Category 

Full name City Team number and name Start time
Dmitry Eremin
Moscow   L7202 «Babaika Crew» 14:44
Mary Fairy
Moscow   L7195 «ШашлыКинги» 14:30
Natalia Feofanova
Moscow   L7156 «Python» 13:12
Gregory Izotov
Moscow   L7118 «TupiLundi» 11:56
Katerina Khrabrykh
Saint Petersburg   L754 «Имени Брэда Питта» 09:48
Tatyana Kuznetsova
Moscow   L799 «Солнышко» 11:18
Daria Lashkevich
Moscow   L7193 «Бауманец и Бауманка» 14:26
Anna Litvinova
Moscow   L7115 «Crazy белки» 11:50
Rebellion Metal
Moscow Region   L750 «3 Пера» 09:40
Anastasia Panfutova
Saint Petersburg   L700 «Посторонним В!» 08:00
Ex Rei
Moscow   L735 «Крутые бобры» 09:10
Tais Rozhkova
Moscow   L7135 «220V» 12:30
Andrey Volynets
Moscow   L759 «Трусики Ильича» 09:58
Мария Абдулина
Moscow   L773 «Глубокий поиск» 10:26
Елена Абрамова
Moscow   L7163 «Тунцы Тунцами о Тунце» 13:26
Александр Абумов
Moscow   L735 «Крутые бобры» 09:10
Татьяна Абумова
Moscow   L735 «Крутые бобры» 09:10
Наталiя Авденина
Moscow   L730 «Экипаж Зерновоза» 09:00
Елена Аверчук
Moscow   L770 «Тихокоты» 10:20
Адам Адамов
Moscow   L7141 «Богос» 12:42
Анна Александровская
Moscow   L7125 «Пельмешки» 12:10
Валерий Алексашкин
Moscow   L744 «Гравитационное изобилие» 09:28
Сергей Алексеев
Yekaterinburg   L790 «Вертолетное звено "Ми-ми-ми"» 11:00
Иван Алешин
Moscow   L795 «Устал - умри!» 11:10
Ольга Алферова
Moscow   L7127 «ДУО» 12:14
Аня Андрюшкевич
Moscow   L7185 «Бебегу» 14:10
Светлана Андрюшкевич
Moscow   L7185 «Бебегу» 14:10
Михаил Анненков
Moscow   L7172 «Двое не спят» 13:44
Катерина Афанасьева
Moscow   L7162 «Любители путешествий» 13:24
Ирина Балыбердина
Saint Petersburg   L717 «Фифа, Цаца и Фря» 08:34
Мария Баранова
Moscow   L793 «DeJaVu» 11:06
Светлана Бежанова
Moscow   L7107 «Опасные диагносты» 11:34
Саша Беликов
Moscow   L7209 «Ночные говнари» 14:58
Кристина Березина
Moscow   L7164 «МИЭМ Фарш» 13:28
Алексей Берестовский
Moscow   L731 «ДеньБезТранспорта» 09:02
Алексей Бестужев
Moscow Region   L767 «Квестоголики» 10:14
Дарья Богачева
Moscow Region   L713 «Борода» 08:26
Ирина Богомолова
Moscow   L720 «Тесть Тьюринга» 08:40
Сергей Брагин
Moscow   L7180 «Сизигии» 14:00
Михаил Будревич
Moscow   L703 «ЫЁЫ Рыба Камбола» 08:06
Андрей Бурмистров
Moscow   L734 «NeeBee» 09:08
Владислав Буштедт
Moscow   L7131 «Вперед!» 12:22
Светлана Велецкая
Moscow   L7164 «МИЭМ Фарш» 13:28
Сергей Велецкий
Moscow   L7164 «МИЭМ Фарш» 13:28
Дмитрий Вершилов
Moscow   L724 «Азаторт» 08:48
Илья Володин
Moscow   L718 «Трилобиты» 08:36
Юлия Гайдукова
Moscow   L770 «Тихокоты» 10:20
Анна Гекова
Moscow   L7130 «Потолковые Лампожуи» 12:20
Иван Герасимов
Moscow   L721 «Инженеры» 08:42
Дмитрий Глаголев
Moscow   L7125 «Пельмешки» 12:10
Александра Гордонова
Moscow   L7176 «Сёстрые пёстры» 13:52
Маргарита Гордонова
Moscow   L7178 «плюс-минус» 13:56
Анна Гурьянова
Moscow   L756 «Вставная челюсть» 09:52
Иван Гуськин
Moscow Region   L764 «тест123» 10:08
Елена Гущина
Saint Petersburg   L738 «Поквести» 09:16
Артем Данилов
Saint Petersburg   L780 «Шпинат» 10:40
Екатерина Делягина
Nizhny Novgorod   L7176 «Сёстрые пёстры» 13:52
Вероника Дёма
Moscow   L7125 «Пельмешки» 12:10
Дмитрий Денисенко
Moscow   L7158 «Аркаша и его курятник» 13:16
Ольга Деревягина
Moscow   L702 «Raccoooooon!» 08:04
Станислав Дмитриев
Moscow   L7157 «Dream-team» 13:14
Александр Долгов
Moscow   L7101 «Зимбатрон-3000» 11:22
Игорь Евдокимов
Saint Petersburg   L770 «Тихокоты» 10:20
Павел Егорихин
Moscow   L7102 «Глаза навыкате!» 11:24
Галина Елисеева
Moscow   L7130 «Потолковые Лампожуи» 12:20
Роман Ефимов
Moscow   L789 «Раз-раз-раз - трое нас» 10:58
Евгения Ефимова
Saint Petersburg   L7149 «Ветер в голове» 12:58
Надежда Ефимова
Moscow Region   L750 «3 Пера» 09:40
Александр Жеребилов
Moscow   L7155 «Герои асфальта» 13:10
Илья Жукoв
Moscow   L773 «Глубокий поиск» 10:26
Дима Жуков
Moscow   L7139 «Олени в загоне» 12:38
Кирилл Зендриков
Moscow   L7138 «Бешеные улитки» 12:36
Светлана Зендрикова
Moscow   L7138 «Бешеные улитки» 12:36
Александр Золкин
Moscow   L781 «Только вперед!!!!» 10:42
Ольга Зотова
Moscow Region   L7121 «Мышком» 12:02
Дмитрий Ивашкин
Moscow   L7100 «Pinky, Brain et al.» 11:20
Ольга Ивашкина
Moscow   L7100 «Pinky, Brain et al.» 11:20
Евгений Ильин
Moscow   L741 «/tmp» 09:22
Саша Йомер
Saint Petersburg   L755 «бубликология» 09:50
Ева Казимирова
Moscow   L7187 «Цифра» 14:14
Анна Кац
Moscow   L7102 «Глаза навыкате!» 11:24
Соня Кисельгоф
Moscow   L776 «Ежиный выводок» 10:32
Александр Козлов
Moscow   L7185 «Бебегу» 14:10
Алексей Койсин
Moscow   L7116 «О-олеля» 11:52
Александра Колесова
Saint Petersburg   L780 «Шпинат» 10:40
Кирилл Копылов
Moscow   L714 «Стая товарищей» 08:28
Дарья Коробанова
Moscow   L7137 «Городские сфинксы» 12:34
Елена Костенко
Moscow   L7181 «Женская логика» 14:02
Наталья Кострецова
Moscow   L7130 «Потолковые Лампожуи» 12:20
Александр Котов
Saint Petersburg   L706 «Эллехандро» 08:12
Ольга Кочетова
Moscow   L740 «Мимимимика» 09:20
Виталий Кравченко
Moscow   L738 «Поквести» 09:16
Денис Кривоносов
Moscow   L713 «Борода» 08:26
