Category 

Full name City Team number and name Start time
Dmitry Grigoryi Ants
Moscow   P369 «Многодетные бородачи» 10:18
Alexander Kovalenko
Moscow   P392 «Sport Project» 11:04
Dmitry Kurbangaleev
Moscow   P326 «Kinder-Elks» 08:52
Nikolai Minkevich
Saint Petersburg   P337 «Паровоз-Анархия» 09:14
Sergio Pavlin
Moscow   P352 «Гордая птица» 09:44
vladimir Pilatsky
Saint Petersburg   P374 «Быстрее чем кролики» 10:28
Kirill Pospelov
Moscow   P334 «Если вы понимаете, о чём я» 09:08
Anton Saveliev
Moscow   P326 «Kinder-Elks» 08:52
Илья Андреев
Moscow   P339 «Черти жарят пчёл» 09:18
Фёдор Бакулов
Moscow   P380 «Эгоисты-пофигисты» 10:40
Сергей Бородин
Other Central FD cities   P332 «Sportgen.ru» 09:04
Константин Бочкарев
Moscow   P351 «Дубы-Колдуны» 09:42
Виктор Бровко
Moscow   P355 «Поедем как всегда» 09:50
Алексей Бугаев
Moscow   P341 «Гроза болот» 09:22
Владимир Бугрин
Moscow   P319 «Эверест gt» 08:38
Антон Волгин
Moscow   P304 «Ficedula» 08:08
Павел Гаврилов
Moscow   P307 «на Луну» 08:14
Евгений Геращенко
Other cities   P341 «Гроза болот» 09:22
Георгий Голкин
Moscow   P394 «Samsung» 11:08
Сергей Градов
Moscow   P321 «Guano riders» 08:42
Николай Гузев
Moscow   P334 «Если вы понимаете, о чём я» 09:08
Владимир Демьяненко
Moscow   P360 «Костыли и велосипеды» 10:00
Алексей Ершов
Moscow   P338 «Red Crayon» 09:16
Анатолий Жилин
Saint Petersburg   P337 «Паровоз-Анархия» 09:14
Георгий Жубанов
Moscow   P358 «Блиц-Блиц - скорость без границ!» 09:56
Дашка Зайцева
Moscow   P363 «ДДП» 10:06
Олег Закиев
Moscow Region   P306 «P.E.W.» 08:12
Глеб Зубицкий
Moscow   P302 «Одуванчик» 08:04
Андрей Иванов
Moscow   P373 «Инженер» 10:26
Кирилл Иванов
Moscow   P301 «LL Team» 08:02
Олег Иванов
Moscow Region   P310 «Габриэла Сукалова» 08:20
Павел Казачков
Moscow   P330 «Slick» 09:00
Сергей Камагаев
Moscow   P326 «Kinder-Elks» 08:52
Александр Киреев
Other Central FD cities   P332 «Sportgen.ru» 09:04
Дмитрий Киселёв
Moscow   P361 «Проектируемый проезд» 10:02
Иван Корноухов
Moscow   P360 «Костыли и велосипеды» 10:00
Дарья Краева
Moscow   P346 «Суровые Провинциалы» 09:32
Никита Краснов
Saint Petersburg   P337 «Паровоз-Анархия» 09:14
Артем Крючков
Moscow Region   P377 «Крутящий Шестиног» 10:34
Сергей Кубышин
Moscow   P340 «Quick lone fox» 09:20
Владислав Кузнецов
Moscow   P346 «Суровые Провинциалы» 09:32
Лев Либерт
Moscow   P382 «МСК Z» 10:44
Вячеслав Логинов
Moscow   P315 «todo» 08:30
Алексей Лудков
Moscow   P313 «No rest for the wicked» 08:26
Алексей Лукьяненко
Moscow   P347 «Pandas» 09:34
Александр Макеев
Moscow   P302 «Одуванчик» 08:04
Владимир Масленников
Moscow   P383 «solAR wind» 10:46
Николай Мелехин
Moscow   P351 «Дубы-Колдуны» 09:42
Владимир Минин
Moscow   P346 «Суровые Провинциалы» 09:32
Роман Морев
Moscow   P327 «Банный Междусобойчик МГТУ» 08:54
Денис Нестеров
Moscow   P329 «Копипаста» 08:58
Алексей Обухов
Moscow Region   P322 «CyberБайк» 08:44
Серафим Овчинников
Moscow   P390 «Filatovka cycling campaign» 11:00
Алексей Орловский
Moscow   P346 «Суровые Провинциалы» 09:32
Василий Петров
Moscow   P323 «Рулить руками» 08:46
Артем Плинатус
Moscow   P327 «Банный Междусобойчик МГТУ» 08:54
