Category 

Full name City Team number and name Start time
Petr Baklanov
Moscow   P714 «11 мамонтов» 08:28
Natalia Dmitrak
Moscow   P711 «Один в поле не болен» 08:22
Margarita Florova
Saint Petersburg   P790 «test name» 11:00
Sasha Gershunskaya
Moscow   P761 «Ротокан» 10:02
Max Karpov
Moscow   P786 «Шобла» 10:52
Mikhail Kuznetsov
Moscow   P786 «Шобла» 10:52
Elena Markellova
Moscow   P734 «МафишМох» 09:08
Eugene Seliverstov
Moscow   P731 «Dharma Initiative» 09:02
Boris Sinitskiy
Moscow   P727 «Не успеваем, но и не торопимся» 08:54
Polina Svezhintseva
Moscow   P769 «Энергеты» 10:18
Катерина Аблеева
Moscow   P794 «Жокеи Энтропии» 11:08
Евгений Аверкин
Moscow   P706 «Шизики шутят» 08:12
Антон Акимов
Moscow   P700 «Умортерра» 08:00
Николаева Анастасия
Moscow   P789 «Улисс» 10:58
Иван Андреев
Moscow Region   P701 «Вместе весело» 08:02
Никита Баруздин
Moscow   P775 «Жураблюд» 10:30
Лев Бирюков
Moscow   P714 «11 мамонтов» 08:28
Валерия Важнова
Moscow   P706 «Шизики шутят» 08:12
Сергей Васильев
Moscow   P759 «Йиихааа!!» 09:58
Сергей Вереземский
Moscow   P740 «Жужа» 09:20
Натаха Вертелецкая
Moscow   P785 «Кумкват» 10:50
Андрей Волыхов
Moscow   P725 «Концептуальный респект» 08:50
Александр Воронов
Moscow   P713 «Kon-Tea-Ki не катает трататаэдр» 08:26
Сергей Воротынцев
Moscow   P753 «Еще 5 км по прямой» 09:46
Елена Гнездилова
Moscow   P702 «A4» 08:04
Петр Гомельчук
Moscow Region   P731 «Dharma Initiative» 09:02
Мария Готман
Moscow   P791 «Днище» 11:02
Даша Гусенкова
Moscow   P722 «The Slowpokes» 08:44
Марина Данилова
Moscow   P778 «Москва-Петушки» 10:36
Иван Демидов
Moscow   P731 «Dharma Initiative» 09:02
Наталья Джиоева
Moscow   P780 «Леонид скушал цианид» 10:40
Оксана Дитятева
Moscow   P703 «Космические мозгоеды» 08:06
Евгений Донцов
Moscow   P745 «ADPTravel» 09:30
Руслан Дохов
Moscow   P740 «Жужа» 09:20
Виктория Евсикова
Moscow   P756 «Кегля» 09:52
Дмитрий Жданухин
Moscow   P772 «Аристос» 10:24
Борис Жевлаков
Moscow   P795 «БЖ и Зюзя» 11:10
Лида Звягина
Moscow   P775 «Жураблюд» 10:30
Юлия Зотова
Moscow   P722 «The Slowpokes» 08:44
Сергей Иванов
Moscow   P703 «Космические мозгоеды» 08:06
Марина Ильясова
Moscow Region   P762 «MIR» 10:04
Оля Исаева
Moscow   P760 «лобстер» 10:00
Владислава Казюкова
Moscow   P7105 «Вихрь Абрикосова» 11:30
Антон Каракин
Moscow   P755 «Морегоры» 09:50
Анна Карпелевич
Moscow   P703 «Космические мозгоеды» 08:06
Екатерина Карпова
Saint Petersburg   P753 «Еще 5 км по прямой» 09:46
Марья-Краса Киреева
Moscow   P753 «Еще 5 км по прямой» 09:46
Александр Ковалев
Moscow Region   P721 «Бокимяки» 08:42
Дмитрий Кондратьев
Tver   P738 «Обратная консоль» 09:16
Вера Константинова
Moscow   P766 «Герой должен быть один» 10:12
Михаил Косенков
Moscow Region   P721 «Бокимяки» 08:42
Екатерина Косилова
Moscow   P720 «Весёлые Кварки» 08:40
Ольга Костина
Moscow   P757 «Давай срежем!» 09:54
Дарья Кот
Moscow   P7100 «Всадники Тамблвида» 11:20
Алексей Кошелев
Moscow   P741 «Мимо проходили» 09:22
Алена Кручинина
Moscow   P722 «The Slowpokes» 08:44
Сергей Крюков
Moscow   P704 «Зоопарк» 08:08
Ольга Кузнецова
Moscow   P788 «Море и Холодильник» 10:56
