Category 

Full name City Team number and name Start time
Olesya Balashova
Moscow   P684 «Dementia et fidentia» 10:48
Evgenia Oganyants
Moscow   P641 «Каподастры» 09:22
Lena Tochilina
Moscow   P677 «Эклежонка» 10:34
Илья Балуев
Moscow   P669 «Тор Надо» 10:18
Ольга Бенедская
Moscow   P638 «ZaPozitiFF!» 09:16
Григорий Блуднов
Moscow   P649 «Капитан улитка и Мистер мозгоправ» 09:38
Галина Бобылева
Moscow   P673 «ПивКо» 10:26
Светлана Богачева
Moscow   P688 «Karlssonчики» 10:56
Виктор Бойков
Ramenskoe   P611 «Быдло из Московской области» 08:22
Галина Булгакова
Moscow   P634 «БуГаИ» 09:08
Сергей Вальковский
Moscow   P652 «Seen A Lot» 09:44
Наталия Варгулёва
Moscow   P622 «DudesWagon» 08:44
Евгения Васильева
Moscow   P624 «Экспедиция Амундсена взяла свое и ушла, а мы остались» 08:48
Сергей Вереземский
Moscow   P627 «Жужа» 08:54
Дмитрий Вихорев
Saint Petersburg   P604 «mmc» 08:08
Александр Воронов
Moscow   P600 «Kon-Tea-Ki катает трататаэдр» 08:00
Алексей Герасимов
Moscow Region   P606 «Hamsters» 08:12
Евгений Евстафьев
Moscow   P602 «Канатчикова Дача на Колёсах» 08:04
Сергей Еропкин
Moscow   P653 «Мытый слон» 09:46
Павел Касарин
Moscow Region   P628 «Восточный экспресс» 08:56
Ольга Касарина
Moscow   P628 «Восточный экспресс» 08:56
Виталий Квитковский
Moscow   P615 «Следопыт» 08:30
Никита Киселев
Moscow   P637 «АйКью Пауэр» 09:14
Павел Клевцов
Saint Petersburg   P603 «За Пони!» 08:06
Андрей Конев
Moscow   P630 «Бронезайцы» 09:00
Ольга Конева
Moscow   P630 «Бронезайцы» 09:00
Владимир Коровин
Moscow   P619 «A.D.I.D.A.S.» 08:38
Владимир Красильников
Moscow   P617 «МорозКо» 08:34
Павел Кузнецов
Moscow   P607 «Черный Бульдозер» 08:14
Евгений Курпилянский
Yekaterinburg   P608 «Север не найден» 08:16
Светлана Ларина
Moscow   P635 «KabuLari» 09:10
Аня Лебедева
Moscow   P686 «Зоопарк» 10:52
Роман Левченко
Moscow   P609 «Серебряный лев» 08:18
Мария Лобанова
Moscow   P665 «Мотоманки» 10:10
Полина Логунова
Moscow   P676 «БанDRлоги» 10:32
Ольга Малахова
Moscow   P685 «Котэ и Мармоты» 10:50
Сергей Мельников
Saint Petersburg   P633 «Ежики Хрюшечки» 09:06
Надежда Меркушина
Moscow   P650 «Тушканчики» 09:40
Надежда Минкина
Moscow   P606 «Hamsters» 08:12
Андрей Мягков
Moscow   P624 «Экспедиция Амундсена взяла свое и ушла, а мы остались» 08:48
Дмитрий Нижников
Moscow   P664 «Мужчины» 10:08
Елена Новикова
Moscow   P631 «Два хомяка» 09:02
Мария Ощепкова
Moscow   P619 «A.D.I.D.A.S.» 08:38
Андрей Петин
Moscow   P611 «Быдло из Московской области» 08:22
Юрий Петров
Saint Petersburg   P608 «Север не найден» 08:16
Валерия Петрова
Saint Petersburg   P608 «Север не найден» 08:16
Виктория Писаренко
Moscow Region   P615 «Следопыт» 08:30
София Подобедова
Moscow   P652 «Seen A Lot» 09:44
Светлана Попова
Moscow   P615 «Следопыт» 08:30
Сергей Расторопов
Moscow   P606 «Hamsters» 08:12
Наташа Родионова
Moscow   P639 «Гнусмус» 09:18
Рита Саблина
Moscow   P621 «Мимимишки» 08:42
Кирилл Сарксян
Moscow   P601 «"; DROP TABLE `teamnames`» 08:02
Полина Сафонова
Moscow   P670 «Мы не сеем» 10:20
Юрий Се
