Category 

Full name City Team number and name Start time
Irina Alisova
Other Central FD cities   L7198 «Пущино» 14:36
Polina Andreevna
Moscow   L7130 «Гараж-tea» 12:20
Леонид Aнyчин
Moscow   L788 «Необходимо и достаточно» 10:56
Alexandra Berkal
Moscow   L728 «кобры» 08:56
Elena Granina
Moscow   L724 «Femmes Fatales» 08:48
SoCold InGlasgow
Moscow   L7189 «Котопёс» 14:18
Catherine K
Moscow   L7197 «молодые львы» 14:34
Ivan Kalinin
Moscow   L7135 «Вортекс» 12:30
Elena Markellova
Moscow   L726 «Мафишмох» 08:52
Maxim Melnikov
Moscow   L7186 «Зимбабве бежит» 14:12
Allis Tauri
Moscow   L739 «Четыре Стихии» 09:18
Polina Tkacheva
Moscow   L754 «Это просто Бугасага!» 09:48
Victoria Vorobyeva
Moscow   L7205 «Newcomers» 14:50
Maxim Zubarev
Moscow   L7165 «НеЛемминги» 13:30
Артём Авдосьев
Saint Petersburg   L7113 «J.O.P.A. в мыле» 11:46
Алексей Авдюхин
Moscow Region   L7187 «Изотоп йогурта» 14:14
Рустем Агишев
Moscow   L7153 «Телеплюсики» 13:06
Адам Адамов
Moscow   L749 «Богос» 09:38
Александр Андреев
Moscow   L766 «О-олеля» 10:12
Михаил Анненков
Moscow   L7164 «Kuro Tenshi» 13:28
Рамазан Багаев
Dolgoprudny   L781 «Зеленый закат» 10:42
Андрей Бакуменко
Moscow Region   L710 «Коты-путешественники» 08:20
Мария Баранова
Moscow   L715 «DeJaVu» 08:30
Наталья Башкатова
Moscow   L718 «Львёнок и черепахи» 08:36
Светлана Бежанова
Moscow   L769 «внезапная кинза» 10:18
Вера Беленко
Moscow   L7176 «Vigor» 13:52
Алексей Берестовский
Moscow   L734 «ДеньБезТранспорта» 09:08
Алексей Бестужев
Moscow Region   L7116 «Бесстыжие» 11:52
Анна Бобылева
Moscow   L714 «ПВБ по ГОСТу» 08:28
Дарья Богачева
Moscow Region   L719 «Борода» 08:38
Таня Бородина
Moscow   L767 «Пингвины,пингвины, нахохлились,нахохлились» 10:14
Нина Быкова
Moscow   L7202 «3+1» 14:44
Надежда Васильева
Moscow Region   L735 «Компас земной» 09:10
Юлия Верхолаз
Moscow   L7105 «Сверху тебе машут» 11:30
Мария Виноградова
Moscow   L720 «Лексическая редупликация» 08:40
Михаил Винокуров
Moscow   L798 «Heißes Wasser» 11:16
Илья Володин
Moscow   L739 «Четыре Стихии» 09:18
Ирина Волокитина
Moscow   L711 «Улисс» 08:22
Татьяна Вуколова
Moscow   L7204 «Чек-пойнт Чарли» 14:48
Наташа Гвоздик
Moscow   L785 «Гремлины» 10:50
Надежда Герасимова
Moscow   L721 «Лев, два Хоббита и совсем неХитрый Лис» 08:42
Ярослав Говорухин
Moscow   L7162 «Пингвикула» 13:24
Мария Голубева
Moscow   L7161 «Пернатые» 13:22
Юлия Гордеева
Moscow   L724 «Femmes Fatales» 08:48
Наталия Грибанова
Moscow   L7119 «Три плюс один» 11:58
Вера Грибина
Moscow   L7136 «Московское время - весна» 12:32
Анна Гурьянова
Moscow   L737 «Вставная челюсть» 09:14
Наталия Дикова
Moscow   L7104 «Диковинка» 11:28
Анна Драгнева
Moscow   L727 «7 часов без сна» 08:54
Алина Дубинина
Moscow   L7150 «Мандаринки» 13:00
Анна Дудник
Moscow   L718 «Львёнок и черепахи» 08:36
Елена Дульцева
Moscow   L755 «FunExpress» 09:50
Владислав Елисеев
Moscow   L7179 «Хохотунчики» 13:58
Антон Епишев
Moscow   L7188 «'); DROP TABLE teams;» 14:16
Михаил Ерофеев
Moscow   L705 «TODO: Придумать название» 08:10
Екатерина Ефименко
Moscow   L738 «тестовый образец» 09:16
Сергей Зайцев
Moscow   L7152 «Боевые котики» 13:04
Света Залогина
Moscow   L7179 «Хохотунчики» 13:58
Алексей Зареченский
Moscow   L741 «Scrubs» 09:22
Андрей Зубов
Moscow   L7143 «Акселерометр» 12:46
Елена Иванова
Moscow   L717 «Гвоздики эмигранта Визенхофа» 08:34
Дмитрий Ивашкин
Moscow   L7125 «Pinky, brain et al.» 12:10
Ольга Ивашкина
Moscow   L7125 «Pinky, brain et al.» 12:10
Полина Игнатьева
Moscow   L7157 «Галлюники» 13:14
Алексей Илюшин
Moscow   L703 «Так она и поплывет» 08:06
Александра Исаева
Moscow Region   L786 «Реактивные швабры» 10:52
Ольга Исаева
Moscow   L7136 «Московское время - весна» 12:32
Зоя Ишкова
Moscow   L7101 «Такие дела» 11:22
Ирина Кайнова
Moscow   L721 «Лев, два Хоббита и совсем неХитрый Лис» 08:42
Екатерина Качинская
Moscow   L795 «Луч Света» 11:10
Аня Каюмова
Moscow   L7158 «DanceEdition» 13:16
Ольга Ким
Moscow   L756 «Слон» 09:52
Светлана Клименко
Moscow   L703 «Так она и поплывет» 08:06
Катерина Клубничкина
Moscow   L7196 «Группа Кисс» 14:32
Денис Клынкин
Moscow   L708 «Тупик!» 08:16
Евгений Князев
Moscow   L7175 «М. Спорт» 13:50
Алексей Койсин
Moscow   L766 «О-олеля» 10:12
Мария Корешкова
Moscow   L7177 «Бегом на шпильках» 13:54
Мария Корнева
Moscow   L7145 «Фрекен Снорк» 12:50
Екатерина Коровина
Moscow   L717 «Гвоздики эмигранта Визенхофа» 08:34
Антон Коротаев
Moscow   L7109 «Грендайзер Вперед» 11:38
Илья Коротков
Moscow   L711 «Улисс» 08:22
Александр Котов
Saint Petersburg   L794 «АрхиKоТТ™» 11:08
Егор Кочетов
Moscow   L791 «Мимимимика» 11:02
Ольга Кочетова
Moscow   L791 «Мимимимика» 11:02
Виталий Кравченко
Moscow   L731 «Поквести!» 09:02
Денис Кривоносов
Moscow   L719 «Борода» 08:38
Оля Кривушко
Leningrad Region   L713 «Rabid Ferrets» 08:26
Сергей Кузнецов
Moscow   L797 «Мы добежим на этот раз.» 11:14
Светлана Куликова
Moscow   L730 «Ананас с зеленью» 09:00
Максим Кушнер
Moscow   L736 «2,5 хорька» 09:12
Лиза Кушнир
Moscow   L7100 «Дэхэхъужь» 11:20
Наташка Лашина
Saint Petersburg   L7151 «Пуджики» 13:02
Василинка Лебедева
Moscow   L7164 «Kuro Tenshi» 13:28
Мария Лебедева
Moscow   L733 «Весёлые черепашки» 09:06
Оля Лебедева
Moscow   L7164 «Kuro Tenshi» 13:28
Сергей Левин
