Category 

Full name City Team number and name Start time
Yulia Ammour
Moscow   119 «Yersinia pestis & Co» 08:38
Kseniya Bondaletova
Moscow   1127 «Пирожок с Ананасом» 12:14
Ann Dobronogova
Moscow   120 «Добро и ноги» 08:40
Masha Kovalevskaya
Moscow   1138 «Гуглабельно» 12:36
Asya Kravets
Minsk   107 «Радзівілы маюць рацыю» 08:14
Dmitry Novikov
Moscow   164 «Промосквитет» 10:08
Anastasia Rukina
Moscow   1127 «Пирожок с Ананасом» 12:14
Alisa Sokolova
Moscow   1122 «Когнитивный диссонанс» 12:04
Denis Trenogin
Moscow   1124 «Puzzles» 12:08
Viktor Zenin
Minsk   107 «Радзівілы маюць рацыю» 08:14
Дмитрий Акиньшин
Moscow Region   179 «Epika» 10:38
Анна Александрова
Moscow   137 «Прогульщики» 09:14
Егор Алипов
Moscow   171 «Загребущие ноги» 10:22
Михаил Андреев
Moscow   174 «Интуристы» 10:28
Дмитрий Андриевский
Domodedovo   118 «КомпАс-team» 08:36
Юлия Ашурова
Moscow   176 «SubbotinaLab» 10:32
Екатерина Богданова
Moscow   1146 «Бравые тролли» 12:52
Андрей Бринько
Moscow   123 «Приступ беспощадного ориентирования» 08:46
Нина Быкова
Moscow   1123 «Живчики» 12:06
Александр Вазиев
Moscow   160 «Карго-Культ» 10:00
Алиса Викентьева
Moscow   195 «Пузырёк» 11:10
Наташа Воронина
Moscow   175 «Ты ж Девочка» 10:30
Петр Вуйцик
Moscow   139 «Лев Медведь» 09:18
Мария Доброногова
Moscow   120 «Добро и ноги» 08:40
Владимир Дозорцев
Moscow   174 «Интуристы» 10:28
Алексей Долгуев
Saint Petersburg   186 «Бодрые суслики» 10:52
Сергей Дорофеев
Moscow Region   100 «Операция Ы» 08:00
Анна Дорошевская
Saint Petersburg   182 «Ногти Брежнева» 10:44
Максим Дуничев
Moscow   1136 «Пикачу» 12:32
Светлана Дяченко
Moscow   193 «ТРИПИСЯТ» 11:06
Анна Ефимцева
Moscow   152 «Серебряный нож и карта Бланша» 09:44
Танько Зверь
Moscow   1103 «Сочувствующие Крюгеру» 11:26
Мария Зеленова
Moscow   190 «Серое вещество» 11:00
Евгений Ильин
Moscow   130 «ДБТ» 09:00
Всеволод Июльский
Moscow   153 «С&К» 09:46
Михаил Карпов
Moscow   173 «Паровозик из Ромашково» 10:26
Кристина Каррильо Линд
Moscow   191 «Овца и кококо!» 11:02
Екатерина Квасенкова
Moscow   170 «Stressed out» 10:20
Владимир Киктев
Moscow   138 «Мировой кризис» 09:16
Тася Киракосова
Moscow   117 «Dzen» 08:34
Станислав Кириллов
Moscow   190 «Серое вещество» 11:00
Татьяна Кирсанова
Moscow   168 «Ourtravels.ru» 10:16
Виктория Кожина
Moscow   1133 «Котики-готики» 12:26
Константин Козлов
Moscow   106 «Хыть» 08:12
Александра Кондрашкина
Moscow   184 «АлтайРудаМеталл» 10:48
Любовь Конюхова
Moscow   149 «Мама люба» 09:38
Валентина Кормакова
Moscow   1104 «Город-марево далече дугой зеркальной обойдём» 11:28
Евгения Корнева
Moscow   1121 «Шустрые черепашки» 12:02
Татьяна Коровкина
Moscow   141 «КорКорНиКор» 09:22
Аленка Короткова
Moscow   1104 «Город-марево далече дугой зеркальной обойдём» 11:28
Александра Корябина
Moscow   141 «КорКорНиКор» 09:22
Юлия Костылева
Moscow Region   1137 «Эукариоты хордового типа» 12:34
Светлана Крамаренко
Moscow   1130 «Метеор» 12:20
Анна Кузьмич
Moscow   135 «Овощ в помощь» 09:10
Павел Кукушкин
Saint Petersburg   1119 «Кукумберы» 11:58
Наталия Лагутина
Moscow   1120 «Лайтовые крутяшки» 12:00
Татьяна Ларина