Moscow   P648 «Юрин и Ниночкин» 09:36
Игорь Седачёв
Moscow   P661 «Бездельники» 10:02
Андрей Сецко
Moscow   P606 «Hamsters» 08:12
Андрей Станкевич
Saint Petersburg   P633 «Ежики Хрюшечки» 09:06
Елена Стрельчик
Moscow   P602 «Канатчикова Дача на Колёсах» 08:04
Наташка Тафф
Moscow   P666 «Family business» 10:12
Александр Тивельков
Moscow   P603 «За Пони!» 08:06
Александр Туркин
Moscow   P622 «DudesWagon» 08:44
Адэля Улыбышева
Moscow   P643 «Трое В Голове» 09:26
Ольга Усольцева
Moscow   P699 «Walkmaxx» 11:18
Анастасия Успенская
Moscow   P613 «Бес фанатизма» 08:26
Михаил Фролов
Other Central FD cities   P654 «UnLim» 09:48
Евгений Храмов
Moscow   P609 «Серебряный лев» 08:18
Мария Чанина
Moscow   P662 «Кошечки» 10:04
Василий Черемисов
Moscow   P670 «Мы не сеем» 10:20
Елена Швец
Saint Petersburg   P603 «За Пони!» 08:06
Павел Ющенко
Moscow Region   P621 «Мимимишки» 08:42
Мария Яковлева
Saint Petersburg   P624 «Экспедиция Амундсена взяла свое и ушла, а мы остались» 08:48
Llanowar Egnerion
Moscow   P666 «Family business» 10:12
un lim
Moscow   P654 «UnLim» 09:48
Валя Акименкова
Moscow   P604 «mmc» 08:08
Андрей Андреев
Moscow   P614 «Название команды» 08:28
Алексей Андриянов
Moscow   P661 «Бездельники» 10:02
Вера Андриянова
Moscow   P661 «Бездельники» 10:02
Марат Арсаев
Moscow   P600 «Kon-Tea-Ki катает трататаэдр» 08:00
Ольга Балабанова
Moscow   P676 «БанDRлоги» 10:32
Дмитрий Балясников
Moscow Region   P610 «Пешком не ходим» 08:20
Василий Белохин
Moscow   P629 «КН» 08:58
Дмитрий Важенин
Moscow   P605 «Отдел демотивации» 08:10
Полина Вереземская
Moscow   P627 «Жужа» 08:54
Ольга Гаркушина
Moscow   P672 «Сукур» 10:24
Надежда Герасимова
Moscow   P671 «Дети Йети» 10:22
Татьяна Гремякина
Moscow   P683 «ToniRed» 10:46
Владимир Дашковский
Moscow   P607 «Черный Бульдозер» 08:14
Сергей Дмитриков
Moscow   P663 «Мегапихари» 10:06
Наталья Егорова
Moscow   P646 «Дулепово» 09:32
Никита Иоффе
Petrozavodsk   P633 «Ежики Хрюшечки» 09:06
Константин Костромин
Moscow   P623 «Весенние дятлы» 08:46
Дмитрий Курицын
Moscow   P668 «Оранжевая ворона» 10:16
Дмитрий Левин
Moscow   P676 «БанDRлоги» 10:32
Полина Лошинская
Moscow   P620 «ind_Mads» 08:40
Павел Лубков
Moscow   P607 «Черный Бульдозер» 08:14
Александра Мельникова
Moscow   P602 «Канатчикова Дача на Колёсах» 08:04
Михаил Панкин
Moscow Region   P642 «Страх и ненависть в замкадье» 09:24
Виктор Паракшин
Moscow   P632 «Бешеные белочки» 09:04
Александр Паршиков
Saint Petersburg   P661 «Бездельники» 10:02
Сергей Поромов
Saint Petersburg   P633 «Ежики Хрюшечки» 09:06
Ермакова Светлана
Moscow   P687 «Эльф на Сузуки» 10:54
Вячеслав Симакин
Moscow   P616 «Симсла» 08:32
Дарья Смирнова
Moscow   P663 «Мегапихари» 10:06
Денис Сотников
Moscow   P618 «По асфальту на легке» 08:36
Алексей Сударенко
Moscow   P626 «Тучка» 08:52
Василиса Тарунова
Moscow   P674 «Доктор Кто» 10:28
Кирилл Теймуразов
Moscow   P647 «АМТ» 09:34
Никифор Фасильев
Moscow   P624 «Экспедиция Амундсена взяла свое и ушла, а мы остались» 08:48
Роман Фомин
Moscow   P640 «Driverline PRO» 09:20
Pavel Tulupov