Moscow   L752 «Пятое кольцо» 09:44
Максим Литвинов
Moscow   L7161 «Пернатые» 13:22
Елена Макарова
Moscow   L760 «Вертолетное звено "Ми-ми-ми"» 10:00
Таисия Маликова
Moscow   L7141 «Куриные лапки» 12:42
Елизавета Медведева
Moscow   L7170 «Копы в огне» 13:40
Евгений Минтусов
Moscow   L751 «Заблудяки» 09:42
Надежда Миняева
Moscow   L7207 «Шерлоки» 14:54
Олег Митяев
Moscow   L7135 «Вортекс» 12:30
Алексей Михайлин
Moscow   L7146 «ЛОСь 6G» 12:52
Герман Михеев
Moscow   L767 «Пингвины,пингвины, нахохлились,нахохлились» 10:14
Вера Муралёва
Moscow Region   L735 «Компас земной» 09:10
Иван Нагайко
Moscow   L781 «Зеленый закат» 10:42
Наталия Небаева
Moscow Region   L760 «Вертолетное звено "Ми-ми-ми"» 10:00
Анна Неворотина
Saint Petersburg   L702 «АмаТуры» 08:04
Алексей Нестеренко
Moscow   L7100 «Дэхэхъужь» 11:20
Мария Новикова
Moscow   L750 «White Eagles&Co» 09:40
Евгения Огородникова
Moscow   L745 «Две гантели и утюг» 09:30
Михаил Орехов
Moscow   L7164 «Kuro Tenshi» 13:28
Екатерина Осипова
Moscow   L7177 «Бегом на шпильках» 13:54
Ксения Пересветова
Moscow   L758 «NPS» 09:56
Татьяна Петрова
Moscow Region   L7148 «Vive la France!» 12:56
Вера Покровская
Moscow   L7129 «Cвинксы» 12:18
Денис Поликарпов
Moscow   L7203 «КМП» 14:46
Дмитрий Пономарев
Moscow   L7171 «Команчи» 13:42
Светлана Поротикова
Moscow   L7146 «ЛОСь 6G» 12:52
Павел Рапопорт
Moscow   L748 «Ракетный енот будет кроваво отомщен» 09:36
Мария Ревкова
Moscow   L7115 «Умники & дурники» 11:50
Анна Резникова
Moscow Region   L761 «Веселые панды» 10:02
Артём Роенко
Moscow   L718 «Львёнок и черепахи» 08:36
Ксения Рудковская
Moscow   L7137 «Angry Birds» 12:34
Дмитрий Рупасов
Moscow   L751 «Заблудяки» 09:42
Антон Рыжиков
Moscow   L7143 «Акселерометр» 12:46
Михаил Рыжиков
Moscow   L722 «А мы уйдем на Север!» 08:44
Виктория Рыжих
Moscow   L737 «Вставная челюсть» 09:14
Роман Рыжих
Moscow   L737 «Вставная челюсть» 09:14
Юлия Самуленок
Saint Petersburg   L713 «Rabid Ferrets» 08:26
Микаэл Саркисов
Moscow   L768 «Ту Мадейра» 10:16
Екатерина Севергина
Moscow   L720 «Лексическая редупликация» 08:40
Екатерина Семенова
Moscow   L705 «TODO: Придумать название» 08:10
Таня Семёшкина
Moscow   L7177 «Бегом на шпильках» 13:54
Наталья Сичкар
Moscow   L7170 «Копы в огне» 13:40
Александра Скляр
Moscow   L7150 «Мандаринки» 13:00
Наталья Смирнова
Moscow   L746 «zoopark» 09:32
Александр Сталь
Moscow   L711 «Улисс» 08:22
Артём Станкевич
Moscow   L7129 «Cвинксы» 12:18
Полина Субботина
Moscow   L747 «Бубликология» 09:34
Александра Терентьева
Moscow   L778 «Время прокрастинации» 10:36
Людмила Титкова
Moscow   L7144 «скифы» 12:48
Максим Ткачев
Moscow   L754 «Это просто Бугасага!» 09:48
Павел Тобенгауз
Moscow   L737 «Вставная челюсть» 09:14
Симка Труевцева
Moscow   L741 «Scrubs» 09:22
Игорь Тульский
Moscow   L7108 «Тигриная стая» 11:36
Никита Устинов
Moscow   L716 «хамамелис» 08:32
Екатерина Фетисова
Moscow   L777 «Lundy» 10:34
Александра Филатова
Moscow   L796 «Какая-то левая команда» 11:12
Максим Филимонов
Sergiev Posad   L715 «DeJaVu» 08:30
Евгения Хавторина
Moscow   L703 «Так она и поплывет» 08:06
Рушан Ханафиев
Moscow   L7115 «Умники & дурники» 11:50
Михаил Христофоров
Saint Petersburg   L700 «В стадии обсуждений» 08:00
Татьяна Церех
Moscow   L779 «Австралопитеки» 10:38
Екатерина Чернышова
Moscow   L783 «Птица Говорун» 10:46
Екатерина Черткова
Moscow   L739 «Четыре Стихии» 09:18
Пётр Чудновский
Moscow   L742 «Инжехуды» 09:24
Марго Шаталина
Moscow   L712 «На Абордаж!» 08:24
Анна Шипицына
Moscow   L739 «Четыре Стихии» 09:18
Саша Шпотова
Moscow   L7123 «в процессе» 12:06
Григорий Шумков
Moscow   L709 «Панаехали!» 08:18
Valeriy Aleksashkin
Moscow   L709 «Панаехали!» 08:18
Igor Ivanov
Moscow   L775 «Команда имени Фета» 10:30
Евгения Аболемова
Moscow   L763 «Крутые выбоены» 10:06
Екатерина Авдосьева
Saint Petersburg   L7113 «J.O.P.A. в мыле» 11:46
Ксения Александрова
Moscow Region   L7140 «Близнецы» 12:40
Анна Александровская
Moscow   L7194 «Файні і прудкі» 14:28
Сергей Алексеев
Moscow   L760 «Вертолетное звено "Ми-ми-ми"» 10:00
Дмитрий Архипов
Moscow   L757 «Далее везде» 09:54
Александра Бабуева
Moscow   L7200 «Звездные бродяги» 14:40
Екатерина Бакуменко
Moscow   L710 «Коты-путешественники» 08:20
Любовь Балакирева
Moscow   L736 «2,5 хорька» 09:12
Дмитрий Барашев
Saint Petersburg   L7114 «Его самопроизвольное перемещение» 11:48
Наталья Барышева
Moscow   L764 «Глубокий поиск» 10:08
Егор Бахарев
Moscow   L7169 «КД МВ» 13:38
Лев Беднягин
Saint Petersburg   L704 «2 микрохимеры и 50% насилия над генотипом» 08:08
Дина Бек
Moscow   L7144 «скифы» 12:48
Роман Бессчётнов
Moscow Region   L755 «FunExpress» 09:50
Дмитрий Бираров
Moscow   L7102 «Горячие крендели» 11:24
Екатерина Бирючева
Moscow   L7200 «Звездные бродяги» 14:40
Маргарита Ботнарь
Moscow   L7118 «Искатели приключений» 11:56
Полина Брагина
Moscow   L723 «Мама Люба» 08:46
Алексей Венков
Moscow   L7192 «Lappen» 14:24
Кирилл Войцеховский
Moscow   L7102 «Горячие крендели» 11:24
Евгений Володин
Moscow   L707 «патакоты» 08:14
Георгий Воротников
Moscow Region   L7183 «Лисы из Азенкура» 14:06
Татьяна Голубкова
Moscow   L729 «Бездна голодных глаз» 08:58
Андрей Горбуленко
Moscow   L7110 «Ожерелье» 11:40
Екатерина Гражданкина
Moscow   L7142 «Патиссоны» 12:44
Мария Григорьева