Марина Кузьмина
Moscow   P7106 «Победим Марину» 10:50
Александр Куликов
Moscow   P737 «В лайт и мидл не осталось мест» 09:14
Лена Ладная
Moscow   P704 «Зоопарк» 08:08
Алексей Лушин
Moscow   P794 «Жокеи Энтропии» 11:08
Александр Любицкий
Moscow   P765 «Хомячки-ПРО» 10:10
Антон Макеев
Moscow   P7106 «Победим Марину» 10:50
Георгий Малец
Moscow   P739 «АРБУЭ!!11» 09:18
Кирилл Меркулов
Moscow   P747 «Звездочеты подземелий» 09:34
Евгений Минтусов
Moscow   P777 «Дойти до точки» 10:34
Юрий Митус
Moscow   P773 «Знаменитый Плавающий Кирпич» 10:26
Татьяна Михайлова
Moscow   P732 «Spatial Impossibility» 09:04
Ирина Мощенко
Moscow   P7107 «Перекати-поле» 11:34
Роман Мулюкин
Moscow   P773 «Знаменитый Плавающий Кирпич» 10:26
Екатерина Нигова
Moscow   P700 «Умортерра» 08:00
Станислав Павлов
Moscow   P745 «ADPTravel» 09:30
Владимир Подшивалов
Moscow   P781 «Стремительные тюлени» 10:42
Виктор Полозов
Saint Petersburg   P738 «Обратная консоль» 09:16
Александр Полотнюк
Moscow   P7106 «Победим Марину» 10:50
Даниил Поспелов
Moscow   P717 «Муякан» 08:34
Елена Почернина
Moscow   P792 «Интеграл с разбега» 11:04
Игорь Пугаченко
Moscow   P791 «Днище» 11:02
Евгений Пулин
Moscow   P712 «Сфинкс в большом городе» 08:24
Юра Пюрбеев
Moscow   P760 «лобстер» 10:00
Дмитрий Рупасов
Moscow   P777 «Дойти до точки» 10:34
Алексей Самулеенков
Moscow   P724 «Los Kala4i» 08:48
Татьяна Семенова
Moscow   P764 «Неваляшки» 10:08
Сергей Семиноженко
Moscow   P750 «Гаперквадрики» 09:40
Павел Сечин
Moscow   P786 «Шобла» 10:52
Макс Ситов
Moscow   P749 «Наверхосыточку» 09:38
Александра Соловьева
Moscow   P715 «Один удар - четыре дырки» 08:30
Владимipъ Солодухинъ
Moscow   P771 «В прострации» 10:22
Александр Сорокин
Moscow   P733 «Жамевю» 09:06
Александр Сталь
Moscow   P789 «Улисс» 10:58
Артём Станкевич
Moscow   P782 «Лось на лыжах» 10:44
Александр Старостин
Moscow   P792 «Интеграл с разбега» 11:04
Алексей Сыромятников
Moscow Region   P735 «1273» 09:10
Филипп Терехин
Moscow   P725 «Концептуальный респект» 08:50
Антон Тилипман
Moscow   P718 «Синицеокунь» 08:36
Алексей Тишкин
Moscow   P767 «ФНМ» 10:14
Александр Тобенгауз
Moscow   P706 «Шизики шутят» 08:12
Дмитрий Травин
Moscow   P792 «Интеграл с разбега» 11:04
Олеся Усанова
Moscow   P754 «Щукскворечье» 09:48
Нонна Устинова
Moscow   P785 «Кумкват» 10:50
Даниил Филиппов
Moscow   P7110 «Болты» 11:40
Валик Фимушин
Moscow   P726 «Селфи на фоне ковра» 08:52
Николай Фролов
Moscow   P710 «бабайка» 08:20
Александр Хачатурян
Moscow   P717 «Муякан» 08:34
Александра Цветкова
Moscow   P722 «The Slowpokes» 08:44
Сергей Цибульский
Moscow   P706 «Шизики шутят» 08:12
Михаил Чайкун
Moscow   P713 «Kon-Tea-Ki не катает трататаэдр» 08:26
Дмитрий Шачнев
Moscow   P718 «Синицеокунь» 08:36
Алексей Шевелёв
Moscow   P758 «Удача на удаче» 09:56
Елена Юрченко
Moscow   P765 «Хомячки-ПРО» 10:10
Марина Янковская
Moscow   P793 «Фамфамы» 11:06
Dana Khramova
Moscow   P786 «Шобла» 10:52
Yulia Novikova
Moscow   P752 «Скиф» 09:44
Damet Pono
Moscow   P784 «Слабоумие и Слабоумие» 10:48
Артём Авилов
Moscow   P768 «Зелёный Слоник» 10:16
Алексей Айрапетов
