Category 

Full name City Team number and name Start time
Julia Bara
Moscow   L5170 «Почти бодренькие револьтики» 13:40
Anya Metelkina
Moscow   L578 «Двое, пони и лосось» 10:36
Elek Mihaly
Moscow   L5163 «Кибер эльф» 13:26
Vladislav Pronin
Moscow   L585 «Desperados» 10:50
Milana Samodelkina
Moscow   L599 «#ВММ2007» 11:18
Алексей Авдюхин
Moscow Region   L5105 «"); DROP TABLE teams; --» 11:30
Глеб Адамейко
Voronezh   L564 «TinTin» 10:08
Антон Акимов
Moscow   L553 «Д-А» 09:46
Maxim Александров
Moscow   L5112 «ЁмаХард» 11:44
Никита Арзиманов
Moscow   L579 «Непреклоный орех» 10:38
Евгений Барабанов
Moscow   L5100 «Лампочка Эйнштейна» 11:20
Иван Барковский
Moscow   L565 «Карты, деньги, 4 самоката» 10:10
Алексей Белышев
Saint Petersburg   L543 «Весёлые забеги от себя» 09:26
Наталия Бернгардт
Moscow   L5161 «Пупочные катышки» 13:22
Алена Буклякова
Moscow   L585 «Desperados» 10:50
Ксения Бургучева
Moscow   L5150 «Беда» 13:00
Даша Бусарова
Moscow   L536 «Girl's Band» 09:12
Дарья Веселкова
Moscow   L567 «Dunno» 10:14
Игорь Винокуров
Saint Petersburg   L591 «Этюд» 11:02
Екатерина Винокурова
Saint Petersburg   L591 «Этюд» 11:02
Лидия Выскубова
Saint Petersburg   L5107 «Так я нарушил закон» 11:34
Юлия Генкель
Moscow   L5108 «Раздуплятор» 11:36
Татьяна Голубева
Moscow Region   L5164 «19 колёс» 13:28
Алена Громова
Moscow   L543 «Весёлые забеги от себя» 09:26
Евгений Гущин
Moscow   L5126 «Шустрые жуки» 12:12
Кирилл Даньшин
Moscow   L588 «Завяжите нам шнурки» 10:56
Алексей Добкевич
Moscow   L5112 «ЁмаХард» 11:44
Анна Драгнева
Moscow   L535 «Эра Будущего» 09:10
анна Дудкина
Moscow   L544 «Дудки в будке» 09:28
Юлия Дьякова
Moscow Region   L571 «дон Хуан рассмеялся» 10:22
Ольга Евдокимова
Moscow Region   L5132 «Пони педальные» 12:24
Анна Евпалова
Moscow   L5138 «А5» 12:36
Юлия Еременко
Saint Petersburg   L5130 «Питер в кармане» 12:20
Иван Жаренов
Moscow   L5151 «Prosto-Cola» 13:02
Иван Затолокин
Moscow   L595 «Карибу» 11:10
Никита Зимин
Moscow   L599 «#ВММ2007» 11:18
Екатерина Зотова
Moscow   L5105 «"); DROP TABLE teams; --» 11:30
Наталья Иванова
Moscow   L586 «Друзья Заратустры» 10:52
Наталья Ильина
Moscow   L5100 «Лампочка Эйнштейна» 11:20
Кирилл Казаков
Moscow   L585 «Desperados» 10:50
Настя Какунина
Moscow   L5116 «Go Wild!» 11:52
Михаил Калугин
Moscow   L5171 «Медленно, но верно» 13:42
Саша Карзеев
Moscow   L5151 «Prosto-Cola» 13:02
Дарья Качармина
Moscow   L587 «Мистер Гамсли» 10:54
Мария Климова
Moscow   L5114 «Самурай» 11:48
Юля Колесник
Moscow   L5113 «Большие Наглые Пиявки» 11:46
Ольга Колыханова
Moscow   L530 «Ездовые кошаки» 09:00
Светлана Королева
Saint Petersburg   L560 «под солнцем» 10:00
Елена Коршикова
Moscow   L5152 «Роллерская многоножка» 13:04
Ирина Кострюкова
Moscow   L5159 «Время гнать!» 13:18
Евгений Кочетков
Moscow   L575 «Мама, ты где» 10:30
Наталья Крыкова
Moscow   L5124 «Банановая мякоть кокоса» 12:08
Юля Кубекина
Moscow   L5170 «Почти бодренькие револьтики» 13:40
Алексей Кузнецов
Moscow   L5100 «Лампочка Эйнштейна» 11:20
Ольга Кузнецова
Moscow   L582 «Спинозаврики» 10:44
Мария Лагай
Saint Petersburg   L5144 «Rollbay» 12:48
Анастасия Лисицына
Moscow   L567 «Dunno» 10:14
Никита Луканин
Moscow   L599 «#ВММ2007» 11:18
Юлия Макагонова
Moscow   L5121 «Сова нашла хвост» 12:02
Оксана Макарова
Moscow   L587 «Мистер Гамсли» 10:54
Елена Малютина
Moscow   L5119 «Так получилось» 11:58
Валентина Маметьева
Moscow Region   L560 «под солнцем» 10:00
Владимир Марухин
Moscow   L5112 «ЁмаХард» 11:44
Дарья Марфина
Moscow   L5113 «Большие Наглые Пиявки» 11:46
Лиза Мельникова
Moscow   L5162 «Вейкsurf» 13:24
Екатерина Милюкова
Moscow   L530 «Ездовые кошаки» 09:00
Мария Митанева
Moscow   L534 «Пегий дудочник» 09:08
Римма Михеева
Moscow   L5151 «Prosto-Cola» 13:02
Николай Моргачев
Moscow Region   L5161 «Пупочные катышки» 13:22
Вячеслав Муравлев
Moscow   L5145 «Самокатчики» 12:50
Ольга Никитина
Moscow   L5109 «Оленька&Натюрлих» 11:38
Александра Николенко
