Category 

Full name City Team number and name Start time
Anna Albova
Moscow   L7190 «Сулеймание» 14:20
Aliapkin Alexey
Moscow   L7219 «flip_flops» 15:18
Larisa Churkina
Moscow   L7112 «позитив» 11:44
Elena Granina
Moscow   L711 «V for Vhat?» 08:22
Kirill Ivanov
Moscow   L7133 «Смузи из репы» 12:26
Gregory Izotov
Moscow   L762 «Lundi» 10:04
Anna Litvinova
Moscow   L7209 «МашАня» 14:58
Anastasya Mal
Moscow   L754 «Сироб» 09:48
Nicolas Malyan
Moscow   L7189 «Гравитация-Сволочь» 14:18
Elena Markellova
Moscow   L782 «Мафишмох» 10:44
Maria Melnikova
Moscow   L7191 «Зимбабве бедит» 14:22
Rebellion Metal
Moscow Region   L7127 «3 пера» 12:14
Anastasia Panfutova
Saint Petersburg   L704 «Ленинградский ПочтальON» 08:08
Irina Panina
Moscow   L715 «ПаНиКа» 08:30
Sergey Patrokhin
Moscow   L731 «Луна в бутылке» 09:02
Valeria Sagaacheva
Moscow   L760 «БейкерСтрит» 10:00
Vladimir Soloviev
Moscow   L7125 «Кактусята» 12:10
Polina Tkacheva
Moscow   L777 «Это просто Бугасага!» 10:34
Aleksei Tolok
Moscow Region   L702 «Вставная челюсть» 08:04
Maria Trofimova
Moscow   L7186 «How To Meow» 14:12
Sergey Zaika
Moscow   L7145 «Слоны-вертолёты» 12:50
Maxim Zubarev
Moscow   L768 «НеЛемминги» 10:16
Мария Абдулина
Moscow   L769 «Глубокий поиск» 10:18
Елена Абрамова
Moscow   L7207 «Мегахимики» 14:54
Александр Абумов
Moscow   L7157 «Крутые бобры» 13:14
Татьяна Абумова
Moscow   L7157 «Крутые бобры» 13:14
Елена Аверчук
Moscow   L780 «Тихокоты» 10:40
Сергей Агулов
Moscow Region   L7100 «Мама Люба» 11:20
Анна Александровская
Moscow   L7216 «Атличники» 15:12
Валерий Алексашкин
Moscow   L7149 «Прикосновение репейника» 12:58
Ольга Алферова
Moscow   L793 «О2» 11:06
Александр Андреев
Moscow   L7179 «Неутомимые вареники» 13:58
Дарья Андреева
Moscow   L7140 «Дети капитана Очевидность» 12:40
Светлана Андрюшкевич
Moscow   L7185 «Бебегушки» 14:10
Екатерина Анисимова
Moscow   L763 «красиво слева» 10:06
Михаил Анненков
Moscow   L7154 «Двое не спят» 13:08
Алексей Артемов
Moscow   L7175 «Тунишки» 13:50
Любовь Астахова
Saint Petersburg   L731 «Луна в бутылке» 09:02
Екатерина Бакуменко
Moscow   L756 «ГТО» 09:52
Наталья Бакшеева
Moscow   L7155 «Любопытные с прудов» 13:10
Евгений Балмасов
Moscow   L7135 «Экспромт» 12:30
Александр Бегун
Moscow   L796 «Ом» 11:12
Светлана Бежанова
Moscow   L788 «Безумные с ножницами» 10:56
Вера Беленко
Moscow   L7130 «Случайное блуждание» 12:20
Евгений Белокопытов
Moscow   L7223 «Барбаросса» 15:26
Тарас Березняк
Moscow   L7175 «Тунишки» 13:50
Алексей Берестовский
Moscow   L734 «ДеньБезТранспорта» 09:08
Алексей Бестужев
Moscow Region   L7119 «Стон в летнюю ночь» 11:58
Александр Блинов
Moscow   L725 «Бритва Оккама» 08:50
Анна Бобылева
Moscow   L703 «ПВБ по ГОСТу» 08:06
Дарья Богачева
Moscow Region   L717 «ТруБорода» 08:34
Ольга Богданова
Moscow   L7117 «Две гантели и утюг» 11:54
Кристина Бойко
Moscow   L7176 «Салат» 13:52
Шеля Борщевская
Moscow   L7181 «Пятничные дамы и ко» 14:02
Сергей Брагин
Moscow   L7201 «Дичь» 14:42
Анна Букреева
Moscow   L727 «Вборщ!» 08:54
Наталья Бутакова
Moscow   L794 «Хельга Патаки» 11:08
Ольга Бутакова
Moscow   L794 «Хельга Патаки» 11:08
Владислав Буштедт
Moscow   L7136 «Zaika-zaika» 12:32
Александр Варгулёв
Moscow   L7187 «НИИЧАВО» 14:14
Инесса Василевская
Moscow   L700 «Сова нашла хвост» 08:00
Надежда Васильева
Moscow Region   L701 «Компас земной» 08:02
Александра Васюк
Saint Petersburg   L720 «Мешки с костями» 08:40
Татьяна Васюк
Saint Petersburg   L720 «Мешки с костями» 08:40
Михаил Винокуров
Moscow   L724 «Respektsperson» 08:48
Анна Вирич
Moscow   L7177 «Реинжиниринг» 13:54
Ирина Волокитина
Moscow   L7115 «Don't worry лайт» 11:50
Люба Воропаева
Moscow   L742 «Найти и перепрятать» 09:24
Мария Ворошилова
Saint Petersburg   L706 «АмаТуры» 08:12
Варвара Гагарина
Saint Petersburg   L707 «Богини... просто Богини» 08:14
Юлия Гайдукова
Moscow   L780 «Тихокоты» 10:40
Вячеслав Гарамов
Moscow   L7161 «Слабоумные и отважные» 13:22
Наташа Гвоздик
Moscow   L775 «Dyb behandling» 10:30
Дмитрий Глаголев
Moscow   L7216 «Атличники» 15:12
Юлия Гордеева
Moscow   L711 «V for Vhat?» 08:22
Дмитрий Гречка
Moscow   L792 «The A-Team» 11:04
Иван Гринберг
Moscow   L7148 «Рыбообработка» 12:56
Алиса Гросс
Moscow   L7217 «Рефрижератор179» 15:14
Елена Гурдина
Moscow   L7156 «Им.Люки Кикиной» 13:12
Анна Гурьянова
Moscow   L702 «Вставная челюсть» 08:04
Елена Гущина
Saint Petersburg   L730 «Поквести» 09:00
Вячеслав Демин
Moscow   L7179 «Неутомимые вареники» 13:58
Дмитрий Денисенко
Moscow   L7221 «Пятая колонна» 15:22
Ольга Деревягина
Moscow   L737 «Raccooon!» 09:14
Александр Долгов
Moscow   L7182 «Зимбатрон-3000» 14:04
Максим Евдокимов
Moscow   L7150 «Атлантика» 13:00
Павел Егорихин
Moscow   L7147 «Феномены генофонда» 12:54
Антон Епишев
Moscow   L7113 «'); DROP TABLE teams;» 11:46
Екатерина Ефименко
Moscow   L784 «Инфузории и туфельки» 10:48
Роман Ефимов
Moscow   L7102 «Раз и раз - двое нас» 11:24