Moscow   P700 «Умортерра» 08:00
Геворг Баграмов
Moscow   P783 «Pacmen» 10:46
Михаил Балан
Saint Petersburg   P738 «Обратная консоль» 09:16
Дмитрий Барашев
Saint Petersburg   P708 «Его Самопроизвольное Перемещение» 08:16
Алена Баринова
Moscow   P712 «Сфинкс в большом городе» 08:24
Андрей Бобу
Moscow   P757 «Давай срежем!» 09:54
Ксения Болохова
Moscow   P782 «Лось на лыжах» 10:44
Геннадий Бондарев
Moscow   P719 «Безумные усилия» 08:38
Полина Вереземская
Moscow   P740 «Жужа» 09:20
Артем Виноходов
Saint Petersburg   P790 «test name» 11:00
Евгений Гельфер
Moscow   P717 «Муякан» 08:34
Мирослав Гончаренко
Moscow   P789 «Улисс» 10:58
Денис Гончарук
Moscow   P748 «Денчик и Вискарик» 09:36
Михаил Горелов
Moscow   P791 «Днище» 11:02
Ольга Гусева
Moscow   P785 «Кумкват» 10:50
Владимир Дралов
Moscow   P709 «Altered Beast» 08:18
Кирилл Духов
Moscow   P784 «Слабоумие и Слабоумие» 10:48
Петр Емельянов
Moscow   P728 «Мы - команда» 08:56
Алексей Жервэ
Saint Petersburg   P738 «Обратная консоль» 09:16
Андрей Журавлев
Moscow Region   P701 «Вместе весело» 08:02
Дмитрий Захаров
Moscow   P784 «Слабоумие и Слабоумие» 10:48
Александр Иванов
Moscow   P739 «АРБУЭ!!11» 09:18
Диана Ичалова
Moscow   P735 «1273» 09:10
Евгений Коваленко
Moscow   P784 «Слабоумие и Слабоумие» 10:48
Павел Коденцев
Moscow   P728 «Мы - команда» 08:56
Виталий Коровин
Moscow   P751 «Крутые выбоены» 09:42
Степан Коротков
Moscow   P751 «Крутые выбоены» 09:42
Василий Красильников
Moscow   P7101 «Судьбокрёсток» 11:22
Денис Крылов
Moscow   P760 «лобстер» 10:00
Илья Лапенков
Moscow   P723 «название команды :)» 08:46
Валерий Леонтьев
Moscow   P754 «Щукскворечье» 09:48
Денис Линик
Moscow   P707 «Шаманство!» 08:14
Александр Листиков
Moscow   P729 «42см)))» 08:58
Екатерина Лобкова
Moscow   P725 «Концептуальный респект» 08:50
Мария Лопащенко
Moscow   P7102 «Colour» 11:24
Максим Межов
Moscow   P797 «R8» 11:14
Кузнецов Никита
Moscow Region   P729 «42см)))» 08:58
Светлана Обухова
Tver   P728 «Мы - команда» 08:56
Павел Оразбаяв
Moscow   P729 «42см)))» 08:58
Людмила Полуянова
Moscow   P705 «Шарли» 08:10
Алексей Попов
Moscow   P742 «Геофак 2005» 09:24
Александр Сарамбаев
Moscow   P796 «Бородатые молодцы Ленки» 11:12
Александр Сатирский
Moscow   P702 «A4» 08:04
Анастасия Синченко
Moscow   P753 «Еще 5 км по прямой» 09:46
Павел Сорокин
Moscow   P774 «Неугомон» 10:28
Игорь Спышнов
Moscow   P735 «1273» 09:10
Лена Сторчак
Moscow   P750 «Гаперквадрики» 09:40
Дмитрий Трубицин
Moscow   P743 «ЦурикатЫ» 09:26
Елена Трубицина
Moscow   P744 «Амстердам» 09:28
Никита Труханов
Moscow   P736 «Киса и тюлень» 09:12
Алексей Тягунов
Moscow   P728 «Мы - команда» 08:56
Павел Юсов
Moscow   P716 «Сэр, возьмите Алису с собой!» 08:32
Vladimir Donchenko
Moscow   P727 «Не успеваем, но и не торопимся» 08:54
ioscat ioscat
Moscow   P710 «бабайка» 08:20
Nikolay Khomutov
Novosibirsk   P727 «Не успеваем, но и не торопимся» 08:54
Yulia Lukashkina
Moscow   P791 «Днище» 11:02
Евгения Аболемова
Moscow   P751 «Крутые выбоены» 09:42
Михаил Акимов
Moscow   P783 «Pacmen» 10:46
Артур Алиев
Moscow Region   P769 «Энергеты» 10:18
Юрий Алимов
