Category 

Full name City Team number and name Start time
Sveta Ivanova
Moscow   P821 «Cirque de Trevi» 08:42
Ivan Pestunov
Moscow   P861 «Рисное» 10:02
Павлов Андрей
Moscow   P820 «ТуСО-клуб (Грифон)» 08:40
Виктор Арищенко
Moscow   P803 «Энтерпрайз» 08:06
Игорь Артемьев
Moscow   P872 «Горный Экспресс» 10:24
Михаил Богатырев
Moscow   P855 «Всадники без» 09:50
Ксения Волкова
Saint Petersburg   P889 «404_Not Found» 10:58
Юлия Воронова
Moscow   P834 «Веселый Вантуз» 09:08
Иван Глухов
Moscow   P822 «Котопёс-про» 08:44
Денис Голосов
Moscow   P835 «Капибара и МЮ» 09:10
Евгений (Гений) Гребенев
Moscow Region   P808 «Горький-150» 08:16
Мария Громова
Moscow   P855 «Всадники без» 09:50
Илья Гурьянов
Saint Petersburg   P818 «Неолимпийская сборная Ямайки» 08:36
Алексей Ерошин
Moscow   P850 «В поисках путешествий» 09:40
Владимир Зайцев
Minsk   P825 «Иностранные странники» 08:50
Екатерина Золотых
Saint Petersburg   P876 «GoldTeam_w» 10:32
Анастасия Карагузина
Moscow   P833 «Кибер-Эльфы» 09:06
Григорий Качалов
Moscow   P849 «Трое в каноэ» 09:38
Василий Климко
Saint Petersburg   P889 «404_Not Found» 10:58
Игорь Ковтун
Orel   P811 «Rise&Go» 08:22
Екатерина Кузьмина
Moscow   P837 «Гидрокатя» 09:14
Роман Куликов
Moscow Region   P864 «kernel panic» 10:08
Димон Латыпов
Moscow   P800 «Слоны идут на йух» 08:00
Nastёna Левчук
Moscow   P840 «Эй, дежурные!» 09:20
Юля Лещенко
Moscow   P828 «Музья друзея» 08:56
Дмитрий Луговой
Moscow Region   P878 «Аня и Весёлый Метеорчик» 10:36
Илья Мещерин
Moscow   P859 «Эвкалипт» 09:58
Юля Минеева
Moscow   P868 «Звери ищут лето» 10:16
Сергей Мирошкин
Moscow   P891 «Дети болот - X-rays» 11:02
Андрей Мозговой
Moscow   P824 «RedFox & PolarFox» 08:48
Данила Морковник
Moscow   P841 «Вендетта» 09:22
Марина Нащекина
Moscow Region   P846 «Парнас» 09:32
Полина Никерова
Moscow   P852 «Тыц-тыц» 09:44
Полина Николаевна
Moscow   P834 «Веселый Вантуз» 09:08
Павел Новиков
Saint Petersburg   P8110 «Засланец» 11:40
Серёга Пикуз
Moscow   P891 «Дети болот - X-rays» 11:02
Алексей Полевик
Moscow   P829 «Химфиз» 08:58
Анна Полежаева
Moscow   P880 «Брюс Ли» 10:40
Александр Поляков
Moscow   P803 «Энтерпрайз» 08:06
Денис Ракитин
Saint Petersburg   P818 «Неолимпийская сборная Ямайки» 08:36
Григорий Речистов
Moscow   P813 «MIPT runners» 08:26
Наталья Решетова
Moscow   P830 «Правый галс» 09:00
Виктор Рожков
Moscow   P809 «Погладь КОТЭ!» 08:18
Анастасия Рязанцева
Moscow   P851 «ИННА» 09:42
Андрей Сергеев
Moscow   P827 «ПЫК» 08:54
Ирина Сергеева
Moscow   P827 «ПЫК» 08:54
Игорь Силаев
Moscow   P812 «Кот» 08:24
Олег Силяев
Moscow   P883 «Памяти Б. Немцова» 10:46
Григорий Смирнов
Moscow   P832 «Газебо» 09:04
Сергей Смолин
Moscow   P853 «Другой город» 09:46
Антон Сорокин
Moscow   P848 «От Морозки» 09:36
Константин Стенин
Moscow   P852 «Тыц-тыц» 09:44
Анна Степанова
Moscow   P854 «Burning daylight» 09:48
Юлия Субботина
Moscow   P888 «Розовые фитюльки» 10:56
Александр Сучков
Moscow   P852 «Тыц-тыц» 09:44
Юлия Тэтюхина