Saint Petersburg   L563 «Роу Роу Файт Да Кацудон!» 10:06
Максим Ничипорович
Moscow   L594 «Начало луга» 11:08
Юлия Новикова
Moscow   L5170 «Почти бодренькие револьтики» 13:40
Вячеслав Новолоцкий
Saint Petersburg   L598 «Spaceteam» 11:16
Анна Оскотская
Saint Petersburg   L543 «Весёлые забеги от себя» 09:26
Галина Остертаг
Moscow   L546 «Дежавю» 09:32
Анна Павлова
Moscow   L581 «Вместе весело катать» 10:42
Артем Павлюк
Moscow   L5151 «Prosto-Cola» 13:02
Михаил Пальшин
Moscow   L5123 «Бессмертные пони, Карл!» 12:06
Юлия Петренко
Dolgoprudny   L565 «Карты, деньги, 4 самоката» 10:10
Лерка Пряникова
Moscow   L5161 «Пупочные катышки» 13:22
Настя Пучкина
Moscow   L558 «topunya» 09:56
Сергей Пшеничный
Moscow   L5149 «Счастливый кораблик» 12:58
Дмитрий Редькин
Moscow   L5108 «Раздуплятор» 11:36
Ольга Резцова
Moscow   L5200 «Бравые Ызарги» 14:40
Виктор Ремез
Saint Petersburg   L5107 «Так я нарушил закон» 11:34
Владимир Репин
Moscow   L5159 «Время гнать!» 13:18
Анастасия Романова
Moscow Region   L564 «TinTin» 10:08
Игорь Савицкий
Moscow   L5102 «Рыбоньки» 11:24
Андрей Сахаров
Moscow   L5165 «Несущиеся опоссумы» 13:30
Михаилъ Свиридовъ
Moscow   L585 «Desperados» 10:50
Яна Седова
Moscow Region   L590 «Кошачий тихоход» 11:00
Евгений Селиверстов
Moscow   L5153 «Синий фрог» 13:06
Сергей Сердюк
Moscow   L5119 «Так получилось» 11:58
Павел Сидякин
Moscow   L597 «4К!» 11:14
Анна Смирнова
Moscow Region   L5132 «Пони педальные» 12:24
Андрей Снытин
Moscow   L577 «I Want To Hold Your Hand» 10:34
Татьяна Соколова
Moscow   L578 «Двое, пони и лосось» 10:36
Дмитрий Солдатов
Moscow   L572 «Ленивец и Торопулька» 10:24
Дарья Соловьева
Moscow   L562 «Соловьи Разбойники и мышка Альбатрос» 10:04
Александра Степанова
Moscow   L5170 «Почти бодренькие револьтики» 13:40
Полина Токарева
Moscow   L5152 «Роллерская многоножка» 13:04
Михаил Толдов
Saint Petersburg   L598 «Spaceteam» 11:16
Елена Тушева
Moscow Region   L542 «Туалет на финише!» 09:24
Пётр Тяжолков
Moscow   L5161 «Пупочные катышки» 13:22
Света Угланова
Moscow   L555 «Жена смотрителя маяка» 09:50
Маша Усачёва
Saint Petersburg   L532 «Парни» 09:04
Саша Фадеева
Moscow   L556 «crazy architects on wheels» 09:52
Надежда Федотова
Moscow   L576 «Кицуне» 10:32
Георгий Филатов
Moscow   L5159 «Время гнать!» 13:18
Маша Фитисова-Меляшинская
Moscow   L5160 «Хоббит, туда и обратно» 13:20
Денис Фролов
Moscow   L5108 «Раздуплятор» 11:36
Николай Хоменко
Moscow   L5125 «Гуляйнога» 12:10
Наталья Хоружая
Moscow   L5109 «Оленька&Натюрлих» 11:38
Александр Чадаев
Moscow   L5141 «Сатиры на колесах» 12:42
Анна Чадаева
Dolgoprudny   L5141 «Сатиры на колесах» 12:42
Андрей Чистяков
Moscow   L5157 «Кандидаты» 13:14
Арина Чубаркова
Saint Petersburg   L598 «Spaceteam» 11:16
Екатерина Шумакова
Moscow   L5104 «Киберкотики» 11:28
Victor Rudov
Moscow   L5122 «Турбоулитки» 12:04
Наталья Александрова
Moscow   L541 «Пончики с кремом» 09:22
Алиса Антонова
Moscow   L551 «ХилЛисы» 09:42
Денис Антохов
Moscow   L5149 «Счастливый кораблик» 12:58
Наталия Барковская
Moscow   L549 «Vishen_team» 09:38
Алина Бахтиярова
Saint Petersburg   L532 «Парни» 09:04
Анна Бегунова
Moscow   L583 «Бегущий Соловей» 10:46
Андрей Бедненко
Moscow   L5125 «Гуляйнога» 12:10
Максим Бережной
Moscow   L5112 «ЁмаХард» 11:44
Наталья Борисова
Moscow Region   L566 «Неторопыжки» 10:12
Валентина Галынина
Moscow Region   L597 «4К!» 11:14
Павел Градусов
Moscow   L5144 «Rollbay» 12:48
Алексей Гришин
Moscow   L5127 «Против ветра» 12:14
Яна Грищенкова
Moscow   L541 «Пончики с кремом» 09:22
Мелкий Друк
Moscow Region   L5129 «802D» 12:18
Наталья Ионова
Moscow   L589 «Мы)» 10:58
Артём Катрич
Moscow   L5154 «Айсеры» 13:08
Сергей Клюев
Moscow Region   L5117 «Реактивные улитки» 11:54
Станислав Козлов
Moscow   L5165 «Несущиеся опоссумы» 13:30
Ксения Кудрявцева
Moscow   L593 «Awesomeness» 11:06
Екатерина Литвинова
Moscow   L5137 «24 колеса» 12:34
Игорь Маркин
Moscow   L580 «Кот-Баюн» 10:40
Сергей Меркулов