Moscow   113 «#какнапраздник» 08:26
Полина Мальченко
Saint Petersburg   182 «Ногти Брежнева» 10:44
Оксана Маркова
Moscow   116 «Котет» 08:32
Анастасия Меркулова
Moscow   139 «Лев Медведь» 09:18
Майя Мосичева
Moscow   1108 «ММЕЛОК» 11:36
Елена Немчикова
Moscow   119 «Yersinia pestis & Co» 08:38
Евгений Носов
Kursk   123 «Приступ беспощадного ориентирования» 08:46
Сергей Ольшанский
Moscow   1145 «Дети Солнца» 12:50
Анастасия Пак
Moscow   1104 «Город-марево далече дугой зеркальной обойдём» 11:28
Евгений Панкратов
Moscow   154 «К40» 09:48
Марина Пахомова
Moscow   134 «zаshtshееshtshауоushtshееkhsуа» 09:08
Катя Печникова
Moscow   111 «Выступаем» 08:22
Иван Пилецкий
Moscow   116 «Котет» 08:32
Ксения Пирогова
Moscow   116 «Котет» 08:32
Ирина Романенко
Saint Petersburg   186 «Бодрые суслики» 10:52
Дина Рыманова
Moscow   136 «С нами Босх» 09:12
Екатерина Сайфулина
Moscow   100 «Операция Ы» 08:00
Екатерина Сидорова
Moscow Region   172 «Калуга + К» 10:24
Юлия Синчагова
Moscow   131 «Веди нас Сусанин, веди нас герой» 09:02
Василий Скоробогатько
Moscow   169 «Топь молодых дарований» 10:18
Василий Случай
Moscow   174 «Интуристы» 10:28
Натали Спорыхина
Moscow   118 «КомпАс-team» 08:36
Алексей Стерлин
Moscow   1100 «Скарамуш» 11:20
Рушан Сулейманов
Moscow   1134 «Ээээ, погоди!» 12:28
Владислав Сухмель
Saint Petersburg   157 «Hic sunt dracones» 09:54
Людмила Титкова
Moscow   1126 «Гарпии» 12:12
Наталия Тихомирова
Moscow   173 «Паровозик из Ромашково» 10:26
Инна Тихонова
Moscow   199 «Будущее» 11:18
Александра Усанова
Moscow   108 «РЖЯ» 08:16
Ирина Халиуллина
Moscow   161 «ЭЛитКлуб» 10:02
Аида Хорошева
Moscow   126 «ХН» 08:52
Юлия Чернецова
Moscow   108 «РЖЯ» 08:16
Анна Чернова
Moscow   189 «Единорожики» 10:58
Ирина Чикалова
Moscow   166 «Усеченные волнорезы» 10:12
Юрий Шадрин
Saint Petersburg   186 «Бодрые суслики» 10:52
Julia Morozova
Moscow   1116 «Незабудка» 11:52
Svetlana Myasnikova
Moscow   103 «пин-код» 08:06
Roman Strelchik
Moscow   1114 «ФОРС-мажоры» 11:48
Alexander Tyurin
Moscow   146 «Омерзительные вишенки» 09:32
Наталья Алексеева
Moscow   121 «Беженцы» 08:42
Дина Бек
Moscow   1126 «Гарпии» 12:12
Кристина Большакова
Moscow Region   196 «Штази» 11:12
Андрей Борисов
Moscow   108 «РЖЯ» 08:16
Алина Бородина
Moscow   112 «Хитрый Ляо» 08:24
лактанов василий
Moscow Region   187 «Ежачок» 10:54
Анфиса Васильева
Moscow Region   1105 «Птица счастья» 11:30
Курников Владимир
Moscow   144 «Тэтан» 09:28
Мария Власкина
Moscow Region   1117 «А-Кто-Нас-Знает» 11:54
Татьяна Власова
Moscow   103 «пин-код» 08:06
Анатолий Волков
Moscow   1140 «Dream Sport team» 12:40
Мария Волкова
Moscow   192 «Кукусики» 11:04
Жанна Волова
Moscow   1130 «Метеор» 12:20
Борис Высоканов
Moscow   1147 «Клуб почитателей Конфуция» 12:54
Екатерина Горбань
Moscow   127 «Каприоль» 08:54
Александра Гордеева
Moscow   1129 «Пробный шар» 12:18
Юлия Гребенкина
Moscow   181 «"И немедленно выпил...."» 10:42
Артём Григорьев
Moscow   188 «Сахор Бредгорьев» 10:56
Алёна Гуляренко
Moscow   146 «Омерзительные вишенки» 09:32
Елизавета Дахова
Moscow   197 «Братство кольца» 11:14
Екатерина Дрёмова