Moscow   L772 «PQCR» 10:24
Ирина Грязнова
Moscow   L7148 «Vive la France!» 12:56
Елена Гурьянова
Moscow   L7193 «Новичок» 14:26
Вероника Дёма
Moscow   L7194 «Файні і прудкі» 14:28
Надежда Димченко
Moscow   L7177 «Бегом на шпильках» 13:54
Лидия Добровольская
Moscow Region   L7103 «Рысь» 11:26
Александра Доброхотова-Майкова
Moscow   L7166 «Зибузя» 13:32
Мария Евменова
Moscow   L736 «2,5 хорька» 09:12
Андрей Ельцин
Moscow   L788 «Необходимо и достаточно» 10:56
Наталья Ермакова
Moscow   L7199 «гуталин» 14:38
Мария Ефимова
Saint Petersburg   L720 «Лексическая редупликация» 08:40
Ярослав Жвыков
Moscow   L7147 «Jesus Doesn't Want Me for a Sunbeam» 12:54
Андрей Жирнов
Moscow   L7176 «Vigor» 13:52
Илья Жуков
Moscow   L764 «Глубокий поиск» 10:08
Любовь Зубарева
Moscow   L7165 «НеЛемминги» 13:30
Татьяна Иванишина
Moscow   L7117 «das Fernweh» 11:54
Дмитрий Иванов
Moscow   L792 «Эффект Допплера» 11:04
Мария Иванова
Moscow   L7131 «Капкейки» 12:22
Евгения Казакова
Moscow   L726 «Мафишмох» 08:52
Елизавета Казакова
Moscow   L7189 «Котопёс» 14:18
Татьяна Калинкина
Moscow   L7156 «Бурундуки, в атаку!» 13:12
Елена Камышанова
Moscow   L7190 «ДИНАМО бежит» 14:20
Елизавета Киселева
Moscow   L7173 «Namaoste» 13:46
Люба Клименченко
Moscow   L7100 «Дэхэхъужь» 11:20
Александра Клодт
Moscow   L776 «кошмарики» 10:32
Александр Козлов
Moscow   L784 «Тычок» 10:48
Георгий Козлов
Moscow   L780 «Профи Тролли» 10:40
Мария Козлова
Moscow   L7127 «Cниффлеры!» 12:14
Полина Комова
Moscow   L781 «Зеленый закат» 10:42
Анна Конышева
Moscow   L757 «Далее везде» 09:54
Виталий Коровин
Moscow   L763 «Крутые выбоены» 10:06
Марина Косова
Moscow   L734 «ДеньБезТранспорта» 09:08
Денис Крылов
Moscow   L732 «Ёжик» 09:04
Анна Кузнецова
Moscow   L7200 «Звездные бродяги» 14:40
Наталья Кулыгина
Moscow   L760 «Вертолетное звено "Ми-ми-ми"» 10:00
Юрий Куревлев
Moscow   L718 «Львёнок и черепахи» 08:36
Анна Кухта
Moscow   L7106 «Ангостура» 11:32
Оксана Лазарева
Moscow Region   L7128 «Заводные чиполлинки» 12:16
Ирина Лапина
Moscow   L787 «Веселый Роджер» 10:54
Алексей Лаптев
Moscow   L7135 «Вортекс» 12:30
Татьяна Лейн
Moscow   L7132 «АйЭфЭф» 12:24
Марина Либина
Moscow   L7160 «Воинственные Утки!» 13:20
Дарья Линева
Moscow   L7132 «АйЭфЭф» 12:24
Маргарита Максимова
Moscow Region   L744 «Поющие в кустарнике» 09:28
Катя Масколенко
Moscow   L7189 «Котопёс» 14:18
Александр Медведев
Moscow   L7139 «Фениморы» 12:38
Наталия Межитова
Moscow   L762 «Ракета» 10:04
Андрей Моисеенко
Moscow   L7167 «Фрейд был бы доволен» 13:34
Екатерина Морозова
Moscow Region   L759 «2people» 09:58
Илья Мясников
Moscow   L720 «Лексическая редупликация» 08:40
Вадим Неворотин
Saint Petersburg   L702 «АмаТуры» 08:04
Борис Неменко
Moscow   L7108 «Тигриная стая» 11:36
Дмитрий Осмаков
Moscow   L774 «Группа Товарищей» 10:28
Анастасия Пахутина
Moscow   L788 «Необходимо и достаточно» 10:56
Ольга Пашинцева
Moscow   L725 «Ангелы и Ко» 08:50
Анастасия Петрушова
Moscow   L771 «InTeam» 10:22
Сергей Пирошенков
Moscow   L765 «Парагвай» 10:10
Максим Писов
Moscow   L781 «Зеленый закат» 10:42
Екатерина Романихина
Moscow   L7108 «Тигриная стая» 11:36
Дарья Романова
Moscow   L7105 «Сверху тебе машут» 11:30
Алексей Савельев
Moscow   L7151 «Пуджики» 13:02
Екатерина Савина
Moscow   L7116 «Бесстыжие» 11:52
Юлия Самсонова
Other Central FD cities   L724 «Femmes Fatales» 08:48
Антон Сафронов
Moscow   L734 «ДеньБезТранспорта» 09:08
Анастасия Свердлова
Moscow Region   L7191 «РИЧБИЧ» 14:22
Татьяна Семенова
Moscow   L705 «TODO: Придумать название» 08:10
Наталья Сергушкина
Moscow   L7182 «Марсель» 14:04
Марина Сидорова
Moscow   L7145 «Фрекен Снорк» 12:50
Максим Ситов
Moscow   L7178 «Наверхосыточку» 13:56
Мария Скиданова
Moscow   L7107 «Эверис» 11:34
Лиза Сластенова
Saint Petersburg   L7114 «Его самопроизвольное перемещение» 11:48
Ольга Тарасова
Moscow   L7146 «ЛОСь 6G» 12:52
Дмитрий Терещенко
Moscow   L7183 «Лисы из Азенкура» 14:06
Николай Трусов
Moscow Region   L7155 «Муми-Doll» 13:10
Екатерина Устинова
Moscow   L7136 «Московское время - весна» 12:32
Екатерина Филатова
Moscow   L7193 «Новичок» 14:26
Наташа Филимонова
Moscow   L7180 «бешеные селедки» 14:00
Анастасия Холодкова
Moscow   L7126 «Пастила» 12:12
Наталья Чалкова
Moscow   L788 «Необходимо и достаточно» 10:56
Мария Чербунина
Moscow   L7151 «Пуджики» 13:02
Анна Чупахина
Moscow   L7107 «Эверис» 11:34
Андрей Шапаев
Moscow   L701 «СвинТи» 08:02
Денис Шмелев
Moscow   L7151 «Пуджики» 13:02
Анна Шурыгина
Moscow   L721 «Лев, два Хоббита и совсем неХитрый Лис» 08:42
Алиса Щербина
Moscow   L7149 «Алфел» 12:58
Елена Щербинкина
Moscow   L7111 «Авиатор» 11:42
Malika Atamuratova
Moscow   L728 «кобры» 08:56
Marco Chervaz
Other cities   L7117 «das Fernweh» 11:54
Maria Ilyukhina
Moscow   L700 «В стадии обсуждений» 08:00
Anna Krivosheina
Moscow   L728 «кобры» 08:56
Тимур Абдураимов
Moscow   L7192 «Lappen» 14:24
Екатерина Абдураимова
Moscow   L7192 «Lappen» 14:24
Григорий Абрамов
Moscow   L790 «Косая бочка - нам туда» 11:00
Павел Аверин
Moscow   L748 «Ракетный енот будет кроваво отомщен» 09:36
Нелли Агаджанова
Moscow   L733 «Весёлые черепашки» 09:06
Дмитрий Агарков
Moscow   L787 «Веселый Роджер» 10:54
Юрий Агафонов
Moscow   L750 «White Eagles&Co» 09:40
Виктория Агеева
Moscow   L7127 «Cниффлеры!» 12:14
