Category 

Full name City Team number and name Start time
Natalia Dmitrak
Moscow   P727 «Стекловидное тело» 08:54
Alexandr Kovalev
Moscow   P786 «br.ed» 10:52
Irina Panina
Moscow   P761 «ПаНиКа» 10:02
Eugene Seliverstov
Moscow   P730 «Dharma Initiative» 09:00
Polina Svezhintseva
Moscow   P770 «Энергеты_» 10:20
Катерина Аблеева
Moscow   P756 «Анархо-краеведы» 09:52
Евгений Аверкин
Moscow   P706 «Шизики шутят» 08:12
Антон Акимов
Moscow   P718 «Бабайка» 08:36
Анна Александрова
Moscow   P747 «PROгульщики» 09:34
Николаева Анастасия
Moscow   P758 «Сутрапораньше» 09:56
Андрей Бобу
Moscow   P720 «Давай срежем!» 08:40
Алексей Бруевич
Moscow   P743 «ТортоПышки» 09:26
Валерия Важнова
Moscow   P706 «Шизики шутят» 08:12
Инесса Василевская
Moscow   P700 «Kon-Tea-Ki не катает трататаэдр» 08:00
Сергей Вереземский
Moscow   P773 «Жужа» 10:26
Ирина Волокитина
Moscow   P758 «Сутрапораньше» 09:56
Андрей Волыхов
Moscow   P724 «Филипповские булочки» 08:48
Александр Воронов
London   P700 «Kon-Tea-Ki не катает трататаэдр» 08:00
Наташа Гвоздик
Moscow   P744 «ПневмоПони» 09:28
Ната Гелетий
Moscow   P700 «Kon-Tea-Ki не катает трататаэдр» 08:00
Елена Гнездилова
Moscow   P709 «A4» 08:18
Кирилл Гнеушев
Moscow   P785 «Slivovice 4G» 10:50
Петр Гомельчук
Moscow Region   P730 «Dharma Initiative» 09:00
Даша Гусенкова
Moscow   P712 «Slowpokes» 08:24
Иван Демидов
Moscow   P730 «Dharma Initiative» 09:00
Александр Дерендяев
Moscow   P732 «qwe» 09:04
Руслан Дохов
Moscow   P748 «Тундра» 09:36
Виктория Евсикова
Bryansk   P754 «КеглЯ» 09:48
Алексей Елагин
Moscow   P701 «Рыбосома» 08:02
Эдуард Жмакин
Saint Petersburg   P739 «Фуфаечка» 09:18
Анатолий Зуев
Moscow   P714 «ПуляДура» 08:28
Сергей Иванов
Moscow   P703 «Космические мозгоеды» 08:06
Марина Ильясова
Moscow Region   P780 «MIR» 10:40
Ольга Истакова
Moscow Region   P707 «Эквилибриум» 08:14
Павел Карагин
Saint Petersburg   P711 «Тройной орарь» 08:22
Илья Карныгин
Moscow   P767 «ТуСО-клуб» 10:14
Анна Карпелевич
Moscow   P703 «Космические мозгоеды» 08:06
Татьяна Кашицына
Moscow   P762 «Банда панды» 10:04
Дмитрий Кондратьев
Tver   P745 «Обратная консоль» 09:30
Андрей Корнейчук
Moscow   P761 «ПаНиКа» 10:02
Дарья Коршун
Moscow   P719 «МоМиТолОм» 08:38
Екатерина Косилова
Moscow   P715 «Весёлые Кварки» 08:30
Ольга Костина
Moscow   P720 «Давай срежем!» 08:40
Дарья Кот
Moscow   P774 «Всадники Тамблвида» 10:28
Сергей Крюков
Moscow   P717 «Зоопарк» 08:34
Арсений Кунцевич
Moscow   P727 «Стекловидное тело» 08:54
