Category 

Full name City Team number and name Start time
Dmitry Novikov
Moscow   P209 «Промосквитет» 08:18
Kate Petrova
Moscow   P236 «Перпендикулярный волнорез» 09:12
Оксана Авдонина
Moscow   P216 «Кьюриосити» 08:32
Евгений Адаев
Saint Petersburg   P220 «X-travel» 08:40
Лида Антоненко
Moscow   P227 «Кур Куль» 08:54
Александр Бидерман
Moscow Region   P240 «Феникс» 09:20
Яна Бродневская
Moscow   P236 «Перпендикулярный волнорез» 09:12
Юра Бронников
Moscow   P213 «Броуновское движение» 08:26
Ринат Гиматов
Moscow   P232 «Членистоногие орангутынГЫ» 09:04
Полина Демидова
Moscow   P219 «Команда Пи» 08:38
Алексей Ерошин
Moscow   P240 «Феникс» 09:20
Михаил Иванов
Moscow   P200 «Паровоз» 08:00
Ксения Иванова
Moscow   P200 «Паровоз» 08:00
Константин Кирьянов
Saint Petersburg   P220 «X-travel» 08:40
Ирина Княгинина
Moscow   P212 «Мастера игры» 08:24
Николай Козак
Saint Petersburg   P238 «АлКоДаЖе» 09:16
Ася Красовская
Moscow   P202 «Слабоумие и отвага» 08:04
Анастасия Крылова
Moscow   P223 «Crash Test» 08:46
Ольга Крылова
Moscow   P239 «Эй, Нострадамус, раскинь карты!» 09:18
Артём Лавринович
Moscow   P217 «Mosplay.ru» 08:34
Антон Литвяков
Moscow Region   P200 «Паровоз» 08:00
Алексей Лохматиков
Moscow   P221 «Нагло срезал полтрассы» 08:42
Владимир Мальцев
Moscow   P234 «Чип и Дейл» 09:08
Евгений Мартынов
Moscow   P228 «Летучий Голландец» 08:56
Роман Мартынов
Moscow   P230 «Новая Надежда» 09:00
Игорь Мелентьев
Moscow   P211 «Искатели Приключений» 08:22
Дмитрий Мишин
Moscow   P204 «Балась» 08:08
Константин Оринкин
Moscow   P223 «Crash Test» 08:46
Захар Пилипчук
Moscow   P226 «Команда пить чай (с сахаром!)» 08:52
Андрей Питушкин
Moscow   P207 «Опасайтесь подделок!» 08:14
Кирилл Попков
Moscow   P221 «Нагло срезал полтрассы» 08:42
Рома Рахматуллин
Moscow   P237 «Solar» 09:14
Алексей Садовский
Moscow   P200 «Паровоз» 08:00
Александра Свиридова
Moscow   P218 «Восхождение ежей» 08:36
Мария Сидорова
Moscow   P226 «Команда пить чай (с сахаром!)» 08:52
Катя Усачева
Moscow   P209 «Промосквитет» 08:18
Данил Федоровых
Moscow   P212 «Мастера игры» 08:24
Роман Храбров
Moscow Region   P242 «Лестница Гаусса-Остроградского» 09:24
Тимур Хуснутдинов
Moscow   P232 «Членистоногие орангутынГЫ» 09:04
Igor Kutepov
Moscow   P241 «Ежова голова» 09:22
Peter Makarov
Moscow   P241 «Ежова голова» 09:22
Виктор Бондарович
Moscow   P241 «Ежова голова» 09:22
Михаил Гамзин
Moscow   P216 «Кьюриосити» 08:32
Юлия Гурова
Moscow   P212 «Мастера игры» 08:24
Дмитрий Дагаев
Moscow   P212 «Мастера игры» 08:24
Александр Дородных
Moscow   P208 «UNACCEPTABLE!!!» 08:16
Игорь Кривонос
Moscow   P207 «Опасайтесь подделок!» 08:14
Дарья Смолянова
Moscow   P224 «Lynx» 08:48
Ирина Соколова
Moscow   P210 «Спортивный интерес» 08:20
Илья Сухоруков
Moscow   P214 «За галлеоны!» 08:28
Тарас Т
Moscow   P215 «НИИ им Баца» 08:30
Ася Тренисова
Moscow   P206 «Dubovis i Dubovis» 08:12
Дмитрий Шарипов
Dolgoprudny   P230 «Новая Надежда» 09:00
Denis Semenenko
Moscow Region   P209 «Промосквитет» 08:18
Акмал Артыков
Moscow   P208 «UNACCEPTABLE!!!» 08:16
Кирилл Бронников
Moscow   P213 «Броуновское движение» 08:26
Дарья Бронникова
Moscow   P213 «Броуновское движение» 08:26
Дарья Вабищевич
Saint Petersburg   P238 «АлКоДаЖе» 09:16
Степан Ванин
Moscow   P228 «Летучий Голландец» 08:56
Андрей Введенский
Moscow   P224 «Lynx» 08:48
Дмитрий Волков
Moscow   P240 «Феникс» 09:20
Василий Галкин
Moscow Region   P227 «Кур Куль» 08:54
Любима Горбунова
Moscow   P202 «Слабоумие и отвага» 08:04
Дон Педро Граф Орлов
Moscow   P242 «Лестница Гаусса-Остроградского» 09:24
Татьяна Гулакова
Moscow   P234 «Чип и Дейл» 09:08
Михаил Дубовис
Moscow   P206 «Dubovis i Dubovis» 08:12
Дмитрий Дьяченко
Moscow   P241 «Ежова голова» 09:22
Павел Жихарев
Moscow Region   P242 «Лестница Гаусса-Остроградского» 09:24
Василиса Зеленская
Moscow   P217 «Mosplay.ru» 08:34
Юлия Игнатова
Moscow   P210 «Спортивный интерес» 08:20
Алексей Калитин
Saint Petersburg   P224 «Lynx» 08:48
Евгений Королев
Saint Petersburg   P238 «АлКоДаЖе» 09:16
Алина Легкодух
Saint Petersburg   P238 «АлКоДаЖе» 09:16
Константин Наркевич
Saint Petersburg   P240 «Феникс» 09:20
Ольга Ничипор
Moscow   P236 «Перпендикулярный волнорез» 09:12
Юля Одинцова
Saint Petersburg   P224 «Lynx» 08:48
Константин Павлов
Moscow   P208 «UNACCEPTABLE!!!» 08:16
Максим Петрунин
Moscow   P214 «За галлеоны!» 08:28
Николай Познякевич
Moscow   P218 «Восхождение ежей» 08:36
Елена Рахматуллина
Moscow   P237 «Solar» 09:14
Екатерина Т
Moscow   P215 «НИИ им Баца» 08:30
Мадина Тазетдинова
Moscow   P202 «Слабоумие и отвага» 08:04
Степан Терехин
Moscow   P219 «Команда Пи» 08:38
Алла Титова
Moscow Region   P210 «Спортивный интерес» 08:20
Ольга Трофимова
Moscow   P202 «Слабоумие и отвага» 08:04
Валерий Ушков
Moscow   P223 «Crash Test» 08:46
Роман Федоров
Moscow   P230 «Новая Надежда» 09:00
Вячеслав Фокин
Moscow   P230 «Новая Надежда» 09:00
Team number Start time Team name Team members Tags:
P200 08:00 Паровоз

