 09:12
Сергей Дзюба
Moscow   P436 «Квестогрызы» 09:12
Анастасия Доброва
Moscow   P4213 «Эффект неожиданности» 15:06
Марина Доброхотова
Moscow   P445 «рыбокот» 09:30
Татьяна Доброхотова
Moscow   P445 «рыбокот» 09:30
Наталья Додонова
Moscow   P4233 «Кеп на мостике» 15:46
Александра Долгова
Moscow   P4217 «4_Team» 15:14
Виктория Долгова
Moscow   P4217 «4_Team» 15:14
Светлана Дорохова
Saint Petersburg   P494 «Удачный день» 11:08
Артём Драган
Moscow   P4230 «Завтрамэны» 15:40
Андрей Дроголюб
Moscow   P424 «Сферический конь» 08:48
Алексей Дронов
Moscow   P464 «ДЮБЮ» 10:08
Филина Евгения
Moscow   P4153 «Незабудки» 13:06
Наталья Евчук
Moscow   P4233 «Кеп на мостике» 15:46
Александр Егарев
Moscow   P441 «Две трети» 09:22
Варвара Еременко
Moscow   P4173 «Союз З» 13:46
Елена Еркина
Moscow   P4144 «Мир без границ» 12:48
Елена Ерохина
Saint Petersburg   P432 «Большой Львиный Прайд» 09:04
Артём Жеребилов
Moscow   P4108 «Герои асфальта» 11:36
Кира Жуковская
Moscow   P4189 «БН» 14:18
Дарья Зайцева
Moscow   P405 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 08:10
Марина Замалдинова
Moscow   P436 «Квестогрызы» 09:12
Кирилл Замулин
Moscow   P4190 «КИР2» 14:20
Олег Замулин
Moscow   P4190 «КИР2» 14:20
Полина Замчалова
Moscow   P4156 «Розовый гусь» 13:12
Динара Зинатуллина
Moscow   P4209 «Джунджурики» 14:58
Константин Золотарев
Moscow   P4143 «Дабл кккомбо» 12:46
Евгения Золотова
Moscow   P4174 «Аксолотли» 13:48
Вера Зыкова
Saint Petersburg   P457 «Эта брига питерская» 09:54
Анна Иванкович
Saint Petersburg   P420 «Искатели трепангов» 08:40
Константин Иванов
Moscow   P4237 «Bladerunner» 15:54
Леонид Иванов
Moscow   P453 «Упоротые маси» 09:46
Ольга Иванова
Moscow   P458 «Ушастики» 09:56
Игорь Игнатов
Moscow   P4170 «Пешком 2» 13:40
Софья Ижогина
Moscow   P456 «Орден косых взглядов 2.0» 09:52
Андрей Илюхин
Moscow   P450 «Химия и жизнь» 09:40
Андрей Иммореев
Moscow   P4125 «Мармоты вперед» 12:10
Марина Иммореева
Moscow   P4125 «Мармоты вперед» 12:10
Иван Ищук
Zheleznodorozhny   P4178 «Наноэлектровеник» 13:56
Татьяна Каричева
Moscow   P456 «Орден косых взглядов 2.0» 09:52
Мария Карсакова
Moscow   P4196 «Only2» 14:32
Анастасия Ким
Moscow   P4228 «Дети маминой подруги» 15:36
Егор Коваленко
Moscow   P4115 «Veni, vidi, vici» 11:50
Олеся Коваленко
Moscow   P4115 «Veni, vidi, vici» 11:50
Юлия Кожевникова
Moscow   P4140 «КеКоБум» 12:40
Елена Козлова
Saint Petersburg   P462 «Зелёный плюш» 10:04
Александра Кокс
Moscow   P4156 «Розовый гусь» 13:12
Леонид Колесников
Moscow   P4133 «Пупсикии» 12:26
Вероника Коломкина
Moscow   P484 «hypnotoads & krakozyabras» 10:48
Елена Комарова
Moscow   P473 «Жираф большой - ему видней!» 10:26
Морозкин Константин
Moscow   P4104 «Ку навсегда» 11:28