Оля Акимова
Moscow   L716 «хамамелис» 08:32
Виктория Алаторцева
Moscow   L749 «Богос» 09:38
Жирнов Александр
Moscow   L748 «Ракетный енот будет кроваво отомщен» 09:36
Забугорный Александр
Moscow   L712 «На Абордаж!» 08:24
Роман Алексеев
Saint Petersburg   L727 «7 часов без сна» 08:54
Атабек Анарбаев
Moscow   L7205 «Newcomers» 14:50
Максим Андреев
Moscow   L7138 «No pasaran» 12:36
Мария Антошина
Moscow   L7140 «Близнецы» 12:40
Софья Арбузова
Moscow   L768 «Ту Мадейра» 10:16
Михаил Архипов
Saint Petersburg   L794 «АрхиKоТТ™» 11:08
Екатерина Архипова
Moscow   L7126 «Пастила» 12:12
Ирина Архипова
Saint Petersburg   L794 «АрхиKоТТ™» 11:08
Любовь Астахова
Saint Petersburg   L743 «Зоопарк» 09:26
Надия Багдалова
Moscow   L7160 «Воинственные Утки!» 13:20
Мария Балацкая
Saint Petersburg   L700 «В стадии обсуждений» 08:00
Марина Баринова
Moscow   L7134 «БаринДорикГрачПряникРак» 12:28
Дарья Барковская
Moscow   L7188 «'); DROP TABLE teams;» 14:16
Родион Баталов
Moscow   L7118 «Искатели приключений» 11:56
Анастасия Баязитова
Moscow   L7169 «КД МВ» 13:38
Анна Бегунова
Moscow   L7117 «das Fernweh» 11:54
Дарья Бегунова
Moscow   L7117 «das Fernweh» 11:54
Антон Бежанов
Moscow   L769 «внезапная кинза» 10:18
Дима Безфамильный
Moscow   L796 «Какая-то левая команда» 11:12
Екатерина Бердникова
Moscow   L746 «zoopark» 09:32
Анастасия Берсенева
Moscow   L7124 «Салат» 12:08
Нина Бешкурова
Moscow   L7190 «ДИНАМО бежит» 14:20
Роман Бикбаев
Moscow   L775 «Команда имени Фета» 10:30
Александра Бирючева
Moscow   L7200 «Звездные бродяги» 14:40
Александр Богачев
Tver   L719 «Борода» 08:38
Михаил Боговалов
Moscow   L7142 «Патиссоны» 12:44
Марина Бодрина
Moscow   L742 «Инжехуды» 09:24
Иван Болохов
Moscow   L7129 «Cвинксы» 12:18
Ярослав Болошенко
Moscow   L7176 «Vigor» 13:52
Антон Бордачев
Moscow   L7180 «бешеные селедки» 14:00
Евгения Борисова
Moscow   L704 «2 микрохимеры и 50% насилия над генотипом» 08:08
Дмитрий Будыкин
Moscow   L7118 «Искатели приключений» 11:56
Андрей Бурмистров
Moscow Region   L744 «Поющие в кустарнике» 09:28
Анна Бурмистрова
Moscow   L744 «Поющие в кустарнике» 09:28
Анастасия Бурова
Moscow Region   L7112 «Веселые ребята» 11:44
Дмитрий Важенков
Moscow   L7187 «Изотоп йогурта» 14:14
Тимофей Васильев
Moscow   L759 «2people» 09:58
Ольга Васильева
Moscow   L762 «Ракета» 10:04
Алексей Вервальд
Moscow   L7197 «молодые львы» 14:34
Светлана Веревкина
Saint Petersburg   L795 «Луч Света» 11:10
Мария Винникова
Moscow   L7170 «Копы в огне» 13:40
Дмитрий Вовченко
Moscow   L7106 «Ангостура» 11:32
Полина Водянова
Moscow   L777 «Lundy» 10:34
Игорь Воробьев
Saint Petersburg   L792 «Эффект Допплера» 11:04
Дарья Воробьева
Moscow   L792 «Эффект Допплера» 11:04
Илья Воронцов
Moscow   L756 «Слон» 09:52
Мария Ворошилова
Saint Petersburg   L702 «АмаТуры» 08:04
Марина Высоцкая
Moscow Region   L7128 «Заводные чиполлинки» 12:16
Александр Гавриков
Moscow   L785 «Гремлины» 10:50
Екатерина Гапоненко
Moscow   L758 «NPS» 09:56
Владимир Герасимов
Moscow   L721 «Лев, два Хоббита и совсем неХитрый Лис» 08:42
Иван Герасимов
Moscow   L780 «Профи Тролли» 10:40
Ирина Гладких
Moscow   L765 «Парагвай» 10:10
Алексей Глинский
Moscow   L733 «Весёлые черепашки» 09:06
Александр Гневашев
Moscow   L766 «О-олеля» 10:12
Вячеслав Говорухин
Moscow   L7162 «Пингвикула» 13:24
Ольга Говорухина
Moscow   L7162 «Пингвикула» 13:24
Элеонора Говорухина
Moscow   L7162 «Пингвикула» 13:24
Александра Гоконаева
Moscow   L7115 «Умники & дурники» 11:50
Артем Голубицкий
Moscow   L750 «White Eagles&Co» 09:40
Евгений Горбатиков
Moscow   L758 «NPS» 09:56
Сергей Горлов
Moscow Region   L7133 «сами с усами» 12:26
Маргарита Горская
Moscow   L7130 «Гараж-tea» 12:20
Вероника Горюнова
Moscow   L7147 «Jesus Doesn't Want Me for a Sunbeam» 12:54
Елена Грабарь
Moscow   L7203 «КМП» 14:46
Михаил Градобоев
Moscow   L7190 «ДИНАМО бежит» 14:20
Юлия Грачева
Moscow   L7134 «БаринДорикГрачПряникРак» 12:28
Любовь Грехова
Moscow   L7108 «Тигриная стая» 11:36
Елена Григорьева
Moscow   L747 «Бубликология» 09:34
Алиса Гросс
Moscow   L717 «Гвоздики эмигранта Визенхофа» 08:34
Анастасия Груздева
Moscow   L7173 «Namaoste» 13:46
Марина Грязева
Moscow   L7131 «Капкейки» 12:22
Эльмира Губина
Saint Petersburg   L794 «АрхиKоТТ™» 11:08
Олег Гуляков
Moscow   L797 «Мы добежим на этот раз.» 11:14
Тимофей Дементьев
Moscow   L719 «Борода» 08:38
Елена Денисенко
Moscow   L715 «DeJaVu» 08:30
Дмитрий Джус
Moscow   L7188 «'); DROP TABLE teams;» 14:16
Ника Димитрова
Moscow   L7105 «Сверху тебе машут» 11:30
Катя Дмитренко
Moscow   L796 «Какая-то левая команда» 11:12
Наталья Доброхотова-Майкова
Moscow   L7166 «Зибузя» 13:32
Дарья Довбыш
Moscow   L775 «Команда имени Фета» 10:30
Юлия Донских
Moscow   L729 «Бездна голодных глаз» 08:58
Дмитрий Дорохин
Moscow   L7180 «бешеные селедки» 14:00
Татьяна Дорохова
Moscow   L7134 «БаринДорикГрачПряникРак» 12:28
Любовь Дринь
Moscow   L799 «Панасюк, уважай Толстого!» 11:18
Андрей Дроздов
Moscow   L773 «Команда 2014» 10:26
Алексей Дубровский
Other Central FD cities   L7198 «Пущино» 14:36
Максим Евдокимов
Moscow   L7182 «Марсель» 14:04
Яна Евченко
Moscow   L7204 «Чек-пойнт Чарли» 14:48
Александр Елизарьев
Moscow   L796 «Какая-то левая команда» 11:12
Дмитрий Ермаков
Moscow Region   L706 «ХБТ» 08:12
Екатерина Жаркова
