Category 

Full name City Team number and name Start time
Anya Beketova
Moscow   M7151 «АНТИКОМАНДА» 13:02
Alexey Belyaev
Moscow   M7139 «e-Motion» 12:38
Ivan Danilov
Saint Petersburg   M761 «Тройной орарь» 10:02
Evgeny Fedorov
Moscow   M729 «Монготимо» 08:58
Ksenia Khrapova
Moscow   M771 «Bauman United» 10:22
Abbot McNamara
Moscow   M712 «Улей 359» 08:24
Tatiana Ochkina
Moscow   M740 «Кровавый томат» 09:20
Egor Sasnovich
Moscow   M729 «Монготимо» 08:58
Boris Sinitskiy
Moscow   M702 «По плану» 08:04
Anastasia Soldatenkova
Moscow   M7168 «Бабушка и Ко» 13:36
Ivan Stetsenko
Other cities   M709 «NaN» 08:18
Polina Svezhintseva
Moscow   M793 «Энергеты» 11:06
Petr Terekhov
Moscow   M7143 «Братья по разуму» 12:46
Elena Tishkovskaya
Moscow Region   M783 «Трамвай Еиналеж» 10:46
Alena Udovichenko
Moscow   M729 «Монготимо» 08:58
Наталiя Авденина
Moscow   M720 «Модель для сборки» 08:40
Рустем Агишев
Moscow   M7154 «Грейпфрут» 13:08
Михаил Алекперов
Moscow   M7166 «Ракинамиду» 13:32
Софья Алексенко
Moscow   M731 «Чёрный Трамвай» 09:02
Ульяна Алиева
Moscow   M7129 «Комната №15» 12:18
Егор Алипов
Moscow   M719 «Загребущие ноги» 08:38
Мария Антонова
Moscow   M7108 «Толстяки» 11:36
Саша Арсеньева
Saint Petersburg   M732 «эллипсоид Красовского» 09:04
Дмитрий Асташов
Moscow   M7166 «Ракинамиду» 13:32
Нина Ахобадзе
Moscow   M766 «Два плюс» 10:12
Алексей Баландин
Moscow   M772 «Дон Кихоты» 10:24
Наталья Башкатова
Moscow   M774 «Оптимисты в бегах» 10:28
Нина Белявская
Moscow   M739 «Сфинксы Вестингауза» 09:18
Андрей Беляев
Moscow   M7136 «Андрей в малине» 12:32
Ярослав Блошенко
Moscow   M764 «10:08 Радио Игорь» 10:08
Алексей Боголюбский
Moscow   M717 «Болты» 08:34
Антон Божко
Moscow   M720 «Модель для сборки» 08:40
Юрий Бондарев
Saint Petersburg   M736 «команда №327» 09:12
Маргарита Бондаренко
Moscow   M775 «ЗадКоВа» 10:30
Таня Бородина
Moscow   M754 «Какаушко» 09:48
Владимир Бредихин
Tula   M7155 «Почти наверное команда» 13:10
Василий Брусов
Moscow   M701 «Краны» 08:02
Анатолий Бурцев
Moscow   M7151 «АНТИКОМАНДА» 13:02
Софья Буторина
Moscow   M7124 «Рыжие и нерыжие» 12:08
Юлия Буханова
Moscow Region   M780 «Котики-енотики» 10:40
Марина Валяева
Moscow   M7137 «хабики» 12:34
Сергей Васильев
Moscow   M7119 «Четыре сыра» 11:58
Ольга Васюкова
Moscow   M7109 «Мы знаем, куда бежим» 11:38
Натаха Вертелецкая
Moscow   M7146 «500 мл и ещё чуть-чуть» 12:52
Екатерина Винокурова
Saint Petersburg   M751 «Слепые котята» 09:42
Владимир Володин
Moscow   M7129 «Комната №15» 12:18
Илья Воронцов
Moscow   M788 «Броуновский слон» 10:56
Ольга Воротникова
Moscow   M7100 «Бухаааать!» 11:20
Кирилл Герасимов
Moscow   M707 «Я предупреждал» 08:14
Оксана Геращенко
Moscow   M711 «Красная трансформаторная будка» 08:22
Ярослав Говорухин
Moscow   M7155 «Почти наверное команда» 13:10
Александр Головчанский
Moscow   M765 «Мыслящий тростник» 10:10
Дмитрий Горбунов
Moscow   M720 «Модель для сборки» 08:40
Александр Гришин
Moscow   M764 «10:08 Радио Игорь» 10:08
Алексей Гроздов
Moscow Region   M729 «Монготимо» 08:58
Константин Гудков
Dolgoprudny   M7173 «Холодными зимними вечерами» 13:46
Евгений Донцов
Moscow   M7109 «Мы знаем, куда бежим» 11:38
Михаил Другов
Moscow   M7112 «UP» 11:44
Алексей Еремин
Saint Petersburg   M763 «ПМ» 10:06
Андрей Жирнов
Moscow   M764 «10:08 Радио Игорь» 10:08
Полина Захаренко
Moscow   M741 «Мозговые слизни» 09:22
Артём Захаров
Moscow   M703 «Упырка Team» 08:06
Александра Захарова
Moscow   M7122 «ПандаП» 12:04
Маша Захарова
Moscow   M7118 «В пути» 11:56
Евгения Зимина
Moscow   M7115 «Еноты-фри» 11:50
Александра Золотова
Moscow   M712 «Улей 359» 08:24
Александра Зубарева
Moscow   M744 «MUSA» 09:28
Катерина Зубкова
Moscow   M735 «Слоновый прыгунчик» 09:10
Мария Зудилова
Moscow   M7137 «хабики» 12:34
Аля Зырянова
Moscow   M796 «MisFits» 11:12
Наталья Ивликова
Moscow   M702 «По плану» 08:04
Виктор Ильин
Saint Petersburg   M736 «команда №327» 09:12
Александра Исаева
Moscow Region   M7123 «Реактивные швабры» 12:06
Анна Исаева
Moscow Region   M7123 «Реактивные швабры» 12:06
Павел Карагин
Saint Petersburg   M761 «Тройной орарь» 10:02
Тася Киракосова
Moscow   M7103 «Бабштаб_HSE» 11:26
Наталия Кириллова
Moscow   M776 «Круговерть» 10:32
Анастасия Клепцова
Moscow   M7171 «Яженот» 13:42
Денис Клынкин
Moscow   M714 «Тупик!» 08:28
Александр Ковалев
Moscow Region   M782 «КПтошки» 10:44
Алина Колесникова
Moscow   M775 «ЗадКоВа» 10:30
Кирилл Колчин
Moscow   M7156 «Победители» 13:12
Максим Кондрашкин
Moscow   M7130 «Алтайрудаметалл» 12:20
Александра Кондрашкина
Moscow   M7130 «Алтайрудаметалл» 12:20
Александр Коновалов
Moscow   M7163 «Пнемпень» 13:26