Moscow   P670 «Мы не сеем» 10:20
Катя Аксенова
Moscow   P649 «Капитан улитка и Мистер мозгоправ» 09:38
Анна Андреева
Moscow   P650 «Тушканчики» 09:40
Андрей Балашов
Moscow   P684 «Dementia et fidentia» 10:48
Владимир Белинский
Moscow   P614 «Название команды» 08:28
Ирина Белка
Moscow   P699 «Walkmaxx» 11:18
Юля Белоусова
Moscow   P699 «Walkmaxx» 11:18
Ирина Белякова
Moscow   P628 «Восточный экспресс» 08:56
Татьяна Блуднова
Moscow   P649 «Капитан улитка и Мистер мозгоправ» 09:38
Константин Бобнев
Moscow   P674 «Доктор Кто» 10:28
Дмитрий Богачев
Moscow   P688 «Karlssonчики» 10:56
Ирина Булгакова
Moscow   P634 «БуГаИ» 09:08
Дмитрий Бушанов
Moscow Region   P669 «Тор Надо» 10:18
Владислав Бушуев
Moscow   P601 «"; DROP TABLE `teamnames`» 08:02
Ольга Варгас
Moscow   P605 «Отдел демотивации» 08:10
Ольга Вереземская
Moscow   P627 «Жужа» 08:54
Евгений Виноградов
Moscow Region   P665 «Мотоманки» 10:10
федя галков
Moscow   P641 «Каподастры» 09:22
Николай Гаркушин
Moscow   P671 «Дети Йети» 10:22
Оля Гичкун
Moscow   P643 «Трое В Голове» 09:26
Анна Гончарова
Moscow   P646 «Дулепово» 09:32
Ольга Горбачева
Moscow   P686 «Зоопарк» 10:52
Наталья Гремякина
Moscow   P683 «ToniRed» 10:46
Илья Грибов
Moscow   P622 «DudesWagon» 08:44
Денис Григорьев
Moscow Region   P619 «A.D.I.D.A.S.» 08:38
Даня Гришина
Moscow   P631 «Два хомяка» 09:02
Марина Гуркина
Moscow   P618 «По асфальту на легке» 08:36
Елена Двойченкова
Moscow   P672 «Сукур» 10:24
Екатерина Дерябкина
Moscow   P634 «БуГаИ» 09:08
Данила Дорофеев
Moscow   P669 «Тор Надо» 10:18
Ольга Дружинина
Moscow   P613 «Бес фанатизма» 08:26
Алексей Дятлов
Moscow   P617 «МорозКо» 08:34
Евгений Епифанов
Moscow   P652 «Seen A Lot» 09:44
Артем Ерофеев
Moscow   P677 «Эклежонка» 10:34
Евгений Ерошкевич
Moscow   P677 «Эклежонка» 10:34
Петр Ершов
Moscow   P684 «Dementia et fidentia» 10:48
Евгений Жилков
Moscow   P645 «ВТК» 09:30
Алексей Захарченко
Moscow   P616 «Симсла» 08:32
Антон Иванов
Moscow   P685 «Котэ и Мармоты» 10:50
Олег Игнатьев
Moscow Region   P626 «Тучка» 08:52
Измаилов Ильдар
Moscow   P649 «Капитан улитка и Мистер мозгоправ» 09:38
Ацамаз Кабулов
Moscow   P635 «KabuLari» 09:10
Георгий Кабулов
Moscow   P635 «KabuLari» 09:10
Александра Кабулова
Moscow   P635 «KabuLari» 09:10
Алёна Казарьян
Moscow   P620 «ind_Mads» 08:40
Максим Калмыков
Moscow   P699 «Walkmaxx» 11:18
Наташа Касарина
Moscow Region   P628 «Восточный экспресс» 08:56
Алексей Касьяник
Moscow   P640 «Driverline PRO» 09:20
Юлия Клевцова
Moscow   P603 «За Пони!» 08:06
Павел Козлов
Moscow   P634 «БуГаИ» 09:08
Игорь Кокухин
Moscow   P653 «Мытый слон» 09:46
Евгения Колосовская
Moscow   P668 «Оранжевая ворона» 10:16
Екатерина Корепанова
Moscow   P640 «Driverline PRO» 09:20
Дмитрий Коровин
Moscow Region   P619 «A.D.I.D.A.S.» 08:38
Юрий Костромин
Moscow   P623 «Весенние дятлы» 08:46
Дарья Костромина
Moscow   P623 «Весенние дятлы» 08:46
Алексей Костылёв
Moscow   P613 «Бес фанатизма» 08:26
Лена Котова
Moscow   P673 «ПивКо» 10:26
Алексей Крамаренко
Moscow   P646 «Дулепово» 09:32
Любовь Кузнецова