Moscow   L7133 «сами с усами» 12:26
Ярослав Жаров
Moscow   L7121 «Логарифмический Розенталь» 12:02
Анастасия Жвик
Moscow   L7194 «Файні і прудкі» 14:28
Антон Жуйков
Moscow   L774 «Группа Товарищей» 10:28
Дмитрий Журавлев
Moscow   L790 «Косая бочка - нам туда» 11:00
Елена Зайцева
Moscow   L7152 «Боевые котики» 13:04
Юрий Занозин
Moscow   L7201 «КхеКхе» 14:42
Татьяна Засед
Moscow   L7171 «Команчи» 13:42
Кирилл Звонкин
Moscow   L7191 «РИЧБИЧ» 14:22
Марина Зеленицына
Moscow   L7203 «КМП» 14:46
Инна Зыкова
Moscow   L771 «InTeam» 10:22
Анна Зырянова
Moscow   L7182 «Марсель» 14:04
Алексей Иванов
Moscow   L7131 «Капкейки» 12:22
Кирилл Иванов
Moscow   L7100 «Дэхэхъужь» 11:20
Вера Иванова
Moscow   L7173 «Namaoste» 13:46
Надежда Иванова
Moscow   L7138 «No pasaran» 12:36
Александра Ивлева
Moscow   L755 «FunExpress» 09:50
Сергей Ивленков
Moscow Region   L706 «ХБТ» 08:12
Ирина Измайлова
Moscow   L7109 «Грендайзер Вперед» 11:38
Григорий Изотов
Moscow   L777 «Lundy» 10:34
Наталья Июдина
Saint Petersburg   L743 «Зоопарк» 09:26
Саша Йомер
Saint Petersburg   L747 «Бубликология» 09:34
Анна Камышникова
Moscow Region   L7112 «Веселые ребята» 11:44
Кристина Камышникова
Moscow Region   L7112 «Веселые ребята» 11:44
Денис Канаев
Moscow   L7141 «Куриные лапки» 12:42
Эльга Канаева
Moscow   L7141 «Куриные лапки» 12:42
Вера Караваева
Moscow   L707 «патакоты» 08:14
Марго Карапетян
Moscow   L741 «Scrubs» 09:22
Дарья Каратаева
Moscow   L7103 «Рысь» 11:26
Артём Карев
Moscow   L7176 «Vigor» 13:52
Юлия Карюхина
Moscow   L7187 «Изотоп йогурта» 14:14
Елена Кирюшкина
Совхоз Заречье   L792 «Эффект Допплера» 11:04
Ирина Кислер
Moscow   L7199 «гуталин» 14:38
Кирилл Клынкин
Moscow   L708 «Тупик!» 08:16
Анастасия Ковалева
Moscow   L7175 «М. Спорт» 13:50
Александр Колесников
Moscow   L7118 «Искатели приключений» 11:56
Елена Колесникова
Moscow   L7207 «Шерлоки» 14:54
Юлия Кондрашова
Moscow   L7110 «Ожерелье» 11:40
Анастасия Коновалова
Moscow   L7175 «М. Спорт» 13:50
Татьяна Коньшина
Moscow   L7167 «Фрейд был бы доволен» 13:34
Алексей Коржов
Moscow   L772 «PQCR» 10:24
Игорь Корнев
Moscow   L7145 «Фрекен Снорк» 12:50
Вероника Корнева
Moscow   L7138 «No pasaran» 12:36
Александра Корнеева
Moscow   L7202 «3+1» 14:44
Вадим Кочкин
Moscow   L7196 «Группа Кисс» 14:32
Ян Кочкин
Moscow   L7196 «Группа Кисс» 14:32
Александра Кракович
Moscow   L7139 «Фениморы» 12:38
Наталья Кривобокова
Moscow Region   L7112 «Веселые ребята» 11:44
Надежда Круглякова
Moscow   L733 «Весёлые черепашки» 09:06
Александр Куликов
Moscow   L704 «2 микрохимеры и 50% насилия над генотипом» 08:08
Кирилл Куликов
Moscow   L7131 «Капкейки» 12:22
Елена Кунина
Moscow   L768 «Ту Мадейра» 10:16
Михаил Купаев
Moscow   L7199 «гуталин» 14:38
Алексей Курилов
Moscow   L7124 «Салат» 12:08
Евгения Куркова
Moscow   L7137 «Angry Birds» 12:34
Мария Кучерова
Moscow   L765 «Парагвай» 10:10
Альберт Левин
Moscow   L7206 «Лучшие» 14:52
Татьяна Лёвкина
Moscow   L7110 «Ожерелье» 11:40
Михаил Лейпунский
Moscow   L7204 «Чек-пойнт Чарли» 14:48
Вероника Линькова
Moscow   L7126 «Пастила» 12:12
Александра Лобеева
Moscow   L786 «Реактивные швабры» 10:52
Дарья Лобзаева
Moscow   L7180 «бешеные селедки» 14:00
Андрей Логинов
Moscow   L7104 «Диковинка» 11:28
Елизавета Логинова
Moscow   L7104 «Диковинка» 11:28
Юля Лопаткина
Moscow   L7156 «Бурундуки, в атаку!» 13:12
Анастасия Луковкина
Moscow   L785 «Гремлины» 10:50
Кирилл Ляшко
Moscow   L712 «На Абордаж!» 08:24
Ксения Майкова
Moscow   L7156 «Бурундуки, в атаку!» 13:12
Алексей Майоров
Moscow   L7106 «Ангостура» 11:32
Ксения Майорова
Moscow   L7110 «Ожерелье» 11:40
Алексей Макаренко
Moscow   L714 «ПВБ по ГОСТу» 08:28
Александр Макеев
Moscow   L7185 «Баклажанчики» 14:10
Екатерина Максимова
Moscow   L7140 «Близнецы» 12:40
Александр Малинин
Moscow   L748 «Ракетный енот будет кроваво отомщен» 09:36
Николай Маркеллов
Moscow   L726 «Мафишмох» 08:52
Лариса Маркина
Moscow   L761 «Веселые панды» 10:02
Наталья Марущак
Moscow   L736 «2,5 хорька» 09:12
Константин Маслов
Moscow   L7169 «КД МВ» 13:38
Григорий Матвеев
Moscow   L7187 «Изотоп йогурта» 14:14
Евгения Матвиенко
Moscow   L755 «FunExpress» 09:50
Максим Мачехин
Moscow   L7147 «Jesus Doesn't Want Me for a Sunbeam» 12:54
Юлия Мединцева
Moscow   L7138 «No pasaran» 12:36
Мария Мельникова
Moscow   L7186 «Зимбабве бежит» 14:12
Юлия Мельникова
Moscow   L764 «Глубокий поиск» 10:08
Сергей Мешалкин
Moscow   L7204 «Чек-пойнт Чарли» 14:48
Наталия Микшис
Moscow   L7153 «Телеплюсики» 13:06
Ася Митар
Moscow   L771 «InTeam» 10:22
Михаил Митрошкин
Moscow   L7137 «Angry Birds» 12:34
Николай Митюрев
Moscow   L7102 «Горячие крендели» 11:24
Якубовский Михаил
Moscow   L775 «Команда имени Фета» 10:30
Таня Могаляс
Moscow   L747 «Бубликология» 09:34
Алексей Морозов
Moscow   L7207 «Шерлоки» 14:54
Алена Морозова
Moscow   L795 «Луч Света» 11:10
Тимофей Мосолов
Other Central FD cities   L757 «Далее везде» 09:54
Айгюль Муталапова
Moscow   L7160 «Воинственные Утки!» 13:20
Алексей Наборщиков
Moscow   L7207 «Шерлоки» 14:54
Марина Налбат
Moscow Region   L706 «ХБТ» 08:12
Евгения Некрасова
Moscow   L766 «О-олеля» 10:12
Юлия Николаева
Moscow   L797 «Мы добежим на этот раз.» 11:14
Дарья Нищенко
Moscow   L7115 «Умники & дурники» 11:50
Алексей Новиков
Moscow   L7123 «в процессе» 12:06
