Category 

Full name City Team number and name Start time
Ринат (Вестра)
Moscow   L365 «Не поучаствовать ли?» 10:10
Alexey Chepenko
Moscow   L3160 «Mad Beavers Team» 13:20
Elena Dzhemisyuk
Moscow   L3211 «Агенты» 15:02
Denis Ermolov
Moscow   L324 «DеMоNы [DaIGR]» 08:48
Kirill Gera
Moscow   L3215 «Во все тяжкие» 15:10
Katya Gilyazova
Moscow   L3228 «Keep calm and bike on» 15:36
Jeka Grachev
Moscow   L3119 «Достопочтенное семейство Г» 11:58
Лидия Lidia
Saint Petersburg   L357 «Мягкие лапы» 09:54
Andrey Mashenin
Moscow   L3110 «Alpclb» 11:40
Alexander Pypin
Moscow   L3139 «Серп и Молот» 12:38
Ludmila Shako
Moscow Region   L399 «PROходимцы» 11:18
Anton Sinko
Moscow   L392 «МИРЗАвцы МолодцЫ» 11:04
Andrey Tcherkasov
Moscow   L358 «Выпустите Кракена!» 09:56
Dmitri Zlenko
Moscow   L374 «КОЛОБКИ» 10:28
Anton Zyablov
Moscow   L3229 «Вежливые_Люди» 15:38
Екатерина Акулова
Moscow   L385 «Лечу я на своем коне. Насос и клей всегда при мне» 10:50
Григорий Александров
Moscow   L339 «ГришАни» 09:18
Екатерина Анисимова
Moscow   L3115 «красиво слева» 11:50
Антон Базаров
Moscow   L3146 «Танчики» 12:52
Анастасия Байкалова
Moscow   L3219 «Пинки и Брейн» 15:18
Арина Банникова
Moscow   L323 «Пффф» 08:46
Кирилл Баранов
Moscow   L3127 «KoLa» 12:14
Дмитрий Белозеров
Moscow   L392 «МИРЗАвцы МолодцЫ» 11:04
Дмитрий Богомолов
Moscow   L3187 «Жареные гвозди» 14:14
Антон Брагин
Moscow   L3218 «Бравый ЁЖ» 15:16
Михаил Будашкин
Moscow   L3186 «Мыша» 14:12
Лена Бурачевская
Moscow   L300 «Гудежница и Живчик» 08:00
Сергей Величко
Moscow   L3156 «САПерЫ» 13:12
Игорь Владимирович
Moscow Region   L3161 «Дирижабль Киров» 13:22
Юрий Власов
Moscow   L369 «VENTO light» 10:18
Дарья Воронова
Moscow   L342 «Желатиновый октаэдр» 09:24
Александр Вусов
Moscow   L373 «Uphill» 10:26
Эльвира Гильманова
Moscow   L3162 «2+2» 13:24
Андрей Гирин
Moscow   L3119 «Достопочтенное семейство Г» 11:58
Мария Гирина
Moscow   L3119 «Достопочтенное семейство Г» 11:58
Катерина Гордеева
Moscow   L3122 «Армия Гномов» 12:04
Алексей Горюнов
Moscow   L341 «OXYJET» 09:22
Антон Григорьев
Moscow   L340 «Понарошку» 09:20
Кира Гричанина
Moscow   L3161 «Дирижабль Киров» 13:22
Нина Гришина
Moscow   L3113 «Ниндзя» 11:46
Ирина Гуркина
Moscow   L331 «КрапиФка» 09:02
елена гурьева
Moscow Region   L3177 «я и друг мой велосипед» 13:54
Дмитрий Давыдов
Moscow   L383 «Просто, как велосипед» 10:46
Дмитрий Дергачёв
Moscow   L341 «OXYJET» 09:22
Марина Добрынина
Moscow   L328 «Легион Матрасов» 08:56
Александр Егоров
Other Southern FD sities   L3126 «+100500» 12:12
Артём Забава
Moscow   L3226 «Забава» 15:32
Игорь Забалуев
Moscow   L386 «on your bike!» 10:52
Екатерина Забелина
Moscow Region   L3107 «Подземелья МИИГАиК» 11:34
Паша Захаров
Moscow   L359 «Та-да-дам» 09:58
Владимир Зернов
Moscow   L356 «ё-веловело» 09:52
Денис Золотарев
Moscow   L3195 «Мы достигли дна!» 14:30
Марк Иванов
Moscow   L3154 «ЖурналВолна» 13:08
Евгения Иванова
Moscow   L3126 «+100500» 12:12
Ольга Иголкина
Moscow   L3225 «Трубкозубы» 15:30
Андрей Казаков
Moscow   L381 «Вело-ДШ!» 10:42
Денис Каратыш
Moscow   L3228 «Keep calm and bike on» 15:36
Никита Катрич
Moscow   L383 «Просто, как велосипед» 10:46
Наталия Кашина
Moscow   L333 «MyRZiKi» 09:06
Оля Кечина
Moscow   L354 «Морковные котлетки» 09:48
Александр Кириленко
Moscow Region   L395 «Сайгон» 11:10
Павел Кириллов
Moscow   L3153 «Amici» 13:06
Андрей Клименко
Moscow   L338 «Вместе весело крутить!» 09:16
Максим Климов
Moscow   L364 «Зайцы» 10:08
Юрий Кобленц
Moscow   L3195 «Мы достигли дна!» 14:30
Катя Кобликова
Moscow   L309 «Carmen Horrendum» 08:18
Сергей Колоколов
Moscow   L3205 «Резиномотор» 14:50
Татьяна Колпакова
Moscow   L316 «Голова и хвостик» 08:32
Алексей Котлярский
Moscow   L3158 «Супер Комета» 13:16
Анатолий Кудряшов
Moscow Region   L3149 «Sumashedshiy Dedushka» 12:58
Иван Кузьмин
Moscow Region   L3172 «Антижопошники» 13:44
Людмила Кузьминкова
Moscow   L306 «уточки на колесах» 08:12
Евгений Курочкин
Moscow   L363 «Формулябрис» 10:06
Ольга Курпанова
Moscow   L3128 «Мамонтята» 12:16
Екатерина Ленченко
Orel   L3206 «Паники нет» 14:52
Олег Логинов
Moscow   L395 «Сайгон» 11:10
Сергей Логунов
Moscow   L326 «Хваткий Ловкач» 08:52
Михаил Макаренков
Moscow   L395 «Сайгон» 11:10
Илья Мартьянов
Other Central FD cities   L3129 «сДВИК по фазе» 12:18
Людмила Матвеева
Moscow   L3155 «environment-friendly» 13:10
Антонио Маховер
Moscow   L3195 «Мы достигли дна!» 14:30
Колян Мельников
Moscow   L3122 «Армия Гномов» 12:04
Сергей Митко
Moscow   L3238 «ТПРУНЯ» 15:56
Алексей Мишуков
Moscow   L3100 «Taxak» 11:20
Юлия Мищенко
Moscow   L366 «DRessCode» 10:12
Михаил Молчанов
Moscow   L3137 «Джокер» 12:34
Михаил Морозов
Moscow   L349 «Флюгегехаймен» 09:38
Натали Нарышкина
Moscow   L3138 «Труселя» 12:36
Борис Никитин
Moscow   L3104 «Труляляевы» 11:28
Наталья Новикова
Moscow   L3190 «Spring» 14:20
Татьяна Новикова
Moscow Region   L3237 «Vandersexxx» 15:54
Ольга Одинокова
Moscow   L348 «Всадник-Лайт» 09:36
Василий Орешко
Moscow   L3180 «Cannabis» 14:00
Николай Паршуков
Moscow   L318 «ВелоСити» 08:36
Елена Пестова
Dolgoprudny   L3192 «Пик Балмера» 14:24
Дмитрий Петров
Moscow   L3143 «Аргументный Аргумент» 12:46
Иван Петрухин
Moscow   L388 «mad turistik» 10:56
Сергей Пименов