Moscow   L5160 «Хоббит, туда и обратно» 13:20
Леонид Миренков
Moscow   L5102 «Рыбоньки» 11:24
Алексей Миронов
Moscow   L5113 «Большие Наглые Пиявки» 11:46
Татьяна Новикова
Moscow   L555 «Жена смотрителя маяка» 09:50
Дмитрий Павёлкин
Moscow   L568 «кря кря кря» 10:16
Полина Петрухина
Moscow   L559 «Перипатетики» 09:58
Анастасия Поспелова
Moscow   L544 «Дудки в будке» 09:28
Анатолий Садовин
Moscow   L597 «4К!» 11:14
Стукалов Сергей
Moscow   L562 «Соловьи Разбойники и мышка Альбатрос» 10:04
Анатолий Скуратов
Moscow   L573 «АНФА» 10:26
Андрей Степанов
Moscow   L5135 «East» 12:30
Анастасия Сукачёва
Moscow   L5131 «Шикардос» 12:22
Наталья Тагаева
Moscow   L5108 «Раздуплятор» 11:36
Наталья Теплова
Moscow   L570 «Enigma» 10:20
Анна Тубольцева
Saint Petersburg   L5144 «Rollbay» 12:48
Игорь Цветков
Moscow   L540 «Blanquiazul Team» 09:20
Елена Чернякова
Moscow   L557 «Нелетучий Голландец» 09:54
Евгения Шестакова
Moscow   L5160 «Хоббит, туда и обратно» 13:20
Ирина Шилова
Moscow   L542 «Туалет на финише!» 09:24
Анна Шулякова
Saint Petersburg   L563 «Роу Роу Файт Да Кацудон!» 10:06
Kirill Sosnovsky
Moscow   L578 «Двое, пони и лосось» 10:36
Рустам Абдуллаев
Moscow   L535 «Эра Будущего» 09:10
Илья Александров
Moscow   L541 «Пончики с кремом» 09:22
Жанна Алешкова
Moscow   L559 «Перипатетики» 09:58
Дмитрий Андрейкин
Saint Petersburg   L537 «Бордюр окрыляет!» 09:14
Елизавета Аникина
Moscow   L5110 «Кот из Котомска с Котомочкой» 11:40
Андрей Антонов
Moscow   L5113 «Большие Наглые Пиявки» 11:46
Дмитрий Антонов
Moscow   L5157 «Кандидаты» 13:14
Данил Антохов
Moscow   L5149 «Счастливый кораблик» 12:58
Артем Арустамов
Moscow   L5123 «Бессмертные пони, Карл!» 12:06
Руслан Ахтариев
Moscow   L5131 «Шикардос» 12:22
Мария Баланюк
Moscow   L5123 «Бессмертные пони, Карл!» 12:06
Ксения Бегунова
Moscow   L583 «Бегущий Соловей» 10:46
Никита Берберов
Moscow   L557 «Нелетучий Голландец» 09:54
Ольга Берберова
Moscow   L557 «Нелетучий Голландец» 09:54
Александр Богатов
Moscow Region   L566 «Неторопыжки» 10:12
Святослав Божухин
Moscow   L5127 «Против ветра» 12:14
Анна Бокарёва
Moscow   L579 «Непреклоный орех» 10:38
Елена Борисова
Moscow   L575 «Мама, ты где» 10:30
Степан Бургучев
Moscow   L5150 «Беда» 13:00
Влад Бушуев
Moscow   L534 «Пегий дудочник» 09:08
Александрова Виноградова
Moscow   L5121 «Сова нашла хвост» 12:02
Анна Вишнякова
Moscow   L549 «Vishen_team» 09:38
Анастасия Воейкова
Moscow   L573 «АНФА» 10:26
Владимир Ворошнин
Saint Petersburg   L5130 «Питер в кармане» 12:20
Гузель Галиева
Moscow   L5124 «Банановая мякоть кокоса» 12:08
Aльберт Гараев
Moscow   L531 «Медный таз» 09:02
Илья Гараев
Moscow   L531 «Медный таз» 09:02
Иван Глушенков
Moscow   L5131 «Шикардос» 12:22
Екатерина Головатова
Moscow   L5126 «Шустрые жуки» 12:12
Михаил Голубев
Moscow   L5125 «Гуляйнога» 12:10
Дмитрий Гришин
Moscow   L5127 «Против ветра» 12:14
Артём Груздов
Moscow   L5127 «Против ветра» 12:14
Олег Гультаев
Moscow   L587 «Мистер Гамсли» 10:54
Дина Даньшина
Moscow   L588 «Завяжите нам шнурки» 10:56
Михаил Достовалов
Moscow   L589 «Мы)» 10:58
Савва Драгнев
Moscow   L535 «Эра Будущего» 09:10
Тихон Драгнев
Moscow   L535 «Эра Будущего» 09:10
Александра Дундур
Saint Petersburg   L563 «Роу Роу Файт Да Кацудон!» 10:06
Подина Жарова
Moscow   L5157 «Кандидаты» 13:14
Мария З
Saint Petersburg   L537 «Бордюр окрыляет!» 09:14
Артем Зайцев
Other Central FD cities   L5117 «Реактивные улитки» 11:54
Денис Захаров
Moscow   L574 «Панда» 10:28
Зоя Зюзина
Moscow Region   L5164 «19 колёс» 13:28
Роман И
Moscow   L5124 «Банановая мякоть кокоса» 12:08
Александр Иванов
Moscow   L565 «Карты, деньги, 4 самоката» 10:10
Степан Казаков
Moscow   L568 «кря кря кря» 10:16
Татьяна Какунина
Moscow   L5116 «Go Wild!» 11:52
Ярослав Калинин
Moscow   L5128 «Рыцари Круглого стола» 12:16
Леонид Калугин
Moscow   L5171 «Медленно, но верно» 13:42
Наталья Калугина
Moscow   L5171 «Медленно, но верно» 13:42
Вадим Кантор
Moscow   L5135 «East» 12:30