Евгения Константинова
Moscow   P4131 «Это вот мы» 12:22
Григорий Корнеев
Moscow   P4219 «Banana Tree» 15:18
Владимир Корниенко
Moscow   P418 «Northern Connections» 08:36
Ольга Коротаева
Moscow   P4193 «Автопилот» 14:26
Надежда Корчагова
Moscow   P439 «Неадекватные феечки» 09:18
Юрий Косоруков
Moscow   P4104 «Ку навсегда» 11:28
Александр Котов
Moscow   P454 «Алкадар» 09:48
Евгения Кочерга
Moscow   P4217 «4_Team» 15:14
Дмитрий Кравцов
Moscow   P4119 «ХоХо» 11:58
Дарья Кравцунова
Moscow   P451 «Как-нибудь» 09:42
Света Красильникова
Moscow   P4132 «Даздраперма» 12:24
Константин Крючков
Moscow   P4131 «Это вот мы» 12:22
Алексей Кузнецов
Moscow   P4141 «плюшки» 12:42
Михаил Кузнецов
Moscow   P4228 «Дети маминой подруги» 15:36
Наталья Кузнецова
Moscow   P4141 «плюшки» 12:42
Марина Кузьмина
Moscow   P463 «Л.З.17» 10:06
Полина Кузьмина
Saint Petersburg   P420 «Искатели трепангов» 08:40
Антон Куксов
Moscow   P4140 «КеКоБум» 12:40
Татьяна Кулаковская
Moscow   P4192 «мэгобрэби» 14:24
Александр Лаврешин
Moscow   P4158 «Анонимные Единороги» 13:16
Анна Лавриненко
Moscow   P429 «Апрельские миплы» 08:58
Наталья Лактюшкина
Moscow   P4151 «Thunder Birds» 13:02
Михаил Ларин
Moscow   P412 «Весенней поступью» 08:24
Илья Лебедев
Moscow   P422 «Музыка Венеры» 08:44
Алина Липаткина
Moscow   P4189 «БН» 14:18
Анна Ломакина
Saint Petersburg   P406 «Фуфаечка» 08:12
Татьяна Ломакина
Moscow   P406 «Фуфаечка» 08:12
Анастасия Лукина
Moscow   P4189 «БН» 14:18
Станислав Любчак
Moscow Region   P4229 «Углеводородное окно» 15:38
Евгений Ляшенко
Moscow   P4113 «I.R.A.» 11:46
Александр Макаров
Moscow   P4102 «Безудержное веселье» 11:24
Екатерина Максимова
Moscow   P4173 «Союз З» 13:46
Николай Маликов
Moscow   P4203 «Безумная семейка» 14:46
Марина Маликова
Moscow   P4203 «Безумная семейка» 14:46
Катька Малкова
Moscow   P469 «Лень и чревоугодие» 10:18
Марина Малкова
Moscow   P469 «Лень и чревоугодие» 10:18
Виктор Мамонтов
Moscow   P422 «Музыка Венеры» 08:44
Елизавета Манаева
Moscow   P4156 «Розовый гусь» 13:12
Ваня Масленников
Moscow   P4160 «sostillwe» 13:20
Татьяна Масловская
Moscow   P460 «Парфюмеры» 10:00
Мария Матросова
Moscow   P4192 «мэгобрэби» 14:24
Анна Матушкина
Moscow   P454 «Алкадар» 09:48
Филипп Мизонов
Moscow   P4110 «Мафаня» 11:40
Наталья Минаева
Moscow   P4151 «Thunder Birds» 13:02
Роман Мисюк
Moscow   P412 «Весенней поступью» 08:24
Аня Мищенко
Moscow   P469 «Лень и чревоугодие» 10:18
Эльвира Мищенко
Saint Petersburg   P425 «Литерра» 08:50
Михаил Морозов
Moscow   P484 «hypnotoads & krakozyabras» 10:48
Анастасия Морозова
Moscow   P4109 «Бизон турбулентности» 11:38
Ярослав Мурашкин
Moscow   P430 «Новички» 09:00
Евгения Мусатова
Moscow   P482 «Йогини» 10:44
