Category 

Full name City Team number and name Start time
Max Guryanov
Moscow   P313 «v» 08:26
Dmitry Korobkov
Moscow   P307 «BiViS» 08:14
Nikolai Minkevich
Saint Petersburg   P3111 «Паровоз-Анархия» 11:42
Kirill Pospelov
Moscow   P331 «Крем для рук» 09:02
Anton Saveliev
Moscow   P394 «Крутые Крутанские Крутаны» 11:08
Наталья Аболина
Moscow   P329 «Синергия-ЮМ Далече» 08:58
Илья Андреев
Moscow   P344 «Черти жарят пчёл» 09:28
Дмитрий Аринчев
Moscow Region   P3106 «Форэсты» 11:32
Полина Архипова
Moscow Region   P326 «Первонавты» 08:52
Сергей Афанасьев
Moscow   P348 «КМУиМТ» 09:36
Фёдор Бакулов
Moscow   P373 «Капучинаторы» 10:26
Александр Бармин
Moscow   P337 «Тринитротрололол» 09:14
Алексей Богданов
Moscow   P3107 «Велопробег.ру» 11:34
Дарина Бондарева
Moscow   P302 «Синергия» 08:04
Никита Бондаренко
Moscow   P320 «Мы с Приветом» 08:40
Сергей Бородин
Other Central FD cities   P349 «Sportgen.ru» 09:38
Константин Бочкарев
Moscow   P343 «Дубы-Колдуны» 09:26
Виктор Бровко
Moscow   P316 «Поедем как Pro» 08:32
Алексей Бугаев
Moscow   P387 «Ризонвай» 10:54
Владимир Бугрин
Moscow   P307 «BiViS» 08:14
Елена Варлыгина
Moscow   P391 «Агнешка Радванска» 11:02
Алексей Васильев
Moscow   P316 «Поедем как Pro» 08:32
Ольга Вершинина
Moscow   P362 «Титановый штырь» 10:04
Кирилл Виноградов
Moscow   P359 «2kolesa_pro» 09:58
Андрей Высовень
Moscow   P310 «Биба или Боба» 08:20
Павел Гаврилов
Moscow   P319 «osx-velo» 08:38
Евгений Геращенко
Saint Petersburg   P387 «Ризонвай» 10:54
Георгий Голкин
Moscow   P334 «Samsung» 09:08
Максим Гончаров
Moscow   P302 «Синергия» 08:04
Александр Горчаков
Moscow   P301 «Бежим-бежим» 08:02
Сергей Градов
Moscow   P314 «Guano Riders» 08:28
Антон Гришин
Moscow   P342 «NIP» 09:24
Иван Гришкин
Moscow   P303 «STAR TREK» 08:06
Николай Гузев
Moscow   P331 «Крем для рук» 09:02
Георгий Далаков
Moscow   P366 «Тупое и Необъяснимое» 10:12
Владимир Демьяненко
Moscow   P361 «Костыли и велосипеды» 10:02
Алексей Диасамидзе
Moscow Region   P326 «Первонавты» 08:52
Евгений Днепровский
Moscow   P320 «Мы с Приветом» 08:40
Петр Житников
Moscow   P305 «CyberБайк» 08:10
Георгий Жубанов
Moscow   P323 «Математическое ожидание» 08:46
Артём Забава
Moscow   P345 «Забава» 09:30
Кирилл Иванов
Moscow   P300 «Кубик-Рубик» 08:00
Олег Иванов
Moscow Region   P391 «Агнешка Радванска» 11:02
Павел Казачков
Moscow   P330 «Slick» 09:00
Сергей Камагаев
Moscow   P394 «Крутые Крутанские Крутаны» 11:08
Марина Каширская
Moscow   P372 «Yort» 10:24
Дмитрий Киселёв
Moscow   P337 «Тринитротрололол» 09:14
Иван Корноухов
Moscow   P361 «Костыли и велосипеды» 10:02
Павел Кудряшов
Moscow   P302 «Синергия» 08:04
Алексей Левчук
Moscow   P310 «Биба или Боба» 08:20
Алексей Лукьяненко
Moscow   P333 «Pandas» 09:06
Александр Макеев
Moscow   P322 «Одуванчик» 08:44
