Category 

Show participants

Rank Team number Team name Start Finish Course time CPs visited Penalty/Bonus Final time Tags:
1L804 Слоны идут на йух 08:08 13:00 4:52 31 2:00 2:52 Нижний Тагил, МГТУ им. Н.Э.Баумана, Слоны идут на cевер
L804

Bonuses missed

2L844 Крутёж 09:28 16:18 6:50 31 2:00 4:50 Москва, МГТУ им. Н.Э.Баумана, Kaspersky Lab
L844

Bonuses missed

3L812 Топаз 08:24 14:51 6:27 31 1:10 5:17
L812

Надежда Киреева

Moscow

Bonuses missed

4L862 МаКсюша 10:04 17:26 7:22 31 0:50 6:32 МГУ, ВМК, Отрадное, Acronis
L862

Bonuses missed

5L8101 Темная сторона котиков 11:22 21:06 9:44 31 2:00 7:44
L8101

Bonuses missed

6L867 SandSquareRC 10:14 19:38 9:24 31 1:10 8:14
Светлана Ярошевская

Moscow

Bonuses missed

7L8142 Дримеры 12:44 21:28 8:44 31 0:20 8:24
Максим Зимин

Moscow

Bonuses missed

8L854 Чиффа 09:48 21:06 11:18 31 2:20 8:58
L854

9L858 ТаТ 09:56 19:30 9:34 31 0:20 9:14 МФТИ
L858

Наталья Финошкина

Moscow

Bonuses missed

10L884 Местные 10:48 22:09 11:21 31 1:30 9:51
L884

Алексей Громадский

Moscow

Bonuses missed

11L857 Guts'n'nuts 09:54 22:25 12:31 31 1:30 11:01
L857

Оксана Иванова

Moscow Region

Bonuses missed

12L8171 e-Motion 13:42 20:27 6:45 30 2:00 4:45
L8171

Андрей Телятник

Moscow

CPs missed

Bonuses missed

13L8103 Justice League 11:26 18:34 7:08 30 2:20 4:48
L8103

CPs missed

14L8181 sonofodd 14:02 21:39 7:37 30 2:20 5:17

CPs missed

15L843 Just for fun 09:26 17:05 7:39 30 2:20 5:19
L843

Владимир Миронов

Moscow

CPs missed

16L829 СИПАЙ 08:58 16:42 7:44 30 2:20 5:24 трекинговые палки
L829

Николай Васильев

Saint Petersburg

CPs missed

17L818 Антананариву 08:36 15:36 7:00 30 1:30 5:30
Александр Семиков

Moscow

CPs missed

Bonuses missed

18L824 перекати поле 08:48 16:42 7:54 30 2:00 5:54
L824

CPs missed

Bonuses missed

19L890 Тихокоты 11:00 19:16 8:16 30 2:20 5:56
L890

CPs missed

20L897 3 Тормоза 11:14 17:23 6:09 30 6:09
L897

CPs missed

Bonuses missed

21L849 Рейкъявик 09:38 17:48 8:10 30 2:00 6:10 НИЯУ МИФИ
L849

CPs missed

Bonuses missed

22L896 Дикий Лосось 11:12 18:40 7:28 30 0:30
1:30
6:28
L896

Егор Зеленин

Moscow Region

Полина Михайлюкова

Moscow

Official comment

Нарушение ПДД (пересечение ул. Вильгельма Пика или Старой Басманной ул. в неположенном месте)

CPs missed

Bonuses missed

23L8147 Пестрые дятлы 12:54 21:58 9:04 30 2:20 6:44
L8147

CPs missed

24L8162 Epistaxis 13:24 20:39 7:15 30 0:20 6:55
L8162

Дмитрий Матющенко

Moscow Region

Александр Силантьев

Moscow Region

CPs missed

Bonuses missed

25L830 Биогеодвижение 09:00 16:04 7:04 30 7:04 МГУ, Формула ОТ, Следопыт, геофак
L830