Moscow   P880 «Брюс Ли» 10:40
Сергей Тюлькин
Moscow   P816 «Джентльмены удачи» 08:32
Кирилл Уланов
Moscow   P814 «Бегущие» 08:28
Филипп Федосов
Moscow   P863 «ФиБра» 10:06
Rinat Akbulyakov
Moscow   P843 «Пожиратели Цeлины» 09:26
Сергей Авдотьин
Moscow Region   P804 «Пространство и время» 08:08
Настёна Бахмутова
Moscow   P885 «Тахион» 10:50
Юлия Белинская
Moscow   P842 «Белки» 09:24
Глеб Белкин
Moscow   P806 «Против_ветра» 08:12
Марина Боровкова
Moscow   P810 «НикоС и маленькая компания» 08:20
Вера Гордеева
Moscow   P824 «RedFox & PolarFox» 08:48
Саша Григорова
Moscow   P802 «Скворцы прилетели» 08:04
Игорь Денщик
Moscow   P838 «Мангуст» 09:16
Владислав Дунаевский
Moscow   P806 «Против_ветра» 08:12
Дмитрий Желтков
Moscow   P836 «Капибара» 09:12
Екатерина Иванова
Moscow   P887 «Полет голубики» 10:54
Виктор Каманин
Moscow   P8100 «Бисквитусы» 11:20
Алексей Килипко
Moscow Region   P807 «Кузьма и Нафаня» 08:14
Василий Коротков
Moscow   P857 «Solid States» 09:54
Илья Ленченко
Moscow   P801 «Soul Hunter» 08:02
Алексей Машинистов
Moscow   P805 «Побежал за помидорами» 08:10
Максим Межов
Moscow   P890 «ferrum hominum» 11:00
Мария Метелева
Moscow   P856 «Черепашки Ниндзя» 09:52
Антон Милосердов
Moscow   P873 «Вежливые ежики в дурмане» 10:26
Сергей Миронов
Moscow   P831 «Just for fun» 09:02
Василий Мишарев
Saint Petersburg   P860 «Уроды не той породы» 10:00
Алексей Поляков
Moscow   P857 «Solid States» 09:54
Алла Полянская
Moscow   P826 «Adios lepidos)))» 08:52
Виктор Поповский
Moscow   P850 «В поисках путешествий» 09:40
Виталий Путилин
Moscow   P843 «Пожиратели Цeлины» 09:26
Павел Разумовский
Moscow   P834 «Веселый Вантуз» 09:08
Алексей Романов
Moscow   P823 «Bad balance» 08:46
Дина Рязанцева
Moscow   P873 «Вежливые ежики в дурмане» 10:26
Елизавета Сазонова
Moscow   P858 «Л++» 09:56
Николай Самарцев
Moscow   P810 «НикоС и маленькая компания» 08:20
Калинин Сергей
Moscow   P870 «Бубубу» 10:20
Марина Сибирцева
Moscow   P886 «Пластилиновый арбуз» 10:52
Марина Стриженко
Moscow   P839 «Задумчивое торнадо» 09:18
Петр Субботин
Moscow   P888 «Розовые фитюльки» 10:56
Егор Сыстеров
Moscow Region   P879 «"Скороход"» 10:38
Михаил Трухин
Moscow   P880 «Брюс Ли» 10:40
Елена Тыртышникова
Moscow   P847 «Искатели странного» 09:34
Павел Фролов
Other Central FD cities   P813 «MIPT runners» 08:26
Алексей Чаплыгин
Moscow   P866 «ПоЧапали» 10:12
Екатерина Шипицына
Moscow   P822 «Котопёс-про» 08:44
Игорь Яценко
Moscow   P845 «Дети Дарвина» 09:30
Евгений Авдотьин
Moscow Region   P804 «Пространство и время» 08:08
Валерия Азиатцева
Moscow   P836 «Капибара» 09:12
Павел Антошечкин
Moscow   P847 «Искатели странного» 09:34
Вероника Баранова
Moscow   P807 «Кузьма и Нафаня» 08:14
Александр Барвинский
Moscow   P883 «Памяти Б. Немцова» 10:46
Дарья Вето
Moscow   P870 «Бубубу» 10:20
Ира Войнова
Moscow   P856 «Черепашки Ниндзя» 09:52
Наталья Галкина
Moscow   P848 «От Морозки» 09:36
Елизавета Головненкова
Moscow   P858 «Л++» 09:56
Максим Горбачёв
