Category 

Full name City Team number and name Start time
Ivan Pestunov
Moscow   P861 «Потом поменяем» 10:02
Pavel Tulupov
Moscow   P833 «Любое название» 09:06
Марина Аверкина
Moscow   P832 «Равноправие и отвага» 09:04
Фарида Азизова
Moscow   P873 «ля лябры» 10:26
Виктор Арищенко
Moscow   P804 «Энтерпрайз» 08:08
Анастасия Афанасьева
Moscow Region   P860 «Бегучий Косогор» 10:00
Александръ Барвинскiй
Moscow   P880 «Команда памяти Олега Силяева» 10:40
Елена Белова
Moscow   P853 «Валдайские козы» 09:46
Евгения Воропаева
Moscow   P851 «Бегущие за пивом» 09:42
Екатерина Гандарина
Moscow   P830 «Mon Ami» 09:00
Иван Глухов
Moscow   P837 «Иван» 09:14
Вера Гордеева
Moscow   P840 «Ежики вышли на охоту» 09:20
Илья Гурьянов
Saint Petersburg   P834 «Неолимпийская сборная Ямайки» 09:08
Эдуард Даугатс
Saint Petersburg   P824 «Кот задом наперёд» 08:48
Нелли Елагина
Moscow   P873 «ля лябры» 10:26
Глеб Камышанов
Moscow   P821 «Аралант» 08:42
Алексей Каритич
Moscow   P870 «Ёжик-шатун» 10:20
Катя Кобликова
Moscow   P805 «Sleepflower» 08:10
Димон Латыпов
Moscow   P800 «Слоны идут на йух» 08:00
Nastёna Левчук
Moscow   P842 «Эй, дежурные!» 09:24
Юля Лещенко
Moscow   P814 «отход на север» 08:28
Дмитрий Луговой
Moscow Region   P846 «Весёлые метеорчики, время не ждёт!» 09:32
Игорь Манжай
Moscow   P874 «X-rays» 10:28
Александр Маренков
Moscow   P846 «Весёлые метеорчики, время не ждёт!» 09:32
Алексей Миклин
Moscow   P861 «Потом поменяем» 10:02
Ольга Милова
Saint Petersburg   P873 «ля лябры» 10:26
Владимир Мингалёв
Samara   P830 «Mon Ami» 09:00
Андрей Мозговой
Moscow   P851 «Бегущие за пивом» 09:42
Александр Мухин
Tula   P839 «Вжик» 09:18
Роман Павлов
Moscow   P818 «Криптоходы» 08:36
Варвара Пак
Samara   P830 «Mon Ami» 09:00
Серёга Пикуз
Moscow   P874 «X-rays» 10:28
Денис Ракитин
Saint Petersburg   P834 «Неолимпийская сборная Ямайки» 09:08
Мария Решетина
Moscow   P851 «Бегущие за пивом» 09:42
Ася Сабурова
Moscow   P836 «Тапочки по почте» 09:12
Люся Серых
Moscow   P806 «вомбат и батат» 08:12
Маргарита Силантьева
Moscow Region   P865 «Борщчъ» 10:10
Антон Сорокин
Moscow   P813 «От Морозки» 08:26
Ива Соснин- Семерников
Moscow   P831 «Гёптцки! Дёдьль.» 09:02
Константин Стенин
Moscow   P841 «Здесь нет КП» 09:22
Светлана Субботина
Moscow   P819 «База «Лесная»» 08:38
Олег Титов
Moscow Region   P862 «Маленькое бесполезное войско [ТК МГТУ]» 10:04
Сергей Тихомиров
Moscow   P801 «Ещё 700 метров» 08:02
Антон Токмаков
Moscow   P831 «Гёптцки! Дёдьль.» 09:02
Сергей Черкесов
Other Northwest FD cities   P822 «Come together» 08:44
Дмитрий Шемятихин
Moscow   P874 «X-rays» 10:28
Денис Щеглов
Moscow   P838 «Парсек» 09:16
Елизавета Белкина
Moscow   P872 «Сникерсы» 10:24
Соломенцев Владимир
Moscow   P827 «no name» 08:54
Михаил Владимиров
Moscow   P816 «Один раздолбай» 08:32