Лена Ладная
Moscow   P717 «Зоопарк» 08:34
Яков Летучий
Moscow   P724 «Филипповские булочки» 08:48
Денис Линик
Moscow   P708 «Шаманство!» 08:16
Вячеслав Лисицын
Saint Petersburg   P711 «Тройной орарь» 08:22
Денис Логвиненко
Moscow   P746 «Реактивы» 09:32
Дмитрий Лунин
Moscow   P768 «Коси и забивай» 10:16
Алексей Лушин
Moscow   P756 «Анархо-краеведы» 09:52
Александр Любицкий
Moscow   P783 «Улыбка» 10:46
Александр Мачулин
Moscow   P760 «Свои шесть ног» 10:00
Андрей Меляков
Moscow   P750 «Los Kala4i» 09:40
Кирилл Меркулов
Moscow   P741 «Звездочеты подземелий» 09:22
Василиса Мещерякова
Moscow   P789 «Анатидаефобия» 10:58
Татьяна Михайлова
Moscow   P721 «Spatial Impossibility» 08:42
Елена Никитина
Moscow   P788 «Пятна» 10:56
Андрей Павлов
Moscow   P767 «ТуСО-клуб» 10:14
Николай Павлов
Moscow   P743 «ТортоПышки» 09:26
Виктор Полозов
Saint Petersburg   P745 «Обратная консоль» 09:30
Людмила Полуянова
Moscow   P738 «Шарли» 09:16
Евгений Пулин
Moscow   P734 «Сфинкс в большом городе» 09:08
Рустем Рамазанов
Moscow   P701 «Рыбосома» 08:02
Алексей Самулеенков
Moscow   P750 «Los Kala4i» 09:40
Кирилл Сетдеков
Moscow   P776 «CalamariRaceTeam» 10:32
Дмитрий Симаганов
Moscow   P719 «МоМиТолОм» 08:38
Макс Ситов
Moscow   P725 «Наверхосыточку» 08:50
Николай Слюняев
Nizhny Novgorod   P781 «Уди Букс» 10:42
Дмитрий Собгайда
Nizhny Novgorod   P781 «Уди Букс» 10:42
Артём Соловьев
Moscow   P702 «Один удар - четыре дырки» 08:04
Александра Соловьева
Moscow   P702 «Один удар - четыре дырки» 08:04
Владимipъ Солодухинъ
Moscow   P705 «ТигроЛис» 08:10
Александр Сорокин
Moscow   P710 «Сиори» 08:20
Александр Сталь
Moscow   P758 «Сутрапораньше» 09:56
Андрей Суриков
Moscow   P737 «Росметрострой» 09:14
Филипп Терехин
Moscow   P724 «Филипповские булочки» 08:48
Антон Тилипман
Moscow   P701 «Рыбосома» 08:02
Александр Тобенгауз
Moscow   P706 «Шизики шутят» 08:12
Александр Толстиков
Moscow   P772 «Комплект Эдипов» 10:24
Николай Фролов
Moscow   P718 «Бабайка» 08:36
Александр Хачатурян
Moscow   P716 «Муякан» 08:32
Ксения Храпова
Moscow   P757 «Облепиховый компот» 09:54
Александра Цветкова
Moscow   P712 «Slowpokes» 08:24
Михаил Чайкун
Moscow   P700 «Kon-Tea-Ki не катает трататаэдр» 08:00
Петр Шевченко
Moscow   P782 «Не знаю» 10:44
Олеся Шлаева
Moscow   P772 «Комплект Эдипов» 10:24
Кирилл Авиленко
Moscow   P784 «dlPRO» 10:48
Алексей Айрапетов
Moscow   P722 «Умортерра» 08:44
Диана Андреева
Moscow   P736 «BMSTU» 09:12
Виктория Гарус
Moscow   P776 «CalamariRaceTeam» 10:32