Кирилл Преображенский
Moscow Region   P324 «Альпклуб МЭИ» 08:48
Дмитрий Рисенберг
Moscow   P316 «Офисный планктон» 08:32
Ярослав Романов
Moscow   P303 «Еще 700 метров» 08:06
Татьяна Романова
Moscow   P300 «Червячная передача» 08:00
Александр Рыбаков
Moscow   P364 «Научный интерес» 10:08
Сергей Скосырев
Moscow Region   P359 «Гипотенуза» 09:58
Сергей Смирнов
Moscow   P320 «Синергия + Далече» 08:40
Евгений Солодов
Other Central FD cities   P332 «Sportgen.ru» 09:04
Иван Сорокин
Moscow   P305 «Храбрецы» 08:10
Дмитрий Сотников
Moscow   P388 «Потертое седло» 10:56
Коля Степанов
Dolgoprudny   P370 «Импульс» 10:20
Сергей Тихомиров
Moscow   P303 «Еще 700 метров» 08:06
Антон Тяпкин
Moscow   P321 «Guano riders» 08:42
Евгений Федосеев
Moscow   P327 «Банный Междусобойчик МГТУ» 08:54
Серёжа Филимонов
Moscow   P320 «Синергия + Далече» 08:40
Яков Френклах
Moscow   P350 «Smart Action» 09:40
Илья Цыганков
Moscow   P350 «Smart Action» 09:40
Федор Червинский
Moscow Region   P370 «Импульс» 10:20
Валентин Шаров
Moscow   P336 «Медный Задник» 09:12
Константин Шведов
Moscow   P358 «Блиц-Блиц - скорость без границ!» 09:56
Владимир Юсс
Moscow   P365 «на побегушках» 10:10
Vladimir Putsenkov
Moscow   P354 «Пуценков» 09:48
Andrew Telatnik
Moscow Region   P389 «Comme il faut» 10:58
Екатерина Анцерова
Moscow   P308 «Scyld Scefing» 08:16
Антон Белозерцев
Moscow   P3100 «Yeti riders» 11:20
Павел Березин
Moscow   P3101 «Велоботы» 11:22
Артем Волгин
Moscow   P309 «Боль и унижение» 08:18
Олег Голиков
Moscow   P343 «Какая-то тактика с самого начала» 09:26
Татьяна Грановская
Moscow   P342 «Белоснежка и гномы» 09:24
Антон Елисеев
Moscow   P339 «Черти жарят пчёл» 09:18
Роман Казачинский
Other Central FD cities   P313 «No rest for the wicked» 08:26
Елизавета Киселева
Moscow   P366 «Преамбула» 10:12
Алексей Коляда
Moscow   P378 «Тупое и Необъяснимое» 10:36
Павел Котельников
Moscow   P334 «Если вы понимаете, о чём я» 09:08
Сергей Кузнецов
Other Central FD cities   P332 «Sportgen.ru» 09:04
Анна Лысова
Moscow   P368 «Штруделя» 10:16
Анастасия Моралева
Moscow Region   P381 «веселый ветер» 10:42
Нина Никифорова
Moscow   P344 «geomsu» 09:28
Андрей Панжуков
Moscow   P304 «Ficedula» 08:08
Евгений Папин
Moscow   P325 «Коты в НоСках» 08:50
Дмитрий Парфенов
Moscow Region   P373 «Инженер» 10:26
Дмитрий Петров
Moscow   P323 «Рулить руками» 08:46
Антон Полежаев
Moscow   P365 «на побегушках» 10:10
Антон Полубояринов
Saint Petersburg   P3119 «Будет позже» 11:58
Андрей Пономарев
Moscow   P311 «Без ансамбля!» 08:22
Сергей Рагозин
Saint Petersburg   P3119 «Будет позже» 11:58
Павел Рыбка
Moscow   P338 «Red Crayon» 09:16
Игорь Саенко
Moscow   P385 «ГуГаГа» 10:50
Андрей Самодин
Moscow   P356 «Kozmic team» 09:52
Юрий Самойлов
Moscow   P308 «Scyld Scefing» 08:16
Владимир Соколов
Saint Petersburg   P374 «Быстрее чем кролики» 10:28
Кирилл Солнцев
Moscow   P379 «Strava Fauna» 10:38
Виталий Соловьев
Moscow   P309 «Боль и унижение» 08:18
Елена Стриженова
Moscow   P333 «провонявшие Ленью» 09:06
Виктор Трофимов
Moscow   P329 «Копипаста» 08:58
Андрей Урядов
Moscow   P330 «Slick» 09:00
Елена Федорова
Moscow   P371 «Пони-экспресс» 10:22
Сергей Филатов
