Category 

Full name City Team number and name Start time
Alexey Chebotaev
Moscow   L5135 «SturDust» 12:30
Seva Eremkin
Moscow   L5142 «Skincare» 12:44
Ilya Ivanichkin
Moscow   L575 «Толпень ленивых жывотных» 10:30
Irina Kamenskikh
Moscow   L559 «Шустрые тупики» 09:58
Veronika Krasova
Moscow   L5131 «ЁмаСоль» 12:22
Fedya Kurkin
Moscow   L507 «Красная Команда» 08:14
Anna Vaganova
Moscow   L5115 «Дети Детей» 11:50
Настя Аверьянова
Moscow   L598 «Вперёд, компот» 11:16
Павел Аджигильдяев
Moscow   L598 «Вперёд, компот» 11:16
Maxim Александров
Moscow   L5123 «ЁмаХард» 12:06
Константин Амелин
Moscow   L588 «Киригирису» 10:56
Серёжка Астахов
Moscow   L584 «Шаровары и копыта» 10:48
Дмитрий Битман
Moscow   L551 «ололоши» 09:42
Даша Бузовкина
Moscow   L580 «Ириш, Бузяш и дон Спиридон» 10:40
Полина Головань
Moscow   L5167 «Дикие лисы» 13:34
Анна Голубева
Saint Petersburg   L519 «Кук-са» 08:38
Мария Горбунова
Moscow   L592 «СорокДва» 11:04
Сергей Гордиенко
Moscow Region   L545 «Простоквашки» 09:30
Стася Горошкевич
Moscow   L560 «Под кактусом» 10:00
Аня Гройсман
Moscow   L5137 «поросянглы» 12:34
Владимир Демидов
Moscow   L5179 «Умелые ноги» 13:58
Дмитрий Димос
Moscow   L5140 «Гиря Пластинина» 12:40
Антон Ефимов
Moscow   L5171 «Попытка полтора» 13:42
Галина Жилова
Moscow   L530 «Рудня» 09:00
Тимофей Зайцев
Moscow   L515 «Тамариск» 08:30
Наталия Зайцева
Moscow   L515 «Тамариск» 08:30
Виталий Залогин
Moscow   L5151 «ФСК» 13:02
Иван Затолокин
Moscow   L5133 «Карибу» 12:26
Наталья Иванова
Moscow   L549 «Два колеса и чудеса» 09:38
Сурен Казарян
Moscow   L581 «amateurs» 10:42
Юлия Камаева
Moscow   L5131 «ЁмаСоль» 12:22
Павел Касаткин
Moscow Region   L5169 «Без пинка» 13:38
Мария Климова
Moscow   L5134 «Одинокий самурай» 12:28
Ирина Колганова
Moscow   L5168 «Лавры Вассермана» 13:36
Наталья Комова
Moscow   L5131 «ЁмаСоль» 12:22
Алексей Копылов
Moscow   L567 «Злобные тентакли» 10:14
Павел Котов
Moscow   L507 «Красная Команда» 08:14
Илья Крестелев
Moscow   L563 «Любители даунхиллов» 10:06
Расана Крестелева
Moscow   L563 «Любители даунхиллов» 10:06
Дарья Кротова
Moscow Region   L5121 «Вспышка» 12:02
Даниил Крутиков
Moscow   L507 «Красная Команда» 08:14
Владимир Ларин
Moscow   L534 «Только хардкор!» 09:08
Ольга Локтева
Moscow   L597 «Ведро гвоздей» 11:14
Александра Лысянская
Moscow   L539 «Музы» 09:18
Василий Мариинский
Moscow   L5117 «Вежливые люди» 11:54
Владимир Марухин
Moscow   L5123 «ЁмаХард» 12:06
Виталий Махмузов
Moscow   L500 «Skunsy» 08:00
Юлия Махмузова
Moscow   L500 «Skunsy» 08:00
Лиза Мельникова
Moscow   L550 «альфа волчицы» 09:40
Алексей Налбат
Moscow Region   L538 «Brogrammers» 09:16
Настена Ничипор
Moscow   L5133 «Карибу» 12:26
Дмитрий Новак
Moscow   L531 «Invincible&Inflexible» 09:02
Дима Панфилов
Moscow   L565 «Elephant_club» 10:10
Алексей Перчик
Moscow   L5128 «Ponies on the Run» 12:16
Юлия Пивоварова
Moscow   L597 «Ведро гвоздей» 11:14
Дмитрий Рагулин
Moscow Region   L543 «SkyBord» 09:26
Александр Решетин
Moscow Region   L577 «Лешие» 10:34
Олег Родин
Moscow Region   L5124 «Рыба» 12:08
Татьяна Савина
Moscow   L598 «Вперёд, компот» 11:16
Тимур Сайлит
Saint Petersburg   L501 «ANGRY WHEELS» 08:02
Яна Седова
Moscow   L590 «Кошачий тихоход» 11:00
Сергей Сердюк
Moscow   L536 «На крыльях ветра» 09:12