Moscow   P672 «Сукур» 10:24
Елена Кулаковская
Moscow Region   P626 «Тучка» 08:52
Егор Куликов
Saint Petersburg   P621 «Мимимишки» 08:42
Карина Курбацкая
Moscow   P674 «Доктор Кто» 10:28
Евгений Курбацкий
Moscow   P674 «Доктор Кто» 10:28
Михаил Леонов
Коломна   P611 «Быдло из Московской области» 08:22
Анастасия Мавзютова
Moscow   P662 «Кошечки» 10:04
Павел Маврин
Saint Petersburg   P621 «Мимимишки» 08:42
Николай Малярский
Moscow   P609 «Серебряный лев» 08:18
Ирина Меркушина
Moscow   P650 «Тушканчики» 09:40
Мария Митанёва
Moscow   P601 «"; DROP TABLE `teamnames`» 08:02
Лера Назарова
Вена   P676 «БанDRлоги» 10:32
Сергей Немытов
Moscow   P610 «Пешком не ходим» 08:20
Мария Никитина
Moscow   P671 «Дети Йети» 10:22
Денис Остапенко
Saint Petersburg   P604 «mmc» 08:08
Александр Паволоцкий
Moscow   P629 «КН» 08:58
Екатерина Пивоварова
Moscow   P673 «ПивКо» 10:26
Ольга Плотникова
Moscow   P632 «Бешеные белочки» 09:04
Михаил Погодин
Moscow   P622 «DudesWagon» 08:44
Анна Позняк
Moscow   P639 «Гнусмус» 09:18
Дмитрий Позняк
Moscow   P639 «Гнусмус» 09:18
Светлана Рабизова
Moscow   P644 «Козырные» 09:28
Анастасия Романова
Moscow   P601 «"; DROP TABLE `teamnames`» 08:02
Юрий Рунов
Moscow   P686 «Зоопарк» 10:52
женя рунышкова
Moscow   P641 «Каподастры» 09:22
Шоди Салиев
Moscow   P652 «Seen A Lot» 09:44
Галина Саркисян
Moscow   P675 «eof;iheflurgh» 10:30
Нина Се
Moscow   P648 «Юрин и Ниночкин» 09:36
Илья Силантьев
Moscow   P645 «ВТК» 09:30
Галина Симакина
Moscow   P616 «Симсла» 08:32
Александр Смирнов
Moscow   P663 «Мегапихари» 10:06
Евгения Смирнова
Moscow   P607 «Черный Бульдозер» 08:14
Дмитрий Соболев
Moscow   P638 «ZaPozitiFF!» 09:16
Мария Соболева
Moscow   P638 «ZaPozitiFF!» 09:16
Надежда Соколова
Moscow   P625 «Омар Хайям» 08:50
Ю Соловьев
Moscow   P673 «ПивКо» 10:26
Александр Сорокин
Moscow   P664 «Мужчины» 10:08
Сергей Сорокин
Moscow   P664 «Мужчины» 10:08
Елена Сотникова
Moscow   P618 «По асфальту на легке» 08:36
Денис Старовойтов
Moscow   P645 «ВТК» 09:30
Катя Стаханова
Moscow   P643 «Трое В Голове» 09:26
Владислав Стоколяс
Moscow   P620 «ind_Mads» 08:40
Антон Суетенко
Moscow   P684 «Dementia et fidentia» 10:48
Александр Суслов
Moscow   P650 «Тушканчики» 09:40
Александр Томилов
Moscow   P625 «Омар Хайям» 08:50
Павел Травкин
Moscow   P668 «Оранжевая ворона» 10:16
Григорий Трухин
Moscow   P620 «ind_Mads» 08:40
Владимир Успенский
Moscow   P613 «Бес фанатизма» 08:26
Антон Фурсов
Moscow Region   P626 «Тучка» 08:52
Карина Хусаинова
Moscow   P637 «АйКью Пауэр» 09:14
Ирина Цирульникова
Moscow   P602 «Канатчикова Дача на Колёсах» 08:04
Вадим Черданцев
Moscow   P638 «ZaPozitiFF!» 09:16
Александр Черноверхский
Moscow   P632 «Бешеные белочки» 09:04
Анна Шарунина
Moscow   P668 «Оранжевая ворона» 10:16
Алексей Шасткевич
Moscow   P632 «Бешеные белочки» 09:04
Екатерина Шевелева
Moscow   P685 «Котэ и Мармоты» 10:50
Валерий Шунков
Moscow   P670 «Мы не сеем» 10:20
Дмитрий Шустов
Moscow   P639 «Гнусмус» 09:18
Team number Start time Team name Team members Tags:
P600 08:00 Kon-Tea-Ki катает трататаэдр