Марианна Клевцова
Moscow Region   L5111 «ооО Газики Ооо» 11:42
Александр Королев
Saint Petersburg   L5130 «Питер в кармане» 12:20
Михаил Корягин
Dolgoprudny   L5141 «Сатиры на колесах» 12:42
Друк Крупный
Moscow Region   L5129 «802D» 12:18
Евгений Крыгин
Moscow   L5149 «Счастливый кораблик» 12:58
Друк Левый
Moscow Region   L5129 «802D» 12:18
Юлия Лесина
Moscow   L589 «Мы)» 10:58
Евгения Летуновская
Moscow   L572 «Ленивец и Торопулька» 10:24
Савелий М
Moscow   L5128 «Рыцари Круглого стола» 12:16
Ольга Майорова
Moscow Region   L566 «Неторопыжки» 10:12
Мария Макагонова
Moscow   L5121 «Сова нашла хвост» 12:02
Вадим Малеев
Moscow   L566 «Неторопыжки» 10:12
Мария Мария
Moscow   L578 «Двое, пони и лосось» 10:36
Михаил Михуля
Moscow   L5128 «Рыцари Круглого стола» 12:16
Юля Молоденко
Moscow   L593 «Awesomeness» 11:06
Руслан Мубаракшин
Moscow   L5152 «Роллерская многоножка» 13:04
Ольга Муравлева
Moscow   L5145 «Самокатчики» 12:50
Ольга Ничипорович
Moscow   L594 «Начало луга» 11:08
Евгений Нищук
Other Central FD cities   L5117 «Реактивные улитки» 11:54
Алексей Новоселов
Moscow   L586 «Друзья Заратустры» 10:52
Алексей Озёрин
Moscow   L586 «Друзья Заратустры» 10:52
Наталья Онегова
Moscow   L5116 «Go Wild!» 11:52
Александр Павлов
Moscow   L581 «Вместе весело катать» 10:42
Андрей Пахоменков
Moscow   L570 «Enigma» 10:20
Ана Петкович
Moscow   L556 «crazy architects on wheels» 09:52
Казимирчик Петр
Moscow   L539 «МРРР» 09:18
Татьяна Петрина
Moscow   L595 «Карибу» 11:10
Михаил Плахов
Moscow   L5131 «Шикардос» 12:22
Витя Полярный
Moscow   L558 «topunya» 09:56
Александр Попов
Moscow   L5139 «Весёлые креветки» 12:38
Анна Попова
Moscow   L5139 «Весёлые креветки» 12:38
Дарья Попова
Moscow   L5139 «Весёлые креветки» 12:38
Екатерина Попова
Moscow   L5135 «East» 12:30
Ульяна Попова
Moscow   L549 «Vishen_team» 09:38
Евгения Распопова
Moscow   L5153 «Синий фрог» 13:06
Дмитрий Резцов
Moscow   L5200 «Бравые Ызарги» 14:40
Софья Резцова
Moscow   L5200 «Бравые Ызарги» 14:40
Любовь Репина
Moscow   L5125 «Гуляйнога» 12:10
Наталья Рудова
Moscow   L5122 «Турбоулитки» 12:04
Алексей Русин
Moscow   L589 «Мы)» 10:58
Анна Селиверстова
Moscow   L5153 «Синий фрог» 13:06
Дарья Селиверстова
Moscow   L5153 «Синий фрог» 13:06
Андрей Серкин
Moscow   L5105 «"); DROP TABLE teams; --» 11:30
Софья Скипальская
Moscow   L593 «Awesomeness» 11:06
Денис Скнарь
Moscow   L5124 «Банановая мякоть кокоса» 12:08
Евгения Соболькова
Moscow   L5162 «Вейкsurf» 13:24
Алексей Соловьев
Moscow   L562 «Соловьи Разбойники и мышка Альбатрос» 10:04
Андрей Соловьев
Moscow   L583 «Бегущий Соловей» 10:46
Татьяна Соловьева
Moscow   L558 «topunya» 09:56
Александр Сперанцев
Saint Petersburg   L543 «Весёлые забеги от себя» 09:26
Дмитрий Степанчук
Moscow   L5137 «24 колеса» 12:34
Дмитрий Судаков
Moscow Region   L570 «Enigma» 10:20
Сирожиддин Суннатов
Moscow   L5152 «Роллерская многоножка» 13:04
Денис Сурков
Moscow   L581 «Вместе весело катать» 10:42
Голубева Татьяна
Moscow   L5164 «19 колёс» 13:28
Павел Тимошенко
Moscow   L5137 «24 колеса» 12:34
Яна Толкачева
Moscow   L583 «Бегущий Соловей» 10:46
Наталья Трубецкая
Moscow   L571 «дон Хуан рассмеялся» 10:22
Михаил Фейгин
Moscow   L5200 «Бравые Ызарги» 14:40
Сергей Филиппов
Moscow   L569 «Под вопросом» 10:18
Ирина Филиппова
Moscow   L569 «Под вопросом» 10:18
Галина Хощевая
Moscow   L546 «Дежавю» 09:32
Роман Царев
Moscow   L5162 «Вейкsurf» 13:24
Павел Цыбиков
Zheleznodorozhny   L5117 «Реактивные улитки» 11:54
Дмитрий Черняков
Moscow   L557 «Нелетучий Голландец» 09:54
Дания Шайдуллина
Moscow   L558 «topunya» 09:56
Сергей Шаповалов
Moscow   L5157 «Кандидаты» 13:14
Георгий Шапошников
Moscow   L551 «ХилЛисы» 09:42
Иван Шмелёв
Moscow   L576 «Кицуне» 10:32
Валентина Шулико
Moscow   L5121 «Сова нашла хвост» 12:02
Сергей Шумаков
Moscow   L5104 «Киберкотики» 11:28
Юлия Янко
Moscow   L5154 «Айсеры» 13:08
Team number Start time Team name Team members Tags:
L530 09:00 Ездовые кошаки

