Category 

Full name City Team number and name Start time
Ekaterina Arkhipova
Moscow   L781 «Кварки на тропе войны» 10:42
Irina Bekasova
Moscow   L7127 «Фотоломик» 12:14
Margarita Eremeicheva
Moscow   L7120 «Пасть кита» 12:00
Mary Fairy
Moscow   L7157 «Розовый гусь» 13:14
Fedor Galkov
Moscow   L7209 «Курица рис лапша» 14:58
Oleg Iglin
Moscow   L751 «Мурр» 09:42
Tatyana Kuznetsova
Moscow   L7158 «Солнышко» 13:16
Vasily Kuzyakin
Moscow   L781 «Кварки на тропе войны» 10:42
Masha Leybenzon
Moscow   L751 «Мурр» 09:42
Nina Lunkina
Moscow   L739 «Потом придумаем» 09:18
Gregory Malevanniy
Moscow Region   L7190 «Сладкий бубалех» 14:20
Elena Markellova
Moscow   L754 «МафишМох» 09:48
Alexandr Markovsky
Saint Petersburg   L791 «Ангелы и Ко» 11:02
Rebellion Metal
Moscow Region   L7126 «Три пера» 12:12
Ex Rei
Moscow   L774 «Крутые бобры» 10:28
Dmitry Smorodin
Moscow Region   L7196 «Сосновый Бор» 14:32
Anna Snegireva
Moscow   L7178 «Анна и Анна» 13:56
Andrey Volynets
Moscow   L761 «Сладенький Пирожочек» 10:02
Vera Zernova
Moscow   L7129 «Тлен» 12:18
Елена Абрамова
Moscow   L716 «Последний Тунец» 08:32
Татьяна Абумова
Moscow   L774 «Крутые бобры» 10:28
Елена Аверчук
Moscow   L782 «Тихокоты» 10:44
Марьяна Акулова
Moscow   L7200 «Sharkattack» 14:40
Анастасия Александрова
Moscow   L772 «Трое в лодке, не считая Егора» 10:24
Анна Александровская
Moscow   L736 «Я ударился головой о клавиатуру» 09:12
Сергей Алексеев
Yekaterinburg   L780 «Вертолетное звено "Ми-ми-ми"» 10:40
Алексей Алексеенко
Moscow   L7163 «Будь готофф!» 13:26
Иван Алешин
Moscow   L718 «ТипТитаны» 08:36
Тимофей Андрианов
Moscow   L7165 «Очень Сочно» 13:30
Аня Андрюшкевич
Moscow   L7166 «Бебегу» 13:32
Светлана Андрюшкевич
Moscow   L7166 «Бебегу» 13:32
Ольга Анисимова
Moscow   L7197 «Квентач» 14:34
Михаил Анненков
Moscow   L772 «Трое в лодке, не считая Егора» 10:24
Нина Ахобадзе
Moscow   L794 «Два плюс» 11:08
Екатерина Басова
Moscow   L7141 «Брадобрей» 12:42
Светлана Бежанова
Moscow   L7144 «Белая рыбица» 12:48
Саша Беликов
Moscow   L7143 «Ночные говнари» 12:46
Александр Белов
Moscow   L7121 «ТуТуРуСаша» 12:02
Антон Белоусов
Moscow   L7187 «Автодело-2» 14:14
Нина Белявская
Moscow   L735 «Сфинксы вестингауза» 09:10
Алексей Берестовский
Moscow   L741 «ДеньБезТранспорта» 09:22
Алексей Бестужев
Moscow Region   L7113 «Рельеф мозга» 11:46
Дарья Богачева
Moscow Region   L726 «Борода» 08:52
Ольга Богданова
Moscow   L747 «Три гантели и утюг» 09:34
Алексей Болсуновский
Moscow   L7112 «Болсунята» 11:44
Александр Борисов
Moscow   L712 «Jack-Russell-Crowe Terriers» 08:24
Сергей Брагин
Moscow   L7103 «Морошки» 11:26
Михаил Будревич
Moscow   L744 «ыёы Рыба Кабала» 09:28
Андрей Бурмистров
Moscow   L710 «zbs» 08:20
Анна Бурмистрова
Moscow   L7149 «Солнце в цилиндре» 12:58
Александр Варгулёв
Moscow   L7199 «Гусиные истории» 14:38
Елизавета Васькина
Moscow   L7183 «Любанда» 14:06
Александра Васюк
Saint Petersburg   L713 «Оптимисты» 08:26
Татьяна Васюк
Saint Petersburg   L713 «Оптимисты» 08:26
Мария Виноградова
Moscow   L743 «Поквести» 09:26
Михаил Винокуров
Moscow   L7108 «Мишутка и Кротишка» 11:36
Галя Волкова
Moscow   L7179 «Зловещий манул» 13:58
Юлия Волкова
Moscow   L763 «Странный случай в космосе» 10:06
Илья Володин
Moscow   L759 «Папильон» 09:58
Юлия Гайдукова
Moscow   L782 «Тихокоты» 10:44
Алина Гайсина
Moscow Region   L785 «Броневичок Умка» 10:50
Дмитрий Гайфулин
Moscow   L7161 «Зелёный Слоник» 13:22
Дмитрий Глаголев
Moscow   L736 «Я ударился головой о клавиатуру» 09:12
Анна Горбачева
Moscow   L717 «Спичи в Скотч!!!» 08:34
Маргарита Гордонова
Moscow   L7102 «Плюс-Минус» 11:24
Вера Грибина
Moscow   L7194 «Улиточки» 14:28
Мария Грищенко
Moscow   L777 «Суперкиты» 10:34
Ирина Грязнова
Moscow   L702 «(Dis)Organization» 08:04
Ольга Деревягина
Moscow   L717 «Спичи в Скотч!!!» 08:34
Наталья Джиоева
Moscow   L7177 «Киски» 13:54
Юля Донских
Moscow   L7101 «Декаданс» 11:22
Игорь Евдокимов
Moscow   L782 «Тихокоты» 10:44
Ирина Егорова
Saint Petersburg   L766 «Glück» 10:12
Павел Ермишин
Moscow   L759 «Папильон» 09:58
Екатерина Ефименко
Moscow   L784 «Заблудяки» 10:48
Роман Ефимов
Moscow   L7130 «2х2=4» 12:20
Надежда Ефимова
Moscow Region   L7126 «Три пера» 12:12
Мария Жданова
Saint Petersburg   L757 «Вперед по стенке!» 09:54
Борис Жевлаков
Moscow   L7172 «БЖ и Зюзя» 13:44
Дарья Железнова
Moscow   L703 «Куда плывёт Мария Стюарт» 08:06
Андрей Жердер
Saint Petersburg   L720 «Луна в бутылке» 08:40
Илья Жукoв
Moscow   L763 «Странный случай в космосе» 10:06
Елена Жуковская
Moscow   L714 «Внезапно» 08:28
Светлана Зендрикова
Moscow   L708 «Бешеные улитки» 08:16
Ольга Зотова
Moscow Region   L732 «мышкоманда» 09:04
Татьяна Иванишина
Moscow   L790 «Das Fernweh» 11:00
Дмитрий Ивашкин
Moscow   L796 «Pinky, Brain et al.» 11:12
Ольга Ивашкина
Moscow   L796 «Pinky, Brain et al.» 11:12
Александра Иглина
Moscow   L751 «Мурр» 09:42
Евгений Ильин
Moscow   L723 «/tmp» 08:46
Ольга Исаева
Moscow   L755 «В гробу отоспимся» 09:50
Наталья Июдина
Moscow   L720 «Луна в бутылке» 08:40
Светлана Карпухина
Moscow   L707 «Старые ленивцы» 08:14