Moscow   L323 «Пффф» 08:46
Дмитрий Писарев
Moscow   L3123 «ПИПНАЛИП» 12:06
Алексей Познахарев
Moscow   L3189 «Пингвины мистера Познахарёва» 14:18
Владимир Полховцев
Moscow   L302 «Мафия рулит» 08:04
Анна Полховцева
Moscow   L302 «Мафия рулит» 08:04
Татьяна Попова
Moscow Region   L3201 «Черепаха» 14:42
Антон Потапов
Moscow   L3195 «Мы достигли дна!» 14:30
Дмитрий Потапов
Moscow   L313 «майбайсикл» 08:26
Николай Пронин
Moscow   L310 «Без тормозов» 08:20
Лёшо Ракша
Moscow   L3222 «Ветер» 15:24
Али Рамазанов
Moscow   L3120 «L3120» 12:00
Ольга Резцова
Moscow   L335 «СКИФ-7» 09:10
Андрей Репников
Moscow   L363 «Формулябрис» 10:06
Мария Римская-Корсакова
Moscow   L351 «Нас невозможно сбить с пути» 09:42
Александр Россинский
Moscow Region   L3162 «2+2» 13:24
Галюня Рощина
Moscow   L396 «Бешеные БАТОНЫ» 11:12
Алексей Рубцов
Moscow   L3158 «Супер Комета» 13:16
Дмитрий Русецкий
Moscow   L363 «Формулябрис» 10:06
Константин Рыльков
Moscow   L392 «МИРЗАвцы МолодцЫ» 11:04
Сергей Савельев
Moscow   L3178 «Sparta» 13:56
Иван Савин
Moscow   L3183 «Мультики» 14:06
Алексей Садыков
Moscow   L3202 «Ghost in the shell» 14:44
Евгений Самоха
Moscow   L3116 «НИИСИ РАН и мой Шеф Повар» 11:52
Евгения Самохина
Moscow   L3113 «Ниндзя» 11:46
Евгения Сафонова
Moscow   L3167 «Химира, хлопци» 13:34
Евгений Сафошкин
Saint Petersburg   L381 «Вело-ДШ!» 10:42
Ольга Серёгина
Moscow   L306 «уточки на колесах» 08:12
Арсений Смирнов
Moscow   L3122 «Армия Гномов» 12:04
Василий Смирнов
Moscow   L3194 «Insane team» 14:28
Алексей Спичников
Moscow   L394 «Epic Fail» 11:08
Алексей Тен
Moscow   L371 «Lynn» 10:22
Андрей Толпекин
Moscow   L327 «Минерва» 08:54
Лера Туманова
Moscow Region   L3196 «Орешки» 14:32
Александр Удинцев
Moscow   L3119 «Достопочтенное семейство Г» 11:58
Александра Хрящева
Moscow   L363 «Формулябрис» 10:06
Петр Царьков
Moscow   L3205 «Резиномотор» 14:50
Виктория Цой
Moscow   L342 «Желатиновый октаэдр» 09:24
Дмитрий Цуверкалов
Moscow   L392 «МИРЗАвцы МолодцЫ» 11:04
Александр Чебонян
Moscow   L373 «Uphill» 10:26
Константин Чернецов
Moscow Region   L347 «АлеБорКон» 09:34
Александр Чернобривец
Voronezh   L330 «Туристы» 09:00
Эмиль Шагеев
Moscow   L337 «Четыре колеса - пара» 09:14
Кирилл Шелестюков
Moscow   L317 «Хомячки» 08:34
Константин Шитьков
Moscow   L375 «Вистл» 10:30
Дмитрий Шишков
Moscow   L379 «ШКОВЫШИ» 10:38
Константин Школьников
Moscow Region   L3150 «Оч.умелые ножки» 13:00
Екатерина Шувалова
Moscow   L3153 «Amici» 13:06
Владимир Юсс
Moscow   L333 «MyRZiKi» 09:06
Иван Языков
Moscow   L3120 «L3120» 12:00
Вадик 
Moscow   L3180 «Cannabis» 14:00
Aschot G.
Moscow   L315 «E_Ride» 08:30
Sergey Nazarov
Moscow   L3117 «Neuland» 11:54
Andrey Rusalin
Moscow   L327 «Минерва» 08:54
Yury Usishchev
Moscow   L3130 «zoich» 12:20
Павел Акулов
Moscow   L385 «Лечу я на своем коне. Насос и клей всегда при мне» 10:50
Мария Алкина
Moscow   L360 «МИЭА» 10:00
Андрей Андреичев
Moscow   L3160 «Mad Beavers Team» 13:20
Ксения Аникеева
Moscow   L3117 «Neuland» 11:54
Сергей Антоненков
Moscow   L373 «Uphill» 10:26
Алексей Барашнев
Moscow   L316 «Голова и хвостик» 08:32
Константин Барышев
Moscow Region   L3181 «Барсук и Черепаха» 14:02
Светлана Брегер
Moscow   L3135 «Хоть Куда» 12:30
Наталья Булгакова
Moscow Region   L3132 «пандаКОпанда» 12:24
Виктор Быркин
Moscow   L3147 «Пусть будет без названия» 12:54
Елена Варлыгина
Moscow   L382 «Педалирующие веселосипедисты» 10:44
Роман Вернин
Sergiev Posad   L3133 «Сделаем Хоть Кого» 12:26
Всеволод Виноградов
Moscow   L397 «High Voltage!» 11:14
Юлия Гавриленко
Moscow   L360 «МИЭА» 10:00
Илья Гаврин
Moscow   L346 «caravan - инвалид» 09:32
Юля Георгиевская
Moscow   L3212 «ЮЛИ» 15:04
Юлия Глотова
Moscow   L3103 «Велкеры» 11:26
Владимир Горохов
Moscow   L3167 «Химира, хлопци» 13:34
Ольга Гришанина
Moscow   L3160 «Mad Beavers Team» 13:20
Анна Гуськова
Moscow   L322 «Ленивые голубцы» 08:44
Владими Данилов
Moscow   L3205 «Резиномотор» 14:50
Игорь Денисов
Moscow   L3203 «FofanovO» 14:46
Миша Дергачев
Moscow   L3208 «Барабаки» 14:56
Михаил Дорофеев
Moscow   L324 «DеMоNы [DaIGR]» 08:48
Елена Дугина
Moscow   L356 «ё-веловело» 09:52
Наталья Ерохина
Moscow   L329 «Крыша едет не спеша» 08:58
Михаил Ершов
Moscow   L367 «Авим мове» 10:14
Светлана З
Moscow   L312 «ЧИЖИК-ПЫЖИК» 08:24
Алексей Забава
Moscow   L3226 «Забава» 15:32
Виктор Зяблов
Moscow   L3229 «Вежливые_Люди» 15:38
Наталья Иванова
Moscow   L387 «Еноты» 10:54
Антон Калина
Moscow   L3205 «Резиномотор» 14:50
Григорий Качалов
Moscow   L370 «Трое в Каноэ» 10:20
Дмитрий Киреев
Moscow   L305 «Трантальвания» 08:10
Владимир Кириченко
Moscow   L3209 «Помпельмус» 14:58
Мария Киселева
Moscow   L310 «Без тормозов» 08:20
Полина Князева
Moscow Region   L3193 «Тритон» 14:26
Надежда Колесникова
Moscow   L311 «СК "Лохино"» 08:22
Наталья Конахина
Moscow   L3113 «Ниндзя» 11:46
Александр Костиков
Moscow   L343 «HGM» 09:26
Михаил Котовщиков
Moscow Region   L3236 «Leave me alone, I know what I'm doing» 15:52
Виталий Крылов
Moscow Region   L344 «КБ» 09:28
Иван Кузин
Moscow   L390 «Главное - не бояться» 11:00
Екатерина Кузина
Moscow   L301 «Посушим носки и всех догоним» 08:02
Алексей Кузмичев
Moscow   L3156 «САПерЫ» 13:12
Марина Курбатова
Moscow   L325 «МЗ» 08:50
Ксения Кутынова