Алексей Вышивкин

Moscow

Алексей Мерецков

Moscow

CPs missed

Bonuses missed

26L883 Синхрофазотрон 10:46 18:59 8:13 30 0:50 7:23
L883

Алексей Москвин

Moscow

CPs missed

Bonuses missed

27L860 EPAM-TROT 10:00 19:27 9:27 30 2:00 7:27 EPAM, Тверь
L860

Тамара Лапезова

Tver

Ольга Оленченко

Tver

CPs missed

Bonuses missed

27L8160 Госпожа удача 13:20 21:37 8:17 30 0:50 7:27 МИИГАиК
L8160

Виктория Антонова

Moscow Region

Ирина Бочкарёва

Moscow

Илья Яновский

Moscow

CPs missed

Bonuses missed

29L861 Стальные яйца 10:02 17:59 7:57 30 0:20 7:37 c++, IBM WebSphere, java
L861

Вика Полякова

Moscow

Дана Сыздыкова

Moscow

CPs missed

Bonuses missed

30L887 Кракозябра 10:54 20:34 9:40 30 2:00 7:40
L887

CPs missed

Bonuses missed

31L833 Creative People 09:06 17:17 8:11 30 0:30 7:41
L833

Екатерина Тимакова

Moscow

CPs missed

Bonuses missed

31L8119 Bad balance 11:58 21:59 10:01 30 2:20 7:41 МГТУ им. Н.Э.Баумана
L8119

CPs missed

33L8165 МихСер 13:30 22:13 8:43 30 0:50 7:53 МГТУ им. Н.Э.Баумана
L8165

Анна Михалёва

Moscow

CPs missed

Bonuses missed

34L819 Броненосец в Потемках 08:38 16:33 7:55 30 7:55
L819

Александр Зайцев

Moscow

CPs missed

Bonuses missed

35L8161 Бауманец и Бауманка 13:22 22:51 9:29 30 1:30 7:59 МГТУ им. Н.Э.Баумана, ФИЛИ, Алтуфьево
L8161

Владимир Лашкевич

Moscow

CPs missed

Bonuses missed

36L8152 Копыта и Лапы 13:04 23:25 10:21 30 2:20 8:01 МГУ, Золотые Леса, биофак
L8152

Михаил Степанов

Moscow

CPs missed

37L835 Белый Легион 09:10 17:39 8:29 30 0:20 8:09
L835

Татьяна Кустова

Moscow

CPs missed

Bonuses missed

38L8110 Близнюки 11:40 19:20 7:40 30 0:30 8:10
L8110

Вячеслав Поляков

Moscow

Official comment

Нарушение ПДД (пересечение ул. Вильгельма Пика или Старой Басманной ул. в неположенном месте)

CPs missed

Bonuses missed

39L866 Феномен света 10:12 18:45 8:33 30 0:20 8:13
L866

CPs missed

Bonuses missed

40L859 Желающие победить легко 09:58 19:52 9:54 30 1:30 8:24
L859

Анастасия Золотухина

Moscow

Александр Садилов

Moscow Region

CPs missed

Bonuses missed

41L8144 Querentes 12:48 23:17 10:29 30 2:00 8:29
L8144

Наталья Картавых

Rybinsk

Павел Постников

Saint Petersburg

CPs missed

Bonuses missed

42L820 Вкусняшки 08:40 18:09 9:29 30 0:50 8:39 МФТИ
L820

Ирина Григал

Moscow Region

Сергей Соколов

Moscow Region

CPs missed

Bonuses missed

43L8122 Страмослябы 12:04 20:45 8:41 30 8:41
L8122

Nikita Genrikh

Moscow Region

Андрей Кондаков

Moscow Region

Ксения Кондакова

Moscow Region

CPs missed

Bonuses missed

44L807 Винчестеры 08:14 17:38 9:24 30 0:40 8:44
L807

Матвей Климов

Moscow

CPs missed

Bonuses missed

45L8176 Кузнецы 13:52 23:34 9:42 30 0:50 8:52
L8176

Александр Кузнецов

Moscow Region

Юлия Кузнецова

Moscow Region

CPs missed

Bonuses missed

46L838 ЁжеМышики 09:16 20:09 10:53 30 2:00 8:53 МГУ, ВМК, Эконом
L838

Валерия Майорова

Moscow

CPs missed

Bonuses missed

47L850 Жизнерадостные идиоты 09:40 19:19 9:39 30 0:30 9:09 МПГУ, НИУ ВШЭ
L850

Екатерина Алексеева

Moscow

CPs missed

Bonuses missed

48L8104 Белый Кит 11:28 21:25 9:57 30 0:30 9:27
L8104

CPs missed

Bonuses missed

49L8139 граТРИции 12:38 22:06 9:28 30 9:28
L8139

CPs missed

Bonuses missed

50L8109 Мю и Ко 11:38 21:28 9:50 30 9:50
L8109

Сергей Кандауров

Moscow

Ирина Орлова

Moscow

Василий Чернышов

Moscow

CPs missed

Bonuses missed

51L882 Котость 10:44 21:37 10:53 30 0:50 10:03 НИТУ МИСиС
L882

Мария Сазонова

Other Central FD cities

Анна Попова

Moscow

Юлия Попова

Moscow Region

Марина Федорова

Moscow

CPs missed

Bonuses missed

52L8102 Непреклонный орех 11:24 22:54 11:30 30 0:30
1:10
10:50
L8102

Анна Сыпкова

Moscow

Official comment

Нарушение ПДД (пересечение ул. Вильгельма Пика или Старой Басманной ул. в неположенном месте)

