Category 

Full name City Team number and name Start time
Constantine Artozeev
Moscow   X372 «Рекурсия» 10:24
Alexander Bezmaternykh
Moscow   X3119 «#BRO» 11:58
Andrey Botcher
Moscow   X3129 «Ladri di biciclette» 12:18
Ivan Iostman
Moscow   X338 «Сполох-1» 09:16
Vassily KhOlopov
Moscow   X320 «Парноколёсные» 08:40
Lev Shabanov
Moscow   X380 «Ноль ашыбак» 10:40
Мария Абдулина
Moscow   X334 «Serendipity» 09:08
Вадим Авдеев
Moscow   X330 «Панды!!» 09:00
Людмила Агеева
Moscow   X347 «Let's ride» 09:34
Максим Андреев
Moscow   X335 «2+2» 09:10
Наталья Антонова
Moscow   X362 «ЛебедиПЭК» 10:04
Светлана Арапова
Moscow   X358 «Вергилий и бригада» 09:56
Никита Балыков
Moscow   X355 «Весь день на круглых» 09:50
Влад Батаев
Other Siberia FD cities   X380 «Ноль ашыбак» 10:40
Светлана Белоноженко
Moscow   X391 «Бешеные землеройки» 11:02
Кирилл Беляев
Moscow   X372 «Рекурсия» 10:24
Олег Бобров
Moscow   X362 «ЛебедиПЭК» 10:04
Мария Богданова
Moscow   X378 «Давайте срежем!» 10:36
Денис Буздалов
Other Volga FD cities   X355 «Весь день на круглых» 09:50
Валентина Буркова
Tver   X3127 «Неприкосновенный запас» 12:14
Илья Вашуров
Moscow   X355 «Весь день на круглых» 09:50
Ксения Гарипова
Moscow   X320 «Парноколёсные» 08:40
Виталий Горбунов
Saint Petersburg   X336 «Ца-ца-ца» 09:12
Павел Гуляев
Moscow   X3131 «Сорок вторая.» 12:22
Елена Гурьева
Moscow Region   X334 «Serendipity» 09:08
Лалли Демидова
Moscow   X3133 «Лисичкин хлеб» 12:26
Надежда Демидова
Moscow   X3105 «Экстраёжи» 11:30
Владимир Дзержинский
Moscow   X3106 «Пилоты» 11:32
Дарья Домницкая
Moscow   X399 «Вжик, Гаечка и Рокфор» 11:18
Людмила Дунаевская
Moscow   X3120 «из Амстердама» 12:00
Александр Дыбин
Moscow Region   X372 «Рекурсия» 10:24
Роман Егоров
Moscow   X313 «Пеппа» 08:26
Павел Епишев
Moscow Region   X312 «Молнии» 08:24
Василий Еремеев
Moscow   X3105 «Экстраёжи» 11:30
Сергей Ерохов
Moscow   X309 «Наш День» 08:18
Дмитрий Иванов
Moscow   X3113 «Футуристы» 11:46
Артем Ивлев
Moscow   X370 «ВБорщ» 10:20
Егор Ионов
Moscow   X328 «Хороший был вождь!» 08:56
Яна Карих
Moscow   X340 «Топчик» 09:20
Александр Ковалёв
Moscow   X301 «Копушки» 08:02
Наталья Комкова
Moscow Region   X393 «Палатка №6» 11:06
Юля Кондратьева
Saint Petersburg   X336 «Ца-ца-ца» 09:12
Галина Косова
Moscow   X320 «Парноколёсные» 08:40
Иван Кравцов
Moscow   X349 «БПП (Альпклуб МЭИ)» 09:38
Антон Крестин
Moscow Region   X341 «Rolid Wine Club» 09:22
Сергей Кубышин
Moscow   X345 «QBF» 09:30
Дмитрий Кузнецов
Moscow   X310 «Сардельки» 08:20
Николай Кузнецов
Moscow   X327 «Дедушка Ленин» 08:54
Екатерина Кузнецова
Moscow   X322 «Bergamont Closed Club» 08:44
Андрей Кулятин
Moscow   X389 «Лео-и-Твиттер» 10:58
Александр Латунин
Moscow   X394 «60nu5» 11:08
Серёжа Ливенцев
Tula   X3124 «Вега-Тула» 12:08
Никита Ломакин