Moscow Region   P366 «Преамбула» 10:12
Сергей Чекрыгин
Moscow   P355 «Поедем как всегда» 09:50
Владимир Шавлаков
Other Central FD cities   P367 «Sportelement» 10:14
Алексей Юдаков
Moscow   P333 «провонявшие Ленью» 09:06
Андрей Арефьев
Moscow   P351 «Дубы-Колдуны» 09:42
Наталия Асафьева
Moscow   P377 «Крутящий Шестиног» 10:34
Илья Бабенко
Moscow   P368 «Штруделя» 10:16
Георгий Белов
Moscow   P306 «P.E.W.» 08:12
Катя Беселева
Moscow   P344 «geomsu» 09:28
Яна Бутримович
Saint Petersburg   P388 «Потертое седло» 10:56
Юлия Васильченко
Moscow   P371 «Пони-экспресс» 10:22
Фёдор Гавриличев
Moscow   P382 «МСК Z» 10:44
Андрей Галетка
Moscow   P385 «ГуГаГа» 10:50
Вячеслав Грановский
Moscow   P342 «Белоснежка и гномы» 09:24
Дмитрий Гурьянов
Moscow   P389 «Comme il faut» 10:58
Дмитрий ДАРАГАН
Moscow   P302 «Одуванчик» 08:04
Сергей Дёмин
Moscow   P3101 «Велоботы» 11:22
Андрей Дорохов
Moscow   P310 «Габриэла Сукалова» 08:20
Дмитрий Евстигнеев
Moscow   P351 «Дубы-Колдуны» 09:42
Евгения Емелина
Moscow   P352 «Гордая птица» 09:44
Юрий Еремеев
Moscow   P310 «Габриэла Сукалова» 08:20
Дмитрий Еремин
Moscow Region   P306 «P.E.W.» 08:12
Эдуард Зайнуллин
Moscow   P388 «Потертое седло» 10:56
Эдуард Зайнуллин
Moscow   P388 «Потертое седло» 10:56
Илья Зайцев
Moscow   P367 «Sportelement» 10:14
Иван Иванов
Moscow   P363 «ДДП» 10:06
Екатерина Илларионова
Saint Petersburg   P3119 «Будет позже» 11:58
Максим Кевиш
Moscow Region   P328 «Удовольствие» 08:56
Денис Киселев
Moscow   P378 «Тупое и Необъяснимое» 10:36
Денис Королев
Moscow   P385 «ГуГаГа» 10:50
Юлия Кузнецова
Moscow   P358 «Блиц-Блиц - скорость без границ!» 09:56
Михаил Кузьмин
Moscow   P300 «Червячная передача» 08:00
Александр Левашев
Moscow   P390 «Filatovka cycling campaign» 11:00
Артур Лупандин
Moscow   P379 «Strava Fauna» 10:38
Алексей Маслобоев
Moscow   P365 «на побегушках» 10:10
Алексей Мичурин
Moscow   P342 «Белоснежка и гномы» 09:24
Юрий Мишков
Moscow   P380 «Эгоисты-пофигисты» 10:40
Иван Моралев
Moscow Region   P381 «веселый ветер» 10:42
Владимир Морев
Moscow   P306 «P.E.W.» 08:12
Сергей Морозов
Moscow Region   P383 «solAR wind» 10:46
Владислав Одорский
Moscow   P382 «МСК Z» 10:44
Мария Павлина
Moscow   P352 «Гордая птица» 09:44
Юлия Папина
Moscow   P325 «Коты в НоСках» 08:50
Ирина Пашкова
Moscow   P326 «Kinder-Elks» 08:52
Владимир Перепелкин
Moscow   P343 «Какая-то тактика с самого начала» 09:26
Вероника Петровская
Moscow   P363 «ДДП» 10:06
Дмитрий Петухов
Moscow   P363 «ДДП» 10:06
Михаил Пирогов
Moscow   P322 «CyberБайк» 08:44
Александр Поваров
Moscow Region   P377 «Крутящий Шестиног» 10:34
Валерий Прудкогляд
Moscow Region   P381 «веселый ветер» 10:42
Федор Родин
Moscow   P392 «Sport Project» 11:04
Арсений Святозаров
Moscow   P305 «Храбрецы» 08:10
Андрей Сердюков
Moscow   P322 «CyberБайк» 08:44
Роман Серединцев
Moscow   P322 «CyberБайк» 08:44
Дмитрий Слепнев
Moscow   P385 «ГуГаГа» 10:50
Никита Тарлышев
Moscow   P356 «Kozmic team» 09:52
Сергей Титов
Moscow   P380 «Эгоисты-пофигисты» 10:40
Алексей Щедрин
Moscow Region   P328 «Удовольствие» 08:56
Team number Start time Team name Team members Tags:
P300 08:00 Червячная передача