Николай Мелехин
Moscow   P343 «Дубы-Колдуны» 09:26
Артём Мещеряков
Moscow   P390 «Racing Hornets» 11:00
Алексей Обухов
Moscow Region   P305 «CyberБайк» 08:10
Евгений Парфеньев
Moscow Region   P396 «АК МАИ/Salomon» 11:12
Юрий Пастушенко
Moscow   P3110 «чОрный властелин» 11:40
Жека Пашков
Moscow   P309 «на Луну» 08:18
Ирина Пашкова
Moscow   P394 «Крутые Крутанские Крутаны» 11:08
Василий Петров
Moscow   P321 «Рулить руками» 08:42
Миша Пименов
Moscow   P370 «Команда А» 10:20
Кирилл Правоторин
Moscow   P319 «osx-velo» 08:38
Кирилл Преображенский
Moscow Region   P308 «Альпклуб МЭИ» 08:16
Александр Рахман
Moscow   P327 «Жёваный крот» 08:54
Дмитрий Рисенберг
Moscow   P386 «Офисный планктон» 10:52
Татьяна Романова
Moscow   P339 «Червячная передача» 09:18
Василий Рудяев
Moscow   P371 «Всесезонники» 10:22
Александр Рыбаков
Moscow   P382 «Высокое далёко» 10:44
Евгений Сафошкин
Moscow   P370 «Команда А» 10:20
Сергей Свитнев
Moscow   P375 «ZMM» 10:30
Дмитрий Седов
Moscow Region   P303 «STAR TREK» 08:06
Сергей Смирнов
Moscow   P329 «Синергия-ЮМ Далече» 08:58
Андрей Соловьев
Moscow   P320 «Мы с Приветом» 08:40
Виктор Сорокин
Moscow   P3119 «Победительницы» 11:58
Олег Спорышев
Moscow   P3109 «Динамомашины» 11:38
Владимир Стрелецкий
Moscow   P355 «Boom-de-ah-da» 09:50
Сергей Тихонов
Moscow   P320 «Мы с Приветом» 08:40
Антон Тяпкин
Moscow   P314 «Guano Riders» 08:28
Вася Уваров
Moscow   P319 «osx-velo» 08:38
Серёжа Филимонов
Moscow   P329 «Синергия-ЮМ Далече» 08:58
Максим Чмелев
Moscow   P381 «Giant Alco Team» 10:42
Алексей Шаронов
Moscow   P390 «Racing Hornets» 11:00
Константин Шведов
Moscow   P323 «Математическое ожидание» 08:46
Максим Шорин
Moscow Region   P326 «Первонавты» 08:52
Николай Штыков
Moscow   P318 «Свободный Конец» 08:36
Михаил Янтиков
Moscow   P3106 «Форэсты» 11:32
Maria Ilyukhina
Moscow   P304 «Вилка» 08:08
Vasily Skurida
Moscow   P351 «Sopka A.» 09:42
Ivan Sundukov
Moscow   P392 «pshenka» 11:04
Serge Titov
Moscow   P389 «БуЛыжник» 10:58
Eugene Vasiliev
Moscow   P3103 «kézako?» 11:26
Константин Андрианов
Moscow   P357 «КРС» 09:54
Алексей Бабкин
Moscow   P397 «Fancy Bikes» 11:14
Сергей Багаев
Moscow   P378 «Бордюр» 10:36
Михаил Байков
Moscow   P341 «Химера» 09:22
Екатерина Безрукова
Moscow   P346 «ЕЕА» 09:32
Александр Вереникин
Moscow   P328 «Междусобойчик» 08:56
Дмитрий Волгин
Moscow   P357 «КРС» 09:54
Олег Голиков
Moscow   P324 «Вперед и вверх!» 08:48
Алексей Горчаков
Moscow   P364 «X-race/SuperStar» 10:08
Александр Дементьев
Moscow   P365 «Быстрый и еще быстрее» 10:10
Максим Долгов
Moscow   P3105 «Зато не скучно» 11:30
Антон Елисеев
Moscow   P344 «Черти жарят пчёл» 09:28
Алексей Забава
Moscow   P345 «Забава» 09:30
Наталья Зимина
Moscow   P353 «Be-Faster.ru» 09:46
Александр Князев
Moscow   P347 «мокрый дождик» 09:34