P600

МГУ , Формула ОТ , Следопыт , ВМК , мех-мат , Intel , tratata
P601 08:02 "; DROP TABLE `teamnames`

P601

Владислав Бушуев

Moscow

Мария Митанёва

Moscow

Анастасия Романова

Moscow

P602 08:04 Канатчикова Дача на Колёсах

P602

МГЛУ , МПГУ
P603 08:06 За Пони!

P603

Павел Клевцов

Saint Petersburg

Елена Швец

Saint Petersburg

Юлия Клевцова

Moscow

P604 08:08 mmc

P604

Денис Остапенко

Saint Petersburg

P605 08:10 Отдел демотивации

P605

Ольга Варгас

Moscow

P606 08:12 Hamsters

P606

P607 08:14 Черный Бульдозер

P607

Евгения Смирнова

Moscow

МГУ , ВМК , ВТБ24
P608 08:16 Север не найден

P608

ЛКШ , Гимназия №1543 , НИУ ВШЭ , СПбГУ
P609 08:18 Серебряный лев

P609

Николай Малярский

Moscow

P610 08:20 Пешком не ходим

P610

Сергей Немытов

Moscow

P611 08:22 Быдло из Московской области

P611

Михаил Леонов

Коломна

Формула ОТ , Следопыт , ГУУ , Коломенское ПТУ , НИЯУ МИФИ , ЧГК
P613 08:26 Бес фанатизма