Павел Сидякин
Moscow   L5151 «ФСК» 13:02
Ирина Скурихина
Moscow   L582 «Веники» 10:44
Женя Соловьев
Moscow   L5123 «ЁмаХард» 12:06
Хайдар Стародубцев
Moscow   L533 «Метрополитен им. Кагановича» 09:06
Владимир Стрелецкий
Moscow   L5141 «Boom-de-ah-da» 12:42
Надя Струкова
Moscow   L5124 «Рыба» 12:08
Светлана Сугорова
Moscow   L573 «Дюла» 10:26
Маргарита Уханова
Moscow   L556 «Обормоты» 09:52
Федя Фокин
Moscow   L507 «Красная Команда» 08:14
Лёшка Чётко-Зачётко
Moscow   L5113 «ProкаZники-БеZнакаZники» 11:46
Дмитрий Шаповалов
Moscow   L5110 «Мишки Грызли» 11:40
Светлана Ясинская
Moscow   L5151 «ФСК» 13:02
Andrey Dibizhev
Moscow   L595 «Фокусники» 11:10
Aleksandr Makarov
Moscow   L508 «сороконоги» 08:16
Elena Patrikeeva
Moscow   L578 «Автопилот» 10:36
Victor Rudov
Moscow   L596 «Нееееет! Опять горка!» 11:12
Alex Sokoloff
Moscow   L5100 «Роллер Зона» 11:20
Дмитрий Абаулин
Moscow   L5166 «Турград на самокате» 13:32
Эдуард Абашев
Other Central FD cities   L589 «EdA team» 10:58
Наталья Авдеева
Moscow   L599 «Весна» 11:18
Елизавета Амелина
Moscow   L5101 «Модулятор долговременной потенциации» 11:22
Алиса Антонова
Moscow   L566 «ХилЛисы» 10:12
Наталья Борисова
Moscow Region   L569 «Неторопыжки» 10:18
Наташа Буравская
Moscow   L5138 «Красавица и Чудовище» 12:36
Дмитрий Бурлаков
Moscow   L5151 «ФСК» 13:02
Павел Вацков
Moscow   L5150 «RollerTown.ru» 13:00
Вован Вежливый
Moscow   L5117 «Вежливые люди» 11:54
Игорь Гинзбург
Moscow   L505 «Задом наперед» 08:10
Татьяна Голубева
Moscow Region   L557 «Гули-гули» 09:54
Ольга Гришаева
Moscow   L5152 «Бакулюм для секси-моржа» 13:04
Анна Данилова
Moscow   L535 «в 4 ноги» 09:10
Настя Демидова
Moscow   L572 «Брандешмыг» 10:24
Мелкий Друк
Moscow Region   L571 «802s» 10:22
Елена Евменчикова
Moscow   L541 «Всех убью, одна останусь» 09:22
Дина Зайнуллина
Moscow   L5139 «Экспериментаторы» 12:38
Дина Зарецкая
Moscow   L579 «Звёзды Ириса» 10:38
Валерия Калугина
Moscow   L5129 «я У мамы инЖенер» 12:18
Антон Карчевский
Moscow   L517 «КарАн» 08:34
Даньшин Кирилл
Moscow   L5104 «Ме́йнстри́м» 11:28
Сергей Клюев
Moscow Region   L555 «Justforfun» 09:50
Ольга Колыханова
Moscow   L561 «Ездовые кошаки» 10:02
Максим Косаренков
Moscow   L5117 «Вежливые люди» 11:54
Артем Костюнин
Moscow Region   L570 «Кто где куда?» 10:20
Иван Косяков
Moscow   L504 «Колеса» 08:08
Надежда Куваева
Moscow   L564 «Шустрые черепашки» 10:08
Александр Лукашев
Moscow   L518 «Эйлитон» 08:36
Екатерина Милюкова
Moscow   L561 «Ездовые кошаки» 10:02
Дмитрий Мыльников
Moscow   L5121 «Вспышка» 12:02
Александра Навоева
Moscow Region   L576 «под солнцем» 10:32
Артем Николаев
Moscow   L548 «Монопатины» 09:36
Анастасия Обломова
Moscow   L5128 «Ponies on the Run» 12:16
Дмитрий Павёлкин
Moscow   L552 «кря кря кря» 09:44
Елизавета Попова
Moscow   L5112 «Высокие достижения» 11:44
Евгения Путинцева
Moscow   L5116 «Пара весёлых роллеров» 11:52
Александр Пылов
Moscow   L586 «Гремлинс» 10:52
Сергей Радченко
Moscow Region   L5114 «ТПСМ» 11:48
Надежда Рощина
Moscow   L593 «Весёлые гуси» 11:06
Марина (MarinaS) Саблина
Moscow   L532 «Поехали!» 09:04
Дмитрий Сарначев
Moscow   L549 «Два колеса и чудеса» 09:38
Александр Сахаров
Moscow   L588 «Киригирису» 10:56
Константин Сидоров
Moscow Region   L5120 «Сидоровы» 12:00
Алексей Соловьев
