Category 

Full name City Team number and name Start time
Andrey Drobyshev
Moscow Region   L827 «Малиновый звон» 08:54
Sofi Gruzdeva
Moscow   L8132 «Пироженки» 12:24
Сергей Аверкиев
Moscow   L872 «Академики Арбузовы» 10:24
Костя Агапов
Dolgoprudny   L8148 «Бобры» 12:56
Наталия Алешина
Moscow   L890 «Ушастые роботы» 11:00
Вилка Алюминиевая
Moscow   L833 «Лиса» 09:06
Вадим Антонкин
Moscow   L8112 «Похмельный блюз» 11:44
Елена Анюшева
Dolgoprudny   L8148 «Бобры» 12:56
Дмитрий Арвачев
Moscow   L808 «D&D» 08:16
Никита Арзиманов
Moscow   L862 «Непреклонный орех» 10:04
Ольга Арсентьева
Moscow   L820 «Местные» 08:40
Александр Баранов
Saint Petersburg   L894 «Йошта» 11:08
Ксения Батуева
Moscow   L865 «Сестры БЕ» 10:10
Валерия Беленкова
Moscow   L803 «Ку-Ку» 08:06
Елена Белова
Moscow   L824 «Винчестеры» 08:48
Александр Блинов
Moscow   L806 «Бритва Оккама» 08:12
Александр Бутягин
Moscow   L807 «Кукарямбыч» 08:14
Александра Васильева
Moscow   L8161 «Упоротая тусовка» 13:22
Константин Верцинский
Saint Petersburg   L802 «Красный спортсоюз - С» 08:04
Елизавета Винокурова
Moscow   L898 «Могучие Еноты» 11:16
Александр Вишняков
Moscow Region   L8110 «Сильные духом» 11:40
Ксения Волкова
Saint Petersburg   L8134 «404 Not Found» 12:28
Денис Володин
Dolgoprudny   L8132 «Пироженки» 12:24
Александр Глебов
Moscow   L819 «Crazy train» 08:38
Сергей Гордиенко
Moscow Region   L8100 «ПанкоЁж» 11:20
Оксана Губанова
Moscow   L838 «Весёлые хонорики» 09:16
Елена Гурдина
Moscow   L8109 «Трилениум» 11:38
Григорий Гуринский
Saint Petersburg   L8121 «Pinky&Brain» 12:02
Мария Давыдова
Saint Petersburg   L894 «Йошта» 11:08
Юрий Дмитриев
Moscow   L8161 «Упоротая тусовка» 13:22
Катя Егорова
Moscow   L804 «Снусмумрики v.0» 08:08
Виталий Елисеев
Saint Petersburg   L8103 «С наступающим, Ксюша!» 11:26
Владимир Елистратов
Moscow   L8154 «Прокитектура» 13:08
Алексей Зайцев
Moscow   L851 «Броненосец в Потемках» 09:42
Николай Захаренков
Saint Petersburg   L852 «КоВер» 09:44
Артём Звонилкин
Moscow Region   L8104 «Дрыщтим (СТК МТУСИ)» 11:28
Илья Зибров
Moscow   L8104 «Дрыщтим (СТК МТУСИ)» 11:28
Вадим Зрюев
Moscow   L8152 «The Elephant Riders» 13:04
Андрей Иванов
Moscow   L828 «More than buddies» 08:56
Даня Казаков
Moscow   L8144 «Black Swan» 12:48
Максим Казинский
Moscow   L8162 «Флэши» 13:24
Олеся Калмацкая
Moscow   L8129 «Йохохо и бутылка рома» 12:18
Ксения Кинякина
Moscow   L8103 «С наступающим, Ксюша!» 11:26
Вера Кнотько
Moscow   L859 «Побег морских свинок» 09:58
Юлька Ковш
Moscow   L8165 «Белка с Ковшом» 13:30
Кирилл Колодкин
Moscow   L812 «Один в поле» 08:24
Ольга Кольцова
Saint Petersburg   L857 «Мяки-пяки» 09:54
Александра Кондратьева
Moscow   L829 «Грации и ЗеВС» 08:58
Алина Крамар
Saint Petersburg   L871 «ПКЛПО» 10:22
Дарья Кротова
Moscow Region   L869 «Котоклизм» 10:18
Наталья Лактюшкина
Moscow Region   L805 «Рарог» 08:10
Надежда Лауниц
Moscow   L8121 «Pinky&Brain» 12:02
Ирина Левина
Saint Petersburg   L830 «Adagio» 09:00
Олечка Лисицына
Moscow   L8147 «Лаборатория путешествий» 12:54
Андрей Лобанов
Moscow   L845 «Орден Святой лексической Редупликации» 09:30
Вячеслав Лымарь
Moscow   L837 «Шоколадное джелато» 09:14
Вадим Мазаев
Moscow   L801 «elementary» 08:02
Катя Макарова
Moscow Region   L876 «Две столицы» 10:32
Яна Макерова
Moscow   L842 «Правый галс» 09:24
Александр Маничев
Saint Petersburg   L835 «Белый шум» 09:10
Надежда Матвеева
Saint Petersburg   L8171 «Эврика» 13:42
Кирилл Ментюков
Moscow   L860 «Rogue Squadron» 10:00
Маргарита Мещерякова
Moscow   L856 «Аквилон» 09:52
Кирилл Мирошниченко
Moscow Region   L827 «Малиновый звон» 08:54
Сергей Михалёв
Moscow   L892 «МихСер и Ко» 11:04
