Category 

Show participants

Rank Team number Team name Start Finish Course time CPs visited Penalty/Bonus Final time Tags:
11103 70+8=1 11:26 18:31 7:05 16 1:30 5:35
1103

Bonuses missed

2108 Естествослов 08:16 15:52 7:36 16 1:20 6:16
108

Bonuses missed

3101 Скотобаза 08:02 15:55 7:53 16 1:20 6:33
101

Bonuses missed

41182 Пожарный шланг 14:04 22:14 8:10 16 1:30 6:40
1182

Вера Жохова

Moscow

Алексей Сазонов

Moscow

Анастасия Свердликова

Moscow

Bonuses missed

5193 Мы из Ельца 11:06 19:34 8:28 16 1:20 7:08
193

Никита Балясников

Other Central FD cities

Оля Роговенко

Other Central FD cities

Bonuses missed

6161 Фрау Бундесканцлерин 10:02 19:18 9:16 16 2:00 7:16
161

7192 Festina Lente 11:04 19:14 8:10 16 0:50 7:20
192

Bonuses missed

8150 Новая заря 09:40 18:38 8:58 16 1:30 7:28
150

Юлия Игнатова

Moscow

Александр Михалкин

Moscow

Bonuses missed

91125 Тypисты 12:10 21:42 9:32 16 2:00 7:32
1125

Антон Волков

Moscow

Дмитрий Елисеев

Moscow

Павел Кривченков

Moscow

101123 Закон Ома 12:06 21:42 9:36 16 2:00 7:36
1123

Денис Кабанов

Moscow

Сергей Матвеев

Moscow

Александр Плакса

Moscow Region

11136 Don't Panic 09:12 18:12 9:00 16 1:20 7:40
136

Николай Астанин

Moscow

Арина Свистунова

Moscow

Bonuses missed

121105 Сполох-3 11:30 20:51 9:21 16 1:30 7:51
1105

Юлия Иостман

Moscow

Bonuses missed

13188 Падший атлант 10:56 19:38 8:42 16 0:50 7:52 МГУ, Бутово, ВМК, Москва, Хлебниково
188

