Category 

Full name City Team number and name Start time
Julia Afonina
Moscow   L554 «Let's roll, man» 09:48
Anya Metelkina
Moscow   L587 «Пингвинишко» 10:54
Антон Акимов
Moscow   L559 «А-Я» 09:58
Анеля Алиева
Moscow   L566 «Чипикао» 10:12
Алексей Андреев
Saint Petersburg   L5125 «ПитРолики» 12:10
Никита Арзиманов
Moscow   L5132 «Непреклонный орех» 12:24
Иван Барковский
Moscow   L579 «Карты, деньги, 4 самоката» 10:38
Андрей Бедненко
Moscow   L596 «Гуляйнога» 11:12
Юлия Белевитина
Saint Petersburg   L577 «Три баклажана» 10:34
Дмитрий Бибичков
Moscow   L5120 «Весёлые колёса» 12:00
Ольга Богданова
Moscow   L580 «Валония» 10:40
Нина Борисова
Moscow   L5110 «Лошадь, Кролик и Свинья» 11:40
Алена Буклякова
Moscow   L5122 «Маргиналы» 12:04
Даша Бусарова
Moscow   L531 «Сасокаты» 09:02
Елена Викторова
Moscow   L5114 «Конь и Як и Пирожки» 11:48
Юлия Генкель
Moscow   L5140 «Черти на колесах (РК77)» 12:40
Иван Грибов
Moscow   L558 «Рок н Роллеры» 09:56
Александр Данилин
Moscow   L594 «Нилинад» 11:08
Кирилл Даньшин
Moscow   L5138 «Завяжите нам шнурки» 12:36
Владимир Демидов
Moscow   L5145 «Губка боб бэкслайд левой ногой!» 12:50
Анастасия Дудина
Moscow Region   L5143 «Пончиковая» 12:46
Максим Дуля
Moscow   L566 «Чипикао» 10:12
Мария Духненко
Moscow   L5122 «Маргиналы» 12:04
Елизавета Епифанова
Moscow Region   L5119 «Инженерыыы» 11:58
Олег Жихарев
Moscow   L5136 «Стремительный ВЖУХ» 12:32
Мария Жукова
Moscow   L589 «Пчелы» 10:58
Юлия Жукова (Матвиенко)
Moscow   L5153 «Скарабеи» 09:18
Иван Затолокин
Moscow   L5113 «Друзья-уроды» 11:46
Марк Иванов
Moscow   L540 «Бегаполис» 09:20
Наталья Ильина
Moscow   L590 «Лампочка Эйнштейна» 11:00
Кирилл Казаков
Moscow   L576 «Бешеные Ёжики» 10:32
Екатерина Казакова
Saint Petersburg   L581 «Унесённые картой» 10:42
Мила Казимирчик
Moscow   L533 «Мррр» 09:06
Ната Калиновская
Saint Petersburg   L5125 «ПитРолики» 12:10
Алексей Калошин
Moscow   L599 «Хитрые сурикаты» 11:18
Юлия Калошина
Moscow   L599 «Хитрые сурикаты» 11:18
Саша Карзеев
Moscow   L5142 «4Rolls (RK77)» 12:44
Андрей Клепча
Moscow   L576 «Бешеные Ёжики» 10:32
Виктор Климкин
Moscow   L5131 «Неутомимые красовчики» 12:22
Мария Климова
Moscow   L5121 «Сакура» 12:02
Дарья Ковальчук
Moscow   L5111 «Тюленчики» 11:42
Алексей Козлов
Moscow   L549 «Рваные кроссовки» 09:38
Алексей Козловский
Moscow Region   L566 «Чипикао» 10:12
Ольга Колыханова
Moscow   L530 «Ездовые кошаки» 09:00
Евгений Кочетков
Moscow   L5100 «Мама, ты где» 11:20
Екатерина Кропочева
Moscow   L5123 «Пока твой конь на четырёх ногах...» 12:06
Юля Кубекина
Moscow   L554 «Let's roll, man» 09:48
Алексей Кузнецов
Moscow   L590 «Лампочка Эйнштейна» 11:00
Петр Кузнецов
Moscow   L556 «Мы с Серегой» 09:52
Ольга Кузнецова
Moscow   L545 «Бешеные спиногрызы» 09:30
Сергей Курепин
Moscow   L595 «Сипай» 11:10
Мария Лагай
Saint Petersburg   L5109 «Машка и другие понаехавшие» 11:38
Евгения Ларина
Moscow   L560 «Одуванчик» 10:00
Ольга Локтева
Moscow   L577 «Три баклажана» 10:34
Алёнка Люльчак
Moscow   L543 «Хитрый лис» 09:26
Юлия Макагонова
Moscow   L551 «Сова нашла хвост» 09:42
Екатерина Милюкова
Moscow   L530 «Ездовые кошаки» 09:00
Сергей Мимикин
Moscow   L575 «Хаски в Каске» 10:30
Николай Моргачев
Moscow Region   L5136 «Стремительный ВЖУХ» 12:32
Вячеслав Муравлев
Moscow   L5118 «Самокатчики» 11:56
Роман Нехорошев
Moscow   L561 «Ромашки» 10:02
Мария Нехорошева
Moscow   L561 «Ромашки» 10:02
Ольга Никитина
Moscow   L562 «Оленька&Натюрлих» 10:04
Максим Ничипорович
Moscow   L597 «Начало луга» 11:14
Владимир Нырков
Moscow   L5122 «Маргиналы» 12:04
Анна Оскотская
Saint Petersburg   L536 «Эти из зоопарка» 09:12
Анна Павлова
Moscow   L568 «Вместе весело катать» 10:16
Артем Павлюк
Moscow   L5140 «Черти на колесах (РК77)» 12:40
Жека Пашков
Moscow   L535 «На Луну» 09:10
Юлия Петренко