Екатерина Короткова
Moscow   M718 «как называется наша команда?» 08:36
Дарья Кравцова
Moscow   M785 «Быстрые тормАза» 10:50
Катя Круглова
Moscow   M799 «В этот раз все будет по-другому» 11:18
Елена Кузьмицкая
Moscow   M735 «Слоновый прыгунчик» 09:10
Александр Куликов
Moscow   M748 «Ascendens» 09:36
Александр Кучинский
Moscow   M741 «Мозговые слизни» 09:22
Ирина Лебедева
Saint Petersburg   M705 «В клеточку» 08:10
Александра Левина
Moscow   M7126 «Танго втроем» 12:12
Семен Лейн
Moscow   M776 «Круговерть» 10:32
Леся Ленц
Moscow   M7124 «Рыжие и нерыжие» 12:08
Максим Ли
Moscow   M758 «Инвалиды» 09:56
Вячеслав Лисицын
Saint Petersburg   M761 «Тройной орарь» 10:02
Лера Лобеева
Moscow   M7123 «Реактивные швабры» 12:06
Иван Лобода
Moscow   M7140 «Пузатый слон, уйди с моей ноги» 12:40
Андрей Лужин
Moscow   M735 «Слоновый прыгунчик» 09:10
Елена Львова
Moscow   M742 «crazy mushrooms» 09:24
Кира Ляпина
Moscow   M770 «Пони и кони» 10:20
Антон Ляхов
Moscow   M7137 «хабики» 12:34
Анна Мартынова
Moscow   M7159 «Маврочат» 13:18
Дарья Масленникова
Saint Petersburg   M732 «эллипсоид Красовского» 09:04
Александр Мачулин
Moscow   M730 «Свои шесть ног» 09:00
Ася Менделевич
Moscow   M7127 «Ржавая труба или крышечка от какао?» 12:14
Герман Михеев
Moscow   M754 «Какаушко» 09:48
Вадим Мордберг
Saint Petersburg   M722 «Лысые Бобры» 08:44
Наталья Морозова
Moscow   M737 «СВИНИНА» 09:14
Клим Назаров
Moscow   M7108 «Толстяки» 11:36
Андрей Некрасов
Moscow Region   M790 «Рикошет» 11:00
Игорь Никифоров
Moscow Region   M764 «10:08 Радио Игорь» 10:08
Наталья Обыденова
Moscow   M7136 «Андрей в малине» 12:32
Константин Окорочков
Moscow   M731 «Чёрный Трамвай» 09:02
Наталья Орлова
Moscow   M7107 «Команда с говорящим названием, которое немного не договаривает» 11:34
Гришин Павел
Moscow Region   M7155 «Почти наверное команда» 13:10
Давид Парунакян
Moscow   M713 «Мантикора и осциллограф» 08:26
Алексей Пахарев
Moscow   M7127 «Ржавая труба или крышечка от какао?» 12:14
Дмитрий Певунов
Moscow   M760 «Рондо» 10:00
Инесса Плаксина
Moscow   M762 «Привет, Алиса!» 10:04
Оксана Плахотнюк
Moscow   M7103 «Бабштаб_HSE» 11:26
Дмитрий Пронкин
Moscow   M7126 «Танго втроем» 12:12
Марина Пронкина
Moscow   M7126 «Танго втроем» 12:12
Леон Пряжников
Moscow   M7150 «Юлиан Глебович» 13:00
Никита Пряничников
Moscow   M737 «СВИНИНА» 09:14
Александр Раев
Moscow   M710 «Серебрянка» 08:20
Глеб Ружицкий
Moscow   M762 «Привет, Алиса!» 10:04
Катерина Рыжакова
Moscow   M7103 «Бабштаб_HSE» 11:26
Юстина Рябцева
Moscow   M7133 «Бублик с маком» 12:26
Алексей Рязанов
Moscow   M769 «Крылатые еноты» 10:18
Анна Рязанова
Moscow   M769 «Крылатые еноты» 10:18
Алексей Самулеенков
Moscow   M747 «Los Kala4i» 09:34
Юлия Сапач
Moscow   M7162 «Трио, не прислоняться!» 13:24
Лукинова Светлана
Moscow   M776 «Круговерть» 10:32
Алексей Светлов
Moscow   M7106 «Лазанья с ананасами» 11:32
Екатерина Соколова
Moscow   M7106 «Лазанья с ананасами» 11:32
Александр Сорокин
Moscow   M724 «Myötähäpeä» 08:48
Наталия Степанова
Moscow   M783 «Трамвай Еиналеж» 10:46
Дмитрий Степчков
Moscow   M731 «Чёрный Трамвай» 09:02
Исалы Султан
Moscow   M7155 «Почти наверное команда» 13:10
Лиза Т
Moscow   M767 «Мясной отдел продовольственного магазина» 10:14
Оксана Тарануха
Moscow   M799 «В этот раз все будет по-другому» 11:18
Михаил Тарасов
Moscow   M751 «Слепые котята» 09:42
Полина Тарасова
Moscow   M751 «Слепые котята» 09:42
Мария Тимофеева
Moscow   M735 «Слоновый прыгунчик» 09:10
Дмитрий Трубачев
Moscow   M775 «ЗадКоВа» 10:30
Симка Труевцева
Moscow   M756 «Че» 09:52
Мария Трусова
Saint Petersburg   M7159 «Маврочат» 13:18
Варвара Тумасьева
Moscow   M777 «Утка обреченности» 10:34
Алексей Улькин
Moscow   M770 «Пони и кони» 10:20
Чулпан Урасина
Moscow   M744 «MUSA» 09:28
Анна Усенко
Moscow   M749 «Людочка, сделаем круг!» 09:38
Никита Устинов
Moscow   M715 «Хамамелис!» 08:30
Нонна Устинова
Moscow   M7146 «500 мл и ещё чуть-чуть» 12:52
Павел Федюнин
Moscow   M700 «Домодеды» 08:00
Татьяна Филатова
Moscow   M7114 «Используй мозг, Люк!» 11:48
Александр Филинов
Moscow   M704 «Джеки-Воробеи из рода Трандуилов» 08:08
Владимир Фонарев
Moscow   M746 «Зеленый Камнеед» 09:32
Наиль Халитов
Kazan   M798 «Тот самый Бэтмен» 11:16
Марина Хисматуллина
Moscow   M743 «Трям!» 09:26
Ирина Хромова
Moscow   M776 «Круговерть» 10:32
Стёпа Хрулёв
Moscow   M7132 «Умные лоси» 12:24
Илья Чадаев
Moscow   M708 «Разгрузим Вагон Зерна» 08:16
Всеволод Черепашкин
Moscow   M7177 «ДиФенилПикрилГидразил» 13:54
Андрей Черных
Moscow   M708 «Разгрузим Вагон Зерна» 08:16
Ирина Чикалова
Moscow   M780 «Котики-енотики» 10:40
Марго Шаталина
Moscow   M745 «На абордаж!» 09:30