Bonuses missed

141108 Дейл & Гайка 11:36 20:19 8:43 16 0:50 7:53 МАИ, турклуб МАИ, Сухой
1108

Ильдар Камалов

Other Volga FD cities

Bonuses missed

15103 Подружки 08:06 17:31 9:25 16 1:30 7:55
103

Елена Устинова

Moscow

Виктория Шашкова

Moscow

Bonuses missed

16125 АВ 08:50 18:47 9:57 16 2:00 7:57
125

Vladimir Yashkin

Moscow

16190 Ленинградское направление 11:00 20:57 9:57 16 2:00 7:57
190

181147 Burfuss 12:54 22:12 9:18 16 1:20 7:58
1147

Максим Аммосов

Moscow

Татьяна Карцева

Moscow

Bonuses missed

191188 Пяточки 14:16 23:17 9:01 16 0:50 8:11
1188

Александра Галаган

Moscow

Ольга Суровегина

Moscow

Bonuses missed

20168 Папа и мама 10:16 20:28 10:12 16 2:00 8:12 Ingress, Страйкбол, НИУ МЭИ
168

Sergey T

Moscow

Nataliya T

Moscow

21157 Новые впечатления 09:54 18:57 9:03 16 0:50 8:13
157

Bonuses missed

221180 Хабик 14:00 23:48 9:48 16 1:30 8:18
1180

Bonuses missed

231145 Неспортивные дуристы 12:50 22:31 9:41 16 1:20 8:21
1145

Егор Волкович

Moscow

Вера Пахомова

Moscow

Наталья Райкова

Moscow

Bonuses missed

241176 ТоПо 13:52 22:32 8:40 16 8:40
1176

Александр Куров

Moscow

Светлана Лепехина

Moscow

Елизавета Смирнова

Moscow

25109 Радужный МИМ 08:18 18:24 10:06 16 1:20 8:46 Сбербанк
109

Яна Здоровец

Moscow

Bonuses missed

26164 Адаманты - 42 10:08 20:55 10:47 16 2:00 8:47 МАИ, МГУПС (МИИТ)
164

Мария Калинина

Moscow

Дина Пайгина

Moscow

Артём Худокормов

Moscow

27145 Dancing Queens 09:30 19:38 10:08 16 1:20 8:48
145

Ирина Беленькая

Moscow

Анастасия Черкасова

Moscow

Bonuses missed

281172 November Charlie 13:44 23:32 9:48 16 0:50 8:58
1172

Ксения Цаплина

Saint Petersburg

Андрей Смирнов

Saint Petersburg

Bonuses missed

291183 XM 14:06 23:58 9:52 16 0:50 9:02 Беларусь, Минск
1183

Демьян Захаров

Minsk

Bonuses missed

30171 Пончики 10:22 21:29 11:07 16 2:00 9:07
171

Егор Караваев

Moscow

Владимир Коновалов

Moscow

Владислав Марченко

Moscow

31119 Заводной апельсин 08:38 19:17 10:39 16 1:30 9:09
119

Ирина Доровских

Moscow

Олеся Левина

Moscow

Андрей Морозов

Moscow

Bonuses missed

32166 Black Bird 10:12 19:22 9:10 16 9:10
166

Алексей Григорьев

Moscow

Артем Жарко

Moscow

Ольга Сулла

Moscow

33147 Mizpe Yam 09:34 20:21 10:47 16 1:30 9:17 МГУ, Школа №57, Л2Ш, мех-мат
147

Владислава Мильчевская

Moscow

Bonuses missed

34158 TRIPLEX 09:56 20:05 10:09 16 0:50 9:19
158

Александра Владимирова

Moscow

Ольга Левченко

Moscow

Bonuses missed

351120 МИРЗАвцы 12:00 22:17 10:17 16 0:50 9:27 Москва, ИТ, Мос.Технологич.Университет
Татьяна Лебедева

Moscow

Bonuses missed

36105 Крыльями звеня 08:10 19:38 11:28 16 2:00 9:28 МГУ, МФТИ, Бутово, мех-мат, ФИВТ, Люберцы
105

Ирина Лебедева

Moscow

371136 Крестоносец 12:32 22:55 10:23 16 0:50 9:33
1136

Анастасия Сиполс

Moscow

Ксения Ярвелова

Moscow

Bonuses missed

381132 Калуга + К 12:24 23:03 10:39 16 0:50 9:49 Балашиха, Диасофт, Калуга
1132

Екатерина Сидорова

Other Central FD cities

Сергей Комаров

Moscow

Евгений Муравьёв

Other Urals FD cities

Ирина Муравьёва

Moscow

Bonuses missed

39130 FFR 09:00 20:03 11:03 16 0:50 10:13
130

Константин Фолуменов

Moscow

Екатерина Фолуменова

Moscow

Bonuses missed

40184 Так Себе Команда 10:48 21:59 11:11 16 0:30 10:41 Москва, Мос.Технологич.Университет
184

Bonuses missed

41174 Три баклажана 10:28 22:50 12:22 16 1:30 10:52
174

Екатерина Маруда

Moscow

Bonuses missed

42146 Двухкилометровый Hard-rock 09:32 21:29 11:57 16 0:50 11:07 Санкт-Петербург, СПбГПУ
146

Владимир Царев

Saint Petersburg

Bonuses missed

431109 "САМИ С УСАМИ" 11:38 23:39 12:01 16 0:50 11:11
1109

Евгений Карпушкин

Moscow

Павел Карпушкин

Moscow

Варвара Карпушкина

Moscow

Bonuses missed

44133 Firefly 09:06 20:28 11:22 16 11:22
133

Евгения Ломакина

Moscow

Кирилл Шкарбаненко

Moscow

45134 Пряники 09:08 22:14 13:06 16 1:40 11:26 Москва, Гольяново, orientirov.net, magistral.su
134