Moscow   L579 «Карты, деньги, 4 самоката» 10:38
Юлия Пивоварова
Moscow Region   L577 «Три баклажана» 10:34
Лерка Пряникова
Moscow   L5122 «Маргиналы» 12:04
Ольга Резцова
Moscow   L546 «Бравые Ызарги» 09:32
Виталий Рекубратский
Moscow   L5129 «Волынка» 12:18
Кирилл Рогожин
Moscow   L576 «Бешеные Ёжики» 10:32
Анастасия Рожкова
Moscow   L5115 «Стадо» 11:50
Илья Романенков
Moscow   L585 «Новый рекорд» 10:50
Алексей Сафронов
Moscow   L555 «КАМПот» 09:50
Александр Святов
Moscow   L5112 «RollerTeam ”362day”» 11:44
Евгений Селиверстов
Moscow   L5141 «Синий фрог» 12:42
Анна Селиверстова
Moscow   L5141 «Синий фрог» 12:42
Дарья Селиверстова
Moscow   L5141 «Синий фрог» 12:42
Илья Середа
Moscow   L547 «Крутящий момент» 09:34
Павел Сидякин
Moscow   L5111 «Тюленчики» 11:42
Анна Смирнова
Moscow Region   L5120 «Весёлые колёса» 12:00
Андрей Снытин
Moscow   L574 «Spring rollers» 10:28
Марина Сова
Moscow   L5142 «4Rolls (RK77)» 12:44
Дмитрий Солдатов
Moscow   L543 «Хитрый лис» 09:26
Дарья Соловьева
Moscow   L569 «Соловьи-разбойники и Мышка-альбатрос» 10:18
Елена Спасская
Saint Petersburg   L578 «Турбо» 10:36
Хайдар Стародубцев
Moscow   L542 «Метрополитен им. Кагановича» 09:24
Юлия Субботина
Moscow   L565 «Вверх колёсами» 10:10
Сергей Сычёв
Moscow   L5136 «Стремительный ВЖУХ» 12:32
Симка Труевцева
Moscow   L5160 «Start_m» 13:20
Елена Тушева
Moscow Region   L576 «Бешеные Ёжики» 10:32
Саша Фадеева
Moscow   L5134 «Zel» 12:28
Аля Фёдорова
Moscow   L5113 «Друзья-уроды» 11:46
Надежда Федотова
Moscow   L5133 «Кицуне» 12:26
Анна Филиппова
Moscow   L577 «Три баклажана» 10:34
Александр Фомичев
Moscow   L579 «Карты, деньги, 4 самоката» 10:38
Николай Хоменко
Moscow   L596 «Гуляйнога» 11:12
Наталья Хоружая
Moscow   L562 «Оленька&Натюрлих» 10:04
Надежда хохлова
Saint Petersburg   L5106 «Трасса Е-95» 11:32
Никита Черкасов
Moscow   L582 «Пресвятые Угодники» 10:44
Андрей Чистяков
Moscow   L5126 «Кочегары Камчатки» 12:12
Анна Чмыхова
Moscow   L5123 «Пока твой конь на четырёх ногах...» 12:06
Алексей Шаронов
Moscow   L5152 «Ласточка» 13:04
Алексей Шильцов
Saint Petersburg   L5125 «ПитРолики» 12:10
Mira Kiselgof
Moscow   L5137 «Невадимка» 12:34
Андрей Owl
Moscow   L598 «Бегущие вместе» 11:16
Victor Rudov
Moscow   L5103 «Черепашки_На_Колесах» 11:26
Алиса Антонова
Moscow   L537 «ХилЛисы» 09:14
Елена Баштова
Moscow   L541 «Du bist» 09:22
Наталья Борисова
Moscow Region   L571 «Неторопыжки» 10:22
Александра Вигерчук
Moscow   L584 «Почему бы и да?» 10:48
Валентина Галынина
Moscow Region   L5111 «Тюленчики» 11:42
Иван Гингизов
Saint Petersburg   L5151 «Из Питера с любовью» 13:02
Олег Голиков
Moscow   L535 «На Луну» 09:10
Павел Градусов
Moscow   L5109 «Машка и другие понаехавшие» 11:38
Мелкий Друк
Moscow Region   L586 «802D» 10:52
Артем Дудин
Moscow Region   L5143 «Пончиковая» 12:46
Константин Иванов
Moscow   L5140 «Черти на колесах (РК77)» 12:40
Александра Ильиных
Moscow   L5135 «Cubozoa» 12:30
Наталья Ионова
Moscow   L583 «Мы)» 10:46
Александр Калмыков
Saint Petersburg   L5106 «Трасса Е-95» 11:32
Маргарита Карасек
Moscow   L5150 «Карась и Ко» 13:00
Наталья Килина
Moscow   L5127 «Фреш» 12:14
Сергей Клюев
Zheleznodorozhny   L5117 «Реактивные улитки» 11:54
Светлана Козеровская
Moscow   L5128 «Качу куда хочу» 12:16
Екатерина Литвинова
Moscow   L5116 «24 колеса» 11:52
Наталия Матвеева
Moscow   L564 «Лососевый ролл» 10:08
Анна Никольская
Moscow   L548 «Бегущая по волнам» 09:36
Вячеслав Новиков
Moscow   L587 «Пингвинишко» 10:54
Дмитрий Павёлкин
Moscow   L573 «кря кря кря» 10:26
Татьяна Панидова
Orel   L599 «Хитрые сурикаты» 11:18
Полина Петрухина
Moscow   L5104 «Перипатетики» 11:28
Аня Посеряева
Moscow   L575 «Хаски в Каске» 10:30
Марина Романенкова
Moscow   L585 «Новый рекорд» 10:50
Надежда Рощина
Moscow   L5139 «Быстрые черепахи» 12:38
Анатолий Скуратов
