Category 

Full name City Team number and name Start time
Анастасия Абысова
Moscow Region   L8113 «Кошачьи жопы» 11:46
Вадим Антонкин
Moscow   L8110 «Похмельный блюз» 11:40
Ольга Арсентьева
Moscow   L811 «Местные» 08:22
Дарья Базина
Moscow   L8127 «Big data» 12:14
Александр Баранов
Saint Petersburg   L883 «Йошта» 10:46
Елизавета Белугина
Saint Petersburg   L828 «Банная дивизия» 08:56
Александра Васильева
Moscow   L884 «Упоротая тусовка» 10:48
Константин Верцинский
Saint Petersburg   L830 «СКиМ» 09:00
Елизавета Винокурова
Moscow   L889 «Енот и Кот» 10:58
Vorok Воронков
Moscow   L840 «Просвещённые совы» 09:20
Юлия Гайдукова
Moscow   L860 «Тихокот» 10:00
Илья Галдин
Moscow Region   L804 «Жаворонок» 08:08
Елена Гурдина
Moscow   L836 «Весеннее обострение» 09:12
Григорий Гуринский
Saint Petersburg   L8140 «Мы типа грибы» 12:40
Павел Гуров
Moscow   L863 «dspwek» 10:06
Евгений Гусев
Domodedovo   L809 «Толстые марафонцы» 08:18
Мария Давыдова
Saint Petersburg   L883 «Йошта» 10:46
Юрий Дмитриев
Moscow   L884 «Упоротая тусовка» 10:48
Александр Дракон
Moscow Region   L803 «Модуль ориентации» 08:06
Виталий Елисеев
Saint Petersburg   L800 «Нас пятило» 08:00
Наталья Жигулина
Moscow   L850 «Абзац» 09:40
Алексей Зайцев
Moscow   L841 «Броненосец в Потемках» 09:22
Артём Звонилкин
Moscow Region   L8113 «Кошачьи жопы» 11:46
Денис Зиновьев
Moscow   L878 «Гордые хинкали» 10:36
Вадим Зрюев
Moscow   L8124 «The Elephant Riders» 12:08
Елена Игнатенкова
Saint Petersburg   L853 «Кот и Рыж (делегаты)» 09:46
Дарья Игнатова
Moscow   L833 «Мятный карась» 09:06
Кира Ильина
Moscow   L8128 «Темная сторона котиков» 12:16
Юлия Карлина
Moscow   L826 «Бешеные Чебуреки» 08:52
Григорий Качалов
Moscow   L8130 «Ни шагу бегом» 12:20
Михаил Кащенко
Moscow   L888 «Тур де Макдак» 10:56
Ксения Кинякина
Moscow   L800 «Нас пятило» 08:00
Юлия Ковш
Moscow   L8141 «Хомячки» 12:42
Анастасия Конина
Moscow   L856 «Улитка Флеш» 09:52
Василий Коротков
Moscow   L8119 «AMORphous state» 11:58
Михаил Кошевенко
Moscow   L8100 «Пассажиры» 11:20
Оксана Кравченко
Moscow   L851 «Поквести!» 09:42
Екатерина Кузьмина
Moscow   L874 «VBEGAH» 10:28
Андрей Кутищев
Saint Petersburg   L8102 «OverPower» 11:24
Ирина Левина
Saint Petersburg   L832 «Adagio» 09:04
Анастасия Лисицына
Moscow   L849 «Лиса ушла в леса» 09:38
Олечка Лисицына
Moscow   L891 «zigzag» 11:02
Андрей Лобанов
Moscow   L842 «Некропехота им. Ордена Святой Лексической Редупликации» 09:24
Ирина Ляпкало
Moscow   L834 «Пёстрые дятлы» 09:08
Вадим Мазаев
Moscow Region   L873 «Elementary» 10:26
Лариса Макарова
Moscow   L871 «Просто так!» 10:22
Кристина Маключенко
Moscow   L827 «Полезай в робота, Синдзи!» 08:54
Елена Малютина
Moscow   L8125 «Зануды» 12:10
Александр Маничев
Saint Petersburg   L823 «Белый шум» 08:46
Кирилл Ментюков
Moscow   L847 «Rogue Squadron» 09:34
Ольга Ментюкова (Иванова)
Moscow   L847 «Rogue Squadron» 09:34
Дина Милютина
Dolgoprudny   L806 «Орущая морковь» 08:12
Екатерина Митрошина