Артём Кельманов
Moscow   L7107 «Пошли обратно» 11:34
Серёня Кичаев
Moscow   L778 «Анна в джакузи» 10:36
Светлана Клименко
Moscow   L705 «Так она и поплывет!» 08:10
Мария Козлова
Moscow   L7111 «Всем лещь!» 11:42
Алексей Койсин
Moscow   L769 «О-ля-ля» 10:18
Мария Корнева
Moscow   L7122 «Только не Лев!» 12:04
Александр Котов
Saint Petersburg   L701 «Эллехандро» 08:02
Вадим Кохтев
Moscow   L795 «Потенциальная хурма» 11:10
Анастасия Кравец
Moscow   L776 «КВИВЛ» 10:32
Андрей Крупенников
Moscow   L789 «Феномены генофонда» 10:58
Елена Кузьмина
Moscow   L714 «Внезапно» 08:28
Юля Кузьмина
Saint Petersburg   L752 «Юля будет» 09:44
Агриппина Куликова
Saint Petersburg   L786 «Бесполезный жирный сын» 10:52
Мария Куценко
Moscow   L770 «Мостовики затейники» 10:20
Сергей Лавров
Yekaterinburg   L719 «Можелюк и Ко» 08:38
Василинка Лебедева
Moscow   L728 «Мозгоеды» 08:56
Марина Лебедева
Saint Petersburg   L743 «Поквести» 09:26
Оля Лебедева
Moscow   L722 «Ты да Я» 08:44
Сергей Левин
Moscow   L7186 «Особая уличная магия» 14:12
Евгения Листоренкова
Moscow   L722 «Ты да Я» 08:44
Мария Лобанова
Moscow   L778 «Анна в джакузи» 10:36
Инна Лукьянова
Moscow   L727 «Только вперед!!!!» 08:54
Елена Львова
Moscow   L711 «crazy mushrooms» 08:22
Елена Макарова
Moscow   L780 «Вертолетное звено "Ми-ми-ми"» 10:40
Ирина Макеечева
Moscow   L789 «Феномены генофонда» 10:58
Маргарита Максимова
Moscow Region   L746 «Марго и Ко» 09:32
Таисия Маликова
Moscow   L788 «Дети газовых плит» 10:56
Дмитрий Мальцев
Moscow   L778 «Анна в джакузи» 10:36
Мариша Мамаева
Moscow   L759 «Папильон» 09:58
Александр Марьин
Leningrad Region   L752 «Юля будет» 09:44
Юлия Мельникова
Moscow   L763 «Странный случай в космосе» 10:06
Александра Милакина
Moscow   L7185 «Pinkies and the Brain» 14:10
Евгений Минтусов
Moscow   L784 «Заблудяки» 10:48
Надежда Миняева
Moscow   L7183 «Любанда» 14:06
Екатерина Михайловская
Saint Petersburg   L757 «Вперед по стенке!» 09:54
Анастасия Михалева
Moscow   L743 «Поквести» 09:26
Хельга Мочалова
Moscow   L758 «два с половиной кота» 09:56
Андрей Муратов
Moscow   L792 «Wonderland» 11:04
Федор Насыров
Moscow   L749 «Перекати-пончик» 09:38
Наталия Небаева
Moscow Region   L780 «Вертолетное звено "Ми-ми-ми"» 10:40
Полина Небова
Yekaterinburg   L719 «Можелюк и Ко» 08:38
Жаннет Неизвестная
Moscow   L7145 «In progress» 12:50
Евгения Некрасова
Moscow   L769 «О-ля-ля» 10:18
Елена Новикова
Saint Petersburg   L713 «Оптимисты» 08:26
Евгения Огородникова
Moscow   L747 «Три гантели и утюг» 09:34
Мария Онучина
Moscow   L706 «Кочующие диванщики» 08:12
Майя Павлова
Moscow   L7117 «Наум и Камбала» 11:54
Сергей Патрохин
Moscow   L720 «Луна в бутылке» 08:40
Дмитрий Петров
Saint Petersburg   L766 «Glück» 10:12
Татьяна Петрунина
Moscow Region   L7151 «Дерзкие Улитки» 13:02
Егор Пехота
Moscow   L7124 «Пиу-пиу» 12:08
Валерия Пивоварова
Moscow   L7179 «Зловещий манул» 13:58
Анастасия Плечова
Moscow   L730 «Деревня на марше» 09:00
Катя Плечова
Moscow   L730 «Деревня на марше» 09:00
Игорь Полетаев
Moscow   L749 «Перекати-пончик» 09:38
Никита Полетаев
Moscow   L7203 «Жимолость» 14:46
Виктор Полуйко
Moscow   L750 «Этотыкакашка» 09:40
Наталья Попова
Moscow   L795 «Потенциальная хурма» 11:10
Мария Порцель
Saint Petersburg   L738 «В поисках котиков» 09:16
Николай Порцель
Saint Petersburg   L738 «В поисках котиков» 09:16
Дмитрий Поспелов
Moscow   L748 «Мельница 10 лет спустя» 09:36
Григорий Пузанкин
Moscow   L731 «Ленивые вареники» 09:02
Арина Рахтеенко
Moscow   L717 «Спичи в Скотч!!!» 08:34
Анна Резникова
Moscow Region   L7159 «Веселые панды» 13:18
Люба Рогатовская
Moscow   L726 «Борода» 08:52
Александр Родионов
Saint Petersburg   L757 «Вперед по стенке!» 09:54
Дмитрий Рупасов
Moscow   L784 «Заблудяки» 10:48
Антон Рюмин
Moscow   L743 «Поквести» 09:26
Екатерина Ряжнева
Moscow   L769 «О-ля-ля» 10:18
Алексей Савватеев
Irkutsk   L734 «Вездеход» 09:08
Валентин Савченко
Moscow   L7179 «Зловещий манул» 13:58
Антон Сафронов
Moscow   L741 «ДеньБезТранспорта» 09:22
Алексей Седлецкий
Moscow Region   L771 «Лада на Монматре» 10:22
Александр Седых
Moscow   L7105 «Бараха» 11:30
Юлия Сергукова
Moscow Region   L712 «Jack-Russell-Crowe Terriers» 08:24
Илья Середа
Moscow   L7116 «План Б» 11:52
Райт Синориан
Moscow   L702 «(Dis)Organization» 08:04
Наталия Сичкар
Moscow   L7138 «Синий пес» 12:36
Дмитрий Сляднев
Moscow   L767 «"Кольцевая", - подумал Штирлиц!» 10:14
Павел Смирнов
Moscow   L727 «Только вперед!!!!» 08:54
Екатерина Смирнова
Moscow   L765 «Cats» 10:10
Сергей Сотников
Moscow   L7126 «Три пера» 12:12
Ксения Станкевич
Moscow Region   L7189 «Эти с рыжей» 14:18
Евгений Степанов
Moscow   L7168 «Хомяк Хохотун» 13:36
Юлия Стрелкова
Moscow   L7105 «Бараха» 11:30
Екатерина Суркова
Moscow   L7108 «Мишутка и Кротишка» 11:36
Илья Сысоев
Moscow   L7179 «Зловещий манул» 13:58
Ринат Сярибжанов
Moscow   L7189 «Эти с рыжей» 14:18
Тофик Тагиев
Moscow   L7183 «Любанда» 14:06
Михаил Тарасов
Moscow   L775 «Слепые котята» 10:30
Полина Тарасова
Moscow   L775 «Слепые котята» 10:30
Сергей Терентьев
