Category 

Full name City Team number and name Start time
Max Guryanov
Moscow   P302 «на Луну» 08:04
Dmitry Kasyanov
Moscow   P3129 «Дикие Барсуки» 12:18
Dmitry Kurbangaleev
Moscow   P3109 «Крутые Крутанские Крутаны» 11:38
Kirill Pospelov
Moscow   P301 «Снобздень Объёжиков» 08:02
Anton Saveliev
Moscow   P3109 «Крутые Крутанские Крутаны» 11:38
Sergey Savin
Moscow Region   P3105 «хобот» 11:30
Aleksey Shvetsov
Moscow   P379 «Кудесники» 10:38
Сергей Архангельский
Moscow   P309 «Zигры» 08:18
Наталия Асафьева
Moscow   P358 «Biker Mice from Mars» 09:56
Денис Афанасьев
Moscow Region   P310 «Отступать? Чёрта с два!» 08:20
Фёдор Бакулов
Moscow   P361 «Эгоист» 10:02
Алексей Богданов
Moscow   P345 «Велопробег» 09:30
Никита Бондаренко
Moscow   P330 «Пpивет» 09:00
Артем Борзилов
Moscow   P350 «Scyld Scefing» 09:40
Константин Бочкарев
Moscow   P339 «Дубы-Колдуны» 09:18
Владимир Брагин
Moscow   P347 «Pulse Team» 09:34
Алексей Бугаев
Moscow   P353 «Ризонвай» 09:46
Владислав Будрик
Moscow   P390 «velodoctor.ru» 11:00
Андрей Высовень
Moscow   P320 «Биба и Боба» 08:40
Павел Гаврилов
Moscow   P302 «на Луну» 08:04
Евгений Геращенко
Saint Petersburg   P353 «Ризонвай» 09:46
Георгий Голкин
Moscow   P335 «Samsung Service» 09:10
Сергей Градов
Moscow   P321 «Guano Riders» 08:42
Мария Громова
Moscow   P377 «Fast and Furious» 10:34
Михаил Грязнов
Moscow   P368 «Флуктуация Ы» 10:16
Николай Гузев
Moscow   P301 «Снобздень Объёжиков» 08:02
Николай Данилов
Moscow   P356 «Нижегородка» 09:52
Владимир Демьяненко
Moscow   P360 «Костыли и велосипеды» 10:00
Виталий Елисеев
Moscow   P342 «Свободные Концы» 09:24
Сергей Жучков
Moscow   P389 «один в поле воин» 10:58
Кирилл Иванов
Moscow   P300 «ТТК» 08:00
Олег Иванов
Moscow Region   P307 «Суффикс, вздоенный бананами» 08:14
Сергей Климович
Moscow   P363 «ГазКос» 10:06
Сергей Коновалов
Moscow   P343 «ТриО» 09:26
Игорь Копытин
Moscow   P363 «ГазКос» 10:06
Иван Корноухов
Moscow   P360 «Костыли и велосипеды» 10:00
Михаил Крыгин
Moscow   P387 «Kr» 10:54
Евгений Кузнецов
Moscow   P324 «МыНеВелогонщики» 08:48
Алексей Левчук
Moscow   P320 «Биба и Боба» 08:40
Иван Липков
Saint Petersburg   P3103 «RIDE_4_DELIGHT» 11:26
Алексей Лукьяненко
Moscow   P334 «Pandas» 09:08
Тимур М
Moscow   P348 «Стремительные» 09:36
Александр Макеев
Moscow   P316 «Одуванчик» 08:32
Дима Махнушкин
Moscow   P3135 «Пробничек» 12:30
Николай Мелехин
Moscow   P339 «Дубы-Колдуны» 09:18
Елена Милованова
Moscow Region   P3119 «Апекс» 11:58
Иван Молотков
Saint Petersburg   P3103 «RIDE_4_DELIGHT» 11:26
Михаил Невелев
Moscow   P325 «Велоклуб Night. Bike. Ride.» 08:50
Ольга Никитушкина
Moscow   P364 «Шагомеры» 10:08
Евгений Парфеньев
Moscow Region   P365 «Guarana (АК МАИ)» 10:10
Жека Пашков