Екатерина Гущина

Moscow

Bonuses missed

46138 Сборная солянка 09:16 22:01 12:45 16 0:50 11:55
138

Екатерина Голомысова

Moscow

Bonuses missed

47106 И+С+Д 08:12 20:36 12:24 16 12:24
106

Дарья Наумова

Moscow

Ирина Селезнева

Moscow

48144 Легенда 09:28 23:17 13:49 16 0:50 12:59
144

Инна Морозовская

Moscow

Аркадий Флитман

Moscow

Bonuses missed

49131 yozhiki 09:02 23:04 14:02 16 0:50 13:12
131

Оля Ионова

Moscow

Коля Кордонский

Moscow

Ася Лисицына

Moscow

Bonuses missed

50118 тыр пыр 08:36 23:09 14:33 16 1:20 13:13
118

Участник Второй

Moscow

Участник Третий

Moscow

Bonuses missed

51100 Извинябры 08:00 22:37 14:37 16 0:50 13:47 РГПУ им. А.И.Герцена, СПбГУТ
100

Ольга Кольцова

Saint Petersburg

Руслана Сакаева

Saint Petersburg

Bonuses missed

52186 Искaтели приключений 10:52 18:10 7:18 15 2:00 5:18
186

CPs missed

53153 Зеленая кошка 09:46 17:29 7:43 15 1:20 6:23
153

Карина М.

Moscow

Павел М.

Moscow

CPs missed

Bonuses missed

541190 Glowworms 14:20 23:13 8:53 15 2:00 6:53 Бомбардье Транспортейшн (Сигнал)
1190

Марина Белина

Moscow

Максим Оневский

Moscow

Елена Родина

Moscow

CPs missed

55128 Счастье есть 08:56 16:58 8:02 15 1:00 7:02
128

Александр Павлов

Moscow

CPs missed

Bonuses missed

56139 Сломанный пепелац 09:18 16:53 7:35 15 0:30 7:05 Москва, Матвеевское
139

CPs missed

Bonuses missed

571152 овощ в помощь 13:04 21:41 8:37 15 1:30 7:07
1152

CPs missed

Bonuses missed

58140 Добро 09:20 18:31 9:11 15 1:30 7:41
140

Варвара Малышева

Moscow

Сергей Пахтусов

Moscow

CPs missed

Bonuses missed

59126 Бегущие сырники 08:52 17:54 9:02 15 1:20 7:42
126

CPs missed

Bonuses missed

601143 Кактус в пальце 12:46 22:35 9:49 15 2:00 7:49
1143

Янина Бирючевская

Moscow

CPs missed

61113 Ми2Ю 08:26 16:53 8:27 15 0:30 7:57
113

Юлия Феоктистова

Moscow

CPs missed

Bonuses missed

62111 Восторженные крошки 08:22 17:13 8:51 15 0:50 8:01 ТК МТУСИ
111

Наталья Крыгина

Moscow

CPs missed

Bonuses missed

63162 С места в карьер 10:04 19:28 9:24 15 1:20 8:04
162

Polina Uvarova

Moscow

Настя Беляева

Moscow

CPs missed

Bonuses missed

64154 АНдронный коллайдер 09:48 19:23 9:35 15 0:15
1:30
8:20 МАИ, ГАУНГ (ГУНГ)
154

Official comment

отсутствие записей об использованном транспорте в Маршрутной Книжке

CPs missed

Bonuses missed

65115 Отцы и дети (original, since 2004) 08:30 18:51 10:21 15 2:00 8:21
115

Ульяна Андреева

Saint Petersburg

CPs missed

661117 Солнечные зайчики 11:54 20:51 8:57 15 0:15
0:50
8:22 МГТУ им. Н.Э.Баумана
1117

Александра Сизоненко

Moscow

Евгений Хамурзин

Moscow

Official comment

отсутствие записей об использованном после КП70 транспорте в Маршрутной Книжке

CPs missed

Bonuses missed

67159 Команда Пи 09:58 19:12 9:14 15 0:50 8:24 Первый МГМУ им. И.М.Сеченова, РУДН, РНИМУ им. Н.И.Пирогова, МГТУ им. Н.Э.Баумана
159

Степан Терехин

Moscow

CPs missed

Bonuses missed

681184 Ducks and the city 14:08 23:55 9:47 15 1:20 8:27 МАИ, Москва, Сбербанк, Syngenta, Прикладная математика
1184

Александр Ерофеев

Moscow

Илья Лукин

Moscow

CPs missed

Bonuses missed

69169 Сусанинские Навигаторы 10:18 20:18 10:00 15 1:20 8:40
169

CPs missed

Bonuses missed

70114 ТОП 08:28 18:14 9:46 15 0:50 8:56 Школа №315
114

Саша Ковалёв

Moscow

Наташа Шмелёва

Moscow

CPs missed

Bonuses missed

711177 Осьминожье 13:54 23:21 9:27 15 0:20 9:07
1177

CPs missed

Bonuses missed

72132 Финские олени - 7 "А у нас рожки новые :)" 09:04 19:39 10:35 15 1:20 9:15
132