Moscow Region   L894 «4 курицы» 11:08
Алина Нафикова
Moscow   L8129 «На задании» 12:18
Георгий Носеевич
Moscow   L808 «Медяшки» 08:16
Федор Носеевич
Moscow   L808 «Медяшки» 08:16
Надежда Павлова
Moscow   L816 «Бешеная белка» 08:32
Елена Пашуткина
Moscow Region   L836 «Весеннее обострение» 09:12
Евгения Пешкова
Moscow   L829 «Боевой Шлон» 08:58
Максим Пинчук
Moscow   L8114 «Мастерская счастья (За Гранью!)» 11:48
Полина Полинковская
Moscow   L885 «Пешком по весне» 10:50
Сергей Порохин
Moscow   L875 «принцип Паули» 10:30
Вячеслав Провоторов
Moscow   L886 «Яна & Борода» 10:52
Наталья Путий
Zheleznodorozhny   L835 «GrumpyVet» 09:10
Владимир Рождественский
Moscow   L834 «Пёстрые дятлы» 09:08
Денис Романов
Moscow   L899 «Романовы» 11:18
Мария Рубина
Moscow   L877 «Где мы?» 10:34
Мария Сазонова
Other Central FD cities   L878 «Гордые хинкали» 10:36
Станислав Семенов
Moscow Region   L817 «Химрар 2» 08:34
Полина Соколова
Moscow   L893 «Горняшка» 11:06
Настя Стахнева
Moscow   L8131 «Черепашки» 12:22
Дмитри Стрельцов
Moscow Region   L847 «Rogue Squadron» 09:34
Анна Сухих
Moscow Region   L801 «Две с половиной совы» 08:02
Сергей Тюлькин
Moscow   L8135 «Джентльмены удачи» 12:30
Алия Уварова
Moscow   L892 «Без паники» 11:04
Игорь Фёдоров
Moscow Region   L802 «Идущий лев» 08:04
Мария Федорова
Saint Petersburg   L831 «Хась» 09:02
Ирина Хмелева
Moscow   L837 «Solo» 09:14
Борис Шалин
Moscow   L862 «Я с тобой, Вася!» 10:04
Нурида Шарипова
Moscow   L895 «Занесенные ветром» 11:10
Марина Швагер
Moscow Region   L801 «Две с половиной совы» 08:02
Михаил Шептовицкий
Saint Petersburg   L8123 «Хаген» 12:06
Алина Шестакова
Moscow   L827 «Полезай в робота, Синдзи!» 08:54
Екатерина Шпак
Moscow   L8120 «Веселый мексиканец» 12:00
Ольга Яценко
Moscow   L8126 «Дети Дарвина» 12:12
Marta Vn
Moscow   L865 «Аквилон» 10:10
Александра Акимова
Moscow   L8133 «Kvant+» 12:26
Мария Алешина
Moscow   L8142 «Лютые чушки» 12:44
Иван Баканков
Moscow   L870 «СТЕФ» 10:20
Татьяна Башева
Moscow   L843 «Потопали» 09:26
Светлана Белянкова
Moscow   L868 «МыБудемБитца» 10:16
Олег Браво
Moscow   L8146 «Колесо и Ходок» 12:52
Илья Вишницкий
Moscow   L8103 «winecrew» 11:26
Игорь Голубев
Moscow   L868 «МыБудемБитца» 10:16
Татьяна Голубкова
Moscow   L814 «Малыш или Карлсон» 08:28
Дмитрий Горелышев
Moscow Region   L859 «Неуловимые искатели» 09:58
Ксения Горшкова
Moscow   L845 «УШАШКИ 80» 09:30
Катерина Долгополова
Moscow Region   L8138 «Холодец и курица» 12:36
Анастасия Ежова
Moscow   L880 «Ходи, Блонди, Ходи!» 10:40
Екатерина Забайрачная
Moscow   L8116 «Драконова бабушка» 11:52
Кристина Згирските
Saint Petersburg   L8104 «Шило в *опе» 11:28
Андрей Иванов
Moscow   L868 «МыБудемБитца» 10:16
Александр Ильин
Moscow   L876 «Охота на лис» 10:32
Анна Камышанова
Moscow   L812 «Белка» 08:24
Рустем Каримов
Moscow   L818 «Ета Самое!» 08:36
Мария Колобова
Moscow   L858 «ТЫЦ» 09:56
Александр Кондюков
Moscow   L869 «#МыБудемБитца-2» 10:18
Евгений Лаганин
Moscow   L844 «Ленивая булка с изюмом» 09:28