CPs missed

Bonuses missed

53L828 Две капитанки 08:56 20:54 11:58 30 0:30 11:28
L828

CPs missed

Bonuses missed

54L878 Маршрутизаторы 10:36 23:25 12:49 30 12:49
L878

Андрей Никольников

Moscow

CPs missed

Bonuses missed

55L823 Неугомонные 08:46 21:44 12:58 30 12:58
L823

CPs missed

Bonuses missed

56L8140 Трое под трамваем 12:40 18:14 5:34 29 2:00 3:34 МГУ, Геологический
L8140

CPs missed

Bonuses missed

57L8116 Неудержимые 2 11:52 17:39 5:47 29 1:50 3:57
L8116

Вадим Маслов

Moscow Region

Сергей Балашов

Moscow

Алексей Шуленин

Moscow

CPs missed

Bonuses missed

58L8150 UltraViolet 13:00 20:12 7:12 29 1:10 6:02 МГУ
L8150

CPs missed

Bonuses missed

59L872 Балаболы на качелях 10:24 18:17 7:53 29 1:40 6:13
L872

Евгений Комаров

Moscow

CPs missed

Bonuses missed

60L8173 EmotionS 13:46 20:01 6:15 29 6:15
L8173

Eugenia Olkhovaya

Moscow

CPs missed

Bonuses missed

61L8209 Аура приключений 14:58 23:21 8:23 29 0:30
2:20
6:33 МГУ, Школа №91
L8209

Official comment

Нарушение ПДД (пересечение ул. Вильгельма Пика или Старой Басманной ул. в неположенном месте)

CPs missed

62L8118 Icegirls 11:56 20:47 8:51 29 1:40 7:11
L8118

Элина Карнышева

Moscow

CPs missed

Bonuses missed

63L855 Экипаж 09:50 19:28 9:38 29 2:20 7:18
L855

Борис Константиновский

Moscow

CPs missed

64L874 СВНК 10:28 19:22 8:54 29 0:30
2:00
7:24
L874

Official comment

Нарушение ПДД (пересечение ул. Вильгельма Пика или Старой Басманной ул. в неположенном месте)

CPs missed

Bonuses missed

65L8149 Бегущие по волнам 12:58 20:47 7:49 29 0:20 7:29 евроцемент, НИЯУ МИФИ
L8149

Екатерина Морозова

Moscow

CPs missed

Bonuses missed

66L847 Defying Gravity 09:34 19:28 9:54 29 2:00 7:54
L847

Мария Рыбакова

Moscow

Татьяна Уланова

Moscow

Валерия Учуватова

Moscow

CPs missed

Bonuses missed

67L822 Мармелад с бензином 08:44 17:25 8:41 29 0:30 8:11
L822

Дарья Дудкина

Moscow

CPs missed

Bonuses missed

68L827 Красное ТВ 08:54 18:19 9:25 29 1:10 8:15 Карате, Армейский спортивный клуб каратэ, Школа №96, СПб ГЭТУ ЛЭТИ
L827

Андрей Григорьев

Saint Petersburg

Диана Ермакова

Saint Petersburg

Данил Новиков

Saint Petersburg

CPs missed

Bonuses missed

69L8120 Это мы, опилки 12:00 21:57 9:57 29 1:30 8:27 СПО «РОС», Dozor, Санкт-Петербург, СПбГУ
L8120