CPs missed

Bonuses missed

731160 Ушаглот 13:20 23:30 10:10 15 0:30
1:20
9:20 Троицк, МГТУ им. А.Н.Косыгина, МГТУ им. Н.Э.Баумана
1160

Андрей Говоровский

Moscow

Official comment

Нарушение ПДД (пересечение ул. Вильгельма Пика или Старой Басманной ул. в неположенном месте)

CPs missed

Bonuses missed

741163 Фан-клуб Кирочки 13:26 22:53 9:27 15 9:27
1163

Дарья Бурмистрова

Moscow

Надежда Горейко

Moscow

Юлия Мазлумян

Moscow

CPs missed

75116 Золотистый бандикут 08:32 19:35 11:03 15 1:30 9:33
116

Вероника Попова

Moscow

Артемий Юренков

Moscow

CPs missed

Bonuses missed

76163 Ысь-Высь 10:06 20:34 10:28 15 0:50 9:38
163

Яна Полоник

Moscow

Вера Турецкая

Moscow

CPs missed

Bonuses missed

771165 Шарик 13:30 23:12 9:42 15 9:42 Школа №1276, Школа №1479, Тинькофф, РГГУ
1165

Вадим Ануфриев

Moscow

Анастасия Панова

Moscow

CPs missed

781118 Тугрики 11:56 23:11 11:15 15 0:50 10:25
1118

CPs missed

Bonuses missed

79155 Лесное братство 09:50 22:38 12:48 15 1:30 11:18
155

Ольга Пучкова

Moscow

CPs missed

Bonuses missed

80107 Потом придумаю 08:14 21:26 13:12 15 1:30 11:42
107

Сергей Леньков

Moscow

CPs missed

Bonuses missed

81141 Цапонлак 09:22 23:03 13:41 15 1:30 12:11
141

Дмитрий Баулин

Moscow

CPs missed

Bonuses missed

821141 Психики 12:42 21:06 8:24 14 8:24 МГУ, ВМК, Рязань, МГТУ им. Н.Э.Баумана, РК-5
1141

CPs missed

83117 Жаба 08:34 19:13 10:39 14 2:00 8:39
117

Артем Нагайцев

Saint Petersburg

Артем Неровный

Saint Petersburg

Иван Цверианашвили

Saint Petersburg

CPs missed

841131 Орион 12:22 23:18 10:56 14 1:20 9:36
1131

Николай Калюжный

Moscow

CPs missed

Bonuses missed

851133 Телепузики 12:26 22:44 10:18 14 0:30
0:50
9:58
1133

Роман Самаренко

Moscow

Official comment

Нарушение ПДД (пересечение ул. Вильгельма Пика или Старой Басманной ул. в неположенном месте)

CPs missed

Bonuses missed

861137 Эждлорпавыф 12:34 23:29 10:55 14 0:50 10:05 МГУ
1137

CPs missed

Bonuses missed

87122 НИИ ЧАВО им. Н.Э. Баумана 08:44 21:27 12:43 14 1:20 11:23 Москва, МГТУ им. Н.Э.Баумана
122