L530

самокат
L531 09:02 Медный таз
Aльберт Гараев

Moscow

Илья Гараев

Moscow

L532 09:04 Парни

L532

Маша Усачёва

Saint Petersburg

L534 09:08 Пегий дудочник

L534

Влад Бушуев

Moscow

L535 09:10 Эра Будущего

L535

Рустам Абдуллаев

Moscow

Савва Драгнев

Moscow

Тихон Драгнев

Moscow

L536 09:12 Girl's Band

L536

L537 09:14 Бордюр окрыляет!

L537

Дмитрий Андрейкин

Saint Petersburg

Мария З

Saint Petersburg

уницикл
L539 09:18 МРРР

L539

Казимирчик Петр

Moscow

L540 09:20 Blanquiazul Team

L540

L541 09:22 Пончики с кремом

L541

Илья Александров

Moscow

самокат , МПГУ
L542 09:24 Туалет на финише!

L542

роллеры , rollerschool.ru
L543 09:26 Весёлые забеги от себя

L543

Анна Оскотская

Saint Petersburg

Александр Сперанцев

Saint Petersburg

ролики , самокат , Ролики и самокаты
L544 09:28 Дудки в будке

L544

МАИ , Лаборатория Касперского
L546 09:32 Дежавю

L546

Галина Хощевая

Moscow

L549 09:38 Vishen_team

L549

Анна Вишнякова

Moscow

Ульяна Попова

Moscow

L551 09:42 ХилЛисы

L551

Георгий Шапошников

Moscow

L553 09:46 Д-А

L553

L555 09:50 Жена смотрителя маяка

L555

L556 09:52 crazy architects on wheels

L556

Ана Петкович

Moscow

L557 09:54 Нелетучий Голландец

L557

Никита Берберов

Moscow

Ольга Берберова

Moscow

Дмитрий Черняков

Moscow

L558 09:56 topunya

L558

Витя Полярный

Moscow

Татьяна Соловьева

Moscow

Дания Шайдуллина

Moscow

L559 09:58 Перипатетики

L559

Жанна Алешкова

Moscow

L560 10:00 под солнцем

L560

L562 10:04 Соловьи Разбойники и мышка Альбатрос

L562

Алексей Соловьев

Moscow

L563 10:06 Роу Роу Файт Да Кацудон!

L563

Анна Шулякова

Saint Petersburg

Александра Дундур

Saint Petersburg

самокат , Санкт-Петербург , Лонгборд , Питер
L564 10:08 TinTin

L564

самокат , МИИГАиК , Балашиха , Воронеж , Gotta catch 'em all!
L565 10:10 Карты, деньги, 4 самоката

L565

Александр Иванов

Moscow

самокат , letskickmoscow
L566 10:12 Неторопыжки

L566

Александр Богатов

Moscow Region

Ольга Майорова

Moscow Region

Вадим Малеев

Moscow

роллеры , самокат
L567 10:14 Dunno

L567

L568 10:16 кря кря кря

L568

Степан Казаков

Moscow

самокат
L569 10:18 Под вопросом
Сергей Филиппов

Moscow

Ирина Филиппова

Moscow

L570 10:20 Enigma

L570

Андрей Пахоменков

Moscow

Дмитрий Судаков

Moscow Region

L571 10:22 дон Хуан рассмеялся

L571

Юлия Дьякова

Moscow Region

Наталья Трубецкая

Moscow

L572 10:24 Ленивец и Торопулька

L572

Евгения Летуновская

Moscow

L573 10:26 АНФА

L573

Анастасия Воейкова

Moscow

L574 10:28 Панда

L574

Денис Захаров

Moscow

L575 10:30 Мама, ты где

L575

Елена Борисова

Moscow

L576 10:32 Кицуне

L576

Иван Шмелёв

Moscow

самокат , мисис , футбайк
L577 10:34 I Want To Hold Your Hand
L578 10:36 Двое, пони и лосось