Ольга Мышлецова
Moscow   P405 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 08:10
Ольга Немчинова
Moscow   P4125 «Мармоты вперед» 12:10
Настя Неровнова
Moscow   P4169 «Приватная тусовка» 13:38
Вячеслав Нестеров
Moscow   P4209 «Джунджурики» 14:58
Иннокентий Никитин
Moscow   P4120 «Поползень» 12:00
Елена Никитина
Moscow Region   P4185 «FoxTeam» 14:10
Ира Никитина
Moscow   P4169 «Приватная тусовка» 13:38
Анастасия Ничипорчук
Moscow   P416 «солнышки!» 08:32
Мария Новик
Moscow   P467 «О.Л.З.17» 10:14
Николай Носов
Moscow   P4168 «Команда0808» 13:36
Александр Нырков
Moscow   P455 «Это наши пассатижи» 09:50
Георгий Овсянников
Moscow   P433 «Партия Панда» 09:06
Константин Павлов
Moscow   P4182 «Господин Камамбер» 14:04
Леша Павлов
Moscow Region   P4223 «Ксения и Ко» 15:26
Ксения Павлова
Moscow   P443 «ИньЯньХрень» 09:26
Юлия Панова
Moscow   P468 «Хурма» 10:16
Алёна Пастернак
Moscow   P491 «Жука Пажука» 11:02
Марина Пастушкова
Moscow   P4176 «PUPA & Co» 13:52
Кристина Перегудова
Moscow   P4177 «Бродяжки» 13:54
Надежда Петрова
Moscow   P447 «и вовсе не ежики» 09:34
Татьяна Петрова
Moscow   P414 «Бредущие в тумане» 08:28
Елена Петровичева
Moscow   P4104 «Ку навсегда» 11:28
Евгений Питель
Saint Petersburg   P447 «и вовсе не ежики» 09:34
Светлана Плакидина
Saint Petersburg   P432 «Большой Львиный Прайд» 09:04
Илья Пономарев
Moscow   P430 «Новички» 09:00
Дарья Потанина
Moscow   P478 «Tru» 10:36
Василий Пронькин
Moscow   P4145 «Kat &Co» 12:50
Александр Владимирович Прохоренко
Moscow   P459 «еноты» 09:58
Дмитрий Пугачев
Moscow   P426 «Монмаренси» 08:52
Татьяна Пугаченко
Moscow   P4176 «PUPA & Co» 13:52
Дмитрий Раков
Moscow   P440 «Начнём с десерта» 09:20
Наталья Ракова
Moscow   P4220 «Стрела» 15:20
Дмитрий Ревякин
Moscow   P4141 «плюшки» 12:42
Елена Рожкова
Moscow Region   P4235 «Звучит неплохо» 15:50
Ксения Романчук
Moscow   P4115 «Veni, vidi, vici» 11:50
Таисия Русанова
Moscow   P4207 «Круговорот Воды» 14:54
Владимир Рыжов
Moscow   P4152 «"Без Б"» 13:04
Кристина Рыжова
Moscow   P4152 «"Без Б"» 13:04
Олег Рысаков
Moscow   P4222 «Совы-засовы» 15:24
Татьяна Рябинина
Moscow   P468 «Хурма» 10:16
Сергей Сарычев
Moscow   P4236 «Devoopsы» 15:52
Александр Семашко
Moscow   P4105 «Просто греби» 11:30
Ольга Сидорова
Moscow Region   P4103 «Сидоровы» 11:26
Иван Скаков
Moscow   P4120 «Поползень» 12:00
Наталия Скворцова
Moscow   P4234 «Скворечник» 15:48
Юлия Скворцова
Moscow   P4234 «Скворечник» 15:48
Юрий Скотников
Moscow   P4166 «Солнышко» 13:32
Александр Смирнов
Saint Petersburg   P462 «Зелёный плюш» 10:04
Вероника Смирнова
Moscow   P483 «Морщерогие кизляки» 10:46
Софья Смирнова
Moscow   P483 «Морщерогие кизляки» 10:46
Арина Солнцева
Moscow   P4173 «Союз З» 13:46