Saint Petersburg   X342 «Cycling friends» 09:24
Наталья Лукьянчикова
Moscow   X342 «Cycling friends» 09:24
Алексей Любимов
Moscow   X3112 «грач и черепахи» 11:44
Ольга Метлицкая
Moscow   X325 «Погоняемые ПСОМ» 08:50
Дмитрий Михеев
Moscow Region   X300 «Тындырный лаваш №12» 08:00
Андрей Молочков
Moscow   X301 «Копушки» 08:02
Андрей Морозов
Moscow   X378 «Давайте срежем!» 10:36
Роман Москвитин
Moscow   X3120 «из Амстердама» 12:00
Вадим Назаров
Moscow   X343 «Eating Is Cheating» 09:26
Татьяна Новикова
Moscow Region   X310 «Сардельки» 08:20
Наталья Орлова
Moscow   X381 «Крутящие коротышки» 10:42
Дмитрий Ославский
Moscow   X373 «Луноход A-5» 10:26
Никита Павлов
Moscow   X363 «Дикие гуси» 10:06
Евгений Пестов
Moscow   X309 «Наш День» 08:18
Константин Петрыкин
Moscow   X333 «Пушистая ярость» 09:06
Эльвира Петрыкина
Moscow   X333 «Пушистая ярость» 09:06
Виктор Поляков
Moscow   X365 «¡Chavez vive!» 10:10
Анастасия Попова
Moscow   X347 «Let's ride» 09:34
Сергей Птенцов
Moscow   X310 «Сардельки» 08:20
Алексей Рявкин
Moscow   X393 «Палатка №6» 11:06
Алексей Садыков
Moscow   X396 «Ghost in the shell» 11:12
Анастасия Санва
Moscow   X329 «Лис без Ко» 08:58
Николай Саркисян
Moscow   X361 «Два колеса» 10:02
Евгения Сафонова
Moscow   X376 «Одиннадцать_Ы» 10:32
Даниил Селегей
Moscow   X316 «Вера Дубак Пикчерз» 08:32
Светлана Силина
Moscow   X301 «Копушки» 08:02
Николай Скавинский
Moscow   X318 «Два тупика» 08:36
Кирилл Соколов
Moscow   X383 «Перекати-поле» 10:46
Александр Соловьёв
Moscow   X384 «Гироскоп» 10:48
Елена Сторожилова
Moscow   X352 «tGS» 09:44
Мария Сторожилова
Moscow   X352 «tGS» 09:44
Сергей Сыромятников
Moscow   X345 «QBF» 09:30
Александр Тивельков
Moscow   X332 «За Пони!» 09:04
Сергей Тинчурин
Moscow   X300 «Тындырный лаваш №12» 08:00
Дмитрий Троицкий
Moscow   X363 «Дикие гуси» 10:06
Алексей Трофимов
Leningrad Region   X336 «Ца-ца-ца» 09:12
Владимир Трусов
Moscow   X394 «60nu5» 11:08
Юля Уляшкина
Moscow   X360 «ХХХ» 10:00
Владимир Фролов
Moscow   X333 «Пушистая ярость» 09:06
Федор Фролов
Moscow   X322 «Bergamont Closed Club» 08:44
Дмитрий Цибизов
Moscow   X367 «7uzlov.ru» 10:14
Александр Чалышев
Moscow   X3129 «Ladri di biciclette» 12:18
Наталья Чирская
Moscow   X389 «Лео-и-Твиттер» 10:58
Денис Ширяев
Moscow   X395 «7 ventures» 11:10
Anton Fakhriev
Moscow   X353 «+2» 09:46
Galina Fedorova
Moscow   X390 «13 мм» 11:00
Vladimir Kozis
Moscow   X319 «МусМишки» 08:38
Alexander Letunov
Moscow   X3107 «Кабыздохи» 11:34
Alex P
Moscow   X329 «Лис без Ко» 08:58
Ivan Petrov
Moscow   X315 «X315» 08:30
George Regentov
Moscow   X3105 «Экстраёжи» 11:30
Denis Tikhonov
Moscow   X359 «вечер трудного дня» 09:58
Алексей Артамонов
Moscow   X3127 «Неприкосновенный запас» 12:14
Алексей Архипов
Moscow   X3121 «Велосипеднутые» 12:02
Сергей Великанов