Moscow   P875 «Давай Дойдем!» 10:30
Ольга Горбачева
Moscow Region   P859 «Эвкалипт» 09:58
Владимир Добрынин
Moscow   P888 «Розовые фитюльки» 10:56
Алена Добрынина
Moscow   P888 «Розовые фитюльки» 10:56
Дмитрий Доробин
Moscow   P887 «Полет голубики» 10:54
Павел Доробин
Moscow   P887 «Полет голубики» 10:54
Алексей Зареченский
Moscow   P811 «Rise&Go» 08:22
Андрей Золотых
Saint Petersburg   P877 «GoldTeam_M» 10:34
Сергей Индриков
Moscow   P848 «От Морозки» 09:36
Мария Исанина
Moscow   P816 «Джентльмены удачи» 08:32
Кристина Калиненкова
Moscow   P887 «Полет голубики» 10:54
Анна Калинникова
Moscow   P846 «Парнас» 09:32
Юлия Каманина
Moscow   P8100 «Бисквитусы» 11:20
Евгений Койляк
Moscow   P829 «Химфиз» 08:58
Стас Колинько
Moscow   P802 «Скворцы прилетели» 08:04
Александр Корнилов
Moscow   P848 «От Морозки» 09:36
Алексей Логинов
Moscow   P835 «Капибара и МЮ» 09:10
Роман Майоров
Saint Petersburg   P860 «Уроды не той породы» 10:00
Иван Малин
Moscow   P861 «Рисное» 10:02
Елена Мартынова
Moscow   P826 «Adios lepidos)))» 08:52
Алексей Миклин
Moscow   P861 «Рисное» 10:02
Владимир Миронов
Moscow   P831 «Just for fun» 09:02
Алексей Михайлов
Moscow   P833 «Кибер-Эльфы» 09:06
Павел Михненко
Moscow   P835 «Капибара и МЮ» 09:10
Павел Морозов
Moscow   P803 «Энтерпрайз» 08:06
Ксения Назарова
Moscow   P840 «Эй, дежурные!» 09:20
Оксана Наумчук
Moscow   P875 «Давай Дойдем!» 10:30
Николай Ночевкин
Moscow   P809 «Погладь КОТЭ!» 08:18
Михаил Поляков
Moscow   P870 «Бубубу» 10:20
Анатолий Пшеничников
Moscow   P880 «Брюс Ли» 10:40
Мария Решетина
Moscow   P824 «RedFox & PolarFox» 08:48
Ярослав Рудин
Saint Petersburg   P860 «Уроды не той породы» 10:00
Ольга Свистунова
Moscow   P857 «Solid States» 09:54
Екатерина Серебрякова
Moscow   P849 «Трое в каноэ» 09:38
Андрей Сибирцев
Moscow   P886 «Пластилиновый арбуз» 10:52
Екатерина Сомик
Moscow   P828 «Музья друзея» 08:56
Юлия Соснина
Moscow   P8100 «Бисквитусы» 11:20
Ольга Тихонова
Moscow   P835 «Капибара и МЮ» 09:10
Наталья Тыртышникова
Moscow   P847 «Искатели странного» 09:34
Антон Тюгаев
Moscow   P890 «ferrum hominum» 11:00
Александра Тюлькина
Moscow   P816 «Джентльмены удачи» 08:32
Надежда Тюлькина
Moscow   P816 «Джентльмены удачи» 08:32
Юлия Фадеева
Moscow   P870 «Бубубу» 10:20
Михаил Федин
Moscow Region   P854 «Burning daylight» 09:48
Дмитрий Хмыльнин
Moscow   P814 «Бегущие» 08:28
Анна Чаплыгина
Moscow   P866 «ПоЧапали» 10:12
Валерия Чекина
Moscow   P856 «Черепашки Ниндзя» 09:52
Татьяна Черномашенцева
Moscow   P872 «Горный Экспресс» 10:24
Юлия Чиркина
Moscow   P861 «Рисное» 10:02
Дмитрий Чичканов
Moscow   P814 «Бегущие» 08:28
Дмитрий Шемятихин
Moscow   P891 «Дети болот - X-rays» 11:02
Алина Шилова
Moscow   P856 «Черепашки Ниндзя» 09:52
Анна Щеглова
Moscow   P868 «Звери ищут лето» 10:16
Анна Ярошевская
Moscow   P878 «Аня и Весёлый Метеорчик» 10:36
Алексей Яшин
Moscow   P850 «В поисках путешествий» 09:40
Team number Start time Team name Team members Tags:
P800 08:00 Слоны идут на йух