Алексей Шевелёв
Moscow   M721 «Удача на удаче» 08:42
Шейла Шейх
Saint Petersburg   M718 «как называется наша команда?» 08:36
Наталья Шерстнева
Moscow   M728 «Сильная, смелая, но...» 08:56
Юлия Шилкина
Moscow   M7179 «джокер» 13:58
Екатерина Юдовская
Moscow   M7117 «Пётр не против» 11:54
Маша Ященко
Moscow   M795 «Тормозята» 11:10
Andrey Mednikov
Moscow   M7141 «Стремительный хомяк» 12:42
NIkolay Nexus
Moscow   M7138 «Патрики» 12:36
Simon Senachin
Moscow   M772 «Дон Кихоты» 10:24
Tatiana Vaskovskaya
Moscow   M743 «Трям!» 09:26
Ирина Александрова
Moscow Region   M7149 «Run up!» 12:58
Иван Алёшин
Moscow   M726 «Flat Spatium» 08:52
Кристина Артемьева
Moscow   M734 «Фарго» 09:08
Инна Артюшенко
Moscow   M7175 «Закрывая гештальт» 13:50
Анна Бабушкина
Moscow   M744 «MUSA» 09:28
Анна Бакшеева
Moscow   M753 «не думать!» 09:46
Татьяна Балберова
Moscow   M783 «Трамвай Еиналеж» 10:46
Андрей Баскаков
Moscow   M7149 «Run up!» 12:58
Екатерина Беляева
Moscow   M723 «Усы повесил» 08:46
Анастасия Борисоглебская
Moscow   M7170 «Таланты» 13:40
Илья Бояринцев
Moscow   M778 «Капитан Улитка» 10:36
Андрей Брызгалов
Moscow   M734 «Фарго» 09:08
Ринат Булгаков
Saint Petersburg   M706 «УГаР» 08:12
Андрей Бурмистров
Moscow   M7160 «Newby» 13:20
Петр Бурмистров
Moscow   M718 «как называется наша команда?» 08:36
Сергей Васильев
Moscow   M772 «Дон Кихоты» 10:24
Михаил Волхонский
Moscow   M752 «Йавмарт Желание» 09:44
Юрий Воронов
Moscow   M738 «Такое Всякое» 09:16
Фарида Газизова
Moscow   M798 «Тот самый Бэтмен» 11:16
Татьяна Голенищева-Кутузова
Moscow   M738 «Такое Всякое» 09:16
Татьяна Голубкова
Moscow   M794 «Бездна голодных глаз» 11:08
Андрей Горбуленко
Moscow   M7116 «Ожерелье» 11:52
Лена Гусева
Moscow   M7118 «В пути» 11:56
Бекетова Дарья
Moscow   M728 «Сильная, смелая, но...» 08:56
Никита Демин
Moscow   M7176 «Hungry and foolish» 13:52
Галина Денискина
Moscow   M7110 «Симплекс-метод» 11:40
Ольга Дончук
Moscow Region   M741 «Мозговые слизни» 09:22
Александр Дылев
Moscow   M743 «Трям!» 09:26
Семён Елькин
Moscow   M708 «Разгрузим Вагон Зерна» 08:16
Дарья Железнова
Moscow   M798 «Тот самый Бэтмен» 11:16
Дима Жуков
Moscow   M7145 «Олени в загоне» 12:50
Александр Захаров
Moscow   M709 «NaN» 08:18
Александра Захарова
Moscow   M703 «Упырка Team» 08:06
Николай Зиновьев
Moscow   M733 «Какос» 09:06
Сергей Зырянов
Moscow   M796 «MisFits» 11:12
Анастасия Извекова
Moscow Region   M782 «КПтошки» 10:44
Михаил Иткин
Moscow   M707 «Я предупреждал» 08:14
Татьяна Калинкина
Moscow   M7165 «Все пойдет не по плану» 13:30
Максим Каменнов
Moscow   M7161 «The FlasHка» 13:22
Алексей Каменский
Moscow   M7125 «crossXcross» 12:10
Константин Касьянов
Moscow   M712 «Улей 359» 08:24
Наталья Киселева
Moscow   M727 «Девочки-феи2» 08:54
Анастасия Клепова
Moscow   M7128 «Бутылочная ракета» 12:16
Екатерина Ковылова
Saint Petersburg   M722 «Лысые Бобры» 08:44
Константин Козлов
Moscow   M716 «Хыть» 08:32
Полина Колесникова
Moscow Region   M743 «Трям!» 09:26
Настя Колпакова
Saint Petersburg   M789 «хочу детей» 10:58
Михаил Коновалов
Saint Petersburg   M713 «Мантикора и осциллограф» 08:26
Дмитрий Копцов
Moscow   M709 «NaN» 08:18
Дмитрий Корженевский
Moscow   M746 «Зеленый Камнеед» 09:32
Александр Корнев
Moscow   M7147 «Наггетсы-отморозки» 12:54
Игорь Королев
Saint Petersburg   M7104 «КАДФЕМ on Tour» 11:28
Василий Красильников
Moscow   M7101 «Судьбокресток» 11:22
Дмитрий Кузнецов
Moscow   M7121 «K1» 12:02
Игорь Кузнецов
Moscow   M768 «дети блекджека» 10:16
Алексей Кузьмич
Moscow   M7148 «Спок жив» 12:56
Мария Кулешова
Moscow   M766 «Два плюс» 10:12
Юрий Куревлев
Moscow   M774 «Оптимисты в бегах» 10:28
Александр Курепин
Moscow   M7124 «Рыжие и нерыжие» 12:08
Татьяна Лейн
Moscow   M779 «IFF» 10:38
Светлана Лесник
Moscow   M7138 «Патрики» 12:36
Дарья Линева
Moscow   M779 «IFF» 10:38
Анна Майорова
Moscow   M7144 «пряник» 12:48
Дарья Макеева
Moscow   M7134 «Баклажанчики» 12:28
Любовь Макушкина
Moscow   M798 «Тот самый Бэтмен» 11:16
Ольга Маламуд
Moscow   M703 «Упырка Team» 08:06
Вадим Мезенцев
Moscow   M780 «Котики-енотики» 10:40
Полина Мелик-Симонян
Moscow   M779 «IFF» 10:38
Андрей Меляков
Moscow   M747 «Los Kala4i» 09:34
Ксения Мизякина
Moscow   M7142 «ConQuadro!» 12:44
Полина Михайлюкова
Moscow   M7105 «Умудренное Кенгуру» 11:30
Дмитрий Мокеев
Moscow   M734 «Фарго» 09:08
Павел Морозов
Moscow Region   M7135 «ОЛЕК ПААЛЫЧ» 12:30
Игорь Москалёв
Moscow   M720 «Модель для сборки» 08:40
Антон Мурашов
Saint Petersburg   M725 «Ладога» 08:50
Маша Мышенкова
Moscow   M795 «Тормозята» 11:10
Борис Неменко
Moscow   M7111 «Беги, Мозг, Беги» 11:42
Леха Новиков
Moscow   M7102 «Вольный стиль» 11:24