Moscow   P302 «на Луну» 08:04
Ирина Пашкова
Moscow   P3109 «Крутые Крутанские Крутаны» 11:38
Константин Поликарпов
Moscow   P348 «Стремительные» 09:36
Александр Поляков
Moscow   P313 «РН "Протон-М"» 08:26
Кирилл Преображенский
Moscow Region   P308 «Альпклуб МЭИ» 08:16
Дмитрий Прокопцев
Moscow   P329 «Segmentation fault» 08:58
Александр Прутько
Moscow   P3129 «Дикие Барсуки» 12:18
Дмитрий Рисенберг
Moscow   P355 «Офисный планктон» 09:50
Владимир Роговский
Moscow   P392 «Der Vyk» 11:04
Татьяна Романова
Moscow   P323 «Кривошипный механизм» 08:46
Никита Ромашко
Moscow   P351 «дантист-одиночка» 09:42
Алексей Рухович
Moscow   P3128 «MSU#7StreamTeam» 12:16
Антон Рыкачевский
Saint Petersburg   P3124 «Гигантский мангуст» 12:08
Алексей Сазонов
Moscow   P340 «Спартанцы» 09:20
Миша Серёжкин
Moscow   P305 «А Штирлиц живёт этажом выше» 08:10
Никифор Серяков
Moscow   P3128 «MSU#7StreamTeam» 12:16
Лёшка Скрат
Saint Petersburg   P373 «Матрасные познаватели» 10:26
Федор Слетов
Moscow   P377 «Fast and Furious» 10:34
Сергей Смирнов
Moscow   P352 «Далече» 09:44
Андрей Соловьев
Moscow   P346 «Мы с Приветом!» 09:32
Антон Соловьёв
Moscow   P346 «Мы с Приветом!» 09:32
Иван Сорокин
Moscow   P381 «Храбрецы» 10:42
Виктория Тирянова
Moscow   P344 «Электровеник» 09:28
Антон Тяпкин
Moscow   P321 «Guano Riders» 08:42
Константин Украинцев
Moscow   P3114 «Дети болот» 11:48
Серёжа Филимонов
Moscow   P352 «Далече» 09:44
Алекси Хромовъ
Moscow   P305 «А Штирлиц живёт этажом выше» 08:10
Илья Цыганков
Moscow   P365 «Guarana (АК МАИ)» 10:10
Федор Червинский
Moscow Region   P3124 «Гигантский мангуст» 12:08
Валентин Шаров
Moscow   P340 «Спартанцы» 09:20
Алексей Шаронов
Moscow   P376 «Racing Hornets» 10:32
Сергей Шейкин
Moscow   P375 «Беспечный Ангел» 10:30
Дмитрий Шемятихин
Moscow   P3114 «Дети болот» 11:48
Николай Штыков
Moscow   P342 «Свободные Концы» 09:24
Антон Алесин
Moscow   P367 «Химеры Про» 10:14
Дмитрий Алисов
Moscow   P3110 «Меридианы» 11:40
Михаил Байков
Moscow   P367 «Химеры Про» 10:14
Павел Березин
Moscow   P393 «Велоботы» 11:06
Александр Благов
Moscow Region   P357 «361-й градус» 09:54
Глеб Верещагин
Moscow   P322 «Ficedula» 08:44
Олег Голиков
Moscow   P314 «Бобро» 08:28
Алексей Горчаков
Moscow   P369 «x-race Art of Life» 10:18
Александр Гребнев
Moscow   P370 «Нейтрино» 10:20
Владимир Гречушкин
Moscow   P386 «TheTrio» 10:52
Олег Дмитриев
Moscow   P3127 «Агидель» 12:14
Игорь Дяжур
Moscow   P3104 «Тамбовские волки» 11:28
Дмитрий Евстигнеев
Moscow Region   P339 «Дубы-Колдуны» 09:18
Наталья Зимина
Moscow   P391 «Blondie» 11:02
Артем Калашник
Moscow   P386 «TheTrio» 10:52
Сергей Камагаев
Moscow   P3109 «Крутые Крутанские Крутаны» 11:38
Дмитрий Киселёв
Moscow   P311 «Вторая» 08:22
Дмитрий Колесников