Saint Petersburg   L725 «Имбирные прянички» 08:50
Борис Терехов
Moscow   L7125 «Жующие Ленивцы» 12:10
Алина Титова
Saint Petersburg   L713 «Оптимисты» 08:26
Полина Трояновская
Moscow   L7135 «Вперед к весне» 12:30
Анна Усенко
Moscow   L767 «"Кольцевая", - подумал Штирлиц!» 10:14
Ольга Фадеева
Moscow   L768 «Сфинксы на швабрах» 10:16
Евгения Фейгина
Moscow   L788 «Дети газовых плит» 10:56
Евгения Хавторина
Moscow   L705 «Так она и поплывет!» 08:10
Юрий Хромов
Moscow   L714 «Внезапно» 08:28
Илья Чадаев
Moscow   L748 «Мельница 10 лет спустя» 09:36
Виктория Чеботаева
Moscow   L773 «Эх, вот в деревнях то было всё» 10:26
Яна Чеботарева
Moscow   L7101 «Декаданс» 11:22
Надежда Чеботкова
Saint Petersburg   L725 «Имбирные прянички» 08:50
Екатерина Черткова
Moscow   L759 «Папильон» 09:58
Пётр Чудновский
Moscow   L704 «Вольный ветер» 08:08
Александра Чукаева
Moscow   L778 «Анна в джакузи» 10:36
Анна Шашкина
Moscow Region   L7126 «Три пера» 12:12
Елена Швалева
Moscow Region   L7194 «Улиточки» 14:28
Ксения Шикалова
Moscow   L7117 «Наум и Камбала» 11:54
Саша Широкина
Moscow   L740 «Мильон терзаний» 09:20
Евгений Шмаков
Yekaterinburg   L719 «Можелюк и Ко» 08:38
Александр Шумбасов
Moscow   L7160 «Кто Бы Мог Подумать» 13:20
Илья Щуров
Moscow   L7164 «Alice in the City» 13:28
Павел Ясько
Saint Petersburg   L786 «Бесполезный жирный сын» 10:52
Vladimir Grebenschikov
Moscow   L776 «КВИВЛ» 10:32
Ilia Libis
Saint Petersburg   L786 «Бесполезный жирный сын» 10:52
Артём Авилов
Moscow   L7161 «Зелёный Слоник» 13:22
Анастасия Агеева
Saint Petersburg   L733 «Штурмовики» 09:06
Святослав Алешин
Moscow   L749 «Перекати-пончик» 09:38
Денис Анисимов
Moscow   L7197 «Квентач» 14:34
Николай Арефьев
Moscow   L799 «Burgersteam» 11:18
Инна Артюшенко
Moscow   L7118 «Немного контекста» 11:56
Надия Багдалова
Moscow   L7128 «Воинственные утки!» 12:16
Екатерина Базлева
Moscow   L7123 «КаTeam» 12:06
Кирилл Банатин
Moscow   L787 «Беги, мозг, беги!» 10:54
Нина Барковская
Moscow   L7189 «Эти с рыжей» 14:18
Алексей Баронин
Moscow   L755 «В гробу отоспимся» 09:50
Анастасия Бачун
Moscow   L7207 «Большие надежды» 14:54
Лев Беднягин
Saint Petersburg   L717 «Спичи в Скотч!!!» 08:34
Роман Белоключевский
Moscow   L7166 «Бебегу» 13:32
Дмитрий Белявский
Moscow   L735 «Сфинксы вестингауза» 09:10
Дмитрий Бираров
Moscow   L7131 «Горячие_крендели» 12:22
Виктор Брыксин
Moscow   L7117 «Наум и Камбала» 11:54
Алина Васильченкова
Moscow   L7206 «Жгучий случай» 14:52
Ульяна Воейкова
Moscow   L7208 «Сплюшки» 14:56
Кирилл Войцеховский
Moscow   L7131 «Горячие_крендели» 12:22
Александра Волохова
Moscow   L781 «Кварки на тропе войны» 10:42
Вадим Газизов
Moscow   L7117 «Наум и Камбала» 11:54
Анна Ганелес
Moscow   L745 «УГАР» 09:30
Александр Гневашев
Moscow   L769 «О-ля-ля» 10:18
Людмила Гордиенко
Moscow   L749 «Перекати-пончик» 09:38
Виктория Горлач
Moscow   L7189 «Эти с рыжей» 14:18
Екатерина Гребенщикова
Moscow   L776 «КВИВЛ» 10:32
Галина Денискина
Moscow   L7202 «Пешеходы по лужам» 14:44
Влад Дронов
Other Belarus cities   L7202 «Пешеходы по лужам» 14:44
Карина Егорова
Moscow   L772 «Трое в лодке, не считая Егора» 10:24
Наталья Егорова
Moscow   L7141 «Брадобрей» 12:42
Людмила Едемская
Moscow   L768 «Сфинксы на швабрах» 10:16
Наталия Елисеева
Moscow   L7205 «Чук и Гек» 14:50
Дмитрий Ермаков
Moscow Region   L729 «ХБТ» 08:58
Наталья Ермакова
Moscow   L798 «Дачники» 11:16
Дмитрий Звенков
Moscow   L737 «Улисс на Склоне» 09:14
Екатерина Земцова
Moscow   L773 «Эх, вот в деревнях то было всё» 10:26
Вадим Зефиров
Moscow   L742 «МГ» 09:24
Олег Золотарев
Moscow   L7114 «НикакаяМыНеКоманда» 11:48
Мария Золотина
Moscow   L700 «Литр к литру» 08:00
Дмитрий Иванов
Moscow   L7139 «Эффект Допплера» 12:38
Татьяна Иостман
Moscow   L709 «Сполох 1» 08:18
Катя Калачёва
Saint Petersburg   L786 «Бесполезный жирный сын» 10:52
Кирилл Калашников
Moscow   L730 «Деревня на марше» 09:00
Василиса Канидова
Moscow   L799 «Burgersteam» 11:18
Елена Кантонистова
Moscow   L7169 «Фруктовый ад» 13:38
Андрей Капулин
Moscow   L753 «Головоёжики» 09:46
Мария Кишиневская
Moscow   L7192 «Трест инфантильных крючкотворов» 14:24
Александр Клебан
Moscow   L7154 «ТоПо» 13:08
Алексей Кожевин
Moscow   L7111 «Всем лещь!» 11:42
Анастасия Кожухова
Moscow   L7201 «Прогульщики в космосе» 14:42
Алексей Конев
Moscow   L788 «Дети газовых плит» 10:56
Марина Косова
Moscow   L741 «ДеньБезТранспорта» 09:22
Максим Крыжановский
Moscow   L7195 «Грубый спутник» 14:30
Эмилия Кудряхина
Moscow   L787 «Беги, мозг, беги!» 10:54
Виктория Кузнецова
Moscow   L7133 «Abuelita» 12:26
Олеся Кузнецова
Moscow Region   L7150 «Constellation» 13:00
Анна Кустова
Moscow   L751 «Мурр» 09:42
Алексей Лапин
Moscow   L792 «Wonderland» 11:04
Леонид Лебедев
Moscow   L728 «Мозгоеды» 08:56
Сергей Лебедев
Moscow   L728 «Мозгоеды» 08:56
Анна Лебедева
Moscow   L728 «Мозгоеды» 08:56
Наталья Левшакова
Saint Petersburg   L7152 «ЛМ» 13:04
Татьяна Лейн
Moscow   L779 «Vision2020» 10:38
Иван Лобко
Moscow   L7107 «Пошли обратно» 11:34
Екатерина Матвиенко
Moscow   L7173 «Шторм2017» 13:46
Андрей Медведь