Saint Petersburg   P758 «Удача на удаче» 09:56
Артём Андреев
Moscow Region   P773 «Знаменитый Плавающий Кирпич» 10:26
Диана Андреева
Moscow   P7102 «Colour» 11:24
Елена Андреянова
Moscow   P796 «Бородатые молодцы Ленки» 11:12
Александр Бабулин
Moscow   P744 «Амстердам» 09:28
Константин Балакин
Moscow Region   P725 «Концептуальный респект» 08:50
Дмитрий Беззубцев
Moscow   P707 «Шаманство!» 08:14
Александр Безруков
Moscow   P7111 «Раздолбаи» 11:42
Сергей Бледников
Moscow   P743 «ЦурикатЫ» 09:26
Иван Болохов
Moscow   P782 «Лось на лыжах» 10:44
Павел Быркин
Moscow   P750 «Гаперквадрики» 09:40
Тимофей Вакин
Moscow   P716 «Сэр, возьмите Алису с собой!» 08:32
Ольга Васильева
Moscow   P793 «Фамфамы» 11:06
Екатерина Вдовина
Moscow   P7102 «Colour» 11:24
Ольга Вереземская
Moscow   P740 «Жужа» 09:20
Сергей Волков
Moscow   P716 «Сэр, возьмите Алису с собой!» 08:32
Никита Волосович
Moscow   P779 «Никита» 10:38
Марина Гафарова
Moscow   P716 «Сэр, возьмите Алису с собой!» 08:32
Наташа Гвоздик
Moscow   P767 «ФНМ» 10:14
Оксана Геращенко
Moscow   P796 «Бородатые молодцы Ленки» 11:12
Ирина Головёнок
Saint Petersburg   P720 «Весёлые Кварки» 08:40
Мария Гончарова
Moscow Region   P731 «Dharma Initiative» 09:02
Михаил Горчаков
Moscow   P710 «бабайка» 08:20
Елизавета Гусар
Moscow   P7101 «Судьбокрёсток» 11:22
Ирина Гущина
Moscow   P745 «ADPTravel» 09:30
Пётр Деев
Moscow   P780 «Леонид скушал цианид» 10:40
Рудько Дмитрий
Moscow   P709 «Altered Beast» 08:18
Наталья Дрюпина
Moscow   P721 «Бокимяки» 08:42
Анна Евсикова
Дятьково   P756 «Кегля» 09:52
Надежда Ежова
Moscow   P737 «В лайт и мидл не осталось мест» 09:14
Андрей Жвирблис
Moscow   P709 «Altered Beast» 08:18
Анна Жданенко
Moscow   P778 «Москва-Петушки» 10:36
Елена Журбик
Moscow   P779 «Никита» 10:38
Алексей Залесов
Moscow   P752 «Скиф» 09:44
Евгений Иванов
Moscow   P737 «В лайт и мидл не осталось мест» 09:14
Марина Иванова
Moscow   P705 «Шарли» 08:10
Дмитрий Игнатов
Moscow   P726 «Селфи на фоне ковра» 08:52
Анастасия Извекова
Moscow   P726 «Селфи на фоне ковра» 08:52
Сергей Измалков
Moscow   P732 «Spatial Impossibility» 09:04
Людмила Ильина
Moscow   P720 «Весёлые Кварки» 08:40
Григорий Калабин
Moscow   P708 «Его Самопроизвольное Перемещение» 08:16
Анастасия Карасёва
Moscow   P743 «ЦурикатЫ» 09:26
Кирилл Каргапольцев
Nizhny Novgorod   P773 «Знаменитый Плавающий Кирпич» 10:26
Александр Карчевский
Moscow   P718 «Синицеокунь» 08:36
Дмитрий Кириллов
Moscow   P733 «Жамевю» 09:06
Анатолий Коростелев
Moscow   P785 «Кумкват» 10:50
Андрей Корчагин
Moscow   P7102 «Colour» 11:24
Андрей Краснов
Moscow Region   P733 «Жамевю» 09:06
Маша Кузина
Moscow   P745 «ADPTravel» 09:30
Андрей Кузнецов
Moscow   P788 «Море и Холодильник» 10:56
Данила Кузнецов
Moscow   P707 «Шаманство!» 08:14
Олеся Кузнецова
Moscow   P7105 «Вихрь Абрикосова» 11:30
Павел Кулаков
Moscow   P733 «Жамевю» 09:06
Анастасия Куницына
Moscow   P771 «В прострации» 10:22
Анна Курицына
Moscow   P747 «Звездочеты подземелий» 09:34
Роман Лексутин
Moscow   P749 «Наверхосыточку» 09:38
Виктор Лемпицкий
Moscow   P717 «Муякан» 08:34
Мария Линник
Moscow   P774 «Неугомон» 10:28