Анна Ефимцева
Moscow   L7218 «NoName» 15:16
Илья Жуков
Moscow   L769 «Глубокий поиск» 10:18
Варвара Журавлева
Moscow   L7179 «Неутомимые вареники» 13:58
Татьяна Захарченко
Saint Petersburg   L7208 «Мир мармотов» 14:56
Людмила Зверева
Moscow   L7100 «Мама Люба» 11:20
Александр Зотов
Moscow   L7117 «Две гантели и утюг» 11:54
Андрей Зубов
Moscow   L716 «Супер-котики» 08:32
Анна Зырянова
Moscow   L7141 «Турболенивцы» 12:42
Татьяна Иванишина
Moscow   L758 «Das Fernweh» 09:56
Анастасия Иванова
Moscow   L7135 «Экспромт» 12:30
Вера Иванова
Moscow   L7122 «Вентиль» 12:04
Дмитрий Ивашкин
Moscow   L7101 «Pinky, Brain et al» 11:22
Ольга Ивашкина
Moscow   L7101 «Pinky, Brain et al» 11:22
Никита Ивашков
Moscow   L763 «красиво слева» 10:06
Алсу исмагилова
Moscow   L777 «Это просто Бугасага!» 10:34
Алинка Истомина
Moscow   L7231 «ОлОлОшКи» 15:42
Наталья Июдина
Saint Petersburg   L731 «Луна в бутылке» 09:02
Саша Йомер
Saint Petersburg   L7116 «Бубликология» 11:52
Вера Кадурина
Saint Petersburg   L7104 «Жертвы санитаров» 11:28
Петр Казимиров
Moscow   L7184 «ООКЧ» 14:08
Галина Кандеева
Moscow   L7185 «Бебегушки» 14:10
Константин Капустин
Saint Petersburg   L7228 «Я знаю короткую дорогу» 15:36
Анна Кац
Moscow   L7147 «Феномены генофонда» 12:54
Светлана Клименко
Moscow   L726 «Так она и поплывает» 08:52
Мария Колесникова
Moscow   L791 «Два дибила - это сила.» 11:02
Дарья Коновалова
Saint Petersburg   L707 «Богини... просто Богини» 08:14
Любовь Конюхова
Moscow   L7100 «Мама Люба» 11:20
Мария Корнева
Moscow   L7143 «Фрекен Снорк» 12:46
Андрей Корнейчук
Moscow   L715 «ПаНиКа» 08:30
Илья Коротков
Moscow   L7115 «Don't worry лайт» 11:50
Мирон Костенко
Saint Petersburg   L799 «Misterious cats in sinks» 11:18
Александр Котов
Saint Petersburg   L708 «Найдётся всё!» 08:16
Егор Кочетов
Moscow   L7118 «Мимимимика» 11:56
Виталий Кравченко
Moscow   L730 «Поквести» 09:00
Денис Кривоносов
Moscow   L717 «ТруБорода» 08:34
Сергей Кривосудов
Moscow   L786 «Лестрейд головного мозга» 10:52
Оля Кривушко
Leningrad Region   L723 «Rabid Ferrets» 08:46
Андрей Крупенников
Moscow   L7147 «Феномены генофонда» 12:54
Сергей Кузнецов
Moscow   L7131 «Левитация ног или в этот раз мы уж точно добежим» 12:22
Людмила Кузьминкова
Moscow   L714 «касули» 08:28
Роман Кулагин
Pushkin   L704 «Ленинградский ПочтальON» 08:08
Кристина Купцова
Moscow   L722 «Баклажан» 08:44
Илья Курков
Moscow   L7132 «Кот-Енот&Co» 12:24
Лиза Кушнир
Moscow   L7133 «Смузи из репы» 12:26
Сергей Лавров
Yekaterinburg   L7203 «Можелюк и Ко» 14:46
Ирина Лапина
Moscow   L736 «Весёлый Роджер» 09:12
Михаил Ларин
Moscow   L719 «Ветеринарики» 08:38
Наташка Лашина
Saint Petersburg   L7132 «Кот-Енот&Co» 12:24
Денис Ленци
Moscow   L7233 «Умник» 15:46
Анна Леонова
Moscow Region   L771 «boberV2» 10:22
Екатерина Лещинер
Moscow   L718 «Семейство кошачьих» 08:36
Белла Лихобабина
Moscow   L7132 «Кот-Енот&Co» 12:24
Денис Логвиненко
Moscow   L745 «Реактивы» 09:30
Дарья Лоцманова
Saint Petersburg   L7144 «Конец немного предсказуем» 12:48
Даниил Лысухин
Moscow   L7196 «Рыбы в Аквариуме» 14:32
Мария Макагонова
Moscow   L700 «Сова нашла хвост» 08:00
Юлия Макагонова
Moscow   L700 «Сова нашла хвост» 08:00
Елена Макарова
Moscow   L790 «Вертолетное звено "Ми-ми-ми"» 11:00
Ирина Макеечева
Moscow   L7147 «Феномены генофонда» 12:54
Таисия Маликова
Moscow   L7105 «Куриные лапки» 11:30
Катерина Малышева
Moscow   L729 «Ice axe» 08:58
Полина Махлаева
Saint Petersburg   L7144 «Конец немного предсказуем» 12:48
Евгений Минтусов
Moscow   L784 «Инфузории и туфельки» 10:48
Надежда Миняева
Moscow   L760 «БейкерСтрит» 10:00
Екатерина Михайловская
Saint Petersburg   L739 «вперед по стенке» 09:18
Юлия Моисеева
Saint Petersburg   L7120 «Сликва и ко» 12:00
Алексей Морозов
Moscow   L760 «БейкерСтрит» 10:00
Люся Мухаметдинова
Moscow   L792 «The A-Team» 11:04
Иван Нагайко
Moscow   L7137 «Некто с лапами» 12:34
Камила Нахметова
Moscow   L7175 «Тунишки» 13:50
Наталия Небаева
Moscow Region   L790 «Вертолетное звено "Ми-ми-ми"» 11:00
Анна Неворотина
Saint Petersburg   L706 «АмаТуры» 08:12
Алексей Нестеренко
Moscow   L7133 «Смузи из репы» 12:26
Ольга Николаева
Leningrad Region   L704 «Ленинградский ПочтальON» 08:08
Елена Новикова
Saint Petersburg   L720 «Мешки с костями» 08:40
Мария Новикова
Moscow   L741 «White Eagles» 09:22
Екатерина Овечкина
Moscow   L7224 «Бешеные метёлки и веник» 15:28
Мария Онучина
Moscow   L767 «Мы и друг наш паровоз» 10:14
Аня Павлова
Moscow   L775 «Dyb behandling» 10:30
Евгений Панкратов
Moscow   L753 «К 40» 09:46
Светлана Парамеева
Moscow Region   L785 «Туристы из Саратова» 10:50
Ксения Пересветова
Moscow   L7146 «NPS10» 12:52
Елена Перетяченко
Moscow   L7110 «Весельчаки» 11:40
Леонид Петухов
Moscow   L764 «Всех накрыло...» 10:08
Анастасия Плечова
Moscow   L778 «Геологи» 10:36
Мария Полетаева
Moscow   L783 «Вортекс» 10:46
Дмитрий Поспелов
Moscow   L723 «Rabid Ferrets» 08:46