Дмитрий Осмаков
Moscow   M759 «Группа товарищей» 09:58
Андрей Пахомов
Moscow   M7152 «БаЛи» 13:04
Светлана Пескова
Moscow   M7149 «Run up!» 12:58
Татьяна Петухова
Moscow Region   M7158 «Дмитрий Алексеевич» 13:16
Анастасия Ремеева
Moscow   M7170 «Таланты» 13:40
Филипп Ремизов
Moscow   M7156 «Победители» 13:12
Алексей Родченко
Moscow   M7129 «Комната №15» 12:18
Дмитрий Рыгус
Moscow   M723 «Усы повесил» 08:46
Анна Рябова
Moscow   M727 «Девочки-феи2» 08:54
Анастасия Рябчикова
Moscow   M786 «Дорога к Северному морю» 10:52
Владимир Самохвалов
Moscow   M726 «Flat Spatium» 08:52
Максим Семёнов
Moscow   M760 «Рондо» 10:00
Павел Сорокин
Moscow   M781 «Неугомон» 10:42
Дарья Спасская
Moscow   M7148 «Спок жив» 12:56
Анастасия Сысоева
Moscow   M704 «Джеки-Воробеи из рода Трандуилов» 08:08
Александр Талалаев
Moscow Region   M787 «Солнечный отряд» 10:54
Дарья Тишкина
Moscow   M7144 «пряник» 12:48
Дарья Ханджи
Moscow   M7169 «Джулс, Ноэль и сыновья» 13:38
Андрей Хрисанов
Moscow   M752 «Йавмарт Желание» 09:44
Александр Цирлин
Moscow   M713 «Мантикора и осциллограф» 08:26
Наталья Чалая
Moscow   M777 «Утка обреченности» 10:34
Мария Чеглова
Moscow   M741 «Мозговые слизни» 09:22
Александра Черноусова
Moscow   M7109 «Мы знаем, куда бежим» 11:38
Ася Шамукаева
Moscow   M7151 «АНТИКОМАНДА» 13:02
Анастасия Шахаева
Moscow   M7131 «Белочка издалека» 12:22
Алексей Широков
Moscow   M7149 «Run up!» 12:58
Сергей Шпак
Moscow   M7124 «Рыжие и нерыжие» 12:08
Антон Щеглов
Moscow   M7151 «АНТИКОМАНДА» 13:02
Алиса Щербина
Moscow   M7178 «Алфел» 13:56
Рустам Юлгушев
Moscow   M766 «Два плюс» 10:12
Татьяна Ярыгина
Moscow   M726 «Flat Spatium» 08:52
Sagalaev Dmitry
Moscow   M7139 «e-Motion» 12:38
Eugenia Olkhovaya
Moscow Region   M7139 «e-Motion» 12:38
Alexey Ryzhov
Moscow   M769 «Крылатые еноты» 10:18
Elena Tupikova
Moscow   M7159 «Маврочат» 13:18
Виктория Абдулова
Moscow   M7122 «ПандаП» 12:04
Константин Айдемиров
Moscow   M719 «Загребущие ноги» 08:38
Светлана Акимкина
Moscow   M761 «Тройной орарь» 10:02
Лидия Акимова
Saint Petersburg   M736 «команда №327» 09:12
Оля Акимова
Saint Petersburg   M715 «Хамамелис!» 08:30
Юлия Акимова
Moscow   M7115 «Еноты-фри» 11:50
Анна Александрова
Moscow   M7158 «Дмитрий Алексеевич» 13:16
Юлия Алексеева
Moscow   M719 «Загребущие ноги» 08:38
Артур Алиев
Moscow   M793 «Энергеты» 11:06
Руслан Алиев
Moscow   M7167 «Лисичка» 13:34
Юрий Алимов
Saint Petersburg   M721 «Удача на удаче» 08:42
Сергей Антипин
Moscow   M744 «MUSA» 09:28
Юлия Антипова
Moscow   M7177 «ДиФенилПикрилГидразил» 13:54
Юлия Антонова
Moscow   M7136 «Андрей в малине» 12:32
Александр Антохин
Moscow   M756 «Че» 09:52
Артем Артем
Moscow   M7148 «Спок жив» 12:56
Ольга Архангельская
Moscow   M7144 «пряник» 12:48
Кирилл Асеев
Moscow   M7109 «Мы знаем, куда бежим» 11:38
Светлана Афонина
Moscow   M790 «Рикошет» 11:00
Александр Бабаев
Saint Petersburg   M763 «ПМ» 10:06
Кирилл Банатин
Moscow   M7111 «Беги, Мозг, Беги» 11:42
Алексей Басов
Moscow   M7119 «Четыре сыра» 11:58
Ольга Бачкала
Moscow   M785 «Быстрые тормАза» 10:50
Анастасия Белинская
Moscow   M7169 «Джулс, Ноэль и сыновья» 13:38
Дмитрий Белявский
Moscow   M739 «Сфинксы Вестингауза» 09:18
Илья Богданов
Moscow   M769 «Крылатые еноты» 10:18
Лев Боголюбский
Moscow   M717 «Болты» 08:34
Вера Богоявленская
Moscow   M777 «Утка обреченности» 10:34
Мария Богуславская
Moscow   M7169 «Джулс, Ноэль и сыновья» 13:38
Сергей Болдырев
Moscow   M7142 «ConQuadro!» 12:44
Никита Большаков
Moscow   M7167 «Лисичка» 13:34
Денис Борисоглебский
Moscow   M7170 «Таланты» 13:40
Александр Бородич
Moscow   M799 «В этот раз все будет по-другому» 11:18
Марианна Брикез
Saint Petersburg   M7125 «crossXcross» 12:10
Дарья Бронникова
Moscow   M727 «Девочки-феи2» 08:54
Анастасия Буданова
Moscow   M7171 «Яженот» 13:42
Иван Буренков
Moscow   M796 «MisFits» 11:12
Марина Бызалова
Moscow   M7138 «Патрики» 12:36
Ольга Вальба
Moscow   M7107 «Команда с говорящим названием, которое немного не договаривает» 11:34
Павел Васильев
Moscow   M7179 «джокер» 13:58
Ваня Войцик
Moscow   M795 «Тормозята» 11:10
Олег Волков
Moscow   M7160 «Newby» 13:20
Евгения Волкова
Moscow   M7121 «K1» 12:02
Алексей Волосатов
Saint Petersburg   M763 «ПМ» 10:06
Мария Волхонская
Moscow   M752 «Йавмарт Желание» 09:44
Юлия Восканян
Moscow   M710 «Серебрянка» 08:20
Анна Ганелес
Moscow   M706 «УГаР» 08:12
Екатерина Глазова
Moscow   M702 «По плану» 08:04
Кирилл Говязин
Moscow   M7171 «Яженот» 13:42
Маргарита Головчанская
Moscow   M765 «Мыслящий тростник» 10:10
Владимир Гольский
Moscow   M771 «Bauman United» 10:22
Вячеслав Горбоносов
Moscow   M746 «Зеленый Камнеед» 09:32