Moscow Region   L3127 «KoLa» 12:14
Михаил Левин
Moscow   L3114 «Грибы и люди» 11:48
Алексей Лесных
Moscow   L3152 «Крыло форева» 13:04
Илья Логунов
Moscow   L302 «Мафия рулит» 08:04
Зорин Максимм
Moscow   L3198 «Грачи2» 14:36
Анастасия Малова
Moscow   L3171 «GARMINовцы» 13:42
Михаил Мартынов
Moscow   L3110 «Alpclb» 11:40
Алексей Машанов
Moscow   L3120 «L3120» 12:00
Александр Маштаков
Moscow   L3203 «FofanovO» 14:46
катерина мельникова
Moscow   L3122 «Армия Гномов» 12:04
Марина Мельникова
Moscow   L389 «Merida» 10:58
Леонид Микоша
Moscow   L397 «High Voltage!» 11:14
Владимир Молочков
Moscow   L3147 «Пусть будет без названия» 12:54
Екатерина Муковозчик
Moscow   L380 «Ух» 10:40
Наталья Недумова
Moscow Region   L3170 «Сороконожка» 13:40
Дмитрий Ноздря
Moscow   L3169 «Канченджанга» 13:38
Наталия Орадовская
Moscow   L3104 «Труляляевы» 11:28
Николай Павленко
Moscow   L3173 «Ладожские» 13:46
Александр Павлов
Moscow Region   L3176 «Велокоты Матрасники» 13:52
Александр Палагин
Moscow   L3204 «Электричка с педалями» 14:48
Елена Парамонова
Moscow   L3234 «Велосипедные тролли» 15:48
Артём Перепеличенко
Moscow   L353 «Время приключений» 09:46
Владимир Перепелкин
Moscow   L3111 «Поняши» 11:42
Никита Пересторонин
Moscow   L3192 «Пик Балмера» 14:24
Иван Петров
Moscow   L320 «олдскул райдерс» 08:40
Виктор Платов
Moscow   L340 «Понарошку» 09:20
Нина Пономарева
Moscow   L3213 «Пономарева Нина» 15:06
Сергей Романенков
Moscow   L3108 «ТК МАИ» 11:36
Олег Рукавицын
Moscow   L334 «Рукавички» 09:08
Илья Русаловский
Moscow   L3130 «zoich» 12:20
Дарья Салманова
Moscow   L367 «Авим мове» 10:14
Татьяна Самоха
Moscow   L3116 «НИИСИ РАН и мой Шеф Повар» 11:52
Александр Свалов
Moscow   L332 «На колесах» 09:04
Дарья Сененкова
Moscow   L382 «Педалирующие веселосипедисты» 10:44
Дмитрий Сергеевич
Moscow   L3217 «им. Юрия Гагарина» 15:14
Вячеслав Слепов
Moscow   L3140 «КФК-164» 12:40
Анастасия Стаканкина
Moscow   L3108 «ТК МАИ» 11:36
Дмитрий Стукалин
Moscow   L391 «Не соберу, так согреюсь!» 11:02
Анна Суаро
Moscow   L3168 «Шерлок и Ватсон» 13:36
Сергей Суббота
Moscow   L3105 «Субботики» 11:30
Ольга Татур
Moscow   L372 «Как бы команда» 10:24
Борис Терехов
Moscow   L3221 «Жующие велоленивцы» 15:22
Мария Титова
Moscow   L361 «Котяты» 10:02
Сергей Тихомиров
Moscow   L3124 «Мирный ТИХ» 12:08
Валерия Тоболевич
Moscow   L3109 «Отвага и навага» 11:38
Дарья Точиловская
Moscow   L3129 «сДВИК по фазе» 12:18
Юля Трехалина
Moscow   L3145 «Реактивные сурки» 12:50
Алексей Трошин
Moscow   L318 «ВелоСити» 08:36
Роман Фукалов
Moscow   L397 «High Voltage!» 11:14
Гуля Хакимова
Moscow   L371 «Lynn» 10:22
Анатолий Ходячих
Moscow   L320 «олдскул райдерс» 08:40
Ольга Храмова
Moscow   L300 «Гудежница и Живчик» 08:00
Алексей Чижиков
Moscow Region   L3227 «квартет» 15:34
Анна Швецова
Moscow   L3106 «Красавицы» 11:32
Елена Шестакова
Moscow   L3216 «РУТЭК» 15:12
Ольга Шилкова
Moscow   L307 «ЛКТ» 08:14
Кирилл Шмаков
Moscow Region   L3118 «РосПил» 11:56
Елена Шмакова
Moscow   L3118 «РосПил» 11:56
Ольга Юрьева
Moscow   L3191 «Dream Team» 14:22
Oleg Shako
Moscow Region   L399 «PROходимцы» 11:18
А А
Moscow   L312 «ЧИЖИК-ПЫЖИК» 08:24
Антон Абрамов
Moscow   L348 «Всадник-Лайт» 09:36
Анна Абсеттарова
Moscow Region   L3196 «Орешки» 14:32
Александр Авдокачев
Moscow   L361 «Котяты» 10:02
Надежда Аверкина
Moscow   L368 «РГУФК» 10:16
Светлана Адигамова
Moscow   L3216 «РУТЭК» 15:12
Николай Александров
Moscow   L3221 «Жующие велоленивцы» 15:22
Владимир Алексеев
Moscow   L3135 «Хоть Куда» 12:30
Дитрий Андреев
Moscow   L347 «АлеБорКон» 09:34
Юляшка Арефьева
Moscow Region   L396 «Бешеные БАТОНЫ» 11:12
Елизавета Арпишкина
Moscow   L375 «Вистл» 10:30
Алексей Артамонов
Moscow   L3190 «Spring» 14:20
Алевтина Архипова
Moscow   L3133 «Сделаем Хоть Кого» 12:26
Надежда Афанасьева
Moscow   L3106 «Красавицы» 11:32
Ярослав Бабарыкин
Moscow   L3225 «Трубкозубы» 15:30
Елена Бадеева
Moscow   L322 «Ленивые голубцы» 08:44
Андрей Байков
Moscow   L328 «Легион Матрасов» 08:56
Александр Барабанов
Moscow   L3115 «красиво слева» 11:50
Дмитрий Барановский
Moscow   L307 «ЛКТ» 08:14
Сергей Батьков
Moscow   L3104 «Труляляевы» 11:28
Марк-Анатолий Белайчук
Moscow   L3187 «Жареные гвозди» 14:14
Анастасия Белорозова
Moscow   L3201 «Черепаха» 14:42
Константин Белоусов
Moscow Region   L384 «let it roar» 10:48
Ольга Бермешева
Moscow   L3218 «Бравый ЁЖ» 15:16
Наталья Берсенева
Moscow Region   L3181 «Барсук и Черепаха» 14:02
Антон Беспалов
Moscow Region   L3171 «GARMINовцы» 13:42
Дмитрий Бессарабов
Moscow   L3149 «Sumashedshiy Dedushka» 12:58
Наталья Богомолова
Moscow   L3220 «HikeByRu» 15:20
Екатерина Бодрова
Moscow   L3116 «НИИСИ РАН и мой Шеф Повар» 11:52
Владимир Бойко
Moscow Region   L3176 «Велокоты Матрасники» 13:52
Оксана Болотникова
Moscow   L383 «Просто, как велосипед» 10:46
Ира Большакова
Moscow   L3187 «Жареные гвозди» 14:14
Андрей Боровский
Moscow   L3239 «За Родину» 15:58
Евгения Булычева
Moscow   L3138 «Труселя» 12:36
Оксана Бутакова
Moscow   L3216 «РУТЭК» 15:12
Степан Бычков
Moscow   L3234 «Велосипедные тролли» 15:48
Анна Васина
Moscow   L3128 «Мамонтята» 12:16
Александр Великанов
Moscow   L387 «Еноты» 10:54
Алексей Виноградов
Moscow   L351 «Нас невозможно сбить с пути» 09:42
Сергей Виноградов