Егор Сорокин
Moscow   P477 «Улисс 42» 10:34
Наталья Сорокина
Moscow   P4121 «Сырные слоны» 12:02
Александр Сосунов
Moscow   P4193 «Автопилот» 14:26
Юлия Стасишина
Moscow   P482 «Йогини» 10:44
Андрей Студенников
Moscow   P4131 «Это вот мы» 12:22
Ксюша Стукалова
Moscow   P472 «ЮЮшки» 10:24
Михаил Сундуков
Saint Petersburg   P4181 «РТ-40» 14:02
Сергей Сытник
Saint Petersburg   P457 «Эта брига питерская» 09:54
Алексей Тарасов
Moscow   P4167 «Некогда думать» 13:34
Георгий Тарасов
Moscow   P4154 «Пристойное предложение» 13:08
Никита Терехин
Moscow   P478 «Tru» 10:36
Мария Терехина
Moscow   P478 «Tru» 10:36
Людмила Токарева
Moscow   P497 «ЁжЫги» 11:14
Николай Трошин
Moscow   P463 «Л.З.17» 10:06
Софья Тугаринова
Moscow Region   P4186 «Бродячие пингвины» 14:12
Светлана Туртурика
Moscow   P4162 «Полёт» 13:24
Любовь Тюкмаева
Moscow   P4138 «Совята» 12:36
Кристина Федорова
Moscow   P4143 «Дабл кккомбо» 12:46
Юлия Филатова
Moscow   P445 «рыбокот» 09:30
Александра Филимонова
Moscow   P4102 «Безудержное веселье» 11:24
Андрей Фролов
Moscow   P489 «Бардачок» 10:58
Екатерина Фролова
Moscow   P489 «Бардачок» 10:58
Ольга Х
Saint Petersburg   P4134 «ВО Красавчики» 12:28
Эрика Ханафиева
Moscow   P4150 «Умники и один маленький дурник» 13:00
Александр Хвостов
Moscow   P4135 «Мама и поросята» 12:30
Дамир Хисматуллин
Kazan   P402 «Космос» 08:04
Кадрия Хисматуллина
Kazan   P402 «Космос» 08:04
Лейсан Хисматуллина
Kazan   P402 «Космос» 08:04
Лена Хлопкина
Moscow   P4218 «Молоко и мёд» 15:16
Дмитрий Христенко
Moscow   P443 «ИньЯньХрень» 09:26
Мария Цветухина
Perm   P418 «Northern Connections» 08:36
Анастасия Чашникова
Moscow   P4120 «Поползень» 12:00
Алена Черныш
Moscow   P4229 «Углеводородное окно» 15:38
Светлана Шальдинова
Moscow   P4213 «Эффект неожиданности» 15:06
Алина Шинкаренко
Moscow   P4129 «Рыжие киты» 12:18
Герман Шинкаренко
Moscow   P4129 «Рыжие киты» 12:18
Макс Шинкаренко
Moscow   P4129 «Рыжие киты» 12:18
Юрий Широков
Moscow   P490 «Пищухи» 11:00
Ксения Шишканова
Moscow   P4235 «Звучит неплохо» 15:50
Дмитрий Шкляренко
Moscow   P4105 «Просто греби» 11:30
Дмитрий Шорохов
Moscow   P430 «Новички» 09:00
Владислав Шукшин
Moscow Region   P476 «Сарматы» 10:32
Константин Шукшин
Moscow Region   P476 «Сарматы» 10:32
Павел Шульгин
Moscow   P4133 «Пупсикии» 12:26
Наталия Шульгина
Moscow   P4133 «Пупсикии» 12:26
Михаил Шуплецов
Moscow   P407 «ЭниБениРаба» 08:14
Евгения Щенёва
Moscow   P491 «Жука Пажука» 11:02
Илья Щербаков
Moscow   P4200 «На один больше» 14:40
Силина Юлия
Moscow   P473 «Жираф большой - ему видней!» 10:26
Олеся Ягремцева
Moscow   P438 «Котики» 09:16
Александр Янкин
Moscow   P4204 «червячки» 14:48
Team number Start time Team name Team members
P400 08:00 Шерлок