Дарья Горькова
Moscow   M7175 «Закрывая гештальт» 13:50
Леонид Григоренко
Moscow   M794 «Бездна голодных глаз» 11:08
Виктория Гусева
Moscow Region   M782 «КПтошки» 10:44
Ольга Гусева
Moscow   M7146 «500 мл и ещё чуть-чуть» 12:52
Андрей Данилов
Moscow   M7106 «Лазанья с ананасами» 11:32
Елизавета Дашкевич
Moscow   M747 «Los Kala4i» 09:34
Наталья Дедкова
Moscow   M792 «Пони и Клад» 11:04
Александр Додик
Moscow   M7162 «Трио, не прислоняться!» 13:24
Андрей Домарёв
Moscow   M7160 «Newby» 13:20
Татьяна Дробязко
Vologda   M725 «Ладога» 08:50
Владислав Дронов
Moscow   M7110 «Симплекс-метод» 11:40
Екатерина Егорова
Saint Petersburg   M722 «Лысые Бобры» 08:44
Дмитрий Еремин
Moscow   M787 «Солнечный отряд» 10:54
Людмила Жарикова
Ryazan   M7161 «The FlasHка» 13:22
Анатолий Жданов
Moscow   M771 «Bauman United» 10:22
Елена Журавлева
Moscow   M7144 «пряник» 12:48
Денис Зайцев
Moscow   M742 «crazy mushrooms» 09:24
Иван Занкевич
Moscow   M7152 «БаЛи» 13:04
Иван Звягин
Moscow   M742 «crazy mushrooms» 09:24
Алексей Зуев
Moscow   M7168 «Бабушка и Ко» 13:36
Александра Иванова
Moscow   M749 «Людочка, сделаем круг!» 09:38
Ирина Ильина
Moscow   M7142 «ConQuadro!» 12:44
Ксения Калугина-Паблос
Moscow   M7117 «Пётр не против» 11:54
Сергей Капустин
Moscow   M717 «Болты» 08:34
Эльмира Карабанова
Moscow   M799 «В этот раз все будет по-другому» 11:18
Федор Карпенко
Moscow   M7150 «Юлиан Глебович» 13:00
Дмитрий Кириллов
Moscow   M724 «Myötähäpeä» 08:48
Мария Кириллова
Dolgoprudny   M7173 «Холодными зимними вечерами» 13:46
Кирилл Клынкин
Moscow   M714 «Тупик!» 08:28
Ксения Кобякова
Moscow   M790 «Рикошет» 11:00
Ольга Козлова
Moscow   M7162 «Трио, не прислоняться!» 13:24
Ольга Козлова
Moscow   M716 «Хыть» 08:32
Дмитрий Кононенко
Moscow   M753 «не думать!» 09:46
Юлия Корякина
Moscow   M742 «crazy mushrooms» 09:24
Кира Костина
Moscow   M730 «Свои шесть ног» 09:00
Дарья Кот
Saint Petersburg   M7131 «Белочка издалека» 12:22
Иван Кочкин
Moscow   M7163 «Пнемпень» 13:26
Андрей Краснов
Moscow Region   M724 «Myötähäpeä» 08:48
Дмитрий Крылов
Moscow Region   M790 «Рикошет» 11:00
Ирина Кузьмина
Moscow   M708 «Разгрузим Вагон Зерна» 08:16
Павел Кулаков
Moscow   M724 «Myötähäpeä» 08:48
Виталий Кунашко
Moscow   M707 «Я предупреждал» 08:14
Юрий Курочкин
Saint Petersburg   M713 «Мантикора и осциллограф» 08:26
Анна Лагутина
Moscow   M7121 «K1» 12:02
Марина Лебедева
Moscow   M705 «В клеточку» 08:10
Алексей Леванов
Moscow   M7176 «Hungry and foolish» 13:52
Артем Левенков
Moscow   M775 «ЗадКоВа» 10:30
Петр Ликутов
Moscow   M777 «Утка обреченности» 10:34
Мария Линник
Moscow   M781 «Неугомон» 10:42
Даниил Литвак
Moscow   M785 «Быстрые тормАза» 10:50
Мария Литвинова
Moscow   M7114 «Используй мозг, Люк!» 11:48
Александра Лобеева
Moscow   M7123 «Реактивные швабры» 12:06
Ольга Лобусова
Moscow   M7170 «Таланты» 13:40
Юлия Лопаткина
Moscow   M7165 «Все пойдет не по плану» 13:30
Нина Лункина
Moscow   M789 «хочу детей» 10:58
Ксения Майкова
Moscow   M7165 «Все пойдет не по плану» 13:30
Юрий Матвеев
Moscow   M7111 «Беги, Мозг, Беги» 11:42
Семен Мачулин
Moscow   M730 «Свои шесть ног» 09:00
Маша Маша
Moscow   M7148 «Спок жив» 12:56
Марина Мелешко
Moscow   M7132 «Умные лоси» 12:24
Наталья Мельянкова
Moscow   M700 «Домодеды» 08:00
Саша Мирошников
Moscow   M750 «Птичка Говорун» 09:40
Юляшка Мирошникова
Moscow   M750 «Птичка Говорун» 09:40
Валерий Мисников
Moscow   M7133 «Бублик с маком» 12:26
Алексей Михеев
Moscow   M745 «На абордаж!» 09:30
Екатерина Морозова
Moscow   M705 «В клеточку» 08:10
Екатерина Мохова
Moscow   M7152 «БаЛи» 13:04
Анна Мурзич
Moscow   M7141 «Стремительный хомяк» 12:42
Максим Нагорнов
Moscow   M770 «Пони и кони» 10:20
Светлана Назарова
Moscow   M7176 «Hungry and foolish» 13:52
Акулова Наталия
Saint Petersburg   M721 «Удача на удаче» 08:42
Слава Натаровский
Moscow   M737 «СВИНИНА» 09:14
Мария Низовцева
Moscow   M760 «Рондо» 10:00
Максим Никитин
Moscow   M7107 «Команда с говорящим названием, которое немного не договаривает» 11:34
Елена Никологорская
Moscow Region   M787 «Солнечный отряд» 10:54
Тоня Новицкая
Moscow   M778 «Капитан Улитка» 10:36
Анастасия Новожилова
Moscow   M7150 «Юлиан Глебович» 13:00
Юлия Носова
Moscow   M7147 «Наггетсы-отморозки» 12:54
Алексей Орлов
Moscow   M7107 «Команда с говорящим названием, которое немного не договаривает» 11:34
Наталья Осадчих
Moscow   M7175 «Закрывая гештальт» 13:50
Станислав Осекин
Moscow   M7131 «Белочка издалека» 12:22
Асия Осмакова
Moscow   M759 «Группа товарищей» 09:58
Мила Очкина
Moscow   M740 «Кровавый томат» 09:20
Марко Очоа
Moscow   M7122 «ПандаП» 12:04
Александр Павлов
Moscow   M780 «Котики-енотики» 10:40