Moscow   X3114 «Молодцы!» 11:48
Дмитрий Волгин
Moscow   X303 «МыНеВелогонщики» 08:06
Илья Гаврилин
Moscow   X344 «ДВОЕнный против ветра» 09:28
Владимир Горохов
Moscow   X376 «Одиннадцать_Ы» 10:32
Ксения Дубова
Moscow   X359 «вечер трудного дня» 09:58
Александр Дьяконов
Moscow   X331 «Дочки_форсе» 09:02
Роман Дябиров
Moscow   X3118 «Отпуск - три дня, не считая дороги...» 11:56
Антон Елисеев
Moscow   X346 «Черти жарят пчел» 09:32
Ирина Зайцева
Moscow   X382 «Z&Z» 10:44
Антон Заячковский
Moscow   X314 «Крутим и ищем» 08:28
Артем Иванов
Moscow   X3122 «Бодрые пельмешки» 12:04
Надежда Идальго Диас
Moscow   X3104 «Столько хороших названий, что я не могу выбрать» 11:28
Артём Калашник
Moscow   X305 «Стремительный домкрат» 08:10
Александр Калёнов
Moscow   X3127 «Неприкосновенный запас» 12:14
Эльга Канаева
Moscow   X368 «Мехлопаты» 10:16
Михаил Карташов
Moscow   X342 «Cycling friends» 09:24
Александра Кесареева
Moscow   X3118 «Отпуск - три дня, не считая дороги...» 11:56
Максим Киреев
Moscow   X309 «Наш День» 08:18
Сергей Князев
Moscow   X392 «Quokka» 11:04
Дмитрий Кожевников
Moscow   X372 «Рекурсия» 10:24
Алексей Коляда
Moscow   X379 «Тупое и Необъяснимое» 10:38
Павел Комаров
Moscow   X361 «Два колеса» 10:02
Виктор Коняхин
Moscow   X398 «Успеть бы до полуночи...» 11:16
Анастасия Куликова
Moscow   X375 «Кровь, боль, унижение» 10:30
Анастасия Лаврищева
Moscow   X369 «Пионеры» 10:18
Михаил Левин
Moscow   X3117 «Внесистемные беглецы» 11:54
Павел Маликов
Moscow   X3132 «Bravo1» 12:24
Александр Малютин
Moscow   X350 «Из врат» 09:40
Катя Матвеева
Moscow   X357 «Брамшкотовый грейпвайн» 09:54
Сергей Михневич
Moscow   X389 «Лео-и-Твиттер» 10:58
Ксения Назарова
Moscow   X337 «ИнтБоты» 09:14
Екатерина Ниселовская
Moscow   X361 «Два колеса» 10:02
Сергей Ольховников
Moscow   X340 «Топчик» 09:20
Михаил Пивоваров
Moscow Region   X306 «Измайловский Zверинец» 08:12
Татьяна Рекаева
Moscow Region   X3110 «Велосипед не роскошь, а средство передвижения» 11:40
Артём Сергеев
Moscow   X323 «Да-да» 08:46
Михаил Сизяков
Moscow   X3116 «Снова в путь» 11:52
Михаил Титов
Moscow   X344 «ДВОЕнный против ветра» 09:28
Татьяна Фролова
Moscow   X3104 «Столько хороших названий, что я не могу выбрать» 11:28
Мила Хенвен
Moscow   X351 «Береза-в-тупике Экстра» 09:42
Петр Чекунаев
Moscow   X303 «МыНеВелогонщики» 08:06
Александр Чуричев
Moscow   X306 «Измайловский Zверинец» 08:12
Азат Шамсутдинов
Moscow   X3134 «Туды-сюды» 12:28
Сергей Шейко
Moscow   X3109 «DLbike» 11:38
Майя Щербина
Moscow   X3127 «Неприкосновенный запас» 12:14
Наталья Юрченко
Moscow   X3103 «Бегемоты» 11:26
Ivan Dudinov
Moscow   X330 «Панды!!» 09:00
Grigori Nikolaenko
Moscow   X312 «Молнии» 08:24
Галина Абызова
Moscow   X314 «Крутим и ищем» 08:28
Александр Авдокачёв
Moscow   X395 «7 ventures» 11:10
Илья Андреев