София Новикова
Moscow   L773 «Команда 2014» 10:26
Роман Огородников
Moscow   L7119 «Три плюс один» 11:58
Мария Озерская
Moscow   L771 «InTeam» 10:22
Николай Оревков
Moscow   L7144 «скифы» 12:48
Юлия Орловская
Moscow   L7150 «Мандаринки» 13:00
Павел Павлов
Moscow   L7142 «Патиссоны» 12:44
Елизавета Павлова
Moscow   L7178 «Наверхосыточку» 13:56
Олег Панин
Moscow   L779 «Австралопитеки» 10:38
Светлана Петрова
Moscow   L715 «DeJaVu» 08:30
Анна Печурова
Moscow   L769 «внезапная кинза» 10:18
Илья Плахов
Moscow   L7144 «скифы» 12:48
Сергей Плотников
Moscow   L722 «А мы уйдем на Север!» 08:44
Оля Погорелова
Moscow   L767 «Пингвины,пингвины, нахохлились,нахохлились» 10:14
Алина Погудкина
Moscow   L7157 «Галлюники» 13:14
Сергей Пожилов
Moscow   L7199 «гуталин» 14:38
Мария Полетаева
Moscow   L7135 «Вортекс» 12:30
Полина Полунина
Moscow   L750 «White Eagles&Co» 09:40
Алексей Поляков
Moscow Region   L735 «Компас земной» 09:10
Андрей Поплавский
Moscow   L7203 «КМП» 14:46
Роман Попов
Moscow   L7171 «Команчи» 13:42
Виктория Потапова
Moscow   L7125 «Pinky, brain et al.» 12:10
Вячеслав Применко
Moscow   L723 «Мама Люба» 08:46
Инесса Прудникова
Moscow   L7149 «Алфел» 12:58
Анжела Радар
Moscow   L7201 «КхеКхе» 14:42
Евгения Ракова
Moscow   L7134 «БаринДорикГрачПряникРак» 12:28
Антон Резников
Moscow Region   L761 «Веселые панды» 10:02
Дарья Родникова
Moscow   L795 «Луч Света» 11:10
Наталья Романова
Moscow   L7127 «Cниффлеры!» 12:14
Ольга Романычева
Moscow   L7157 «Галлюники» 13:14
Роман Ронько
Moscow   L714 «ПВБ по ГОСТу» 08:28
Алексей Рулев
Moscow   L785 «Гремлины» 10:50
Ангелина Русанова
Moscow   L7148 «Vive la France!» 12:56
Александр Рыбаков
Moscow   L784 «Тычок» 10:48
Анастасия Рыжова
Moscow   L7193 «Новичок» 14:26
Валерия Рылеева
Tula   L7167 «Фрейд был бы доволен» 13:34
Александр Рябых
Moscow   L7189 «Котопёс» 14:18
Анна Савинова
Moscow   L7121 «Логарифмический Розенталь» 12:02
Анастасия Сальникова
Moscow   L7157 «Галлюники» 13:14
Валентина Самоткан
Moscow Region   L7128 «Заводные чиполлинки» 12:16
Раджана Санжиева
Moscow   L774 «Группа Товарищей» 10:28
Алексей Светлов
Moscow   L730 «Ананас с зеленью» 09:00
Аида Селимова
Moscow   L7205 «Newcomers» 14:50
Анастасия Семенова
Moscow   L723 «Мама Люба» 08:46
Василий Семибратов
Moscow   L7137 «Angry Birds» 12:34
Екатерина Серёгина
Moscow   L7119 «Три плюс один» 11:58
Екатерина Сехина
Moscow   L731 «Поквести!» 09:02
Анна Синельникова
Moscow   L756 «Слон» 09:52
Алина Скоробогатова
Moscow   L704 «2 микрохимеры и 50% насилия над генотипом» 08:08
Евгения Смирнова
Moscow   L7193 «Новичок» 14:26
Светлана Соколова
Moscow   L7130 «Гараж-tea» 12:20
Анастасия Солдатова
Moscow   L7158 «DanceEdition» 13:16
Екатерина Степанова
Moscow   L791 «Мимимимика» 11:02
Сергей Стефаненко
Moscow   L758 «NPS» 09:56
Светлана Стеценко
Moscow   L7141 «Куриные лапки» 12:42
Дмитрий Стрекалов
Moscow   L708 «Тупик!» 08:16
Александра Стрекалова
Moscow   L7127 «Cниффлеры!» 12:14
Мария Сутуева
Moscow   L7186 «Зимбабве бежит» 14:12
Максим Талдыкин
Moscow   L7188 «'); DROP TABLE teams;» 14:16
Анна Титова
Moscow   L7206 «Лучшие» 14:52
Ксения Титоренко
Moscow   L772 «PQCR» 10:24
Надежда Толстая
Moscow   L7179 «Хохотунчики» 13:58
Илья Турлупов
Moscow Region   L768 «Ту Мадейра» 10:16
Анастасия Удалова
Moscow   L7202 «3+1» 14:44
Иван Уженцев
Moscow   L7171 «Команчи» 13:42
Ксения Уланова
Moscow   L7129 «Cвинксы» 12:18
Евгений Усманов
Moscow   L7170 «Копы в огне» 13:40
Ольга Усова
Moscow   L7123 «в процессе» 12:06
Анна Успенская
Moscow   L722 «А мы уйдем на Север!» 08:44
Петр Фадин
Moscow   L7124 «Салат» 12:08
Алена Фаизова
Moscow Region   L7140 «Близнецы» 12:40
Юрий Федотов
Moscow   L787 «Веселый Роджер» 10:54
Алексей Филатов
Moscow   L765 «Парагвай» 10:10
Александр Филиппов
Moscow   L742 «Инжехуды» 09:24
Наталья Фомина
Moscow   L729 «Бездна голодных глаз» 08:58
Алина Хабибуллина
Moscow   L787 «Веселый Роджер» 10:54
Николай Хитрук
Moscow   L703 «Так она и поплывет» 08:06
Дарья Хмелькова
Moscow   L773 «Команда 2014» 10:26
Александр Целиков
Moscow Region   L7133 «сами с усами» 12:26
Михаил Церех
Moscow   L779 «Австралопитеки» 10:38
Иван Чайкин
Moscow   L708 «Тупик!» 08:16
Алексей Чернышов
Moscow   L783 «Птица Говорун» 10:46
Владимир Чичварин
Moscow   L769 «внезапная кинза» 10:18
Мария Чудновская
Moscow   L742 «Инжехуды» 09:24
Антон Чуков
Moscow   L731 «Поквести!» 09:02
Нина Шарапова
Moscow   L767 «Пингвины,пингвины, нахохлились,нахохлились» 10:14
Наталья Шеланкова
Moscow   L7175 «М. Спорт» 13:50
Алёна Шенфельдт
Moscow   L7158 «DanceEdition» 13:16
Илья Шепелёв
Moscow   L7202 «3+1» 14:44
Сергей Широкин
Moscow   L713 «Rabid Ferrets» 08:26
Светлана Шишкова
Moscow   L7132 «АйЭфЭф» 12:24
Александр Шкурко
Moscow   L7145 «Фрекен Снорк» 12:50
Екатерина Шолохова
Moscow   L7148 «Vive la France!» 12:56
Мария Шуклина
Moscow   L7191 «РИЧБИЧ» 14:22
Дмитрий Щербинкин
Moscow   L7111 «Авиатор» 11:42
Кирилл Щербинкин
Moscow   L7111 «Авиатор» 11:42
Диана Щетинина
Moscow   L7143 «Акселерометр» 12:46
Ольга Щукина
Moscow   L744 «Поющие в кустарнике» 09:28
Юлия Якушина
Moscow   L7160 «Воинственные Утки!» 13:20
Евгений Янайт
Moscow   L7149 «Алфел» 12:58
Team number Start time Team name Team members Tags:
L700 08:00 В стадии обсуждений
Maria Ilyukhina