Анна Лугова
Moscow   P755 «Морегоры» 09:50
Анна Мазур
Moscow   P736 «Киса и тюлень» 09:12
Николай Маркеллов
Moscow   P734 «МафишМох» 09:08
Евгения Мартуганова
Moscow   P775 «Жураблюд» 10:30
Андрей Меляков
Moscow   P724 «Los Kala4i» 08:48
Антон Митрофанов
Moscow   P703 «Космические мозгоеды» 08:06
Игорь Михейчев
Moscow   P719 «Безумные усилия» 08:38
Константин Насонов
Moscow   P700 «Умортерра» 08:00
Татьяна Наумова
Moscow   P7111 «Раздолбаи» 11:42
Егор Низамов
Moscow   P761 «Ротокан» 10:02
Анна Никифоренкова
Moscow   P726 «Селфи на фоне ковра» 08:52
Светлана Одинцова
Moscow   P793 «Фамфамы» 11:06
Станислав Осекин
Moscow   P7100 «Всадники Тамблвида» 11:20
Аня Павлова
Moscow   P767 «ФНМ» 10:14
Константин Папилов
Moscow Region   P769 «Энергеты» 10:18
Елена Паршина
Moscow   P724 «Los Kala4i» 08:48
Антон Перфильев
Moscow   P739 «АРБУЭ!!11» 09:18
Станислав Петров
Moscow   P7101 «Судьбокрёсток» 11:22
Вера Покровская
Moscow   P782 «Лось на лыжах» 10:44
Андрей Попов
Moscow   P772 «Аристос» 10:24
Ольга Попова
Moscow   P771 «В прострации» 10:22
Наталья Порохова
Moscow   P742 «Геофак 2005» 09:24
Мария Потемкина
Moscow   P705 «Шарли» 08:10
Александр Привезенцев
Moscow   P795 «БЖ и Зюзя» 11:10
Евгений Прокофьев
Moscow   P7110 «Болты» 11:40
Артур Расстрыгин
Moscow Region   P762 «MIR» 10:04
Виктор Расстрыгин
Moscow Region   P762 «MIR» 10:04
Роберт Расстрыгин
Moscow Region   P762 «MIR» 10:04
Михаил Родкин
Moscow   P7107 «Перекати-поле» 11:34
Анна Савенкова
Moscow   P723 «название команды :)» 08:46
Сергей Самойлов
Moscow   P714 «11 мамонтов» 08:28
Евгений Самсонов
Moscow   P757 «Давай срежем!» 09:54
Александр Сапрунов
Moscow   P744 «Амстердам» 09:28
Ксения Семенова
Moscow   P730 «Wherever you go» 09:00
Алексей Серёжкин
Moscow   P747 «Звездочеты подземелий» 09:34
Екатерина Серёжкина
Moscow   P747 «Звездочеты подземелий» 09:34
Алексей Синяшин
Moscow   P732 «Spatial Impossibility» 09:04
Дарья Снитко
Moscow   P742 «Геофак 2005» 09:24
Сергей Соколов
Moscow   P796 «Бородатые молодцы Ленки» 11:12
Артём Соловьев
Moscow   P715 «Один удар - четыре дырки» 08:30
Наталья Сталь
Moscow   P789 «Улисс» 10:58
Владислав Степанов
Moscow   P783 «Pacmen» 10:46
Анна Сурова
Moscow   P719 «Безумные усилия» 08:38
Олег Тележкин
Moscow   P724 «Los Kala4i» 08:48
Илья Тимшин
Moscow   P7100 «Всадники Тамблвида» 11:20
Полина Трояновская
Moscow   P759 «Йиихааа!!» 09:58
Глеб Тумин
Moscow   P780 «Леонид скушал цианид» 10:40
Александр Усольцев
Moscow   P739 «АРБУЭ!!11» 09:18
Наталья Ухлинова
Moscow   P7101 «Судьбокрёсток» 11:22
Кристина Федоренко
Moscow   P708 «Его Самопроизвольное Перемещение» 08:16
Алексей Храбров
Moscow   P7110 «Болты» 11:40
Василий Черепнин
Moscow   P741 «Мимо проходили» 09:22
Дмитрий Чернов
Moscow   P7110 «Болты» 11:40
Екатерина Чумерина
Moscow   P769 «Энергеты» 10:18
Евгения Шабынина
Moscow   P709 «Altered Beast» 08:18
Мария Шеина
Moscow   P719 «Безумные усилия» 08:38
Евгения Шереметьева
Moscow   P743 «ЦурикатЫ» 09:26
Дмитрий Юрченко
Moscow   P765 «Хомячки-ПРО» 10:10
Team number Start time Team name Team members Tags:
P700 08:00 Умортерра