Алексей Лазутин
Moscow   L8144 «ЛаКур» 12:48
Юрий Лобанов
Moscow   L888 «Тур де Макдак» 10:56
Маргарита Лысова
Moscow   L848 «WildWind» 09:36
Лилия Мирзагаянова
Moscow   L8139 «Глеб&Ко» 12:38
Олег Момотов
Moscow   L866 «Оранжевые медведи» 10:12
Анна Носова
Moscow   L861 «Путники» 10:02
Влад П
Moscow   L881 «Команда под нейтральным флагом» 10:42
Татьяна Павлова
Moscow   L857 «Сова и Филин» 09:54
Паша Потапов
Moscow   L8122 «Потеряшки» 12:04
Максим Рещиков
Moscow   L896 «ИзМАИмы» 11:12
Елена Рожкова
Moscow   L852 «По дороге с облаками» 09:44
Ольга Романенкова
Moscow   L898 «в поле ветер» 11:16
Филипп Рухович
Moscow   L819 «3D-тормоза» 08:38
Наталья Сапожникова
Moscow   L8101 «Макарошки с пюрешкой» 11:22
Ольга Свистунова
Moscow   L8119 «AMORphous state» 11:58
Григорий Смолкин
Moscow   L8146 «Колесо и Ходок» 12:52
Валера Сорока
Moscow   L8107 «Неправильные пчёлы» 11:34
Георгий Сорокоумов
Moscow   L895 «Занесенные ветром» 11:10
Наталья Старикова
Moscow   L871 «Просто так!» 10:22
Андрей Старостин
Moscow   L8109 «Кросс-валидация» 11:38
Сергей Терентьев
Moscow   L8101 «Макарошки с пюрешкой» 11:22
Евгений Тимаев
Moscow   L8101 «Макарошки с пюрешкой» 11:22
Юлия Томилова
Moscow   L893 «Горняшка» 11:06
Яна Трухина
Moscow   L887 «Хомяки на пределе» 10:54
Екатерина Тюленева
Moscow   L8132 «Шуруповёрт» 12:24
Ирина Урбанова
Moscow   L8121 «Los Panda's Bandidos» 12:02
Екатерина Федотова
Moscow   L897 «Не продается!» 11:14
Павел Филатов
Moscow   L834 «Пёстрые дятлы» 09:08
Анна Фролова
Moscow   L8134 «СКИФ» 12:28
Дмитрий Ханин
Moscow   L8145 «Why Not?» 12:50
Дмитрий Харламов
Moscow   L874 «VBEGAH» 10:28
Дмитирй Цесарев
Moscow   L8137 «Emergency Team» 12:34
оксана чабан
Moscow   L838 «Не дождетесь» 09:16
Андрей Шапаев
Moscow   L805 «Лиса» 08:10
Павел Шмидт
Moscow Region   L8114 «Мастерская счастья (За Гранью!)» 11:48
Ира Шомина
Moscow   L869 «#МыБудемБитца-2» 10:18
Eternal Wanderer
Moscow   L861 «Путники» 10:02
Павел Агниашвили
Moscow   L872 «Gang on the run» 10:24
Анастасия Акимова
Moscow   L8133 «Kvant+» 12:26
Никита Атамасов
Moscow   L8105 «Дохлая пчела» 11:30
Ольга Афанасьева
Moscow   L887 «Хомяки на пределе» 10:54
Айгуль Баева
Moscow   L8118 «Ночной дожор» 11:56
Ирина Балакина
Moscow   L841 «Броненосец в Потемках» 09:22
Павел Барабанов
Moscow   L857 «Сова и Филин» 09:54
Марина Бахирева
Moscow   L850 «Абзац» 09:40
Вадим Баязитов
Moscow   L818 «Ета Самое!» 08:36
Елена Баязитова
Moscow   L818 «Ета Самое!» 08:36
Дмитрий Белобородов
Moscow   L887 «Хомяки на пределе» 10:54
Тимур Билалов
Moscow   L809 «Толстые марафонцы» 08:18
Наталья Бородулина
Moscow   L887 «Хомяки на пределе» 10:54
Денис Бубнов
Moscow   L858 «ТЫЦ» 09:56
Лена Бубнова
Moscow   L858 «ТЫЦ» 09:56
Денис Галущенко
Moscow   L8132 «Шуруповёрт» 12:24
Инара Гарифулина
Moscow   L8122 «Потеряшки» 12:04
Вита Геллер
Moscow   L866 «Оранжевые медведи» 10:12
Елена Германова
Moscow Region   L836 «Весеннее обострение» 09:12
Александр Глебов