Moscow   L773 «Эх, вот в деревнях то было всё» 10:26
Полина Мелик-Симонян
Moscow   L779 «Vision2020» 10:38
Александр Мельников
Amsterdam   L7148 «День в одиноком апреле» 12:56
Елена Митрофанова
Moscow   L7151 «Дерзкие Улитки» 13:02
Любовь Надёжная
Moscow   L730 «Деревня на марше» 09:00
Борис Неменко
Moscow   L787 «Беги, мозг, беги!» 10:54
Святослав Нестерчук
Moscow   L792 «Wonderland» 11:04
Геннадий Нечитайло
Moscow   L7110 «Insta» 11:40
Александра Осипова
Moscow Region   L7188 «Черти и томаты» 14:16
Нелли Пан
Moscow   L7180 «Good News» 14:00
Алексей Панин
Moscow   L7187 «Автодело-2» 14:14
Ольга Пашинцева
Moscow   L791 «Ангелы и Ко» 11:02
Анастасия Перепада
Moscow   L7203 «Жимолость» 14:46
Светлана Полякова
Moscow   L797 «Уралочка» 11:14
Елена Пуйо
Moscow   L762 «Снеговики» 10:04
Ольга Рождественская
Moscow   L710 «zbs» 08:20
Станислав Росинкевич
Saint Petersburg   L762 «Снеговики» 10:04
Владимир Самохвалов
Moscow   L721 «БДСМ» 08:42
Александра Самохина
Moscow   L788 «Дети газовых плит» 10:56
Лилия Сафонова
Moscow   L7204 «Городские страусы» 14:48
Аленова Светлана
Moscow   L7147 «Землеройки New» 12:54
Анна Семенкова
Moscow   L700 «Литр к литру» 08:00
Марина Сидорова
Moscow   L7122 «Только не Лев!» 12:04
Анна Сильченко
Moscow   L7169 «Фруктовый ад» 13:38
Мария Скиданова
Moscow   L793 «Румяные ахатины» 11:06
Юрий Слынько
Moscow   L737 «Улисс на Склоне» 09:14
Алина Смирнова
Moscow   L7184 «В мёртвых найках» 14:08
Павел Соколов
Moscow Region   L729 «ХБТ» 08:58
Екатерина Соловьева
Moscow   L7153 «Медвежуть» 13:06
Светлана Соломатина
Moscow   L7141 «Брадобрей» 12:42
Роман Стельмах
Moscow   L783 «ВискиКола» 10:46
Денис Стогниенко
Moscow   L7187 «Автодело-2» 14:14
Елизавета Тимошенко
Moscow   L7100 «Левые хоббиты» 11:20
Ольга Трифонова
Moscow   L7155 «Плотва» 13:10
Анжелика Трубецкая
Moscow   L7147 «Землеройки New» 12:54
Дмитрий Ураев
Moscow   L7171 «Тумгытури» 13:42
Евгения Фалькова
Moscow   L7181 «Индульгенты» 14:02
Александр Филиппов
Moscow   L704 «Вольный ветер» 08:08
Дмитрий Чернядьев
Moscow   L715 «Соловьи» 08:30
Анна Чупахина
Moscow   L793 «Румяные ахатины» 11:06
Юлия Шевенкова
Moscow   L7134 «Фортуна» 12:28
Сергей Широкин
Moscow Region   L740 «Мильон терзаний» 09:20
ОЛьга Шлякова
Moscow Region   L7119 «Черепахи» 11:58
Дмитрий Шмытов
Moscow   L756 «Омикрон» 09:52
Рустам Юлгушев
Moscow   L794 «Два плюс» 11:08
Артем Яровой
Moscow   L724 «T.K. Syndicate» 08:48
Татьяна Ярыгина
Moscow   L718 «ТипТитаны» 08:36
Екатерина Яфанова
Moscow   L7171 «Тумгытури» 13:42
Dmitry Galyaminskikh
Yekaterinburg   L719 «Можелюк и Ко» 08:38
Maxim Kosko
Moscow   L706 «Кочующие диванщики» 08:12
Александр Абумов
Moscow   L774 «Крутые бобры» 10:28
Анатолий Аверкин
Moscow   L761 «Сладенький Пирожочек» 10:02
Анна Агафонова
Moscow   L770 «Мостовики затейники» 10:20
Виталий Акулов
Moscow   L7200 «Sharkattack» 14:40
Мария Андриянова
Moscow Region   L7191 «Профессор Снейп» 14:22
Нина Андриянова
Moscow Region   L7191 «Профессор Снейп» 14:22
Андрей Антропов
Nizhny Novgorod   L716 «Последний Тунец» 08:32
Юлия Ардонова
Moscow   L7133 «Abuelita» 12:26
Люба Астахова
Saint Petersburg   L720 «Луна в бутылке» 08:40
Анна Афонина
Moscow   L7204 «Городские страусы» 14:48
Елена Афонина
Moscow   L7204 «Городские страусы» 14:48
Юлия Балалаина
Moscow   L767 «"Кольцевая", - подумал Штирлиц!» 10:14
Алексей Басов
Moscow   L7141 «Брадобрей» 12:42
Анна Бегунова
Moscow   L790 «Das Fernweh» 11:00
Антон Бежанов
Moscow   L7144 «Белая рыбица» 12:48
Полина Беляева
Moscow   L7184 «В мёртвых найках» 14:08
Виолета Биткулова
Moscow   L7114 «НикакаяМыНеКоманда» 11:48
Ольга Боброва
Moscow   L783 «ВискиКола» 10:46
Сергей Богданов
Moscow   L721 «БДСМ» 08:42
Мария Богданова
Moscow   L761 «Сладенький Пирожочек» 10:02
Павел Бойков
Moscow   L706 «Кочующие диванщики» 08:12
Тимофей Боков
Moscow   L725 «Имбирные прянички» 08:50
Анастасия Борисова
Moscow   L712 «Jack-Russell-Crowe Terriers» 08:24
Леонид Бородин
Moscow   L7165 «Очень Сочно» 13:30
Федор Бородин
Moscow   L7165 «Очень Сочно» 13:30
Кирилл Брюлин
Moscow   L7173 «Шторм2017» 13:46
Валерия Брюлина
Moscow   L7173 «Шторм2017» 13:46
Роман Булавко
Moscow   L7163 «Будь готофф!» 13:26
Руслан Булдаков
Moscow   L7185 «Pinkies and the Brain» 14:10
Вероника Булдакова
Moscow   L7185 «Pinkies and the Brain» 14:10
Руслан Валиахметов
Moscow   L736 «Я ударился головой о клавиатуру» 09:12
Фарида Валитова
Moscow   L7148 «День в одиноком апреле» 12:56
Анастасия Васильева
Smolensk   L780 «Вертолетное звено "Ми-ми-ми"» 10:40
Дмитрий Вершилов
Moscow   L727 «Только вперед!!!!» 08:54
Марина Вильданова
Moscow   L7100 «Левые хоббиты» 11:20
Лилия Войцишевская
Moscow   L722 «Ты да Я» 08:44
Олег Волков
Moscow   L710 «zbs» 08:20
Игорь Воробьев
Saint Petersburg   L7139 «Эффект Допплера» 12:38
Дарья Воробьева
Moscow   L7139 «Эффект Допплера» 12:38
Павел Воронин
Moscow   L731 «Ленивые вареники» 09:02
Алена Воронина
Moscow Region   L7190 «Сладкий бубалех» 14:20
Екатерина Воронина
Moscow   L731 «Ленивые вареники» 09:02
Александра Воронова
Moscow   L783 «ВискиКола» 10:46
Фарида Газизова