P200

Москва , Лига Индиго , NewTone FM
P202 08:04 Слабоумие и отвага

P202

Любима Горбунова

Moscow

Мадина Тазетдинова

Moscow

Ольга Трофимова

Moscow

P204 08:08 Балась

P204

Москва ВАО , МГТУ им. Н.Э.Баумана
P206 08:12 Dubovis i Dubovis

P206

Михаил Дубовис

Moscow

P207 08:14 Опасайтесь подделок!

P207

НИУ ВШЭ
P208 08:16 UNACCEPTABLE!!!

P208

Акмал Артыков

Moscow

Константин Павлов

Moscow

МФТИ , ФИВТ
P209 08:18 Промосквитет

P209

Denis Semenenko

Moscow Region

МФТИ
P210 08:20 Спортивный интерес

P210

Юлия Игнатова

Moscow

Алла Титова

Moscow Region

P211 08:22 Искатели Приключений

P211

P212 08:24 Мастера игры

P212

МГУ , РЭШ , НИУ ВШЭ
P213 08:26 Броуновское движение

P213

Кирилл Бронников

Moscow

Дарья Бронникова

Moscow

Яндекс
P214 08:28 За галлеоны!

P214

Максим Петрунин

Moscow

P215 08:30 НИИ им Баца

P215

Тарас Т

Moscow

Екатерина Т

Moscow

P216 08:32 Кьюриосити

P216

P217 08:34 Mosplay.ru

P217

Василиса Зеленская

Moscow

P218 08:36 Восхождение ежей
Николай Познякевич

Moscow

P219 08:38 Команда Пи

P219

Степан Терехин

Moscow

P220 08:40 X-travel

P220

Санкт-Петербург , СПбГПУ
P221 08:42 Нагло срезал полтрассы

P221

МГУ , велосипед , Москва , 57 школа
P223 08:46 Crash Test

P223

Валерий Ушков

Moscow

Москва , Dozor , Encounter
P224 08:48 Lynx

P224

Андрей Введенский

Moscow

Алексей Калитин

Saint Petersburg

Юля Одинцова

Saint Petersburg

P226 08:52 Команда пить чай (с сахаром!)

P226

МФТИ , ФИВТ , Яндекс
P227 08:54 Кур Куль

P227

Василий Галкин

Moscow Region

P228 08:56 Летучий Голландец

P228

Степан Ванин

Moscow

МФТИ
P230 09:00 Новая Надежда

P230

Роман Федоров

Moscow

Вячеслав Фокин

Moscow

P232 09:04 Членистоногие орангутынГЫ

P232

P234 09:08 Чип и Дейл

P234

Татьяна Гулакова

Moscow

P236 09:12 Перпендикулярный волнорез

P236

Kate Petrova

Moscow

Ольга Ничипор

Moscow

P237 09:14 Solar

P237

Елена Рахматуллина

Moscow

P238 09:16 АлКоДаЖе

P238

Николай Козак

Saint Petersburg

Дарья Вабищевич

Saint Petersburg

Евгений Королев

Saint Petersburg

Алина Легкодух

Saint Petersburg

P239 09:18 Эй, Нострадамус, раскинь карты!

P239

P240 09:20 Феникс

P240

Дмитрий Волков

Moscow

Константин Наркевич

Saint Petersburg

P241 09:22 Ежова голова

P241

Igor Kutepov

Moscow

Peter Makarov

Moscow

Дмитрий Дьяченко

Moscow

P242 09:24 Лестница Гаусса-Остроградского
Дон Педро Граф Орлов

Moscow

Павел Жихарев

Moscow Region

Москва , Красногорск , РУДН , RangeVision