Светлана Воробьева
Moscow Region   P829 «Голландец» 08:58
Айдар Галеев
Moscow Region   P817 «Тихоходный марафонец» 08:34
Галина Галковская
Moscow   P864 «Теплый апрель» 10:08
Саша Григорова
Moscow   P812 «скворцы прилетели» 08:24
Екатерина Даниловна
Moscow   P871 «Тиккурила» 10:22
Андрей Дерябин
Moscow   P882 «простыеслова.» 10:44
Егор Зевакин
Moscow   P881 «Step by step» 10:42
Стас Колинько
Moscow   P812 «скворцы прилетели» 08:24
Антон Кудряшов
Moscow Region   P863 «et233» 10:06
Татьяна Леонова
Moscow   P832 «Равноправие и отвага» 09:04
Юрий Ляшук
Moscow   P802 «Нормальные герои всегда идут в обход» 08:04
Иван Малин
Moscow   P861 «Потом поменяем» 10:02
Елена Мартынова
Moscow   P850 «LALALA» 09:40
Алексей Машинистов
Moscow   P807 «КомандаМечты» 08:14
Сергей Миронов
Moscow   P826 «Just for fun» 08:52
Анастасия Мухина
Tula   P839 «Вжик» 09:18
Любовь Нестерова
Moscow   P828 «Заноза» 08:56
Алексей Поляков
Moscow   P808 «SolidStates» 08:16
Калинин Сергей
Moscow   P864 «Теплый апрель» 10:08
Саша Серых
Moscow   P806 «вомбат и батат» 08:12
Александр Соболев
Moscow   P863 «et233» 10:06
Егор Сыстеров
Moscow Region   P829 «Голландец» 08:58
Михаил Федин
Moscow Region   P846 «Весёлые метеорчики, время не ждёт!» 09:32
Павел Фролов
Kaluga   P852 «[degene]runnner» 09:44
Татьяна Хаус
Moscow   P882 «простыеслова.» 10:44
Глеб Цовин
Moscow   P835 «Null» 09:10
Дмитрий Юдин
Moscow   P843 «Команда из восьми друзей» 09:26
Тимофей Бабкин
Moscow   P812 «скворцы прилетели» 08:24
Дарья Вето
Moscow   P864 «Теплый апрель» 10:08
Наталия Галкина
Moscow   P813 «От Морозки» 08:26
Юлия Давыдова
Other Northwest FD cities   P822 «Come together» 08:44
Игорь Денщик
Moscow   P860 «Бегучий Косогор» 10:00
Кирилл Дзюба
Moscow   P880 «Команда памяти Олега Силяева» 10:40
Дмитрий Диев
Moscow   P808 «SolidStates» 08:16
Сергей Индриков
Moscow Region   P813 «От Морозки» 08:26
Павел Камышанов
Moscow   P811 «Стрелка» 08:22
Руслан Кашапов
Moscow   P818 «Криптоходы» 08:36
Ольга Колесникова
Moscow   P853 «Валдайские козы» 09:46
Дмитрий Матющенко
Moscow Region   P865 «Борщчъ» 10:10
Владимир Миронов
Moscow   P826 «Just for fun» 08:52
Кристина Мухина
Tula   P839 «Вжик» 09:18
Матвей Нефедов
Moscow   P872 «Сникерсы» 10:24
Антон Плещёв
Moscow   P864 «Теплый апрель» 10:08
Алла Полянская
Moscow   P850 «LALALA» 09:40
Владимир Руменко
Moscow   P819 «База «Лесная»» 08:38
Елизавета Сазонова
Moscow   P871 «Тиккурила» 10:22
Мария Семерикова
Moscow   P862 «Маленькое бесполезное войско [ТК МГТУ]» 10:04
Вера Солонович
Moscow   P871 «Тиккурила» 10:22
Максим Уразаев
Moscow   P840 «Ежики вышли на охоту» 09:20
Маша Уразаева
Moscow   P840 «Ежики вышли на охоту» 09:20
Гульнара Якупова
Moscow   P853 «Валдайские козы» 09:46
Team number Start time Team name Team members
P800 08:00 Слоны идут на йух