P800

Нижний Тагил , МГТУ им. Н.Э.Баумана , Специальное Машиностроение , Слоны идут на cевер
P801 08:02 Soul Hunter

P801

P802 08:04 Скворцы прилетели

P802

Стас Колинько

Moscow

P803 08:06 Энтерпрайз

P803

Павел Морозов

Moscow

P804 08:08 Пространство и время

P804

Евгений Авдотьин

Moscow Region

P805 08:10 Побежал за помидорами

P805

P806 08:12 Против_ветра

P806

ТК МГТУ , Москва , МГТУ им. Н.Э.Баумана , ЛК Измайлово
P807 08:14 Кузьма и Нафаня
Вероника Баранова

Moscow

P808 08:16 Горький-150

P808

Подольск , Саров , РГАИС , НГЛУ им. Н.А.Добролюбова , ФГБУ ФИПС , СарФТИ НИЯУ "МИФИ"
P809 08:18 Погладь КОТЭ!

P809

Николай Ночевкин

Moscow

P810 08:20 НикоС и маленькая компания

P810

P811 08:22 Rise&Go

P811

Алексей Зареченский

Moscow

P812 08:24 Кот

P812

P813 08:26 MIPT runners

P813

P814 08:28 Бегущие

P814

Дмитрий Хмыльнин

Moscow

Дмитрий Чичканов

Moscow

P816 08:32 Джентльмены удачи

P816

Мария Исанина

Moscow

Александра Тюлькина

Moscow

Надежда Тюлькина

Moscow

P818 08:36 Неолимпийская сборная Ямайки

P818

Илья Гурьянов

Saint Petersburg

Денис Ракитин

Saint Petersburg

P820 08:40 ТуСО-клуб (Грифон)

P820

Следопыт , ОАО НПК "СПП" , НИЯУ МИФИ , Неизвестные города
P821 08:42 Cirque de Trevi

P821

Sveta Ivanova

Moscow

P822 08:44 Котопёс-про

P822

P823 08:46 Bad balance

P823

P824 08:48 RedFox & PolarFox

P824

Мария Решетина

Moscow

Москва , Москва ВАО , МГТУ им. Н.Э.Баумана , Гольяново
P825 08:50 Иностранные странники

P825

P826 08:52 Adios lepidos)))

P826

Елена Мартынова

Moscow

P827 08:54 ПЫК

P827

P828 08:56 Музья друзея

P828

Екатерина Сомик

Moscow

P829 08:58 Химфиз

P829

Евгений Койляк

Moscow

Интеллектуал
P830 09:00 Правый галс

P830

P831 09:02 Just for fun

P831

Владимир Миронов

Moscow

P832 09:04 Газебо

P832

МФТИ
P833 09:06 Кибер-Эльфы

P833

Алексей Михайлов

Moscow

P834 09:08 Веселый Вантуз

P834

МГУ , Финансовый университет
P835 09:10 Капибара и МЮ

P835

Алексей Логинов

Moscow

Павел Михненко

Moscow

Ольга Тихонова

Moscow

P836 09:12 Капибара

P836

Валерия Азиатцева

Moscow

P837 09:14 Гидрокатя

P837

P838 09:16 Мангуст

P838

МГУ
P839 09:18 Задумчивое торнадо

P839

P840 09:20 Эй, дежурные!