Александра Филатова

Moscow

CPs missed

Bonuses missed

88181 Я и ты 10:42 18:45 8:03 13 0:50 7:13 Москва, НИУ ВШЭ
181

Соня Ускова

Moscow

Bonuses missed

891195 Рибосома 14:30 23:16 8:46 13 1:00 7:46 МФТИ, Долгопрудный
1195

Николай Елисеев

Moscow

Александр Зверьков

Moscow

CPs missed

Bonuses missed

901191 Хвостатые 14:22 23:49 9:27 13 1:30 7:57 НИУ ВШЭ, НИТУ МИСиС
1191

Станислав Николенко

Moscow Region

Bonuses missed

911197 Няш-мяш 14:34 23:42 9:08 13 0:30 8:38 МГУ, ВМК, Домодедово, Троицк
1197

Елена Машкова

Moscow

Bonuses missed

921122 Бдыщь 12:04 20:48 8:44 13 8:44 МАИ
1122

Иван Яковлев

Moscow

931116 Бобры 11:52 20:47 8:55 13 8:55 Москва ЮЗАО
1116

Александр Анкудинов

Moscow

Александр Григорьев

Moscow

Елена Деревщикова

Moscow

941142 Веселые медузы 12:44 23:06 10:22 13 0:30 9:52
1142

Анна Таланова

Moscow

Bonuses missed

951201 Быстрее, выше, сильнее! 14:42 23:44 9:02 12 0:15
0:50
8:27
1201

Станислав Карасев

Moscow

Анастасия Стахнева

Moscow

Эля Умярова

Moscow

Bonuses missed

96177 манго 10:34 19:12 8:38 12 8:38
177

Елена Зенкина

Moscow

Надежда Панкова

Moscow

Ольга Худякова

Moscow

971202 МАГАГА 14:44 23:30 8:46 12 0:15 9:01
1202

Артем Гатауллин

Moscow

Федор Мараховский

Moscow

Official comment

отсутствие записей об использованном транспорте в Маршрутной Книжке

981164 Турникет 13:28 23:40 10:12 11 1:10 9:02 МФТИ, Москва, МГУПС (МИИТ), Долгопрудный, Москва СВАО
1164

Данила Куркин

Moscow

Bonuses missed

991171 Арбузные рыбки 13:42 23:47 10:05 11 0:50 9:15
1171

Bonuses missed

100199 Бегущие в городе 11:18 22:13 10:55 11 0:30 10:25 НИУ ВШЭ
199

Bonuses missed

101173 elephants n' rainbows 10:26 23:44 13:18 11 0:15 13:33
173

Евгений Орлинский

Moscow

Лидия Ротару

Moscow

Official comment

отсутствие записей об использованном после КП70 транспорте в Маршрутной Книжке

1021179 Лучики надежды :) 13:58 22:07 8:09 10 8:09
1179

103170 Взбесившийся Индрикотерий 10:20 20:02 9:42 10 0:40 9:02
170

Елена Ливадина

Moscow

Светлана Ливадина

Moscow

Юля Мельник

Moscow

Bonuses missed

1041158 Цыпа, Цыпа-Дрипа и РобоЦып 13:16 19:43 6:27 9 0:50 5:37
1158

Екатерина Востокова

Moscow

Ольга Кузнецова

Moscow

Bonuses missed

1051154 Рагуил 13:08 21:15 8:07 9 0:20 7:47 МФТИ, Ingress, Санкт-Петербург, ФМЛ 239, СПбГПУ
1154

Наталья Большакова

Moscow

Bonuses missed

1061175 Рассвет 13:50 23:07 9:17 9 9:17 ТК МИСИС
1175

1071159 Эндорфиновые кадаверы 13:18 20:04 6:46 8 6:46
1159

Екатерина Колосова

Moscow

1081168 Кроули 13:36 23:31 9:55 8 9:55
1168

Арсений Зимин

Moscow

1091185 Carrera 14:10 21:06 6:56 7 6:56
1185

Ксения Апанякина

Moscow

Вадим Бек

Moscow

Даша Платошина

Moscow

1101135 Реактивные бегемотики 12:30 18:30 6:00 6 6:00
1135

Екатерина Гладкова

Moscow

Матвей Тыхеев

Moscow

1111204 Весна не за горами 14:48 19:38 4:50 5 0:15 5:05
1204

Степан Туманов

Moscow

Official comment

отсутствие записей об использованном транспорте в Маршрутной Книжке

1121101 АНКА&CO 11:22 16:15 4:53 5 0:15 5:08 РУК, Мос.Технологич.Университет
1101

Елена Малыгина

Moscow

Анна Федотова

Moscow

Official comment

отсутствие записей об использованном транспорте в Маршрутной Книжке

1131134 Олёни 12:28 19:15 6:47 5 0:50 5:57
1134

Леонид Ичалов

Moscow

Сергей Кириллин

Moscow

Александра Кириллина

Moscow

Bonuses missed

1141193 Ночь 14:26 20:46 6:20 5 0:20 6:00 Пешеходы, Москва, ИТ
1193

Алёна Нечаева

Moscow

Анна Нечаева

Moscow

Елена Нилогова

Moscow

Bonuses missed

1151139 Second Chance 12:38 19:23 6:45 5 0:20 6:25
1139

Олеся Архипенко

Moscow

Bonuses missed

116195 Метеор 11:10 18:37 7:27 5 0:50 6:37 Электросталь, Москва, Чертаново, РЭУ им. Г.В.Плеханова, Школа №880
195