Евгений Гельфер
Moscow   P716 «Муякан» 08:32
Мирослав Гончаренко
Moscow   P758 «Сутрапораньше» 09:56
Владимир Горочкин
Moscow   P775 «Пиглетсы» 10:30
Константин Горьков
Moscow   P707 «Эквилибриум» 08:14
Настя Гринева
Moscow   P771 «Просто люди» 10:22
Светлана Гринева
Moscow   P771 «Просто люди» 10:22
Артём Двинянинов
Moscow   P751 «А14» 09:42
Владимир Дралов
Moscow   P723 «Altered Beast» 08:46
Никита Дюгуров
Saint Petersburg   P764 «Настойка Стручкового Перца» 10:08
Константин Жеребцов
Moscow   P771 «Просто люди» 10:22
Игорь Жилин
Moscow   P732 «qwe» 09:04
Андрей Журавлев
Moscow Region   P713 «Вместе весело» 08:26
Даша Зимарина
Moscow   P715 «Весёлые Кварки» 08:30
Александр Иванов
Moscow   P740 «АРБУЭ!!11» 09:20
Евгений Иванов
Moscow   P749 «ТибетскаяКнигаМертвых» 09:38
Михаил Иткин
Moscow   P774 «Всадники Тамблвида» 10:28
Владислав Кирик
Moscow   P748 «Тундра» 09:36
Павел Коденцев
Moscow   P767 «ТуСО-клуб» 10:14
Виталий Коровин
Moscow   P753 «Крутые выбоены» 09:46
Александр Листиков
Moscow   P729 «42см» 08:58
Екатерина Лобкова
Moscow   P724 «Филипповские булочки» 08:48
Андрей Малышков
Moscow   P772 «Комплект Эдипов» 10:24
Светлана Обухова
Tver   P726 «По тверьзищу Проз» 08:52
Елена Павлова
Moscow   P772 «Комплект Эдипов» 10:24
Алёна Погодина
Moscow   P734 «Сфинкс в большом городе» 09:08
Ксения Привалова
Moscow   P755 «Тоже москвичи» 09:50
Алексей Путилов
Nizhny Novgorod   P781 «Уди Букс» 10:42
Виктор Расстрыгин
Moscow Region   P780 «MIR» 10:40
Наталья Рахова
Moscow   P766 «Пикачууу» 10:12
Александр Сатирский
Moscow   P709 «A4» 08:18
Дмитрий Семенов
Moscow   P790 «Снусмумрики+» 11:00
Никита Синицын
Moscow   P748 «Тундра» 09:36
Олег Синкевич
Moscow   P783 «Улыбка» 10:46
Дмитрий Трубицин
Moscow   P728 «ЦурикатЫ» 08:56
Алексей Тягунов
Moscow   P726 «По тверьзищу Проз» 08:52
Михаил Челышев
Moscow   P715 «Весёлые Кварки» 08:30
Вера Шевелева
Moscow   P759 «Четыре лапы» 09:58
Ольга Яшина
Moscow   P763 «Отдел ПГП» 10:06
Ivan Danilov
Saint Petersburg   P711 «Тройной орарь» 08:22
Alexander Grebenkov
Saint Petersburg   P745 «Обратная консоль» 09:30
Elena Morozova
Moscow   P766 «Пикачууу» 10:12
Евгения Аболемова
Moscow   P753 «Крутые выбоены» 09:46
Светлана Абузарова
Moscow   P774 «Всадники Тамблвида» 10:28
Мария Агафонова
Moscow   P741 «Звездочеты подземелий» 09:22
Иван Андреев
Moscow Region   P713 «Вместе весело» 08:26
Константин Антипин
Moscow   P740 «АРБУЭ!!11» 09:20
Кристина Аркензас