Дмитрий Колесников
Moscow   P359 «2kolesa_pro» 09:58
Антон Колотилов
Moscow   P346 «ЕЕА» 09:32
Женя Колотилов
Moscow Region   P346 «ЕЕА» 09:32
Алексей Коляда
Moscow   P366 «Тупое и Необъяснимое» 10:12
Антон Коршунов
Moscow   P3101 «Начинающие» 11:22
Степан Корягин
Moscow   P393 «Само Гонщики» 11:06
Павел Котельников
Moscow   P360 «Not gay» 10:00
Андрей Котов
Moscow   P3114 «Campo Viejo» 11:48
Артем Крючков
Moscow Region   P395 «Азарной альпинист» 11:10
Сергей Кузнецов
Other Central FD cities   P349 «Sportgen.ru» 09:38
Михаил Лахтуров
Moscow Region   P301 «Бежим-бежим» 08:02
Евгений Мазуренок
Moscow   P3104 «Бегухман!» 11:28
Денис Нестеров
Moscow   P358 «Копипаста» 09:56
Вячеслав Палатов
Moscow Region   P332 «КПСП» 09:04
Алексей Паль
Moscow   P325 «За панталон!» 08:50
Евгений Папин
Moscow   P338 «Коты в НоСках» 09:16
Артем Плинатус
Moscow   P328 «Междусобойчик» 08:56
Андрей Пономарев
Moscow   P325 «За панталон!» 08:50
Олег Попов
Moscow Region   P352 «УшиЛапыХвост-Про» 09:44
Андрей Пронин
Moscow   P3117 «Aim» 11:54
Игорь Саенко
Moscow   P363 «ГуГаГа» 10:06
Андрей Самодин
Moscow   P369 «Kozmic team» 10:18
Юрий Самойлов
Moscow   P383 «Scyld Scefing» 10:46
Алексей Серочкин
Other Central FD cities   P340 «He is first, i am second» 09:20
Владимир Соколов
Saint Petersburg   P315 «Быстрее чем зайцы» 08:30
Андрей Соустин
Moscow   P385 «Сосиска и Бабарыба» 10:50
Елена Стриженова
Moscow   P306 «провонявшие Ленью» 08:12
Алекс Стриковский
Moscow   P3104 «Бегухман!» 11:28
Андрей Тальдрик
Moscow   P359 «2kolesa_pro» 09:58
Михаил Титов
Moscow   P317 «Титов» 08:34
Виктор Трофимов
Moscow   P358 «Копипаста» 09:56
Андрей Урядов
Moscow   P330 «Slick» 09:00
Елена Федорова
Moscow   P380 «Пони-экспресс» 10:40
Яков Френклах
Moscow   P396 «АК МАИ/Salomon» 11:12
Игорь Цветков
Moscow   P352 «УшиЛапыХвост-Про» 09:44
Сергей Чекрыгин
Moscow   P316 «Поедем как Pro» 08:32
Станислав Черебатов
Moscow Region   P365 «Быстрый и еще быстрее» 10:10
Сергей Шакрыл
Moscow   P328 «Междусобойчик» 08:56
Ярослав Ширшов
Moscow   P398 «yaro» 11:16
Всеволод Шухнин
Moscow   P301 «Бежим-бежим» 08:02
Алексей Юдаков
Moscow   P306 «провонявшие Ленью» 08:12
Егор Юзвак
Moscow   P329 «Синергия-ЮМ Далече» 08:58
Michael Ratzkewitz
Moscow   P392 «pshenka» 11:04
Антон Алесин
Moscow   P341 «Химера» 09:22
Андрей Арефьев
Moscow   P343 «Дубы-Колдуны» 09:26
Наталия Асафьева
Moscow   P395 «Азарной альпинист» 11:10
Ваня Астахов
Moscow   P377 «Сонные мухи» 10:34
Евгений Богодаров
Moscow   P323 «Математическое ожидание» 08:46
Юлия Васильченко
Moscow   P380 «Пони-экспресс» 10:40
Антон Волгин
Moscow   P357 «КРС» 09:54
Алина Габдуллина
Moscow   P334 «Samsung» 09:08
Андрей Галетка
Moscow   P363 «ГуГаГа» 10:06
Василий Герасимов
Moscow   P352 «УшиЛапыХвост-Про» 09:44
Юрий Голкин