Moscow   L3239 «За Родину» 15:58
Александр Власов
Moscow   L369 «VENTO light» 10:18
Дмитрий Воробьев
Moscow   L3152 «Крыло форева» 13:04
Виолетта Габрувелечуте
Moscow Region   L3132 «пандаКОпанда» 12:24
Александр Гайдай
Moscow   L325 «МЗ» 08:50
Андрей Герцев
Moscow   L3194 «Insane team» 14:28
Иван Голованов
Moscow   L3227 «квартет» 15:34
Владимир Гребенников
Moscow   L3204 «Электричка с педалями» 14:48
Елена Григорьева
Moscow   L340 «Понарошку» 09:20
Мария Григорьева
Moscow   L312 «ЧИЖИК-ПЫЖИК» 08:24
Александр Гуркин
Moscow   L331 «КрапиФка» 09:02
Ольга Демченко
Moscow Region   L329 «Крыша едет не спеша» 08:58
Ян Дербенко
Moscow   L332 «На колесах» 09:04
Андрей Деризеев
Moscow   L312 «ЧИЖИК-ПЫЖИК» 08:24
Алексей Дешов
Moscow Region   L3107 «Подземелья МИИГАиК» 11:34
Петр Дмитричев
Moscow   L317 «Хомячки» 08:34
Наталья Долганова
Moscow   L3149 «Sumashedshiy Dedushka» 12:58
Денис Дородников
Moscow   L3152 «Крыло форева» 13:04
Илья Дулин
Moscow   L342 «Желатиновый октаэдр» 09:24
Ольга Дьячкова
Moscow   L3103 «Велкеры» 11:26
Анна Евграфова
Moscow   L349 «Флюгегехаймен» 09:38
Максим Екатеринчев
Moscow   L3197 «ОРИТ 2» 14:34
Константин Емельянов
Orel   L3206 «Паники нет» 14:52
Александра Ерикова
Moscow   L369 «VENTO light» 10:18
Наталья Ерикова
Moscow   L369 «VENTO light» 10:18
Наташа Ерохина
Moscow   L380 «Ух» 10:40
Юрий Есаков
Moscow   L3233 «Бешеные еноты» 15:46
Юлия Жаворонкова
Moscow   L3177 «я и друг мой велосипед» 13:54
Александра Жданова
Moscow   L347 «АлеБорКон» 09:34
Анастасия Журавлева
Moscow Region   L3172 «Антижопошники» 13:44
Марат Закиров
Moscow   L3201 «Черепаха» 14:42
Никита Запьянцев
Moscow   L309 «Carmen Horrendum» 08:18
Дмитрий Зарицкий
Moscow   L3150 «Оч.умелые ножки» 13:00
Николай Зарицкий
Moscow   L3150 «Оч.умелые ножки» 13:00
Дарья Захарова
Moscow   L3197 «ОРИТ 2» 14:34
Иван Зеваков
Moscow   L314 «World Of Bikes» 08:28
Владимир Зима
Moscow   L3143 «Аргументный Аргумент» 12:46
Наталья Зима
Moscow   L3143 «Аргументный Аргумент» 12:46
Александр Зленко
Moscow   L374 «КОЛОБКИ» 10:28
Михаил Зорин
Moscow   L3198 «Грачи2» 14:36
Антон Зотов
Moscow   L3225 «Трубкозубы» 15:30
Анна Зубкова
Moscow   L3217 «им. Юрия Гагарина» 15:14
Галина Иванкова
Moscow   L3128 «Мамонтята» 12:16
Александр Иванов
Moscow   L3135 «Хоть Куда» 12:30
Алексей Иванов
Moscow   L327 «Минерва» 08:54
Алексей Иванов
Moscow   L3146 «Танчики» 12:52
дмитрий игошев
Moscow   L3148 «velo-travellers» 12:56
Ренат Камалюков
Sergiev Posad   L370 «Трое в Каноэ» 10:20
Дмитрий Капров
Moscow   L3215 «Во все тяжкие» 15:10
Андрей Капустин
Moscow   L305 «Трантальвания» 08:10
Николай Касаткин
Moscow   L3140 «КФК-164» 12:40
Елена Катрич
Moscow   L383 «Просто, как велосипед» 10:46
Мария Кириллова
Moscow Region   L344 «КБ» 09:28
Виталий Кириченко
Moscow   L380 «Ух» 10:40
Александр Климов
Moscow   L390 «Главное - не бояться» 11:00
Иван Коваль
Moscow   L314 «World Of Bikes» 08:28
Николай Кованев
Moscow   L3194 «Insane team» 14:28
Анна Коврижкина
Moscow   L3216 «РУТЭК» 15:12
Александра Козеева
Moscow   L301 «Посушим носки и всех догоним» 08:02
Дмитрий Козлов
Moscow   L3220 «HikeByRu» 15:20
Семен Козлов
Moscow   L3102 «Гречка» 11:24
Юля Козулина
Moscow   L3212 «ЮЛИ» 15:04
Леонид Колесников
Moscow   L311 «СК "Лохино"» 08:22
Любашка Колесникова
Moscow Region   L396 «Бешеные БАТОНЫ» 11:12
Ника Комарова
Moscow   L3152 «Крыло форева» 13:04
Наталья Комаровская
Moscow   L3103 «Велкеры» 11:26
Андрей Коновалов
Moscow   L3191 «Dream Team» 14:22
Марина Кононова
Moscow   L343 «HGM» 09:26
Виктор Коняхин
Moscow Region   L3129 «сДВИК по фазе» 12:18
Елизавета Корнилова
Moscow Region   L3132 «пандаКОпанда» 12:24
Мария Королева
Moscow   L366 «DRessCode» 10:12
Екатерина Коротаева
Moscow   L354 «Морковные котлетки» 09:48
Марина Корябина
Moscow   L3109 «Отвага и навага» 11:38
Елена Костюченко
Калуга   L388 «mad turistik» 10:56
Никита Красноносов
Дубна   L370 «Трое в Каноэ» 10:20
Александр Криставчук
Дубна   L370 «Трое в Каноэ» 10:20
Екатерина Кудрявцева
Moscow   L319 «Мушкетеры» 08:38
Андрей Кулятин
Moscow   L3225 «Трубкозубы» 15:30
Андрей Курьяков
Moscow Region   L3102 «Гречка» 11:24
Александра Лаврова
Moscow   L3109 «Отвага и навага» 11:38
Елена Лайтарук
Moscow   L359 «Та-да-дам» 09:58
Вадим Лапин
Moscow Region   L3172 «Антижопошники» 13:44
Юрий Литвинов
Moscow   L3167 «Химира, хлопци» 13:34
Максим Логунов
Dolgoprudny   L3192 «Пик Балмера» 14:24
Евгения Лузянина
Moscow   L3177 «я и друг мой велосипед» 13:54
Анна Лысова
Moscow Region   L3196 «Орешки» 14:32
Ольга Малошицкая
Moscow   L3235 «Fillari» 15:50
Ольга Матвеенкова
Moscow   L387 «Еноты» 10:54
Коляка Меженников
Moscow Region   L396 «Бешеные БАТОНЫ» 11:12
Алексей Мельников
Moscow   L389 «Merida» 10:58
Варвара Мельникова
Moscow   L3226 «Забава» 15:32
Екатерина Мешалкина
Moscow Region   L3129 «сДВИК по фазе» 12:18
Олег Мещеряков
Moscow   L332 «На колесах» 09:04
Эльдар Микаилов
Moscow   L3204 «Электричка с педалями» 14:48
Александр Минченко
Moscow   L3149 «Sumashedshiy Dedushka» 12:58
Павел Митин
Moscow   L349 «Флюгегехаймен» 09:38
Николай Митропольский
Moscow   L3100 «Taxak» 11:20
Анастасия Митько
Moscow   L3238 «ТПРУНЯ» 15:56
Лёха Михайлов
Moscow   L3208 «Барабаки» 14:56
Илья Михачев
Moscow   L356 «ё-веловело» 09:52