Moscow   P306 «2kolesa» 08:12
Павел Котельников
Moscow   P301 «Снобздень Объёжиков» 08:02
Иван Котенков
Moscow   P362 «Без Котлетины» 10:04
Петр Котов
Moscow Region   P384 «ТаранТас» 10:48
Артем Крючков
Moscow Region   P399 «prom-visota.ru» 11:18
Кирилл Лагутин
Moscow   P3104 «Тамбовские волки» 11:28
Дмитрий Лобанов
Moscow   P350 «Scyld Scefing» 09:40
Артём Мещеряков
Moscow   P376 «Racing Hornets» 10:32
Ксения Мизякина
Moscow   P317 «За Катафота!» 08:34
Денис Нестеров
Moscow   P359 «Копипаста» 09:58
Евгений Папин
Moscow   P341 «Коты в НоСках» 09:22
Артем Плинатус
Moscow   P349 «Междусобойчик» 09:38
Антон Попов
Moscow   P394 «Еврейская сборная» 11:08
Лев Романов
Moscow   P331 «Хвост пистолетом» 09:02
Василий Рудяев
Moscow   P370 «Нейтрино» 10:20
Андрей Самодин
Moscow   P397 «Kozmic team» 11:14
Юрий Самойлов
Moscow   P350 «Scyld Scefing» 09:40
Слава Сердюк
Moscow   P3104 «Тамбовские волки» 11:28
Дмитрий Слепнев
Moscow   P326 «ГуГаГа» 08:52
Андрей Соустин
Moscow   P304 «Драко Малфой» 08:08
Елена Стриженова
Moscow   P327 «провонявшие Ленью» 08:54
Михаил Титов
Moscow   P315 «Ололо» 08:30
Мария Трегубова
Moscow   P337 «По стене ползет утюг» 09:14
Виктор Трофимов
Moscow   P359 «Копипаста» 09:58
Сергей Филатов
Moscow Region   P3113 «Молниеносные Трямдики.» 11:46
Яков Френклах
Moscow   P365 «Guarana (АК МАИ)» 10:10
Игорь Цветков
Moscow   P371 «УшиЛапыХвост» 10:22
Владимир Шавлаков
Other Central FD cities   P372 «Sportelement» 10:24
Сергей Шадьков
Moscow   P317 «За Катафота!» 08:34
Михаил Шилов
Moscow   P3100 «Мимимизантроп» 11:20
Алексей Юдаков
Moscow   P327 «провонявшие Ленью» 08:54
Роман Яковлев
Moscow   P3118 «Парацельс, Кант и мадам Кюри» 11:56
Дмитрий Яндимиркин
Moscow   P3128 «MSU#7StreamTeam» 12:16
Evgeny Rylov
Moscow   P3111 «ULTRA» 11:42
Anton Ustyugov
Moscow   P364 «Шагомеры» 10:08
Igor Zvontsov
Moscow   P3111 «ULTRA» 11:42
Мария Алешина
Moscow   P357 «361-й градус» 09:54
Александра Андреева
Saint Petersburg   P373 «Матрасные познаватели» 10:26
Константин Андрианов
Moscow   P324 «МыНеВелогонщики» 08:48
Евгений Аношин
Moscow   P325 «Велоклуб Night. Bike. Ride.» 08:50
Владимир Арановский
Moscow   P362 «Без Котлетины» 10:04
Дарья Боровая
Moscow   P3113 «Молниеносные Трямдики.» 11:46
Ксения Булычева
Moscow   P329 «Segmentation fault» 08:58
Анна Бурлинова
Moscow   P391 «Blondie» 11:02
Кирилл Виноградов
Moscow   P306 «2kolesa» 08:12
Антон Волгин
Moscow   P322 «Ficedula» 08:44
Дмитрий Волгин
Moscow   P324 «МыНеВелогонщики» 08:48
Вячеслав Гальцев
Moscow   P333 «Фывапролоджи» 09:06
Наталья Голиченко
Moscow   P329 «Segmentation fault» 08:58
Юрий Голкин
Moscow   P335 «Samsung Service» 09:10
Антон Горенко
Темиртау   P335 «Samsung Service» 09:10
Андрей Горячкин