Moscow   L516 «Соловьи-Разбойники» 08:32
Дарья Соловьева
Moscow   L516 «Соловьи-Разбойники» 08:32
Анна Сорочкина
Moscow   L5118 «HappyBirthday» 11:56
Алексей Талионис
Moscow   L5153 «Бойкие Ягодки» 13:06
Наталья Трубецкая
Moscow   L593 «Весёлые гуси» 11:06
Елена Федорова
Moscow   L520 «Пони-экспресс» 08:40
Анастасия филатова
Moscow   L554 «мгту girls» 09:48
Дмитрий Ханин
Moscow   L585 «По традиции» 10:50
Вадим Шведкий
Moscow Region   L534 «Только хардкор!» 09:08
Olga Korotaeva
Moscow   L578 «Автопилот» 10:36
Nataly Swistelnikova
Moscow   L534 «Только хардкор!» 09:08
Андрей Абаулин
Moscow   L5166 «Турград на самокате» 13:32
Светлана Абашева
Other Central FD cities   L589 «EdA team» 10:58
Гуля (Пуля) Агламетдинова
Moscow   L532 «Поехали!» 09:04
Цалюк Александр
Moscow   L5104 «Ме́йнстри́м» 11:28
Евгений Алексеев
Moscow   L5111 «Каталка» 11:42
Никита Алексеенко
Moscow   L5140 «Гиря Пластинина» 12:40
Анастасия Аникеева
Moscow   L5109 «Электромонстры ArmadA» 11:38
Андрей Анисимов
Moscow   L5168 «Лавры Вассермана» 13:36
Анна Анищенко
Moscow   L572 «Брандешмыг» 10:24
Ярослав Антипов
Moscow   L543 «SkyBord» 09:26
Капустин Антон
Moscow   L5137 «поросянглы» 12:34
Арина Банникова
Moscow   L546 «Хим и Элгуд» 09:32
Евгения Баранова
Moscow   L548 «Монопатины» 09:36
Екатерина Баранова
Moscow   L548 «Монопатины» 09:36
Александр Бармин
Moscow   L553 «БарминКо» 09:46
Александр Беляков
Moscow   L5102 «Лиз, ну давай быстрее!» 11:24
Роман Бортников
Moscow   L5100 «Роллер Зона» 11:20
Катя Бункова
Moscow   L5110 «Мишки Грызли» 11:40
Александр Буркин
Moscow   L5150 «RollerTown.ru» 13:00
Сергей Бучин
Moscow   L5109 «Электромонстры ArmadA» 11:38
Дмитрий Ваганов
Moscow   L5115 «Дети Детей» 11:50
София Ваганова
Moscow   L5115 «Дети Детей» 11:50
Юлия Васильченко
Moscow   L520 «Пони-экспресс» 08:40
Никита Войтенко
Moscow   L560 «Под кактусом» 10:00
Игорь Войтов
Moscow   L586 «Гремлинс» 10:52
Сергей Втюрин
Moscow   L5109 «Электромонстры ArmadA» 11:38
Александра Головань
Moscow   L5167 «Дикие лисы» 13:34
Виталий Голубев
Moscow Region   L557 «Гули-гули» 09:54
Павел Гольденберг
Moscow   L553 «БарминКо» 09:46
Денис Гоманько
Moscow   L588 «Киригирису» 10:56
Никита Горбунов
Moscow   L597 «Ведро гвоздей» 11:14
Варвара Горошкевич
Moscow   L560 «Под кактусом» 10:00
Алексей Губин
Moscow   L5171 «Попытка полтора» 13:42
Полина Гундорова
Moscow   L588 «Киригирису» 10:56
Максим Гуцалов
Moscow   L582 «Веники» 10:44
Ирина Давыдова
Moscow   L580 «Ириш, Бузяш и дон Спиридон» 10:40
Артем Демочкин
Moscow Region   L538 «Brogrammers» 09:16
Дарина Дерендяева
Moscow   L5152 «Бакулюм для секси-моржа» 13:04
Аймалетдинова Джамиля
Moscow   L5112 «Высокие достижения» 11:44
Всеволод Димитриади
Moscow   L572 «Брандешмыг» 10:24
Полина Домрачева
Moscow   L579 «Звёзды Ириса» 10:38
Антон Егоренко
Moscow   L535 «в 4 ноги» 09:10
Анастасия Ежова
Moscow   L5129 «я У мамы инЖенер» 12:18
Анастасия Ефимова
Moscow   L567 «Злобные тентакли» 10:14
Павел Журбенко
Moscow   L597 «Ведро гвоздей» 11:14
Никита Иванов
Moscow   L565 «Elephant_club» 10:10
Евгения Иванова
Moscow   L5119 «Boarders» 11:58
Степан Казаков
Moscow   L552 «кря кря кря» 09:44
Григорий Кидалов
Moscow   L5171 «Попытка полтора» 13:42
Артем Киселев
Moscow   L542 «Птички» 09:24
Мария Кислякова