Moscow   P740 «АРБУЭ!!11» 09:20
Виктория Архипова
Moscow   P761 «ПаНиКа» 10:02
Михаил Балан
Saint Petersburg   P745 «Обратная консоль» 09:30
Антон Башев
Moscow   P744 «ПневмоПони» 09:28
Дмитрий Беззубцев
Moscow   P708 «Шаманство!» 08:16
Дмитрий Белобородов
Moscow   P769 «Хомяки на пределе» 10:18
Сергей Боблак
Moscow   P786 «br.ed» 10:52
Иван Болдырев
Moscow   P759 «Четыре лапы» 09:58
Тимофей Вакин
Moscow   P743 «ТортоПышки» 09:26
Виктория Васильева
Moscow   P789 «Анатидаефобия» 10:58
Ольга Вереземская
Moscow   P773 «Жужа» 10:26
Даниил Галахин
Moscow   P747 «PROгульщики» 09:34
Мария Гончарова
Moscow Region   P730 «Dharma Initiative» 09:00
Михаил Горчаков
Moscow   P718 «Бабайка» 08:36
Максим Гризик
Moscow   P784 «dlPRO» 10:48
Александра Гузнова
Moscow   P784 «dlPRO» 10:48
Оксана Дитятева
Moscow   P703 «Космические мозгоеды» 08:06
Сергей Дрозд
Moscow   P723 «Altered Beast» 08:46
Анна Евсикова
Bryansk   P754 «КеглЯ» 09:48
Юрий Егоров
Moscow   P737 «Росметрострой» 09:14
Надежда Ежова
Moscow   P749 «ТибетскаяКнигаМертвых» 09:38
Андрей Ельцин
Moscow   P790 «Снусмумрики+» 11:00
Анатолий Жданов
Moscow   P757 «Облепиховый компот» 09:54
Надежда Жданова
Saint Petersburg   P711 «Тройной орарь» 08:22
Юлия Зотова
Moscow   P712 «Slowpokes» 08:24
Дмитрий Иванов
Moscow   P742 «Каек» 09:24
Марина Иванова
Moscow   P738 «Шарли» 09:16
Ольга Иванова
Moscow   P742 «Каек» 09:24
Сергей Измалков
Moscow   P721 «Spatial Impossibility» 08:42
Юрий Иошкин
Moscow   P718 «Бабайка» 08:36
Елизавета Кайнова
Moscow   P763 «Отдел ПГП» 10:06
Дмитрий Кириллов
Moscow   P710 «Сиори» 08:20
Дмитрий Климов
Moscow   P762 «Банда панды» 10:04
Алёна Ковалева
Moscow   P725 «Наверхосыточку» 08:50
Людмила Ковалева
Moscow   P786 «br.ed» 10:52
Сергей Козлов
Moscow   P744 «ПневмоПони» 09:28
Кира Костина
Moscow   P760 «Свои шесть ног» 10:00
Георгий Красников
Moscow   P734 «Сфинкс в большом городе» 09:08
Андрей Краснов
Moscow   P710 «Сиори» 08:20
Алена Кручинина
Moscow   P712 «Slowpokes» 08:24
Вера Кудакина
Moscow Region   P707 «Эквилибриум» 08:14
Галина Кудрявцева
Moscow   P790 «Снусмумрики+» 11:00
Павел Кулаков
Moscow   P710 «Сиори» 08:20
Александр Куликов
Moscow   P749 «ТибетскаяКнигаМертвых» 09:38
Полина Куницына
Saint Petersburg   P764 «Настойка Стручкового Перца» 10:08
Анна Курицына
Other Central FD cities   P741 «Звездочеты подземелий» 09:22
Надежда Курочкина
Moscow   P743 «ТортоПышки» 09:26
Олег Левицкий
Moscow Region   P707 «Эквилибриум» 08:14
Виктор Лемпицкий