Сергей Кривосудов
Moscow   L785 «Лестрейд головного мозга» 10:50
Андрей Крупенников
Moscow   L7102 «Глаза навыкате!» 11:24
Сергей Кузнецов
Moscow   L753 «Прилепетывай!» 09:46
Роман Кулагин
Pushkin   L700 «Посторонним В!» 08:00
Татьяна Куликова
Moscow   L726 «Решительный вектор» 08:52
Максим Кушнер
Moscow   L711 «2,5 хорька» 08:22
Виктор Лаврентьев
Moscow   L7194 «Шевелись, Плотва!» 14:28
Светлана Лазарева
Moscow   L732 «Заводные чиполлинки» 09:04
Василинка Лебедева
Moscow   L7117 «Мозгоеды» 11:54
Оля Лебедева
Moscow   L7111 «Ты да Я» 11:42
Мария Лобанова
Moscow   L7167 «Анна в джакузи» 13:34
Денис Логвиненко
Moscow   L778 «Реактивы» 10:36
Елена Логинова
Moscow   L7103 «ЛогБу'к» 11:26
Инна Лукьянова
Moscow   L781 «Только вперед!!!!» 10:42
Иван Лындюк
Yekaterinburg   L791 «Можелюк и Ко» 11:02
Даниил Лысухин
Moscow   L7176 «Сёстрые пёстры» 13:52
Елена Макарова
Moscow   L790 «Вертолетное звено "Ми-ми-ми"» 11:00
Ирина Макеечева
Moscow   L7102 «Глаза навыкате!» 11:24
Маргарита Максимова
Moscow Region   L705 «Ранние пташки» 08:10
Таисия Маликова
Moscow   L7166 «Куриные лапки» 13:32
Дмитрий Мальцев
Moscow   L7167 «Анна в джакузи» 13:34
Сергей Манухин
Saint Petersburg   L704 «Клуб Грязных Эстетов» 08:08
Екатерина Мигаль
Moscow   L7182 «LOLZ» 14:04
Екатерина Михайловская
Saint Petersburg   L733 «Вперед по стенке!» 09:06
Анастасия Михалева
Moscow   L738 «Поквести» 09:16
Андрей Муратов
Moscow   L708 «Wonderland» 08:16
Людмила Мягкова
Moscow   L7124 «Блондинка не приговор» 12:08
Иван Нагайко
Moscow   L7123 «Пятая точка» 12:06
Екатерина Нармухамедова
Moscow   L7144 «Котятки» 12:48
Наталия Небаева
Moscow Region   L790 «Вертолетное звено "Ми-ми-ми"» 11:00
Полина Небова
Yekaterinburg   L791 «Можелюк и Ко» 11:02
Анна Неворотина
Saint Petersburg   L722 «АмаТуры» 08:44
Юрий Нестеров
Moscow   L744 «Гравитационное изобилие» 09:28
Александра Нестерова
Moscow   L720 «Тесть Тьюринга» 08:40
Ольга Николаева
Leningrad Region   L700 «Посторонним В!» 08:00
Елена Новикова
Saint Petersburg   L723 «Оптимисты» 08:46
Мария Новикова
Moscow   L710 «White Eagles» 08:20
Мария Онучина
Moscow   L768 «Кочующие диванщики» 10:16
Аннушка Пампуро
Moscow   L7164 «МИЭМ Фарш» 13:28
Сергей Патрохин
Moscow   L712 «Люба и Сергей» 08:24
Олеся Петраш
Moscow   L787 «Весна идёт!» 10:54
Михаил Пищагин
Moscow   L7114 «Три бесконечных нектарина» 11:48
Анастасия Плечова
Moscow   L742 «Пока не придумали» 09:24
Анна Полицковая
Moscow   L7152 «Капитан Полиции Фрол» 13:04
Виктор Полуйко
Moscow   L760 «Этотыкакашка» 10:00
Катя Попова
Moscow   L7206 «Шардоне и Моцарелла» 14:52
Николай Порцель
Saint Petersburg   L749 «Имбирные прянички» 09:38
Дмитрий Поспелов
Moscow   L730 «Экипаж Зерновоза» 09:00
Виктория Потапова
Moscow   L7100 «Pinky, Brain et al.» 11:20
Евгения Прилуцкая
Saint Petersburg   L717 «Фифа, Цаца и Фря» 08:34
Алексей Проценко
Moscow   L7138 «Бешеные улитки» 12:36
Анастасия Проценко
Moscow   L7138 «Бешеные улитки» 12:36
Ирина Пучкова
Moscow   L7208 «Реальные класснючки» 14:56
Александра Решетова
Moscow   L7124 «Блондинка не приговор» 12:08
Екатерина Рогальская
Moscow   L7200 «Бешеные метёлки» 14:40
Екатерина Романихина
Moscow   L7126 «Беги, мозг, беги!» 12:12
Антон Рюмин
Moscow   L769 «Норд-Квест» 10:18
Екатерина Савина
Moscow   L767 «Квестоголики» 10:14
Евгений Самусенко
Moscow   L757 «Два апрельских Котэ!» 09:54
Антон Сафронов
Moscow   L731 «ДеньБезТранспорта» 09:02
Екатерина Севергина
Moscow   L711 «2,5 хорька» 08:22
Алексей Седлецкий
Moscow Region   L736 «Сальткрока» 09:12
Александр Седых
Moscow   L7145 «Головоломка» 12:50
Антон Селютин
Saint Petersburg   L7144 «Котятки» 12:48
Дарья Сеньчукова
Moscow   L7117 «Мозгоеды» 11:54
Наталия Сичкар
Moscow   L772 «Васиусы» 10:24
Алексей Слащилин
Moscow   L7139 «Олени в загоне» 12:38
Павел Смирнов
Moscow   L781 «Только вперед!!!!» 10:42
Вика Смирнова
Moscow   L7108 «Девочка и буржуй» 11:36
Алиса Сосонкина
Moscow   L7160 «Крылатые тапки Гермеса» 13:20
Сергей Сотников
Moscow   L750 «3 Пера» 09:40
Евгения Станюш
Moscow   L7111 «Ты да Я» 11:42
Ольга Стрелкова
Moscow   L769 «Норд-Квест» 10:18
Юлия Стрелкова
Moscow   L7145 «Головоломка» 12:50
Рушан Сулейманов
Moscow   L762 «Run up!» 10:04
Анастасия Сурикова
Moscow   L738 «Поквести» 09:16
Юрий Суркис
Saint Petersburg   L717 «Фифа, Цаца и Фря» 08:34
Дмитрий Тарарыков
Moscow   L749 «Имбирные прянички» 09:38
Елена Тарвиц
Moscow   L7192 «Inc.Визиция» 14:24
Сергей Терентьев
Saint Petersburg   L749 «Имбирные прянички» 09:38
Борис Терехов
Moscow   L748 «Жующие Ленивцы» 09:36
Павел Тобенгауз
Moscow   L756 «Вставная челюсть» 09:52
Алексей Толок
Moscow   L756 «Вставная челюсть» 09:52
Татьяна Толок
Moscow   L756 «Вставная челюсть» 09:52
Адэля Улыбышева
Moscow   L7170 «Надо подкрепиться!!!» 13:40
Анна Усенко
Moscow   L758 «Людочка, сделаем круг!» 09:56
Евгения Фейгина
Moscow   L708 «Wonderland» 08:16
Александра Филатова
Moscow   L7109 «Какая-то левая команда» 11:38
Евгения Хавторина
Moscow   L715 «Так она и поплывет» 08:30
Светлана Холобуденко