Moscow   177 «Бенджамин» 10:34
Игорь Дружинин
Moscow   104 «Пум-пурум» 08:08
Марина Дуничева
Moscow Region   1136 «Пикачу» 12:32
Наталья Дыбина
Moscow   178 «Ангелочки в тапочках» 10:36
Полина Забелина
Moscow   1140 «Dream Sport team» 12:40
Динара Идрисова
Moscow   136 «С нами Босх» 09:12
Павел Кантимиров
Moscow   1124 «Puzzles» 12:08
Анна Карпова
Moscow   1101 «Бурые медведи» 11:22
Александр Клебан
Moscow   148 «ТоПо» 09:36
Ольга Козлова
Moscow   106 «Хыть» 08:12
Антон Колесников
Moscow   198 «Desayunadores» 11:16
Кирилл Колобин
Moscow   162 «Клан Пчеллини» 10:04
Дмитрий Корженевский
Moscow   151 «Камнеед и Ко» 09:42
Екатерина Королева
Moscow Region   1125 «Короли Овсяных Пинаджанов» 12:10
Ксения Корчагина
Moscow   141 «КорКорНиКор» 09:22
Ольга Корчак
Moscow   1108 «ММЕЛОК» 11:36
Ольга Корчевская
Moscow   1149 «Бегущие» 12:58
Марина Косова
Moscow   130 «ДБТ» 09:00
Дмитрий Лебедев
Saint Petersburg   114 «У вас второй раз» 08:28
Александр Леонов
Moscow   152 «Серебряный нож и карта Бланша» 09:44
Светлана Ливадина
Moscow   1132 «Фыр-фыр-фыр» 12:24
Глафира Липгарт
Moscow   1148 «Строгино» 12:56
Анастасия Литвишкова
Moscow   1142 «Удача помогает смелым» 12:44
Анастасия Лут
Moscow   1140 «Dream Sport team» 12:40
Анна Лыскова
Moscow   158 «шишиги» 09:56
Олеся Майбах
Moscow   145 «Мультифора» 09:30
Павел мальцев
Moscow   110 «ТК МАИ» 08:20
Константин Матвеев
Moscow   167 «Ленивцы» 10:14
Виктория Николаева
Moscow   141 «КорКорНиКор» 09:22
Марина Новикова
Moscow Region   147 «ИБ и Ко» 09:34
Екатерина Панфилова
Moscow   1124 «Puzzles» 12:08
Елена Паршина
Moscow   146 «Омерзительные вишенки» 09:32
Светлана Пескова
Moscow   1134 «Ээээ, погоди!» 12:28
Александр Плясов
Saint Petersburg   1115 «RussoTuristo» 11:50
Алла Протопопова
Moscow   1139 «Тыдры» 12:38
Ольга Прудовая
Moscow   1128 «Оля и Таня» 12:16
Наталья Пугачева
Moscow   1140 «Dream Sport team» 12:40
Елена Рахимова
Moscow   126 «ХН» 08:52
Евгений Ростовцев
Moscow   1134 «Ээээ, погоди!» 12:28
Елена Савкина
Moscow   180 «Андрей и компания» 10:40
Софья Сафронова
Moscow   111 «Выступаем» 08:22
Анна Семенова
Moscow   198 «Desayunadores» 11:16
Максим Семенченко
Moscow   146 «Омерзительные вишенки» 09:32
Татьяна Смыслова
Moscow   1107 «А сейчас?» 11:34
Владимир Сосновцев
Moscow   129 «Ысь-Высь» 08:58
Михаил Стёпин
Moscow   142 «Фломастер» 09:24
Елизавета Сушилина
Moscow Region   156 «Ок» 09:52
Федор Ульянов
Moscow   140 «Супербизоны» 09:20
Екатерина Усик
Moscow   1144 «Горыныч» 12:48
Александр Федякин
Moscow   126 «ХН» 08:52
Татьяна Филатова
Moscow   159 «Субботина Лаб» 09:58
Игорь Филиппов
Moscow   136 «С нами Босх» 09:12
Ольга Филиппова
Moscow   1114 «ФОРС-мажоры» 11:48
Майя Хорошева
Moscow   126 «ХН» 08:52
Дарья Царева
Moscow   185 «Шапка с оленями» 10:50
Дмитрий Шмырёв
Moscow   1143 «Бегущие сны Филипа Дика» 12:46
Любовь Щевьёва
Moscow   143 «Аврора» 09:26
Ксения Эрастова
Moscow   105 «Пупа без Лупы» 08:10
Ринат Яминов
Moscow   140 «Супербизоны» 09:20
Madara Alaine-Kilinca
Moscow   125 «Namaste» 08:50
Roman Chachin
Moscow   117 «Dzen» 08:34
Stephanie Ford
Moscow   125 «Namaste» 08:50
Victor Kuminov