Алексей Павлов
Moscow   M792 «Пони и Клад» 11:04
Константин Павлов
Saint Petersburg   M722 «Лысые Бобры» 08:44
Роман Павлов
Moscow   M7139 «e-Motion» 12:38
Константин Папилов
Moscow   M793 «Энергеты» 11:06
Алиса Петрова
Moscow   M7169 «Джулс, Ноэль и сыновья» 13:38
Валерия Петрова
Moscow   M701 «Краны» 08:02
Анна Петухова
Moscow Region   M7158 «Дмитрий Алексеевич» 13:16
Юрате Плюшкявючайте
Moscow   M765 «Мыслящий тростник» 10:10
Ольга Погорелова
Moscow   M754 «Какаушко» 09:48
Григорий Пономарев
Moscow   M740 «Кровавый томат» 09:20
Наталия Порохова
Moscow   M709 «NaN» 08:18
Анна Потапкина
Moscow Region   M7158 «Дмитрий Алексеевич» 13:16
Виктор Поторочин
Moscow   M786 «Дорога к Северному морю» 10:52
Сергей Прищепко
Moscow   M7122 «ПандаП» 12:04
Анна Пыхтина
Moscow   M7177 «ДиФенилПикрилГидразил» 13:54
Уругвайский Разведчик
Moscow   M745 «На абордаж!» 09:30
Ирина Разорёнова
Moscow   M7128 «Бутылочная ракета» 12:16
Анна Разумова
Moscow   M7115 «Еноты-фри» 11:50
Мария Ресенчук
Moscow   M7154 «Грейпфрут» 13:08
Диана Рожкова
Moscow   M7176 «Hungry and foolish» 13:52
Екатерина Романихина
Moscow   M7111 «Беги, Мозг, Беги» 11:42
Ирина Руденко
Dolgoprudny   M7173 «Холодными зимними вечерами» 13:46
Алексей Рыбин
Moscow   M7163 «Пнемпень» 13:26
Филипп Рябов
Saint Petersburg   M7104 «КАДФЕМ on Tour» 11:28
Алексей Сазонов
Moscow   M7105 «Умудренное Кенгуру» 11:30
Саша Сахарова
Moscow   M7118 «В пути» 11:56
Сергей Свиридов
Moscow   M774 «Оптимисты в бегах» 10:28
Марина Семёнова
Moscow   M7171 «Яженот» 13:42
Алина Скоробогатова
Moscow   M748 «Ascendens» 09:36
Алексей Слащилин
Moscow   M7145 «Олени в загоне» 12:50
Дмитрий Сляднев
Moscow   M749 «Людочка, сделаем круг!» 09:38
Ольга Смелова
Moscow   M7103 «Бабштаб_HSE» 11:26
Елизавета Соколова
Moscow   M796 «MisFits» 11:12
Нина Соколова
Moscow   M754 «Какаушко» 09:48
Наталья Солдатенкова
Moscow   M7168 «Бабушка и Ко» 13:36
Павел Старовойтов
Moscow   M7112 «UP» 11:44
Екатерина Старухина
Moscow   M7119 «Четыре сыра» 11:58
Наталья Степанова
Moscow   M7167 «Лисичка» 13:34
Михаил Стручков
Moscow   M7128 «Бутылочная ракета» 12:16
Володя Суворов
Moscow   M751 «Слепые котята» 09:42
Екатерина Суворова
Moscow   M750 «Птичка Говорун» 09:40
Александр Сухарев
Moscow   M7125 «crossXcross» 12:10
Сергей Сухов
Moscow   M7145 «Олени в загоне» 12:50
Дмитрий Сыровнев
Moscow   M7167 «Лисичка» 13:34
Анастасия Талалаева
Moscow Region   M787 «Солнечный отряд» 10:54
Олег Тележкин
Moscow   M747 «Los Kala4i» 09:34
Илья Тимшин
Moscow   M7131 «Белочка издалека» 12:22
Саша Толоконцева
Saint Petersburg   M732 «эллипсоид Красовского» 09:04
Нерсес Торосян
Moscow   M785 «Быстрые тормАза» 10:50
Полина Трояновская
Moscow   M7119 «Четыре сыра» 11:58
Алексей Тышко
Moscow   M7163 «Пнемпень» 13:26
Андрей Тюкавин
Moscow   M7112 «UP» 11:44
Нателла Уварова
Moscow   M706 «УГаР» 08:12
Ольга Усова
Moscow   M7102 «Вольный стиль» 11:24
Наталья Ухлинова
Moscow   M7101 «Судьбокресток» 11:22
Дмитрий Ушаков
Moscow   M711 «Красная трансформаторная будка» 08:22
Владимир Фалин
Moscow   M768 «дети блекджека» 10:16
Булат Фаттахов
Moscow   M707 «Я предупреждал» 08:14
Алена Федоренко
Moscow   M771 «Bauman United» 10:22
Дмитрий Фомин
Moscow   M701 «Краны» 08:02
Анастасия Фонарева
Moscow   M7117 «Пётр не против» 11:54
Николай Хомутов
Moscow   M702 «По плану» 08:04
Дмитрий Хохлов
Moscow Region   M782 «КПтошки» 10:44
Георгий Цхададзе
Moscow   M7100 «Бухаааать!» 11:20
Михаил Цырульников
Moscow   M7143 «Братья по разуму» 12:46
Иван Чайкин
Moscow   M714 «Тупик!» 08:28
Олька Чернова
Moscow   M7161 «The FlasHка» 13:22
Кирилл Чулков
Moscow   M759 «Группа товарищей» 09:58
Вова Шадрин
Moscow   M740 «Кровавый томат» 09:20
Артём Шаумян
Moscow   M717 «Болты» 08:34
Иван Швиндин
Moscow   M745 «На абордаж!» 09:30
Анжелика Шенберг
Moscow   M778 «Капитан Улитка» 10:36
Иван Шепелев
Moscow   M7125 «crossXcross» 12:10
Света Шешукова
Moscow   M7161 «The FlasHка» 13:22
Герман Шинкаренко
Moscow   M7132 «Умные лоси» 12:24
Катя Шинкаренко
Moscow   M7132 «Умные лоси» 12:24
Елена Ширефина
Moscow   M7129 «Комната №15» 12:18
Светлана Шишкова
Moscow   M779 «IFF» 10:38
Алексей Шолудько
Moscow   M781 «Неугомон» 10:42
Ольга Шульгович
Moscow   M749 «Людочка, сделаем круг!» 09:38
Феликс Щербина
Moscow   M7178 «Алфел» 13:56
Дмитрий Юрнов
Moscow   M756 «Че» 09:52
Екатерина Якушева
Moscow   M7150 «Юлиан Глебович» 13:00
Евгений Янайт
Moscow   M7178 «Алфел» 13:56
Инесса Янайт
Moscow   M7178 «Алфел» 13:56
Александр Ярыгин
Moscow   M726 «Flat Spatium» 08:52
Иван Ященко
Moscow   M738 «Такое Всякое» 09:16
Team number Start time Team name Team members Tags:
M700 08:00 Домодеды