Moscow   L737 «Антихмурь» 09:14
Майя Цылева
Moscow   L716 «Щупики» 08:32
Илья Чадаев
Moscow   L730 «Экипаж Зерновоза» 09:00
Надежда Чеботкова
Saint Petersburg   L749 «Имбирные прянички» 09:38
Андрей Черных
Moscow   L730 «Экипаж Зерновоза» 09:00
Екатерина Черткова
Moscow   L718 «Трилобиты» 08:36
Марго Шаталина
Moscow   L707 «На абордаж!» 08:14
Анна Шашкина
Moscow Region   L750 «3 Пера» 09:40
Дмитрий Шевяков
Moscow   L7182 «LOLZ» 14:04
Ксения Шикалова
Moscow   L716 «Щупики» 08:32
Евгений Шмаков
Yekaterinburg   L791 «Можелюк и Ко» 11:02
Olga Pakhomova
Moscow   L7129 «Париж-Берлин» 12:18
Irene Shimko
Moscow   L752 «Друзья Грейс» 09:44
Yury Usishchev
Moscow   L7135 «220V» 12:30
Mikhail Yakshin
Moscow   L7114 «Три бесконечных нектарина» 11:48
Анастасия Агеева
Saint Petersburg   L745 «Священная брокколи» 09:30
Шестаков Александр
Moscow   L7175 «Саньки» 13:50
Ирина Александрова
Moscow Region   L762 «Run up!» 10:04
Дмитрий Андреев
Moscow   L769 «Норд-Квест» 10:18
Иван Андрейченко
Moscow   L7196 «ГуглЕноты» 14:32
Артем Аракелов
Moscow   L7113 «Жирафики» 11:46
Инна Артюшенко
Moscow   L7207 «Ром со льдом» 14:54
Дмитрий Архипов
Moscow   L701 «Далее везде» 08:02
Анна Архипова
Moscow   L701 «Далее везде» 08:02
Ирина Ахотина
Tver   L743 «<404>» 09:26
Стефа Базыленко
Moscow   L7194 «Шевелись, Плотва!» 14:28
Вячеслав Баринов
Moscow   L7135 «220V» 12:30
Лев Беднягин
Saint Petersburg   L702 «Raccoooooon!» 08:04
Александра Безух
Yekaterinburg   L791 «Можелюк и Ко» 11:02
Дмитрий Бираров
Moscow   L784 «Горячие крендели» 10:48
Алексей Болсуновский
Moscow   L765 «Болсунята» 10:10
Анастасия Бордонос
Moscow   L779 «На своих двоих» 10:38
Мария Боровкова
Moscow   L733 «Вперед по стенке!» 09:06
Полина Брагина
Moscow   L775 «MSU SKI TEAM» 10:30
Марина Булавенко
Moscow   L7103 «ЛогБу'к» 11:26
Илья Ванехин
Moscow   L7120 «Крепкие булки» 12:00
Александра Вигерчук
Moscow   L7151 «Полтора башмака» 13:02
Андрей Вихров
Moscow   L766 «Ходики» 10:12
Евгений Володин
Moscow   L746 «патакоты» 09:32
Алина Гайсина
Moscow Region   L7105 «Броневичок Умка» 11:30
Алина Гордеева
Moscow   L7178 «плюс-минус» 13:56
Антон Грибач
Moscow   L7159 «новые арлекины и волтежоры» 13:18
Дмитрий Гудков
Moscow   L737 «Антихмурь» 09:14
Дмитрий Джус
Moscow   L796 «'); DROP TABLE teams;» 11:12
Сергей Дьяченко
Moscow   L784 «Горячие крендели» 10:48
Даниил Евдокимов
Moscow   L702 «Raccoooooon!» 08:04
Андрей Ельцин
Moscow   L792 «Шустрый рысенок» 11:04
Юлия Еремеичева
Moscow   L7201 «Пасть кита» 14:42
Дмитрий Ермаков
Moscow Region   L725 «ХБТ» 08:50
Наталья Ермакова
Moscow   L7150 «Лентяи» 13:00
Ярослав Жаров
Moscow   L782 «ЧПКНеПы» 10:44
Алексей Зайцев
Moscow   L7156 «Python» 13:12
Дмитрий Звенков
Moscow   L7110 «Улисс на склоне» 11:40
Вадим Зефиров
Moscow   L7177 «Почти мёртвый голубь» 13:54
Николай Зиновьев
Moscow   L777 «Какос» 10:34
Мария Золотина
Moscow   L727 «Литр к литру» 08:54
Алексей Зотович
Moscow   L759 «Трусики Ильича» 09:58
Диана Кайбичева
Moscow   L7140 «Абракадабра» 12:40
Кирилл Калашников
Moscow   L742 «Пока не придумали» 09:24
Алексей Каменский
Moscow   L7197 «criss X cross» 14:34
Елена Кантонистова
Moscow   L7199 «фруктовый ад» 14:38
Елена Карасева
Moscow   L757 «Два апрельских Котэ!» 09:54
Георгий Козлов
Moscow   L721 «Инженеры» 08:42
Ольга Козлова
Moscow   L7143 «Хыть» 12:46
Ксения Кормишина
Moscow   L7174 «Черепахи» 13:48
Марина Косова
Moscow   L731 «ДеньБезТранспорта» 09:02
Максим Крыжановский
Moscow   L7203 «Викинги» 14:46
Антон Крылов
Moscow   L735 «Крутые бобры» 09:10
Дмитрий Кузнецов
Moscow   L7188 «PROгульщики» 14:16
Настя Кузнецова
Moscow   L7183 «ТУпики» 14:06
Инна Куликова
Moscow   L7179 «Белый одуванчик» 13:58
Оксана Лазарева
Moscow Region   L732 «Заводные чиполлинки» 09:04
Алексей Лапин
Moscow   L708 «Wonderland» 08:16
Алексей Лаптев
Moscow   L7106 «Vortex» 11:32
Николай Левшунов
Moscow   L7200 «Бешеные метёлки» 14:40
Александр Леобокин
Moscow   L7117 «Мозгоеды» 11:54
Дарья Линева
Moscow   L771 «IFF» 10:22
Ольга Линник
Moscow   L7120 «Крепкие булки» 12:00
Иван Лобко
Moscow   L781 «Только вперед!!!!» 10:42
Мариша Мамаева
Moscow   L718 «Трилобиты» 08:36
Владислав Мясников
Moscow   L7153 «elephants n' rainbows» 13:06
Любовь Надёжная
Moscow   L742 «Пока не придумали» 09:24
Алексей Назаров
Sergiev Posad   L7104 «Авитаминозники вперед!» 11:28
Вадим Неворотин
Saint Petersburg   L722 «АмаТуры» 08:44
Борис Неменко
Moscow   L7126 «Беги, мозг, беги!» 12:12
Мария Нечаева
Moscow   L779 «На своих двоих» 10:38
Ольга Николаева
Moscow   L726 «Решительный вектор» 08:52
Юлия Одинец
Moscow   L7161 «ЮВАО» 13:22
Диана Османова
Moscow   L7113 «Жирафики» 11:46
Екатерина Падерова
Moscow   L7200 «Бешеные метёлки» 14:40
Ольга Пашинцева
Moscow   L747 «Ангелы и Ко» 09:34
Светлана Пескова
Moscow   L762 «Run up!» 10:04
Светлана Погребняк
Moscow   L7117 «Мозгоеды» 11:54
Полина Полунина
Moscow   L710 «White Eagles» 08:20
Яна Привезенцева
Moscow   L7154 «И снова в пути» 13:08
Михаил Пустовалов
Moscow   L7148 «Все на дно!!!» 12:56
Андрей Пушкин