Moscow   L8139 «Глеб&Ко» 12:38
Максим Горбачев
Moscow   L8121 «Los Panda's Bandidos» 12:02
Михаил Горбунов
Moscow   L875 «принцип Паули» 10:30
Игорь Гориленко
Moscow   L8107 «Неправильные пчёлы» 11:34
Сергей Горшков
Moscow   L845 «УШАШКИ 80» 09:30
Алёна Григорьева
Moscow   L8118 «Ночной дожор» 11:56
Алексей Громадский
Moscow   L811 «Местные» 08:22
Сергей Джерайнян
Moscow   L8122 «Потеряшки» 12:04
Дмитрий Доробин
Moscow   L8105 «Дохлая пчела» 11:30
Игорь Дудорис
Moscow Region   L856 «Улитка Флеш» 09:52
Роман Дьяков
Moscow   L8131 «Черепашки» 12:22
Анна Елистратова
Moscow   L870 «СТЕФ» 10:20
Дмитрий Емелин
Moscow   L8120 «Веселый мексиканец» 12:00
Диана Ермакова
Saint Petersburg   L830 «СКиМ» 09:00
Руслан Жалялетдинов
Moscow   L8132 «Шуруповёрт» 12:24
Виталий Забайрачный
Moscow   L8116 «Драконова бабушка» 11:52
Александр Зайцев
Moscow   L841 «Броненосец в Потемках» 09:22
Руслан Зрюев
Moscow   L8124 «The Elephant Riders» 12:08
Антон Иванов
Moscow   L863 «dspwek» 10:06
Катерина Игнатьева
Moscow   L8100 «Пассажиры» 11:20
Алексей Илялетдинов
Moscow   L8122 «Потеряшки» 12:04
Максим Исаев
Moscow   L878 «Гордые хинкали» 10:36
Анна Исаева
Moscow   L878 «Гордые хинкали» 10:36
Александр Исхаков
Saint Petersburg   L853 «Кот и Рыж (делегаты)» 09:46
Екатерина Калугина
Moscow   L893 «Горняшка» 11:06
Наталия Камышанова
Moscow   L821 «Крошка Мю» 08:42
Анна Караяни
Moscow   L877 «Где мы?» 10:34
Екатерина Качалова
Moscow   L8130 «Ни шагу бегом» 12:20
Яна Кленовая
Moscow   L844 «Ленивая булка с изюмом» 09:28
Юля Кобосова
Moscow   L850 «Абзац» 09:40
Александр Колобов
Moscow   L858 «ТЫЦ» 09:56
Илья Колчугин
Moscow   L876 «Охота на лис» 10:32
Евгений Костомаров
Moscow Region   L896 «ИзМАИмы» 11:12
Кристина Костычева
Moscow   L877 «Где мы?» 10:34
Александр Кротов
Moscow   L8137 «Emergency Team» 12:34
Роман Куликов
Moscow   L8141 «Хомячки» 12:42
Никита Кульчицкий
Moscow   L821 «Крошка Мю» 08:42
Сергей Литвин
Moscow   L8125 «Зануды» 12:10
Денис Малышев
Moscow   L8127 «Big data» 12:14
Алевтина Марченко
Moscow   L850 «Абзац» 09:40
Алёна Меллер
Moscow   L8107 «Неправильные пчёлы» 11:34
Маргарита Мещерякова
Moscow   L865 «Аквилон» 10:10
Анна Микоша
Moscow   L8110 «Похмельный блюз» 11:40
Денис Миняев
Saint Petersburg   L828 «Банная дивизия» 08:56
Алексей Москвин
Moscow   L897 «Не продается!» 11:14
Наталья Надайчик
Moscow   L8120 «Веселый мексиканец» 12:00
Александра Назарова
Saint Petersburg   L8104 «Шило в *опе» 11:28
Анастасия Настенко
Moscow   L806 «Орущая морковь» 08:12
Александр Небогин
Moscow   L863 «dspwek» 10:06
Дарья Нестерова
Moscow   L899 «Романовы» 11:18
Александр Никитин
Moscow Region   L817 «Химрар 2» 08:34
Руслан Николаевский
Moscow   L848 «WildWind» 09:36
Полина Никольская
Moscow   L8134 «СКИФ» 12:28
Юлия Новикова
Moscow   L881 «Команда под нейтральным флагом» 10:42
Андрей Остапченко
Moscow   L826 «Бешеные Чебуреки» 08:52
Элеонора Островская
Moscow   L880 «Ходи, Блонди, Ходи!» 10:40
Денис Патынский
Moscow   L8110 «Похмельный блюз» 11:40