M700

Наталья Мельянкова

Moscow

M701 08:02 Краны

M701

Валерия Петрова

Moscow

Дмитрий Фомин

Moscow

M702 08:04 По плану

M702

Екатерина Глазова

Moscow

Николай Хомутов

Moscow

РЭШ
M703 08:06 Упырка Team

M703

МГУ , Москва , МГУПС (МИИТ) , DaIGR , МГТУ им. Н.Э.Баумана , НИЯУ МИФИ
M704 08:08 Джеки-Воробеи из рода Трандуилов

M704

M705 08:10 В клеточку

M705

Ирина Лебедева

Saint Petersburg

Марина Лебедева

Moscow

Екатерина Морозова

Moscow

M706 08:12 УГаР

M706

Ринат Булгаков

Saint Petersburg

Анна Ганелес

Moscow

Нателла Уварова

Moscow

M707 08:14 Я предупреждал

M707

Виталий Кунашко

Moscow

Булат Фаттахов

Moscow

M708 08:16 Разгрузим Вагон Зерна

M708

Ирина Кузьмина

Moscow

M709 08:18 NaN

M709

Ivan Stetsenko

Other cities

Наталия Порохова

Moscow

Л2Ш
M710 08:20 Серебрянка

M710

Юлия Восканян

Moscow

M711 08:22 Красная трансформаторная будка

M711

Дмитрий Ушаков

Moscow

M712 08:24 Улей 359

M712

M713 08:26 Мантикора и осциллограф

M713

Юрий Курочкин

Saint Petersburg

M714 08:28 Тупик!

M714

Кирилл Клынкин

Moscow

Иван Чайкин

Moscow

Первый МГМУ им. И.М.Сеченова , Москва , МГЮА им. О.Е.Кутафина , МГТУ им. Н.Э.Баумана
M715 08:30 Хамамелис!

M715

Оля Акимова

Saint Petersburg

МГУ , Москва , Сбербанк , КПМГ
M716 08:32 Хыть

M716

Ольга Козлова

Moscow

M717 08:34 Болты

M717

Лев Боголюбский

Moscow

Сергей Капустин

Moscow

Артём Шаумян

Moscow

M718 08:36 как называется наша команда?

M718

Школа №179 , ГАУГН , Яндекс , СПбГУ
M719 08:38 Загребущие ноги

M719

Константин Айдемиров

Moscow

Юлия Алексеева

Moscow

M720 08:40 Модель для сборки

M720

M721 08:42 Удача на удаче

M721

Юрий Алимов

Saint Petersburg

Акулова Наталия

Saint Petersburg

M722 08:44 Лысые Бобры

M722

Вадим Мордберг

Saint Petersburg

Екатерина Егорова

Saint Petersburg

Константин Павлов

Saint Petersburg

M723 08:46 Усы повесил

M723

M724 08:48 Myötähäpeä

M724

Дмитрий Кириллов

Moscow

Андрей Краснов

Moscow Region

Павел Кулаков

Moscow

МГУ , Лыжники
M725 08:50 Ладога

M725

Антон Мурашов

Saint Petersburg

Татьяна Дробязко

Vologda

M726 08:52 Flat Spatium

M726

Александр Ярыгин

Moscow

M727 08:54 Девочки-феи2

M727

Дарья Бронникова

Moscow

МГУ , ABBYY , НИУ ВШЭ
M728 08:56 Сильная, смелая, но...

M728

M729 08:58 Монготимо

M729

M730 09:00 Свои шесть ног

M730

Кира Костина

Moscow

Семен Мачулин

Moscow

M731 09:02 Чёрный Трамвай

M731

МГУ , Москва , МГУПС (МИИТ) , мех-мат
M732 09:04 эллипсоид Красовского

M732

Саша Арсеньева

Saint Petersburg

Саша Толоконцева

Saint Petersburg

Санкт-Петербург
M733 09:06 Какос

M733

M734 09:08 Фарго

M734

МГУ , ВМК , мех-мат
M735 09:10 Слоновый прыгунчик

M735

Kaspersky Lab , Бюро переводов iTrex , Электронная Москва
M736 09:12 команда №327

M736

Юрий Бондарев

Saint Petersburg

Виктор Ильин

Saint Petersburg

Лидия Акимова

Saint Petersburg

M737 09:14 СВИНИНА

M737

Слава Натаровский

Moscow

M738 09:16 Такое Всякое

M738

M739 09:18 Сфинксы Вестингауза

M739

Дмитрий Белявский

Moscow

M740 09:20 Кровавый томат

M740

Мила Очкина

Moscow

Григорий Пономарев

Moscow

Вова Шадрин

Moscow

Вышка , МЭСИ , МПГУ
M741 09:22 Мозговые слизни

M741

M742 09:24 crazy mushrooms

M742

Денис Зайцев

Moscow

Иван Звягин

Moscow

Юлия Корякина

Moscow

МГУ , Москва
M743 09:26 Трям!

M743

МГУ , ТК МГТУ , МГТУ им. Н.Э.Баумана , мех-мат
M744 09:28 MUSA

M744

M745 09:30 На абордаж!