Moscow   X346 «Черти жарят пчел» 09:32
Константин Андрианов
Moscow   X303 «МыНеВелогонщики» 08:06
Евгения Антонова
Moscow   X392 «Quokka» 11:04
Максим Арендс
Moscow   X319 «МусМишки» 08:38
Виктор Ачилов
Moscow   X398 «Успеть бы до полуночи...» 11:16
Ирина Бабкина
Moscow   X373 «Луноход A-5» 10:26
Ольга Байкова
Moscow   X333 «Пушистая ярость» 09:06
Василий Белоусов
Moscow   X3103 «Бегемоты» 11:26
Андрей Березин
Moscow   X3133 «Лисичкин хлеб» 12:26
Александра Березникова
Moscow   X390 «13 мм» 11:00
Никита Бобков
Moscow   X3110 «Велосипед не роскошь, а средство передвижения» 11:40
Анна Букреева
Moscow   X370 «ВБорщ» 10:20
Александр Васильев
Moscow   X399 «Вжик, Гаечка и Рокфор» 11:18
Дмитрий Воробьев
Moscow   X3122 «Бодрые пельмешки» 12:04
Макс Вульфсон
Moscow   X351 «Береза-в-тупике Экстра» 09:42
Дмитрий Вьяль
Moscow   X369 «Пионеры» 10:18
Алексей Гаврилов
Moscow   X327 «Дедушка Ленин» 08:54
Вячеслав Гайдай
Moscow   X3106 «Пилоты» 11:32
Сергей Гайдашов
Other Southern FD sities   X3102 «конём» 11:24
Екатерина Гетманова
Moscow   X342 «Cycling friends» 09:24
Георгий Гисс
Moscow   X3119 «#BRO» 11:58
Андрей Голубин
Moscow   X350 «Из врат» 09:40
Максим Горбунов
Moscow   X325 «Погоняемые ПСОМ» 08:50
Алина Горфина
Moscow   X365 «¡Chavez vive!» 10:10
Андрей Грачев
Moscow   X3112 «грач и черепахи» 11:44
Антон Дверкин
Moscow   X367 «7uzlov.ru» 10:14
Александр Двойнев
Moscow   X357 «Брамшкотовый грейпвайн» 09:54
Анастасия Демченко
Moscow   X3116 «Снова в путь» 11:52
Иван Демченко
Moscow   X3116 «Снова в путь» 11:52
Федор Дюков
Moscow   X392 «Quokka» 11:04
Александра Елисеева
Moscow   X390 «13 мм» 11:00
Борис Зайцев
Moscow   X382 «Z&Z» 10:44
Анастасия Залуцкая
Moscow   X3112 «грач и черепахи» 11:44
Михаил Залуцкий
Moscow   X3112 «грач и черепахи» 11:44
Олег Зеленько
Moscow   X384 «Гироскоп» 10:48
Павел Зотов
Moscow   X3116 «Снова в путь» 11:52
Алексей Иваненко
Moscow   X345 «QBF» 09:30
Роман Карпиков
Moscow   X367 «7uzlov.ru» 10:14
Вадим Качала
Moscow   X344 «ДВОЕнный против ветра» 09:28
Ирина Качала
Moscow   X344 «ДВОЕнный против ветра» 09:28
Денис Киселев
Moscow   X379 «Тупое и Необъяснимое» 10:38
Алена Кислицина
Moscow   X343 «Eating Is Cheating» 09:26
Максим Козлов
Moscow   X3117 «Внесистемные беглецы» 11:54
Дарья Козловцева
Moscow   X335 «2+2» 09:10
Наталья Косилова
Moscow   X335 «2+2» 09:10
Дмитрий Краснопивцев
Moscow   X3114 «Молодцы!» 11:48
Олег Круглов
Moscow   X3114 «Молодцы!» 11:48
Сергей Кудряшов
Moscow   X373 «Луноход A-5» 10:26
Юрий Кулиев
Moscow   X353 «+2» 09:46
Вячеслав Курбатов
Moscow   X376 «Одиннадцать_Ы» 10:32
Владимир Лавров
Moscow   X367 «7uzlov.ru» 10:14
Дмитрий Лазарев
Moscow   X3131 «Сорок вторая.» 12:22
Андрей Ландо
Moscow   X316 «Вера Дубак Пикчерз» 08:32
Сергей Макаров
Moscow   X349 «БПП (Альпклуб МЭИ)» 09:38