Moscow

Мария Балацкая

Saint Petersburg

L701 08:02 СвинТи
L702 08:04 АмаТуры

L702

Мария Ворошилова

Saint Petersburg

Санкт-Петербург
L703 08:06 Так она и поплывет

L703

L704 08:08 2 микрохимеры и 50% насилия над генотипом

L704

Лев Беднягин

Saint Petersburg

Евгения Борисова

Moscow

Александр Куликов

Moscow

Алина Скоробогатова

Moscow

МГУ , ФФМ
L705 08:10 TODO: Придумать название

L705

L706 08:12 ХБТ

L706

Дмитрий Ермаков

Moscow Region

Сергей Ивленков

Moscow Region

Марина Налбат

Moscow Region

L707 08:14 патакоты

L707

Вера Караваева

Moscow

L708 08:16 Тупик!

L708

Кирилл Клынкин

Moscow

Дмитрий Стрекалов

Moscow

Иван Чайкин

Moscow

L709 08:18 Панаехали!

L709

L710 08:20 Коты-путешественники

L710

L711 08:22 Улисс

L711

L712 08:24 На Абордаж!

L712

Забугорный Александр

Moscow

Кирилл Ляшко

Moscow

L713 08:26 Rabid Ferrets

L713

Оля Кривушко

Leningrad Region

Юлия Самуленок

Saint Petersburg

Сергей Широкин

Moscow

L714 08:28 ПВБ по ГОСТу

L714

Алексей Макаренко

Moscow

Роман Ронько

Moscow

L715 08:30 DeJaVu

L715

Елена Денисенко

Moscow

Светлана Петрова

Moscow

L716 08:32 хамамелис

L716

Оля Акимова

Moscow

L717 08:34 Гвоздики эмигранта Визенхофа

L717

Алиса Гросс

Moscow

Школа №179
L718 08:36 Львёнок и черепахи

L718

МГУ , Физфак , Москва
L719 08:38 Борода

L719

Александр Богачев

Tver

Тимофей Дементьев

Moscow

L720 08:40 Лексическая редупликация

L720

МАИ , Москва , МГЮА им. О.Е.Кутафина , DaIGR , МГТУ им. Н.Э.Баумана
L721 08:42 Лев, два Хоббита и совсем неХитрый Лис

L721

Владимир Герасимов

Moscow

L722 08:44 А мы уйдем на Север!

L722

Сергей Плотников

Moscow

Анна Успенская

Moscow

L723 08:46 Мама Люба
Вячеслав Применко

Moscow

Анастасия Семенова

Moscow

МГУ
L724 08:48 Femmes Fatales

L724

L725 08:50 Ангелы и Ко

L725

L726 08:52 Мафишмох

L726

Николай Маркеллов

Moscow

BBDO , Сухой , ВТБ24 , НИЯУ МИФИ
L727 08:54 7 часов без сна
Роман Алексеев

Saint Petersburg

L728 08:56 кобры
Malika Atamuratova

Moscow

Anna Krivosheina

Moscow

L729 08:58 Бездна голодных глаз

L729

Юлия Донских

Moscow

Наталья Фомина

Moscow

L730 09:00 Ананас с зеленью

L730

Алексей Светлов

Moscow

L731 09:02 Поквести!