P800

P801 08:02 Ещё 700 метров

P801

P802 08:04 Нормальные герои всегда идут в обход

P802

P804 08:08 Энтерпрайз

P804

P805 08:10 Sleepflower

P805

P806 08:12 вомбат и батат

P806

P807 08:14 КомандаМечты

P807

P808 08:16 SolidStates

P808

Дмитрий Диев

Moscow

P811 08:22 Стрелка

P811

Павел Камышанов

Moscow

P812 08:24 скворцы прилетели

P812

Тимофей Бабкин

Moscow

P813 08:26 От Морозки

P813

Наталия Галкина

Moscow

Сергей Индриков

Moscow Region

P814 08:28 отход на север
P816 08:32 Один раздолбай

P816

P817 08:34 Тихоходный марафонец

P817

Айдар Галеев

Moscow Region

P818 08:36 Криптоходы

P818

Руслан Кашапов

Moscow

P819 08:38 База «Лесная»

P819

Владимир Руменко

Moscow

P821 08:42 Аралант

P821

P822 08:44 Come together

P822

Сергей Черкесов

Other Northwest FD cities

Юлия Давыдова

Other Northwest FD cities

P824 08:48 Кот задом наперёд

P824

Эдуард Даугатс

Saint Petersburg

P826 08:52 Just for fun

P826

Владимир Миронов

Moscow

P827 08:54 no name
P828 08:56 Заноза

P828

P829 08:58 Голландец
P830 09:00 Mon Ami

P830

P831 09:02 Гёптцки! Дёдьль.

P831

P832 09:04 Равноправие и отвага

P832

P833 09:06 Любое название

P833

Pavel Tulupov

Moscow

P834 09:08 Неолимпийская сборная Ямайки

P834

Илья Гурьянов

Saint Petersburg

Денис Ракитин

Saint Petersburg

P835 09:10 Null

P835

P836 09:12 Тапочки по почте

P836

P837 09:14 Иван

P837

P838 09:16 Парсек

P838

P839 09:18 Вжик

P839

Кристина Мухина

Tula

P840 09:20 Ежики вышли на охоту

P840

Максим Уразаев

Moscow

Маша Уразаева

Moscow

P841 09:22 Здесь нет КП

P841

P842 09:24 Эй, дежурные!
P843 09:26 Команда из восьми друзей

P843

P846 09:32 Весёлые метеорчики, время не ждёт!

P846

P850 09:40 LALALA
Алла Полянская

Moscow

P851 09:42 Бегущие за пивом

P851

P852 09:44 [degene]runnner

P852

P853 09:46 Валдайские козы

P853

Ольга Колесникова

Moscow

Гульнара Якупова

Moscow

P860 10:00 Бегучий Косогор

P860

Игорь Денщик

Moscow

P861 10:02 Потом поменяем

P861

P862 10:04 Маленькое бесполезное войско [ТК МГТУ]

P862

Олег Титов

Moscow Region

Мария Семерикова

Moscow

P863 10:06 et233

P863

P864 10:08 Теплый апрель

P864

Дарья Вето

Moscow

Антон Плещёв

Moscow

P865 10:10 Борщчъ

P865

Дмитрий Матющенко

Moscow Region

P870 10:20 Ёжик-шатун
P871 10:22 Тиккурила

P871

Елизавета Сазонова

Moscow

Вера Солонович

Moscow

P872 10:24 Сникерсы

P872

Матвей Нефедов

Moscow

P873 10:26 ля лябры

P873

P874 10:28 X-rays

P874

P880 10:40 Команда памяти Олега Силяева

P880

Кирилл Дзюба

Moscow

P881 10:42 Step by step
P882 10:44 простыеслова.

P882