L578

Kirill Sosnovsky

Moscow

Мария Мария

Moscow

МГТУ им. Н.Э.Баумана , ролики , РКР , НИУ ВШЭ
L579 10:38 Непреклоный орех

L579

Анна Бокарёва

Moscow

L580 10:40 Кот-Баюн

L580

Roller.ru
L581 10:42 Вместе весело катать

L581

Александр Павлов

Moscow

Денис Сурков

Moscow

L582 10:44 Спинозаврики

L582

L583 10:46 Бегущий Соловей

L583

Ксения Бегунова

Moscow

Андрей Соловьев

Moscow

Яна Толкачева

Moscow

Бюллербю , Теремок
L585 10:50 Desperados

L585

роллеры уроды , Роллер Club77 , Психи
L586 10:52 Друзья Заратустры

L586

Алексей Новоселов

Moscow

Алексей Озёрин

Moscow

L587 10:54 Мистер Гамсли

L587

Олег Гультаев

Moscow

L588 10:56 Завяжите нам шнурки

L588

Дина Даньшина

Moscow

L589 10:58 Мы)

L589

Михаил Достовалов

Moscow

Юлия Лесина

Moscow

Алексей Русин

Moscow

Ролики и самокаты
L590 11:00 Кошачий тихоход

L590

Яна Седова

Moscow Region

Балашиха , самокат
L591 11:02 Этюд

L591

L593 11:06 Awesomeness

L593

Юля Молоденко

Moscow

Софья Скипальская

Moscow

L594 11:08 Начало луга

L594

Ольга Ничипорович

Moscow

L595 11:10 Карибу

L595

Татьяна Петрина

Moscow

роллеры
L597 11:14 4К!

L597

роллеры , vk.com/4k_moscow
L598 11:16 Spaceteam

L598

L599 11:18 #ВММ2007

L599

ролики , Лонгборд , Ролики и лонгборд , москва , вмм2007
L5100 11:20 Лампочка Эйнштейна

L5100

самокат , МГПУ , Географический факультет , Let's kick Moscow , курьер , учитель , географ , олигофренопедагог
L5102 11:24 Рыбоньки

L5102

ролики
L5104 11:28 Киберкотики

L5104

Сергей Шумаков

Moscow

L5105 11:30 "); DROP TABLE teams; --

L5105

Андрей Серкин

Moscow

L5107 11:34 Так я нарушил закон

L5107

Виктор Ремез

Saint Petersburg

L5108 11:36 Раздуплятор

L5108

Roller.ru , Москва , роллеры уроды , РК77 , Роллер Club77 , Стичат
L5109 11:38 Оленька&Натюрлих

L5109

L5110 11:40 Кот из Котомска с Котомочкой

L5110

Елизавета Аникина

Moscow

L5111 11:42 ооО Газики Ооо

L5111

Марианна Клевцова

Moscow Region

L5112 11:44 ЁмаХард

L5112

L5113 11:46 Большие Наглые Пиявки

L5113

Андрей Антонов

Moscow

Roller.ru
L5114 11:48 Самурай

L5114

самокат
L5116 11:52 Go Wild!
Татьяна Какунина

Moscow

Наталья Онегова

Moscow

L5117 11:54 Реактивные улитки

L5117

Сергей Клюев

Moscow Region

Артем Зайцев

Other Central FD cities

Евгений Нищук

Other Central FD cities

Павел Цыбиков

Zheleznodorozhny

L5119 11:58 Так получилось

L5119

L5121 12:02 Сова нашла хвост

L5121

Александрова Виноградова

Moscow

Мария Макагонова

Moscow

Валентина Шулико

Moscow

Совкомбанк
L5122 12:04 Турбоулитки

L5122

Victor Rudov

Moscow

Наталья Рудова

Moscow

L5123 12:06 Бессмертные пони, Карл!

L5123

Артем Арустамов

Moscow

Мария Баланюк

Moscow

Let's kick Moscow , Oxelo , футбайк , letskickmoscow , самокат , Yedoo
L5124 12:08 Банановая мякоть кокоса

L5124

Гузель Галиева

Moscow

Роман И

Moscow

Денис Скнарь

Moscow

L5125 12:10 Гуляйнога

L5125

Михаил Голубев

Moscow

Любовь Репина

Moscow

Kickbike , Let's kick Moscow , футбайк , футбайки , letskickmoscow , самокат , самокаты , hulajnoga
L5126 12:12 Шустрые жуки