Moscow   L550 «альфа волчицы» 09:40
Павел (DonRumata) Коваленко
Moscow   L532 «Поехали!» 09:04
Иван Колоколов
Moscow   L5167 «Дикие лисы» 13:34
Наталья Колосанова
Moscow   L599 «Весна» 11:18
Кирилл Колосов
Moscow   L560 «Под кактусом» 10:00
Вера Константинова
Moscow   L5133 «Карибу» 12:26
Ксения Копылова
Moscow   L567 «Злобные тентакли» 10:14
Оксана (Ksu) Корнеева
Moscow   L5106 «rollercoaster» 11:32
Ирина Костюнина
Moscow Region   L570 «Кто где куда?» 10:20
Ярослав Котов
Moscow   L556 «Обормоты» 09:52
Мария Кочуркина
Moscow   L545 «Простоквашки» 09:30
Марина Краснова
Moscow Region   L5102 «Лиз, ну давай быстрее!» 11:24
Дмитрий Кротов
Moscow   L537 «Электровеники ArmadA» 09:14
Наталья Крыкова
Moscow   L5179 «Умелые ноги» 13:58
Андрей Кузнецов
Moscow   L5140 «Гиря Пластинина» 12:40
Дмитрий Куликов
Bryansk   L5169 «Без пинка» 13:38
Тася Курганова
Moscow   L506 «Ozenok.net» 08:12
Виталий Курочкин
Moscow   L5111 «Каталка» 11:42
Сергей Кустарев
Moscow   L531 «Invincible&Inflexible» 09:02
Светлана Лавриненко
Moscow   L5118 «HappyBirthday» 11:56
Евгений Лазарев
Липецк   L555 «Justforfun» 09:50
Денис Ламцов
Moscow   L5179 «Умелые ноги» 13:58
Олег Ларионов
Moscow Region   L569 «Неторопыжки» 10:18
Николай Лещев
Moscow   L595 «Фокусники» 11:10
Дина Лиманова
Moscow   L5137 «поросянглы» 12:34
Анна Лубяная
Moscow   L5104 «Ме́йнстри́м» 11:28
Владимир Лубяной
Moscow   L582 «Веники» 10:44
Светлана Лысенко
Moscow   L551 «ололоши» 09:42
Катерина Макарова
Moscow   L508 «сороконоги» 08:16
Александр Меликов
Moscow   L5104 «Ме́йнстри́м» 11:28
Петя Михеев
Moscow   L5113 «ProкаZники-БеZнакаZники» 11:46
Мария Михеева
Moscow   L579 «Звёзды Ириса» 10:38
Елизавета Михина
Moscow   L5132 «Mas o menos» 12:24
Антон Моисеев
Moscow   L504 «Колеса» 08:08
Варвара Молодцова
Moscow   L531 «Invincible&Inflexible» 09:02
Екатерина Моржина
Moscow Region   L5133 «Карибу» 12:26
Владислав Мостовой
Moscow   L586 «Гремлинс» 10:52
Ольга Мустафаева
Moscow   L539 «Музы» 09:18
Владислав Назаров
Moscow   L563 «Любители даунхиллов» 10:06
Наталья Назарова
Moscow   L563 «Любители даунхиллов» 10:06
Алексей Невинский
Moscow   L592 «СорокДва» 11:04
Геннадий Немков
Moscow   L569 «Неторопыжки» 10:18
Валерий Никитин
Moscow   L546 «Хим и Элгуд» 09:32
Илья Новиков
Липецк   L555 «Justforfun» 09:50
Алексей Новоселов
Moscow   L549 «Два колеса и чудеса» 09:38
Ольга Осипова
Moscow   L595 «Фокусники» 11:10
Вера Паздникова
Moscow   L503 «Десант Ё.» 08:06
Андрей Палевич
Moscow   L537 «Электровеники ArmadA» 09:14
Толя Панченко
Moscow   L5130 «4 танкиста» 12:20
Мария Папина
Moscow   L5170 «Моржи» 13:40
Лена Петухова
Moscow   L5130 «4 танкиста» 12:20
Алексей Пешков
Moscow   L552 «кря кря кря» 09:44
Иван Пинчук
Moscow   L565 «Elephant_club» 10:10
Дмитрий Писков
Moscow Region   L5122 «Салтыковка» 12:04
Михаил Писков
Moscow Region   L5122 «Салтыковка» 12:04
Александра Пискова
Moscow Region   L5122 «Салтыковка» 12:04
Иван Плетнёв
Saint Petersburg   L501 «ANGRY WHEELS» 08:02
Никита Погорелов
Moscow   L551 «ололоши» 09:42
Ольга Половникова
Moscow   L5168 «Лавры Вассермана» 13:36
Арсений Полюшкин
Moscow   L565 «Elephant_club» 10:10
Анастасия Попова
Moscow   L568 «Друзья Грейс» 10:16
Ирина Порогелова
Moscow   L551 «ололоши» 09:42
Евгения Прачева