Романъ Модинъ
Moscow   L8128 «кислые щи» 12:16
Алина Нафикова
Moscow   L8117 «Grim and fatalistic» 11:54
Сергей Непокрытых
Other Central FD cities   L8111 «Обнинск» 11:42
Георгий Носеевич
Moscow   L831 «Попытка к бегству АБС» 09:02
Федор Носеевич
Moscow   L831 «Попытка к бегству АБС» 09:02
Роман Павлов
Moscow   L850 «Кефир» 09:40
Надежда Павлова
Moscow   L809 «Бешеные ёжики» 08:18
Максим Пинчук
Moscow   L8118 «Мастерская счастья (За Гранью!)» 11:56
Андрей Поваров
Moscow   L8148 «Бобры» 12:56
Екатерина Погодина
Dolgoprudny   L8132 «Пироженки» 12:24
Виктория Полякова
Moscow   L884 «Креветки в борще» 10:48
Николай Порохов
Moscow Region   L8130 «Городская буря» 12:20
Андрей Потапенко
Moscow   L8144 «Black Swan» 12:48
Иван Потапенко
Moscow   L8144 «Black Swan» 12:48
Наталья Решетова
Moscow   L842 «Правый галс» 09:24
Елена Рожкова
Moscow   L846 «По дороге с облаками» 09:32
Денис Романов
Moscow   L8133 «Романовы» 12:26
Мария Рубина
Moscow   L880 «Сельди» 10:40
Любанька Рябова
Moscow   L837 «Шоколадное джелато» 09:14
Мария Сазонова
Other Central FD cities   L874 «Городские Сумасшедшие» 10:28
Руслана Сакаева
Saint Petersburg   L857 «Мяки-пяки» 09:54
Станислав Семенов
Other Volga FD cities   L8151 «Красный город» 13:02
Анастасия Семеновская
Moscow   L832 «Ядерная весна» 09:04
Екатерина Семина
Moscow   L882 «Бегущие по городу» 10:44
Ирина Сергеева
Moscow   L8135 «ПЫК» 12:30
Любовь Спиридонова
Saint Petersburg   L818 «Полёт нормальный» 08:36
Настя Стахнева
Moscow   L8120 «Скороходы» 12:00
Алексей Степанов
Moscow   L811 «Печеньки!» 08:22
Дмитри Стрельцов
Moscow Region   L860 «Rogue Squadron» 10:00
Анна Сыпкова
Moscow   L862 «Непреклонный орех» 10:04
Сергей Терещенко
Saint Petersburg   L871 «ПКЛПО» 10:22
Мария Ткачева
Moscow   L809 «Бешеные ёжики» 08:18
Света Толстых
Moscow   L881 «Но Кааарл, нам в другую сторону, Кааарл» 10:42
Юлия Трухина
Moscow   L8116 «horoshevo-o-team» 11:52
Сергей Тюлькин
Moscow   L815 «Джентльмены удачи» 08:30
Мария Федорова
Saint Petersburg   L866 «Хась» 10:12
Наташа Филимонова
Moscow   L821 «вечно молодой» 08:42
Анастасия Харчева
Moscow   L8129 «Йохохо и бутылка рома» 12:18
Катерина Хомякова
Moscow   L8153 «Ходоки» 13:06
Юлия Чередникова
Moscow   L8127 «Anesthesia» 12:14
Алексей Чернов
Moscow   L801 «elementary» 08:02
Вера Чистякова
Saint Petersburg   L852 «КоВер» 09:44
Арина Чубаркова
Saint Petersburg   L873 «ArChi» 10:26
Наталья Шайхиева
Moscow Region   L834 «StepS» 09:08
Александр Шальных-Булатов
Moscow   L8106 «Бегобанда-Ромашка» 11:32
Екатерина Шевчук
Moscow   L839 «Жизнерадостные идиоты» 09:18
Анастасия Шишкина
Moscow   L893 «Ы» 11:06
Екатерина Шпак
Moscow   L8114 «Веселый мексиканец» 11:48
Ренат Юсупов
Moscow Region   L869 «Котоклизм» 10:18
Андрей Яманов
Moscow   L810 «Utoria» 08:20
Rinat Akbuliakov
Saint Petersburg   L822 «Системный поход» 08:44
Igor Chernyshev
Moscow   L844 «ДляЭмоций.РФ» 09:28
Vladimir Krishtop
Moscow   L8110 «Сильные духом» 11:40
Александра Акимова
Moscow   L8125 «Kvant+» 12:10
Анастасия Алтухова
Moscow   L8123 «Вызов» 12:06
Евгений Башев
Moscow   L8105 «Идущие под дождём» 11:30
Вадим Баязитов
Moscow   L813 «Ета самое!» 08:26
Максим Белобородов
Moscow   L8111 «Обнинск» 11:42
Наталья Бородулина
Moscow   L853 «Три лося» 09:46
Андрей Васильев
Moscow   L836 «SKIF» 09:12
Никита Генрих
Moscow Region   L889 «Страмослябы-плюс» 10:58
Ксения Горшкова
Moscow   L816 «Кунцевская 7-ка» 08:32
Татьяна Горячева
Moscow   L841 «енот и выдра» 09:22
Ольга Градобоева
Moscow   L8149 «дзэн» 12:58
Дмитрий Гуров
Moscow   L891 «Путешественники» 11:02
Фроленков Дмитрий
Moscow   L8104 «Дрыщтим (СТК МТУСИ)» 11:28
Ольга Емельянова