Тася Прокопкина
Moscow   L7200 «Отважные котики» 14:40
Анастасия Прокопова
Moscow   L7162 «Нафаня» 13:24
Анна Резникова
Moscow Region   L7214 «Веселые панды» 15:08
Мария Римская-Корсакова
Moscow   L7129 «Другого нет у нас пути» 12:18
Екатерина Рогальская
Moscow   L7224 «Бешеные метёлки и веник» 15:28
Люба Рогатовская
Moscow   L717 «ТруБорода» 08:34
Дарья Родникова
Moscow   L7126 «ыёы рыба-камбала» 12:12
Мария Рубина
Moscow   L727 «Вборщ!» 08:54
Дмитрий Рупасов
Moscow   L784 «Инфузории и туфельки» 10:48
Антон Рыжиков
Moscow   L716 «Супер-котики» 08:32
Антон Рюмин
Moscow   L730 «Поквести» 09:00
Екатерина Савина
Moscow   L7119 «Стон в летнюю ночь» 11:58
Юлия Самуленок
Saint Petersburg   L723 «Rabid Ferrets» 08:46
Алексей Седлецкий
Moscow Region   L751 «Saltkråkan» 09:42
Александр Седых
Moscow   L765 «Головоломка» 10:10
Сергей Семиноженко
Moscow   L748 «Гиперквадрики» 09:36
Дмитрий Симаганов
Moscow   L787 «Полиробокар» 10:54
Наталия Сичкар
Moscow   L7166 «БТПМ» 13:32
Павел Сканави
Moscow   L7111 «ZaPozitiFF!club» 11:42
Татьяна Слабодкина
Moscow   L760 «БейкерСтрит» 10:00
Александр Сталь
Moscow   L7115 «Don't worry лайт» 11:50
Полина Субботина
Moscow   L7116 «Бубликология» 11:52
Анастасия Сурикова
Moscow   L730 «Поквести» 09:00
Инна Тихонова
Moscow   L7138 «WiFi северный» 12:36
Алексей Тишкин
Moscow   L775 «Dyb behandling» 10:30
Максим Ткачев
Moscow   L777 «Это просто Бугасага!» 10:34
Павел Тобенгауз
Moscow   L702 «Вставная челюсть» 08:04
Татьяна Толок
Moscow   L702 «Вставная челюсть» 08:04
Дмитрий Тюнькин
Moscow   L755 «Поросятничек» 09:50
Ольга Фадеева
Moscow   L793 «О2» 11:06
Юрий Федотов
Moscow Region   L736 «Весёлый Роджер» 09:12
Александра Филатова
Moscow   L798 «Какая-то левая команда» 11:16
Максим Филимонов
Sergiev Posad   L752 «DeJaVu» 09:44
Мария Христич
Moscow   L743 «МЕФАЗЕП» 09:26
Екатерина Черткова
Moscow   L769 «Глубокий поиск» 10:18
Пётр Чудновский
Moscow   L7194 «Худжинеры» 14:28
Дмитрий Шачнев
Moscow   L725 «Бритва Оккама» 08:50
Анна Шашкина
Moscow Region   L7127 «3 пера» 12:14
Дмитрий Шевяков
Moscow   L7199 «ОБРЫГАНЫ» 14:38
Сергей Шелухин
Moscow   L733 «Жующие ленивцы» 09:06
Ксения Шикалова
Moscow   L749 «Сникерсы» 09:38
Галина Шинкарева
Moscow   L772 «Боевая пятка Морихея» 10:24
Александр Шкляев
Moscow   L7135 «Экспромт» 12:30
Григорий Шумков
Moscow   L763 «красиво слева» 10:06
Ксения Ярвелова
Moscow   L7159 «Вольный ветер» 13:18
Артем Razor
Moscow   L7205 «Бред Пит внутри!» 14:50
Сергей Алексеев
Yekaterinburg   L790 «Вертолетное звено "Ми-ми-ми"» 11:00
Альбина Аллаярова
Moscow   L795 «Алюминиевые огурцы» 11:10
Олег Андреев
Moscow   L7215 «Брысь» 15:10
Дмитрий Архипов
Moscow   L705 «Далее везде» 08:10
Анна Архипова
Moscow   L705 «Далее везде» 08:10
Михаил Базыкин
Moscow   L7171 «Real team» 13:42
Лев Беднягин
Saint Petersburg   L737 «Raccooon!» 09:14
Анастасия Беляева
Moscow   L7193 «Авторидед» 14:26
Ксения Болохова
Moscow   L7169 «Бегущий Лось» 13:38
Алексей Болсуновский
Moscow   L789 «Болсунята» 10:58
Мария Боровкова
Moscow   L739 «вперед по стенке» 09:18
Полина Брагина
Moscow   L732 «Вместе с ветром» 09:04
Жанна Брус
Moscow   L7212 «Брюссельская капуста» 15:04
Александра Вигерчук
Moscow   L764 «Всех накрыло...» 10:08
Кирилл Войцеховский
Moscow   L7107 «Горячие крендели» 11:34
Жанна Волова
Moscow   L759 «Метеор» 09:58
Юлия Волова
Moscow   L759 «Метеор» 09:58
Евгений Володин
Moscow   L7134 «патакоты» 12:28
Петр Вэн
Moscow   L7217 «Рефрижератор179» 15:14
Елена Гаврилюк
Moscow   L713 «Созвездие» 08:26
Олеся Гаврилюк
Moscow   L713 «Созвездие» 08:26
Мария Гневышева
Moscow   L781 «команда 42» 10:42
Александра Гордонова
Moscow   L7198 «Жующие в терновнике» 14:36
Елена Гурьянова
Moscow   L7128 «Веселые девчата» 12:16
Вероника Дёма
Moscow   L7216 «Атличники» 15:12
Дмитрий Джус
Moscow   L7113 «'); DROP TABLE teams;» 11:46
Даниил Евдокимов
Moscow   L737 «Raccooon!» 09:14
Андрей Ельцин
Moscow   L7204 «Глория-Лайт» 14:48
Наталья Ермакова
Moscow   L7158 «Дачники» 13:16
Ярослав Жаров
Moscow   L7210 «Я дам вам парабеллум» 15:00
Дмитрий Звенков
Moscow   L7142 «Улисс на Склоне» 12:44
Вадим Зефиров
Moscow   L7197 «Мёртвый голубь» 14:34
Мария Золотина
Moscow   L735 «Литр к литру» 09:10
Любовь Зубарева
Moscow   L768 «НеЛемминги» 10:16
Дмитрий Иванов
Moscow   L766 «Эффект Допплера» 10:12
Наталья Качанова
Moscow   L713 «Созвездие» 08:26
Люба Клименченко
Moscow   L7133 «Смузи из репы» 12:26
Мария Козлова
Moscow   L7195 «Сниффлеры!» 14:30
Алексей Колосов
Moscow   L746 «Жмудико» 09:32
Полина Комова
Moscow   L7137 «Некто с лапами» 12:34
Валентина Кочергина
Moscow   L774 «в небо» 10:28
Настя Кузнецова
Moscow   L721 «Тупики-2» 08:42
Татьяна Куликова
Moscow   L722 «Баклажан» 08:44
Алексей Лапин
Moscow   L740 «Wonderland» 09:20
Алексей Лаптев
Moscow   L783 «Вортекс» 10:46
Николай Левшунов
Moscow   L7224 «Бешеные метёлки и веник» 15:28
Александр Леонов