P613

Ольга Дружинина

Moscow

Алексей Костылёв

Moscow

Владимир Успенский

Moscow

МГУ , МАДИ , Москва , мех-мат , Футбол , Формула 1
P614 08:28 Название команды

P614

Владимир Белинский

Moscow

P615 08:30 Следопыт

P615

МГУ , Следопыт , МФТИ , СГАУ , РКР
P616 08:32 Симсла

P616

Алексей Захарченко

Moscow

Галина Симакина

Moscow

P617 08:34 МорозКо

P617

Алексей Дятлов

Moscow

P618 08:36 По асфальту на легке

P618

Марина Гуркина

Moscow

Елена Сотникова

Moscow

P619 08:38 A.D.I.D.A.S.

P619

Денис Григорьев

Moscow Region

Дмитрий Коровин

Moscow Region

P620 08:40 ind_Mads

P620

Алёна Казарьян

Moscow

Владислав Стоколяс

Moscow

Григорий Трухин

Moscow

МЭСИ , МАрхИ
P621 08:42 Мимимишки

P621

Павел Ющенко

Moscow Region

Егор Куликов

Saint Petersburg

Павел Маврин

Saint Petersburg

МГУ , ЛКШ , mini cooper , НИУ ИТМО
P622 08:44 DudesWagon

P622

Илья Грибов

Moscow

Михаил Погодин

Moscow

СХ , Не те дроиды , ЧГК
P623 08:46 Весенние дятлы

P623

Юрий Костромин

Moscow

Дарья Костромина

Moscow

P624 08:48 Экспедиция Амундсена взяла свое и ушла, а мы остались

P624

НИУ ВШЭ , ЧАРЛИ
P625 08:50 Омар Хайям

P625

Надежда Соколова

Moscow

Александр Томилов

Moscow

P626 08:52 Тучка

P626

Олег Игнатьев

Moscow Region

Елена Кулаковская

Moscow Region

Антон Фурсов

Moscow Region

P627 08:54 Жужа

P627

Ольга Вереземская

Moscow

P628 08:56 Восточный экспресс

P628

Ирина Белякова

Moscow

Наташа Касарина

Moscow Region

Долгопрудный , ЧГК
P629 08:58 КН

P629

Александр Паволоцкий

Moscow

P630 09:00 Бронезайцы

P630

P631 09:02 Два хомяка

P631

Даня Гришина

Moscow

P632 09:04 Бешеные белочки

P632

Ольга Плотникова

Moscow

Александр Черноверхский

Moscow

Алексей Шасткевич

Moscow

P633 09:06 Ежики Хрюшечки

P633

ЛКШ , Google , НИУ ИТМО , ПетрГУ
P634 09:08 БуГаИ
Ирина Булгакова

Moscow

Екатерина Дерябкина

Moscow

Павел Козлов

Moscow

P635 09:10 KabuLari

P635

Ацамаз Кабулов

Moscow

Георгий Кабулов

Moscow

Александра Кабулова

Moscow

IT-Центр , НИУ ВШЭ , МГИЭМ
P637 09:14 АйКью Пауэр

P637

Карина Хусаинова

Moscow

P638 09:16 ZaPozitiFF!

P638

Дмитрий Соболев

Moscow

Мария Соболева

Moscow

Вадим Черданцев

Moscow

P639 09:18 Гнусмус

P639

Анна Позняк

Moscow

Дмитрий Позняк

Moscow

Дмитрий Шустов

Moscow

P640 09:20 Driverline PRO

P640

Алексей Касьяник

Moscow

Екатерина Корепанова

Moscow

P641 09:22 Каподастры

P641

федя галков

Moscow

женя рунышкова

Moscow

P642 09:24 Страх и ненависть в замкадье

P642

P643 09:26 Трое В Голове

P643

Оля Гичкун

Moscow

Катя Стаханова

Moscow

P644 09:28 Козырные

P644

Светлана Рабизова

Moscow

P645 09:30 ВТК

P645

Евгений Жилков

Moscow

Илья Силантьев

Moscow

Денис Старовойтов

Moscow

Воентелеком
P646 09:32 Дулепово

P646

Анна Гончарова

Moscow

Алексей Крамаренко

Moscow

P647 09:34 АМТ

P647

P648 09:36 Юрин и Ниночкин

P648

Юрий Се

Moscow

Нина Се

Moscow

Краснознаменск , Москва , РУДН , ГУЗ , ГИПРОНИИ РАН
P649 09:38 Капитан улитка и Мистер мозгоправ