Олег Моисеев
Moscow   L380 «Ух» 10:40
Анна Момот
Moscow   L342 «Желатиновый октаэдр» 09:24
Павел Мустаков
Moscow Region   L3227 «квартет» 15:34
Евгения Нелюбова
Moscow   L3190 «Spring» 14:20
Анна Нехорина
Moscow   L339 «ГришАни» 09:18
Александр Новиков
Moscow   L3190 «Spring» 14:20
Аня Носенко
Moscow   L337 «Четыре колеса - пара» 09:14
Татьяна Носкова
Moscow   L346 «caravan - инвалид» 09:32
Алексей Оверин
Moscow   L357 «Мягкие лапы» 09:54
Денис Оводков
Moscow   L305 «Трантальвания» 08:10
Владимир Овчаренко
Moscow   L3235 «Fillari» 15:50
Бирюкова Ольга
Moscow Region   L3177 «я и друг мой велосипед» 13:54
Станислв Орлов
Moscow   L3204 «Электричка с педалями» 14:48
Елена Павленко
Moscow   L3173 «Ладожские» 13:46
Елена Павленко
Moscow   L3109 «Отвага и навага» 11:38
Екатерина Павлова
Moscow   L3228 «Keep calm and bike on» 15:36
Наталья Перепелкина
Moscow   L3110 «Alpclb» 11:40
Наталья Перепелкина
Moscow   L3217 «им. Юрия Гагарина» 15:14
Дмитрий Петренко
Moscow   L354 «Морковные котлетки» 09:48
Светлана Петрикова
Moscow   L330 «Туристы» 09:00
Мишаня Пилюгин
Moscow   L319 «Мушкетеры» 08:38
Сергей Пискарёв
Moscow   L3143 «Аргументный Аргумент» 12:46
Герман Подосенов
Moscow   L390 «Главное - не бояться» 11:00
Андрей Пономарев
Moscow   L3213 «Пономарева Нина» 15:06
Дмитрий Постников
Moscow   L3116 «НИИСИ РАН и мой Шеф Повар» 11:52
Ярослав Приписнов
Moscow   L3233 «Бешеные еноты» 15:46
Ольга Приютова
Moscow   L377 «Веселая команда» 10:34
Мария Прохорова
Moscow   L3201 «Черепаха» 14:42
Сергей Птенцов
Moscow   L3237 «Vandersexxx» 15:54
Ксения Пузаченкова
Moscow   L3212 «ЮЛИ» 15:04
Анастасия Пчёлка
Moscow   L314 «World Of Bikes» 08:28
Илья Разгуляев
Moscow Region   L3170 «Сороконожка» 13:40
Лера Рачинская
Moscow Region   L3196 «Орешки» 14:32
Елена Резникова
Moscow   L377 «Веселая команда» 10:34
Надежда Римская-Корсакова
Moscow   L351 «Нас невозможно сбить с пути» 09:42
Катерина Рукавицына
Moscow   L334 «Рукавички» 09:08
Митя Рыков
Moscow   L328 «Легион Матрасов» 08:56
Арсений Савин
Moscow   L3135 «Хоть Куда» 12:30
Александр Сапатов
Moscow   L3237 «Vandersexxx» 15:54
Мария Юрьевна Сафронова
Moscow   L368 «РГУФК» 10:16
Александр Семенчук
Moscow   L3155 «environment-friendly» 13:10
Дмитрий Сергиенко
Moscow   L3191 «Dream Team» 14:22
Сергей Серебряник
Moscow   L3192 «Пик Балмера» 14:24
Ирина Сизова
Moscow   L3124 «Мирный ТИХ» 12:08
Андрей Силин
Moscow   L328 «Легион Матрасов» 08:56
Даниил Синёв
Moscow   L308 «Банда» 08:16
Анна Синичкина
Moscow   L3168 «Шерлок и Ватсон» 13:36
Павел Ситников
Moscow   L320 «олдскул райдерс» 08:40
Дмитрий Смирнов
Moscow   L3238 «ТПРУНЯ» 15:56
Максим Смирнов
Moscow   L354 «Морковные котлетки» 09:48
Эдуард Смирнов
Moscow   L346 «caravan - инвалид» 09:32
Станислав Смоляр
Moscow   L3117 «Neuland» 11:54
Виктор Соболев
Moscow   L387 «Еноты» 10:54
Александр Соколов
Moscow   L329 «Крыша едет не спеша» 08:58
Елизавета Соколова
Moscow   L3138 «Труселя» 12:36
Наталья Соколова
Moscow   L329 «Крыша едет не спеша» 08:58
Максим Сокулер
Moscow   L3160 «Mad Beavers Team» 13:20
Дмитрий Строков
Moscow   L3189 «Пингвины мистера Познахарёва» 14:18
Мария Суббота
Moscow   L3105 «Субботики» 11:30
Дарья Суслова
Moscow   L340 «Понарошку» 09:20
Сергей Сучков
Moscow   L3227 «квартет» 15:34
Виталий Сычов
Moscow   L372 «Как бы команда» 10:24
Павел Тарханов
Moscow   L367 «Авим мове» 10:14
Карина Твердохлеб
Moscow   L346 «caravan - инвалид» 09:32
Геннадий Тепоян
Moscow   L3194 «Insane team» 14:28
Юлия Титова
Moscow   L327 «Минерва» 08:54
Максим Тихомиров
Moscow   L3124 «Мирный ТИХ» 12:08
Дмитрий Тихонов
Moscow   L341 «OXYJET» 09:22
Алена Тихонова
Moscow   L310 «Без тормозов» 08:20
Анна Трегубова
Moscow   L3209 «Помпельмус» 14:58
Александр Тренин
Sergiev Posad   L3133 «Сделаем Хоть Кого» 12:26
Сергей Тропкин
Moscow   L3211 «Агенты» 15:02
Владимир Трофимов
Moscow   L3153 «Amici» 13:06
Александр Труфанов
Moscow   L3166 «Ореховские алконавты» 13:32
Стас Туркин
Moscow   L336 «Gusto Team» 09:12
Оксана Туркина
Moscow Region   L336 «Gusto Team» 09:12
Евгений Уланов
Moscow Region   L3150 «Оч.умелые ножки» 13:00
Фарид Фаттахов
Moscow   L353 «Время приключений» 09:46
Борис Федура
Moscow   L347 «АлеБорКон» 09:34
Михаил Фейгин
Moscow   L335 «СКИФ-7» 09:10
Олеся Флейман
Moscow   L3220 «HikeByRu» 15:20
Павел Фомин
Moscow   L301 «Посушим носки и всех догоним» 08:02
Андрей Форый
Moscow   L307 «ЛКТ» 08:14
Эльвира Хасаншина
Moscow   L3197 «ОРИТ 2» 14:34
Елена Хретинина
Moscow   L332 «На колесах» 09:04
Николай Царев
Moscow   L338 «Вместе весело крутить!» 09:16
Наталья Цветкова
Moscow   L307 «ЛКТ» 08:14
Павел Цикорин
Moscow   L3145 «Реактивные сурки» 12:50
Олег Цуканов
Moscow Region   L3193 «Тритон» 14:26
Тимур Чернов
Moscow   L3189 «Пингвины мистера Познахарёва» 14:18
Татьяна Чубатюк
Moscow   L3200 «Атлантида» 14:40
Эльвина Шахмурзаева
Moscow   L390 «Главное - не бояться» 11:00
Олег Шведовский
Moscow   L305 «Трантальвания» 08:10
Дмитрий Шкляренко
Moscow   L330 «Туристы» 09:00
Екатерина Шмелева
Moscow   L3113 «Ниндзя» 11:46
Кузьма Щербаков
Moscow   L338 «Вместе весело крутить!» 09:16
Виктор Ярошенко
Moscow   L3219 «Пинки и Брейн» 15:18
Team number Start time Team name Team members Tags:
L300 08:00 Гудежница и Живчик