Moscow   P716 «Муякан» 08:32
Юлия Литвинова
Moscow   P721 «Spatial Impossibility» 08:42
Маргарита Лобанова
Moscow   P757 «Облепиховый компот» 09:54
Анна Ломакина
Saint Petersburg   P739 «Фуфаечка» 09:18
Татьяна Ломакина
Moscow   P739 «Фуфаечка» 09:18
Евгений Ломовцев
Moscow   P789 «Анатидаефобия» 10:58
Ирина Лукьянова
Moscow   P763 «Отдел ПГП» 10:06
Александр Лядов
Moscow   P771 «Просто люди» 10:22
Сергей Макаров
Moscow   P788 «Пятна» 10:56
Валентина Макарова
Moscow   P788 «Пятна» 10:56
Екатерина Мартынова
Moscow   P782 «Не знаю» 10:44
Николай Мещанинов
Moscow   P746 «Реактивы» 09:32
Антон Митрофанов
Moscow   P703 «Космические мозгоеды» 08:06
Анастасия Михина
Moscow   P717 «Зоопарк» 08:34
Юрий Морозенко
Moscow   P762 «Банда панды» 10:04
Екатерина Нигова
Moscow   P722 «Умортерра» 08:44
Дмитрий Никитин
Moscow   P788 «Пятна» 10:56
Тарас Овечкин
Moscow   P717 «Зоопарк» 08:34
Павел Оразбаяв
Moscow   P729 «42см» 08:58
Станислав Осекин
Moscow   P774 «Всадники Тамблвида» 10:28
Елена Паршина
Moscow   P750 «Los Kala4i» 09:40
Антон Перфильев
Moscow   P740 «АРБУЭ!!11» 09:20
Иван Погодин
Moscow   P734 «Сфинкс в большом городе» 09:08
Дмитрий Потапов
Moscow   P762 «Банда панды» 10:04
Ангелина Путилина
Moscow   P776 «CalamariRaceTeam» 10:32
Семен Пчелкин
Saint Petersburg   P764 «Настойка Стручкового Перца» 10:08
Роман Рожков
Moscow   P789 «Анатидаефобия» 10:58
Ярослав Самохвалов
Moscow   P757 «Облепиховый компот» 09:54
Елена Самошкина
Moscow   P778 «MadClimbing» 10:36
Евгений Самсонов
Moscow   P720 «Давай срежем!» 08:40
Наталья Сеньовская
Moscow Region   P778 «MadClimbing» 10:36
Алексей Серёжкин
Moscow   P741 «Звездочеты подземелий» 09:22
Кирилл Сироткин
Moscow   P742 «Каек» 09:24
Алексей Слепцов
Moscow   P723 «Altered Beast» 08:46
Александр Сопрунов
Moscow   P728 «ЦурикатЫ» 08:56
Денис Сурин
Moscow   P768 «Коси и забивай» 10:16
Олег Тележкин
Moscow   P750 «Los Kala4i» 09:40
Муза Торощина
Moscow   P719 «МоМиТолОм» 08:38
Ярослав Травин
Moscow   P755 «Тоже москвичи» 09:50
Яна Трухина
Moscow   P769 «Хомяки на пределе» 10:18
Нина Черемухина
Moscow   P705 «ТигроЛис» 08:10
Ксения Черняева
Moscow   P727 «Стекловидное тело» 08:54
Елена Чорная
Moscow   P719 «МоМиТолОм» 08:38
Евгения Шабынина
Moscow   P723 «Altered Beast» 08:46
Алена Щербачева
Tver   P754 «КеглЯ» 09:48
Гульнара Юнусова
Moscow Region   P787 «Просто погулять побежали» 10:54
Team number Start time Team name Team members Tags:
P700 08:00 Kon-Tea-Ki не катает трататаэдр