Moscow   L703 «Куда плывёт Мария Стюарт» 08:06
Регина Гаязова
Moscow   L7207 «Большие надежды» 14:54
Екатерина Герман
Moscow   L7115 «онишкоманда» 11:50
Максим Глинка
Moscow   L7107 «Пошли обратно» 11:34
Мария Говорухина
Moscow   L777 «Суперкиты» 10:34
Владимир Гоголев
Moscow   L7148 «День в одиноком апреле» 12:56
Валерия Годовикова
Moscow   L731 «Ленивые вареники» 09:02
Сергей Голиков
Moscow Region   L7190 «Сладкий бубалех» 14:20
Людмила Голикова
Moscow   L7171 «Тумгытури» 13:42
Людмила Гольнева
Moscow   L7130 «2х2=4» 12:20
Анастасия Гольц
Moscow   L705 «Так она и поплывет!» 08:10
Ольга Гордонова
Moscow   L756 «Омикрон» 09:52
Александр Горяинов
Moscow   L7116 «План Б» 11:52
Анна Горяинова (Кирилина)
Moscow   L7116 «План Б» 11:52
Вячеслав Гребенюков
Moscow   L707 «Старые ленивцы» 08:14
Сергей Губарев
Moscow   L799 «Burgersteam» 11:18
Николай Давыдов
Moscow   L7115 «онишкоманда» 11:50
Мария Данилова
Moscow   L782 «Тихокоты» 10:44
Влад Де-Жорж
Moscow Region   L7188 «Черти и томаты» 14:16
Елена Де-Жорж
Moscow Region   L7188 «Черти и томаты» 14:16
Вероника Дёма
Moscow   L736 «Я ударился головой о клавиатуру» 09:12
Тимофей Дементьев
Moscow Region   L726 «Борода» 08:52
Оразмухаммедова Дженнет
Moscow   L7145 «In progress» 12:50
Александр Додик
Moscow   L7136 «Что-нибудь полегче» 12:32
Александр Долгов
Moscow   L7113 «Рельеф мозга» 11:46
Дмитрий Душкин
Moscow   L721 «БДСМ» 08:42
Сергей Дьяченко
Moscow   L7131 «Горячие_крендели» 12:22
Василий Елисеев
Moscow   L7205 «Чук и Гек» 14:50
Георгий Елисеев
Moscow   L7205 «Чук и Гек» 14:50
Ирина Елисеева
Moscow   L7205 «Чук и Гек» 14:50
Светлана Емельянова
Moscow   L711 «crazy mushrooms» 08:22
Юля Еремеичева
Moscow   L7120 «Пасть кита» 12:00
Дмитрий Ермаков
Moscow Region   L729 «ХБТ» 08:58
Дарья Ермолаева
Moscow   L7191 «Профессор Снейп» 14:22
Александр Жданов
Moscow   L7154 «ТоПо» 13:08
Вера Жигулина
Moscow   L783 «ВискиКола» 10:46
Ирина Завричко
Moscow   L7208 «Сплюшки» 14:56
Полина Замчалова
Moscow   L7157 «Розовый гусь» 13:14
Галина Зверева
Moscow   L7181 «Индульгенты» 14:02
Кирилл Зендриков
Moscow   L708 «Бешеные улитки» 08:16
Мария Золкина
Moscow   L762 «Снеговики» 10:04
Оля Иванникова
Moscow   L7184 «В мёртвых найках» 14:08
Полина Иониди
Moscow   L7201 «Прогульщики в космосе» 14:42
Андрей Ирушкин
Moscow   L7115 «онишкоманда» 11:50
Юрий Калиниченко
Moscow   L7143 «Ночные говнари» 12:46
Гельназ Калмыкова
Moscow   L7128 «Воинственные утки!» 12:16
Алексей Киреев
Saint Petersburg   L733 «Штурмовики» 09:06
Елена Кирюшкина
Moscow   L7139 «Эффект Допплера» 12:38
Марина Киселёва
Moscow   L734 «Вездеход» 09:08
Соня Кисельгоф
Moscow   L753 «Головоёжики» 09:46
Артур Кишиневский
Moscow   L7192 «Трест инфантильных крючкотворов» 14:24
Арсений Ковальков
Moscow   L7128 «Воинственные утки!» 12:16
Николай Козлов
Moscow   L718 «ТипТитаны» 08:36
Ольга Козлова
Moscow   L7136 «Что-нибудь полегче» 12:32
Полина Колесникова
Moscow   L7159 «Веселые панды» 13:18
Александр Комлев
Moscow   L7123 «КаTeam» 12:06
Алексей Копейкин
Saint Petersburg   L7152 «ЛМ» 13:04
Алексей Копнин
Moscow   L7165 «Очень Сочно» 13:30
Ксения Кормишина
Moscow   L7119 «Черепахи» 11:58
Александр Королёв
Moscow   L746 «Марго и Ко» 09:32
Йуля Котельникова
Moscow   L7161 «Зелёный Слоник» 13:22
Эльмира Котова
Saint Petersburg   L701 «Эллехандро» 08:02
Марина Котусева
Moscow   L777 «Суперкиты» 10:34
Владимир Кошеляев
Moscow   L7163 «Будь готофф!» 13:26
Сергей Краев
Moscow   L752 «Юля будет» 09:44
Антон Крылов
Moscow   L774 «Крутые бобры» 10:28
Иван Крылов
Moscow   L7169 «Фруктовый ад» 13:38
Анна Кудрявцева
Moscow   L754 «МафишМох» 09:48
Ирина Кузьмина
Moscow   L7199 «Гусиные истории» 14:38
Михаил Купаев
Moscow   L798 «Дачники» 11:16
Марюс Кяулакис
Moscow   L797 «Уралочка» 11:14
Николай Лащик
Moscow   L795 «Потенциальная хурма» 11:10
Светлана Лепёхина
Moscow   L7154 «ТоПо» 13:08
Александра Лошкарева
Moscow   L700 «Литр к литру» 08:00
Александра Лугина
Moscow   L7121 «ТуТуРуСаша» 12:02
Виктория Львова
Moscow   L7181 «Индульгенты» 14:02
Елена Лютина
Moscow   L7180 «Good News» 14:00
Иван Лягушкин
Moscow   L7143 «Ночные говнари» 12:46
Ольга Ляпченкова
Moscow   L7148 «День в одиноком апреле» 12:56
Любовь Макушкина
Moscow   L703 «Куда плывёт Мария Стюарт» 08:06
Анастасия Марихина
Moscow Region   L709 «Сполох 1» 08:18
Николай Маркеллов
Moscow   L754 «МафишМох» 09:48
Анастасия Маркеллова
Moscow   L754 «МафишМох» 09:48
Лариса Маркина
Moscow Region   L7159 «Веселые панды» 13:18
Аня Мартынова
Moscow   L7184 «В мёртвых найках» 14:08
Наталья Марукович
Moscow   L7116 «План Б» 11:52
Сергей Мацока
Moscow   L7138 «Синий пес» 12:36
Юлия Мележик
Moscow   L7200 «Sharkattack» 14:40
Мария Мирмович
Moscow   L7164 «Alice in the City» 13:28
Сергей Миронов
Moscow   L761 «Сладенький Пирожочек» 10:02
Татьяна Миронова
Saint Petersburg   L7152 «ЛМ» 13:04
Наталья Мирошникова
Moscow   L750 «Этотыкакашка» 09:40
Иван Митякин
Moscow   L7131 «Горячие_крендели» 12:22
Екатерина Михеева
Saint Petersburg   L7192 «Трест инфантильных крючкотворов» 14:24
Михель Мстиславский