Moscow   L5154 «ГоШечка-лапочка» 09:54
Дмитрий Судаков
Moscow Region   L563 «Auramida» 10:06
Екатерина Табашникова
Moscow   L592 «Семья» 11:04
Наталья Теплова
Moscow   L563 «Auramida» 10:06
Антон Тюрин
Saint Petersburg   L5109 «Машка и другие понаехавшие» 11:38
Алексей Федотов
Moscow   L5108 «Сухой закон» 11:36
Павел Фомин
Moscow   L555 «КАМПот» 09:50
Даша Халикова
Moscow   L5140 «Черти на колесах (РК77)» 12:40
Елена Чернякова
Moscow   L538 «Нелетучий голландец» 09:16
Таня Чуканова
Moscow   L554 «Let's roll, man» 09:48
Ольга Шатрова
Moscow   L5124 «Улитка на склоне лет» 12:08
2 +
Moscow   L5142 «4Rolls (RK77)» 12:44
Adventuress RS
Moscow   L5112 «RollerTeam ”362day”» 11:44
Kirill Sosnovsky
Moscow   L587 «Пингвинишко» 10:54
Bien Sov
Moscow   L586 «802D» 10:52
Дарья Аноскина
Moscow   L564 «Лососевый ролл» 10:08
София Антонова
Moscow   L5106 «Трасса Е-95» 11:32
Яна Баджиева
Moscow   L5150 «Карась и Ко» 13:00
Артем Бакиров
Moscow   L580 «Валония» 10:40
Наталия Барковская
Moscow   L5104 «Перипатетики» 11:28
Александр Богатов
Moscow Region   L571 «Неторопыжки» 10:22
Анна Бокарёва
Moscow   L5132 «Непреклонный орех» 12:24
Аня Бологомолова
Moscow   L5112 «RollerTeam ”362day”» 11:44
Юрий Борисов
Moscow   L5110 «Лошадь, Кролик и Свинья» 11:40
Елена Борисова
Moscow   L5100 «Мама, ты где» 11:20
Ирина Борисова
Moscow   L5110 «Лошадь, Кролик и Свинья» 11:40
Руслан Бочаров
Moscow   L582 «Пресвятые Угодники» 10:44
Максим Бронский
Moscow   L582 «Пресвятые Угодники» 10:44
Анна Брутман
Saint Petersburg   L5109 «Машка и другие понаехавшие» 11:38
Татьяна Бурибаева
Moscow   L564 «Лососевый ролл» 10:08
Артур Вабниц
Moscow   L571 «Неторопыжки» 10:22
Марина Веселова
Saint Petersburg   L581 «Унесённые картой» 10:42
Ирина Видус
Moscow   L5143 «Пончиковая» 12:46
Александр Вилков
Moscow   L5143 «Пончиковая» 12:46
Александра Виноградова
Moscow   L551 «Сова нашла хвост» 09:42
Екатерина Водяницкая
Moscow   L555 «КАМПот» 09:50
Настя Воейкова
Moscow   L5154 «ГоШечка-лапочка» 09:54
Анна Воробьева
Moscow   L558 «Рок н Роллеры» 09:56
Екатерина Воробьева
Moscow   L584 «Почему бы и да?» 10:48
Анна Гамзина
Moscow   L5107 «Пересмешники» 11:34
Никита Гилин
Moscow   L560 «Одуванчик» 10:00
Михаил Голубев
Moscow   L596 «Гуляйнога» 11:12
Ксения Голубева
Saint Petersburg   L578 «Турбо» 10:36
Александр Горенбург
Moscow   L532 «педагоги - 2 ежа» 09:04
Дима Горин
Moscow   L5138 «Завяжите нам шнурки» 12:36
Антон Грачев
Moscow   L558 «Рок н Роллеры» 09:56
Анна Губанова
Moscow   L5124 «Улитка на склоне лет» 12:08
Дина Даньшина
Moscow   L5138 «Завяжите нам шнурки» 12:36
Юлия Джуманазарова
Moscow   L5120 «Весёлые колёса» 12:00
Михаил Достовалов
Moscow   L583 «Мы)» 10:46
Константин Дряхлов
Moscow   L551 «Сова нашла хвост» 09:42
Екатерина Евсеева
Moscow   L594 «Нилинад» 11:08
Евгения Ежелова
Moscow   L532 «педагоги - 2 ежа» 09:04
Елена Ершова
Moscow   L5129 «Волынка» 12:18
Полина Жарова
Moscow   L5126 «Кочегары Камчатки» 12:12
Алексей Жохов
Moscow   L592 «Семья» 11:04
Артем Жохов
Moscow   L592 «Семья» 11:04
Роман Жуков
Moscow   L5153 «Скарабеи» 09:18
Анна Заботина
Moscow   L5108 «Сухой закон» 11:36
Наталья Захарова
Saint Petersburg   L581 «Унесённые картой» 10:42
Ксения Зубова
Moscow   L5135 «Cubozoa» 12:30
Викторов Игорь
Saint Petersburg   L5114 «Конь и Як и Пирожки» 11:48
Надежда Изюрова
Moscow   L538 «Нелетучий голландец» 09:16
Валерия Ионова
Moscow   L583 «Мы)» 10:46
Степан Казаков
Moscow   L573 «кря кря кря» 10:26
Пётр Казимирчик
Moscow   L533 «Мррр» 09:06
Владимир Килин
Moscow   L5127 «Фреш» 12:14
Владимир Климкин
Moscow   L5131 «Неутомимые красовчики» 12:22
Дарья Климкина
Moscow   L5131 «Неутомимые красовчики» 12:22
Наталья Климкина
Moscow   L5131 «Неутомимые красовчики» 12:22
Анна Кобякова
Other Central FD cities   L570 «Мимо храмов и баров» 10:20
Дмитрий Козеровский