Moscow   L7204 «бегущие под дождём» 14:48
Мария Сабурова
Moscow   L7148 «Все на дно!!!» 12:56
Владимир Самохвалов
Moscow   L729 «Гебущий Бород» 08:58
Анна Сильченко
Moscow   L7199 «фруктовый ад» 14:38
Елена Скрипкина
Moscow   L7169 «Цветочные феи» 13:38
Евгений Соколов
Moscow   L7148 «Все на дно!!!» 12:56
Павел Соколов
Moscow Region   L725 «ХБТ» 08:50
Григорий Сосновский
Moscow   L718 «Трилобиты» 08:36
Эльвира Тарасенко
Moscow   L7132 «Работа в три смены» 12:24
Станислав Титов
Moscow   L732 «Заводные чиполлинки» 09:04
Евгения Тюкачева
Moscow   L7123 «Пятая точка» 12:06
Нателла Уварова
Moscow   L7134 «УГаР» 12:28
Евгения Устинова
Moscow   L7148 «Все на дно!!!» 12:56
Анастасия Холодкова
Moscow   L751 «Рационализация пастилы» 09:42
Вера Хоружая
Moscow   L765 «Болсунята» 10:10
Наталья Чалкова
Moscow   L792 «Шустрый рысенок» 11:04
Дмитрий Чернядьев
Moscow   L719 «Соловьи» 08:38
Александра Чукаева
Moscow   L7167 «Анна в джакузи» 13:34
Андрей Шапаев
Moscow   L7122 «СвинТи» 12:04
Алёна Шевлягина
Moscow   L7113 «Жирафики» 11:46
Сергей Широкин
Moscow Region   L728 «Мильон терзаний» 08:56
ОЛьга Шлякова
Moscow Region   L7174 «Черепахи» 13:48
Дмитрий Шмытов
Moscow   L7112 «Омикрон» 11:44
Алиса Щербина
Moscow   L7147 «Алфел» 12:54
Татьяна Ярыгина
Moscow   L729 «Гебущий Бород» 08:58
Maria Anufrieva
Moscow   L7115 «Crazy белки» 11:50
Anastasia Gorbunova
Moscow   L7114 «Три бесконечных нектарина» 11:48
Maxim Kosko
Moscow   L768 «Кочующие диванщики» 10:16
Vladimir Lashkevich
Moscow   L7193 «Бауманец и Бауманка» 14:26
Sana Moskvina
Moscow   L768 «Кочующие диванщики» 10:16
Alena Sunday
Moscow   L7106 «Vortex» 11:32
Юрий Агафонов
Moscow   L710 «White Eagles» 08:20
Анна Агеева
Moscow   L7128 «Медвежуть» 12:16
Виктория Алаторцева
Moscow   L7141 «Богос» 12:42
Анна Александрова
Moscow   L7188 «PROгульщики» 14:16
Сергей Алексашин
Moscow   L7192 «Inc.Визиция» 14:24
Тимофей Андрианов
Moscow   L793 «DeJaVu» 11:06
Кузьмина Анна
Moscow   L7175 «Саньки» 13:50
Артем Антипин
Moscow   L7137 «Городские сфинксы» 12:34
Ксения Антонова
Moscow   L7151 «Полтора башмака» 13:02
Андрей Антропов
Moscow   L7163 «Тунцы Тунцами о Тунце» 13:26
Екатерина Архипова
Moscow   L751 «Рационализация пастилы» 09:42
Татьяна Астанина
Moscow   L737 «Антихмурь» 09:14
Юрий Баженов
Moscow   L7173 «Из Ганы» 13:46
Арина Баженова
Moscow   L7173 «Из Ганы» 13:46
Андрей Байчурин
Moscow   L724 «Азаторт» 08:48
Кирилл Банатин
Moscow   L7126 «Беги, мозг, беги!» 12:12
Тимур Барамыков
Moscow   L7202 «Babaika Crew» 14:44
Дарья Барковская
Moscow   L796 «'); DROP TABLE teams;» 11:12
Антон Бежанов
Moscow   L7107 «Опасные диагносты» 11:34
Денис Беликов
Moscow   L7183 «ТУпики» 14:06
Александр Белов
Moscow   L7132 «Работа в три смены» 12:24
Елена Бельц
Moscow   L7132 «Работа в три смены» 12:24
Александра Беркаль
Moscow   L727 «Литр к литру» 08:54
Анастасия Берсенева
Moscow   L774 «Салат» 10:28
Андрей Бибиков
Moscow Region   L736 «Сальткрока» 09:12
Юля Блинова
Moscow   L7154 «И снова в пути» 13:08
Александр Богачев
Tver   L713 «Борода» 08:26
Марина Бондарева
Moscow   L7154 «И снова в пути» 13:08
Евгения Борисова
Moscow   L702 «Raccoooooon!» 08:04
Наталья Брачун
Moscow   L708 «Wonderland» 08:16
Виктор Брыксин
Moscow   L716 «Щупики» 08:32
Сергей Брыксин
Moscow   L716 «Щупики» 08:32
Елена Булатова
Saint Petersburg   L780 «Шпинат» 10:40
Ольга Бычина
Moscow   L7196 «ГуглЕноты» 14:32
Руслан Валиахметов
Moscow   L7125 «Пельмешки» 12:10
Анастасия Ванехина
Moscow   L7120 «Крепкие булки» 12:00
Екатерина Варегина
Moscow   L714 «Стая товарищей» 08:28
Анастасия Васильева
Smolensk   L790 «Вертолетное звено "Ми-ми-ми"» 11:00
Александра Васюк
Saint Petersburg   L723 «Оптимисты» 08:46
Татьяна Васюк
Saint Petersburg   L723 «Оптимисты» 08:46
Алексей Веселков
Moscow   L7115 «Crazy белки» 11:50
Екатерина Вихрова
Moscow   L766 «Ходики» 10:12
Денис Водянов
Moscow   L7118 «TupiLundi» 11:56
Полина Водянова
Moscow   L7118 «TupiLundi» 11:56
Кирилл Войцеховский
Moscow   L784 «Горячие крендели» 10:48
Екатерина Воробьева
Moscow   L7151 «Полтора башмака» 13:02
Марина Высоцкая
Moscow Region   L732 «Заводные чиполлинки» 09:04
Светлана Г
Moscow   L7133 «Утки! Ууууу!» 12:26
Анастасия Галушкина
Moscow   L7161 «ЮВАО» 13:22
Роман Гершгорин
Moscow   L754 «Имени Брэда Питта» 09:48
Ольга Гичкун
Moscow   L7170 «Надо подкрепиться!!!» 13:40
Александр Гневашев
Moscow   L7116 «О-олеля» 11:52
Артем Голубицкий
Moscow   L710 «White Eagles» 08:20
Анастасия Гольц
Moscow   L715 «Так она и поплывет» 08:30
Анна Горбатова
Moscow   L7140 «Абракадабра» 12:40
Татьяна Грибач
Moscow   L7159 «новые арлекины и волтежоры» 13:18
Екатерина Гужова
Moscow   L7192 «Inc.Визиция» 14:24
Мария Гулидова
Moscow   L789 «Раз-раз-раз - трое нас» 10:58
Олег Гуляков
Moscow   L753 «Прилепетывай!» 09:46
Артур Гусманов
Moscow   L774 «Салат» 10:28
Ольга Гуськина
Moscow Region   L764 «тест123» 10:08
Мария Данилова
Moscow   L770 «Тихокоты» 10:20
Тимофей Дементьев
Moscow Region   L713 «Борода» 08:26
Алексей Дзюба
Moscow   L7159 «новые арлекины и волтежоры» 13:18