Moscow   L542 «Птички» 09:24
Александр Приймак
Moscow   L549 «Два колеса и чудеса» 09:38
Алексей Прохоров
Moscow   L5169 «Без пинка» 13:38
Марат Рахимов
Moscow   L5169 «Без пинка» 13:38
Наталья Ремизова
Moscow   L575 «Толпень ленивых жывотных» 10:30
Наталья Решетина
Moscow Region   L577 «Лешие» 10:34
Юлия Рожкова
Moscow   L5110 «Мишки Грызли» 11:40
Елена Руднева
Moscow   L554 «мгту girls» 09:48
Наталья Рудова
Moscow   L596 «Нееееет! Опять горка!» 11:12
Андрей Савельев
Moscow   L5107 «Намхе» 11:34
Иван Савельев
Moscow   L5107 «Намхе» 11:34
Игорь Савченко
Moscow   L5114 «ТПСМ» 11:48
Дмитрий Селютин
Moscow   L5179 «Умелые ноги» 13:58
Ольга Сёмина
Moscow Region   L567 «Злобные тентакли» 10:14
Сергей Сергеев
Moscow   L5152 «Бакулюм для секси-моржа» 13:04
Наталья Сидорина
Moscow   L564 «Шустрые черепашки» 10:08
Антон Сидоров
Moscow Region   L5120 «Сидоровы» 12:00
Сидор Сидоров
Moscow Region   L571 «802s» 10:22
Евгения Сидорова
Moscow Region   L5120 «Сидоровы» 12:00
Ольга Сидорова
Moscow Region   L5120 «Сидоровы» 12:00
Елена Силантьева
Moscow Region   L5122 «Салтыковка» 12:04
Михаил Советов
Moscow   L559 «Шустрые тупики» 09:58
Екатерина Соловьева
Moscow   L5150 «RollerTown.ru» 13:00
Владислав Сонькин
Moscow   L538 «Brogrammers» 09:16
Елена Состина
Moscow   L505 «Задом наперед» 08:10
Татьяна Спиридонова
Other Volga FD cities   L580 «Ириш, Бузяш и дон Спиридон» 10:40
Сергей Стороженко
Moscow   L508 «сороконоги» 08:16
Александра Судакова
Moscow   L5110 «Мишки Грызли» 11:40
Андрей Суковаткин
Moscow   L5130 «4 танкиста» 12:20
Сергей Сухов
Moscow   L5129 «я У мамы инЖенер» 12:18
Алена Теплова
Moscow   L5137 «поросянглы» 12:34
Андрей Терещенко
Moscow   L553 «БарминКо» 09:46
Евгения Толчёнова
Moscow   L5135 «SturDust» 12:30
Никита Туровец
Moscow   L579 «Звёзды Ириса» 10:38
Елена Тушева
Moscow   L575 «Толпень ленивых жывотных» 10:30
Надежда Фатеева
Moscow   L573 «Дюла» 10:26
Яна Федичкина
Moscow   L5140 «Гиря Пластинина» 12:40
Наталья Федотенко
Moscow   L566 «ХилЛисы» 10:12
Людмила Филимонова
Moscow   L531 «Invincible&Inflexible» 09:02
Дмитрий Фомин
Moscow   L5102 «Лиз, ну давай быстрее!» 11:24
Саша Фонарев
Moscow   L5113 «ProкаZники-БеZнакаZники» 11:46
Кристина Фролова
Moscow   L5101 «Модулятор долговременной потенциации» 11:22
Ольга Хайрулина
Moscow   L5135 «SturDust» 12:30
Глеб Халилюлин
Moscow   L581 «amateurs» 10:42
Светлана Худобердина
Moscow   L564 «Шустрые черепашки» 10:08
Павел Цыбиков
Moscow   L555 «Justforfun» 09:50
Дмитрий Чернин
Moscow   L575 «Толпень ленивых жывотных» 10:30
Маргарита Чесалина
Moscow   L5119 «Boarders» 11:58
Ирина Чугаева
Moscow   L569 «Неторопыжки» 10:18
Елена Чугунова
Moscow   L550 «альфа волчицы» 09:40
Артём Шаркин
Moscow   L5139 «Экспериментаторы» 12:38
Ирина Шевченко
Moscow   L550 «альфа волчицы» 09:40
Наташа Шекурдина
Moscow   L552 «кря кря кря» 09:44
Светлана Шестопалова
Moscow   L5116 «Пара весёлых роллеров» 11:52
Дмитрий Щербак
Moscow   L543 «SkyBord» 09:26
Михаил Юлдашев
Moscow   L581 «amateurs» 10:42
Диана Ягодка
Moscow   L5153 «Бойкие Ягодки» 13:06
Василий Якубович-Ясный
Moscow   L5170 «Моржи» 13:40
Даниил Яценко
Moscow   L543 «SkyBord» 09:26
Иван Яшенков
Moscow   L5138 «Красавица и Чудовище» 12:36
Team number Start time Team name Team members Tags:
L500 08:00 Skunsy