L731

Екатерина Сехина

Moscow

Антон Чуков

Moscow

L732 09:04 Ёжик

L732

L733 09:06 Весёлые черепашки
Нелли Агаджанова

Moscow

Алексей Глинский

Moscow

Надежда Круглякова

Moscow

МГУ
L734 09:08 ДеньБезТранспорта Формула ОТ , Москва , МГУПС (МИИТ) , МГТУ им. Н.Э.Баумана
L735 09:10 Компас земной

L735

Алексей Поляков

Moscow Region

Электросталь , МГТУ им. Н.Э.Баумана , НИУ МЭИ
L736 09:12 2,5 хорька

L736

Наталья Марущак

Moscow

ТТМ
L737 09:14 Вставная челюсть

L737

L738 09:16 тестовый образец
L739 09:18 Четыре Стихии

L739

МГУ , МГАВМиБ им. К.И.Скрябина (МВА) , биофак , Москва
L741 09:22 Scrubs

L741

Марго Карапетян

Moscow

Лицей №507
L742 09:24 Инжехуды
Марина Бодрина

Moscow

Александр Филиппов

Moscow

Мария Чудновская

Moscow

L743 09:26 Зоопарк

L743

Любовь Астахова

Saint Petersburg

Наталья Июдина

Saint Petersburg

L744 09:28 Поющие в кустарнике

L744

Андрей Бурмистров

Moscow Region

Анна Бурмистрова

Moscow

Ольга Щукина

Moscow

РГСУ
L745 09:30 Две гантели и утюг

L745

L746 09:32 zoopark
Екатерина Бердникова

Moscow

L747 09:34 Бубликология
Елена Григорьева

Moscow

Саша Йомер

Saint Petersburg

Таня Могаляс

Moscow

ФМЛ 239
L748 09:36 Ракетный енот будет кроваво отомщен

L748

Павел Аверин

Moscow

Жирнов Александр

Moscow

Александр Малинин

Moscow

L749 09:38 Богос

L749

Виктория Алаторцева

Moscow

L750 09:40 White Eagles&Co
Юрий Агафонов

Moscow

Артем Голубицкий

Moscow

Полина Полунина

Moscow

Dozor
L751 09:42 Заблудяки
L752 09:44 Пятое кольцо
L754 09:48 Это просто Бугасага!

L754

МТУСИ , PREVIDEO
L755 09:50 FunExpress
Александра Ивлева

Moscow

Евгения Матвиенко

Moscow

Dozor , WE , White Eagles
L756 09:52 Слон
Илья Воронцов

Moscow

Анна Синельникова

Moscow

L757 09:54 Далее везде
Тимофей Мосолов

Other Central FD cities

L758 09:56 NPS
Екатерина Гапоненко

Moscow

Евгений Горбатиков

Moscow

Сергей Стефаненко

Moscow

Bain
L759 09:58 2people
Тимофей Васильев

Moscow

МИИГАиК , Москва
L760 10:00 Вертолетное звено "Ми-ми-ми"
L761 10:02 Веселые панды
Лариса Маркина

Moscow

Антон Резников

Moscow Region

L762 10:04 Ракета
Ольга Васильева

Moscow

МГТУ им. Н.Э.Баумана
L763 10:06 Крутые выбоены
L764 10:08 Глубокий поиск
Юлия Мельникова

Moscow

L765 10:10 Парагвай
Ирина Гладких

Moscow

Мария Кучерова

Moscow

Алексей Филатов

Moscow

L766 10:12 О-олеля
Александр Гневашев

Moscow

Евгения Некрасова

Moscow

L767 10:14 Пингвины,пингвины, нахохлились,нахохлились
Оля Погорелова

Moscow

Нина Шарапова

Moscow

L768 10:16 Ту Мадейра
Софья Арбузова

Moscow

Елена Кунина

Moscow

Илья Турлупов

Moscow Region

L769 10:18 внезапная кинза
Антон Бежанов

Moscow

Анна Печурова

Moscow

Владимир Чичварин

Moscow

Первый МГМУ им. И.М.Сеченова , РОНЦ им. Н.Н.Блохина
L771 10:22 InTeam
Инна Зыкова

Moscow

Ася Митар

Moscow

Мария Озерская

Moscow

L772 10:24 PQCR
Алексей Коржов

Moscow

Ксения Титоренко

Moscow

МГУ , PAREXEL
L773 10:26 Команда 2014
Андрей Дроздов

Moscow

София Новикова

Moscow

Дарья Хмелькова

Moscow

L774 10:28 Группа Товарищей
Антон Жуйков

Moscow

Раджана Санжиева

Moscow

L775 10:30 Команда имени Фета
Igor Ivanov

Moscow

Роман Бикбаев

Moscow

Дарья Довбыш

Moscow

Якубовский Михаил

Moscow

МГУ , Психология , Тинькофф , мех-мат , ЧГК
L776 10:32 кошмарики Школа №57 , МАрхИ
L777 10:34 Lundy
Полина Водянова

Moscow

Григорий Изотов

Moscow

Москва
L778 10:36 Время прокрастинации МГУ
L779 10:38 Австралопитеки
Олег Панин

Moscow

Михаил Церех

Moscow

L780 10:40 Профи Тролли
Иван Герасимов

Moscow

L781 10:42 Зеленый закат Школа №179 , МФТИ , ФУПМ , Москва
L783 10:46 Птица Говорун
Алексей Чернышов

Moscow

L784 10:48 Тычок
Александр Рыбаков

Moscow

L785 10:50 Гремлины

L785

Александр Гавриков

Moscow

Анастасия Луковкина

Moscow

Алексей Рулев

Moscow

L786 10:52 Реактивные швабры

L786

Александра Лобеева

Moscow

Desperados
L787 10:54 Веселый Роджер

L787

Дмитрий Агарков

Moscow

Юрий Федотов

Moscow

Алина Хабибуллина

Moscow

МФТИ
L788 10:56 Необходимо и достаточно

L788

L790 11:00 Косая бочка - нам туда

L790

Григорий Абрамов

Moscow

Дмитрий Журавлев

Moscow

L791 11:02 Мимимимика

L791

Екатерина Степанова

Moscow

Москва , НИУ ВШЭ
L792 11:04 Эффект Допплера

L792

Игорь Воробьев

Saint Petersburg

Дарья Воробьева

Moscow

Елена Кирюшкина

Совхоз Заречье

L794 11:08 АрхиKоТТ™

L794

Михаил Архипов

Saint Petersburg

Ирина Архипова

Saint Petersburg

Эльмира Губина

Saint Petersburg

L795 11:10 Луч Света

L795

Светлана Веревкина

Saint Petersburg

Алена Морозова

Moscow

Дарья Родникова

Moscow

L796 11:12 Какая-то левая команда

L796

Дима Безфамильный

Moscow

Катя Дмитренко

Moscow

Александр Елизарьев

Moscow

L797 11:14 Мы добежим на этот раз.

L797

Олег Гуляков

Moscow

Юлия Николаева

Moscow

L798 11:16 Heißes Wasser

L798

L799 11:18 Панасюк, уважай Толстого!

L799

Любовь Дринь

Moscow

L7100 11:20 Дэхэхъужь

L7100

Кирилл Иванов

Moscow

L7101 11:22 Такие дела

L7101

L7102 11:24 Горячие крендели
Николай Митюрев

Moscow

L7103 11:26 Рысь

L7103

Дарья Каратаева

Moscow

L7104 11:28 Диковинка

L7104

Андрей Логинов

Moscow

Елизавета Логинова

Moscow

L7105 11:30 Сверху тебе машут

L7105

Ника Димитрова

Moscow

L7106 11:32 Ангостура

L7106

Дмитрий Вовченко

Moscow

Алексей Майоров

Moscow

L7107 11:34 Эверис

L7107

L7108 11:36 Тигриная стая