Moscow   L7127 «Фотоломик» 12:14
Анна Мурадова
Moscow   L758 «два с половиной кота» 09:56
Екатерина Мязина
Moscow   L7114 «НикакаяМыНеКоманда» 11:48
Александр Нагаев
Moscow   L756 «Омикрон» 09:52
Варвара Нечитайло
Moscow   L7110 «Insta» 11:40
Лев Нечитайло
Moscow   L7110 «Insta» 11:40
Влад Никитин
Moscow   L7206 «Жгучий случай» 14:52
Анна Никольская
Moscow   L7100 «Левые хоббиты» 11:20
Виктор Новоселов
Moscow   L7127 «Фотоломик» 12:14
Герман Орлов
Moscow   L7206 «Жгучий случай» 14:52
Михаил Орлов
Moscow   L7163 «Будь готофф!» 13:26
Максим Осипов
Moscow Region   L7188 «Черти и томаты» 14:16
Федор Пашинцев
Moscow   L791 «Ангелы и Ко» 11:02
Ксения Пашкова
Moscow   L763 «Странный случай в космосе» 10:06
Елена Пилипенко
Moscow   L7180 «Good News» 14:00
Анна Плотникова
Moscow   L709 «Сполох 1» 08:18
Валентина Погорелова
Moscow   L7121 «ТуТуРуСаша» 12:02
Матвей Подкорытов
Moscow   L7149 «Солнце в цилиндре» 12:58
Михаил Пожилов
Moscow   L7153 «Медвежуть» 13:06
Александра Пономарева
Moscow   L7121 «ТуТуРуСаша» 12:02
Юлец Попова
Moscow   L775 «Слепые котята» 10:30
Александр Привезенцев
Moscow   L7172 «БЖ и Зюзя» 13:44
Галина Прокофьева
Saint Petersburg   L732 «мышкоманда» 09:04
Алексей Проценко
Moscow   L708 «Бешеные улитки» 08:16
Анастасия Проценко
Moscow   L708 «Бешеные улитки» 08:16
Антон Резников
Moscow Region   L7159 «Веселые панды» 13:18
Надежда Рожкова
Moscow Region   L7150 «Constellation» 13:00
Екатерина Романихина
Moscow   L787 «Беги, мозг, беги!» 10:54
Женя Ростовцева
Saint Petersburg   L732 «мышкоманда» 09:04
Марина Рощина
Moscow   L796 «Pinky, Brain et al.» 11:12
Роман Рябов
Moscow   L7207 «Большие надежды» 14:54
Елизавета Савельева
Moscow   L7122 «Только не Лев!» 12:04
Екатерина Савина
Moscow   L7113 «Рельеф мозга» 11:46
Евгений Савостин
Moscow   L7144 «Белая рыбица» 12:48
Талгат Сапаров
Moscow Region   L7150 «Constellation» 13:00
Екатерина Сафонова
Moscow   L7204 «Городские страусы» 14:48
Юлия Сафронова
Moscow   L741 «ДеньБезТранспорта» 09:22
Айсылу Сахиуллина
Moscow   L7123 «КаTeam» 12:06
Наталья Селезнева
Moscow   L7114 «НикакаяМыНеКоманда» 11:48
Алексей Семенков
Moscow   L700 «Литр к литру» 08:00
Александр Сенютин
Moscow   L7138 «Синий пес» 12:36
Анна Сенютина
Moscow   L7138 «Синий пес» 12:36
Александр Смелов
Moscow   L7115 «онишкоманда» 11:50
Влад Смирнов
Moscow   L765 «Cats» 10:10
Лиза Смирнова
Moscow   L7154 «ТоПо» 13:08
Андрей Смоленский
Saint Petersburg   L758 «два с половиной кота» 09:56
Василиса Смородина
Moscow   L7196 «Сосновый Бор» 14:32
Михаил Соломонов
Moscow   L7123 «КаTeam» 12:06
Иван Стародубцев
Moscow   L7120 «Пасть кита» 12:00
Таня Стародубцева
Moscow   L7120 «Пасть кита» 12:00
Марина Степанова
Moscow   L7168 «Хомяк Хохотун» 13:36
Александр Стешин
Moscow   L7168 «Хомяк Хохотун» 13:36
Анна Стихова
Moscow   L7206 «Жгучий случай» 14:52
Ирина Строкова
Moscow   L7173 «Шторм2017» 13:46
Владимир Суворов
Moscow   L775 «Слепые котята» 10:30
Вадим Сушко
Moscow   L795 «Потенциальная хурма» 11:10
Геннадий Тарасов
Moscow   L762 «Снеговики» 10:04
Кира Тезикова
Moscow   L7113 «Рельеф мозга» 11:46
Илья Терентьев
Moscow   L7102 «Плюс-Минус» 11:24
Елена Толпеева
Moscow   L7168 «Хомяк Хохотун» 13:36
Андрей Трифонов
Moscow   L7155 «Плотва» 13:10
Павел Трубников
Moscow   L7199 «Гусиные истории» 14:38
Глеб Трунов
Moscow   L7185 «Pinkies and the Brain» 14:10
Михаил Туляков
Moscow   L7186 «Особая уличная магия» 14:12
Екатерина Тулякова
Moscow   L7186 «Особая уличная магия» 14:12
Нателла Уварова
Moscow   L745 «УГАР» 09:30
Анна Ужинова
Moscow   L7178 «Анна и Анна» 13:56
Андрей Урицк
Moscow   L770 «Мостовики затейники» 10:20
Александр Фефилов
Moscow Region   L771 «Лада на Монматре» 10:22
Александр Фомин
Moscow   L7100 «Левые хоббиты» 11:20
Валентин Ханаев
Moscow   L7145 «In progress» 12:50
Николай Хитрук
Moscow   L705 «Так она и поплывет!» 08:10
Светлана Хлыстик
Moscow   L7180 «Good News» 14:00
Евгения Чернговол
Moscow   L7130 «2х2=4» 12:20
Олег Шевченко
Moscow   L7181 «Индульгенты» 14:02
Артем Шескин
Moscow   L758 «два с половиной кота» 09:56
Олег Шилов
Moscow   L747 «Три гантели и утюг» 09:34
Анна Шилова
Moscow   L710 «zbs» 08:20
Светлана Шишкова
Moscow   L779 «Vision2020» 10:38
Александр Шкурко
Moscow   L7122 «Только не Лев!» 12:04
Ангелина Шмытова
Moscow   L756 «Омикрон» 09:52
Екатерина Шолохова
Moscow   L702 «(Dis)Organization» 08:04
Ольга Шульгович
Moscow   L767 «"Кольцевая", - подумал Штирлиц!» 10:14
Савелий Шумбасов
Moscow   L7160 «Кто Бы Мог Подумать» 13:20
Полина Шумбасова
Moscow   L7160 «Кто Бы Мог Подумать» 13:20
Николай Шумилин
Moscow   L7149 «Солнце в цилиндре» 12:58
Дарья Щербакова
Moscow   L7149 «Солнце в цилиндре» 12:58
Иван Яблоков
Moscow Region   L7190 «Сладкий бубалех» 14:20
Анна Якименко
Moscow   L799 «Burgersteam» 11:18
Любовь Якубович-Ясная
Moscow   L7147 «Землеройки New» 12:54
Марина Якушева
Moscow   L707 «Старые ленивцы» 08:14
Александр Ярыгин
Moscow   L718 «ТипТитаны» 08:36
Светлана Яцык
Moscow   L7143 «Ночные говнари» 12:46
Team number Start time Team name Team members Tags:
L700 08:00 Литр к литру