Владимир Волов

Moscow

Максим Волов

Moscow

Анна Волова

Moscow

Bonuses missed

1171192 Кабачки 14:24 21:37 7:13 5 7:13
1192

Анна Коваленко

Moscow

Елена Лунева

Moscow

Александр Павлов

Moscow

1181144 Радость и до мажор 12:48 22:20 9:32 5 1:30 8:02
1144

ДАР БОЖИЙ О великийсвет Конзаева

Moscow

Сашуля Цыганова

Moscow

Bonuses missed

119189 Великолепная Семейка 10:58 18:22 7:24 4 0:30 6:54
189

Даня Турбовский

Moscow

Евгений Шмаков

Moscow

Bonuses missed

Number Team name Start Finish Course time CPs visited Penalty/Bonus Final time
1110 Бравые хомячки 11:40 22:33 10:53 16 0:50 10:03
1110

Нина Воробьева

Moscow

Александра Глек

Moscow

Иван Елисеев

Moscow

Bonuses missed

142 Чайник Рассела 09:24 21:09 11:45 16 1:20 10:25
142

Максим Гаврилов

Moscow

Юрий Губич

Moscow

Анна Фролова

Moscow

Bonuses missed

121 Возрадуемся до плеши! 08:42 20:51 12:09 15 0:50 11:19
121

Юрий Антошкин

Moscow

Аркадий Бессмертный

Moscow

Екатерина Зарецкая

Moscow

CPs missed

Bonuses missed

1148 Хорьки-паникеры 12:56 23:54 10:58 12 0:30 10:28
1148

Пося Агальцова

Moscow

Михаил Калинин

Moscow

Аня Мелешенко

Moscow

Bonuses missed

1200 tarantos 14:40 23:45 9:05 10 9:05
1200

Александр Арефьев

Moscow

Мария Гордеева

Moscow

Наталья Колпакова

Moscow

1124 К.О.Л.Д. 12:08 20:37 8:29 9 8:29
1124

Роман Азарнин

Moscow

Дмитрий Галкин

Moscow

Екатерина Галкина

Moscow

Number Team name Start
102 Маракасы 08:04
102

Мария Нестеренко

Moscow

Дарья Окладникова

Moscow

112 Правый кед 08:24
Анастасия Левина

Moscow

Мария Митюнина

Moscow

Екатерина Пиунова

Moscow

Елена Яклакова

Moscow

120 БЯЧИ 08:40
120

Юлия Кожевникова

Moscow

Василий Крылов

Moscow

123 Synthetic Dragon 08:46
123

Евгений Иванов

Moscow

129 Веселая семейка 08:58
129

Ирина Дьяконова

Moscow

Владимир Логвиненко

Moscow

149 Интеллектуал-1 09:38
149

Любовь Григорян

Moscow

Егор Маркелов

Moscow

160 Львы-ангелы 10:00
160

Анастасия Сорокина

Moscow

Елена Трошина

Moscow

165 Во плоти 10:10
165

Екатерина Киршакова

Moscow

Анастасия Малюгина

Moscow

167 Бешеный укроп 10:14
167

Захар Пилипенко

Moscow

172 Рыцари и принцессы 10:24
172

Наталья Андросова

Moscow Region

Софья Андросова

Moscow Region

Анна Огинская

Moscow

Катерина Чижова

Moscow

175 Secret 10:30
175

Даша Борщева

Moscow

Елена Королькова

Moscow

Ольга Химина

Moscow

178 Чудесатые 10:36
178

Елена Пикина

Moscow

179 Безмятежность 10:38
179

Артемий Дановский

Moscow

180 землянички 10:40
Олег Тутринов

Moscow

Зоя Юдушкина

Moscow

185 Пинки и Брэйн 10:50
185

Нина Сухарева

Moscow

191 Буривух 11:02
191

Izabella Shahova

Moscow Region

197 Хучибда и Маптульки 11:14
197

Дарья Виноградова

Moscow

Софья Виноградова

Moscow

Кристина Яржемовская

Moscow

1100 Июнь 11:20
1100

Сергей Сизиков

Moscow