Moscow   L7218 «NoName» 15:16
Николай Ляпунов
Moscow   L7168 «Шарм» 13:36
Маргарита Максимова
Moscow Region   L710 «Опять 25!» 08:20
Джейн Марпл
Moscow   L7202 «Тетрагонтриоктаэдр» 14:44
Алексей Назаров
Sergiev Posad   L7165 «Авитаминозники вперед!» 13:30
Вадим Неворотин
Saint Petersburg   L706 «АмаТуры» 08:12
Ольга Нелидова
Moscow   L7170 «БегущаяМафия» 13:40
Мария Нечаева
Moscow   L7123 «На своих двоих» 12:06
Анастасия Николаева
Moscow   L7115 «Don't worry лайт» 11:50
Ольга Николаева
Moscow   L722 «Баклажан» 08:44
Александра Осипова
Moscow Region   L7222 «ОРТОН» 15:24
Майя Павлова
Moscow   L749 «Сникерсы» 09:38
Екатерина Падерова
Moscow   L7224 «Бешеные метёлки и веник» 15:28
Анастасия Пахутина
Moscow   L7204 «Глория-Лайт» 14:48
Ольга Пашинцева
Moscow   L7152 «Ангелы и Ко» 13:04
Ксения Пашкова
Moscow   L779 «Молодцы!» 10:38
Анастасия Петрушова
Moscow   L7103 «InTeam» 11:26
Виктор Полуйко
Moscow   L761 «Этотыкакашка» 10:02
Полина Полунина
Moscow   L741 «White Eagles» 09:22
Николай Попович
Moscow   L7106 «Санитары леса» 11:32
Яна Привезенцева
Moscow   L7160 «Дромомания» 13:20
Елена Резникова
Moscow   L738 «Lucky Loosers» 09:16
Ольга Резникова
Moscow   L738 «Lucky Loosers» 09:16
Мария Сабурова
Moscow   L770 «Все на дно!» 10:20
Алексей Савельев
Moscow   L7132 «Кот-Енот&Co» 12:24
Юлия Самсонова
Other Central FD cities   L711 «V for Vhat?» 08:22
Александр Сарамбаев
Moscow   L776 «KUBANAччи» 10:32
Марина Сидорова
Moscow   L7143 «Фрекен Снорк» 12:46
Евгений Соколов
Moscow   L770 «Все на дно!» 10:20
Павел Соколов
Moscow Region   L728 «ХэБэТэ» 08:56
Полина Соколова
Moscow   L7172 «Попет» 13:44
Екатерина Соловьева
Moscow   L7232 «Медвежуть» 15:44
Ирина Сотникова
Moscow   L7225 «Neptun6» 15:30
Вячеслав Степанов
Moscow   L7123 «На своих двоих» 12:06
Лена Сторчак
Moscow   L748 «Гиперквадрики» 09:36
Юлия Тарасенко
Saint Petersburg   L707 «Богини... просто Богини» 08:14
Борис Терехов
Moscow   L733 «Жующие ленивцы» 09:06
Анастасия Толмачева
Moscow   L7217 «Рефрижератор179» 15:14
Екатерина Толстова
Moscow   L7226 «ТНК» 15:32
Евгения Тюкачева
Moscow   L7137 «Некто с лапами» 12:34
Юрий Усольцев
Moscow   L7227 «Кофейня у Карца» 15:34
Михаил Федоров
Saint Petersburg   L743 «МЕФАЗЕП» 09:26
Екатерина Федорова
Saint Petersburg   L743 «МЕФАЗЕП» 09:26
Евгения Фейгина
Moscow   L740 «Wonderland» 09:20
Екатерина Филатова
Moscow   L7128 «Веселые девчата» 12:16
Даниил Филиппов
Новомосковск   L7206 «Тунцы СУНЦа» 14:52
Анастасия Холодкова
Moscow   L709 «Пастила» 08:18
Вера Хоружая
Moscow   L789 «Болсунята» 10:58
Наталья Чалкова
Moscow   L7204 «Глория-Лайт» 14:48
Надежда Черемисина
Moscow   L7227 «Кофейня у Карца» 15:34
Дмитрий Чернядьев
Moscow   L7180 «Соловьи-разбойники» 14:00
Елена Чорная
Moscow   L787 «Полиробокар» 10:54
Анна Чупахина
Moscow   L757 «Эверис» 09:54
инна шеховцова
Moscow   L7108 «Домашние ёжики» 11:36
Ольга Юрьева
Moscow   L7153 «а мы такие вот такие» 13:06
Maria Anufrieva
Moscow   L7209 «МашАня» 14:58
Alexander Bogachev
Moscow   L7186 «How To Meow» 14:12
Dmitry Galyaminskikh
Yekaterinburg   L7203 «Можелюк и Ко» 14:46
Maxim Kosko
Moscow   L767 «Мы и друг наш паровоз» 10:14
Maxim Melnikov
Moscow   L7191 «Зимбабве бедит» 14:22
Oleg Shishkin
Moscow   L7123 «На своих двоих» 12:06
Алексей Аладышев
Moscow   L747 «Космические ежики» 09:34
Инна Алексеева
Moscow   L7179 «Неутомимые вареники» 13:58
Анастасия Аленина
Moscow   L732 «Вместе с ветром» 09:04
Юлия Алпатова
Moscow   L748 «Гиперквадрики» 09:36
Евгений Аникин
Moscow   L7161 «Слабоумные и отважные» 13:22
Юрий Аношин
Moscow Region   L753 «К 40» 09:46
Екатерина Аношина
Moscow Region   L753 «К 40» 09:46
Андрей Антропов
Лысково   L7207 «Мегахимики» 14:54
Николай Анучин
Moscow   L7200 «Отважные котики» 14:40
Людмила Артамонова
Moscow   L796 «Ом» 11:12
Екатерина Архипова
Moscow   L709 «Пастила» 08:18
святослав ахметьянов
Moscow   L7168 «Шарм» 13:36
Мария Баранова
Moscow   L752 «DeJaVu» 09:44
Дарья Барковская
Moscow   L7113 «'); DROP TABLE teams;» 11:46
Алексей Батюков
Moscow   L703 «ПВБ по ГОСТу» 08:06
Анна Бегунова
Moscow   L758 «Das Fernweh» 09:56
Антон Бежанов
Moscow   L788 «Безумные с ножницами» 10:56
Александр Беззубиков
Moscow   L746 «Жмудико» 09:32
Александра Беркаль
Moscow   L735 «Литр к литру» 09:10
Анастасия Берсенева
Moscow   L7176 «Салат» 13:52
Дмитрий Бираров
Moscow   L7107 «Горячие крендели» 11:34
Валерий Бицоев
Moscow   L795 «Алюминиевые огурцы» 11:10
Юля Блинова
Moscow   L7160 «Дромомания» 13:20
Марина Бодрина
Moscow   L7194 «Худжинеры» 14:28
Иван Болохов
Moscow   L7169 «Бегущий Лось» 13:38
Марина Бондарева
Moscow   L7160 «Дромомания» 13:20
Александр Борисов
Moscow   L785 «Туристы из Саратова» 10:50
Евгения Борисова
Moscow   L737 «Raccooon!» 09:14
Владимир Бояркин
Moscow   L7172 «Попет» 13:44
Наталья Брачун
Moscow   L740 «Wonderland» 09:20
Любовь Брункова
Saint Petersburg   L7120 «Сликва и ко» 12:00
Иван Будько