Moscow   L8168 «Енотинки» 13:36
Евгения Ефименко
Moscow Region   L896 «Бронепоезд имени ослика Иа-Иа» 11:12
Дмитрий Ехенов
Moscow   L8143 «МАИ» 12:46
Сергей Жохов
Moscow   L8101 «Зелёная стрела» 11:22
Юлия Зассеева
Saint Petersburg   L839 «Жизнерадостные идиоты» 09:18
Денис Зиновьев
Moscow   L874 «Городские Сумасшедшие» 10:28
Анна Кабанова
Moscow   L878 «Abby's» 10:36
Рустем Каримов
Moscow   L813 «Ета самое!» 08:26
Анастасия Коломенская
Moscow   L8113 «Б-52» 11:46
Андрей Коняхин
Moscow   L8153 «Ходоки» 13:06
Екатерина Кравчук
Moscow   L8145 «Прогуляемся» 12:50
Даниил Крупицкий
Moscow   L863 «Гречка с Зеленью» 10:06
Сергей Лагутин
Moscow   L872 «Академики Арбузовы» 10:24
Наталья Ларионова
Moscow   L829 «Грации и ЗеВС» 08:58
Маргарита Лысова
Moscow   L864 «WildWind» 10:08
Глеб Макарчук
Moscow Region   L827 «Малиновый звон» 08:54
Олег Масалков
Moscow   L8170 «AM» 13:40
Андрей Медведев
Moscow   L8146 «стрижи7719» 12:52
Оксана Наумчук
Moscow   L886 «Давай дойдем» 10:52
Дмитрий Некрестьянов
Saint Petersburg   L8121 «Pinky&Brain» 12:02
Любовь Нестерова
Moscow   L826 «Заноза» 08:52
Александр Пасенко
Moscow   L8115 «Одуванчики_Run» 11:50
Владимир Пестриков
Moscow Region   L8148 «Бобры» 12:56
Валентина Петрова
Moscow   L814 «Ёж» 08:28
Ольга Попова
Moscow   L899 «ИзМАИмы» 11:18
Анастасия Потоцкая
Moscow   L849 «Несгибаемые кирпичи» 09:38
Вячеслав Провоторов
Moscow   L8166 «Геральт и Плотва» 13:32
Максим Рещиков
Moscow   L899 «ИзМАИмы» 11:18
Ольга Романенкова
Moscow   L867 «в поле ветер» 10:14
Филипп Рухович
Moscow   L8131 «3D-тормоза» 12:22
Ольца Рязанцева
Moscow   L8159 «Хичкок и Трюффо» 13:18
Офеля Савзиева
Moscow   L8129 «Йохохо и бутылка рома» 12:18
Наталья Семенкина
Moscow   L823 «Мармелад с бензином» 08:46
Андрей Сильвестров
Moscow   L8153 «Ходоки» 13:06
Константин Симонов
Moscow   L8167 «Союз-М» 13:34
Ольга Сорокина
Moscow   L880 «Сельди» 10:40
Дмитрий Спиридонов
Moscow   L8150 «Прокрастинирующие Авантюристы» 13:00
Дмитрий Тимошкин
Moscow   L843 «Свободный С» 09:26
Ирина Томилова
Saint Petersburg   L8108 «Finvie2» 11:36
Данияр Тулендинов
Moscow   L8155 «Сверхлогичный Наномозг» 13:10
Мария Фадеева
Saint Petersburg   L876 «Две столицы» 10:32
Марина Фомина
Moscow   L8147 «Лаборатория путешествий» 12:54
Егор Чекмарев
Moscow   L8164 «С высоты птичьего полета» 13:28
Игорь Школяр
Moscow   L899 «ИзМАИмы» 11:18
Павел Шмидт
Moscow Region   L8118 «Мастерская счастья (За Гранью!)» 11:56
Мария Язикова
Moscow   L8127 «Anesthesia» 12:14
Павел Агниашвили
Moscow   L881 «Но Кааарл, нам в другую сторону, Кааарл» 10:42
Павел Акбуляков
Moscow   L822 «Системный поход» 08:44
Александр Алешин
Moscow   L890 «Ушастые роботы» 11:00
Павел Алтухов
Moscow   L8123 «Вызов» 12:06
Ахмед Апанасов
Moscow   L804 «Снусмумрики v.0» 08:08
Даша Арвачева
Moscow   L808 «D&D» 08:16
Ольга Бабуева
Moscow   L8169 «Бешеные пчелки» 13:38
Ирина Бакина
Moscow   L811 «Печеньки!» 08:22
Александр Бакунов
Moscow Region   L8112 «Похмельный блюз» 11:44
Ирина Балакина
Moscow   L851 «Броненосец в Потемках» 09:42
Сергей Балашов
Moscow   L8130 «Городская буря» 12:20
Светлана Баранова
Moscow   L804 «Снусмумрики v.0» 08:08
Альбина Баутдинова
Moscow   L834 «StepS» 09:08
Татьяна Башева
Moscow   L8105 «Идущие под дождём» 11:30
Мария Беленкова
Moscow   L803 «Ку-Ку» 08:06
Кристина Беликова
Moscow   L828 «More than buddies» 08:56
Елизавета Белкина
Moscow   L8165 «Белка с Ковшом» 13:30
Дмитрий Белобородов
Moscow   L853 «Три лося» 09:46
Андрей Белый
Moscow   L880 «Сельди» 10:40
Ольга Бердышникова
Moscow   L823 «Мармелад с бензином» 08:46
Екатерина Брацун
Moscow   L8125 «Kvant+» 12:10
Елена Булдакова