Илья Мартьянов
Moscow   X399 «Вжик, Гаечка и Рокфор» 11:18
Сергей Маштаков
Moscow   X325 «Погоняемые ПСОМ» 08:50
Денис Медведев
Moscow   X3114 «Молодцы!» 11:48
Полина Мелиховская
Moscow   X338 «Сполох-1» 09:16
Екатерина Мешалкина
Moscow   X399 «Вжик, Гаечка и Рокфор» 11:18
Сергей Миронов
Moscow   X369 «Пионеры» 10:18
Михаил Мисник
Moscow   X3117 «Внесистемные беглецы» 11:54
Григорий Михайлович
Moscow   X335 «2+2» 09:10
Наталья Морозова
Moscow   X3110 «Велосипед не роскошь, а средство передвижения» 11:40
Виталий Москалик
Moscow   X350 «Из врат» 09:40
Алексей Муратов
Moscow   X305 «Стремительный домкрат» 08:10
Ирина Никонова
Moscow   X306 «Измайловский Zверинец» 08:12
Кирилл Носов
Moscow   X313 «Пеппа» 08:26
Алексей Орлов
Moscow   X381 «Крутящие коротышки» 10:42
Андрей Орлов
Moscow   X3132 «Bravo1» 12:24
Виктория Осипова
Moscow   X398 «Успеть бы до полуночи...» 11:16
Сергей Пензин
Moscow   X302 «Бешеные Олени» 08:04
Ярослав Петров
Moscow   X358 «Вергилий и бригада» 09:56
Дарья Печкова
Moscow   X358 «Вергилий и бригада» 09:56
Вера Пирогова
Moscow   X316 «Вера Дубак Пикчерз» 08:32
Владимир Питенин
Moscow Region   X341 «Rolid Wine Club» 09:22
Анна Потылико
Moscow Region   X3110 «Велосипед не роскошь, а средство передвижения» 11:40
Данила Пустовит
Moscow   X375 «Кровь, боль, унижение» 10:30
Игорь Путятин
Moscow   X360 «ХХХ» 10:00
Валерий Русин
Moscow   X351 «Береза-в-тупике Экстра» 09:42
Никита Рыжиков
Moscow   X374 «Луноход A-shot» 10:28
Александр Сапатов
Moscow   X310 «Сардельки» 08:20
Алексей Семченков
Moscow   X380 «Ноль ашыбак» 10:40
Евгения Сивец
Moscow   X380 «Ноль ашыбак» 10:40
Дмитрий Силушин
Moscow Region   X334 «Serendipity» 09:08
Алексей Синий
Moscow   X358 «Вергилий и бригада» 09:56
Наталия Сиренко
Moscow   X391 «Бешеные землеройки» 11:02
Даша Скавинская
Moscow   X318 «Два тупика» 08:36
Антон Суриков
Saint Petersburg   X323 «Да-да» 08:46
Мария Титова
Moscow   X395 «7 ventures» 11:10
Анастасия Ткачева
Moscow   X369 «Пионеры» 10:18
Павел Торгашин
Moscow   X3119 «#BRO» 11:58
Дарья Точиловская
Moscow   X398 «Успеть бы до полуночи...» 11:16
Елена Ускова
Moscow   X3113 «Футуристы» 11:46
Айсылу Хайруллина
Moscow   X3134 «Туды-сюды» 12:28
Анна Харламова
Tula   X3124 «Вега-Тула» 12:08
Евгений Хвостов
Moscow   X3117 «Внесистемные беглецы» 11:54
Анастасия Черникова
Moscow   X3121 «Велосипеднутые» 12:02
Татьяна Шашкова
Moscow   X374 «Луноход A-shot» 10:28
Сергей Шевелев
Moscow   X302 «Бешеные Олени» 08:04
Дмитрий Шепелев
Moscow   X365 «¡Chavez vive!» 10:10
Василий Шибаев
Moscow   X3107 «Кабыздохи» 11:34
Екатерина Ширяева
Moscow   X395 «7 ventures» 11:10
Кузьма Янцевич
Moscow   X355 «Весь день на круглых» 09:50
Team number Start time Team name Team members Tags:
X300 08:00 Тындырный лаваш №12
X301 08:02 Копушки