P400

P401 08:02 Уголочек неба

P401

P402 08:04 Космос
Дамир Хисматуллин

Kazan

Кадрия Хисматуллина

Kazan

Лейсан Хисматуллина

Kazan

P403 08:06 Горные Еноты!!!

P403

P404 08:08 Волк и семеро тупят

P404

P405 08:10 Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль

P405

Дарья Зайцева

Moscow

Ольга Мышлецова

Moscow

P406 08:12 Фуфаечка

P406

Эдуард Жмакин

Saint Petersburg

Анна Ломакина

Saint Petersburg

Татьяна Ломакина

Moscow

P407 08:14 ЭниБениРаба

P407

Михаил Шуплецов

Moscow

P408 08:16 Паспарту

P408

P409 08:18 Не совсем тупая многоножка

P409

P410 08:20 Anagora

P410

P411 08:22 ТАКТ+Боевые дятлы

P411

P412 08:24 Весенней поступью

P412

Наталья Бутягина

Moscow Region

Михаил Ларин

Moscow

Роман Мисюк

Moscow

P413 08:26 Кремни

P413

P414 08:28 Бредущие в тумане

P414

Татьяна Петрова

Moscow

P415 08:30 kovylkovyl

P415

Анна Гранит

Moscow

P416 08:32 солнышки!

P416

Анастасия Ничипорчук

Moscow

P417 08:34 Фуфуньки

P417

P418 08:36 Northern Connections

P418

Владимир Корниенко

Moscow

Мария Цветухина

Perm

P419 08:38 Хаттифнаты

P419

P420 08:40 Искатели трепангов

P420

Анна Иванкович

Saint Petersburg

Полина Кузьмина

Saint Petersburg

P421 08:42 Медведь

P421

Наталия Буракевич

Moscow

P422 08:44 Музыка Венеры

P422

Илья Лебедев

Moscow

Виктор Мамонтов

Moscow

P423 08:46 GRANNIES

P423

P424 08:48 Сферический конь

P424

Сергей Александров

Moscow

Валерия Денисова

Moscow

Андрей Дроголюб

Moscow

P425 08:50 Литерра

P425

Андрей Башмаков

Saint Petersburg

Алёна Башмакова

Saint Petersburg

Денис Брусов

Saint Petersburg

Эльвира Мищенко

Saint Petersburg

P426 08:52 Монмаренси

P426

Дмитрий Пугачев

Moscow

P427 08:54 вожди

P427

Ольга Чечулина

Saint Petersburg

Татьяна Бугаенко

Saint Petersburg

P428 08:56 Ой, всё!