L700

Александра Лошкарева

Moscow

Алексей Семенков

Moscow

L701 08:02 Эллехандро

L701

Эльмира Котова

Saint Petersburg

L702 08:04 (Dis)Organization

L702

Екатерина Шолохова

Moscow

L703 08:06 Куда плывёт Мария Стюарт

L703

Фарида Газизова

Moscow

Любовь Макушкина

Moscow

L704 08:08 Вольный ветер

L704

L705 08:10 Так она и поплывет!

L705

Анастасия Гольц

Moscow

Николай Хитрук

Moscow

L706 08:12 Кочующие диванщики

L706

Maxim Kosko

Moscow

Павел Бойков

Moscow

L707 08:14 Старые ленивцы

L707

Вячеслав Гребенюков

Moscow

Марина Якушева

Moscow

L708 08:16 Бешеные улитки

L708

Кирилл Зендриков

Moscow

Алексей Проценко

Moscow

Анастасия Проценко

Moscow

L709 08:18 Сполох 1

L709

Анастасия Марихина

Moscow Region

Анна Плотникова

Moscow

L710 08:20 zbs

L710

Олег Волков

Moscow

Анна Шилова

Moscow

L711 08:22 crazy mushrooms

L711

Светлана Емельянова

Moscow

МГУ , Москва
L712 08:24 Jack-Russell-Crowe Terriers

L712

Анастасия Борисова

Moscow

L713 08:26 Оптимисты

L713

Татьяна Васюк

Saint Petersburg

Елена Новикова

Saint Petersburg

Алина Титова

Saint Petersburg

L714 08:28 Внезапно

L714

L715 08:30 Соловьи

L715

L716 08:32 Последний Тунец

L716

Андрей Антропов

Nizhny Novgorod

МГУ , МХТИ - РХТУ им. Д.И.Менделеева
L717 08:34 Спичи в Скотч!!!

L717

МГУ , ФФМ , ФФМ МГУ
L718 08:36 ТипТитаны

L718

Николай Козлов

Moscow

Александр Ярыгин

Moscow

L719 08:38 Можелюк и Ко

L719

Dmitry Galyaminskikh

Yekaterinburg

Екатеринбург , УрФУ , МатМех
L720 08:40 Луна в бутылке

L720

Андрей Жердер

Saint Petersburg

Люба Астахова

Saint Petersburg

L721 08:42 БДСМ

L721

Сергей Богданов

Moscow

Дмитрий Душкин

Moscow

L722 08:44 Ты да Я

L722

Лилия Войцишевская

Moscow

L723 08:46 /tmp

L723

L724 08:48 T.K. Syndicate

L724

L725 08:50 Имбирные прянички

L725

Тимофей Боков

Moscow

L726 08:52 Борода

L726

Тимофей Дементьев

Moscow Region

L727 08:54 Только вперед!!!!