P700

Константин Насонов

Moscow

Следопыт , РГАУ - МСХА им. К.А.Тимирязева , Лицей №1523 , НИЯУ МИФИ
P701 08:02 Вместе весело

P701

P702 08:04 A4

P702

P703 08:06 Космические мозгоеды

P703

Антон Митрофанов

Moscow

МГУ , Золотые Леса , Физфак , ВМиК , ролевые игры , Страйкбол , Филфак МГУ
P704 08:08 Зоопарк

P704

P705 08:10 Шарли

P705

Марина Иванова

Moscow

Мария Потемкина

Moscow

P706 08:12 Шизики шутят

P706

МГУ , Следопыт , Крок , МГТУ им. Н.Э.Баумана , ЧГК , Яндекс
P707 08:14 Шаманство!

P707

Дмитрий Беззубцев

Moscow

Данила Кузнецов

Moscow

МГУ , МГЮА им. О.Е.Кутафина
P708 08:16 Его Самопроизвольное Перемещение

P708

Григорий Калабин

Moscow

Кристина Федоренко

Moscow

P709 08:18 Altered Beast

P709

Рудько Дмитрий

Moscow

Андрей Жвирблис

Moscow

Евгения Шабынина

Moscow

P710 08:20 бабайка

P710

ioscat ioscat

Moscow

Михаил Горчаков

Moscow

МГУ , Следопыт , НИЯУ МИФИ
P711 08:22 Один в поле не болен

P711

P712 08:24 Сфинкс в большом городе

P712

P713 08:26 Kon-Tea-Ki не катает трататаэдр

P713

МГУ
P714 08:28 11 мамонтов

P714

Petr Baklanov

Moscow

Сергей Самойлов

Moscow

P715 08:30 Один удар - четыре дырки

P715

Артём Соловьев

Moscow

P716 08:32 Сэр, возьмите Алису с собой!

P716

Тимофей Вакин

Moscow

Сергей Волков

Moscow

Марина Гафарова

Moscow

Слабоумие и отвага
P717 08:34 Муякан

P717

Виктор Лемпицкий

Moscow

МГУ , Следопыт , НИЯУ МИФИ , 1543 , мехмат , ЧГК
P718 08:36 Синицеокунь

P718

Александр Карчевский

Moscow

P719 08:38 Безумные усилия

P719

Игорь Михейчев

Moscow

Анна Сурова

Moscow

Мария Шеина

Moscow

P720 08:40 Весёлые Кварки

P720

Ирина Головёнок

Saint Petersburg

Людмила Ильина

Moscow

МГУ , ТК МТУСИ , Москва , НИЯУ МИФИ , ТК Меридиан , СТК МТУСИ
P721 08:42 Бокимяки

P721

Наталья Дрюпина

Moscow

МТУСИ , СТК МТУСИ , Меридиан , СТК Меридиан , мишаня , затуси_с_мтуси
P722 08:44 The Slowpokes