Other Central FD cities   P332 «А налить ик и!» 09:04
Дмитрий Григорьянц
Moscow   P347 «Pulse Team» 09:34
Георгий Далаков
Moscow   P328 «Тупое и Необъяснимое» 08:56
Сергей Демин
Moscow   P393 «Велоботы» 11:06
Максим Дмитров
Saint Petersburg   P353 «Ризонвай» 09:46
Евгений Днепровский
Moscow   P346 «Мы с Приветом!» 09:32
Александр Дорошенко
Moscow   P3115 «Аахен» 11:50
Юрий Еремеев
Moscow   P307 «Суффикс, вздоенный бананами» 08:14
Василий Желтенков
Moscow   P333 «Фывапролоджи» 09:06
Илья Зайцев
Moscow   P372 «Sportelement» 10:24
Сергей Ильязянц
Moscow   P371 «УшиЛапыХвост» 10:22
Юлия Клесова
Moscow   P3106 «Делирий ПМ» 11:32
Дмитрий Козинер
Moscow   P394 «Еврейская сборная» 11:08
Михаил Козлов
Moscow   P363 «ГазКос» 10:06
Денис Королев
Moscow Region   P326 «ГуГаГа» 08:52
Николай Красовский
Moscow   P3110 «Меридианы» 11:40
Леночка Крыгина
Moscow   P387 «Kr» 10:54
Михаил Кузьмин
Moscow   P323 «Кривошипный механизм» 08:46
Евгений Лебедев
Moscow   P306 «2kolesa» 08:12
Вячеслав Логинов
Moscow   P368 «Флуктуация Ы» 10:16
Елена Лосева
Moscow   P309 «Zигры» 08:18
Владимир Махмутов
Moscow   P349 «Междусобойчик» 09:38
Сергей Маховский
Moscow   P300 «ТТК» 08:00
Антон Медведев
Moscow   P337 «По стене ползет утюг» 09:14
Иван Осин
Moscow   P3115 «Аахен» 11:50
Павел Павлов
Moscow   P307 «Суффикс, вздоенный бананами» 08:14
Павел Пантелеев
Moscow   P3115 «Аахен» 11:50
Юлия Папина
Moscow   P341 «Коты в НоСках» 09:22
Юлия Парфенова
Moscow   P312 «мокрый дождик» 08:24
Алексей Пашин
Moscow   P358 «Biker Mice from Mars» 09:56
Евгений Петухов
Moscow   P379 «Кудесники» 10:38
Александр Поваров
Moscow Region   P399 «prom-visota.ru» 11:18
Роман Полянин
Moscow   P306 «2kolesa» 08:12
Андрей Постнов
Moscow Region   P310 «Отступать? Чёрта с два!» 08:20
Игорь Саенко
Moscow   P326 «ГуГаГа» 08:52
Арсений Святозаров
Moscow   P381 «Храбрецы» 10:42
Дмитрий Семенушкин
Moscow   P335 «Samsung Service» 09:10
Антон Сергеев
Moscow   P314 «Бобро» 08:28
Екатерина Смирнова
Moscow   P3110 «Меридианы» 11:40
Борис Соколов
Moscow   P369 «x-race Art of Life» 10:18
Станислав Суслов
Moscow Region   P384 «ТаранТас» 10:48
Никита Тарлышев
Moscow   P397 «Kozmic team» 11:14
Сергей Хилков
Moscow   P329 «Segmentation fault» 08:58
Андрей Шевалиев
Moscow Region   P384 «ТаранТас» 10:48
Павел Шелегеда
Moscow   P325 «Велоклуб Night. Bike. Ride.» 08:50
Антонина Шестакова
Moscow   P362 «Без Котлетины» 10:04
Леонид Шулындин
Moscow   P316 «Одуванчик» 08:32
Юрий Яковлев
Moscow   P3118 «Парацельс, Кант и мадам Кюри» 11:56
Дмитрий Ярошенко
Moscow   P3126 «DINAMO-SCOTT» 12:12
Михаил Ярошенко
Moscow   P3126 «DINAMO-SCOTT» 12:12
Андрей Яськов
Moscow   P331 «Хвост пистолетом» 09:02
Team number Start time Team name Team members Tags:
P300 08:00 ТТК