L727

Дмитрий Вершилов

Moscow

L728 08:56 Мозгоеды

L728

L729 08:58 ХБТ

L729

Дмитрий Ермаков

Moscow Region

L730 09:00 Деревня на марше

L730

Геологический , Школа №192 , РГАУ - МСХА им. К.А.Тимирязева , геолфак
L731 09:02 Ленивые вареники

L731

Павел Воронин

Moscow

Екатерина Воронина

Moscow

Валерия Годовикова

Moscow

L732 09:04 мышкоманда

L732

Ольга Зотова

Moscow Region

Галина Прокофьева

Saint Petersburg

Женя Ростовцева

Saint Petersburg

L733 09:06 Штурмовики

L733

Алексей Киреев

Saint Petersburg

L734 09:08 Вездеход

L734

Марина Киселёва

Moscow

L735 09:10 Сфинксы вестингауза

L735

L736 09:12 Я ударился головой о клавиатуру

L736

Руслан Валиахметов

Moscow

Вероника Дёма

Moscow

МГТУ им. Н.Э.Баумана , Bright Box
L737 09:14 Улисс на Склоне

L737

L738 09:16 В поисках котиков

L738

Мария Порцель

Saint Petersburg

L739 09:18 Потом придумаем

L739

Nina Lunkina

Moscow

L740 09:20 Мильон терзаний

L740

Следопыт , Дубна , ЧГК , МосПолитех , Мос.Технологич.Университет
L741 09:22 ДеньБезТранспорта

L741

L742 09:24 МГ

L742

L743 09:26 Поквести

L743

Поквести
L744 09:28 ыёы Рыба Кабала

L744

L745 09:30 УГАР

L745

Нателла Уварова

Moscow

L746 09:32 Марго и Ко

L746

Александр Королёв

Moscow

L747 09:34 Три гантели и утюг

L747

L748 09:36 Мельница 10 лет спустя

L748

Формула ОТ , Следопыт , Москва , Мос.Технологич.Университет
L749 09:38 Перекати-пончик

L749

L750 09:40 Этотыкакашка

L750

Наталья Мирошникова

Moscow

L751 09:42 Мурр

L751

L752 09:44 Юля будет

L752

Юля Кузьмина

Saint Petersburg

Сергей Краев

Moscow

Санкт-Петербург , СПбГУ
L753 09:46 Головоёжики

L753

Соня Кисельгоф

Moscow

L754 09:48 МафишМох

L754

Анна Кудрявцева

Moscow

Николай Маркеллов

Moscow

Анастасия Маркеллова

Moscow

BBDO , Сухой , НИЯУ МИФИ
L755 09:50 В гробу отоспимся

L755

L756 09:52 Омикрон

L756

Ольга Гордонова

Moscow

Александр Нагаев

Moscow

Ангелина Шмытова

Moscow

L757 09:54 Вперед по стенке!

L757

Санкт-Петербург , FirstAid
L758 09:56 два с половиной кота

L758

Анна Мурадова

Moscow

Андрей Смоленский

Saint Petersburg

Артем Шескин

Moscow

L759 09:58 Папильон

L759

L761 10:02 Сладенький Пирожочек

L761

Анатолий Аверкин

Moscow

Мария Богданова

Moscow

Сергей Миронов

Moscow

МГУ , Физфак , МПГУ
L762 10:04 Снеговики

L762

Мария Золкина

Moscow

Геннадий Тарасов

Moscow

L763 10:06 Странный случай в космосе

L763

Ксения Пашкова

Moscow

L765 10:10 Cats

L765

Влад Смирнов

Moscow

L766 10:12 Glück

L766

Ирина Егорова

Saint Petersburg

Дмитрий Петров

Saint Petersburg

ГУАП , СПбГУАП
L767 10:14 "Кольцевая", - подумал Штирлиц!

L767

Юлия Балалаина

Moscow

Ольга Шульгович

Moscow

Москва , Слабоумие и отвага
L768 10:16 Сфинксы на швабрах

L768

L769 10:18 О-ля-ля

L769

L770 10:20 Мостовики затейники

L770

Анна Агафонова

Moscow

Андрей Урицк

Moscow

L771 10:22 Лада на Монматре
Александр Фефилов

Moscow Region

L772 10:24 Трое в лодке, не считая Егора

L772

L773 10:26 Эх, вот в деревнях то было всё

L773

L774 10:28 Крутые бобры

L774

Ex Rei

Moscow

Александр Абумов

Moscow

Антон Крылов

Moscow

Слабоумие и отвага
L775 10:30 Слепые котята

L775

Юлец Попова

Moscow

Владимир Суворов

Moscow

L776 10:32 КВИВЛ

L776

L777 10:34 Суперкиты

L777

Мария Говорухина

Moscow

Марина Котусева

Moscow

L778 10:36 Анна в джакузи

L778

L779 10:38 Vision2020

L779

Светлана Шишкова

Moscow

L780 10:40 Вертолетное звено "Ми-ми-ми"

L780

Анастасия Васильева

Smolensk

Ingress
L781 10:42 Кварки на тропе войны

L781

МФТИ
L782 10:44 Тихокоты

L782

Мария Данилова

Moscow

L783 10:46 ВискиКола

L783

Ольга Боброва

Moscow

Александра Воронова

Moscow

Вера Жигулина

Moscow

L784 10:48 Заблудяки

L784

L785 10:50 Броневичок Умка

L785

L786 10:52 Бесполезный жирный сын

L786

Павел Ясько

Saint Petersburg

Ilia Libis

Saint Petersburg

Катя Калачёва

Saint Petersburg

L787 10:54 Беги, мозг, беги!

L787

Екатерина Романихина

Moscow

L788 10:56 Дети газовых плит

L788

L789 10:58 Феномены генофонда

L789

МГУ , 1514 , 52
L790 11:00 Das Fernweh

L790

Анна Бегунова

Moscow

L791 11:02 Ангелы и Ко

L791

Alexandr Markovsky

Saint Petersburg

Федор Пашинцев

Moscow

L792 11:04 Wonderland

L792

L793 11:06 Румяные ахатины

L793

L794 11:08 Два плюс

L794

L795 11:10 Потенциальная хурма

L795

Николай Лащик

Moscow

Вадим Сушко

Moscow

МФТИ , ФУПМ , Москва , Жуковский , НИУ ВШЭ , ФКН , Мос.Технологич.Университет
L796 11:12 Pinky, Brain et al.

L796