Moscow   L5128 «Качу куда хочу» 12:16
Екатерина Козлова
Moscow   L549 «Рваные кроссовки» 09:38
Мария Конюшенко
Moscow   L555 «КАМПот» 09:50
Варвара Корягина
Other Central FD cities   L570 «Мимо храмов и баров» 10:20
Дарья Корягина
Other Central FD cities   L570 «Мимо храмов и баров» 10:20
Друк Крупный
Moscow Region   L586 «802D» 10:52
Наталья Крыкова
Moscow   L5145 «Губка боб бэкслайд левой ногой!» 12:50
Борис Кузнецов
Moscow   L545 «Бешеные спиногрызы» 09:30
Алёна Кузнецова
Moscow   L545 «Бешеные спиногрызы» 09:30
Мария Кузнецова
Moscow   L556 «Мы с Серегой» 09:52
Полина Кузьминова
Moscow   L5160 «Start_m» 13:20
Евгения Лапшина
Moscow   L574 «Spring rollers» 10:28
Евгения Летуновская
Moscow   L543 «Хитрый лис» 09:26
Полина Лисовская
Other Central FD cities   L570 «Мимо храмов и баров» 10:20
Маруся Макеева
Moscow   L560 «Одуванчик» 10:00
Сергей Малюков
Moscow   L5136 «Стремительный ВЖУХ» 12:32
Игорь Маркин
Moscow Region   L571 «Неторопыжки» 10:22
Ия Маркова
Saint Petersburg   L5114 «Конь и Як и Пирожки» 11:48
Елена Мерцалова
Moscow   L595 «Сипай» 11:10
Юлия Мирсаитова
Moscow   L589 «Пчелы» 10:58
Николай Мощевитин
Moscow   L541 «Du bist» 09:22
Ольга Муравлева
Moscow   L5118 «Самокатчики» 11:56
Андрей Нехаев
Moscow   L5106 «Трасса Е-95» 11:32
Николай Никольский
Moscow   L548 «Бегущая по волнам» 09:36
Ольга Ничипорович
Moscow   L597 «Начало луга» 11:14
Евгений Нищук
Other Central FD cities   L5117 «Реактивные улитки» 11:54
Ольга Осипова
Moscow   L563 «Auramida» 10:06
Александр Павлов
Moscow   L568 «Вместе весело катать» 10:16
Мария Папина
Moscow   L532 «педагоги - 2 ежа» 09:04
василий паракецов
Moscow   L5100 «Мама, ты где» 11:20
Андрей Пахоменков
Moscow   L563 «Auramida» 10:06
Сергей Пономарев
Moscow   L545 «Бешеные спиногрызы» 09:30
Анна Попова
Moscow   L5107 «Пересмешники» 11:34
Алина Рабичева
Moscow   L582 «Пресвятые Угодники» 10:44
Владимир Рахов
Moscow   L5129 «Волынка» 12:18
Дмитрий Резцов
Moscow   L546 «Бравые Ызарги» 09:32
Софья Резцова
Moscow   L546 «Бравые Ызарги» 09:32
Наталья Рудова
Moscow   L5103 «Черепашки_На_Колесах» 11:26
Алексей Русин
Moscow   L583 «Мы)» 10:46
Екатерина Савельева
Moscow   L565 «Вверх колёсами» 10:10
Ольга Сахарова
Moscow   L548 «Бегущая по волнам» 09:36
Марина Сибирцева
Moscow   L565 «Вверх колёсами» 10:10
Мария Синькова
Moscow   L560 «Одуванчик» 10:00
Татьяна Соколова
Moscow   L587 «Пингвинишко» 10:54
Елена Состина
Moscow   L598 «Бегущие вместе» 11:16
Александр Сперанцев
Saint Petersburg   L536 «Эти из зоопарка» 09:12
Ольга Степанова
Moscow   L5107 «Пересмешники» 11:34
Дмитрий Степанчук
Moscow   L5116 «24 колеса» 11:52
Сергей Стукалов
Moscow   L569 «Соловьи-разбойники и Мышка-альбатрос» 10:18
Денис Сурков
Moscow   L568 «Вместе весело катать» 10:16
Михаил Табашников
Moscow   L592 «Семья» 11:04
Павел Тимошенко
Moscow   L5116 «24 колеса» 11:52
Наталья Трубецкая
Moscow   L5139 «Быстрые черепахи» 12:38
Аполлинария Труевцева
Moscow   L5160 «Start_m» 13:20
Михаил Фейгин
Moscow   L546 «Бравые Ызарги» 09:32
Любовь Хоменко
Moscow   L596 «Гуляйнога» 11:12
Дмитрий Черняков
Moscow   L538 «Нелетучий голландец» 09:16
Марго Чесалина
Moscow   L5112 «RollerTeam ”362day”» 11:44
Иван Чистяков
Moscow   L5126 «Кочегары Камчатки» 12:12
Роман Шамшединов
Moscow   L5119 «Инженерыыы» 11:58
Георгий Шапошников
Moscow   L537 «ХилЛисы» 09:14
Тимофей Шаронов
Moscow   L5152 «Ласточка» 13:04
Денис Широбоков
Moscow   L5145 «Губка боб бэкслайд левой ногой!» 12:50
Евгения Ширшикова
Moscow   L548 «Бегущая по волнам» 09:36
Иван Шмелев
Moscow   L5133 «Кицуне» 12:26
Валентина Шулико
Moscow   L551 «Сова нашла хвост» 09:42
Екатерина Юрк
Saint Petersburg   L5151 «Из Питера с любовью» 13:02
Екатерина Яранцева
Moscow   L559 «А-Я» 09:58
Team number Start time Team name Team members
L530 09:00 Ездовые кошаки