Максим Петрищев
Moscow   L826 «Бешеные Чебуреки» 08:52
Марина Петрова
Moscow Region   L894 «4 курицы» 11:08
Евгений Пилюгин
Domodedovo   L809 «Толстые марафонцы» 08:18
Дарья Попова
Moscow   L8129 «На задании» 12:18
Лена Прибыткова
Moscow   L872 «Gang on the run» 10:24
Яна Провоторова
Moscow   L886 «Яна & Борода» 10:52
Антон Романченко
Saint Petersburg   L828 «Банная дивизия» 08:56
Светлана Рощина
Moscow Region   L859 «Неуловимые искатели» 09:58
Валентина Рябушкина
Moscow   L840 «Просвещённые совы» 09:20
Екатерина Савченко
Moscow   L881 «Команда под нейтральным флагом» 10:42
Никита Сафронов
Moscow   L819 «3D-тормоза» 08:38
Анастасия Сафронова
Moscow   L819 «3D-тормоза» 08:38
Евгения Седакова
Moscow   L826 «Бешеные Чебуреки» 08:52
Иван Симдянкин
Moscow   L875 «принцип Паули» 10:30
Татьяна Ситнова
Moscow   L820 «не-ЛТР поправка» 08:40
Ольга Слепцова
Moscow   L877 «Где мы?» 10:34
Дмитрий Смирнов
Dolgoprudny   L806 «Орущая морковь» 08:12
Павел Спирин
Moscow   L8134 «СКИФ» 12:28
Анастасия Степанова
Moscow   L8133 «Kvant+» 12:26
Пётр Субботин
Moscow   L8105 «Дохлая пчела» 11:30
Надежда Сухарева
Moscow   L8120 «Веселый мексиканец» 12:00
Дарья Сылгачева
Moscow   L8118 «Ночной дожор» 11:56
Андрей Терин
Moscow   L884 «Упоротая тусовка» 10:48
Виктор Терин
Moscow   L884 «Упоротая тусовка» 10:48
Юлия Толстова
Moscow   L891 «zigzag» 11:02
Светлана Толстых
Moscow   L872 «Gang on the run» 10:24
Надежда Тюлькина
Moscow   L8135 «Джентльмены удачи» 12:30
Юлия Тюлькина
Moscow   L8135 «Джентльмены удачи» 12:30
Василий Уваров
Moscow   L892 «Без паники» 11:04
Варвара Уварова
Moscow   L892 «Без паники» 11:04
Евгений Удалых
Saint Petersburg   L8102 «OverPower» 11:24
Эльвира Умярова
Moscow   L8131 «Черепашки» 12:22
Валерия Урбан
Moscow   L893 «Горняшка» 11:06
Филипп Федосов
Moscow   L8142 «Лютые чушки» 12:44
Марина Фомина
Moscow   L891 «zigzag» 11:02
Оксана Фролова
Moscow   L8118 «Ночной дожор» 11:56
Анастасия Хазова
Moscow   L8107 «Неправильные пчёлы» 11:34
Мария Цесарева
Moscow   L8137 «Emergency Team» 12:34
Кирилл Челноков
Moscow   L806 «Орущая морковь» 08:12
Юлия Чередникова
Moscow   L8137 «Emergency Team» 12:34
Алексей Чернов
Moscow   L873 «Elementary» 10:26
Александра Шалюкова
Moscow   L838 «Не дождетесь» 09:16
Валерия Шинкарук
Moscow   L894 «4 курицы» 11:08
Нина Широкова
Saint Petersburg   L853 «Кот и Рыж (делегаты)» 09:46
Надя Шмидт
Moscow   L8101 «Макарошки с пюрешкой» 11:22
Леонид Щелоков
Moscow   L822 «Налево» 08:44
Светлана Щелокова
Moscow   L822 «Налево» 08:44
Павел Юдаков
Moscow   L8105 «Дохлая пчела» 11:30
Дмитрий Яговцев
Moscow   L819 «3D-тормоза» 08:38
Михаил Яковлев
Saint Petersburg   L828 «Банная дивизия» 08:56
Юрий Яковлев
Saint Petersburg   L8104 «Шило в *опе» 11:28
Мария Яковлева
Saint Petersburg   L830 «СКиМ» 09:00
Александра Яськова
Moscow Region   L894 «4 курицы» 11:08
Игорь Яценко
Moscow   L8126 «Дети Дарвина» 12:12
Team number Start time Team name Team members
L800 08:00 Нас пятило