Moscow   L776 «KUBANAччи» 10:32
Максим Бутенко
Moscow   L761 «Этотыкакашка» 10:02
Анна Буторина
Moscow   L7150 «Атлантика» 13:00
Руслан Валиахметов
Moscow   L7216 «Атличники» 15:12
Анастасия Вересова
Moscow   L7188 «In hac spe vivo» 14:16
Мария Винникова
Moscow   L7166 «БТПМ» 13:32
Алексей Виноградов
Moscow   L7129 «Другого нет у нас пути» 12:18
Михаил Виноградов
Moscow   L7129 «Другого нет у нас пути» 12:18
Ярослава Владимирова
Nizhny Novgorod   L7197 «Мёртвый голубь» 14:34
Анна Власихина
Vladimir   L7207 «Мегахимики» 14:54
Денис Водянов
Moscow   L762 «Lundi» 10:04
Полина Водянова
Moscow   L762 «Lundi» 10:04
Юлия Волкова
Moscow   L7218 «NoName» 15:16
Владимир Волов
Moscow   L759 «Метеор» 09:58
Илья Володин
Moscow   L769 «Глубокий поиск» 10:18
Арина Волошина
Moscow   L786 «Лестрейд головного мозга» 10:52
Игорь Воробьев
Saint Petersburg   L766 «Эффект Допплера» 10:12
Дарья Воробьева
Moscow   L766 «Эффект Допплера» 10:12
Екатерина Воробьёва
Moscow   L764 «Всех накрыло...» 10:08
Димитрий Воронин
Volgograd   L7199 «ОБРЫГАНЫ» 14:38
Павел Воронин
Moscow   L728 «ХэБэТэ» 08:56
друг вымышленный
Moscow   L7168 «Шарм» 13:36
Елена Германова
Moscow   L7156 «Им.Люки Кикиной» 13:12
Александра Глазова
Moscow   L7130 «Случайное блуждание» 12:20
Анна Гнедкова
Moscow   L7125 «Кактусята» 12:10
Артём Голубицкий
Moscow   L741 «White Eagles» 09:22
Светлана Горбачева
Moscow   L7200 «Отважные котики» 14:40
Константин Горшков
Moscow   L715 «ПаНиКа» 08:30
Анастасия Гребенькова
Moscow   L7128 «Веселые девчата» 12:16
Елена Григорьева
Moscow   L7116 «Бубликология» 11:52
Анна Гришина
Moscow   L7123 «На своих двоих» 12:06
Евгений Губенко
Other Belarus cities   L743 «МЕФАЗЕП» 09:26
Эльмира Губина
Saint Petersburg   L708 «Найдётся всё!» 08:16
Олег Гуляков
Moscow   L7131 «Левитация ног или в этот раз мы уж точно добежим» 12:22
Наталья Давыденко
Moscow   L7164 «Рыжие усы Ватсона» 13:28
Мария Данилова
Moscow   L780 «Тихокоты» 10:40
Леонид Данильченко
Moscow   L7130 «Случайное блуждание» 12:20
Владислав Де-Жорж
Moscow Region   L7222 «ОРТОН» 15:24
Елена Де-Жорж
Moscow Region   L7222 «ОРТОН» 15:24
Илья Дегтярь
Moscow   L7136 «Zaika-zaika» 12:32
Тимофей Дементьев
Moscow   L717 «ТруБорода» 08:34
Сергей Джунусов
Moscow   L7217 «Рефрижератор179» 15:14
Екатерина Долгова
Moscow   L7182 «Зимбатрон-3000» 14:04
Анастасия Дорофеева
Saint Petersburg   L7228 «Я знаю короткую дорогу» 15:36
Екатерина Дулова
Moscow   L7161 «Слабоумные и отважные» 13:22
Ирина Дьяконова
Moscow   L745 «Реактивы» 09:30
Сергей Дьяченко
Moscow   L7107 «Горячие крендели» 11:34
Карина Егорова
Moscow   L7154 «Двое не спят» 13:08
Борисова Елена
Moscow   L785 «Туристы из Саратова» 10:50
Александр Елизарьев
Moscow   L798 «Какая-то левая команда» 11:16
Юлия Еремеичева
Moscow   L716 «Супер-котики» 08:32
Екатерина Ермакова
Moscow Region   L728 «ХэБэТэ» 08:56
Дарья Ермолаева
Moscow   L7219 «flip_flops» 15:18
Марина Жигарева
Moscow   L7168 «Шарм» 13:36
Николай Жуляев
Moscow Region   L7200 «Отважные котики» 14:40
Марина Журавлева
Other cities   L7110 «Весельчаки» 11:40
Сергей Завелишко
Moscow   L7113 «'); DROP TABLE teams;» 11:46
Артем Зворыгин
Moscow   L7114 «Curious George» 11:48
Михаил Зобнин
Moscow   L7148 «Рыбообработка» 12:56
Ольга Золотина
Moscow   L747 «Космические ежики» 09:34
Анна Зубарь
Moscow   L767 «Мы и друг наш паровоз» 10:14
Диана Зубова
Moscow   L716 «Супер-котики» 08:32
Дмитрий Иванов
Moscow   L7150 «Атлантика» 13:00
Ксюша Иванушкина
Moscow   L7190 «Сулеймание» 14:20
Артем Ивлев
Moscow   L727 «Вборщ!» 08:54
Ольга Игнатова
Moscow   L786 «Лестрейд головного мозга» 10:52
Роман Ильиных
Moscow   L765 «Головоломка» 10:10
Юрий Исаев
Moscow   L7188 «In hac spe vivo» 14:16
Светлана Исаева
Moscow   L7188 «In hac spe vivo» 14:16
Роман Исаков
Moscow   L7202 «Тетрагонтриоктаэдр» 14:44
Ильнур Исмагилов
Moscow   L7215 «Брысь» 15:10
Евгения Казакова
Moscow   L782 «Мафишмох» 10:44
Таяна Калашникова
Moscow   L7226 «ТНК» 15:32
Лена Кантонистова
Moscow   L712 «Ложка» 08:24
Роман Канунников
Moscow   L7122 «Вентиль» 12:04
Дарья Капустина
Moscow   L7212 «Брюссельская капуста» 15:04
Вера Караваева
Moscow   L7134 «патакоты» 12:28
Евгений Картавец
Moscow   L791 «Два дибила - это сила.» 11:02
Всеволод Карташев
Moscow   L7204 «Глория-Лайт» 14:48
Лев Кашигин
Moscow   L7122 «Вентиль» 12:04
Ксения Киртоакэ
Moscow   L7177 «Реинжиниринг» 13:54
Елена Кирюшкина
Совхоз Заречье   L766 «Эффект Допплера» 10:12
Елизавета Киселева
Moscow   L7122 «Вентиль» 12:04
Александр Кисляков
Moscow   L7167 «Тормоза» 13:34
Екатерина Клейменова
Moscow   L7177 «Реинжиниринг» 13:54
Михаил Кобыльских
Moscow   L7218 «NoName» 15:16
Ксения Коваль
Moscow   L7155 «Любопытные с прудов» 13:10
Николай Козимиров
Moscow   L7228 «Я знаю короткую дорогу» 15:36
Александр Козлов
Moscow   L7185 «Бебегушки» 14:10
Елена Козлова
Moscow   L783 «Вортекс» 10:46
Полина Колесникова
Moscow   L7214 «Веселые панды» 15:08