Moscow   P334 «Samsung» 09:08
Антон Головач
Moscow   P351 «Sopka A.» 09:42
Андрей Горячкин
Moscow   P382 «Высокое далёко» 10:44
Дмитрий Евстигнеев
Moscow   P343 «Дубы-Колдуны» 09:26
Ефросиния Елатомцева
Other Central FD cities   P340 «He is first, i am second» 09:20
Виталий Елисеев
Moscow   P344 «Черти жарят пчёл» 09:28
Юрий Еремеев
Moscow   P391 «Агнешка Радванска» 11:02
Алексей Иванов
Moscow   P3105 «Зато не скучно» 11:30
Антон Кадаков
Moscow   P373 «Капучинаторы» 10:26
Александр Казеев
Moscow   P378 «Бордюр» 10:36
Антон Каширский
Moscow   P372 «Yort» 10:24
Евгений Кермас
Moscow   P366 «Тупое и Необъяснимое» 10:12
Денис Киселев
Moscow   P366 «Тупое и Необъяснимое» 10:12
Евгений Комаров
Moscow   P3117 «Aim» 11:54
Денис Королев
Moscow   P363 «ГуГаГа» 10:06
Олег Коростелёв
Moscow   P391 «Агнешка Радванска» 11:02
Юлия Кузнецова
Moscow   P323 «Математическое ожидание» 08:46
Юра Кузьменко
Moscow   P304 «Вилка» 08:08
Михаил Кузьмин
Moscow   P339 «Червячная передача» 09:18
Елена Лосева
Moscow   P311 «Zигры» 08:22
Виталий Мартыненко
Saint Petersburg   P3101 «Начинающие» 11:22
Алексей Мартьянов
Moscow   P3105 «Зато не скучно» 11:30
Сергей Маховский
Moscow   P300 «Кубик-Рубик» 08:00
Максим Моисеев
Moscow   P3119 «Победительницы» 11:58
Варя Молодцова
Moscow   P385 «Сосиска и Бабарыба» 10:50
Константин Николаев
Saint Petersburg   P3111 «Паровоз-Анархия» 11:42
Роман Новиков
Moscow   P3104 «Бегухман!» 11:28
Юлия Парфенова
Moscow   P347 «мокрый дождик» 09:34
Дима Петров
Moscow   P321 «Рулить руками» 08:42
Алексей Печенин
Moscow   P397 «Fancy Bikes» 11:14
Виталий Пинчук
Moscow   P327 «Жёваный крот» 08:54
Александр Поваров
Moscow Region   P395 «Азарной альпинист» 11:10
Евгений Почаев
Moscow   P353 «Be-Faster.ru» 09:46
Валерий Прудкогляд
Moscow   P301 «Бежим-бежим» 08:02
Иван Саков
Moscow   P342 «NIP» 09:24
Дмитрий Семенушкин
Moscow   P334 «Samsung» 09:08
Дмитрий Слепнев
Moscow   P363 «ГуГаГа» 10:06
Борис Соколов
Moscow   P364 «X-race/SuperStar» 10:08
Стас Старков
Moscow   P375 «ZMM» 10:30
Ярослав Сыпков
Moscow Region   P348 «КМУиМТ» 09:36
Никита Тарлышев
Moscow   P369 «Kozmic team» 10:18
Арсений Ташоян
Moscow   P362 «Титановый штырь» 10:04
Илья Тимофеев
Moscow   P3117 «Aim» 11:54
Аня Титова
Moscow   P351 «Sopka A.» 09:42
Игорь Томашов
Moscow   P369 «Kozmic team» 10:18
Антон Уланов
Saint Petersburg   P315 «Быстрее чем зайцы» 08:30
Вова Ульянец
Moscow   P377 «Сонные мухи» 10:34
Евгений Федосеев
Moscow   P328 «Междусобойчик» 08:56
Егор Храмов
Moscow   P378 «Бордюр» 10:36
Леонид Шулындин
Moscow   P322 «Одуванчик» 08:44
Евгений Щетинин
Moscow   P378 «Бордюр» 10:36
Дмитрий Ямчук
Moscow   P354 «Арена» 09:48
Михаил Ярошенко
Moscow   P3109 «Динамомашины» 11:38
Team number Start time Team name Team members Tags:
P300 08:00 Кубик-Рубик