L530

L531 09:02 Сасокаты

L531

L532 09:04 педагоги - 2 ежа

L532

Александр Горенбург

Moscow

Евгения Ежелова

Moscow

Мария Папина

Moscow

L533 09:06 Мррр

L533

Пётр Казимирчик

Moscow

L535 09:10 На Луну

L535

L536 09:12 Эти из зоопарка

L536

Анна Оскотская

Saint Petersburg

Александр Сперанцев

Saint Petersburg

L537 09:14 ХилЛисы

L537

Георгий Шапошников

Moscow

L538 09:16 Нелетучий голландец

L538

Надежда Изюрова

Moscow

Дмитрий Черняков

Moscow

L540 09:20 Бегаполис

L540

L541 09:22 Du bist

L541

Николай Мощевитин

Moscow

L542 09:24 Метрополитен им. Кагановича
L543 09:26 Хитрый лис

L543

Евгения Летуновская

Moscow

L545 09:30 Бешеные спиногрызы

L545

Борис Кузнецов

Moscow

Алёна Кузнецова

Moscow

Сергей Пономарев

Moscow

L546 09:32 Бравые Ызарги
Дмитрий Резцов

Moscow

Софья Резцова

Moscow

Михаил Фейгин

Moscow

L547 09:34 Крутящий момент

L547

L548 09:36 Бегущая по волнам

L548

Николай Никольский

Moscow

Ольга Сахарова

Moscow

Евгения Ширшикова

Moscow

L549 09:38 Рваные кроссовки

L549

Екатерина Козлова

Moscow

L551 09:42 Сова нашла хвост

L551

Александра Виноградова

Moscow

Константин Дряхлов

Moscow

Валентина Шулико

Moscow

L552 09:44 Blanquiazul Team_Light
L554 09:48 Let's roll, man

L554

L555 09:50 КАМПот

L555

Екатерина Водяницкая

Moscow

Мария Конюшенко

Moscow

L556 09:52 Мы с Серегой

L556

Мария Кузнецова

Moscow

L558 09:56 Рок н Роллеры

L558

Анна Воробьева

Moscow

Антон Грачев

Moscow

L559 09:58 А-Я

L559

Екатерина Яранцева

Moscow

L560 10:00 Одуванчик

L560

Никита Гилин

Moscow

Маруся Макеева

Moscow

Мария Синькова

Moscow

L561 10:02 Ромашки

L561

L562 10:04 Оленька&Натюрлих

L562

L563 10:06 Auramida

L563

Ольга Осипова

Moscow

Андрей Пахоменков

Moscow

L564 10:08 Лососевый ролл

L564

Дарья Аноскина

Moscow

Татьяна Бурибаева

Moscow

L565 10:10 Вверх колёсами

L565

Екатерина Савельева

Moscow

Марина Сибирцева

Moscow

L566 10:12 Чипикао

L566

L568 10:16 Вместе весело катать

L568

Александр Павлов

Moscow

Денис Сурков

Moscow

L569 10:18 Соловьи-разбойники и Мышка-альбатрос

L569

Сергей Стукалов

Moscow

L570 10:20 Мимо храмов и баров

L570

Анна Кобякова

Other Central FD cities

Варвара Корягина

Other Central FD cities

Дарья Корягина

Other Central FD cities

Полина Лисовская

Other Central FD cities

L571 10:22 Неторопыжки

L571

Александр Богатов

Moscow Region

Артур Вабниц

Moscow

Игорь Маркин

Moscow Region

L573 10:26 кря кря кря

L573

Степан Казаков

Moscow

L574 10:28 Spring rollers

L574

Евгения Лапшина

Moscow

L575 10:30 Хаски в Каске

L575

L576 10:32 Бешеные Ёжики

L576

L577 10:34 Три баклажана

L577

L578 10:36 Турбо

L578

Елена Спасская

Saint Petersburg

Ксения Голубева

Saint Petersburg

L579 10:38 Карты, деньги, 4 самоката

L579

L580 10:40 Валония

L580

Артем Бакиров

Moscow

L581 10:42 Унесённые картой

L581

Марина Веселова

Saint Petersburg

Наталья Захарова

Saint Petersburg

L582 10:44 Пресвятые Угодники

L582

Руслан Бочаров

Moscow

Максим Бронский

Moscow

Алина Рабичева

Moscow

L583 10:46 Мы)

L583

Михаил Достовалов

Moscow

Валерия Ионова

Moscow

Алексей Русин

Moscow

L584 10:48 Почему бы и да?