Moscow   125 «Namaste» 08:50
Хайсяр Абдулбяров
Moscow   1129 «Пробный шар» 12:18
Валида Абдулбярова
Moscow   1129 «Пробный шар» 12:18
Елена Акиньшина
Moscow Region   179 «Epika» 10:38
Николай Аксенов
Moscow   1133 «Котики-готики» 12:26
Насибуллина Александра
Moscow   135 «Овощ в помощь» 09:10
Иван Александров
Moscow   1142 «Удача помогает смелым» 12:44
Людмила Александровна
Moscow   109 «ложноножку втяни!» 08:18
Марина Александровна
Moscow   109 «ложноножку втяни!» 08:18
Юлия Алексеева
Moscow   171 «Загребущие ноги» 10:22
Екатерина Амелькова
Moscow   121 «Беженцы» 08:42
Сергей Анисимов
Moscow   170 «Stressed out» 10:20
Юрий Аношин
Moscow   154 «К40» 09:48
Марина Бабина
Moscow   122 «Всегда три ошибки» 08:44
Иван Балашов
Moscow   1146 «Бравые тролли» 12:52
Галина Барягина
Moscow   184 «АлтайРудаМеталл» 10:48
Илья Батлер
Moscow   1123 «Живчики» 12:06
Алиса Белова
Moscow   1108 «ММЕЛОК» 11:36
Наталья Богиня
Moscow   152 «Серебряный нож и карта Бланша» 09:44
Александр Бодров
Saint Petersburg   182 «Ногти Брежнева» 10:44
Дарья Боева
Moscow   175 «Ты ж Девочка» 10:30
Михаил Большанов
Saint Petersburg   1115 «RussoTuristo» 11:50
Всеволод Бондалетов
Moscow   1127 «Пирожок с Ананасом» 12:14
Никита Борзунов
Moscow   170 «Stressed out» 10:20
София Бредникова
Moscow   188 «Сахор Бредгорьев» 10:56
Анна Вазиева
Moscow   160 «Карго-Культ» 10:00
Михаил Васенин
Moscow   111 «Выступаем» 08:22
Пелагея Васильева
Moscow Region   1105 «Птица счастья» 11:30
Олеся Васина
Moscow   1134 «Ээээ, погоди!» 12:28
Иван Васюков
Moscow Region   147 «ИБ и Ко» 09:34
Марина Веретенникова
Moscow   1107 «А сейчас?» 11:34
Ольга Витенберг
Moscow   1131 «Noname» 12:22
Юлия Витенберг
Moscow   1131 «Noname» 12:22
Алексей Власенко
Moscow   195 «Пузырёк» 11:10
Евгения Власова
Moscow   119 «Yersinia pestis & Co» 08:38
Александр Волков
Moscow Region   1137 «Эукариоты хордового типа» 12:34
Евгений Волков
Moscow   192 «Кукусики» 11:04
Юлия Волова
Moscow   1130 «Метеор» 12:20
Александр Волочай
Moscow   1101 «Бурые медведи» 11:22
Александр Гавро
Moscow   1123 «Живчики» 12:06
Артем Гатауллин
Moscow   163 «МаГаГа» 10:06
Егор Герасимов
Moscow   160 «Карго-Культ» 10:00
Валерия Герман
Moscow   196 «Штази» 11:12
Владимир Гершензон
Moscow   1118 «Кудряши» 11:56
Евгения Головинова
Moscow   189 «Единорожики» 10:58
Дмитрий Головлев
Moscow   198 «Desayunadores» 11:16
Игорь Горбань
Moscow   127 «Каприоль» 08:54
Вячеслав Горбоносов
Moscow   151 «Камнеед и Ко» 09:42
Алексей Гордеев
Moscow   1129 «Пробный шар» 12:18
Кирилл Гордиенко
Moscow   153 «С&К» 09:46
Сергей Горлов
Moscow Region   156 «Ок» 09:52
Валерия Грибанова
Moscow   157 «Hic sunt dracones» 09:54
Екатерина Гусева
Moscow   1133 «Котики-готики» 12:26
Ольга Демиденко
Moscow   181 «"И немедленно выпил...."» 10:42
Кирилл Дмитриев
Moscow   1141 «Весна идет!» 12:42
Анастасия Доронина
Moscow   176 «SubbotinaLab» 10:32
Сергей Ермаков
Moscow   1139 «Тыдры» 12:38
Лидия Зайцева
Saint Petersburg   157 «Hic sunt dracones» 09:54
Ольга Земскова
Moscow   1117 «А-Кто-Нас-Знает» 11:54
Юрий Зимин
Moscow Region   179 «Epika» 10:38
Марина Зимина