Гусев Калининградской области   L818 «Полёт нормальный» 08:36
Александр Быкориз
Moscow   L805 «Рарог» 08:10
Анастасия Васильева
Moscow   L836 «SKIF» 09:12
Анастасия Веревкина
Moscow   L8155 «Сверхлогичный Наномозг» 13:10
Ирина Виноградова
Moscow   L838 «Весёлые хонорики» 09:16
Владимир Волкодав
Moscow   L893 «Ы» 11:06
Кирилл Гапонов
Moscow   L8162 «Флэши» 13:24
Татьяна Генрих
Moscow Region   L889 «Страмослябы-плюс» 10:58
Елена Германова
Moscow   L8109 «Трилениум» 11:38
Максим Горбачев
Moscow   L886 «Давай дойдем» 10:52
Анастасия Горевалова
Moscow   L876 «Две столицы» 10:32
Дмитрий Горелышев
Moscow   L878 «Abby's» 10:36
Сергей Горшков
Moscow   L816 «Кунцевская 7-ка» 08:32
Евгений Градобоев
Moscow   L8149 «дзэн» 12:58
Андрей Григорьев
Saint Petersburg   L840 «Красный спортсоюз» 09:20
Александр Грознов
Moscow   L8112 «Похмельный блюз» 11:44
Алексей Громадский
Moscow   L820 «Местные» 08:40
Наталья Гурова
Moscow   L891 «Путешественники» 11:02
Маргарита Гусакова
Moscow   L822 «Системный поход» 08:44
Наталья Деева
Moscow   L8147 «Лаборатория путешествий» 12:54
Евгения Демина
Moscow   L805 «Рарог» 08:10
Надежда Демьянкова
Moscow   L8125 «Kvant+» 12:10
Илья Десятерик
Saint Petersburg   L814 «Ёж» 08:28
Наталья Диденко
Moscow   L878 «Abby's» 10:36
Денис Димитров
Moscow   L828 «More than buddies» 08:56
Роман Дьяков
Moscow   L8120 «Скороходы» 12:00
Полина Егорова
Moscow   L865 «Сестры БЕ» 10:10
Дмитрий Емелин
Moscow   L8114 «Веселый мексиканец» 11:48
Диана Ермакова
Saint Petersburg   L840 «Красный спортсоюз» 09:20
Александра Завидонова
Moscow   L816 «Кунцевская 7-ка» 08:32
Александр Зайцев
Moscow   L851 «Броненосец в Потемках» 09:42
Василий Замчалкин
Moscow   L829 «Грации и ЗеВС» 08:58
Анастасия Замяткина
Moscow   L841 «енот и выдра» 09:22
Юлия Записецкая
Moscow   L8171 «Эврика» 13:42
Павел Застолбнов
Moscow   L8143 «МАИ» 12:46
Илья Злотников
Saint Petersburg   L871 «ПКЛПО» 10:22
Руслан Зрюев
Moscow   L8152 «The Elephant Riders» 13:04
Оксана Иванова
Moscow   L864 «WildWind» 10:08
Татьяна Иванова-Дятлова
Moscow   L8128 «кислые щи» 12:16
Юлия Ильина
Moscow   L810 «Utoria» 08:20
Анна Исаева
Moscow   L874 «Городские Сумасшедшие» 10:28
Александр Казаков
Moscow   L863 «Гречка с Зеленью» 10:06
Павел Камышанов
Moscow   L854 «Финдусы» 09:48
Анна Камышанова
Moscow   L854 «Финдусы» 09:48
Вадим Кантор
Moscow   L8107 «Восточные овощи» 11:34
Максим Карякин
Moscow   L8161 «Упоротая тусовка» 13:22
Андрей Касауров
Saint Petersburg   L8108 «Finvie2» 11:36
Надежда Киреева
Moscow   L825 «Топаз» 08:50
Василий Климко
Saint Petersburg   L8134 «404 Not Found» 12:28
Надежда Климова
Moscow   L854 «Финдусы» 09:48
Александр Кнотько
Moscow   L859 «Побег морских свинок» 09:58
Ольга Колесникова
Moscow   L824 «Винчестеры» 08:48
Анастасия Коломенская
Moscow   L8113 «Б-52» 11:46
Галина Комарова
Moscow   L8169 «Бешеные пчелки» 13:38
Андрей Кондаков
Moscow Region   L889 «Страмослябы-плюс» 10:58
Павел Коротков
Moscow   L804 «Снусмумрики v.0» 08:08
Евгений Костомаров
Moscow   L899 «ИзМАИмы» 11:18
Иван Котран
Samara   L802 «Красный спортсоюз - С» 08:04
Михаил Кочнев
Moscow   L8127 «Anesthesia» 12:14
Марта Кравченко
Saint Petersburg   L840 «Красный спортсоюз» 09:20
Анастасия Круглова
Moscow   L8162 «Флэши» 13:24
Антон Кузнецов
Moscow   L8130 «Городская буря» 12:20
Дмитрий Кузнецов
Moscow   L8108 «Finvie2» 11:36
Ольга Кузнецова
Moscow   L856 «Аквилон» 09:52
Ирина Куксанова
Moscow   L882 «Бегущие по городу» 10:44
Галина Кунаева
Moscow   L8168 «Енотинки» 13:36
Коля Куропаткин
Saint Petersburg   L871 «ПКЛПО» 10:22
Андрей Кусков
Moscow   L803 «Ку-Ку» 08:06
Ирина Ласточкина
Moscow   L839 «Жизнерадостные идиоты» 09:18