P300

Сергей Маховский

Moscow

IT , ТТК
P301 08:02 Снобздень Объёжиков

P301

P302 08:04 на Луну

P302

P304 08:08 Драко Малфой

P304

геофак , МПГУ
P305 08:10 А Штирлиц живёт этажом выше

P305

МГТУ им. Н.Э.Баумана , Слоны идут на cевер
P306 08:12 2kolesa

P306

Кирилл Виноградов

Moscow

Евгений Лебедев

Moscow

Роман Полянин

Moscow

МГУ , Москва , Балашиха , Обнинск , Школа №1303 , МХЛ , Наро-Фоминск , МХТИ - РХТУ им. Д.И.Менделеева
P307 08:14 Суффикс, вздоенный бананами

P307

Олег Иванов

Moscow Region

Юрий Еремеев

Moscow

Павел Павлов

Moscow

МГУ
P308 08:16 Альпклуб МЭИ

P308

Альпинисты , Альпклуб МЭИ , НИУ МЭИ
P309 08:18 Zигры

P309

Елена Лосева

Moscow

велосипед , Москва , Night. Bike. Ride.
P310 08:20 Отступать? Чёрта с два!

P310

Андрей Постнов

Moscow Region

МАИ , Королев , Энергия , Ближний космос
P311 08:22 Вторая
P312 08:24 мокрый дождик

P312

Юлия Парфенова

Moscow

P313 08:26 РН "Протон-М"

P313

P314 08:28 Бобро

P314

Антон Сергеев

Moscow

P315 08:30 Ололо

P315

P316 08:32 Одуванчик

P316

Леонид Шулындин

Moscow

P317 08:34 За Катафота!

P317

P318 08:36 Два крыла
P320 08:40 Биба и Боба

P320

МГУ , УМ , New Line Integration , IT , pos4pos.ru , НИЯУ МИФИ
P321 08:42 Guano Riders

P321

P322 08:44 Ficedula

P322

Антон Волгин

Moscow

DaIGR
P323 08:46 Кривошипный механизм

P323

Михаил Кузьмин

Moscow

Веломания , велосипед , Москва
P324 08:48 МыНеВелогонщики

P324

Константин Андрианов

Moscow

Дмитрий Волгин

Moscow

P325 08:50 Велоклуб Night. Bike. Ride.

P325

Евгений Аношин

Moscow

Павел Шелегеда

Moscow

велосипед , Москва , Night. Bike. Ride.
P326 08:52 ГуГаГа

P326

Денис Королев

Moscow Region

Игорь Саенко

Moscow

МАИ
P327 08:54 провонявшие Ленью

P327

P328 08:56 Тупое и Необъяснимое
Георгий Далаков

Moscow

P329 08:58 Segmentation fault

P329

Ксения Булычева

Moscow

Наталья Голиченко

Moscow

Сергей Хилков

Moscow

P330 09:00 Пpивет

P330

МГУ , ВМК , Реставрация Н
P331 09:02 Хвост пистолетом

P331

Андрей Яськов

Moscow

P332 09:04 А налить ик и!
Андрей Горячкин

Other Central FD cities

P333 09:06 Фывапролоджи
Вячеслав Гальцев

Moscow

Василий Желтенков

Moscow

P334 09:08 Pandas МГТУ им. Н.Э.Баумана , Tutu.ru
P335 09:10 Samsung Service

P335

Юрий Голкин

Moscow

Антон Горенко

Темиртау

Дмитрий Семенушкин

Moscow

Samsung Service
P337 09:14 По стене ползет утюг

P337

Антон Медведев

Moscow

МГУ
P339 09:18 Дубы-Колдуны

P339

Лефортово
P340 09:20 Спартанцы ЛК Измайлово , Лефортово
P341 09:22 Коты в НоСках

P341

Юлия Папина

Moscow

Ночные Скитальцы
P342 09:24 Свободные Концы

P342

МГРИ - РГГРУ им. С.Орджоникидзе
P343 09:26 ТриО

P343

P344 09:28 Электровеник

P344

Катушкин
P345 09:30 Велопробег

P345

МГУ , ABBYY , ОТиПЛ
P346 09:32 Мы с Приветом!

P346

Евгений Днепровский

Moscow

P347 09:34 Pulse Team

P347

Дмитрий Григорьянц

Moscow

P348 09:36 Стремительные

P348

P349 09:38 Междусобойчик

P349

Владимир Махмутов

Moscow

ТК МГТУ , МГТУ им. Н.Э.Баумана , Лицей №1580
P350 09:40 Scyld Scefing

P350

МГУ , ВМК
P351 09:42 дантист-одиночка

P351

P352 09:44 Далече

P352

Формула ОТ , велосипед , Москва , Большой Львиный Прайд
P353 09:46 Ризонвай
Максим Дмитров

Saint Petersburg

P355 09:50 Офисный планктон

P355

МАИ , Школа №57 , Яндекс
P356 09:52 Нижегородка

P356

P357 09:54 361-й градус
Мария Алешина

Moscow

P358 09:56 Biker Mice from Mars
Алексей Пашин

Moscow

ТК МГТУ , велосипед , Dozor , МГТУ им. Н.Э.Баумана , General Electric
P359 09:58 Копипаста