Владислав Колотыгин
Moscow Region   L736 «Весёлый Роджер» 09:12
Елена Кононова
Moscow   L703 «ПВБ по ГОСТу» 08:06
Екатерина Концевая
Moscow   L7103 «InTeam» 11:26
Григорий Коржнев
Moscow   L765 «Головоломка» 10:10
Игорь Корнев
Moscow   L7143 «Фрекен Снорк» 12:46
Анастасия Коростылёва
Moscow   L7187 «НИИЧАВО» 14:14
Дарья Коршун
Other Belarus cities   L787 «Полиробокар» 10:54
Марина Косова
Moscow   L734 «ДеньБезТранспорта» 09:08
Богдан Костенко
Saint Petersburg   L799 «Misterious cats in sinks» 11:18
Наталья Костецкая
Moscow   L7114 «Curious George» 11:48
Наталья Кочергина
Moscow   L774 «в небо» 10:28
Ольга Кочетова
Moscow   L7118 «Мимимимика» 11:56
Мария Кошелева
Moscow   L7196 «Рыбы в Аквариуме» 14:32
Юлия Краснова
Moscow   L732 «Вместе с ветром» 09:04
Анна Кривошеина
Moscow   L735 «Литр к литру» 09:10
Артур Крутихин
Moscow   L7131 «Левитация ног или в этот раз мы уж точно добежим» 12:22
Полина Кудряшова
Moscow   L7181 «Пятничные дамы и ко» 14:02
Татьяна Кузнецова
Moscow Region   L701 «Компас земной» 08:02
Александр Кузьменко
Moscow   L726 «Так она и поплывает» 08:52
Светлана Куликова
Saint Petersburg   L7120 «Сликва и ко» 12:00
Михаил Купаев
Moscow   L7158 «Дачники» 13:16
Женя Купцов
Moscow   L7212 «Брюссельская капуста» 15:04
Галя Купцова
Moscow   L7212 «Брюссельская капуста» 15:04
Алексей Курилов
Moscow   L7176 «Салат» 13:52
Алексей Лаптиев
Moscow   L7201 «Дичь» 14:42
Иван Лаптиев
Moscow   L7201 «Дичь» 14:42
Татьяна Лаптиева
Moscow   L7201 «Дичь» 14:42
Анастасия Лапшенкова
Moscow   L7164 «Рыжие усы Ватсона» 13:28
Илья Лаут
Moscow   L712 «Ложка» 08:24
Михаил Лацис
Moscow   L7182 «Зимбатрон-3000» 14:04
Наталья Легеева
Moscow   L7226 «ТНК» 15:32
Виктор Леонов
Moscow Region   L771 «boberV2» 10:22
Юрий Леонов
Moscow   L7110 «Весельчаки» 11:40
Лев Лещинер
Moscow   L718 «Семейство кошачьих» 08:36
Анастасия Лишневская
Moscow   L7145 «Слоны-вертолёты» 12:50
Адель Магасумова
Moscow   L7231 «ОлОлОшКи» 15:42
Максим Макагонов
Moscow   L700 «Сова нашла хвост» 08:00
Алена Маликова
Moscow   L7199 «ОБРЫГАНЫ» 14:38
Алла Малинина
Moscow   L7189 «Гравитация-Сволочь» 14:18
Екатерина Малыгина
Moscow   L7215 «Брысь» 15:10
Марина Мамаева
Moscow   L7184 «ООКЧ» 14:08
Николай Маркеллов
Moscow   L782 «Мафишмох» 10:44
Лариса Маркина
Moscow   L7214 «Веселые панды» 15:08
Ирина Маслова
Moscow   L732 «Вместе с ветром» 09:04
Наталья Матренина
Moscow   L781 «команда 42» 10:42
Елизавета Медведева
Moscow   L7166 «БТПМ» 13:32
Николай Мещанинов
Moscow   L745 «Реактивы» 09:30
Наталья Мещанинова
Moscow   L745 «Реактивы» 09:30
Екатерина Мигаль
Moscow   L7199 «ОБРЫГАНЫ» 14:38
Наталья Мирошникова
Moscow   L761 «Этотыкакашка» 10:02
Асия Митар
Moscow   L7103 «InTeam» 11:26
Николай Митюрев
Moscow   L7107 «Горячие крендели» 11:34
Татьяна Могаляс
Moscow   L7116 «Бубликология» 11:52
Антон Моисеев
Moscow   L7177 «Реинжиниринг» 13:54
Максим Молнар
Moscow   L7162 «Нафаня» 13:24
Оксана Молодец
Moscow   L776 «KUBANAччи» 10:32
Сергей Молодец
Moscow   L776 «KUBANAччи» 10:32
Дмитрий Молчанов
Moscow   L746 «Жмудико» 09:32
Юлия Молчанова
Moscow   L746 «Жмудико» 09:32
Юлия Морозова
Moscow   L788 «Безумные с ножницами» 10:56
Тимофей Мосолов
Other Central FD cities   L705 «Далее везде» 08:10
Андрей Муратов
Moscow   L740 «Wonderland» 09:20
Дарья Мурзинова
Moscow   L7223 «Барбаросса» 15:26
Полина Небова
Yekaterinburg   L7203 «Можелюк и Ко» 14:46
Артём Невзоров
Moscow   L789 «Болсунята» 10:58
Вита Никитина
Moscow   L715 «ПаНиКа» 08:30
Мария Никитина
Moscow   L786 «Лестрейд головного мозга» 10:52
Юлия Николаева
Moscow   L7131 «Левитация ног или в этот раз мы уж точно добежим» 12:22
Максим Осипов
Moscow Region   L7222 «ОРТОН» 15:24
Леонид Осокин
Moscow   L754 «Сироб» 09:48
Влад Пакленков
Moscow   L7181 «Пятничные дамы и ко» 14:02
Василий Панюшкин
Moscow   L709 «Пастила» 08:18
Настя Пасечник
Moscow   L7181 «Пятничные дамы и ко» 14:02
Федор Пашинцев
Moscow   L7152 «Ангелы и Ко» 13:04
Елена Пашуткина
Moscow   L7156 «Им.Люки Кикиной» 13:12
Петр Пелихов
Moscow   L7172 «Попет» 13:44
Ольга Первакова
Saint Petersburg   L7144 «Конец немного предсказуем» 12:48
Настя Петрова
Moscow   L7189 «Гравитация-Сволочь» 14:18
Светлана Петрова
Moscow   L752 «DeJaVu» 09:44
Анна Печурова
Moscow   L755 «Поросятничек» 09:50
Захар Пилипенко
Moscow   L7205 «Бред Пит внутри!» 14:50
Павел Плечов
Moscow   L778 «Геологи» 10:36
Марина Погодина
Moscow   L761 «Этотыкакашка» 10:02
Михаил Пожилов
Moscow   L7232 «Медвежуть» 15:44
Вера Покровская
Moscow   L7169 «Бегущий Лось» 13:38
Сергей Полиссар
Moscow   L767 «Мы и друг наш паровоз» 10:14
Анастасия Попова
Moscow   L708 «Найдётся всё!» 08:16
Антон Прокуратов
Moscow   L7141 «Турболенивцы» 12:42
Александр Прутько
Moscow   L7231 «ОлОлОшКи» 15:42
Григорий Пузанкин
Moscow   L728 «ХэБэТэ» 08:56
Владимир Путилов
Moscow   L7219 «flip_flops» 15:18
Светлана Путилова
Moscow   L7219 «flip_flops» 15:18