P840

Ксения Назарова

Moscow

P841 09:22 Вендетта

P841

МГУ , ВМК , Москва
P842 09:24 Белки

P842

P843 09:26 Пожиратели Цeлины

P843

P845 09:30 Дети Дарвина

P845

P846 09:32 Парнас

P846

Анна Калинникова

Moscow

P847 09:34 Искатели странного

P847

Павел Антошечкин

Moscow

Наталья Тыртышникова

Moscow

P848 09:36 От Морозки

P848

Наталья Галкина

Moscow

Сергей Индриков

Moscow

Александр Корнилов

Moscow

P849 09:38 Трое в каноэ

P849

Екатерина Серебрякова

Moscow

НИУ ВШЭ , НИУ МЭИ , Тихоходы
P850 09:40 В поисках путешествий

P850

Алексей Яшин

Moscow

P851 09:42 ИННА

P851

P852 09:44 Тыц-тыц

P852

МГУ , Турклуб МГУ
P853 09:46 Другой город

P853

P854 09:48 Burning daylight

P854

Михаил Федин

Moscow Region

НИЯУ МИФИ
P855 09:50 Всадники без

P855

P856 09:52 Черепашки Ниндзя

P856

Ира Войнова

Moscow

Валерия Чекина

Moscow

Алина Шилова

Moscow

P857 09:54 Solid States

P857

Ольга Свистунова

Moscow

НИЯУ МИФИ
P858 09:56 Л++

P858

Елизавета Головненкова

Moscow

P859 09:58 Эвкалипт

P859

Ольга Горбачева

Moscow Region

P860 10:00 Уроды не той породы

P860

Роман Майоров

Saint Petersburg

Ярослав Рудин

Saint Petersburg

P861 10:02 Рисное

P861

Ivan Pestunov

Moscow

Иван Малин

Moscow

Алексей Миклин

Moscow

Юлия Чиркина

Moscow

P863 10:06 ФиБра

P863

P864 10:08 kernel panic

P864

Parallels , НИУ МИЭТ
P866 10:12 ПоЧапали

P866

Анна Чаплыгина

Moscow

P868 10:16 Звери ищут лето

P868

Анна Щеглова

Moscow

P870 10:20 Бубубу

P870

Дарья Вето

Moscow

Михаил Поляков

Moscow

Юлия Фадеева

Moscow

P872 10:24 Горный Экспресс

P872

Татьяна Черномашенцева

Moscow

P873 10:26 Вежливые ежики в дурмане

P873

P875 10:30 Давай Дойдем!

P875

Максим Горбачёв

Moscow

Оксана Наумчук

Moscow

МГОУ , миэпп
P876 10:32 GoldTeam_w

P876

P877 10:34 GoldTeam_M

P877

Андрей Золотых

Saint Petersburg

P878 10:36 Аня и Весёлый Метеорчик

P878

Анна Ярошевская

Moscow

НИЯУ МИФИ
P879 10:38 "Скороход"

P879

P880 10:40 Брюс Ли

P880

Анатолий Пшеничников

Moscow

P883 10:46 Памяти Б. Немцова

P883

Александр Барвинский

Moscow

РАМ им. Гнесиных , Большой Театр , spagolod
P885 10:50 Тахион

P885

P886 10:52 Пластилиновый арбуз

P886

Андрей Сибирцев

Moscow

P887 10:54 Полет голубики

P887

Дмитрий Доробин

Moscow

Павел Доробин

Moscow

Кристина Калиненкова

Moscow

P888 10:56 Розовые фитюльки

P888

Владимир Добрынин

Moscow

Алена Добрынина

Moscow

P889 10:58 404_Not Found

P889

Ксения Волкова

Saint Petersburg

Василий Климко

Saint Petersburg

P890 11:00 ferrum hominum

P890

Антон Тюгаев

Moscow

P891 11:02 Дети болот - X-rays

P891

Дмитрий Шемятихин

Moscow

P8100 11:20 Бисквитусы

P8100

Юлия Каманина

Moscow

Юлия Соснина

Moscow

P8110 11:40 Засланец

P8110

Павел Новиков

Saint Petersburg