P722

МФТИ
P723 08:46 название команды :)

P723

Анна Савенкова

Moscow

P724 08:48 Los Kala4i

P724

Андрей Меляков

Moscow

Елена Паршина

Moscow

Олег Тележкин

Moscow

P725 08:50 Концептуальный респект

P725

Константин Балакин

Moscow Region

МГУ , Формула ОТ , Следопыт , МУБК , Механизм реакции , ФНМ , ЧГК
P726 08:52 Селфи на фоне ковра

P726

Дмитрий Игнатов

Moscow

Анастасия Извекова

Moscow

Анна Никифоренкова

Moscow

P727 08:54 Не успеваем, но и не торопимся

P727

Vladimir Donchenko

Moscow

Nikolay Khomutov

Novosibirsk

РЭШ , альпклуб МАИ
P728 08:56 Мы - команда

P728

Тверь , тушино , Москва , МГТУ им. Н.Э.Баумана , Азбука Вкуса , Сбербанк
P729 08:58 42см)))

P729

P730 09:00 Wherever you go

P730

Ксения Семенова

Moscow

МГУ , МГТУ им. Н.Э.Баумана
P731 09:02 Dharma Initiative

P731

Мария Гончарова

Moscow Region

МГУ , Москва , МГТУ им. Н.Э.Баумана , , Маньяки Активного Отдыха , МосПолитех
P732 09:04 Spatial Impossibility

P732

Сергей Измалков

Moscow

Алексей Синяшин

Moscow

РЭШ
P733 09:06 Жамевю

P733

Дмитрий Кириллов

Moscow

Андрей Краснов

Moscow Region

Павел Кулаков

Moscow

МГУ , Лыжники
P734 09:08 МафишМох

P734

Николай Маркеллов

Moscow

НИЯУ МИФИ
P735 09:10 1273

P735

P736 09:12 Киса и тюлень

P736

Анна Мазур

Moscow

P737 09:14 В лайт и мидл не осталось мест

P737

Надежда Ежова

Moscow

Евгений Иванов

Moscow

P738 09:16 Обратная консоль

P738

P739 09:18 АРБУЭ!!11

P739

Антон Перфильев

Moscow

Александр Усольцев

Moscow

P740 09:20 Жужа

P740

Ольга Вереземская

Moscow

P741 09:22 Мимо проходили

P741

Василий Черепнин

Moscow

P742 09:24 Геофак 2005

P742

Наталья Порохова

Moscow

Дарья Снитко

Moscow

P743 09:26 ЦурикатЫ

P743

Сергей Бледников

Moscow

Анастасия Карасёва

Moscow

Евгения Шереметьева

Moscow

P744 09:28 Амстердам

P744

Александр Бабулин

Moscow

Александр Сапрунов

Moscow

P745 09:30 ADPTravel

P745

Ирина Гущина

Moscow

Маша Кузина

Moscow

P747 09:34 Звездочеты подземелий

P747

Анна Курицына

Moscow

Алексей Серёжкин

Moscow

Екатерина Серёжкина

Moscow

МГУ , ВМК , ВНИИА им. Н.Л.Духова , МАрхИ , мехмат , Ростов , ВШНИ , соцфак
P748 09:36 Денчик и Вискарик

P748

P749 09:38 Наверхосыточку

P749

Роман Лексутин

Moscow

МГУ , ABBYY , Москва , НИЯУ МИФИ , мехмат , БКС
P750 09:40 Гаперквадрики

P750

Павел Быркин

Moscow

P751 09:42 Крутые выбоены

P751

Евгения Аболемова

Moscow

P752 09:44 Скиф

P752

Алексей Залесов

Moscow

МГУ
P753 09:46 Еще 5 км по прямой

P753

P754 09:48 Щукскворечье

P754

МГУ , ТК "Гадкий утёнок"
P755 09:50 Морегоры

P755

Анна Лугова

Moscow

P756 09:52 Кегля

P756

Анна Евсикова

Дятьково

P757 09:54 Давай срежем!

P757

Евгений Самсонов

Moscow

P758 09:56 Удача на удаче

P758

Юрий Алимов

Saint Petersburg

P759 09:58 Йиихааа!!