Марта Дмитриева
Moscow   L787 «Весна идёт!» 10:54
Наталия Дмитриева
Moscow   L7157 «Dream-team» 13:14
Сергей Долгин
Moscow   L719 «Соловьи» 08:38
Андрей Домарёв
Moscow   L734 «NeeBee» 09:08
Анастасия Дубленкова
Moscow   L7208 «Реальные класснючки» 14:56
Ольга Евдокимова
Moscow Region   L7124 «Блондинка не приговор» 12:08
Мария Евменова
Moscow   L711 «2,5 хорька» 08:22
Карина Егорова
Moscow   L7172 «Двое не спят» 13:44
Татьяна Егорова
Moscow   L759 «Трусики Ильича» 09:58
Маргарита Еремеичева
Moscow   L7201 «Пасть кита» 14:42
Георгий Еремин
Moscow   L7209 «Ночные говнари» 14:58
Анна Жарова
Moscow   L782 «ЧПКНеПы» 10:44
Дмитрий Жигулин
Moscow   L782 «ЧПКНеПы» 10:44
Полина Замчалова
Moscow   L7195 «ШашлыКинги» 14:30
Таня Зефирова
Moscow   L7177 «Почти мёртвый голубь» 13:54
Юлия Зотикова
Moscow   L795 «Устал - умри!» 11:10
Диана Ибрагимова
Moscow   L726 «Решительный вектор» 08:52
Дмитрий Иванченко
Moscow   L711 «2,5 хорька» 08:22
Наталья Игнатова
Moscow   L7173 «Из Ганы» 13:46
Ольга Игнатова
Moscow   L785 «Лестрейд головного мозга» 10:50
Полина Игнатова
Moscow   L7173 «Из Ганы» 13:46
Шестаков Илья
Moscow   L7175 «Саньки» 13:50
Полина Иониди
Moscow   L7188 «PROгульщики» 14:16
Андрей Ирушкин
Moscow   L7121 «Мышком» 12:02
Алексей Калачиков
Moscow Region   L767 «Квестоголики» 10:14
Юрий Калиниченко
Moscow   L7209 «Ночные говнари» 14:58
Анна Камышникова
Moscow   L7155 «Герои асфальта» 13:10
Виктория Капитан
Moscow   L7152 «Капитан Полиции Фрол» 13:04
Варт Карапетян
Moscow   L720 «Тесть Тьюринга» 08:40
Александра Клименко
Moscow   L741 «/tmp» 09:22
Константин Коваленко
Moscow   L7195 «ШашлыКинги» 14:30
Николай Козлов
Moscow   L729 «Гебущий Бород» 08:58
Татьяна Колмакова
Moscow   L7140 «Абракадабра» 12:40
Екатерина Корниенко
Moscow   L7129 «Париж-Берлин» 12:18
Александр Королев
Moscow   L705 «Ранние пташки» 08:10
Эльмира Котова
Saint Petersburg   L706 «Эллехандро» 08:12
Валентина Кочергина
Moscow   L7134 «УГаР» 12:28
Егор Кочетов
Moscow   L740 «Мимимимика» 09:20
Анастасия Крапухина
Moscow   L7181 «Женская логика» 14:02
Юлия Краснова
Moscow   L775 «MSU SKI TEAM» 10:30
Анна Кривошеина
Moscow   L727 «Литр к литру» 08:54
Иван Крылов
Moscow   L7199 «фруктовый ад» 14:38
Феликс Куваев
Moscow   L7187 «Цифра» 14:14
Эмилия Кудряхина
Moscow   L7126 «Беги, мозг, беги!» 12:12
Сергей Кузнецов
Moscow   L785 «Лестрейд головного мозга» 10:50
Анастасия Кузнецова
Moscow   L7143 «Хыть» 12:46
Михаил Куликов
Moscow   L7179 «Белый одуванчик» 13:58
Михаил КУПАЕВ
Moscow   L7150 «Лентяи» 13:00
Алекс Курилов
Moscow   L774 «Салат» 10:28
Иван Лаптиев
Moscow   L7180 «Сизигии» 14:00
Татьяна Лаптиева
Moscow   L7180 «Сизигии» 14:00
Олег Лебедев
Moscow   L7192 «Inc.Визиция» 14:24
Екатерина Левшина
Moscow   L7144 «Котятки» 12:48
Анна Легостаева
Moscow Region   L7105 «Броневичок Умка» 11:30
Алевтина Лейташ
Moscow   L7183 «ТУпики» 14:06
Наталья Летина
Moscow   L7139 «Олени в загоне» 12:38
Полина Лизякина
Moscow   L7130 «Потолковые Лампожуи» 12:20
Алена Линник
Moscow   L7120 «Крепкие булки» 12:00
Вероника Линькова
Moscow   L751 «Рационализация пастилы» 09:42
Дмитрий Лобович
Moscow Region   L764 «тест123» 10:08
Иван Лягушкин
Moscow   L7209 «Ночные говнари» 14:58
Кирилл Ляшко
Moscow   L707 «На абордаж!» 08:14
Александр Макеев
Moscow   L7202 «Babaika Crew» 14:44
Алена Маликова
Moscow   L7182 «LOLZ» 14:04
Лела Мамацашвили
Moscow   L7169 «Цветочные феи» 13:38
Алиса Маник
Moscow   L767 «Квестоголики» 10:14
Дарья Манухина
Saint Petersburg   L704 «Клуб Грязных Эстетов» 08:08
Татьяна Манухина
Saint Petersburg   L704 «Клуб Грязных Эстетов» 08:08
Катя Мареева
Moscow   L7177 «Почти мёртвый голубь» 13:54
Григорий Матвеев
Moscow   L762 «Run up!» 10:04
Полина Мелик-Симонян
Moscow   L771 «IFF» 10:22
Софья Метонидзе
Moscow   L751 «Рационализация пастилы» 09:42
Сергей Миронов
Moscow   L759 «Трусики Ильича» 09:58
Наталья Мирошникова
Moscow   L760 «Этотыкакашка» 10:00
Иван Митякин
Moscow   L784 «Горячие крендели» 10:48
Дмитрий Можар
Moscow   L7160 «Крылатые тапки Гермеса» 13:20
Виталий Мозин
Saint Petersburg   L780 «Шпинат» 10:40
Ксения Морозова
Moscow   L753 «Прилепетывай!» 09:46
Александр Московкин
Saint Petersburg   L7183 «ТУпики» 14:06
Тимофей Мосолов
Other Central FD cities   L701 «Далее везде» 08:02
Александр Нагаев
Moscow   L7112 «Омикрон» 11:44
Сергей Нагайко
Moscow   L7123 «Пятая точка» 12:06
Евгения Некрасова
Moscow   L7116 «О-олеля» 11:52
Мария Никитина
Moscow   L785 «Лестрейд головного мозга» 10:50
Алексей Никишин
Moscow   L7128 «Медвежуть» 12:16
Ольга Новокрещенова
Other Volga FD cities   L7156 «Python» 13:12
Иван Овечкин
Moscow   L7115 «Crazy белки» 11:50
Саша П.
Moscow   L7108 «Девочка и буржуй» 11:36
Дмитрий Перекрестов
Moscow   L7197 «criss X cross» 14:34
Василий Перчук
Moscow   L707 «На абордаж!» 08:14
Светлана Петрова
Moscow   L793 «DeJaVu» 11:06
Владислав Петровский
Moscow   L7182 «LOLZ» 14:04
Александр Плотников
Moscow Region   L736 «Сальткрока» 09:12
Антон Подеречин
Moscow   L7167 «Анна в джакузи» 13:34