P300

Михаил Кузьмин

Moscow

P301 08:02 LL Team

P301

велосипед , НИЯУ МИФИ , IT , Москва , СВАО , вело , cube
P302 08:04 Одуванчик

P302

Дмитрий ДАРАГАН

Moscow

P303 08:06 Еще 700 метров

P303

МГУ , МГТУ им. Н.Э.Баумана , SmartDec
P304 08:08 Ficedula

P304

P305 08:10 Храбрецы

P305

Арсений Святозаров

Moscow

P306 08:12 P.E.W.

P306

Олег Закиев

Moscow Region

Георгий Белов

Moscow

Дмитрий Еремин

Moscow Region

Владимир Морев

Moscow

P307 08:14 на Луну

P307

P308 08:16 Scyld Scefing

P308

МГУ , ТК МГТУ , МГППУ
P309 08:18 Боль и унижение

P309

P310 08:20 Габриэла Сукалова

P310

Олег Иванов

Moscow Region

Андрей Дорохов

Moscow

Юрий Еремеев

Moscow

МГУ
P311 08:22 Без ансамбля!

P311

P313 08:26 No rest for the wicked

P313

P315 08:30 todo

P315

МГУ , ВМК
P316 08:32 Офисный планктон

P316

МАИ , 57 школа , Яндекс
P319 08:38 Эверест gt

P319

P320 08:40 Синергия + Далече

P320

P321 08:42 Guano riders

P321

P322 08:44 CyberБайк

P322

Михаил Пирогов

Moscow

Андрей Сердюков

Moscow

Роман Серединцев

Moscow

P323 08:46 Рулить руками

P323

велосипед , НИЯУ МИФИ
P324 08:48 Альпклуб МЭИ

P324

P325 08:50 Коты в НоСках

P325

Юлия Папина

Moscow

P326 08:52 Kinder-Elks

P326

Ирина Пашкова

Moscow

P327 08:54 Банный Междусобойчик МГТУ

P327

ТК МГТУ , МГТУ им. Н.Э.Баумана
P328 08:56 Удовольствие

P328

Максим Кевиш

Moscow Region

Алексей Щедрин

Moscow Region

P329 08:58 Копипаста

P329

P330 09:00 Slick

P330

P332 09:04 Sportgen.ru

P332

Сергей Бородин

Other Central FD cities

Александр Киреев

Other Central FD cities

Евгений Солодов

Other Central FD cities

Сергей Кузнецов

Other Central FD cities

НИЯУ МИФИ , Обнинск
P333 09:06 провонявшие Ленью

P333

P334 09:08 Если вы понимаете, о чём я

P334

P336 09:12 Медный Задник

P336

P337 09:14 Паровоз-Анархия

P337

Nikolai Minkevich

Saint Petersburg

Анатолий Жилин

Saint Petersburg

Никита Краснов

Saint Petersburg

pin-mix , Санкт-Петербург
P338 09:16 Red Crayon

P338

велосипед , Слабоумие и отвага
P339 09:18 Черти жарят пчёл

P339

ТК МГТУ , МГТУ им. Н.Э.Баумана
P340 09:20 Quick lone fox

P340

МГУ , ВМиК , Deutsche Bank , лисы
P341 09:22 Гроза болот

P341

P342 09:24 Белоснежка и гномы

P342

Вячеслав Грановский

Moscow

Алексей Мичурин

Moscow

P343 09:26 Какая-то тактика с самого начала

P343

Владимир Перепелкин

Moscow

P344 09:28 geomsu

P344

Катя Беселева

Moscow

P346 09:32 Суровые Провинциалы

P346

МГУ , Челябинск , мехмат , геофак , Общага , Новотроицк , Кавказ
P347 09:34 Pandas