X301

X302 08:04 Бешеные Олени

X302

Сергей Пензин

Moscow

Сергей Шевелев

Moscow

МГУ , Школа №192 , Москва , Биофак МГУ , Слабоумие и отвага
X303 08:06 МыНеВелогонщики

X303

Константин Андрианов

Moscow

X305 08:10 Стремительный домкрат

X305

Алексей Муратов

Moscow

X306 08:12 Измайловский Zверинец

X306

Ирина Никонова

Moscow

X309 08:18 Наш День

X309

велосипед , Москва , Flippingbook , СберТех
X310 08:20 Сардельки

X310

Александр Сапатов

Moscow

X312 08:24 Молнии

X312

Павел Епишев

Moscow Region

Grigori Nikolaenko

Moscow

X313 08:26 Пеппа

X313

Кирилл Носов

Moscow

Школа №192 , РНИМУ им. Н.И.Пирогова
X314 08:28 Крутим и ищем

X314

Галина Абызова

Moscow

X315 08:30 X315

X315

Ivan Petrov

Moscow

X316 08:32 Вера Дубак Пикчерз

X316

Андрей Ландо

Moscow

Вера Пирогова

Moscow

МГУ
X318 08:36 Два тупика

X318

Даша Скавинская

Moscow

X319 08:38 МусМишки

X319

Максим Арендс

Moscow

X320 08:40 Парноколёсные

X320

X322 08:44 Bergamont Closed Club

X322

X323 08:46 Да-да

X323

Антон Суриков

Saint Petersburg

X325 08:50 Погоняемые ПСОМ

X325

Максим Горбунов

Moscow

Сергей Маштаков

Moscow

X327 08:54 Дедушка Ленин

X327

Алексей Гаврилов

Moscow

X328 08:56 Хороший был вождь!

X328

МГУ , ЗЛ
X329 08:58 Лис без Ко

X329

МФТИ , велосипед , Физтех , хастл , Слабоумие и отвага
X330 09:00 Панды!!

X330

Ivan Dudinov

Moscow

X331 09:02 Дочки_форсе

X331

X332 09:04 За Пони!