L584

Екатерина Воробьева

Moscow

L585 10:50 Новый рекорд

L585

L586 10:52 802D

L586

Мелкий Друк

Moscow Region

Bien Sov

Moscow

Друк Крупный

Moscow Region

L587 10:54 Пингвинишко

L587

Kirill Sosnovsky

Moscow

Татьяна Соколова

Moscow

L589 10:58 Пчелы

L589

Юлия Мирсаитова

Moscow

L590 11:00 Лампочка Эйнштейна

L590

L592 11:04 Семья
Алексей Жохов

Moscow

Артем Жохов

Moscow

Михаил Табашников

Moscow

L594 11:08 Нилинад

L594

Екатерина Евсеева

Moscow

L595 11:10 Сипай

L595

Елена Мерцалова

Moscow

L596 11:12 Гуляйнога
Михаил Голубев

Moscow

Любовь Хоменко

Moscow

L597 11:14 Начало луга

L597

Ольга Ничипорович

Moscow

L598 11:16 Бегущие вместе
Елена Состина

Moscow

L599 11:18 Хитрые сурикаты

L599

L5100 11:20 Мама, ты где

L5100

Елена Борисова

Moscow

василий паракецов

Moscow

L5103 11:26 Черепашки_На_Колесах

L5103

Victor Rudov

Moscow

Наталья Рудова

Moscow

L5104 11:28 Перипатетики

L5104

Наталия Барковская

Moscow

L5106 11:32 Трасса Е-95

L5106

София Антонова

Moscow

Андрей Нехаев

Moscow

L5107 11:34 Пересмешники

L5107

Анна Гамзина

Moscow

Анна Попова

Moscow

Ольга Степанова

Moscow

L5108 11:36 Сухой закон

L5108

Анна Заботина

Moscow

L5109 11:38 Машка и другие понаехавшие

L5109

Мария Лагай

Saint Petersburg

Антон Тюрин

Saint Petersburg

Анна Брутман

Saint Petersburg

L5110 11:40 Лошадь, Кролик и Свинья

L5110

Юрий Борисов

Moscow

Ирина Борисова

Moscow

L5111 11:42 Тюленчики

L5111

L5112 11:44 RollerTeam ”362day”

L5112

Adventuress RS

Moscow

Аня Бологомолова

Moscow

Марго Чесалина

Moscow

L5113 11:46 Друзья-уроды

L5113

L5114 11:48 Конь и Як и Пирожки

L5114

Викторов Игорь

Saint Petersburg

Ия Маркова

Saint Petersburg

L5115 11:50 Стадо

L5115

L5116 11:52 24 колеса

L5116

Дмитрий Степанчук

Moscow

Павел Тимошенко

Moscow

L5117 11:54 Реактивные улитки

L5117

Сергей Клюев

Zheleznodorozhny

Евгений Нищук

Other Central FD cities

L5118 11:56 Самокатчики
Ольга Муравлева

Moscow

L5119 11:58 Инженерыыы

L5119

Роман Шамшединов

Moscow

L5120 12:00 Весёлые колёса

L5120

Юлия Джуманазарова

Moscow

L5121 12:02 Сакура

L5121

L5122 12:04 Маргиналы

L5122

L5123 12:06 Пока твой конь на четырёх ногах...

L5123

L5124 12:08 Улитка на склоне лет

L5124

Анна Губанова

Moscow

L5125 12:10 ПитРолики

L5125

L5126 12:12 Кочегары Камчатки

L5126

Полина Жарова

Moscow

Иван Чистяков

Moscow

L5127 12:14 Фреш

L5127

Владимир Килин

Moscow

L5128 12:16 Качу куда хочу

L5128

Дмитрий Козеровский

Moscow

L5129 12:18 Волынка

L5129

Елена Ершова

Moscow

Владимир Рахов

Moscow

L5131 12:22 Неутомимые красовчики

L5131

Владимир Климкин

Moscow

Дарья Климкина

Moscow

Наталья Климкина

Moscow

L5132 12:24 Непреклонный орех

L5132

Анна Бокарёва

Moscow

L5133 12:26 Кицуне

L5133

Иван Шмелев

Moscow

L5134 12:28 Zel

L5134

L5135 12:30 Cubozoa

L5135

Ксения Зубова

Moscow

L5136 12:32 Стремительный ВЖУХ

L5136

Сергей Малюков

Moscow

L5137 12:34 Невадимка

L5137

Mira Kiselgof

Moscow

L5138 12:36 Завяжите нам шнурки
Дима Горин

Moscow

Дина Даньшина

Moscow

L5139 12:38 Быстрые черепахи

L5139

Наталья Трубецкая

Moscow

L5140 12:40 Черти на колесах (РК77)