P759

Полина Трояновская

Moscow

P760 10:00 лобстер

P760

P761 10:02 Ротокан

P761

Егор Низамов

Moscow

P762 10:04 MIR

P762

Артур Расстрыгин

Moscow Region

Виктор Расстрыгин

Moscow Region

Роберт Расстрыгин

Moscow Region

P764 10:08 Неваляшки

P764

P765 10:10 Хомячки-ПРО

P765

Дмитрий Юрченко

Moscow

МГУ , ВМК , Tutu.ru , НИЯУ МИФИ , Яндекс
P766 10:12 Герой должен быть один

P766

P767 10:14 ФНМ

P767

Наташа Гвоздик

Moscow

Аня Павлова

Moscow

МГУ , Москва , ФНМ , ЧГК
P768 10:16 Зелёный Слоник

P768

P769 10:18 Энергеты

P769

Артур Алиев

Moscow Region

Константин Папилов

Moscow Region

Екатерина Чумерина

Moscow

P771 10:22 В прострации

P771

Анастасия Куницына

Moscow

Ольга Попова

Moscow

P772 10:24 Аристос

P772

Андрей Попов

Moscow

P773 10:26 Знаменитый Плавающий Кирпич

P773

Артём Андреев

Moscow Region

Кирилл Каргапольцев

Nizhny Novgorod

P774 10:28 Неугомон

P774

Мария Линник

Moscow

P775 10:30 Жураблюд

P775

Евгения Мартуганова

Moscow

МГУ , ВМК , геофак
P777 10:34 Дойти до точки

P777

P778 10:36 Москва-Петушки

P778

Анна Жданенко

Moscow

P779 10:38 Никита

P779

Никита Волосович

Moscow

Елена Журбик

Moscow

P780 10:40 Леонид скушал цианид

P780

Пётр Деев

Moscow

Глеб Тумин

Moscow

МГУ , Физфак , Москва
P781 10:42 Стремительные тюлени

P781

P782 10:44 Лось на лыжах

P782

Иван Болохов

Moscow

Вера Покровская

Moscow

P783 10:46 Pacmen

P783

Михаил Акимов

Moscow

Владислав Степанов

Moscow

P784 10:48 Слабоумие и Слабоумие

P784

Москва , Encounter , слабоумие , Слабоумие и отвага , EN , Зоржик , СиО , Панда гладит ежа
P785 10:50 Кумкват

P785

Анатолий Коростелев

Moscow

P786 10:52 Шобла

P786

P788 10:56 Море и Холодильник

P788

Андрей Кузнецов

Moscow

P789 10:58 Улисс

P789

P790 11:00 test name

P790

Margarita Florova

Saint Petersburg

P791 11:02 Днище

P791

МГУ , ВМК , Физфак
P792 11:04 Интеграл с разбега

P792

МГУ , ВМК
P793 11:06 Фамфамы

P793

Ольга Васильева

Moscow

Светлана Одинцова

Moscow

НИУ ВШЭ
P794 11:08 Жокеи Энтропии

P794

P795 11:10 БЖ и Зюзя

P795

Александр Привезенцев

Moscow

P796 11:12 Бородатые молодцы Ленки

P796

Елена Андреянова

Moscow

Оксана Геращенко

Moscow

Сергей Соколов

Moscow

P797 11:14 R8

P797

P7100 11:20 Всадники Тамблвида

P7100

Станислав Осекин

Moscow

Илья Тимшин

Moscow

P7101 11:22 Судьбокрёсток

P7101

Елизавета Гусар

Moscow

Станислав Петров

Moscow

Наталья Ухлинова

Moscow

РЭУ им. Г.В.Плеханова
P7102 11:24 Colour

P7102

Диана Андреева

Moscow

Екатерина Вдовина

Moscow

Андрей Корчагин

Moscow

МГТУ им. Н.Э.Баумана
P7105 11:30 Вихрь Абрикосова

P7105

Олеся Кузнецова

Moscow

P7106 10:50 Победим Марину

P7106

МГУ , МГТУ им. Н.Э.Баумана , РЭУ им. Г.В.Плеханова
P7107 11:34 Перекати-поле

P7107

Михаил Родкин

Moscow

P7109 11:38 Whatever

P7109

P7110 11:40 Болты

P7110

Евгений Прокофьев

Moscow

Алексей Храбров

Moscow

Дмитрий Чернов

Moscow

СМ , МГТУ им. Н.Э.Баумана
P7111 11:42 Раздолбаи

P7111

Александр Безруков

Moscow

Татьяна Наумова

Moscow