P347

МГТУ им. Н.Э.Баумана , Tutu.ru
P350 09:40 Smart Action

P350

P351 09:42 Дубы-Колдуны

P351

Андрей Арефьев

Moscow

Дмитрий Евстигнеев

Moscow

P352 09:44 Гордая птица

P352

Sergio Pavlin

Moscow

Евгения Емелина

Moscow

Мария Павлина

Moscow

МГУ
P354 09:48 Пуценков

P354

P355 09:50 Поедем как всегда

P355

МГУ , НИУ МИЭТ
P356 09:52 Kozmic team

P356

Никита Тарлышев

Moscow

P358 09:56 Блиц-Блиц - скорость без границ!

P358

Юлия Кузнецова

Moscow

МГУ , Жулебино , мехмат
P359 09:58 Гипотенуза

P359

МАИ , Мытищи
P360 10:00 Костыли и велосипеды

P360

Пац-клуб , Wamba
P361 10:02 Проектируемый проезд

P361

РЭУ им. Г.В.Плеханова
P363 10:06 ДДП

P363

Иван Иванов

Moscow

Вероника Петровская

Moscow

Дмитрий Петухов

Moscow

МПГУ , ТСХА , РГАУ , МГАУ
P364 10:08 Научный интерес

P364

P365 10:10 на побегушках

P365

Алексей Маслобоев

Moscow

P366 10:12 Преамбула

P366

P367 10:14 Sportelement

P367

Владимир Шавлаков

Other Central FD cities

Илья Зайцев

Moscow

P368 10:16 Штруделя

P368

Илья Бабенко

Moscow

P369 10:18 Многодетные бородачи

P369

P370 10:20 Импульс

P370

ФТШ , МФТИ , ФОПФ , Сколтех , Яндекс
P371 10:22 Пони-экспресс

P371

Юлия Васильченко

Moscow

P373 10:26 Инженер

P373

ТК МГТУ
P374 10:28 Быстрее чем кролики

P374

vladimir Pilatsky

Saint Petersburg

P377 10:34 Крутящий Шестиног

P377

Наталия Асафьева

Moscow

Александр Поваров

Moscow Region

P378 10:36 Тупое и Необъяснимое

P378

Денис Киселев

Moscow

P379 10:38 Strava Fauna

P379

Артур Лупандин

Moscow

P380 10:40 Эгоисты-пофигисты

P380

Юрий Мишков

Moscow

Сергей Титов

Moscow

P381 10:42 веселый ветер

P381

Иван Моралев

Moscow Region

Валерий Прудкогляд

Moscow Region

P382 10:44 МСК Z
Фёдор Гавриличев

Moscow

Владислав Одорский

Moscow

Ясенево , Страйкбол , ЮЗАО , Коньково , МТУ МИРЭА , МТУ МГУПИ
P383 10:46 solAR wind

P383

Сергей Морозов

Moscow Region

P385 10:50 ГуГаГа

P385

Андрей Галетка

Moscow

Денис Королев

Moscow

Дмитрий Слепнев

Moscow

P388 10:56 Потертое седло

P388

Яна Бутримович

Saint Petersburg

Эдуард Зайнуллин

Moscow

Эдуард Зайнуллин

Moscow

P389 10:58 Comme il faut

P389

Andrew Telatnik

Moscow Region

Дмитрий Гурьянов

Moscow

P390 11:00 Filatovka cycling campaign

P390

Александр Левашев

Moscow

РНИМУ им. Н.И.Пирогова , РГМУ , Филатовка , 13дгкб
P392 11:04 Sport Project

P392

Федор Родин

Moscow

P394 11:08 Samsung

P394

P3100 11:20 Yeti riders

P3100

P3101 11:22 Велоботы

P3101

Сергей Дёмин

Moscow

P3119 11:58 Будет позже

P3119

Сергей Рагозин

Saint Petersburg

Екатерина Илларионова

Saint Petersburg