Domodedovo   179 «Epika» 10:38
Владислав Иванов
Moscow   197 «Братство кольца» 11:14
Юлия Иостман
Moscow   191 «Овца и кококо!» 11:02
Татьяна Каблукова
Moscow   113 «#какнапраздник» 08:26
Мария Ковалева
Moscow   162 «Клан Пчеллини» 10:04
Анастасия Кожухова
Moscow   137 «Прогульщики» 09:14
Мария Козлова
Moscow   106 «Хыть» 08:12
Ирина Корнева
Moscow   1121 «Шустрые черепашки» 12:02
Ольга Королева
Moscow   1145 «Дети Солнца» 12:50
Владимир Корчевский
Moscow   1149 «Бегущие» 12:58
митя кудряшов
Moscow   1118 «Кудряши» 11:56
Ирина Кудряшова
Moscow   1118 «Кудряши» 11:56
Ольга Кудряшова
Moscow   1118 «Кудряши» 11:56
Александр Куров
Moscow   148 «ТоПо» 09:36
Александр Кушнарёв
Moscow   170 «Stressed out» 10:20
Евгений Лазарев
Moscow   1108 «ММЕЛОК» 11:36
Екатерина Ларина
Moscow   113 «#какнапраздник» 08:26
Александр Лебедев
Moscow   117 «Dzen» 08:34
Надежда Лебедева
Moscow   1146 «Бравые тролли» 12:52
Татьяна Леоничева
Moscow   131 «Веди нас Сусанин, веди нас герой» 09:02
Светлана Лепехина
Moscow   148 «ТоПо» 09:36
Елена Ливадина
Moscow   1132 «Фыр-фыр-фыр» 12:24
Анна Липгарт
Moscow   1148 «Строгино» 12:56
Мария Липгарт
Moscow   1148 «Строгино» 12:56
Мария Луговая
Moscow   177 «Бенджамин» 10:34
Полина Лыскова
Moscow   158 «шишиги» 09:56
Лариса Магомедрагимова
Moscow   1107 «А сейчас?» 11:34
Виктория Максимова
Moscow   1107 «А сейчас?» 11:34
Дмитрий Марчук
Moscow   157 «Hic sunt dracones» 09:54
Ева Матвеева
Moscow   1143 «Бегущие сны Филипа Дика» 12:46
Екатерина Медюк-Белявская
Moscow   1131 «Noname» 12:22
Александр Микунов
Moscow   152 «Серебряный нож и карта Бланша» 09:44
Евгений Муравьёв
Other Urals FD cities   172 «Калуга + К» 10:24
Ирина Муравьёва
Kaluga   172 «Калуга + К» 10:24
Любовь Мясникова
Moscow   176 «SubbotinaLab» 10:32
Дмитрий Небо
Moscow   1138 «Гуглабельно» 12:36
Кирилл Необычный
Moscow   1120 «Лайтовые крутяшки» 12:00
Федор Никитин
Moscow   188 «Сахор Бредгорьев» 10:56
Светлана Николаева
Moscow   1101 «Бурые медведи» 11:22
Анастасия Никулина
Moscow   193 «ТРИПИСЯТ» 11:06
Ксения Нифонтова
Moscow   145 «Мультифора» 09:30
Виктория Носова
Moscow Region   131 «Веди нас Сусанин, веди нас герой» 09:02
Георгий Овсянников
Moscow Region   1125 «Короли Овсяных Пинаджанов» 12:10
Андрей Опадчий
Moscow   199 «Будущее» 11:18
Николай Оревков
Moscow   1126 «Гарпии» 12:12
Павел Паничев
Moscow   1138 «Гуглабельно» 12:36
Елена Перепелица
Moscow   159 «Субботина Лаб» 09:58
Таня Петраш
Moscow   1141 «Весна идет!» 12:42
Александра Пинаджан
Moscow Region   1125 «Короли Овсяных Пинаджанов» 12:10
Артём Пинаджан
Moscow Region   1125 «Короли Овсяных Пинаджанов» 12:10
Илья Плахов
Moscow   1126 «Гарпии» 12:12
Юлия Подзорова
Moscow   110 «ТК МАИ» 08:20
Софья Полонская
Moscow   168 «Ourtravels.ru» 10:16
Алексей Пономарёв
Moscow   192 «Кукусики» 11:04
Дмитрий Пономарёв
Moscow   193 «ТРИПИСЯТ» 11:06
Мария Прокофьева
Moscow   117 «Dzen» 08:34
Артемий Протопопов
Moscow   1139 «Тыдры» 12:38
Дмитрий Пукач
Moscow   177 «Бенджамин» 10:34
Татьяна Разумова
Moscow   192 «Кукусики» 11:04
Вадим Ретинский
Moscow   167 «Ленивцы» 10:14
Мария Романова
Moscow   1103 «Сочувствующие Крюгеру» 11:26