L500

L501 08:02 ANGRY WHEELS

L501

Тимур Сайлит

Saint Petersburg

Иван Плетнёв

Saint Petersburg

Dartz , роллеры
L503 08:06 Десант Ё.

L503

Вера Паздникова

Moscow

УрФУ , роллеры
L504 08:08 Колеса

L504

Антон Моисеев

Moscow

роллеры
L505 08:10 Задом наперед

L505

Елена Состина

Moscow

L506 08:12 Ozenok.net

L506

Тася Курганова

Moscow

L507 08:14 Красная Команда

L507

Школа №1505 (МГПГЛ) , Москва
L508 08:16 сороконоги

L508

Катерина Макарова

Moscow

Сергей Стороженко

Moscow

L514 08:28 Пара братьев

L514

L515 08:30 Тамариск самокат
L516 08:32 Соловьи-Разбойники

L516

L517 08:34 КарАн роллеры
L518 08:36 Эйлитон

L518

самокат
L519 08:38 Кук-са
Анна Голубева

Saint Petersburg

L520 08:40 Пони-экспресс

L520

Юлия Васильченко

Moscow

самокат
L530 09:00 Рудня

L530

L531 09:02 Invincible&Inflexible

L531

Сергей Кустарев

Moscow

Варвара Молодцова

Moscow

Людмила Филимонова

Moscow

L532 09:04 Поехали!

L532

Гуля (Пуля) Агламетдинова

Moscow

Павел (DonRumata) Коваленко

Moscow

Roller.ru , роллеры
L533 09:06 Метрополитен им. Кагановича роллеры
L534 09:08 Только хардкор!

L534

Nataly Swistelnikova

Moscow

роллеры , Ховрино
L535 09:10 в 4 ноги
Антон Егоренко

Moscow

L536 09:12 На крыльях ветра

L536

роллеры
L537 09:14 Электровеники ArmadA
Дмитрий Кротов

Moscow

Андрей Палевич

Moscow

L538 09:16 Brogrammers

L538

Артем Демочкин

Moscow Region

Владислав Сонькин

Moscow

L539 09:18 Музы

L539

Ольга Мустафаева

Moscow

L541 09:22 Всех убью, одна останусь джамперы
L542 09:24 Птички

L542

Артем Киселев

Moscow

Евгения Прачева

Moscow

L543 09:26 SkyBord

L543

Ярослав Антипов

Moscow

Дмитрий Щербак

Moscow

Даниил Яценко

Moscow

Лонгборд , Dozor
L545 09:30 Простоквашки

L545

Мария Кочуркина

Moscow

МАрхИ , МГТУ им. Н.Э.Баумана , самокат
L546 09:32 Хим и Элгуд

L546

Арина Банникова

Moscow

Валерий Никитин

Moscow

L548 09:36 Монопатины

L548

Евгения Баранова

Moscow

Екатерина Баранова

Moscow

L549 09:38 Два колеса и чудеса

L549

Алексей Новоселов

Moscow

Александр Приймак

Moscow

МФТИ , самокат
L550 09:40 альфа волчицы

L550

Мария Кислякова

Moscow

Елена Чугунова

Moscow

Ирина Шевченко

Moscow

L551 09:42 ололоши

L551

Светлана Лысенко

Moscow

Никита Погорелов

Moscow

Ирина Порогелова

Moscow

L552 09:44 кря кря кря

L552

Степан Казаков

Moscow

Алексей Пешков

Moscow

Наташа Шекурдина

Moscow

ролики , самокат
L553 09:46 БарминКо

L553

Александр Бармин

Moscow

Павел Гольденберг

Moscow

Андрей Терещенко

Moscow

L554 09:48 мгту girls

L554

Елена Руднева

Moscow

L555 09:50 Justforfun

L555

Сергей Клюев

Moscow Region

Евгений Лазарев

Липецк

Илья Новиков

Липецк

Павел Цыбиков

Moscow

L556 09:52 Обормоты

L556

Ярослав Котов

Moscow

хилисы
L557 09:54 Гули-гули

L557

Виталий Голубев

Moscow Region

роллеры
L559 09:58 Шустрые тупики

L559

Михаил Советов

Moscow

L560 10:00 Под кактусом

L560

Никита Войтенко

Moscow

Варвара Горошкевич

Moscow

Кирилл Колосов

Moscow

L561 10:02 Ездовые кошаки

L561

самокат
L563 10:06 Любители даунхиллов

L563

Владислав Назаров

Moscow

Наталья Назарова

Moscow

rollerschool.ru , Роллерскул , роллеры
L564 10:08 Шустрые черепашки

L564

Наталья Сидорина

Moscow

Светлана Худобердина

Moscow

минироллер.ру , роллеры
L565 10:10 Elephant_club
Никита Иванов

Moscow

Иван Пинчук

Moscow

Арсений Полюшкин

Moscow

L566 10:12 ХилЛисы

L566

Наталья Федотенко

Moscow

L567 10:14 Злобные тентакли

L567

Анастасия Ефимова

Moscow

Ксения Копылова

Moscow

Ольга Сёмина

Moscow Region

самокат
L568 10:16 Друзья Грейс

L568

Анастасия Попова

Moscow

L569 10:18 Неторопыжки

L569

Олег Ларионов

Moscow Region

Геннадий Немков

Moscow

Ирина Чугаева

Moscow

роллеры
L570 10:20 Кто где куда?