Полина Лукина
Moscow Region   L896 «Бронепоезд имени ослика Иа-Иа» 11:12
Татьяна Масакова
Moscow   L8113 «Б-52» 11:46
Андрей Медведев
Moscow   L8146 «стрижи7719» 12:52
Анна Медведева
Moscow   L8146 «стрижи7719» 12:52
Евгений Мещеряков
Moscow   L856 «Аквилон» 09:52
Виталий Миляев
Moscow   L892 «МихСер и Ко» 11:04
Анна Михалева
Moscow   L892 «МихСер и Ко» 11:04
Дарья Мокшина
Samara   L802 «Красный спортсоюз - С» 08:04
Дмитрий Морозов
Moscow Region   L896 «Бронепоезд имени ослика Иа-Иа» 11:12
Елизавета Москалишина
Moscow   L8106 «Бегобанда-Ромашка» 11:32
Андрей Назаров
Moscow   L8116 «horoshevo-o-team» 11:52
Ирина Наумчук
Saint Petersburg   L886 «Давай дойдем» 10:52
Виктор Некрестьянов
Moscow   L8121 «Pinky&Brain» 12:02
Дарья Нестерова
Moscow   L8133 «Романовы» 12:26
Данил Новиков
Saint Petersburg   L840 «Красный спортсоюз» 09:20
Александр Овчинников
Moscow   L8159 «Хичкок и Трюффо» 13:18
Анна ОК
Moscow   L884 «Креветки в борще» 10:48
Арина Олишевская
Moscow   L870 «Podobediki» 10:20
Александр Павлов
Moscow   L850 «Кефир» 09:40
Денис Патынский
Moscow   L8112 «Похмельный блюз» 11:44
Елена Пашуткина
Moscow   L8109 «Трилениум» 11:38
Илья Перфилов
Moscow   L821 «вечно молодой» 08:42
Владислав Пехов
Moscow   L8143 «МАИ» 12:46
Александра Подобед
Moscow   L870 «Podobediki» 10:20
Артём Подобед
Moscow   L870 «Podobediki» 10:20
Чулюк Полина
Moscow   L8150 «Прокрастинирующие Авантюристы» 13:00
Дмитрий Попов
Moscow   L816 «Кунцевская 7-ка» 08:32
Дарья Попова
Moscow   L8117 «Grim and fatalistic» 11:54
Екатерина Попова
Moscow   L8107 «Восточные овощи» 11:34
Дмитрий Потоцкий
Moscow   L849 «Несгибаемые кирпичи» 09:38
Яна Провоторова
Moscow   L8166 «Геральт и Плотва» 13:32
Ольга Прокопенко
Moscow   L8108 «Finvie2» 11:36
Екатерина Протасова
Moscow   L867 «в поле ветер» 10:14
Надик Савзиев
Moscow   L8129 «Йохохо и бутылка рома» 12:18
Валентина Самсонова
Moscow   L862 «Непреклонный орех» 10:04
Вера Санданова
Moscow   L8161 «Упоротая тусовка» 13:22
Ольга Сапелкина
Moscow   L845 «Орден Святой лексической Редупликации» 09:30
Никита Сафронов
Moscow   L8131 «3D-тормоза» 12:22
Анастасия Сафронова
Moscow   L8131 «3D-тормоза» 12:22
Надежда Семенова
Йошкар-Ола   L8151 «Красный город» 13:02
Александр Семиков
Moscow   L877 «Масики» 10:34
Андрей Сергеев
Moscow   L8135 «ПЫК» 12:30
Артем Серебряков
Moscow   L8171 «Эврика» 13:42
Павел Серпов
Samara   L802 «Красный спортсоюз - С» 08:04
Николаай Сльницкий
Moscow   L828 «More than buddies» 08:56
Анастасия Степанова
Moscow   L8125 «Kvant+» 12:10
Юлия Толстова
Moscow   L8147 «Лаборатория путешествий» 12:54
Яна Трухина
Moscow   L853 «Три лося» 09:46
Александра Тюлькина
Moscow   L815 «Джентльмены удачи» 08:30
Надежда Тюлькина
Moscow   L815 «Джентльмены удачи» 08:30
Елена Уварова
Moscow   L832 «Ядерная весна» 09:04
Анастасия Фахуртдинова
Saint Petersburg   L845 «Орден Святой лексической Редупликации» 09:30
Михаил Федотов
Moscow   L890 «Ушастые роботы» 11:00
Ольга Харченко
Moscow   L882 «Бегущие по городу» 10:44
Елена Хоженко
Moscow   L814 «Ёж» 08:28
Денис Храмов
Moscow   L8167 «Союз-М» 13:34
Рустам Чавтараев
Moscow   L898 «Могучие Еноты» 11:16
Анастасия Часовская
Moscow   L876 «Две столицы» 10:32
Анна Чекмарева
Moscow   L8164 «С высоты птичьего полета» 13:28
Валентин Чижов
Moscow   L8116 «horoshevo-o-team» 11:52
Александр Шарманов
Moscow   L8143 «МАИ» 12:46
Александр Швидко
Moscow   L815 «Джентльмены удачи» 08:30
Александра Шилкина
Moscow   L892 «МихСер и Ко» 11:04
Алексей Шуленин
Moscow   L8130 «Городская буря» 12:20
Дмитрий Яговцев
Moscow   L8131 «3D-тормоза» 12:22
Team number Start time Team name Team members Tags:
L801 08:02 elementary