Павел Росницкий
Moscow   1147 «Клуб почитателей Конфуция» 12:54
Джамиля Садыкова
Moscow   1123 «Живчики» 12:06
Екатерина Самойлова
Moscow   106 «Хыть» 08:12
Нина Сдобнова
Moscow   124 «Кнопочка» 08:48
Карина Селезнева
Saint Petersburg   1119 «Кукумберы» 11:58
Иван Семенюк
Moscow   193 «ТРИПИСЯТ» 11:06
Екатерина Сергачева
Moscow   1133 «Котики-готики» 12:26
Мария Сергеева
Moscow   1142 «Удача помогает смелым» 12:44
Александр Сергеевич
Moscow   109 «ложноножку втяни!» 08:18
Татьяна Силина
Moscow   1128 «Оля и Таня» 12:16
Яна Синопальникова
Moscow   175 «Ты ж Девочка» 10:30
Кирилл Смирнов
Moscow   1143 «Бегущие сны Филипа Дика» 12:46
Елена Смирнова
Saint Petersburg   1115 «RussoTuristo» 11:50
Елизавета Смирнова
Moscow   148 «ТоПо» 09:36
Игорь Соколов
Moscow   1122 «Когнитивный диссонанс» 12:04
Мария Соколова
Moscow   1122 «Когнитивный диссонанс» 12:04
Полина Соколова
Moscow   137 «Прогульщики» 09:14
Полина Соколова
Moscow   169 «Топь молодых дарований» 10:18
Герман Стерлин
Moscow   1100 «Скарамуш» 11:20
Марьяна Стерлина
Moscow Region   165 «Лоси» 10:10
Максим Стонт
Moscow   145 «Мультифора» 09:30
Виктория Стренадко
Moscow   197 «Братство кольца» 11:14
Анастасия Субботина
Moscow   159 «Субботина Лаб» 09:58
Дина Субботина
Moscow   159 «Субботина Лаб» 09:58
Михаил Сушилин
Moscow Region   156 «Ок» 09:52
Олег Титов
Moscow   138 «Мировой кризис» 09:16
Анастасия Титова
Moscow   138 «Мировой кризис» 09:16
Анна Тупицына
Moscow   1143 «Бегущие сны Филипа Дика» 12:46
Вера Турецкая
Moscow   129 «Ысь-Высь» 08:58
Анастасия Урусова
Moscow   147 «ИБ и Ко» 09:34
Катя Усачева
Moscow   164 «Промосквитет» 10:08
Елена Ухатская
Moscow   103 «пин-код» 08:06
Евгения Фильченкова
Moscow   1121 «Шустрые черепашки» 12:02
Андрей Финодин
Moscow   180 «Андрей и компания» 10:40
Евгений Хватов
Moscow   185 «Шапка с оленями» 10:50
Ева Холина
Moscow Region   165 «Лоси» 10:10
Елизавета Хорикова
Moscow   188 «Сахор Бредгорьев» 10:56
Екатерина Хуршудова
Moscow   131 «Веди нас Сусанин, веди нас герой» 09:02
Александр Целиков
Moscow Region   156 «Ок» 09:52
Наталия Цыплёнкова
Moscow   150 «Double Trouble» 09:40
Илья Чайковский
Moscow   167 «Ленивцы» 10:14
Александр Черепанов
Moscow   163 «МаГаГа» 10:06
Олег Чиркин
Moscow   115 «День Сурка» 08:30
Игорь Чирков
Moscow   1147 «Клуб почитателей Конфуция» 12:54
Олеся Чумакова
Moscow   1127 «Пирожок с Ананасом» 12:14
Анастасия Шакина
Moscow   176 «SubbotinaLab» 10:32
Алла Шамарина
Moscow   181 «"И немедленно выпил...."» 10:42
Сергей Шапран
Moscow Region   1106 «МиниМы» 11:32
Олег Ширнин
Moscow   1117 «А-Кто-Нас-Знает» 11:54
Елена Шлыгина
Moscow   1131 «Noname» 12:22
Александра Шлычкова
Moscow   197 «Братство кольца» 11:14
Яна Штепа
Moscow   134 «zаshtshееshtshауоushtshееkhsуа» 09:08
Альбина Шультц
Moscow   181 «"И немедленно выпил...."» 10:42
Надежда Щевьёва
Moscow   143 «Аврора» 09:26
Артемий Юренков
Moscow   111 «Выступаем» 08:22
Светлана Яковлева
Moscow Region   1117 «А-Кто-Нас-Знает» 11:54
Кристина Янезнаюкакаятутфамилия
Moscow   1138 «Гуглабельно» 12:36
Team number Start time Team name Team members
100 08:00 Операция Ы