P700

P701 08:02 Рыбосома

P701

P702 08:04 Один удар - четыре дырки

P702

P703 08:06 Космические мозгоеды

P703

Оксана Дитятева

Moscow

Антон Митрофанов

Moscow

МГУ , Золотые Леса , РУДН , Сбербанк , Яндекс
P705 08:10 ТигроЛис

P705

Нина Черемухина

Moscow

P706 08:12 Шизики шутят

P706

МГУ , Следопыт , МГТУ им. Н.Э.Баумана , 1543
P707 08:14 Эквилибриум

P707

Вера Кудакина

Moscow Region

Олег Левицкий

Moscow Region

МГУ
P708 08:16 Шаманство!

P708

Дмитрий Беззубцев

Moscow

МГУ , МГЮА им. О.Е.Кутафина
P709 08:18 A4

P709

P710 08:20 Сиори

P710

Дмитрий Кириллов

Moscow

Андрей Краснов

Moscow

Павел Кулаков

Moscow

МГУ , Лыжники , Лыжники МГУ
P711 08:22 Тройной орарь

P711

Павел Карагин

Saint Petersburg

Ivan Danilov

Saint Petersburg

Надежда Жданова

Saint Petersburg

P712 08:24 Slowpokes

P712

Юлия Зотова

Moscow

Алена Кручинина

Moscow

МФТИ , Москва
P713 08:26 Вместе весело

P713

Иван Андреев

Moscow Region

P714 08:28 ПуляДура

P714

P715 08:30 Весёлые Кварки

P715

P716 08:32 Муякан

P716

Виктор Лемпицкий

Moscow

МГУ , Следопыт , Москва , НИЯУ МИФИ , ЧГК
P717 08:34 Зоопарк

P717

Анастасия Михина

Moscow

Тарас Овечкин

Moscow

P718 08:36 Бабайка

P718

Михаил Горчаков

Moscow

Юрий Иошкин

Moscow

МГУ , Следопыт , НИЯУ МИФИ
P719 08:38 МоМиТолОм

P719

Муза Торощина

Moscow

Елена Чорная

Moscow

МАИ , Москва
P720 08:40 Давай срежем!

P720

Евгений Самсонов

Moscow

МГУ
P721 08:42 Spatial Impossibility

P721

Сергей Измалков

Moscow

Юлия Литвинова

Moscow

РЭШ , РАНХиГС
P722 08:44 Умортерра

P722

Екатерина Нигова

Moscow

Следопыт , РГАУ - МСХА им. К.А.Тимирязева , НИЯУ МИФИ , 1523
P723 08:46 Altered Beast