L300

L301 08:02 Посушим носки и всех догоним
Александра Козеева

Moscow

Павел Фомин

Moscow

Катушкин
L302 08:04 Мафия рулит

L302

МГТУ им. Н.Э.Баумана , Мафия , МосПолитех
L305 08:10 Трантальвания

L305

Андрей Капустин

Moscow

Денис Оводков

Moscow

Олег Шведовский

Moscow

МГУ , Школа №1280 , Черемушки
L306 08:12 уточки на колесах

L306

L307 08:14 ЛКТ

L307

Дмитрий Барановский

Moscow

Андрей Форый

Moscow

Наталья Цветкова

Moscow

L308 08:16 Банда

L308

Даниил Синёв

Moscow

L309 08:18 Carmen Horrendum

L309

Никита Запьянцев

Moscow

L310 08:20 Без тормозов

L310

Алена Тихонова

Moscow

МЭСИ , НИЯУ МИФИ
L311 08:22 СК "Лохино"

L311

Леонид Колесников

Moscow

РГГУ
L312 08:24 ЧИЖИК-ПЫЖИК

L312

А А

Moscow

Мария Григорьева

Moscow

Андрей Деризеев

Moscow

L313 08:26 майбайсикл велосипед , МГТУ им. Н.Э.Баумана
L314 08:28 World Of Bikes
Иван Зеваков

Moscow

Иван Коваль

Moscow

Анастасия Пчёлка

Moscow

L315 08:30 E_Ride
Aschot G.