Виктор Некрестьянов

Moscow

Юля Некрестьянова

Moscow

CPs missed

Bonuses missed

69L891 Все, как мы любим 11:02 20:19 9:17 29 0:50 8:27
L891

А Меллер

Saint Petersburg

CPs missed

Bonuses missed

71L8174 Шизики футят 13:48 22:37 8:49 29 0:20 8:29
L8174

Олеся Калмацкая

Moscow

CPs missed

Bonuses missed

72L8131 Air-plans 12:22 21:23 9:01 29 0:30 8:31
L8131

Александр Агатов

Moscow

Евгений Бурмистров

Moscow

Андрей Уруков

Moscow

CPs missed

Bonuses missed

73L8128 Ленивцы 12:16 22:00 9:44 29 1:10 8:34
L8128

Михаил Поляхов

Moscow

CPs missed

Bonuses missed

74L808 %TeamName% 08:16 18:24 10:08 29 1:30 8:38 МГУ
L808

CPs missed

Bonuses missed

75L8179 404_not found 13:58 22:28 8:30 29 0:30
0:20
8:40
L8179

Official comment

Нарушение ПДД (пересечение ул. Вильгельма Пика или Старой Басманной ул. в неположенном месте)

CPs missed

Bonuses missed

76L8159 Фф и Каневич 13:18 23:34 10:16 29 1:30 8:46
L8159

Александр Грознов

Moscow

CPs missed

Bonuses missed

77L8157 Подожди-подожди... 13:14 23:27 10:13 29 1:10 9:03
L8157

Ильнар Гильфанов

Moscow

Дмитрий Никошин

Moscow

CPs missed

Bonuses missed

78L889 по дороге с облаками 10:58 20:32 9:34 29 0:30 9:04 НИЯУ МИФИ
L889

Лариса Фомина

Moscow

CPs missed

Bonuses missed

79L8167 Братство Сумеречного леса 13:34 23:09 9:35 29 0:30 9:05
L8167

CPs missed

Bonuses missed

80L898 Большой Чапель 11:16 21:19 10:03 29 0:50 9:13
L898

Сергей Барсуков

Moscow

Алексей Киселев

Moscow

Иван Константинов

Moscow

CPs missed

Bonuses missed

81L8166 Летающие обезьяны 13:32 22:48 9:16 29 9:16
L8166

Андрей Хрисанов

Moscow

CPs missed

Bonuses missed

82L8133 Капибара и М.Ю 12:26 23:25 10:59 29 1:40 9:19
L8133

Алексей Логинов

Moscow

Павел Михненко

Moscow

CPs missed

Bonuses missed

83L853 пжп 09:46 19:30 9:44 29 0:20 9:24
L853

Елена Баязитова

Moscow

Андрей Селиванов

Moscow

CPs missed

Bonuses missed

84L869 Сполох-2 10:18 19:45 9:27 29 9:27
L869

Ivan Iostman

Moscow

CPs missed

Bonuses missed

85L848 Гражданка Лисичкина 09:36 19:55 10:19 29 0:50 9:29
L848

CPs missed

Bonuses missed

85L8143 Афина 12:46 22:45 9:59 29 0:30 9:29
L8143

Александра Финашина

Moscow

CPs missed

Bonuses missed

87L885 В поле ветер 10:50 22:42 11:52 29 2:20 9:32

CPs missed

88L813 Four blind mice 08:26 20:22 11:56 29 2:20 9:36
L813

CPs missed

89L8136 ИзМАИмы 12:32 23:20 10:48 29 1:10 9:38 МАИ
L8136

Евгений Костомаров

Moscow

CPs missed

Bonuses missed

90L8156 Scotch & Cherry 13:12 23:31 10:19 29 0:30 9:49
L8156

Вероника Мартемьянова

Moscow

CPs missed

Bonuses missed

91L888 Смесь 10:56 21:23 10:27 29 10:27
L888

Александр Коняхин

Moscow

Станислав Мяченков

Moscow

CPs missed

Bonuses missed

92L800 Недятлы 08:00 18:50 10:50 29 0:20 10:30
L800

Мария Наумова

Saint Petersburg

CPs missed

Bonuses missed

93L832 Adagio 09:04 19:42 10:38 29 10:38
L832

Ирина Левина

Saint Petersburg

CPs missed

Bonuses missed

94L8105 пешкари 11:30 23:12 11:42 29 0:20 11:22
L8105

Савва Марин

Moscow

CPs missed

Bonuses missed

95L846 Ça ira 09:32 21:20 11:48 29 0:20 11:28
L846

Татьяна Пивень

Moscow

CPs missed

Bonuses missed

96L875 Без Паники 10:30 22:50 12:20 29 12:20 Kaspersky Lab
L875

Анна Мурадханова

Moscow

Марина Соловьева

Moscow

CPs missed

Bonuses missed

97L815 Шла Саша и... 08:30 21:22 12:52 29 0:30 12:22
L815

CPs missed

Bonuses missed

98L806 3D 08:12 16:05 7:53 28 2:00 5:53
L806