100

103 08:06 пин-код

103

Елена Ухатская

Moscow

104 08:08 Пум-пурум

104

105 08:10 Пупа без Лупы

105

106 08:12 Хыть

106

Мария Козлова

Moscow

Екатерина Самойлова

Moscow

107 08:14 Радзівілы маюць рацыю

107

108 08:16 РЖЯ
109 08:18 ложноножку втяни!
Людмила Александровна

Moscow

Марина Александровна

Moscow

Александр Сергеевич

Moscow

110 08:20 ТК МАИ
Юлия Подзорова

Moscow

111 08:22 Выступаем

111

Михаил Васенин

Moscow

Артемий Юренков

Moscow

112 08:24 Хитрый Ляо

112

113 08:26 #какнапраздник

113

Татьяна Каблукова

Moscow

Екатерина Ларина

Moscow

114 08:28 У вас второй раз

114

115 08:30 День Сурка

115

Олег Чиркин

Moscow

116 08:32 Котет

116

117 08:34 Dzen

117

Roman Chachin

Moscow

Александр Лебедев

Moscow

Мария Прокофьева

Moscow

118 08:36 КомпАс-team

118

119 08:38 Yersinia pestis & Co

119

Yulia Ammour

Moscow

Евгения Власова

Moscow

120 08:40 Добро и ноги

120

121 08:42 Беженцы

121

Екатерина Амелькова

Moscow

122 08:44 Всегда три ошибки

122

Марина Бабина

Moscow

123 08:46 Приступ беспощадного ориентирования

123

124 08:48 Кнопочка
Нина Сдобнова

Moscow

125 08:50 Namaste
Madara Alaine-Kilinca

Moscow

Stephanie Ford

Moscow

Victor Kuminov

Moscow

126 08:52 ХН

126

127 08:54 Каприоль

127

Игорь Горбань

Moscow

129 08:58 Ысь-Высь

129

Вера Турецкая

Moscow

130 09:00 ДБТ

130

131 09:02 Веди нас Сусанин, веди нас герой

131

Татьяна Леоничева

Moscow

Виктория Носова

Moscow Region

Екатерина Хуршудова

Moscow

134 09:08 zаshtshееshtshауоushtshееkhsуа

134

Яна Штепа

Moscow

135 09:10 Овощ в помощь

135

Насибуллина Александра

Moscow

136 09:12 С нами Босх

136

137 09:14 Прогульщики

137

Анастасия Кожухова

Moscow

Полина Соколова

Moscow

138 09:16 Мировой кризис

138

Олег Титов

Moscow

Анастасия Титова

Moscow

139 09:18 Лев Медведь

139

140 09:20 Супербизоны

140

141 09:22 КорКорНиКор

141

142 09:24 Фломастер

142

143 09:26 Аврора

143

Надежда Щевьёва

Moscow

144 09:28 Тэтан

144

145 09:30 Мультифора

145

Ксения Нифонтова

Moscow

Максим Стонт

Moscow

146 09:32 Омерзительные вишенки

146

147 09:34 ИБ и Ко

147

Иван Васюков

Moscow Region

Анастасия Урусова

Moscow

148 09:36 ТоПо

148

Александр Куров

Moscow

Светлана Лепехина

Moscow

Елизавета Смирнова

Moscow

149 09:38 Мама люба

149

150 09:40 Double Trouble

150

Наталия Цыплёнкова

Moscow

151 09:42 Камнеед и Ко

151

Вячеслав Горбоносов

Moscow

152 09:44 Серебряный нож и карта Бланша

152

Наталья Богиня

Moscow

Александр Микунов

Moscow

153 09:46 С&К

153

Кирилл Гордиенко

Moscow

154 09:48 К40

154

Юрий Аношин

Moscow

156 09:52 Ок

156

Сергей Горлов

Moscow Region

Михаил Сушилин

Moscow Region

Александр Целиков

Moscow Region

157 09:54 Hic sunt dracones

157

Валерия Грибанова

Moscow

Лидия Зайцева

Saint Petersburg

Дмитрий Марчук

Moscow

158 09:56 шишиги

158

Полина Лыскова

Moscow

159 09:58 Субботина Лаб

159

Елена Перепелица

Moscow

Анастасия Субботина

Moscow

Дина Субботина

Moscow

160 10:00 Карго-Культ

160

Анна Вазиева

Moscow

Егор Герасимов

Moscow

161 10:02 ЭЛитКлуб

161

162 10:04 Клан Пчеллини

162

Мария Ковалева

Moscow

163 10:06 МаГаГа

163

Артем Гатауллин

Moscow

Александр Черепанов

Moscow

164 10:08 Промосквитет

164

Катя Усачева

Moscow

165 10:10 Лоси

165

Марьяна Стерлина

Moscow Region

Ева Холина

Moscow Region

166 10:12 Усеченные волнорезы

166

167 10:14 Ленивцы

167

Вадим Ретинский

Moscow

Илья Чайковский

Moscow

168 10:16 Ourtravels.ru

168

Софья Полонская

Moscow

169 10:18 Топь молодых дарований

169

Полина Соколова

Moscow

170 10:20 Stressed out

170

Сергей Анисимов

Moscow

Никита Борзунов

Moscow

Александр Кушнарёв

Moscow

171 10:22 Загребущие ноги

171

Юлия Алексеева

Moscow

172 10:24 Калуга + К

172

Евгений Муравьёв

Other Urals FD cities

Ирина Муравьёва

Kaluga

173 10:26 Паровозик из Ромашково

173

174 10:28 Интуристы

174

175 10:30 Ты ж Девочка

175

Дарья Боева

Moscow

Яна Синопальникова

Moscow

176 10:32 SubbotinaLab

176

Анастасия Доронина

Moscow

Любовь Мясникова

Moscow

Анастасия Шакина

Moscow

177 10:34 Бенджамин

177

Мария Луговая

Moscow

Дмитрий Пукач

Moscow

178 10:36 Ангелочки в тапочках

178

179 10:38 Epika

179

Елена Акиньшина

Moscow Region

Юрий Зимин

Moscow Region

Марина Зимина

Domodedovo

180 10:40 Андрей и компания

180

Андрей Финодин

Moscow

181 10:42 "И немедленно выпил...."

181

Ольга Демиденко

Moscow

Алла Шамарина

Moscow

Альбина Шультц

Moscow

182 10:44 Ногти Брежнева

182

Александр Бодров

Saint Petersburg

184 10:48 АлтайРудаМеталл

184

Галина Барягина

Moscow

185 10:50 Шапка с оленями

185

Евгений Хватов

Moscow

186 10:52 Бодрые суслики

186

Юрий Шадрин

Saint Petersburg

187 10:54 Ежачок

187

188 10:56 Сахор Бредгорьев

188

София Бредникова

Moscow

Федор Никитин

Moscow

Елизавета Хорикова

Moscow

189 10:58 Единорожики

189

Евгения Головинова

Moscow

190 11:00 Серое вещество

190

191 11:02 Овца и кококо!