Юрий Пожилов
Moscow   L7128 «Медвежуть» 12:16
Мария Полежаева
Moscow   L7144 «Котятки» 12:48
Мария Полетаева
Moscow   L7106 «Vortex» 11:32
Сергей Полиссар
Moscow   L768 «Кочующие диванщики» 10:16
Егор Попов
Moscow   L7206 «Шардоне и Моцарелла» 14:52
Настя Попова
Moscow   L752 «Друзья Грейс» 09:44
Наташа Притыковская
Saint Petersburg   L754 «Имени Брэда Питта» 09:48
Уругвайский Разведчик
Saint Petersburg   L707 «На абордаж!» 08:14
Любовь Ракитина
Moscow   L7169 «Цветочные феи» 13:38
Валерия Ринская
Moscow   L755 «бубликология» 09:50
Ольга Рожденственская
Moscow   L734 «NeeBee» 09:08
Иван Романов
Moscow   L776 «Ежиный выводок» 10:32
Леонид Романов
Moscow Region   L736 «Сальткрока» 09:12
Лидия Ротару
Moscow   L7153 «elephants n' rainbows» 13:06
Марина Рощина
Moscow   L7100 «Pinky, Brain et al.» 11:20
Ирина Рузанова
Moscow   L7122 «СвинТи» 12:04
Екатерина Ряжнева
Moscow   L7116 «О-олеля» 11:52
Айрат Салахутдинов
Moscow   L724 «Азаторт» 08:48
Ярослав Салимов
Moscow   L7163 «Тунцы Тунцами о Тунце» 13:26
Илья Самойлин
Moscow   L7159 «новые арлекины и волтежоры» 13:18
Екатерина Самойлова
Moscow   L7143 «Хыть» 12:46
Юлия Сафронова
Moscow   L731 «ДеньБезТранспорта» 09:02
Людмила Свентусова
Saint Petersburg   L723 «Оптимисты» 08:46
Алексей Семенков
Moscow   L727 «Литр к литру» 08:54
Константин Сергеев
Moscow   L741 «/tmp» 09:22
Завелишко Сергей
Moscow   L796 «'); DROP TABLE teams;» 11:12
Юрий Скотников
Moscow   L799 «Солнышко» 11:18
Елизавета Скрипкина
Moscow   L7169 «Цветочные феи» 13:38
Юрий Слынько
Moscow   L7110 «Улисс на склоне» 11:40
Дмитрий Сляднев
Moscow   L758 «Людочка, сделаем круг!» 09:56
Александр Смелов
Moscow   L7205 «Мышкоманда» 14:50
Екатерина Смелова
Moscow   L7121 «Мышком» 12:02
Ольга Смирнова
Moscow   L7208 «Реальные класснючки» 14:56
Всеволод Соловьев
Moscow   L775 «MSU SKI TEAM» 10:30
Константин Соловьев
Moscow   L737 «Антихмурь» 09:14
Анастасия Соловьева
Moscow   L719 «Соловьи» 08:38
Валерия Соловьева
Moscow   L719 «Соловьи» 08:38
Екатерина Соловьева
Moscow   L7128 «Медвежуть» 12:16
Дмитрий Сорокин
Moscow   L7137 «Городские сфинксы» 12:34
Людмила Сорокина
Moscow   L724 «Азаторт» 08:48
Иван Стародубцев
Moscow   L7201 «Пасть кита» 14:42
Татьяна Стародубцева
Moscow   L7201 «Пасть кита» 14:42
Екатерина Стаханова
Moscow   L7170 «Надо подкрепиться!!!» 13:40
Сабрина Стаханова
Moscow   L7170 «Надо подкрепиться!!!» 13:40
Вячеслав Степанов
Moscow   L779 «На своих двоих» 10:38
Светлана Стеценко
Moscow   L7166 «Куриные лапки» 13:32
Николай Стрельников
Moscow   L7121 «Мышком» 12:02
Михаил Студенцов
Moscow   L7155 «Герои асфальта» 13:10
Полина Субботина
Saint Petersburg   L755 «бубликология» 09:50
Эльвира Султанова
Moscow   L7132 «Работа в три смены» 12:24
Максим Талдыкин
Moscow   L796 «'); DROP TABLE teams;» 11:12
Кира Тезикова
Moscow   L7101 «Зимбатрон-3000» 11:22
Илья Терентьев
Moscow   L7178 «плюс-минус» 13:56
Алексей Тимофеев
Moscow   L7162 «Любители путешествий» 13:24
Михаил Тихонов
Moscow   L7140 «Абракадабра» 12:40
Марина Тринеева
Moscow   L7160 «Крылатые тапки Гермеса» 13:20
Евгений Турецкий
Moscow   L7105 «Броневичок Умка» 11:30
Алексей Тырышкин
Moscow   L720 «Тесть Тьюринга» 08:40
Павел Тюрин
Moscow   L7151 «Полтора башмака» 13:02
Ирина Ульянова
Saint Petersburg   L745 «Священная брокколи» 09:30
Евгений Усманов
Moscow   L7195 «ШашлыКинги» 14:30
Ольга Фадеева
Moscow   L7127 «ДУО» 12:14
Петр Федин
Moscow   L741 «/tmp» 09:22
Михаил Фенчук
Moscow   L7178 «плюс-минус» 13:56
Иван Феофанов
Moscow   L7156 «Python» 13:12
Екатерина Фетисова
Moscow   L7118 «TupiLundi» 11:56
Анастасия Фролова
Moscow   L7152 «Капитан Полиции Фрол» 13:04
Полина Хамитова
Moscow   L7124 «Блондинка не приговор» 12:08
Николай Хитрук
Moscow   L715 «Так она и поплывет» 08:30
Иван Хрусталев
Moscow   L7196 «ГуглЕноты» 14:32
Юрий Цюпко
Moscow   L7176 «Сёстрые пёстры» 13:52
Настя Че
Moscow   L714 «Стая товарищей» 08:28
Зинаида Чубарова
Moscow   L7196 «ГуглЕноты» 14:32
Ольга Шапаева
Moscow   L7122 «СвинТи» 12:04
Дмитрий Швец
Moscow   L7113 «Жирафики» 11:46
Илья Шилин
Moscow   L7106 «Vortex» 11:32
Анна Шилова
Moscow   L734 «NeeBee» 09:08
Саша Широкина
Moscow Region   L728 «Мильон терзаний» 08:56
Олег Шишкин
Moscow   L779 «На своих двоих» 10:38
Светлана Шишкова
Moscow   L771 «IFF» 10:22
Ангелина Шмытова
Moscow   L7112 «Омикрон» 11:44
Александр Шошин
Moscow Region   L743 «<404>» 09:26
Ольга Шульгович
Moscow   L758 «Людочка, сделаем круг!» 09:56
Севастьян Шумейко
Moscow   L7199 «фруктовый ад» 14:38
Екатерина Щёголева
Moscow Region   L701 «Далее везде» 08:02
Феликс Щербина
Moscow   L7147 «Алфел» 12:54
Алексей Якимов
Moscow   L7202 «Babaika Crew» 14:44
Татьяна Яковлева
Moscow   L787 «Весна идёт!» 10:54
Гульнара Якупова
Moscow   L7197 «criss X cross» 14:34
Юлия Якушина
Moscow   L7206 «Шардоне и Моцарелла» 14:52
Евгений Янайт
Moscow   L7147 «Алфел» 12:54
Инесса Янайт
Moscow   L7147 «Алфел» 12:54
Александр Ярыгин
Moscow   L729 «Гебущий Бород» 08:58
Team number Start time Team name Team members Tags:
L700 08:00 Посторонним В!