X332

X333 09:06 Пушистая ярость

X333

веломаркус
X334 09:08 Serendipity

X334

Дмитрий Силушин

Moscow Region

ТК МГТУ
X335 09:10 2+2

X335

Дарья Козловцева

Moscow

Наталья Косилова

Moscow

Григорий Михайлович

Moscow

X336 09:12 Ца-ца-ца

X336

X337 09:14 ИнтБоты

X337

X338 09:16 Сполох-1

X338

Ivan Iostman

Moscow

Полина Мелиховская

Moscow

X340 09:20 Топчик

X340

X341 09:22 Rolid Wine Club

X341

Владимир Питенин

Moscow Region

X342 09:24 Cycling friends

X342

Никита Ломакин

Saint Petersburg

Екатерина Гетманова

Moscow

X343 09:26 Eating Is Cheating

X343

Алена Кислицина

Moscow

Туту.ру
X344 09:28 ДВОЕнный против ветра

X344

Вадим Качала

Moscow

Ирина Качала

Moscow

X345 09:30 QBF

X345

Алексей Иваненко

Moscow

МГУ , МГУПП (МГУПБ) , ВМК , ИСП РАН , ВМиК , Deutsche Bank , ЧГК
X346 09:32 Черти жарят пчел

X346

Илья Андреев

Moscow

X347 09:34 Let's ride

X347

X349 09:38 БПП (Альпклуб МЭИ)

X349

Сергей Макаров

Moscow

Ростокино , Москва , Альпклуб МЭИ , Москва СВАО , СВАО
X350 09:40 Из врат

X350

Андрей Голубин

Moscow

Виталий Москалик

Moscow

X351 09:42 Береза-в-тупике Экстра

X351

Макс Вульфсон

Moscow

Валерий Русин

Moscow

X352 09:44 tGS

X352

МГУ , МФТИ , ФИВТ , ВМиК
X353 09:46 +2

X353

Юрий Кулиев

Moscow

ТК МГТУ , МГТУ им. Н.Э.Баумана
X355 09:50 Весь день на круглых

X355

Денис Буздалов

Other Volga FD cities

Кузьма Янцевич

Moscow

X357 09:54 Брамшкотовый грейпвайн
Александр Двойнев

Moscow

X358 09:56 Вергилий и бригада

X358

Ярослав Петров

Moscow

Дарья Печкова

Moscow

Алексей Синий

Moscow

X359 09:58 вечер трудного дня

X359

X360 10:00 ХХХ

X360

Игорь Путятин

Moscow

X361 10:02 Два колеса

X361

МГТУ им. Н.Э.Баумана , НИЯУ МИФИ , ОИВТ РАН
X362 10:04 ЛебедиПЭК

X362

X363 10:06 Дикие гуси

X363

X365 10:10 ¡Chavez vive!

X365

Алина Горфина

Moscow

Дмитрий Шепелев

Moscow

МАИ , альпклуб МАИ
X367 10:14 7uzlov.ru

X367

Антон Дверкин

Moscow

Роман Карпиков

Moscow

Владимир Лавров

Moscow

X368 10:16 Мехлопаты

X368

X369 10:18 Пионеры

X369

Дмитрий Вьяль

Moscow

Сергей Миронов

Moscow

Анастасия Ткачева

Moscow

X370 10:20 ВБорщ

X370

Анна Букреева

Moscow

X372 10:24 Рекурсия

X372

X373 10:26 Луноход A-5

X373

Ирина Бабкина

Moscow

Сергей Кудряшов

Moscow

X374 10:28 Луноход A-shot

X374

Никита Рыжиков

Moscow

Татьяна Шашкова

Moscow

X375 10:30 Кровь, боль, унижение

X375

Данила Пустовит

Moscow

X376 10:32 Одиннадцать_Ы

X376

Вячеслав Курбатов

Moscow

X378 10:36 Давайте срежем!