L800

L801 08:02 Две с половиной совы

L801

Анна Сухих

Moscow Region

L802 08:04 Идущий лев

L802

L803 08:06 Модуль ориентации

L803

L804 08:08 Жаворонок

L804

Илья Галдин

Moscow Region

L805 08:10 Лиса

L805

L806 08:12 Орущая морковь

L806

Анастасия Настенко

Moscow

Дмитрий Смирнов

Dolgoprudny

Кирилл Челноков

Moscow

L808 08:16 Медяшки

L808

L809 08:18 Толстые марафонцы

L809

Тимур Билалов

Moscow

Евгений Пилюгин

Domodedovo

L811 08:22 Местные

L811

Алексей Громадский

Moscow

L812 08:24 Белка

L812

L814 08:28 Малыш или Карлсон

L814

L816 08:32 Бешеная белка

L816

L817 08:34 Химрар 2

L817

Александр Никитин

Moscow Region

L818 08:36 Ета Самое!

L818

Вадим Баязитов

Moscow

Елена Баязитова

Moscow

L819 08:38 3D-тормоза

L819

Никита Сафронов

Moscow

Анастасия Сафронова

Moscow

Дмитрий Яговцев

Moscow

L820 08:40 не-ЛТР поправка

L820

Татьяна Ситнова

Moscow

L821 08:42 Крошка Мю

L821

Наталия Камышанова

Moscow

Никита Кульчицкий

Moscow

L822 08:44 Налево

L822

Леонид Щелоков

Moscow

Светлана Щелокова

Moscow

L823 08:46 Белый шум

L823

L826 08:52 Бешеные Чебуреки

L826

Андрей Остапченко

Moscow

Максим Петрищев

Moscow

Евгения Седакова

Moscow

L827 08:54 Полезай в робота, Синдзи!