L801

МФТИ , ФИВТ
L802 08:04 Красный спортсоюз - С

L802

Иван Котран

Samara

Дарья Мокшина

Samara

Павел Серпов

Samara

Санкт-Петербург , Самара , каратэ , коммунисты
L803 08:06 Ку-Ку

L803

Мария Беленкова

Moscow

Андрей Кусков

Moscow

L804 08:08 Снусмумрики v.0

L804

Ахмед Апанасов

Moscow

Светлана Баранова

Moscow

Павел Коротков

Moscow

L805 08:10 Рарог

L805

Александр Быкориз

Moscow

Евгения Демина

Moscow

L806 08:12 Бритва Оккама

L806

L807 08:14 Кукарямбыч

L807

L808 08:16 D&D

L808

Даша Арвачева

Moscow

L809 08:18 Бешеные ёжики

L809

L810 08:20 Utoria

L810

Юлия Ильина

Moscow

L811 08:22 Печеньки!

L811

Ирина Бакина

Moscow

МГУ , ВМК
L812 08:24 Один в поле

L812

L813 08:26 Ета самое!

L813

L814 08:28 Ёж

L814

Илья Десятерик

Saint Petersburg

Елена Хоженко

Moscow

L815 08:30 Джентльмены удачи

L815

Александра Тюлькина

Moscow

Надежда Тюлькина

Moscow

Александр Швидко

Moscow

L816 08:32 Кунцевская 7-ка

L816

Сергей Горшков

Moscow

Александра Завидонова

Moscow

Дмитрий Попов

Moscow

L818 08:36 Полёт нормальный

L818

Елена Булдакова

Гусев Калининградской области

L819 08:38 Crazy train

L819

L820 08:40 Местные

L820

Алексей Громадский

Moscow

L821 08:42 вечно молодой

L821

Илья Перфилов

Moscow

L822 08:44 Системный поход

L822

Rinat Akbuliakov

Saint Petersburg

Павел Акбуляков

Moscow

Маргарита Гусакова

Moscow

L823 08:46 Мармелад с бензином

L823

Ольга Бердышникова

Moscow

L824 08:48 Винчестеры

L824

Ольга Колесникова

Moscow

L825 08:50 Топаз

L825

Надежда Киреева

Moscow

L826 08:52 Заноза

L826

L827 08:54 Малиновый звон

L827

L828 08:56 More than buddies

L828

Кристина Беликова

Moscow

Денис Димитров

Moscow

Николаай Сльницкий

Moscow

МГУ , Москва , мехмат
L829 08:58 Грации и ЗеВС

L829

Василий Замчалкин

Moscow

L830 09:00 Adagio

L830

Ирина Левина

Saint Petersburg

L831 09:02 Попытка к бегству АБС

L831

L832 09:04 Ядерная весна

L832

Елена Уварова

Moscow

L833 09:06 Лиса

L833

L834 09:08 StepS

L834

Альбина Баутдинова

Moscow

L835 09:10 Белый шум

L835

L836 09:12 SKIF
Анастасия Васильева

Moscow

L837 09:14 Шоколадное джелато

L837

L838 09:16 Весёлые хонорики

L838

Ирина Виноградова

Moscow

L839 09:18 Жизнерадостные идиоты

L839

Юлия Зассеева

Saint Petersburg

Ирина Ласточкина

Moscow

L840 09:20 Красный спортсоюз

L840

Андрей Григорьев

Saint Petersburg

Диана Ермакова

Saint Petersburg

Марта Кравченко

Saint Petersburg

Данил Новиков

Saint Petersburg

Школа №96 , Санкт-Петербург , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , каратэ , коммунисты
L841 09:22 енот и выдра