Марина Пшен
Moscow   L7205 «Бред Пит внутри!» 14:50
Мария Радченко
Moscow   L772 «Боевая пятка Морихея» 10:24
Антон Резников
Moscow Region   L7214 «Веселые панды» 15:08
Илья Резников
Moscow   L738 «Lucky Loosers» 09:16
Петр Резников
Moscow   L738 «Lucky Loosers» 09:16
Александра Решетова
Moscow   L714 «касули» 08:28
Андрей Романов
Moscow   L7125 «Кактусята» 12:10
Ольга Ромаскевич
Moscow   L712 «Ложка» 08:24
Роман Ронько
Moscow   L703 «ПВБ по ГОСТу» 08:06
Марина Рощина
Moscow   L7101 «Pinky, Brain et al» 11:22
Алексей Рулев
Moscow   L775 «Dyb behandling» 10:30
Юрий Русинов
Saint Petersburg   L771 «boberV2» 10:22
Вероника Русинова
Saint Petersburg   L771 «boberV2» 10:22
Андрей Рыбинцев
Moscow   L795 «Алюминиевые огурцы» 11:10
Алексей Рычихин
Moscow Region   L7198 «Жующие в терновнике» 14:36
Анна Савинова
Moscow   L7210 «Я дам вам парабеллум» 15:00
Дмитрий Садохин
Moscow   L7167 «Тормоза» 13:34
Антон Саитов
Moscow   L794 «Хельга Патаки» 11:08
Ярослав Салимов
Moscow   L7206 «Тунцы СУНЦа» 14:52
Ольга Сафонова
Moscow   L7153 «а мы такие вот такие» 13:06
Антон Сафронов
Moscow   L734 «ДеньБезТранспорта» 09:08
Николай Сафронов
Moscow   L7101 «Pinky, Brain et al» 11:22
Юлия Сафронова
Moscow   L734 «ДеньБезТранспорта» 09:08
Алексей Семенков
Moscow   L735 «Литр к литру» 09:10
Даниил Семкин
Moscow   L7228 «Я знаю короткую дорогу» 15:36
Евгения Сереброва
Moscow   L7155 «Любопытные с прудов» 13:10
Дмитрий Серков
Moscow   L756 «ГТО» 09:52
Антонина Сидорова
Moscow   L748 «Гиперквадрики» 09:36
Анастасия Сиполс
Moscow   L7159 «Вольный ветер» 13:18
Мария Скиданова
Moscow   L757 «Эверис» 09:54
Сергей Скопинцев
Moscow Region   L7198 «Жующие в терновнике» 14:36
Сергей Скопинцев
Moscow   L7197 «Мёртвый голубь» 14:34
Денис Слепцов
Saint Petersburg   L7104 «Жертвы санитаров» 11:28
Юрий Слынько
Moscow   L7142 «Улисс на Склоне» 12:44
Евгения Смирнова
Moscow   L7128 «Веселые девчата» 12:16
Алексей Соловьёв
Saint Petersburg   L706 «АмаТуры» 08:12
Валерия Соловьева
Moscow   L7180 «Соловьи-разбойники» 14:00
Павел Сотников
Moscow   L7225 «Neptun6» 15:30
Ольга Сотникова
Moscow   L7225 «Neptun6» 15:30
Светлана Стеценко
Moscow   L7105 «Куриные лапки» 11:30
Александра Стрекалова
Moscow   L7195 «Сниффлеры!» 14:30
Мария Сутуева
Moscow   L7191 «Зимбабве бедит» 14:22
Татьяна Сухина
Moscow   L758 «Das Fernweh» 09:56
Екатерина Сухорукова
Moscow   L7164 «Рыжие усы Ватсона» 13:28
Мила Сысоева
Moscow   L727 «Вборщ!» 08:54
Кира Тезикова
Moscow   L7182 «Зимбатрон-3000» 14:04
Михаил Титков
Moscow   L7108 «Домашние ёжики» 11:36
Светлана Ткачева
Moscow   L795 «Алюминиевые огурцы» 11:10
Юлия Токмакова
Moscow   L7114 «Curious George» 11:48
Антон Толмачев
Moscow   L7193 «Авторидед» 14:26
Таисия Турскова
Moscow Region   L790 «Вертолетное звено "Ми-ми-ми"» 11:00
Илья Тюнькин
Moscow   L755 «Поросятничек» 09:50
Филипп Ульянкин
Moscow   L7130 «Случайное блуждание» 12:20
Тимофей Урбанович
Moscow   L741 «White Eagles» 09:22
Айгерим Усенова
Moscow   L756 «ГТО» 09:52
Евгений Усманов
Moscow   L7166 «БТПМ» 13:32
Петр Фадин
Moscow   L7176 «Салат» 13:52
Елена Федосеева
Moscow   L7148 «Рыбообработка» 12:56
Екатерина Фетисова
Moscow   L762 «Lundi» 10:04
Дмитрий Филатенков
Moscow   L7172 «Попет» 13:44
Александр Филиппов
Moscow   L7194 «Худжинеры» 14:28
Мария Фоменко
Moscow   L7148 «Рыбообработка» 12:56
Юлия Хачадурова
Saratov   L785 «Туристы из Саратова» 10:50
Юрий Цюпко
Moscow   L7196 «Рыбы в Аквариуме» 14:32
Александр Черемхин
Moscow   L7104 «Жертвы санитаров» 11:28
Олег Чернитенко
Moscow   L796 «Ом» 11:12
Анастасия Чернядьева
Moscow   L7180 «Соловьи-разбойники» 14:00
Ольга Чибисова
Moscow   L714 «касули» 08:28
Лера Чижикова
Moscow Region   L7198 «Жующие в терновнике» 14:36
Гоша Чмутин
Moscow   L712 «Ложка» 08:24
Дарья Чугасова
Moscow   L742 «Найти и перепрятать» 09:24
Юлия Чудакова
Moscow   L7202 «Тетрагонтриоктаэдр» 14:44
Елена Чухлеб
Moscow   L7141 «Турболенивцы» 12:42
Елена Шаблий
Saint Petersburg   L7144 «Конец немного предсказуем» 12:48
Евгений Шальнов
Moscow   L7110 «Весельчаки» 11:40
Юлия Шамшина
Moscow   L725 «Бритва Оккама» 08:50
Андрей Шестимеров
Moscow Region   L729 «Ice axe» 08:58
Людмила Шибаева
Moscow   L7225 «Neptun6» 15:30
Илья Шилин
Moscow   L783 «Вортекс» 10:46
Олег Шилов
Moscow   L7117 «Две гантели и утюг» 11:54
Сергей Широкин
Moscow   L723 «Rabid Ferrets» 08:46
Александр Шкурко
Moscow   L7143 «Фрекен Снорк» 12:46
Анна Шония
Moscow   L7153 «а мы такие вот такие» 13:06
Татьяна Штангей
Moscow   L7153 «а мы такие вот такие» 13:06
Екатерина Щёголева
Moscow Region   L705 «Далее везде» 08:10
Инга Щелик
Moscow   L7231 «ОлОлОшКи» 15:42
Ольга Щукина
Moscow   L710 «Опять 25!» 08:20
Анна Юдина
Moscow   L7196 «Рыбы в Аквариуме» 14:32
Дмитрий Юферев
Moscow   L742 «Найти и перепрятать» 09:24
Ирина Ячменева
Moscow   L7157 «Крутые бобры» 13:14
Team number Start time Team name Team members Tags:
L700 08:00 Сова нашла хвост