Олег Громов

Moscow

Bonuses missed

99L8154 Сочный Апельсин 13:08 21:35 8:27 28 2:20 6:07
L8154

Павел Пивкин

Moscow

Александра Пугачева

Moscow

CPs missed

100L876 Заноза 10:32 18:49 8:17 28 1:30 6:47
L876

Наталья Розанова

Moscow

Bonuses missed

101L811 Теперь банановыыый! 08:22 16:30 8:08 28 8:08
Павел

Moscow

Денис Бубнов

Moscow

CPs missed

Bonuses missed

102L852 даПофиг 09:44 18:27 8:43 28 8:43 МГИУ, Skiplus
L852

Владимир Жебровский

Moscow

Михаил Задера

Moscow

Bonuses missed

103L899 Гаудэамус Игитур 11:18 21:17 9:59 28 0:50 9:09
L899

Наталья Бакланова-Елкина

Moscow

Юрий Фролов

Moscow

CPs missed

Bonuses missed

104L880 Мартин 10:40 22:13 11:33 28 2:20 9:13
L880

105L805 Шуруповерт 08:10 18:26 10:16 28 1:00 9:16
Денис Галущенко

Moscow

Bonuses missed

106L8148 Кабанчики 12:56 22:40 9:44 28 0:20 9:24
L8148

Татьяна Иванова-Дятлова

Moscow

Роман Модин

Moscow

Bonuses missed

107L870 Рыжий Котик 10:20 20:12 9:52 28 0:20 9:32
L870

Bonuses missed

108L839 Парнас 09:18 18:59 9:41 28 9:41
L839

CPs missed

Bonuses missed

109L894 Бледный конь Апокалипсиса 11:08 20:50 9:42 28 9:42 Москва, ПСТГУ, НИТУ МИСиС
L894

Нелли Елагина

Moscow

Bonuses missed

110L8164 аналитические первопроходцы 13:28 23:47 10:19 28 0:20 9:59
L8164

Александр Князев

Moscow

Bonuses missed

111L856 Банши 09:52 21:25 11:33 28 0:40 10:53
L856

Bonuses missed

112L8124 WildWind 12:08 23:12 11:04 28 11:04
L8124

Анна Гермасимова

Moscow

Дмитрий Куринной

Moscow

Bonuses missed

113L826 Веселые хонорики 08:52 22:00 13:08 28 0:50 12:18
L826

Ирина Виноградова

Moscow

Bonuses missed

114L834 Парящий якорь 09:08 15:55 6:47 27 2:00 4:47 Москва, МГТУ им. Н.Э.Баумана, Серёги, Неглавный ультрафильтр, Замкнутое полукольцо
L834

Bonuses missed

115L863 Синий тапочек 10:06 18:11 8:05 27 1:10 6:55
L863

Bonuses missed

116L8183 Свобода 14:06 22:28 8:22 27 0:30
1:50
7:02 ВА РВСН
L8183

Галим Абубекеров

Moscow

Лола Бойматова

Moscow

Official comment

Нарушение ПДД (пересечение ул. Вильгельма Пика или Старой Басманной ул. в неположенном месте)

Bonuses missed

117L871 Катарсис 10:22 20:55 10:33 27 2:20 8:13
L871

118L8175 Пульсар 13:50 23:03 9:13 27 0:40 8:33
L8175

Дмитрий Купаев

Moscow

Bonuses missed

119L8132 Калинин-Фадеева 12:24 22:54 10:30 27 1:30 9:00
Юлия Фадеева

Moscow

Bonuses missed

120L821 bolverk 08:42 19:00 10:18 27 10:18
L821

Яна Зайцева

Moscow Region

Дмитрий Лапкин

Moscow Region

Bonuses missed

121L8117 SOAS08 11:54 19:49 7:55 26 7:55 МГУ, ММБ
L8117

Bonuses missed

122L801 Бамболеййо 08:02 19:19 11:17 26 1:30 9:47 МГУ, ВМК
L801

Bonuses missed

123L836 Этюд 2 09:12 21:05 11:53 26 11:53 РГГМУ, Санкт-Петербург
L836

Bonuses missed

124L842 Мы не местные 09:24 21:30 12:06 26 12:06
L842

Маша Николаева

Saint Petersburg

Екатерина Точанская

Saint Petersburg

Bonuses missed

125L864 Шило в попе 10:08 18:50 8:42 25 0:20 8:22
L864

Дмитрий Лавренов

Moscow

Екатерина Лавренова

Moscow

Алексей Юркин

Moscow

Bonuses missed

126L8153 Моно-10 13:06 22:48 9:42 23 9:42
L8153

Денис Пронин

Saint Petersburg

Дмитрий Савинов

Saint Petersburg

Bonuses missed

127L8191 No name 14:22 22:47 8:25 22 8:25

Bonuses missed

128L8170 Kvant 13:40 23:54 10:14 22 0:30 10:44
Екатерина Брацун

Moscow

Надежда Демьянкова

Moscow

Антон Усанов

Moscow

Official comment

Нарушение ПДД (пересечение ул. Вильгельма Пика или Старой Басманной ул. в неположенном месте)