L841

Анастасия Замяткина

Moscow

L842 09:24 Правый галс

L842

L843 09:26 Свободный С

L843

L844 09:28 ДляЭмоций.РФ
L845 09:30 Орден Святой лексической Редупликации

L845

Ольга Сапелкина

Moscow

Анастасия Фахуртдинова

Saint Petersburg

L846 09:32 По дороге с облаками

L846

НИЯУ МИФИ
L849 09:38 Несгибаемые кирпичи

L849

Дмитрий Потоцкий

Moscow

L850 09:40 Кефир

L850

Александр Павлов

Moscow

L851 09:42 Броненосец в Потемках

L851

Ирина Балакина

Moscow

Александр Зайцев

Moscow

L852 09:44 КоВер

L852

БГТУ Военмех , СПбГУ
L853 09:46 Три лося

L853

Дмитрий Белобородов

Moscow

Яна Трухина

Moscow

L854 09:48 Финдусы

L854

Павел Камышанов

Moscow

Анна Камышанова

Moscow

Надежда Климова

Moscow

L856 09:52 Аквилон

L856

Ольга Кузнецова

Moscow

Евгений Мещеряков

Moscow

L857 09:54 Мяки-пяки

L857

L859 09:58 Побег морских свинок

L859

Александр Кнотько

Moscow

L860 10:00 Rogue Squadron

L860

L862 10:04 Непреклонный орех

L862

Валентина Самсонова

Moscow

L863 10:06 Гречка с Зеленью

L863

Александр Казаков

Moscow

L864 10:08 WildWind

L864

Оксана Иванова

Moscow

L865 10:10 Сестры БЕ

L865

Полина Егорова

Moscow

Зеленоград , ЧГК , МосПолитех
L866 10:12 Хась

L866

Мария Федорова

Saint Petersburg

L867 10:14 в поле ветер

L867

Екатерина Протасова

Moscow

L869 10:18 Котоклизм
L870 10:20 Podobediki
Арина Олишевская

Moscow

Александра Подобед

Moscow

Артём Подобед

Moscow

L871 10:22 ПКЛПО

L871

Алина Крамар

Saint Petersburg

Илья Злотников

Saint Petersburg

Коля Куропаткин

Saint Petersburg

L872 10:24 Академики Арбузовы

L872

Positive Technologies , МГТУ им. Н.Э.Баумана , Лаборатория Касперского
L873 10:26 ArChi

L873

L874 10:28 Городские Сумасшедшие

L874

Мария Сазонова

Other Central FD cities

Анна Исаева

Moscow

Регион33
L876 10:32 Две столицы

L876

Мария Фадеева

Saint Petersburg

Анастасия Горевалова

Moscow

Анастасия Часовская

Moscow

L877 10:34 Масики

L877

Александр Семиков

Moscow

L878 10:36 Abby's

L878

Дмитрий Горелышев

Moscow

Наталья Диденко

Moscow

L880 10:40 Сельди

L880

Андрей Белый

Moscow

L881 10:42 Но Кааарл, нам в другую сторону, Кааарл

L881

Павел Агниашвили

Moscow

L882 10:44 Бегущие по городу

L882

Ирина Куксанова

Moscow

Ольга Харченко

Moscow

L884 10:48 Креветки в борще

L884

Анна ОК

Moscow

L886 10:52 Давай дойдем

L886

Максим Горбачев

Moscow

Ирина Наумчук

Saint Petersburg

L889 10:58 Страмослябы-плюс

L889

Татьяна Генрих

Moscow Region

Андрей Кондаков

Moscow Region

L890 11:00 Ушастые роботы

L890

Александр Алешин

Moscow

Михаил Федотов

Moscow

Следопыт
L891 11:02 Путешественники

L891

Наталья Гурова

Moscow

L892 11:04 МихСер и Ко

L892

Виталий Миляев

Moscow

Анна Михалева

Moscow

Александра Шилкина

Moscow

L893 11:06 Ы

L893

Владимир Волкодав

Moscow

L894 11:08 Йошта

L894

L896 11:12 Бронепоезд имени ослика Иа-Иа

L896

Полина Лукина

Moscow Region

Дмитрий Морозов

Moscow Region

МФТИ , ФИВТ , ФАЛТ
L898 11:16 Могучие Еноты

L898

Рустам Чавтараев

Moscow

L899 11:18 ИзМАИмы

L899

Евгений Костомаров

Moscow

МАИ , Иркут
L8100 11:20 ПанкоЁж

L8100

L8101 11:22 Зелёная стрела

L8101

L8103 11:26 С наступающим, Ксюша!