L5126

Екатерина Головатова

Moscow

L5127 12:14 Против ветра

L5127

Святослав Божухин

Moscow

Дмитрий Гришин

Moscow

Артём Груздов

Moscow

L5128 12:16 Рыцари Круглого стола

L5128

Ярослав Калинин

Moscow

Савелий М

Moscow

Михаил Михуля

Moscow

L5129 12:18 802D

L5129

Мелкий Друк

Moscow Region

Друк Крупный

Moscow Region

Друк Левый

Moscow Region

L5130 12:20 Питер в кармане
Юлия Еременко

Saint Petersburg

Владимир Ворошнин

Saint Petersburg

Александр Королев

Saint Petersburg

L5131 12:22 Шикардос

L5131

Руслан Ахтариев

Moscow

Иван Глушенков

Moscow

Михаил Плахов

Moscow

L5132 12:24 Пони педальные
L5135 12:30 East

L5135

Вадим Кантор

Moscow

Екатерина Попова

Moscow

L5137 12:34 24 колеса

L5137

Дмитрий Степанчук

Moscow

Павел Тимошенко

Moscow

Москва , ролики , 24 колеса
L5138 12:36 А5
L5139 12:38 Весёлые креветки

L5139

Александр Попов

Moscow

Анна Попова

Moscow

Дарья Попова

Moscow

L5141 12:42 Сатиры на колесах
Михаил Корягин

Dolgoprudny

самокат , Долгопрудный
L5144 12:48 Rollbay

L5144

L5145 12:50 Самокатчики

L5145

Ольга Муравлева

Moscow

L5149 12:58 Счастливый кораблик

L5149

Данил Антохов

Moscow

Евгений Крыгин

Moscow

L5150 13:00 Беда

L5150

Степан Бургучев

Moscow

L5151 13:02 Prosto-Cola

L5151

Роллер Club77
L5152 13:04 Роллерская многоножка

L5152

Руслан Мубаракшин

Moscow

Сирожиддин Суннатов

Moscow

РК77 , Роллер Club77 , Ролики и самокаты
L5153 13:06 Синий фрог

L5153

Евгения Распопова

Moscow

Анна Селиверстова

Moscow

Дарья Селиверстова

Moscow

L5154 13:08 Айсеры

L5154

Юлия Янко

Moscow

L5157 13:14 Кандидаты

L5157

Дмитрий Антонов

Moscow

Подина Жарова

Moscow

Сергей Шаповалов

Moscow

L5159 13:18 Время гнать!

L5159

РК77 , Роллер Club77 , Стичат
L5160 13:20 Хоббит, туда и обратно

L5160

ролики
L5161 13:22 Пупочные катышки

L5161

L5162 13:24 Вейкsurf

L5162

Евгения Соболькова

Moscow

Роман Царев

Moscow

L5163 13:26 Кибер эльф

L5163

Elek Mihaly

Moscow

Химера , Лонгборд
L5164 13:28 19 колёс

L5164

Зоя Зюзина

Moscow Region

Голубева Татьяна

Moscow

Беговел Россия
L5165 13:30 Несущиеся опоссумы

L5165

L5170 13:40 Почти бодренькие револьтики

L5170

Роллерскул , Seba , Юли
L5171 13:42 Медленно, но верно

L5171

Леонид Калугин

Moscow

Наталья Калугина

Moscow

L5200 14:40 Бравые Ызарги

L5200

Дмитрий Резцов

Moscow

Софья Резцова

Moscow

Михаил Фейгин

Moscow

самокат
Team number Start time Team name Team members Tags:
L534 09:08 Пегий дудочник

L534

Влад Бушуев

Moscow

L540 09:20 Blanquiazul Team

L540

L542 09:24 Туалет на финише!

L542

роллеры , rollerschool.ru
L553 09:46 Д-А

L553

L570 10:20 Enigma

L570

Андрей Пахоменков

Moscow

Дмитрий Судаков

Moscow Region

L571 10:22 дон Хуан рассмеялся

L571

Юлия Дьякова

Moscow Region

Наталья Трубецкая

Moscow

L572 10:24 Ленивец и Торопулька

L572

Евгения Летуновская

Moscow

L578 10:36 Двое, пони и лосось

L578

Kirill Sosnovsky

Moscow

Мария Мария

Moscow

МГТУ им. Н.Э.Баумана , ролики , РКР , НИУ ВШЭ
L580 10:40 Кот-Баюн

L580

Roller.ru
L582 10:44 Спинозаврики

L582

L585 10:50 Desperados

L585

роллеры уроды , Роллер Club77 , Психи
L588 10:56 Завяжите нам шнурки

L588

Дина Даньшина

Moscow

L594 11:08 Начало луга

L594

Ольга Ничипорович

Moscow

L595 11:10 Карибу

L595

Татьяна Петрина

Moscow

роллеры
L597 11:14 4К!

L597

роллеры , vk.com/4k_moscow
L5102 11:24 Рыбоньки

L5102

ролики
L5104 11:28 Киберкотики

L5104

Сергей Шумаков

Moscow

L5108 11:36 Раздуплятор

L5108

Roller.ru , Москва , роллеры уроды , РК77 , Роллер Club77 , Стичат
L5110 11:40 Кот из Котомска с Котомочкой

L5110

Елизавета Аникина

Moscow

L5111 11:42 ооО Газики Ооо

L5111

Марианна Клевцова

Moscow Region

L5112 11:44 ЁмаХард

L5112

L5113 11:46 Большие Наглые Пиявки

L5113

Андрей Антонов

Moscow

Roller.ru
L5117 11:54 Реактивные улитки

L5117

Сергей Клюев

Moscow Region

Артем Зайцев

Other Central FD cities

Евгений Нищук

Other Central FD cities

Павел Цыбиков

Zheleznodorozhny

L5119 11:58 Так получилось

L5119

L5128 12:16 Рыцари Круглого стола

L5128

Ярослав Калинин

Moscow

Савелий М

Moscow

Михаил Михуля

Moscow

L5132 12:24 Пони педальные
L5137 12:34 24 колеса

L5137

Дмитрий Степанчук

Moscow

Павел Тимошенко

Moscow

Москва , ролики , 24 колеса
L5138 12:36 А5
L5152 13:04 Роллерская многоножка

L5152

Руслан Мубаракшин

Moscow

Сирожиддин Суннатов

Moscow

РК77 , Роллер Club77 , Ролики и самокаты
L5154 13:08 Айсеры

L5154

Юлия Янко

Moscow

L5157 13:14 Кандидаты

L5157

Дмитрий Антонов

Moscow

Подина Жарова

Moscow

Сергей Шаповалов

Moscow

L5159 13:18 Время гнать!