191

Юлия Иостман

Moscow

192 11:04 Кукусики

192

Евгений Волков

Moscow

Алексей Пономарёв

Moscow

Татьяна Разумова

Moscow

193 11:06 ТРИПИСЯТ

193

Анастасия Никулина

Moscow

Дмитрий Пономарёв

Moscow

Иван Семенюк

Moscow

195 11:10 Пузырёк

195

Алексей Власенко

Moscow

196 11:12 Штази

196

Валерия Герман

Moscow

197 11:14 Братство кольца

197

Владислав Иванов

Moscow

Виктория Стренадко

Moscow

Александра Шлычкова

Moscow

198 11:16 Desayunadores

198

Дмитрий Головлев

Moscow

199 11:18 Будущее

199

Андрей Опадчий

Moscow

1100 11:20 Скарамуш

1100

Герман Стерлин

Moscow

1101 11:22 Бурые медведи

1101

Александр Волочай

Moscow

Светлана Николаева

Moscow

1103 11:26 Сочувствующие Крюгеру

1103

Мария Романова

Moscow

1104 11:28 Город-марево далече дугой зеркальной обойдём

1104

1105 11:30 Птица счастья

1105

Пелагея Васильева

Moscow Region

1106 11:32 МиниМы

1106

Сергей Шапран

Moscow Region

1107 11:34 А сейчас?

1107

Марина Веретенникова

Moscow

Лариса Магомедрагимова

Moscow

Виктория Максимова

Moscow

1108 11:36 ММЕЛОК

1108

Алиса Белова

Moscow

Евгений Лазарев

Moscow

1114 11:48 ФОРС-мажоры

1114

1115 11:50 RussoTuristo

1115

Михаил Большанов

Saint Petersburg

Елена Смирнова

Saint Petersburg

1116 11:52 Незабудка

1116

1117 11:54 А-Кто-Нас-Знает

1117

Ольга Земскова

Moscow

Олег Ширнин

Moscow

Светлана Яковлева

Moscow Region

1118 11:56 Кудряши

1118

Владимир Гершензон

Moscow

митя кудряшов

Moscow

Ирина Кудряшова

Moscow

Ольга Кудряшова

Moscow

1119 11:58 Кукумберы

1119

Павел Кукушкин

Saint Petersburg

Карина Селезнева

Saint Petersburg

1120 12:00 Лайтовые крутяшки

1120

Кирилл Необычный

Moscow

1121 12:02 Шустрые черепашки

1121

Ирина Корнева

Moscow

Евгения Фильченкова

Moscow

1122 12:04 Когнитивный диссонанс

1122

Игорь Соколов

Moscow

Мария Соколова

Moscow

1123 12:06 Живчики

1123

Илья Батлер

Moscow

Александр Гавро

Moscow

Джамиля Садыкова

Moscow

1124 12:08 Puzzles

1124

1125 12:10 Короли Овсяных Пинаджанов

1125

Георгий Овсянников

Moscow Region

Александра Пинаджан

Moscow Region

Артём Пинаджан

Moscow Region

1126 12:12 Гарпии

1126

Николай Оревков

Moscow

Илья Плахов

Moscow

1127 12:14 Пирожок с Ананасом

1127

Всеволод Бондалетов

Moscow

Олеся Чумакова

Moscow

1128 12:16 Оля и Таня

1128

Татьяна Силина

Moscow

1129 12:18 Пробный шар

1129

Хайсяр Абдулбяров

Moscow

Валида Абдулбярова

Moscow

Алексей Гордеев

Moscow

1130 12:20 Метеор

1130

Юлия Волова

Moscow

1131 12:22 Noname

1131

Ольга Витенберг

Moscow

Юлия Витенберг

Moscow

Екатерина Медюк-Белявская

Moscow

Елена Шлыгина

Moscow

1132 12:24 Фыр-фыр-фыр

1132

Елена Ливадина

Moscow

1133 12:26 Котики-готики

1133

Николай Аксенов

Moscow

Екатерина Гусева

Moscow

Екатерина Сергачева

Moscow

1134 12:28 Ээээ, погоди!

1134

1136 12:32 Пикачу

1136

1137 12:34 Эукариоты хордового типа

1137

Александр Волков

Moscow Region

1138 12:36 Гуглабельно

1138

Дмитрий Небо

Moscow

Павел Паничев

Moscow

Кристина Янезнаюкакаятутфамилия

Moscow

1139 12:38 Тыдры

1139

Сергей Ермаков

Moscow

Артемий Протопопов

Moscow

1140 12:40 Dream Sport team

1140

1141 12:42 Весна идет!

1141

Кирилл Дмитриев

Moscow

Таня Петраш

Moscow

1142 12:44 Удача помогает смелым

1142

Иван Александров

Moscow

Мария Сергеева

Moscow

1143 12:46 Бегущие сны Филипа Дика

1143

Ева Матвеева

Moscow

Кирилл Смирнов

Moscow

Анна Тупицына

Moscow

1144 12:48 Горыныч

1144

1145 12:50 Дети Солнца

1145

Ольга Королева

Moscow

1146 12:52 Бравые тролли

1146

Иван Балашов

Moscow

Надежда Лебедева

Moscow

1147 12:54 Клуб почитателей Конфуция

1147

Павел Росницкий

Moscow

Игорь Чирков

Moscow

1148 12:56 Строгино

1148

Анна Липгарт

Moscow

Мария Липгарт

Moscow

1149 12:58 Бегущие

1149

Владимир Корчевский

Moscow