Bonuses missed

129L8182 Унесённые бегом 14:04 21:58 7:54 20 1:30 6:24 НИЯУ МИФИ
Анна Ярошевская

Moscow

Bonuses missed

130L877 Хромосомы 10:34 23:43 13:09 19 0:20 12:49 химфак, IT
L877

Дмитрий Троицкий

Moscow

Bonuses missed

131L840 Белки 09:20 17:50 8:30 15 8:30
L840

Елизавета Жудро

Moscow

Павел Камышанов

Moscow

Надежда Климова

Moscow

Bonuses missed

Number Team name Start Finish Course time CPs visited Penalty/Bonus Final time
L8130 Похмельный блюз 12:20 23:50 11:30 25 2:00 9:30
L8130

Варвара Гросман

Moscow

Евгения Занадворова

Moscow

Татьяна Рябоконева

Moscow

Bonuses missed

L837 Финдусы 09:14 17:19 8:05 17 8:05
L837

Bonuses missed

Number Team name Start
L809 Малыш и Карлсон 08:18
L816 D&D 08:32
L816

Дарья Арвачева

Moscow

L851 мЫ ПодуМали и Я решиЛ 09:42
L851

Маргарита Коблякова

Moscow

L873 Муравьишки 10:26
L873

Наталья Болотникова

Moscow

Дмитрий Бочкарев

Moscow

Елена Чегринец

Moscow

L8100 Им.Люки Кикиной 11:20
L8100

Константин Гурдин

Moscow

Евгения Червонюк

Moscow

L8106 Группа Здоровье 11:32
L8106

Александр Бондарь

Moscow

Алексей Малышко

Moscow

Иван Малышко

Moscow

L8107 Кефир 11:34
L8107

L8114 Митрополит Анастасий 11:48
L8114

Ns Rm

Moscow

L8121 ДАбл Трабл 12:02
L8121

Дарья Оганезова

Moscow

L8125 Проба пера 12:10
L8125

Галина Лысова

Moscow

Аляна Столярова

Moscow

L8126 Бешеные пчелки 12:12
L8126

Мария Днепровская

Moscow

Александра Севастьянова

Moscow

L8129 Карбюратор Пётр 12:18
L8129

Алексей Грибан

Moscow

Андрей Стаценко

Moscow

Алекей Сучков

Moscow

L8134 Oscar 12:28
Петр Борисов

Moscow

L8137 Go Wild! 12:34
L8137

Таня Какунина

Moscow

Алексей Рыбин

Moscow

L8145 Питерский эксцентриситет 12:50
L8145

Ирина Ачкасова

Saint Petersburg

Виталий Мозин

Saint Petersburg

Ирина Назарова

Saint Petersburg

L8151 чебурашка 13:02
L8151

Элеонора Васькина

Moscow

L8155 Rtk team 13:10
Анна Иванова

Saint Petersburg

L8158 Какой это город? 13:16
L8158

Нина Мухопадова

Voronezh

L8169 iLoko 13:38
L8169

Denis Nazarov

Moscow

Алла Пудовкина

Moscow

L8172 FunkySouls 13:44
L8172

Вадим Красильников

Moscow

Света Красильникова

Moscow

Яна Уланова

Moscow

Number Team name Start
L895 Слабоумие и отвага 11:10
L895

Кирилл Новиков

Moscow

Дмитрий Спиридонов

Moscow

Official comment

нарушение п. 1.8 Правил (конфликт с судьями на КП 90, игнорирование просьбы встать с газона)

L8180 Котёнок ГАВ 14:00
L8180

Анастасия Алтухова

Moscow

Валерий Мисников

Moscow

Дмитрий Халтурин

Moscow

Official comment

нарушение пп. 1.8, 8.13 Правил (отказ от выполнения требований судьи-контролера на Комсомольской площади, разделение на трассе).

Show participants