X378

X379 10:38 Тупое и Необъяснимое

X379

Денис Киселев

Moscow

X380 10:40 Ноль ашыбак

X380

Lev Shabanov

Moscow

Влад Батаев

Other Siberia FD cities

Алексей Семченков

Moscow

Евгения Сивец

Moscow

МФТИ , НИУ ВШЭ
X381 10:42 Крутящие коротышки
Алексей Орлов

Moscow

X382 10:44 Z&Z

X382

Борис Зайцев

Moscow

X383 10:46 Перекати-поле

X383

X384 10:48 Гироскоп

X384

Олег Зеленько

Moscow

X389 10:58 Лео-и-Твиттер МКВ
X390 11:00 13 мм

X390

Александра Березникова

Moscow

Александра Елисеева

Moscow

X391 11:02 Бешеные землеройки
Наталия Сиренко

Moscow

X392 11:04 Quokka

X392

Евгения Антонова

Moscow

Федор Дюков

Moscow

X393 11:06 Палатка №6

X393

Слабоумие и отвага
X394 11:08 60nu5

X394

X395 11:10 7 ventures

X395

Александр Авдокачёв

Moscow

Мария Титова

Moscow

Екатерина Ширяева

Moscow

X396 11:12 Ghost in the shell

X396

Слабоумие и отвага
X398 11:16 Успеть бы до полуночи...

X398

Виктор Ачилов

Moscow

Виктория Осипова

Moscow

Дарья Точиловская

Moscow

X399 11:18 Вжик, Гаечка и Рокфор

X399

Александр Васильев

Moscow

Илья Мартьянов

Moscow

Екатерина Мешалкина

Moscow

X3102 11:24 конём
Сергей Гайдашов

Other Southern FD sities

X3103 11:26 Бегемоты

X3103

Василий Белоусов

Moscow

X3104 11:28 Столько хороших названий, что я не могу выбрать

X3104

X3105 11:30 Экстраёжи

X3105

Москва , Kaspersky Lab , Слабоумие и отвага , Лаборатория Касперского
X3106 11:32 Пилоты

X3106

Вячеслав Гайдай

Moscow

X3107 11:34 Кабыздохи

X3107

Василий Шибаев

Moscow

X3109 11:38 DLbike

X3109

X3110 11:40 Велосипед не роскошь, а средство передвижения

X3110

Никита Бобков

Moscow

Наталья Морозова

Moscow

Анна Потылико

Moscow Region

X3112 11:44 грач и черепахи

X3112

Андрей Грачев

Moscow

Анастасия Залуцкая

Moscow

Михаил Залуцкий

Moscow

X3113 11:46 Футуристы

X3113

Елена Ускова

Moscow

X3114 11:48 Молодцы!

X3114

Дмитрий Краснопивцев

Moscow

Олег Круглов

Moscow

Денис Медведев

Moscow

X3116 11:52 Снова в путь

X3116

Анастасия Демченко

Moscow

Иван Демченко

Moscow

Павел Зотов

Moscow

X3117 11:54 Внесистемные беглецы

X3117

Максим Козлов

Moscow

Михаил Мисник

Moscow

Евгений Хвостов

Moscow

X3118 11:56 Отпуск - три дня, не считая дороги...

X3118

X3119 11:58 #BRO

X3119

Георгий Гисс

Moscow

Павел Торгашин

Moscow

X3120 12:00 из Амстердама

X3120

велосипед , Москва , МГУПС (МИИТ) , туристы , веломаркус
X3121 12:02 Велосипеднутые

X3121

Анастасия Черникова

Moscow

X3122 12:04 Бодрые пельмешки

X3122

Дмитрий Воробьев

Moscow

МТУСИ , Гольяново , Galloper.ru , CTI , drive2.ru
X3124 12:08 Вега-Тула

X3124

Анна Харламова

Tula

X3127 12:14 Неприкосновенный запас

X3127

Тверь , Зеленоград , НИУ МИЭТ
X3129 12:18 Ladri di biciclette

X3129

X3131 12:22 Сорок вторая.

X3131

Дмитрий Лазарев

Moscow

X3132 12:24 Bravo1

X3132

Андрей Орлов

Moscow

X3133 12:26 Лисичкин хлеб

X3133

Андрей Березин

Moscow

X3134 12:28 Туды-сюды

X3134

Айсылу Хайруллина

Moscow