L700

L701 08:02 Далее везде

L701

Тимофей Мосолов

Other Central FD cities

Екатерина Щёголева

Moscow Region

МАИ , химки , Москва , Аэрофлот , Обнинск , ТК МАИ , FNC-Group , Ю-ТВ
L702 08:04 Raccoooooon!

L702

Лев Беднягин

Saint Petersburg

Евгения Борисова

Moscow

МГУ , ФФМ
L703 08:06 ЫЁЫ Рыба Камбола

L703

L704 08:08 Клуб Грязных Эстетов

L704

Сергей Манухин

Saint Petersburg

Дарья Манухина

Saint Petersburg

Татьяна Манухина

Saint Petersburg

Мат-мех , БГТУ Военмех , СПбГУ
L705 08:10 Ранние пташки

L705

Александр Королев

Moscow

РГСУ
L706 08:12 Эллехандро

L706

Эльмира Котова

Saint Petersburg

L707 08:14 На абордаж!

L707

Кирилл Ляшко

Moscow

Василий Перчук

Moscow

Уругвайский Разведчик

Saint Petersburg

L708 08:16 Wonderland

L708

Наталья Брачун

Moscow

L710 08:20 White Eagles

L710

Юрий Агафонов

Moscow

Артем Голубицкий

Moscow

Dozor , WE , White Eagles , dzzzr
L711 08:22 2,5 хорька

L711

Мария Евменова

Moscow

Дмитрий Иванченко

Moscow

L712 08:24 Люба и Сергей

L712

L713 08:26 Борода

L713

Александр Богачев

Tver

Тимофей Дементьев

Moscow Region

НИУ МЭИ
L714 08:28 Стая товарищей
Екатерина Варегина

Moscow

Настя Че

Moscow

L715 08:30 Так она и поплывет

L715

Анастасия Гольц

Moscow

Николай Хитрук

Moscow

L716 08:32 Щупики

L716

Виктор Брыксин

Moscow

Сергей Брыксин

Moscow

L717 08:34 Фифа, Цаца и Фря

L717

L718 08:36 Трилобиты

L718

L719 08:38 Соловьи

L719

Сергей Долгин

Moscow

Анастасия Соловьева

Moscow

Валерия Соловьева

Moscow

L720 08:40 Тесть Тьюринга

L720

Варт Карапетян

Moscow

Алексей Тырышкин

Moscow

L721 08:42 Инженеры

L721

Москва
L722 08:44 АмаТуры

L722

L723 08:46 Оптимисты

L723

Елена Новикова

Saint Petersburg

Александра Васюк

Saint Petersburg

Татьяна Васюк

Saint Petersburg

Людмила Свентусова

Saint Petersburg

СПбГУ
L724 08:48 Азаторт

L724

Андрей Байчурин

Moscow

Айрат Салахутдинов

Moscow

Людмила Сорокина

Moscow

L725 08:50 ХБТ

L725

L726 08:52 Решительный вектор

L726

Диана Ибрагимова

Moscow

L727 08:54 Литр к литру

L727

Александра Беркаль

Moscow

Анна Кривошеина

Moscow

Алексей Семенков

Moscow

L728 08:56 Мильон терзаний

L728

Саша Широкина

Moscow Region

L729 08:58 Гебущий Бород

L729

Николай Козлов

Moscow

Александр Ярыгин

Moscow

L730 09:00 Экипаж Зерновоза

L730

РГУ нефти и газа им. И.М.Губкина , НИЯУ МИФИ , Мос.Технологич.Университет
L731 09:02 ДеньБезТранспорта

L731

L732 09:04 Заводные чиполлинки

L732

Марина Высоцкая

Moscow Region

L733 09:06 Вперед по стенке!