L827

L828 08:56 Банная дивизия

L828

Денис Миняев

Saint Petersburg

Антон Романченко

Saint Petersburg

Михаил Яковлев

Saint Petersburg

L829 08:58 Боевой Шлон

L829

L830 09:00 СКиМ

L830

Диана Ермакова

Saint Petersburg

Мария Яковлева

Saint Petersburg

L831 09:02 Хась

L831

Мария Федорова

Saint Petersburg

L832 09:04 Adagio

L832

Ирина Левина

Saint Petersburg

L833 09:06 Мятный карась

L833

L834 09:08 Пёстрые дятлы
L835 09:10 GrumpyVet

L835

Наталья Путий

Zheleznodorozhny

L836 09:12 Весеннее обострение

L836

Елена Германова

Moscow Region

L837 09:14 Solo

L837

Ирина Хмелева

Moscow

L838 09:16 Не дождетесь

L838

Александра Шалюкова

Moscow

L840 09:20 Просвещённые совы

L840

Валентина Рябушкина

Moscow

L841 09:22 Броненосец в Потемках

L841

Ирина Балакина

Moscow

Александр Зайцев

Moscow

L842 09:24 Некропехота им. Ордена Святой Лексической Редупликации

L842

L843 09:26 Потопали

L843

L844 09:28 Ленивая булка с изюмом

L844

Яна Кленовая

Moscow

L845 09:30 УШАШКИ 80

L845

Сергей Горшков

Moscow

L847 09:34 Rogue Squadron

L847

L848 09:36 WildWind

L848

Руслан Николаевский

Moscow

L849 09:38 Лиса ушла в леса

L849

L850 09:40 Абзац

L850

Марина Бахирева

Moscow

Юля Кобосова

Moscow

Алевтина Марченко

Moscow

L851 09:42 Поквести!

L851

L852 09:44 По дороге с облаками

L852

L853 09:46 Кот и Рыж (делегаты)

L853

Александр Исхаков

Saint Petersburg

Нина Широкова

Saint Petersburg

L856 09:52 Улитка Флеш

L856

Игорь Дудорис

Moscow Region

L857 09:54 Сова и Филин

L857

Павел Барабанов

Moscow

L858 09:56 ТЫЦ

L858

Денис Бубнов

Moscow

Лена Бубнова

Moscow

Александр Колобов

Moscow

L859 09:58 Неуловимые искатели

L859

Светлана Рощина

Moscow Region

L860 10:00 Тихокот

L860

L861 10:02 Путники

L861

Eternal Wanderer

Moscow

L862 10:04 Я с тобой, Вася!

L862

L863 10:06 dspwek

L863

Антон Иванов

Moscow

Александр Небогин

Moscow

L865 10:10 Аквилон

L865

Marta Vn

Moscow

Маргарита Мещерякова

Moscow

L866 10:12 Оранжевые медведи

L866

Вита Геллер

Moscow

L868 10:16 МыБудемБитца

L868

L869 10:18 #МыБудемБитца-2

L869

L870 10:20 СТЕФ

L870

Анна Елистратова

Moscow

L871 10:22 Просто так!

L871

L872 10:24 Gang on the run

L872

Павел Агниашвили

Moscow

Лена Прибыткова

Moscow

Светлана Толстых

Moscow

L873 10:26 Elementary

L873

Вадим Мазаев

Moscow Region

Алексей Чернов

Moscow

L874 10:28 VBEGAH

L874

L875 10:30 принцип Паули
Михаил Горбунов

Moscow

Иван Симдянкин

Moscow

L876 10:32 Охота на лис

L876

Илья Колчугин

Moscow

L877 10:34 Где мы?

L877

Анна Караяни

Moscow

Кристина Костычева

Moscow

Ольга Слепцова

Moscow

L878 10:36 Гордые хинкали

L878

Мария Сазонова

Other Central FD cities

Максим Исаев

Moscow

Анна Исаева

Moscow

L880 10:40 Ходи, Блонди, Ходи!

L880

Элеонора Островская

Moscow

L881 10:42 Команда под нейтральным флагом

L881

Влад П

Moscow

Юлия Новикова

Moscow

Екатерина Савченко

Moscow

L883 10:46 Йошта

L883

L884 10:48 Упоротая тусовка

L884

Андрей Терин

Moscow

Виктор Терин

Moscow

L885 10:50 Пешком по весне

L885

L886 10:52 Яна & Борода

L886

Яна Провоторова

Moscow

L887 10:54 Хомяки на пределе

L887

Ольга Афанасьева

Moscow

Дмитрий Белобородов

Moscow

Наталья Бородулина

Moscow

L888 10:56 Тур де Макдак

L888

L889 10:58 Енот и Кот

L889

L891 11:02 zigzag

L891

Юлия Толстова

Moscow

Марина Фомина

Moscow

L892 11:04 Без паники

L892

Василий Уваров

Moscow

Варвара Уварова

Moscow

L893 11:06 Горняшка

L893

Екатерина Калугина

Moscow

Валерия Урбан

Moscow

L894 11:08 4 курицы

L894

Марина Петрова

Moscow Region

Валерия Шинкарук

Moscow

Александра Яськова

Moscow Region

L895 11:10 Занесенные ветром

L895

L896 11:12 ИзМАИмы

L896

Евгений Костомаров

Moscow Region

L897 11:14 Не продается!