P428

P429 08:58 Апрельские миплы

P429

Павел Баландин

Moscow

Анна Лавриненко

Moscow

P430 09:00 Новички

P430

Ярослав Мурашкин

Moscow

Илья Пономарев

Moscow

Дмитрий Шорохов

Moscow

P431 09:02 Ежи на отдыхе

P431

P432 09:04 Большой Львиный Прайд

P432

Дарий Аксельрод

Saint Petersburg

Елена Ерохина

Saint Petersburg

Светлана Плакидина

Saint Petersburg

P433 09:06 Партия Панда

P433

Вероника Белая

Moscow

Александра Васина

Moscow

Георгий Овсянников

Moscow

P434 09:08 Маленькая компания

P434

P435 09:10 Заможай

P435

P436 09:12 Квестогрызы

P436

Мария Дзюба

Moscow

Сергей Дзюба

Moscow

Марина Замалдинова

Moscow

P437 09:14 Тигровая уточка

P437

P438 09:16 Котики

P438

Олеся Ягремцева

Moscow

P439 09:18 Неадекватные феечки

P439

Ирина Агутенкова

Moscow

Надежда Корчагова

Moscow

P440 09:20 Начнём с десерта

P440

Дмитрий Раков

Moscow

P441 09:22 Две трети

P441

Александр Егарев

Moscow

P442 09:24 Last Resort

P442

P443 09:26 ИньЯньХрень

P443

Ксения Павлова

Moscow

Дмитрий Христенко

Moscow

P444 09:28 СкороЛеты

P444

P445 09:30 рыбокот

P445

Марина Доброхотова

Moscow

Татьяна Доброхотова

Moscow

Юлия Филатова

Moscow

P446 09:32 XZ

P446

P447 09:34 и вовсе не ежики
Марина Питель

Saint Petersburg

Надежда Петрова

Moscow

Евгений Питель

Saint Petersburg

P448 09:36 СИГИ

P448

Sundy Moor

Moscow

Гульнара Абдурахманова

Moscow

P449 09:38 Кролики на роликах

P449

P450 09:40 Химия и жизнь

P450

Андрей Илюхин

Moscow

P451 09:42 Как-нибудь

P451

Дарья Кравцунова

Moscow

P452 09:44 Slowpokes2

P452

Ольга Алексеева

Moscow

P453 09:46 Упоротые маси
Леонид Иванов

Moscow

P454 09:48 Алкадар

P454

Александр Котов

Moscow

Анна Матушкина

Moscow

P455 09:50 Это наши пассатижи

P455

Александр Нырков

Moscow

P456 09:52 Орден косых взглядов 2.0

P456

Софья Ижогина

Moscow

Татьяна Каричева

Moscow

P457 09:54 Эта брига питерская

P457

Аня Волкова

Saint Petersburg

Алена Паршина

Saint Petersburg

Вера Зыкова

Saint Petersburg

Сергей Сытник

Saint Petersburg

P458 09:56 Ушастики

P458

Ольга Иванова

Moscow

P459 09:58 еноты

P459

Елена Внук

Moscow Region

Александр Владимирович Прохоренко

Moscow

P460 10:00 Парфюмеры

P460

Татьяна Масловская

Moscow

P461 10:02 Цындыш

P461

P462 10:04 Зелёный плюш

P462

Ирина Мостова

Saint Petersburg

Елена Козлова

Saint Petersburg

Александр Смирнов

Saint Petersburg

P463 10:06 Л.З.17

P463

Марина Кузьмина

Moscow

Николай Трошин

Moscow

P464 10:08 ДЮБЮ

P464

Алексей Дронов

Moscow

P465 10:10 пятница
P466 10:12 Квартет Ъ

P466

P467 10:14 О.Л.З.17

P467

Инна Апрельская

Moscow

Виталий Апрельский

Moscow

Мария Новик

Moscow

P468 10:16 Хурма

P468

Юлия Панова

Moscow

Татьяна Рябинина

Moscow

P469 10:18 Лень и чревоугодие

P469

Катька Малкова

Moscow

Марина Малкова

Moscow

Аня Мищенко

Moscow

P470 10:20 FlowerPower

P470

P471 10:22 Козяблы

P471

Маргарита Грдличко

Moscow

P472 10:24 ЮЮшки

P472

Yriy Yurgers

Moscow

Ксюша Стукалова

Moscow

P473 10:26 Жираф большой - ему видней!

P473

Елена Комарова

Moscow

Силина Юлия

Moscow

P474 10:28 Легион Хаоса

P474

P476 10:32 Сарматы

P476

Владислав Шукшин

Moscow Region

Константин Шукшин

Moscow Region

P477 10:34 Улисс 42

P477

Егор Сорокин

Moscow

P478 10:36 Tru

P478

Дарья Потанина

Moscow

Никита Терехин

Moscow

Мария Терехина

Moscow

P479 10:38 Крылья, ноги и хвосты

P479

P480 10:40 Сверкающие пятки

P480

P481 10:42 Сагарматха

P481

P482 10:44 Йогини

P482

Евгения Мусатова

Moscow

Юлия Стасишина

Moscow

P483 10:46 Морщерогие кизляки

P483

Вероника Смирнова

Moscow

Софья Смирнова

Moscow

P484 10:48 hypnotoads & krakozyabras

P484

Вероника Коломкина

Moscow

Михаил Морозов

Moscow

P485 10:50 ВАИВы

P485

Владимир Аржаткин

Moscow

P486 10:52 Ты да я

P486

P487 10:54 Румяные ахатины

P487

P488 10:56 sampo5

P488

P489 10:58 Бардачок

P489

Андрей Фролов

Moscow

Екатерина Фролова

Moscow

P490 11:00 Пищухи

P490

Юрий Широков

Moscow

P491 11:02 Жука Пажука

P491

Алёна Пастернак

Moscow

Евгения Щенёва

Moscow

P492 11:04 Цапонлак

P492

P493 11:06 Juicy Fruit
P494 11:08 Удачный день

P494

Юрий Бондарев

Saint Petersburg

Светлана Дорохова

Saint Petersburg

P495 11:10 Схема сыра

P495

Yuliya Rusanova

Moscow

P496 11:12 Идем!

P496