P723

Сергей Дрозд

Moscow

Алексей Слепцов

Moscow

Евгения Шабынина

Moscow

P724 08:48 Филипповские булочки

P724

МГУ , Следопыт , МУБК , ЧГК
P725 08:50 Наверхосыточку

P725

Алёна Ковалева

Moscow

МГУ , мехмат
P726 08:52 По тверьзищу Проз

P726

P727 08:54 Стекловидное тело

P727

Ксения Черняева

Moscow

P728 08:56 ЦурикатЫ

P728

Александр Сопрунов

Moscow

P729 08:58 42см

P729

Павел Оразбаяв

Moscow

P730 09:00 Dharma Initiative

P730

Мария Гончарова

Moscow Region

, Маньяки Активного Отдыха , 1CRUN
P732 09:04 qwe

P732

P734 09:08 Сфинкс в большом городе

P734

Георгий Красников

Moscow

Иван Погодин

Moscow

P736 09:12 BMSTU

P736

МГТУ им. Н.Э.Баумана
P737 09:14 Росметрострой

P737

Юрий Егоров

Moscow

P738 09:16 Шарли

P738

Марина Иванова

Moscow

P739 09:18 Фуфаечка

P739

Эдуард Жмакин

Saint Petersburg

Анна Ломакина

Saint Petersburg

Татьяна Ломакина

Moscow

P740 09:20 АРБУЭ!!11

P740

Константин Антипин

Moscow

Кристина Аркензас

Moscow

Антон Перфильев

Moscow

P741 09:22 Звездочеты подземелий

P741

Мария Агафонова

Moscow

Анна Курицына

Other Central FD cities

Алексей Серёжкин

Moscow

P742 09:24 Каек

P742

Дмитрий Иванов

Moscow

Ольга Иванова

Moscow

Кирилл Сироткин

Moscow

P743 09:26 ТортоПышки

P743

Тимофей Вакин

Moscow

Надежда Курочкина

Moscow

P744 09:28 ПневмоПони

P744

Антон Башев

Moscow

Сергей Козлов

Moscow

P745 09:30 Обратная консоль

P745

Виктор Полозов

Saint Petersburg

Alexander Grebenkov

Saint Petersburg

Михаил Балан

Saint Petersburg

P746 09:32 Реактивы

P746

Николай Мещанинов

Moscow

P747 09:34 PROгульщики

P747

Даниил Галахин

Moscow

P748 09:36 Тундра

P748

P749 09:38 ТибетскаяКнигаМертвых

P749

Надежда Ежова

Moscow

Александр Куликов

Moscow

МГУ
P750 09:40 Los Kala4i

P750

Елена Паршина

Moscow

Олег Тележкин

Moscow

P751 09:42 А14

P751

P753 09:46 Крутые выбоены

P753

Евгения Аболемова

Moscow

P754 09:48 КеглЯ

P754

Анна Евсикова

Bryansk

Алена Щербачева

Tver

P755 09:50 Тоже москвичи

P755

Ярослав Травин

Moscow

Зеленоград , Москва , тк перово
P756 09:52 Анархо-краеведы

P756

Ясенево , Реутов , СЕРПУХОВ
P757 09:54 Облепиховый компот

P757

Анатолий Жданов

Moscow

Маргарита Лобанова

Moscow

Ярослав Самохвалов

Moscow

МГТУ им. Н.Э.Баумана , EY , Инженеры , Туполев , ГС МФТИ
P758 09:56 Сутрапораньше

P758

P759 09:58 Четыре лапы

P759

Иван Болдырев

Moscow

P760 10:00 Свои шесть ног

P760

Кира Костина

Moscow

P761 10:02 ПаНиКа

P761

Irina Panina

Moscow

Виктория Архипова

Moscow

P762 10:04 Банда панды

P762

Дмитрий Климов

Moscow

Юрий Морозенко

Moscow

Дмитрий Потапов

Moscow

P763 10:06 Отдел ПГП

P763

Елизавета Кайнова

Moscow

Ирина Лукьянова

Moscow

P764 10:08 Настойка Стручкового Перца

P764

Никита Дюгуров

Saint Petersburg

Полина Куницына

Saint Petersburg

Семен Пчелкин

Saint Petersburg

P766 10:12 Пикачууу

P766

Elena Morozova

Moscow

P767 10:14 ТуСО-клуб

P767

МАИ , ТК МГТУ , Следопыт , Москва , МГТУ им. Н.Э.Баумана , НИЯУ МИФИ , АО "НПК"СПП"
P768 10:16 Коси и забивай

P768

Денис Сурин

Moscow

P769 10:18 Хомяки на пределе

P769

Дмитрий Белобородов

Moscow

Яна Трухина

Moscow

P770 10:20 Энергеты_

P770

P771 10:22 Просто люди

P771

Александр Лядов

Moscow

P772 10:24 Комплект Эдипов

P772

МАИ , Слабоумие и отвага
P773 10:26 Жужа

P773

Ольга Вереземская

Moscow

P774 10:28 Всадники Тамблвида

P774

Светлана Абузарова

Moscow

Станислав Осекин

Moscow

P775 10:30 Пиглетсы
P776 10:32 CalamariRaceTeam

P776

Ангелина Путилина

Moscow

P778 10:36 MadClimbing

P778

Елена Самошкина

Moscow

Наталья Сеньовская

Moscow Region

P780 10:40 MIR

P780

P781 10:42 Уди Букс

P781

P782 10:44 Не знаю
Екатерина Мартынова

Moscow

P783 10:46 Улыбка

P783

P784 10:48 dlPRO

P784

Максим Гризик

Moscow

Александра Гузнова

Moscow

P785 10:50 Slivovice 4G

P785

P786 10:52 br.ed
Сергей Боблак

Moscow

Людмила Ковалева

Moscow

Москва , Семья
P787 10:54 Просто погулять побежали

P787

Гульнара Юнусова

Moscow Region

МГУ , D&D , Языкознание , Гичество
P788 10:56 Пятна

P788

Сергей Макаров

Moscow

Валентина Макарова

Moscow

Дмитрий Никитин

Moscow

МАИ
P789 10:58 Анатидаефобия

P789

Виктория Васильева

Moscow

Евгений Ломовцев

Moscow

Роман Рожков

Moscow

P790 11:00 Снусмумрики+

P790

Андрей Ельцин

Moscow

Галина Кудрявцева

Moscow