L733

L734 09:08 NeeBee

L734

Андрей Домарёв

Moscow

Ольга Рожденственская

Moscow

Анна Шилова

Moscow

Инженеры , Мос.Технологич.Университет
L735 09:10 Крутые бобры

L735

L736 09:12 Сальткрока

L736

Андрей Бибиков

Moscow Region

Александр Плотников

Moscow Region

Леонид Романов

Moscow Region

L737 09:14 Антихмурь

L737

Татьяна Астанина

Moscow

Константин Соловьев

Moscow

L738 09:16 Поквести

L738

Поквести
L740 09:20 Мимимимика

L740

Егор Кочетов

Moscow

L741 09:22 /tmp

L741

Александра Клименко

Moscow

Константин Сергеев

Moscow

Петр Федин

Moscow

L742 09:24 Пока не придумали

L742

МГУ , Геологический
L743 09:26 <404>

L743

Александр Шошин

Moscow Region

EPAM
L744 09:28 Гравитационное изобилие

L744

Москва , ВАО , уно
L745 09:30 Священная брокколи

L745

Ирина Ульянова

Saint Petersburg

L746 09:32 патакоты
L747 09:34 Ангелы и Ко

L747

L748 09:36 Жующие Ленивцы

L748

L749 09:38 Имбирные прянички

L749

ЧГК
L750 09:40 3 Пера

L750

L751 09:42 Рационализация пастилы

L751

Екатерина Архипова

Moscow

Вероника Линькова

Moscow

Софья Метонидзе

Moscow

L752 09:44 Друзья Грейс

L752

Irene Shimko

Moscow

Настя Попова

Moscow

L753 09:46 Прилепетывай!

L753

Олег Гуляков

Moscow

Ксения Морозова

Moscow

L754 09:48 Имени Брэда Питта

L754

Katerina Khrabrykh

Saint Petersburg

Роман Гершгорин

Moscow

Наташа Притыковская

Saint Petersburg

L755 09:50 бубликология

L755

Саша Йомер

Saint Petersburg

Валерия Ринская

Moscow

Полина Субботина

Saint Petersburg

L756 09:52 Вставная челюсть

L756

L757 09:54 Два апрельских Котэ!

L757

L758 09:56 Людочка, сделаем круг!

L758

Дмитрий Сляднев

Moscow

Ольга Шульгович

Moscow

L759 09:58 Трусики Ильича

L759

Татьяна Егорова

Moscow

Сергей Миронов

Moscow

МГУ , МПГУ
L760 10:00 Этотыкакашка

L760

Наталья Мирошникова

Moscow

L762 10:04 Run up!

L762

Григорий Матвеев

Moscow

L764 10:08 тест123

L764

Иван Гуськин

Moscow Region

Ольга Гуськина

Moscow Region

Дмитрий Лобович

Moscow Region

L765 10:10 Болсунята

L765

L766 10:12 Ходики

L766

Екатерина Вихрова

Moscow

L767 10:14 Квестоголики

L767

Алексей Калачиков

Moscow Region

Алиса Маник

Moscow

L768 10:16 Кочующие диванщики

L768

Maxim Kosko

Moscow

Sana Moskvina

Moscow

Сергей Полиссар

Moscow

L769 10:18 Норд-Квест

L769

Поквести
L770 10:20 Тихокоты

L770

Мария Данилова

Moscow

L771 10:22 IFF

L771

Полина Мелик-Симонян

Moscow

Светлана Шишкова

Moscow

L772 10:24 Васиусы

L772

L773 10:26 Глубокий поиск

L773

L774 10:28 Салат

L774

Анастасия Берсенева

Moscow

Артур Гусманов

Moscow

Алекс Курилов

Moscow

L775 10:30 MSU SKI TEAM

L775

Юлия Краснова

Moscow

Всеволод Соловьев

Moscow

МГУ , Лыжники
L776 10:32 Ежиный выводок

L776

Иван Романов

Moscow

НИУ ВШЭ
L777 10:34 Какос

L777

L778 10:36 Реактивы

L778

L779 10:38 На своих двоих

L779

Вячеслав Степанов

Moscow

Олег Шишкин

Moscow

L780 10:40 Шпинат

L780

Артем Данилов

Saint Petersburg

Елена Булатова

Saint Petersburg

Виталий Мозин

Saint Petersburg

ПМ-ПУ , СПбГУ
L781 10:42 Только вперед!!!!

L781

L782 10:44 ЧПКНеПы

L782

Анна Жарова

Moscow

Дмитрий Жигулин

Moscow

Kaspersky Lab , НИЯУ МИФИ
L784 10:48 Горячие крендели

L784

Кирилл Войцеховский

Moscow

Иван Митякин

Moscow

L785 10:50 Лестрейд головного мозга

L785

Ольга Игнатова

Moscow

Сергей Кузнецов

Moscow

Мария Никитина

Moscow

L787 10:54 Весна идёт!

L787

Марта Дмитриева

Moscow

Татьяна Яковлева

Moscow

L789 10:58 Раз-раз-раз - трое нас

L789

Мария Гулидова

Moscow

L790 11:00 Вертолетное звено "Ми-ми-ми"

L790

Анастасия Васильева

Smolensk

L791 11:02 Можелюк и Ко

L791

Мат-мех , УрФУ
L792 11:04 Шустрый рысенок

L792

L793 11:06 DeJaVu

L793

Тимофей Андрианов

Moscow

Светлана Петрова

Moscow

L795 11:10 Устал - умри!

L795

Юлия Зотикова

Moscow

L796 11:12 '); DROP TABLE teams;

L796

Дарья Барковская

Moscow

Завелишко Сергей

Moscow

Максим Талдыкин

Moscow

МГТУ им. Н.Э.Баумана
L799 11:18 Солнышко

L799

Юрий Скотников

Moscow

L7100 11:20 Pinky, Brain et al.

L7100

МГУ , МПГУ , Биофак МГУ , Курчатник
L7101 11:22 Зимбатрон-3000

L7101

Кира Тезикова

Moscow

МТТ , ИКСИ
L7102 11:24 Глаза навыкате!

L7102

МГУ , 1514 , 52
L7103 11:26 ЛогБу'к

L7103

L7104 11:28 Авитаминозники вперед!
L7105