L8103

L8104 11:28 Дрыщтим (СТК МТУСИ)

L8104

МТУСИ , СТК МТУСИ , СТК Меридиан , Tebaatusasula
L8105 11:30 Идущие под дождём

L8105

Татьяна Башева

Moscow

L8106 11:32 Бегобанда-Ромашка

L8106

Елизавета Москалишина

Moscow

L8107 11:34 Восточные овощи

L8107

Вадим Кантор

Moscow

Екатерина Попова

Moscow

L8108 11:36 Finvie2

L8108

Ирина Томилова

Saint Petersburg

Андрей Касауров

Saint Petersburg

Дмитрий Кузнецов

Moscow

Ольга Прокопенко

Moscow

L8109 11:38 Трилениум

L8109

Елена Германова

Moscow

Елена Пашуткина

Moscow

L8110 11:40 Сильные духом

L8110

МФТИ
L8111 11:42 Обнинск

L8111

НИЯУ МИФИ , Обнинск , Сбербанк
L8112 11:44 Похмельный блюз

L8112

Александр Бакунов

Moscow Region

Александр Грознов

Moscow

Денис Патынский

Moscow

L8113 11:46 Б-52

L8113

Анастасия Коломенская

Moscow

Татьяна Масакова

Moscow

L8114 11:48 Веселый мексиканец

L8114

Дмитрий Емелин

Moscow

L8115 11:50 Одуванчики_Run

L8115

L8116 11:52 horoshevo-o-team

L8116

Андрей Назаров

Moscow

Валентин Чижов

Moscow

L8117 11:54 Grim and fatalistic

L8117

Дарья Попова

Moscow

L8118 11:56 Мастерская счастья (За Гранью!)

L8118

L8120 12:00 Скороходы

L8120

Роман Дьяков

Moscow

L8121 12:02 Pinky&Brain

L8121

Виктор Некрестьянов

Moscow

НГУ им. П.Ф.Лесгафта , СПО «РОС» , СПбГУ
L8123 12:06 Вызов

L8123

Павел Алтухов

Moscow

МГУ , Мос.Технологич.Университет
L8125 12:10 Kvant+

L8125

Екатерина Брацун

Moscow

Надежда Демьянкова

Moscow

Анастасия Степанова

Moscow

L8127 12:14 Anesthesia

L8127

Михаил Кочнев

Moscow

L8128 12:16 кислые щи

L8128

Татьяна Иванова-Дятлова

Moscow

L8129 12:18 Йохохо и бутылка рома

L8129

МГУ
L8130 12:20 Городская буря

L8130

Сергей Балашов

Moscow

Антон Кузнецов

Moscow

Алексей Шуленин

Moscow

L8131 12:22 3D-тормоза

L8131

Никита Сафронов

Moscow

Анастасия Сафронова

Moscow

Дмитрий Яговцев

Moscow

L8132 12:24 Пироженки

L8132

МФТИ , ФИВТ
L8133 12:26 Романовы

L8133

Дарья Нестерова

Moscow

L8134 12:28 404 Not Found

L8134

Ксения Волкова

Saint Petersburg

Василий Климко

Saint Petersburg

L8135 12:30 ПЫК

L8135

Андрей Сергеев

Moscow

L8143 12:46 МАИ

L8143

Павел Застолбнов

Moscow

Владислав Пехов

Moscow

Александр Шарманов

Moscow

МАИ
L8144 12:48 Black Swan

L8144

МГУДТ , МАрхИ
L8145 12:50 Прогуляемся
L8146 12:52 стрижи7719

L8146

Андрей Медведев

Moscow

Анна Медведева

Moscow

L8147 12:54 Лаборатория путешествий

L8147

Наталья Деева

Moscow

Юлия Толстова

Moscow

L8148 12:56 Бобры

L8148

МФТИ , ФИВТ
L8149 12:58 дзэн

L8149

Евгений Градобоев

Moscow

МГУ , Физфак
L8150 13:00 Прокрастинирующие Авантюристы

L8150

Чулюк Полина

Moscow

МГУ , МГППУ , психфак
L8151 13:02 Красный город

L8151

Станислав Семенов

Other Volga FD cities

Надежда Семенова

Йошкар-Ола

L8152 13:04 The Elephant Riders

L8152

Руслан Зрюев

Moscow

L8153 13:06 Ходоки

L8153

L8154 13:08 Прокитектура
L8155 13:10 Сверхлогичный Наномозг

L8155

Анастасия Веревкина

Moscow

L8159 13:18 Хичкок и Трюффо

L8159

Александр Овчинников

Moscow

L8161 13:22 Упоротая тусовка

L8161

Максим Карякин

Moscow

Вера Санданова

Moscow

утр , упоротая тусовка , москва
L8162 13:24 Флэши

L8162

Кирилл Гапонов

Moscow

Анастасия Круглова

Moscow

МГУ , Слабоумие и отвага , Гимназия 1576 , Школа 669 , ГеоФак МГУ
L8164 13:28 С высоты птичьего полета
Анна Чекмарева

Moscow

L8165 13:30 Белка с Ковшом

L8165

Елизавета Белкина

Moscow

МГУПС (МИИТ) , ВГУЮ(РПА Минюста)
L8166 13:32 Геральт и Плотва

L8166

Яна Провоторова

Moscow

L8167 13:34 Союз-М

L8167

Денис Храмов

Moscow

L8168 13:36 Енотинки

L8168

Галина Кунаева

Moscow

L8169 13:38 Бешеные пчелки

L8169

Ольга Бабуева

Moscow

Галина Комарова

Moscow

L8170 13:40 AM
L8171 13:42 Эврика

L8171

Юлия Записецкая

Moscow

Артем Серебряков

Moscow