L570

Ирина Костюнина

Moscow Region

роллеры
L571 10:22 802s

L571

Мелкий Друк

Moscow Region

Сидор Сидоров

Moscow Region

роллеры , самокат
L572 10:24 Брандешмыг

L572

Анна Анищенко

Moscow

Всеволод Димитриади

Moscow

L573 10:26 Дюла

L573

Надежда Фатеева

Moscow

rollerschool.ru
L575 10:30 Толпень ленивых жывотных

L575

Наталья Ремизова

Moscow

Елена Тушева

Moscow

Дмитрий Чернин

Moscow

Kigurumi , Кигузвери , Кигуруми , rollerschool.ru , VolksWagen Group , роллеры , Бутово , Покемоны
L576 10:32 под солнцем

L576

L577 10:34 Лешие

L577

Наталья Решетина

Moscow Region

самокат
L578 10:36 Автопилот

L578

Olga Korotaeva

Moscow

L579 10:38 Звёзды Ириса

L579

Полина Домрачева

Moscow

Мария Михеева

Moscow

Никита Туровец

Moscow

L580 10:40 Ириш, Бузяш и дон Спиридон

L580

Ирина Давыдова

Moscow

Татьяна Спиридонова

Other Volga FD cities

L581 10:42 amateurs
Глеб Халилюлин

Moscow

Михаил Юлдашев

Moscow

Just for fun!) , МГТУ им. Н.Э.Баумана , НИЯУ МИФИ
L582 10:44 Веники

L582

Максим Гуцалов

Moscow

Владимир Лубяной

Moscow

L584 10:48 Шаровары и копыта

L584

МФТИ , джамперы , Долгопрудный , Москва , Физтех , ФУПМ , ё-game
L585 10:50 По традиции роллеры
L586 10:52 Гремлинс
Игорь Войтов

Moscow

Владислав Мостовой

Moscow

L588 10:56 Киригирису

L588

Денис Гоманько

Moscow

Полина Гундорова

Moscow

джамперы
L589 10:58 EdA team

L589

Эдуард Абашев

Other Central FD cities

Светлана Абашева

Other Central FD cities

роллеры
L590 11:00 Кошачий тихоход

L590

самокат
L592 11:04 СорокДва

L592

Алексей Невинский

Moscow

L593 11:06 Весёлые гуси

L593

роллеры , РКР
L595 11:10 Фокусники

L595

Николай Лещев

Moscow

Ольга Осипова

Moscow

L596 11:12 Нееееет! Опять горка!

L596

Victor Rudov

Moscow

Наталья Рудова

Moscow

L597 11:14 Ведро гвоздей

L597

Никита Горбунов

Moscow

Павел Журбенко

Moscow

L598 11:16 Вперёд, компот

L598

Кигузвери , Кигуруми , самокат
L599 11:18 Весна

L599

Наталья Колосанова

Moscow

Роллершкола Кирилла Рязанцева , роллеры , Москва , РКР
L5100 11:20 Роллер Зона

L5100

Alex Sokoloff

Moscow

Роман Бортников

Moscow

МГТУ им. Н.Э.Баумана , ЛЗОС Pro Team , Лыткарино
L5101 11:22 Модулятор долговременной потенциации

L5101

Кристина Фролова

Moscow

роллеры
L5102 11:24 Лиз, ну давай быстрее!

L5102

Александр Беляков

Moscow

Марина Краснова

Moscow Region

Дмитрий Фомин

Moscow

ГУУ , МГСУ (МИСИ им. В.В.Куйбышева) , Лыткарино , Москва
L5104 11:28 Ме́йнстри́м

L5104

Цалюк Александр

Moscow

Анна Лубяная

Moscow

Александр Меликов

Moscow

роллеры
L5106 11:32 rollercoaster

L5106

Оксана (Ksu) Корнеева

Moscow

роллеры , Москва
L5107 11:34 Намхе

L5107

Андрей Савельев

Moscow

Иван Савельев

Moscow

L5109 11:38 Электромонстры ArmadA

L5109

Анастасия Аникеева

Moscow

Сергей Бучин

Moscow

Сергей Втюрин

Moscow

L5110 11:40 Мишки Грызли

L5110

Катя Бункова

Moscow

Юлия Рожкова

Moscow

Александра Судакова

Moscow

Роллершкола Кирилла Рязанцева , роллеры , Москва
L5111 11:42 Каталка

L5111

Евгений Алексеев

Moscow

Виталий Курочкин

Moscow

L5112 11:44 Высокие достижения

L5112

Аймалетдинова Джамиля

Moscow

Роллершкола Кирилла Рязанцева , роллеры , РКР
L5113 11:46 ProкаZники-БеZнакаZники
Петя Михеев