P649

Катя Аксенова

Moscow

Татьяна Блуднова

Moscow

Измаилов Ильдар

Moscow

МПГУ , МАрхИ , УАЗ , Патриот , Капитан Улитка , Мистер мозгоправ , худграф
P650 09:40 Тушканчики
Анна Андреева

Moscow

Ирина Меркушина

Moscow

Александр Суслов

Moscow

P652 09:44 Seen A Lot

P652

Евгений Епифанов

Moscow

Шоди Салиев

Moscow

МФТИ
P653 09:46 Мытый слон

P653

Игорь Кокухин

Moscow

МГИМО
P654 09:48 UnLim

P654

Михаил Фролов

Other Central FD cities

un lim

Moscow

P661 10:02 Бездельники Самара , Бездельники
P662 10:04 Кошечки

P662

Анастасия Мавзютова

Moscow

P663 10:06 Мегапихари

P663

Александр Смирнов

Moscow

P664 10:08 Мужчины

P664

Александр Сорокин

Moscow

Сергей Сорокин

Moscow

P665 10:10 Мотоманки

P665

Евгений Виноградов

Moscow Region

мото
P666 10:12 Family business

P666

Crazy Green , КАОМ
P668 10:16 Оранжевая ворона

P668

Евгения Колосовская

Moscow

Павел Травкин

Moscow

Анна Шарунина

Moscow

P669 10:18 Тор Надо

P669

Дмитрий Бушанов

Moscow Region

Данила Дорофеев

Moscow

P670 10:20 Мы не сеем

P670

Pavel Tulupov

Moscow

Валерий Шунков

Moscow

СХ
P671 10:22 Дети Йети

P671

Николай Гаркушин

Moscow

Мария Никитина

Moscow

P672 10:24 Сукур

P672

Елена Двойченкова

Moscow

Любовь Кузнецова

Moscow

P673 10:26 ПивКо

P673

Лена Котова

Moscow

Екатерина Пивоварова

Moscow

Ю Соловьев

Moscow

МГУ , МАрхИ , Интеллектуал , Грация-МГУ , Росатом , ищу мужа , некому поставить духовку
P674 10:28 Доктор Кто

P674

Константин Бобнев

Moscow

Карина Курбацкая

Moscow

Евгений Курбацкий

Moscow

Аванпост , Конный туризм
P675 10:30 eof;iheflurgh

P675

Галина Саркисян

Moscow

P676 10:32 БанDRлоги

P676

Лера Назарова

Вена

P677 10:34 Эклежонка

P677

Артем Ерофеев

Moscow

Евгений Ерошкевич

Moscow

P683 10:46 ToniRed

P683

Наталья Гремякина

Moscow

МГУ , РУДН , ВКС
P684 10:48 Dementia et fidentia

P684

Андрей Балашов

Moscow

Петр Ершов

Moscow

Антон Суетенко

Moscow

Школа №457
P685 10:50 Котэ и Мармоты

P685

Антон Иванов

Moscow

Екатерина Шевелева

Moscow

P686 10:52 Зоопарк

P686

Ольга Горбачева

Moscow

Юрий Рунов

Moscow

Москва , Финансовый университет , Мос.Технологич.Университет
P687 10:54 Эльф на Сузуки

P687

P688 10:56 Karlssonчики

P688

Дмитрий Богачев

Moscow

P699 11:18 Walkmaxx

P699

Ирина Белка

Moscow

Юля Белоусова

Moscow

Максим Калмыков

Moscow