Антонина Терентьева

Moscow

1102 Топтыга 11:24
1102

Сергей Власов

Moscow Region

Елена Строкова

Moscow

Олеся Юрова

Moscow

1107 Медведь и Белка 11:34
1107

1111 Со сМЕХом 11:42
1111

Надежда Букина

Other Volga FD cities

Екатерина Ларина

Moscow

Мария Лысенкова

Moscow

1112 Синусно-косинусный вращающийся трансформатор 11:44
1112

Светлана Евдокимова

Moscow

Станислав Соломатников

Moscow

Сергей Цапурин

Moscow

1113 Суперсемейка 11:46
1113

Иван Платонов

Moscow

Оксана Платонова

Moscow

1114 Кэтс Крю 11:48
1114

Павел Фроленко

Saint Petersburg

Александр Староказников

Saint Petersburg

1115 galina 11:50
1115

1119 Тетя Ира и все-все-все... 11:58
1119

Ирина Первушина

Moscow

Олег Хухлаев

Moscow

1126 Волосатое стекло 12:12
1126

Александр Карпов

Moscow

Евгений Степанов

Moscow

Евгений Ядрихинский

Moscow

1127 karennina 12:14
1127

1128 Лесники 12:16
1128

Олег Кащенков

Moscow

1129 Еноты Ван Гога 12:18
1129

Татьяна Гулькова

Moscow

Дарья Елистратова

Moscow

Алексей Соловьев

Moscow

1138 Чаечка 12:36
Вадим Котов

Moscow

1140 Саратов-2 12:40
1140

1146 ELEVEN 12:52
1146

Валерия Базекина

Moscow

Андрей Мартьянов

Moscow

1150 Капитошки 13:00
1150

Иван Иванов

Moscow

Антон Карасев

Moscow

Елена Карасева

Moscow

1153 Перманганаты 13:06
1153

Дарья Роганова

Moscow

1155 Питушки1553 13:10
1155

Никита Булгаков

Moscow

Александра Галазина

Moscow

Иван Жерихов

Moscow

1156 Белка&Co 13:12
1156

Александра Гришина

Moscow

Татьяна Давлианидзе

Moscow

Света Матвейчева

Moscow

1157 мамашки-ромашки 13:14
1157

Екатерина Азимова

Moscow

Наталья Михова

Moscow

1161 Чулочек 13:22
1161

Галина Белая

Moscow Region

Екатерина Бакулина

Moscow

1167 mars 13:34
1167

1169 the best team 13:38
1169

Анна Захаренко

Moscow

Илья Осипов

Moscow

Ксения Франк

Moscow

1170 Голубой вагон 13:40
1170

Евгений Гуменюк

Saint Petersburg

1173 РусЛен 13:46
1173

Елена Касымова

Moscow

1174 ThisIsSparta 13:48
1174

Наталья Ильинова

Moscow

Анастасия Попова

Moscow

Виктор Спиридонов

Moscow

1178 Космос 13:56
1178

Анна Геевская

Moscow

1181 Альтернативно одаренные 14:02
1181

Светлана Сидорова

Ефремов

1186 Лучики 14:12
1186

Юрий Миронов

Moscow

Леонид Соломатин

Moscow

1187 Рыбообработка 14:14
1187

Михаил Зобнин

Moscow

Дарья Наумова

Moscow

Елена Федосеева

Moscow

1189 трусы в горошек 14:18
1189

Артем Клейменов

Moscow

1194 ТеоремаХаоса 14:28
1194

1196 Бурлящий стакан 14:32
1196

Алексей Садовский

Moscow

1198 remember room1328 14:36
1198

Антон Колупаев

Moscow

Ольга Колупаева

Moscow

1205 Ленивцы 14:50
1205

Number Team name Start
1199 IOS круче samsung 14:38
1199

Кристина Дудковская

Moscow

Юлия Кузнецова

Moscow

Надежда Лебедева

Moscow

Official comment

нарушение п. 8.13 Правил (команда собиралась 16 минут на КП 70)

Show participants