Moscow

L316 08:32 Голова и хвостик

L316

L317 08:34 Хомячки

L317

Петр Дмитричев

Moscow

L318 08:36 ВелоСити

L318

L319 08:38 Мушкетеры
Екатерина Кудрявцева

Moscow

Мишаня Пилюгин

Moscow

L320 08:40 олдскул райдерс
Павел Ситников

Moscow

L322 08:44 Ленивые голубцы

L322

Елена Бадеева

Moscow

L323 08:46 Пффф

L323

МГУ , Гимназия №1543 , велосипед , мех-мат , Яндекс
L324 08:48 DеMоNы [DaIGR]

L324

DaIGR
L325 08:50 МЗ

L325

Александр Гайдай

Moscow

L326 08:52 Хваткий Ловкач

L326

L327 08:54 Минерва
Алексей Иванов

Moscow

Юлия Титова

Moscow

L328 08:56 Легион Матрасов
Андрей Байков

Moscow

Митя Рыков

Moscow

Андрей Силин

Moscow

L329 08:58 Крыша едет не спеша

L329

Ольга Демченко

Moscow Region

Александр Соколов

Moscow

Наталья Соколова

Moscow

L330 09:00 Туристы
Светлана Петрикова

Moscow

Дмитрий Шкляренко

Moscow

L331 09:02 КрапиФка

L331

Александр Гуркин

Moscow

МГТУ СТАНКИН , Эконом , велосипед , Москва
L332 09:04 На колесах
Ян Дербенко

Moscow

Олег Мещеряков

Moscow

Елена Хретинина

Moscow

Москва
L333 09:06 MyRZiKi
L334 09:08 Рукавички
Катерина Рукавицына

Moscow

L335 09:10 СКИФ-7

L335

Михаил Фейгин

Moscow

L336 09:12 Gusto Team
Стас Туркин

Moscow

Оксана Туркина

Moscow Region

L337 09:14 Четыре колеса - пара

L337

Аня Носенко

Moscow

велосипед , Москва
L338 09:16 Вместе весело крутить!

L338

Николай Царев

Moscow

Кузьма Щербаков

Moscow

МАИ , МГТУ СТАНКИН
L339 09:18 ГришАни

L339

Анна Нехорина

Moscow

велосипед , Москва , НИУ МЭИ
L340 09:20 Понарошку

L340

Елена Григорьева

Moscow

Дарья Суслова

Moscow

Москва , Dozor , Астрахань , Desperados , НИУ ВШЭ
L341 09:22 OXYJET
Дмитрий Тихонов

Moscow

МГТУ СТАНКИН , РНИМУ им. Н.И.Пирогова , Школа №1296 , БЕСКУДА навегда! , МГАУ им. В.П.Горячкина
L342 09:24 Желатиновый октаэдр
Илья Дулин

Moscow

Анна Момот

Moscow

L343 09:26 HGM
Марина Кононова

Moscow

L344 09:28 КБ
Мария Кириллова

Moscow Region

L346 09:32 caravan - инвалид
Татьяна Носкова

Moscow

Эдуард Смирнов

Moscow

Карина Твердохлеб

Moscow

L347 09:34 АлеБорКон
Дитрий Андреев

Moscow

Александра Жданова

Moscow

Борис Федура

Moscow

Дмитров
L348 09:36 Всадник-Лайт
Антон Абрамов

Moscow

L349 09:38 Флюгегехаймен
Анна Евграфова

Moscow

Павел Митин

Moscow

Катушкин , Бутово , ВНИГНИ
L351 09:42 Нас невозможно сбить с пути

L351

Алексей Виноградов

Moscow

Надежда Римская-Корсакова

Moscow

L353 09:46 Время приключений
Фарид Фаттахов

Moscow

велосипед , Москва
L354 09:48 Морковные котлетки

L354

Екатерина Коротаева

Moscow

Дмитрий Петренко

Moscow

Максим Смирнов

Moscow

Roller.ru , Москва
L356 09:52 ё-веловело

L356

Илья Михачев

Moscow

L357 09:54 Мягкие лапы
Лидия Lidia

Saint Petersburg

Алексей Оверин

Moscow

Веломания , Velomania , УМ , Roller.ru , велосипед , Москва , Санкт-Петербург , velomania.ru
L358 09:56 Выпустите Кракена!
L359 09:58 Та-да-дам

L359

Елена Лайтарук

Moscow

L360 10:00 МИЭА

L360

L361 10:02 Котяты

L361

Александр Авдокачев

Moscow

L363 10:06 Формулябрис

L363

Москва , МГТУ им. Н.Э.Баумана , Лицей №1580 , Acronis , Kaspersky Lab
L364 10:08 Зайцы

L364

L365 10:10 Не поучаствовать ли?

L365

L366 10:12 DRessCode

L366

Мария Королева

Moscow

МГУ , Геологический , Москва , Dozor , DaIGR
L367 10:14 Авим мове

L367

Павел Тарханов

Moscow

L368 10:16 РГУФК

L368

Надежда Аверкина

Moscow

Мария Юрьевна Сафронова

Moscow

L369 10:18 VENTO light

L369

Александр Власов

Moscow

Александра Ерикова

Moscow

Наталья Ерикова

Moscow

велосипед , Венто , Vento , Павшино
L370 10:20 Трое в Каноэ

L370

Ренат Камалюков

Sergiev Posad

Никита Красноносов

Дубна

Александр Криставчук

Дубна

Дубна , НИУ ВШЭ , НИУ МЭИ
L371 10:22 Lynn

L371

МГУ , Яндекс
L372 10:24 Как бы команда

L372

Виталий Сычов

Moscow

L373 10:26 Uphill

L373

L374 10:28 КОЛОБКИ

L374

Dmitri Zlenko

Moscow

Александр Зленко

Moscow

велосипед , Москва , Яндекс
L375 10:30 Вистл

L375

Елизавета Арпишкина

Moscow

3x9 , snowpro , НИЯУ МИФИ
L377 10:34 Веселая команда

L377

Ольга Приютова

Moscow

Елена Резникова

Moscow

L379 10:38 ШКОВЫШИ

L379

МГУ , МАИ , Эконом , велосипед , Москва
L380 10:40 Ух

L380

Наташа Ерохина

Moscow

Виталий Кириченко

Moscow

Олег Моисеев

Moscow

L381 10:42 Вело-ДШ!