P300

Сергей Маховский

Moscow

велосипед , IT , ТТК , НИЯУ МИФИ
P301 08:02 Бежим-бежим

P301

Валерий Прудкогляд

Moscow

P302 08:04 Синергия

P302

P303 08:06 STAR TREK

P303

P304 08:08 Вилка

P304

Юра Кузьменко

Moscow

P305 08:10 CyberБайк

P305

МАИ , CyberPlat
P306 08:12 провонявшие Ленью

P306

P307 08:14 BiViS

P307

P308 08:16 Альпклуб МЭИ

P308

P309 08:18 на Луну

P309

P310 08:20 Биба или Боба

P310

Горный турклуб МГУ , pos4pos.ru , Arena GP , club60sec , ЧГК
P311 08:22 Zигры

P311

Елена Лосева

Moscow

Москва , Night.Bike.Ride.
P313 08:26 v

P313

Max Guryanov

Moscow

P314 08:28 Guano Riders

P314

P315 08:30 Быстрее чем зайцы

P315

Антон Уланов

Saint Petersburg

P316 08:32 Поедем как Pro

P316

МГУ , Грация-МГУ , Курс-ИТ , Танцули
P317 08:34 Титов

P317

P318 08:36 Свободный Конец

P318

P319 08:38 osx-velo

P319

P320 08:40 Мы с Приветом

P320

P321 08:42 Рулить руками

P321

Дима Петров

Moscow

Л2Ш , велосипед , Москва , Москва ЮВАО , НИЯУ МИФИ , НИУ МЭИ , Сплав , КиБ
P322 08:44 Одуванчик

P322

Леонид Шулындин

Moscow

P323 08:46 Математическое ожидание

P323

Евгений Богодаров

Moscow

Юлия Кузнецова

Moscow

МГУ , Лицей №1533 , мех-мат , Москва ЮВАО , Москва ЮЗАО , Жулебино , НИУ ВШЭ , Школа 1359
P324 08:48 Вперед и вверх!

P324

P325 08:50 За панталон!

P325

P326 08:52 Первонавты

P326

P327 08:54 Жёваный крот

P327

Виталий Пинчук

Moscow

P328 08:56 Междусобойчик

P328

Евгений Федосеев

Moscow

ТК МГТУ , МГТУ им. Н.Э.Баумана
P329 08:58 Синергия-ЮМ Далече

P329

P330 09:00 Slick

P330

P331 09:02 Крем для рук

P331

P332 09:04 КПСП
P333 09:06 Pandas

P333

МГТУ им. Н.Э.Баумана , Tutu.ru , Москва ЮВАО
P334 09:08 Samsung

P334

Алина Габдуллина

Moscow

Юрий Голкин

Moscow

Дмитрий Семенушкин

Moscow

Samsung Research Russia , Samsung Service , МГТУ им. Н.Э.Баумана , мисис
P337 09:14 Тринитротрололол

P337

РЭУ им. Г.В.Плеханова
P338 09:16 Коты в НоСках

P338

P339 09:18 Червячная передача

P339

Михаил Кузьмин

Moscow

P340 09:20 He is first, i am second

P340

Алексей Серочкин

Other Central FD cities

Ефросиния Елатомцева

Other Central FD cities

Москва , Ил
P341 09:22 Химера

P341

Антон Алесин

Moscow

P342 09:24 NIP

P342

Иван Саков

Moscow

Dozor , РЭУ им. Г.В.Плеханова , NIP
P343 09:26 Дубы-Колдуны

P343

Андрей Арефьев

Moscow

Дмитрий Евстигнеев

Moscow

P344 09:28 Черти жарят пчёл

P344

Виталий Елисеев

Moscow

ТК МГТУ , МГТУ им. Н.Э.Баумана , ВШБИ
P345 09:30 Забава

P345

МГУПИ , школа №2107 , Прогноз
P346 09:32 ЕЕА

P346

P347 09:34 мокрый дождик
Юлия Парфенова

Moscow

P348 09:36 КМУиМТ

P348

Ярослав Сыпков

Moscow Region

P349 09:38 Sportgen.ru

P349

Сергей Бородин

Other Central FD cities

Сергей Кузнецов

Other Central FD cities

НИЯУ МИФИ , Обнинск
P351 09:42 Sopka A.