P359

P360 10:00 Костыли и велосипеды

P360

Пац-клуб , Wamba
P361 10:02 Эгоист
P362 10:04 Без Котлетины

P362

Владимир Арановский

Moscow

Антонина Шестакова

Moscow

P363 10:06 ГазКос
Михаил Козлов

Moscow

P364 10:08 Шагомеры

P364

Anton Ustyugov

Moscow

МГЛУ , МФТИ , Яндекс
P365 10:10 Guarana (АК МАИ)

P365

P367 10:14 Химеры Про

P367

P368 10:16 Флуктуация Ы

P368

Вячеслав Логинов

Moscow

НИУ МЭИ
P369 10:18 x-race Art of Life

P369

Борис Соколов

Moscow

P370 10:20 Нейтрино

P370

МГТУ им. Н.Э.Баумана
P371 10:22 УшиЛапыХвост

P371

Сергей Ильязянц

Moscow

P372 10:24 Sportelement

P372

Владимир Шавлаков

Other Central FD cities

Илья Зайцев

Moscow

Обнинск
P373 10:26 Матрасные познаватели

P373

Лёшка Скрат

Saint Petersburg

Александра Андреева

Saint Petersburg

P375 10:30 Беспечный Ангел

P375

Школа №52 , велосипед , Москва
P376 10:32 Racing Hornets

P376

P377 10:34 Fast and Furious

P377

МГУ , велосипед , Москва , ФФМ , ФМП
P379 10:38 Кудесники

P379

Евгений Петухов

Moscow

P381 10:42 Храбрецы

P381

Арсений Святозаров

Moscow

Москва , РГГУ
P384 10:48 ТаранТас

P384

Петр Котов

Moscow Region

Станислав Суслов

Moscow Region

Андрей Шевалиев

Moscow Region

P386 10:52 TheTrio

P386

P387 10:54 Kr

P387

Леночка Крыгина

Moscow

P389 10:58 один в поле воин

P389

РГУ нефти и газа им. И.М.Губкина , велосипед , Москва , РуссНефть , ТК МИСИС
P390 11:00 velodoctor.ru

P390

P391 11:02 Blondie

P391

Анна Бурлинова

Moscow

P392 11:04 Der Vyk

P392

P393 11:06 Велоботы

P393

Сергей Демин

Moscow

P394 11:08 Еврейская сборная

P394

Дмитрий Козинер

Moscow

P397 11:14 Kozmic team

P397

Никита Тарлышев

Moscow

P399 11:18 prom-visota.ru
Александр Поваров

Moscow Region

велосипед , Москва , Dozor , МГТУ им. Н.Э.Баумана
P3100 11:20 Мимимизантроп

P3100

P3103 11:26 RIDE_4_DELIGHT
Иван Липков

Saint Petersburg

Иван Молотков

Saint Petersburg

СПбГАСУ , по лайту , узкие шины , СПбГПУ
P3104 11:28 Тамбовские волки

P3104

Бутово , Москва , IT , АЛРОСА , Тимлис
P3105 11:30 хобот
Sergey Savin

Moscow Region

Лобня
P3106 11:32 Делирий ПМ
Юлия Клесова

Moscow

АКМАИ
P3109 11:38 Крутые Крутанские Крутаны

P3109

РАП
P3110 11:40 Меридианы

P3110

Николай Красовский

Moscow

Екатерина Смирнова

Moscow

P3111 11:42 ULTRA

P3111

Evgeny Rylov

Moscow

Igor Zvontsov

Moscow

МГУ , Катушкин , велосипед , Москва
P3113 11:46 Молниеносные Трямдики.

P3113

Дарья Боровая

Moscow

МГУ , МФТИ
P3114 11:48 Дети болот

P3114

P3115 11:50 Аахен

P3115

Александр Дорошенко

Moscow

Иван Осин

Moscow

Павел Пантелеев

Moscow

МХТИ - РХТУ им. Д.И.Менделеева
P3118 11:56 Парацельс, Кант и мадам Кюри

P3118

Юрий Яковлев

Moscow

P3119 11:58 Апекс

P3119

P3124 12:08 Гигантский мангуст

P3124

МФТИ , ФОПФ , Санкт-Петербург , ФМЛ 239 , СПбГПУ
P3126 12:12 DINAMO-SCOTT
Дмитрий Ярошенко

Moscow

Михаил Ярошенко

Moscow

P3127 12:14 Агидель

P3127

P3128 12:16 MSU#7StreamTeam МГУ , ВМК , велосипед , Москва , мех-мат , веломаньяки , Слоны идут на cевер
P3129 12:18 Дикие Барсуки

P3129

МФТИ
P3135 12:30 Пробничек

P3135