L5159

РК77 , Роллер Club77 , Стичат
L5160 13:20 Хоббит, туда и обратно

L5160

ролики
L5165 13:30 Несущиеся опоссумы

L5165

L5170 13:40 Почти бодренькие револьтики

L5170

Роллерскул , Seba , Юли
Team number Start time Team name Team members Tags:
L543 09:26 Весёлые забеги от себя

L543

Анна Оскотская

Saint Petersburg

Александр Сперанцев

Saint Petersburg

ролики , самокат , Ролики и самокаты
L558 09:56 topunya

L558

Витя Полярный

Moscow

Татьяна Соловьева

Moscow

Дания Шайдуллина

Moscow

L566 10:12 Неторопыжки

L566

Александр Богатов

Moscow Region

Ольга Майорова

Moscow Region

Вадим Малеев

Moscow

роллеры , самокат
L567 10:14 Dunno

L567

L589 10:58 Мы)

L589

Михаил Достовалов

Moscow

Юлия Лесина

Moscow

Алексей Русин

Moscow

Ролики и самокаты
L5129 12:18 802D

L5129

Мелкий Друк

Moscow Region

Друк Крупный

Moscow Region

Друк Левый

Moscow Region

L5131 12:22 Шикардос

L5131

Руслан Ахтариев

Moscow

Иван Глушенков

Moscow

Михаил Плахов

Moscow

L5171 13:42 Медленно, но верно

L5171

Леонид Калугин

Moscow

Наталья Калугина

Moscow

Team number Start time Team name Team members Tags:
L530 09:00 Ездовые кошаки

L530

самокат
L532 09:04 Парни

L532

Маша Усачёва

Saint Petersburg

L536 09:12 Girl's Band

L536

L539 09:18 МРРР

L539

Казимирчик Петр

Moscow

L541 09:22 Пончики с кремом

L541

Илья Александров

Moscow

самокат , МПГУ
L544 09:28 Дудки в будке

L544

МАИ , Лаборатория Касперского
L546 09:32 Дежавю

L546

Галина Хощевая

Moscow

L549 09:38 Vishen_team

L549

Анна Вишнякова

Moscow

Ульяна Попова

Moscow

L555 09:50 Жена смотрителя маяка

L555

L556 09:52 crazy architects on wheels

L556

Ана Петкович

Moscow

L557 09:54 Нелетучий Голландец

L557

Никита Берберов

Moscow

Ольга Берберова

Moscow

Дмитрий Черняков

Moscow

L559 09:58 Перипатетики

L559

Жанна Алешкова

Moscow

L560 10:00 под солнцем

L560

L562 10:04 Соловьи Разбойники и мышка Альбатрос

L562

Алексей Соловьев

Moscow

L564 10:08 TinTin

L564

самокат , МИИГАиК , Балашиха , Воронеж , Gotta catch 'em all!
L565 10:10 Карты, деньги, 4 самоката

L565

Александр Иванов

Moscow

самокат , letskickmoscow
L568 10:16 кря кря кря

L568

Степан Казаков

Moscow

самокат
L569 10:18 Под вопросом
Сергей Филиппов

Moscow

Ирина Филиппова

Moscow

L573 10:26 АНФА

L573

Анастасия Воейкова

Moscow

L574 10:28 Панда

L574

Денис Захаров

Moscow

L575 10:30 Мама, ты где

L575

Елена Борисова

Moscow

L576 10:32 Кицуне

L576

Иван Шмелёв

Moscow

самокат , мисис , футбайк
L581 10:42 Вместе весело катать

L581

Александр Павлов

Moscow

Денис Сурков

Moscow

L583 10:46 Бегущий Соловей

L583

Ксения Бегунова

Moscow

Андрей Соловьев

Moscow

Яна Толкачева

Moscow

Бюллербю , Теремок
L586 10:52 Друзья Заратустры

L586

Алексей Новоселов

Moscow

Алексей Озёрин

Moscow

L587 10:54 Мистер Гамсли

L587

Олег Гультаев

Moscow

L590 11:00 Кошачий тихоход

L590

Яна Седова

Moscow Region

Балашиха , самокат
L591 11:02 Этюд

L591

L593 11:06 Awesomeness

L593

Юля Молоденко

Moscow

Софья Скипальская

Moscow

L598 11:16 Spaceteam

L598

L5109 11:38 Оленька&Натюрлих

L5109

L5114 11:48 Самурай

L5114

самокат
L5121 12:02 Сова нашла хвост

L5121

Александрова Виноградова

Moscow

Мария Макагонова

Moscow

Валентина Шулико

Moscow

Совкомбанк
L5123 12:06 Бессмертные пони, Карл!

L5123

Артем Арустамов

Moscow

Мария Баланюк

Moscow

Let's kick Moscow , Oxelo ,