L897

Алексей Москвин

Moscow

L898 11:16 в поле ветер

L898

L899 11:18 Романовы

L899

Дарья Нестерова

Moscow

L8100 11:20 Пассажиры

L8100

Катерина Игнатьева

Moscow

L8101 11:22 Макарошки с пюрешкой

L8101

L8102 11:24 OverPower

L8102

Андрей Кутищев

Saint Petersburg

Евгений Удалых

Saint Petersburg

L8103 11:26 winecrew

L8103

L8104 11:28 Шило в *опе

L8104

Александра Назарова

Saint Petersburg

Юрий Яковлев

Saint Petersburg

L8105 11:30 Дохлая пчела

L8105

Никита Атамасов

Moscow

Дмитрий Доробин

Moscow

Пётр Субботин

Moscow

Павел Юдаков

Moscow

L8107 11:34 Неправильные пчёлы

L8107

Игорь Гориленко

Moscow

Алёна Меллер

Moscow

Анастасия Хазова

Moscow

L8109 11:38 Кросс-валидация

L8109

L8110 11:40 Похмельный блюз

L8110

Анна Микоша

Moscow

Денис Патынский

Moscow

L8113 11:46 Кошачьи жопы

L8113

L8114 11:48 Мастерская счастья (За Гранью!)

L8114

L8116 11:52 Драконова бабушка

L8116

Виталий Забайрачный

Moscow

L8118 11:56 Ночной дожор

L8118

Айгуль Баева

Moscow

Алёна Григорьева

Moscow

Дарья Сылгачева

Moscow

Оксана Фролова

Moscow

L8119 11:58 AMORphous state

L8119

L8120 12:00 Веселый мексиканец

L8120

Дмитрий Емелин

Moscow

Наталья Надайчик

Moscow

Надежда Сухарева

Moscow

L8121 12:02 Los Panda's Bandidos

L8121

Максим Горбачев

Moscow

L8122 12:04 Потеряшки

L8122

Инара Гарифулина

Moscow

Сергей Джерайнян

Moscow

Алексей Илялетдинов

Moscow

L8123 12:06 Хаген

L8123

L8124 12:08 The Elephant Riders

L8124

Руслан Зрюев

Moscow

L8125 12:10 Зануды

L8125

Сергей Литвин

Moscow

L8126 12:12 Дети Дарвина

L8126

Игорь Яценко

Moscow

L8127 12:14 Big data

L8127

Денис Малышев

Moscow

L8128 12:16 Темная сторона котиков

L8128

L8129 12:18 На задании

L8129

Дарья Попова

Moscow

L8130 12:20 Ни шагу бегом

L8130

Екатерина Качалова

Moscow

L8131 12:22 Черепашки

L8131

Роман Дьяков

Moscow

Эльвира Умярова

Moscow

L8132 12:24 Шуруповёрт

L8132

Денис Галущенко

Moscow

Руслан Жалялетдинов

Moscow

L8133 12:26 Kvant+

L8133

Анастасия Акимова

Moscow

Анастасия Степанова

Moscow

L8134 12:28 СКИФ

L8134

Полина Никольская

Moscow

Павел Спирин

Moscow

L8135 12:30 Джентльмены удачи

L8135

Надежда Тюлькина

Moscow

Юлия Тюлькина

Moscow

L8137 12:34 Emergency Team

L8137

Александр Кротов

Moscow

Мария Цесарева

Moscow

Юлия Чередникова

Moscow

L8138 12:36 Холодец и курица

L8138

L8139 12:38 Глеб&Ко

L8139

Александр Глебов

Moscow

L8140 12:40 Мы типа грибы

L8140

L8141 12:42 Хомячки

L8141

Роман Куликов

Moscow

L8142 12:44 Лютые чушки

L8142

Филипп Федосов

Moscow

L8144 12:48 ЛаКур

L8144

L8145 12:50 Why Not?

L8145

L8146 12:52 Колесо и Ходок

L8146