L381

МГТУ СТАНКИН
L382 10:44 Педалирующие веселосипедисты

L382

L383 10:46 Просто, как велосипед
Оксана Болотникова

Moscow

Елена Катрич

Moscow

УрФУ , Мос.Технологич.Университет
L384 10:48 let it roar

L384

Константин Белоусов

Moscow Region

L385 10:50 Лечу я на своем коне. Насос и клей всегда при мне
L386 10:52 on your bike!

L386

МАИ , Росатом
L387 10:54 Еноты
Александр Великанов

Moscow

Ольга Матвеенкова

Moscow

Виктор Соболев

Moscow

МАИ , Москва , МАТИ - РГТУ им. К.Э.Циолковского , МГТУ им. Н.Э.Баумана
L388 10:56 mad turistik

L388

Елена Костюченко

Калуга

L389 10:58 Merida

L389

Алексей Мельников

Moscow

L390 11:00 Главное - не бояться

L390

Александр Климов

Moscow

Герман Подосенов

Moscow

Эльвина Шахмурзаева

Moscow

L391 11:02 Не соберу, так согреюсь!

L391

Москва , НИУ МЭИ
L392 11:04 МИРЗАвцы МолодцЫ МГУ , Физфак , Москва , ИТ , Информационных Технологий , WoT , Мос.Технологич.Университет
L394 11:08 Epic Fail Быстрые дерзкие как пуля резкие!
L395 11:10 Сайгон
L396 11:12 Бешеные БАТОНЫ
Юляшка Арефьева

Moscow Region

Любашка Колесникова

Moscow Region

Коляка Меженников

Moscow Region

L397 11:14 High Voltage!

L397

Москва , Rockwell Automation
L399 11:18 PROходимцы
Ludmila Shako

Moscow Region

Oleg Shako

Moscow Region

L3100 11:20 Taxak
Николай Митропольский

Moscow

МГТУ СТАНКИН , УМ , Техномаш
L3102 11:24 Гречка
Семен Козлов

Moscow

Андрей Курьяков

Moscow Region

L3103 11:26 Велкеры

L3103

Ольга Дьячкова

Moscow

Наталья Комаровская

Moscow

L3104 11:28 Труляляевы
Сергей Батьков

Moscow

L3105 11:30 Субботики
Мария Суббота

Moscow

L3106 11:32 Красавицы

L3106

Надежда Афанасьева

Moscow

L3107 11:34 Подземелья МИИГАиК
Алексей Дешов

Moscow Region

Коломна , МИИГАиК , велосипед
L3108 11:36 ТК МАИ МАИ , турклуб МАИ
L3109 11:38 Отвага и навага
Марина Корябина

Moscow

Александра Лаврова

Moscow

Елена Павленко

Moscow

L3110 11:40 Alpclb
Наталья Перепелкина

Moscow

L3111 11:42 Поняши МЭСИ , велосипед , Москва
L3113 11:46 Ниндзя
Екатерина Шмелева

Moscow

Dozor , Karamba!
L3114 11:48 Грибы и люди
L3115 11:50 красиво слева

L3115

Александр Барабанов

Moscow

Ingress , логрус
L3116 11:52 НИИСИ РАН и мой Шеф Повар
Екатерина Бодрова

Moscow

Дмитрий Постников

Moscow

МГУ , МТУСИ , МГТУ им. Н.Э.Баумана , НИУ ВШЭ
L3117 11:54 Neuland
Станислав Смоляр

Moscow

L3118 11:56 РосПил ЛАНИТ
L3119 11:58 Достопочтенное семейство Г
L3120 12:00 L3120 велосипед , Москва , Mail.Ru
L3122 12:04 Армия Гномов НИЯУ МИФИ
L3123 12:06 ПИПНАЛИП

L3123

Пац-клуб , МГИИТ им. Ю.А.Сенкевича , печатники
L3124 12:08 Мирный ТИХ

L3124

Ирина Сизова

Moscow

Максим Тихомиров

Moscow

L3126 12:12 +100500

L3126

Волгоград , Москва , Солнцево
L3127 12:14 KoLa
L3128 12:16 Мамонтята
Анна Васина

Moscow

Галина Иванкова

Moscow

МГАВМиБ им. К.И.Скрябина (МВА) , Кузьминки
L3129 12:18 сДВИК по фазе

L3129

Илья Мартьянов

Other Central FD cities

Виктор Коняхин

Moscow Region

Екатерина Мешалкина

Moscow Region

L3130 12:20 zoich

L3130

L3132 12:24 пандаКОпанда

L3132

Виолетта Габрувелечуте

Moscow Region

Елизавета Корнилова

Moscow Region

L3133 12:26 Сделаем Хоть Кого

L3133

Роман Вернин

Sergiev Posad

Алевтина Архипова

Moscow

Александр Тренин

Sergiev Posad

МИИГАиК , МГТУ им. Н.Э.Баумана
L3135 12:30 Хоть Куда

L3135

Владимир Алексеев

Moscow

Александр Иванов

Moscow

Арсений Савин

Moscow

L3137 12:34 Джокер Катушкин
L3138 12:36 Труселя

L3138

Евгения Булычева

Moscow

Елизавета Соколова

Moscow

L3139 12:38 Серп и Молот

L3139

L3140 12:40 КФК-164

L3140

Николай Касаткин

Moscow

L3141 12:42 единороги

L3141

L3143 12:46 Аргументный Аргумент

L3143

Владимир Зима

Moscow

Наталья Зима

Moscow

Сергей Пискарёв

Moscow

L3145 12:50 Реактивные сурки
Павел Цикорин

Moscow

МАИ
L3146 12:52 Танчики
Алексей Иванов

Moscow

L3147 12:54 Пусть будет без названия

L3147

ССО МИФИ , НИЯУ МИФИ
L3148 12:56 velo-travellers

L3148

дмитрий игошев

Moscow

L3149 12:58 Sumashedshiy Dedushka

L3149

Дмитрий Бессарабов

Moscow

Наталья Долганова

Moscow

Александр Минченко

Moscow

L3150 13:00 Оч.умелые ножки

L3150

Дмитрий Зарицкий

Moscow

Николай Зарицкий

Moscow

Евгений Уланов

Moscow Region

велосипед
L3152 13:04 Крыло форева

L3152

Дмитрий Воробьев

Moscow

Денис Дородников

Moscow

Ника Комарова

Moscow

L3153 13:06 Amici

L3153

Владимир Трофимов

Moscow

L3154 13:08 ЖурналВолна

L3154

Формула ОТ , Следопыт , ролевые игры , МАрхИ , велосипед , ё-game , Москва ЮВАО
L3155 13:10 environment-friendly

L3155

Александр Семенчук

Moscow

L3156 13:12 САПерЫ

L3156