M745

Алексей Михеев

Moscow

Уругвайский Разведчик

Moscow

Иван Швиндин

Moscow

M746 09:32 Зеленый Камнеед

M746

Вячеслав Горбоносов

Moscow

ЛЭШ , 828.local
M747 09:34 Los Kala4i

M747

Елизавета Дашкевич

Moscow

Олег Тележкин

Moscow

M748 09:36 Ascendens

M748

Алина Скоробогатова

Moscow

M749 09:38 Людочка, сделаем круг!

M749

Александра Иванова

Moscow

Дмитрий Сляднев

Moscow

Ольга Шульгович

Moscow

M750 09:40 Птичка Говорун

M750

Саша Мирошников

Moscow

Юляшка Мирошникова

Moscow

Екатерина Суворова

Moscow

МИИГАиК , МГТУ им. Н.Э.Баумана
M751 09:42 Слепые котята

M751

Володя Суворов

Moscow

МГУ , Москва , МГЮА им. О.Е.Кутафина , Санкт-Петербург , СПбГУПТД , киров
M752 09:44 Йавмарт Желание

M752

Мария Волхонская

Moscow

M753 09:46 не думать!

M753

Дмитрий Кононенко

Moscow

M754 09:48 Какаушко

M754

Ольга Погорелова

Moscow

Нина Соколова

Moscow

МГСУ (МИСИ им. В.В.Куйбышева) , МГТУ им. Н.Э.Баумана
M756 09:52 Че

M756

Александр Антохин

Moscow

Дмитрий Юрнов

Moscow

M758 09:56 Инвалиды

M758

инвалиды , далеко бежит дорога , впереди веселья много , шмыгающий город
M759 09:58 Группа товарищей

M759

Асия Осмакова

Moscow

Кирилл Чулков

Moscow

M760 10:00 Рондо

M760

Мария Низовцева

Moscow

МГЮА им. О.Е.Кутафина , НИЯУ МИФИ , НИУ ВШЭ
M761 10:02 Тройной орарь

M761

Ivan Danilov

Saint Petersburg

Павел Карагин

Saint Petersburg

Светлана Акимкина

Moscow

M762 10:04 Привет, Алиса!

M762

M763 10:06 ПМ

M763

Алексей Еремин

Saint Petersburg

Александр Бабаев

Saint Petersburg

Алексей Волосатов

Saint Petersburg

M764 10:08 10:08 Радио Игорь

M764

МГТУ им. Н.Э.Баумана
M765 10:10 Мыслящий тростник

M765

Маргарита Головчанская

Moscow

Юрате Плюшкявючайте

Moscow

M766 10:12 Два плюс

M766

M767 10:14 Мясной отдел продовольственного магазина

M767

Лиза Т

Moscow

M768 10:16 дети блекджека

M768

Владимир Фалин

Moscow

M769 10:18 Крылатые еноты

M769

Alexey Ryzhov

Moscow

Илья Богданов

Moscow

M770 10:20 Пони и кони

M770

Максим Нагорнов

Moscow

M771 10:22 Bauman United

M771

Владимир Гольский

Moscow

Анатолий Жданов

Moscow

Алена Федоренко

Moscow

M772 10:24 Дон Кихоты

M772

Екатеринбург , Сбербанк , AT-Consulting , УрФУ , УПИ , Шадринск
M774 10:28 Оптимисты в бегах

M774

Сергей Свиридов

Moscow

МГУ , Следопыт , Выхино , НИУ МЭИ , МГХПА им. Строганова , Атомэнергопроект , Курчатник
M775 10:30 ЗадКоВа

M775

M776 10:32 Круговерть

M776

M777 10:34 Утка обреченности

M777

Вера Богоявленская

Moscow

Петр Ликутов

Moscow

M778 10:36 Капитан Улитка

M778

Тоня Новицкая

Moscow

Анжелика Шенберг

Moscow

M779 10:38 IFF

M779

Светлана Шишкова

Moscow

M780 10:40 Котики-енотики

M780

Александр Павлов

Moscow

МГУ , Краснознаменск , МАрхИ , Москва , МГТУ им. Н.Э.Баумана , Яндекс
M781 10:42 Неугомон

M781

Мария Линник

Moscow

Алексей Шолудько

Moscow

M782 10:44 КПтошки

M782

Виктория Гусева

Moscow Region

Дмитрий Хохлов

Moscow Region

M783 10:46 Трамвай Еиналеж

M783

M785 10:50 Быстрые тормАза

M785

Ольга Бачкала

Moscow

Даниил Литвак

Moscow

Нерсес Торосян

Moscow

M786 10:52 Дорога к Северному морю

M786

Виктор Поторочин

Moscow

МГУ , Эконом , УМ , Москва
M787 10:54 Солнечный отряд

M787

Дмитрий Еремин

Moscow

Елена Никологорская

Moscow Region

Анастасия Талалаева

Moscow Region

M788 10:56 Броуновский слон

M788

M789 10:58 хочу детей

M789

Нина Лункина

Moscow

M790 11:00 Рикошет

M790

Светлана Афонина

Moscow

Ксения Кобякова

Moscow

Дмитрий Крылов

Moscow Region

M792 11:04 Пони и Клад

M792

Наталья Дедкова

Moscow

Алексей Павлов

Moscow

M793 11:06 Энергеты

M793

Артур Алиев

Moscow

Константин Папилов

Moscow

M794 11:08 Бездна голодных глаз

M794

Леонид Григоренко

Moscow

M795 11:10 Тормозята

M795

Ваня Войцик

Moscow

M796 11:12 MisFits

M796

Иван Буренков

Moscow

Елизавета Соколова

Moscow

M798 11:16 Тот самый Бэтмен

M798

M799 11:18 В этот раз все будет по-другому

M799

Александр Бородич

Moscow

Эльмира Карабанова

Moscow

МГУ , FutureLabs , FutureAction
M7100 11:20 Бухаааать!

M7100

Георгий Цхададзе

Moscow

M7101 11:22 Судьбокресток

M7101

Наталья Ухлинова

Moscow

M7102 11:24 Вольный стиль

M7102

Ольга Усова

Moscow

M7103 11:26 Бабштаб_HSE

M7103

Dozor , НИУ ВШЭ
M7104 11:28 КАДФЕМ on Tour

M7104

Игорь Королев

Saint Petersburg

Филипп Рябов

Saint Petersburg

M7105 11:30 Умудренное Кенгуру

M7105

Алексей Сазонов

Moscow

M7106 11:32 Лазанья с ананасами

M7106

Андрей Данилов

Moscow

M7107 11:34 Команда с говорящим названием, которое немного не договаривает

M7107

Ольга Вальба

Moscow

Максим Никитин

Moscow

Алексей Орлов

Moscow

M7108 11:36 Толстяки

M7108

M7109 11:38 Мы знаем, куда бежим

M7109

МГУ