L5140

L5141 12:42 Синий фрог

L5141

L5142 12:44 4Rolls (RK77)

L5142

L5143 12:46 Пончиковая

L5143

Артем Дудин

Moscow Region

Ирина Видус

Moscow

Александр Вилков

Moscow

L5145 12:50 Губка боб бэкслайд левой ногой!

L5145

Наталья Крыкова

Moscow

Денис Широбоков

Moscow

L5150 13:00 Карась и Ко

L5150

Яна Баджиева

Moscow

L5151 13:02 Из Питера с любовью

L5151

Иван Гингизов

Saint Petersburg

Екатерина Юрк

Saint Petersburg

L5152 13:04 Ласточка

L5152

Тимофей Шаронов

Moscow

L5153 09:18 Скарабеи

L5153

Роман Жуков

Moscow

L5154 09:54 ГоШечка-лапочка

L5154

Настя Воейкова

Moscow

L5160 13:20 Start_m

L5160

Полина Кузьминова

Moscow

Аполлинария Труевцева

Moscow

Team number Start time Team name Team members
L540 09:20 Бегаполис

L540

L542 09:24 Метрополитен им. Кагановича
L543 09:26 Хитрый лис

L543

Евгения Летуновская

Moscow

L547 09:34 Крутящий момент

L547

L554 09:48 Let's roll, man

L554

L558 09:56 Рок н Роллеры

L558

Анна Воробьева

Moscow

Антон Грачев

Moscow

L559 09:58 А-Я

L559

Екатерина Яранцева

Moscow

L566 10:12 Чипикао

L566

L574 10:28 Spring rollers

L574

Евгения Лапшина

Moscow

L576 10:32 Бешеные Ёжики

L576

L581 10:42 Унесённые картой

L581

Марина Веселова

Saint Petersburg

Наталья Захарова

Saint Petersburg

L587 10:54 Пингвинишко

L587

Kirill Sosnovsky

Moscow

Татьяна Соколова

Moscow

L594 11:08 Нилинад

L594

Екатерина Евсеева

Moscow

L597 11:14 Начало луга

L597

Ольга Ничипорович

Moscow

L598 11:16 Бегущие вместе
Елена Состина

Moscow

L5103 11:26 Черепашки_На_Колесах

L5103

Victor Rudov

Moscow

Наталья Рудова

Moscow

L5106 11:32 Трасса Е-95

L5106

София Антонова

Moscow

Андрей Нехаев

Moscow

L5109 11:38 Машка и другие понаехавшие

L5109

Мария Лагай

Saint Petersburg

Антон Тюрин

Saint Petersburg

Анна Брутман

Saint Petersburg

L5111 11:42 Тюленчики

L5111

L5112 11:44 RollerTeam ”362day”

L5112

Adventuress RS

Moscow

Аня Бологомолова

Moscow

Марго Чесалина

Moscow

L5113 11:46 Друзья-уроды

L5113

L5114 11:48 Конь и Як и Пирожки

L5114

Викторов Игорь

Saint Petersburg

Ия Маркова

Saint Petersburg

L5115 11:50 Стадо

L5115

L5116 11:52 24 колеса

L5116

Дмитрий Степанчук

Moscow

Павел Тимошенко

Moscow

L5117 11:54 Реактивные улитки

L5117

Сергей Клюев

Zheleznodorozhny

Евгений Нищук

Other Central FD cities

L5119 11:58 Инженерыыы

L5119

Роман Шамшединов

Moscow

L5122 12:04 Маргиналы

L5122

L5125 12:10 ПитРолики

L5125

L5136 12:32 Стремительный ВЖУХ

L5136

Сергей Малюков

Moscow

L5138 12:36 Завяжите нам шнурки
Дима Горин

Moscow

Дина Даньшина

Moscow

L5139 12:38 Быстрые черепахи

L5139

Наталья Трубецкая

Moscow

L5140 12:40 Черти на колесах (РК77)

L5140

L5142 12:44 4Rolls (RK77)

L5142

L5145 12:50 Губка боб бэкслайд левой ногой!