L700

Максим Макагонов

Moscow

L701 08:02 Компас земной

L701

Татьяна Кузнецова

Moscow Region

ТК МГТУ , Электросталь , МГТУ им. Н.Э.Баумана , НИУ МЭИ
L702 08:04 Вставная челюсть

L702

L703 08:06 ПВБ по ГОСТу

L703

Алексей Батюков

Moscow

Елена Кононова

Moscow

Роман Ронько

Moscow

L704 08:08 Ленинградский ПочтальON

L704

физик , программист , экономист
L705 08:10 Далее везде

L705

Тимофей Мосолов

Other Central FD cities

Екатерина Щёголева

Moscow Region

МАИ , Аэрофлот , Обнинск , ТК МАИ
L706 08:12 АмаТуры

L706

Алексей Соловьёв

Saint Petersburg

L707 08:14 Богини... просто Богини

L707

L708 08:16 Найдётся всё!

L708

Эльмира Губина

Saint Petersburg

Анастасия Попова

Moscow

L709 08:18 Пастила

L709

Екатерина Архипова

Moscow

Василий Панюшкин

Moscow

МГУ
L710 08:20 Опять 25!

L710

Ольга Щукина

Moscow

МГУ , РГСУ , ИВАНТЕЕВКА
L711 08:22 V for Vhat?

L711

МГУ , IBM , филфак , РГГУ , Социология , психфак , ФИЯР
L712 08:24 Ложка

L712

Лена Кантонистова

Moscow

Илья Лаут

Moscow

Ольга Ромаскевич

Moscow

Гоша Чмутин

Moscow

L713 08:26 Созвездие

L713

L714 08:28 касули

L714

Александра Решетова

Moscow

Ольга Чибисова

Moscow

L715 08:30 ПаНиКа

L715

Irina Panina

Moscow

Константин Горшков

Moscow

Вита Никитина

Moscow

L716 08:32 Супер-котики

L716

Юлия Еремеичева

Moscow

Диана Зубова

Moscow

МГТУ им. Н.Э.Баумана
L717 08:34 ТруБорода

L717

Тимофей Дементьев

Moscow

НИУ МЭИ , МЭИ
L718 08:36 Семейство кошачьих

L718

Лев Лещинер

Moscow

Школа №57 , Лицей №1501 , НИТУ МИСиС , Мос.Технологич.Университет
L719 08:38 Ветеринарики

L719

L720 08:40 Мешки с костями

L720

L721 08:42 Тупики-2

L721

L722 08:44 Баклажан

L722

L723 08:46 Rabid Ferrets

L723

Оля Кривушко

Leningrad Region

Юлия Самуленок

Saint Petersburg

Сергей Широкин

Moscow

Мос.Технологич.Университет
L724 08:48 Respektsperson

L724

L725 08:50 Бритва Оккама

L725

Юлия Шамшина

Moscow

МГУ , НИУ ВШЭ , 57 школа
L726 08:52 Так она и поплывает

L726

Александр Кузьменко

Moscow

L727 08:54 Вборщ!

L727

Артем Ивлев

Moscow

Мила Сысоева

Moscow

L728 08:56 ХэБэТэ

L728

Павел Воронин

Moscow

Екатерина Ермакова

Moscow Region

Григорий Пузанкин

Moscow

L729 08:58 Ice axe

L729

Андрей Шестимеров

Moscow Region

L730 09:00 Поквести

L730

Поквести
L731 09:02 Луна в бутылке

L731

L732 09:04 Вместе с ветром

L732

Анастасия Аленина

Moscow

Юлия Краснова

Moscow

Ирина Маслова

Moscow

L733 09:06 Жующие ленивцы

L733

L734 09:08 ДеньБезТранспорта

L734

Марина Косова

Moscow

Антон Сафронов

Moscow

Юлия Сафронова

Moscow

Раменское , Москва , МГУПС (МИИТ) , МГТУ им. Н.Э.Баумана , Специальное Машиностроение
L735 09:10 Литр к литру

L735

Александра Беркаль

Moscow

Анна Кривошеина

Moscow

Алексей Семенков

Moscow

L736 09:12 Весёлый Роджер

L736

Юрий Федотов

Moscow Region

Владислав Колотыгин

Moscow Region

Физтех , Финансовый университет
L737 09:14 Raccooon!

L737

Лев Беднягин

Saint Petersburg

Евгения Борисова

Moscow

МГУ , ФФМ
L738 09:16 Lucky Loosers

L738

Илья Резников

Moscow

Петр Резников

Moscow

L739 09:18 вперед по стенке

L739

L740 09:20 Wonderland

L740

Наталья Брачун

Moscow

Андрей Муратов

Moscow

L741 09:22 White Eagles

L741

Артём Голубицкий

Moscow

Тимофей Урбанович

Moscow

Dozor , WE , White Eagles , dzzzr
L742 09:24 Найти и перепрятать

L742

Дарья Чугасова

Moscow

Дмитрий Юферев

Moscow

МГППУ
L743 09:26 МЕФАЗЕП

L743

Михаил Федоров

Saint Petersburg

Евгений Губенко

Other Belarus cities

L745 09:30 Реактивы

L745

Ирина Дьяконова

Moscow

Николай Мещанинов

Moscow

Наталья Мещанинова

Moscow

L746 09:32 Жмудико

L746

Александр Беззубиков

Moscow

Дмитрий Молчанов

Moscow

Юлия Молчанова

Moscow

МГУ , ВМК , 203
L747 09:34 Космические ежики

L747

Алексей Аладышев

Moscow

Ольга Золотина

Moscow

L748 09:36 Гиперквадрики

L748

Юлия Алпатова

Moscow

Антонина Сидорова

Moscow

L749 09:38 Сникерсы

L749

L751 09:42 Saltkråkan

L751

L752 09:44 DeJaVu

L752

Мария Баранова

Moscow

Светлана Петрова

Moscow

L753 09:46 К 40

L753

Юрий Аношин

Moscow Region

Екатерина Аношина

Moscow Region

МФТИ , Железнодорожный , Жуковский , саратов , ФАЛТ , Тюмень
L754 09:48 Сироб

L754

Anastasya Mal

Moscow

Леонид Осокин

Moscow

L755 09:50 Поросятничек

L755

Анна Печурова

Moscow

Илья Тюнькин

Moscow

L756 09:52 ГТО

L756

Дмитрий Серков

Moscow

Айгерим Усенова

Moscow

L757 09:54 Эверис

L757

Мария Скиданова

Moscow

L758 09:56 Das Fernweh

L758

Анна Бегунова

Moscow

Татьяна Сухина

Moscow

L759 09:58 Метеор

L759

Владимир Волов

Moscow

L760 10:00 БейкерСтрит

L760

L761 10:02 Этотыкакашка

L761

Максим Бутенко

Moscow

Наталья Мирошникова

Moscow

Марина Погодина

Moscow

L762 10:04 Lundi

L762

Денис Водянов

Moscow

Полина Водянова

Moscow

Екатерина Фетисова

Moscow

L763 10:06 красиво слева

L763

Скалолазы , медведицы и лилии , кгч , свидетели червя , твоя мамка
L764 10:08 Всех накрыло...

L764

Екатерина Воробьёва

Moscow

L765 10:10 Головоломка

L765

Роман Ильиных

Moscow

Григорий Коржнев

Moscow

L766 10:12 Эффект Допплера

L766

Игорь Воробьев

Saint Petersburg

Дарья Воробьева

Moscow

Елена Кирюшкина

Совхоз Заречье

ПГУПС , Санкт-Петербург , Приморский район
L767 10:14 Мы и друг наш паровоз

L767

Maxim Kosko

Moscow

Анна Зубарь

Moscow

Сергей Полиссар

Moscow

CS , Путешественники
L768 10:16 НеЛемминги

L768

L769 10:18 Глубокий поиск

L769

Илья Володин

Moscow

L770 10:20 Все на дно!

L770

МГУ , Москва