P351

Антон Головач

Moscow

Аня Титова

Moscow

P352 09:44 УшиЛапыХвост-Про

P352

Олег Попов

Moscow Region

Василий Герасимов

Moscow

P353 09:46 Be-Faster.ru

P353

Евгений Почаев

Moscow

P354 09:48 Арена

P354

Дмитрий Ямчук

Moscow

P355 09:50 Boom-de-ah-da

P355

P357 09:54 КРС

P357

Антон Волгин

Moscow

P358 09:56 Копипаста

P358

P359 09:58 2kolesa_pro

P359

P360 10:00 Not gay

P360

P361 10:02 Костыли и велосипеды

P361

Пац-клуб , Wamba
P362 10:04 Титановый штырь

P362

Арсений Ташоян

Moscow

P363 10:06 ГуГаГа

P363

Андрей Галетка

Moscow

Денис Королев

Moscow

Дмитрий Слепнев

Moscow

P364 10:08 X-race/SuperStar

P364

Борис Соколов

Moscow

P365 10:10 Быстрый и еще быстрее

P365

P366 10:12 Тупое и Необъяснимое

P366

Евгений Кермас

Moscow

Денис Киселев

Moscow

P369 10:18 Kozmic team

P369

Никита Тарлышев

Moscow

Игорь Томашов

Moscow

P370 10:20 Команда А

P370

P371 10:22 Всесезонники

P371

P372 10:24 Yort

P372

Антон Каширский

Moscow

P373 10:26 Капучинаторы

P373

Антон Кадаков

Moscow

P375 10:30 ZMM

P375

Стас Старков

Moscow

P377 10:34 Сонные мухи

P377

Ваня Астахов

Moscow

Вова Ульянец

Moscow

P378 10:36 Бордюр

P378

Александр Казеев

Moscow

Егор Храмов

Moscow

Евгений Щетинин

Moscow

P380 10:40 Пони-экспресс

P380

Юлия Васильченко

Moscow

P381 10:42 Giant Alco Team

P381

P382 10:44 Высокое далёко

P382

Андрей Горячкин

Moscow

P383 10:46 Scyld Scefing

P383

МГУ , ТК МГТУ
P385 10:50 Сосиска и Бабарыба

P385

Варя Молодцова

Moscow

P386 10:52 Офисный планктон

P386

МАИ , 57 школа , Яндекс
P387 10:54 Ризонвай

P387

P389 10:58 БуЛыжник

P389

Serge Titov

Moscow

велосипед , Москва , Из:Май!ЛО.ВАО
P390 11:00 Racing Hornets

P390

P391 11:02 Агнешка Радванска

P391

Олег Иванов

Moscow Region

Юрий Еремеев

Moscow

Олег Коростелёв

Moscow

МГУ
P392 11:04 pshenka

P392

Ivan Sundukov

Moscow

Michael Ratzkewitz

Moscow

P393 11:06 Само Гонщики

P393

P394 11:08 Крутые Крутанские Крутаны

P394

P395 11:10 Азарной альпинист

P395

Наталия Асафьева

Moscow

Александр Поваров

Moscow Region

P396 11:12 АК МАИ/Salomon

P396

P397 11:14 Fancy Bikes

P397

Алексей Печенин

Moscow

P398 11:16 yaro
P3101 11:22 Начинающие

P3101

Виталий Мартыненко

Saint Petersburg

Катушкин
P3103 11:26 kézako?
P3104 11:28 Бегухман!

P3104

Роман Новиков

Moscow

P3105 11:30 Зато не скучно

P3105

Алексей Иванов

Moscow

Алексей Мартьянов

Moscow

P3106 11:32 Форэсты

P3106

МГТУ ГА
P3107 11:34 Велопробег.ру

P3107

МГУ , ABBYY , ОТиПЛ , лига школ
P3109 11:38 Динамомашины

P3109

Михаил Ярошенко

Moscow

P3110 11:40 чОрный властелин

P3110

НИУ МЭИ
P3111 11:42 Паровоз-Анархия

P3111

Nikolai Minkevich

Saint Petersburg

Константин Николаев

Saint Petersburg

pin-mix , Санкт-Петербург
P3114 11:48 Campo Viejo

P3114

P3117 11:54 Aim

P3117

Евгений Комаров

Moscow

Илья Тимофеев

Moscow

P3119 11:58 Победительницы

P3119

Максим Моисеев

Moscow