L5145

Наталья Крыкова

Moscow

Денис Широбоков

Moscow

L5151 13:02 Из Питера с любовью

L5151

Иван Гингизов

Saint Petersburg

Екатерина Юрк

Saint Petersburg

Team number Start time Team name Team members
L530 09:00 Ездовые кошаки

L530

L531 09:02 Сасокаты

L531

L532 09:04 педагоги - 2 ежа

L532

Александр Горенбург

Moscow

Евгения Ежелова

Moscow

Мария Папина

Moscow

L533 09:06 Мррр

L533

Пётр Казимирчик

Moscow

L535 09:10 На Луну

L535

L541 09:22 Du bist

L541

Николай Мощевитин

Moscow

L545 09:30 Бешеные спиногрызы

L545

Борис Кузнецов

Moscow

Алёна Кузнецова

Moscow

Сергей Пономарев

Moscow

L546 09:32 Бравые Ызарги
Дмитрий Резцов

Moscow

Софья Резцова

Moscow

Михаил Фейгин

Moscow

L549 09:38 Рваные кроссовки

L549

Екатерина Козлова

Moscow

L551 09:42 Сова нашла хвост

L551

Александра Виноградова

Moscow

Константин Дряхлов

Moscow

Валентина Шулико

Moscow

L555 09:50 КАМПот

L555

Екатерина Водяницкая

Moscow

Мария Конюшенко

Moscow

L560 10:00 Одуванчик

L560

Никита Гилин

Moscow

Маруся Макеева

Moscow

Мария Синькова

Moscow

L561 10:02 Ромашки

L561

L562 10:04 Оленька&Натюрлих

L562

L564 10:08 Лососевый ролл

L564

Дарья Аноскина

Moscow

Татьяна Бурибаева

Moscow

L565 10:10 Вверх колёсами

L565

Екатерина Савельева

Moscow

Марина Сибирцева

Moscow

L568 10:16 Вместе весело катать

L568

Александр Павлов

Moscow

Денис Сурков

Moscow

L569 10:18 Соловьи-разбойники и Мышка-альбатрос

L569

Сергей Стукалов

Moscow

L573 10:26 кря кря кря

L573

Степан Казаков

Moscow

L577 10:34 Три баклажана

L577

L578 10:36 Турбо

L578

Елена Спасская

Saint Petersburg

Ксения Голубева

Saint Petersburg

L579 10:38 Карты, деньги, 4 самоката

L579

L584 10:48 Почему бы и да?

L584

Екатерина Воробьева

Moscow

L589 10:58 Пчелы

L589

Юлия Мирсаитова

Moscow

L590 11:00 Лампочка Эйнштейна

L590

L595 11:10 Сипай

L595

Елена Мерцалова

Moscow

L596 11:12 Гуляйнога
Михаил Голубев

Moscow

Любовь Хоменко

Moscow

L5107 11:34 Пересмешники

L5107

Анна Гамзина

Moscow

Анна Попова

Moscow

Ольга Степанова

Moscow

L5110 11:40 Лошадь, Кролик и Свинья

L5110

Юрий Борисов

Moscow

Ирина Борисова

Moscow

L5118 11:56 Самокатчики
Ольга Муравлева

Moscow

L5121 12:02 Сакура

L5121

L5123 12:06 Пока твой конь на четырёх ногах...

L5123

L5126 12:12 Кочегары Камчатки

L5126

Полина Жарова

Moscow

Иван Чистяков

Moscow

L5128 12:16 Качу куда хочу

L5128

Дмитрий Козеровский

Moscow

L5133 12:26 Кицуне

L5133

Иван Шмелев

Moscow

L5134 12:28 Zel

L5134

L5135 12:30 Cubozoa

L5135

Ксения Зубова

Moscow

L5137 12:34 Невадимка

L5137

Mira Kiselgof

Moscow

L5141 12:42 Синий фрог

L5141

L5150 13:00 Карась и Ко

L5150

Яна Баджиева

Moscow

L5152 13:04 Ласточка

L5152

Тимофей Шаронов

Moscow

L5153 09:18 Скарабеи

L5153

Роман Жуков

Moscow

L5154 09:54 ГоШечка-лапочка

L5154

Настя Воейкова

Moscow

Team number Start time Team name Team members
L536 09:12 Эти из зоопарка

L536

Анна Оскотская

Saint Petersburg

Александр Сперанцев

Saint Petersburg

L537 09:14 ХилЛисы

L537

Георгий Шапошников

Moscow

L556 09:52 Мы с Серегой

L556

Мария Кузнецова

Moscow

L563 10:06 Auramida

L563

Ольга Осипова

Moscow

Андрей Пахоменков

Moscow

L571 10:22 Неторопыжки

L571

Александр Богатов

Moscow Region

Артур Вабниц

Moscow

Игорь Маркин

Moscow Region

L575 10:30 Хаски в Каске

L575

L580 10:40 Валония

L580

Артем Бакиров

Moscow

L583 10:46 Мы)

L583

Михаил Достовалов

Moscow

Валерия Ионова

Moscow

Алексей Русин

Moscow

L586 10:52 802D

L586

Мелкий Друк

Moscow Region

Bien Sov

Moscow

Друк Крупный

Moscow Region

L5100 11:20 Мама, ты где

L5100

Елена Борисова

Moscow

василий паракецов

Moscow

L5124 12:08 Улитка на склоне лет

L5124

Анна Губанова

Moscow

L5129 12:18 Волынка

L5129

Елена Ершова

Moscow

Владимир Рахов

Moscow

L5131 12:22 Неутомимые красовчики

L5131

Владимир Климкин

Moscow

Дарья Климкина

Moscow

Наталья Климкина

Moscow

L5132 12:24 Непреклонный орех

L5132

Анна Бокарёва

Moscow

L5143 12:46 Пончиковая

L5143

Артем Дудин

Moscow Region

Ирина Видус

Moscow

Александр Вилков

Moscow

L5160 13:20 Start_m

L5160

Полина Кузьминова

Moscow

Аполлинария Труевцева

Moscow