Moscow

Саша Фонарев

Moscow

парк горького , роллеры
L5114 11:48 ТПСМ

L5114

Игорь Савченко

Moscow

НИЯУ МИФИ , роллеры
L5115 11:50 Дети Детей

L5115

Anna Vaganova

Moscow

Дмитрий Ваганов

Moscow

София Ваганова

Moscow

Роллершкола Кирилла Рязанцева , роллеры
L5116 11:52 Пара весёлых роллеров

L5116

Светлана Шестопалова

Moscow

L5117 11:54 Вежливые люди

L5117

Строгино
L5118 11:56 HappyBirthday

L5118

Светлана Лавриненко

Moscow

L5119 11:58 Boarders

L5119

Евгения Иванова

Moscow

Маргарита Чесалина

Moscow

L5120 12:00 Сидоровы

L5120

Антон Сидоров

Moscow Region

Евгения Сидорова

Moscow Region

Ольга Сидорова

Moscow Region

L5121 12:02 Вспышка

L5121

Seba , МФТИ , роллеры , Долгопрудный , ролевые игры
L5122 12:04 Салтыковка

L5122

Дмитрий Писков

Moscow Region

Михаил Писков

Moscow Region

Александра Пискова

Moscow Region

Елена Силантьева

Moscow Region

L5123 12:06 ЁмаХард

L5123

L5124 12:08 Рыба

L5124

L5128 12:16 Ponies on the Run МГТУ им. Н.Э.Баумана , самокат
L5129 12:18 я У мамы инЖенер

L5129

Анастасия Ежова

Moscow

Сергей Сухов

Moscow

L5130 12:20 4 танкиста

L5130

Толя Панченко

Moscow

Лена Петухова

Moscow

Андрей Суковаткин

Moscow

L5131 12:22 ЁмаСоль

L5131

L5132 12:24 Mas o menos

L5132

Елизавета Михина

Moscow

L5133 12:26 Карибу
Вера Константинова

Moscow

Екатерина Моржина

Moscow Region

Коллекция Приключений , Упыри
L5134 12:28 Одинокий самурай

L5134

самокат
L5135 12:30 SturDust

L5135

Евгения Толчёнова

Moscow

Ольга Хайрулина

Moscow

L5137 12:34 поросянглы

L5137

Капустин Антон

Moscow

Дина Лиманова

Moscow

Алена Теплова

Moscow

L5138 12:36 Красавица и Чудовище

L5138

Иван Яшенков

Moscow

L5139 12:38 Экспериментаторы

L5139

Артём Шаркин

Moscow

L5140 12:40 Гиря Пластинина

L5140

Никита Алексеенко

Moscow

Андрей Кузнецов

Moscow

Яна Федичкина

Moscow

Жулебино
L5141 12:42 Boom-de-ah-da

L5141

L5142 12:44 Skincare

L5142

Seva Eremkin

Moscow

Skincare , Скинкеа
L5150 13:00 RollerTown.ru

L5150

Александр Буркин

Moscow

Екатерина Соловьева

Moscow

L5151 13:02 ФСК

L5151

L5152 13:04 Бакулюм для секси-моржа

L5152

Дарина Дерендяева

Moscow

Сергей Сергеев

Moscow

L5153 13:06 Бойкие Ягодки

L5153

Диана Ягодка

Moscow

L5166 13:32 Турград на самокате

L5166

Андрей Абаулин

Moscow

турград , самокат
L5167 13:34 Дикие лисы

L5167

Александра Головань

Moscow

Иван Колоколов

Moscow

МГИМО , МГТУ им. Н.Э.Баумана , НИУ ВШЭ , Школа №91 , Быково , Люберцы , Актион
L5168 13:36 Лавры Вассермана

L5168

Андрей Анисимов

Moscow

Ольга Половникова

Moscow

райдеры , Школа №1583 , ЦСКА , всадники , самокат , головино , МОСКВА САО , конный спорт
L5169 13:38 Без пинка

L5169

Дмитрий Куликов

Bryansk

Алексей Прохоров

Moscow

Марат Рахимов

Moscow

L5170 13:40 Моржи

L5170

Мария Папина

Moscow

Василий Якубович-Ясный

Moscow

L5171 13:42 Попытка полтора

L5171

Алексей Губин

Moscow

Григорий Кидалов

Moscow

РГУ нефти и газа им. И.М.Губкина
L5179 13:58 Умелые ноги

L5179

Наталья Крыкова

Moscow

Денис Ламцов

Moscow

Дмитрий Селютин

Moscow

Роллершкола Кирилла Рязанцева , роллеры , РКР