Category 

Full name City Team number and name Start time
Anna Berezina
Moscow   P622 «никуда не торопимся» 08:44
Anna Ermachkova
Moscow   P6106 «Апостол» 11:32
maha lu
Moscow   P690 «Интерлиньяж» 11:00
Olga Novokreschenova
Moscow   P632 «Мюмзики» 09:04
Pavel Tulupov
Moscow   P649 «Мы не сеем» 09:38
Владимир Балуха
Moscow   P6108 «Кракадиллы из Кадиллы» 11:36
Наталия Белова
Moscow   P606 «Танчик и Варанчик» 08:12
Дина Бигалиева
Moscow   P6108 «Кракадиллы из Кадиллы» 11:36
Сергей Бондарев
Moscow   P6107 «Retro Ride» 11:34
Сергей Вальковский
Moscow   P633 «Seen A Lot» 09:06
Наталия Варгулёва
Moscow   P631 «Dudes Wagon» 09:02
Ольга Васильева
Moscow   P6107 «Retro Ride» 11:34
Дмитрий Вихорев
Saint Petersburg   P612 «Черный Бульдозер» 08:24
Анастасия Волобуева
Moscow   P602 «АК МЭИ» 08:04
Александр Воронов
Moscow   P604 «Kon-Tea-Ki катает трататаэдр» 08:08
Пётр «Пит» Вязовецкий
Moscow   P690 «Интерлиньяж» 11:00
Алексей Герасимов
Moscow Region   P603 «Hamsters» 08:06
Владимир Гуровиц
Moscow   P624 «Мимимишки» 08:48
Дарья Дмитриева
Moscow   P692 «Синий свет и кофеин» 11:04
Полина Ерохина
Moscow   P6107 «Retro Ride» 11:34
Артём Захаров
Moscow   P610 «Упырка Team» 08:20
Анатолий Зуев
Moscow   P629 «36килограмм» 08:58
Денис Иванов
Moscow   P642 «Броневичок» 09:24
Олег Игнатьев
Moscow Region   P627 «Ма3шки+» 08:54
Павел Касарин
Moscow Region   P608 «Восточный Экспресс» 08:16
Владимир Коровин
Moscow   P618 «A.D.I.D.A.S.» 08:36
Евгения Костенко
Moscow   P648 «ПрофиТролли» 09:36
Павел Кузнецов
Moscow   P612 «Черный Бульдозер» 08:24
Роман Кулихин
Moscow   P678 «Лентяи» 10:36
Роман Левченко
Moscow   P613 «Серебряный Лев» 08:26
Павел Маврин
Saint Petersburg   P624 «Мимимишки» 08:48
Игорь Манжай
Moscow   P602 «АК МЭИ» 08:04
Татьяна Метлова
Moscow   P619 «СкунсЁж» 08:38
Надежда Минкина
Moscow   P603 «Hamsters» 08:06
Вадим Назаров
Moscow   P602 «АК МЭИ» 08:04
Мария Никитина
Moscow   P677 «Дети Йети» 10:34
Мария Ощепкова
Moscow   P618 «A.D.I.D.A.S.» 08:36
Кирилл Поляков
Moscow   P6108 «Кракадиллы из Кадиллы» 11:36
Светлана Попова
Moscow   P638 «Следопыт» 09:16
Наташа Родионова
Moscow   P680 «Veto» 10:40
Рита Саблина
Moscow   P624 «Мимимишки» 08:48
Полина Сафонова
Moscow   P649 «Мы не сеем» 09:38
Татьяна Сергеева
Moscow   P643 «Веселые сурки» 09:26
Юрий Середа
Moscow Region   P634 «Юрин и Ниночкин» 09:08
Андрей Сецко
Moscow   P603 «Hamsters» 08:06
Андрей Станкевич
Saint Petersburg   P645 «Ёжики Хрюшечки» 09:30
Егор Тисеев
Moscow   P610 «Упырка Team» 08:20
Марина Томина
Moscow   P640 «Учим историю» 09:20
Александр Туркин
Moscow   P631 «Dudes Wagon» 09:02
Анастасия Успенская
Moscow   P605 «Бес фанатизма» 08:10
Максим Ушаков
Moscow   P645 «Ёжики Хрюшечки» 09:30
Евгений Храмов
Moscow   P613 «Серебряный Лев» 08:26
Михаил Чайкун
Moscow   P604 «Kon-Tea-Ki катает трататаэдр» 08:08
Василий Черемисов
Moscow   P649 «Мы не сеем» 09:38
Роман Шаповалов
Moscow   P604 «Kon-Tea-Ki катает трататаэдр» 08:08
Мария Шурочкова
Moscow   P626 «Волга-Волга» 08:52
Ася Эмбаухова
Moscow   P636 «Ух и Ко» 09:12
Павел Ющенко
Moscow Region   P624 «Мимимишки» 08:48
Андрей Андреев
Moscow   P614 «Три толстяка» 08:28
Дмитрий Балясников
Moscow Region   P625 «Пешком не ходим» 08:50
Владимир Белинский
Moscow   P614 «Три толстяка» 08:28
Василий Белохин
Moscow   P621 «КН» 08:42
Виктор Бойков
Раменское   P616 «Быдло из Московской области» 08:32
Дмитрий Важенин
Moscow   P637 «Отдел демотивации» 09:14
Антон Вахтин
Moscow   P654 «Трудовые резервы» 09:48
Наталия Ганкевич
Moscow   P651 «Доктор и К*» 09:42
Ольга Гаркушина
Moscow   P6109 «26 апреля» 11:38
Надежда Герасимова
Moscow   P677 «Дети Йети» 10:34
Илья Грибов
Moscow   P631 «Dudes Wagon» 09:02
Сергей Еропкин
Moscow   P664 «Мытый слон» 10:08
Дарья Журавлева
Moscow Region   P603 «Hamsters» 08:06
Александра Захарова
Moscow   P610 «Упырка Team» 08:20
Марьяна Зборовская
Moscow   P612 «Черный Бульдозер» 08:24
Артём Зурнаджиев
Moscow   P601 «DriverLinePro» 08:02
Владимир Кононов
Moscow   P604 «Kon-Tea-Ki катает трататаэдр» 08:08
Дмитрий Коровин
Moscow Region   P618 «A.D.I.D.A.S.» 08:36
Константин Костромин
Moscow   P635 «Весенние дятлы» 09:10
Валентина Кочергина
Moscow   P623 «УГаР» 08:46
Дмитрий Курицын
Moscow   P691 «Оранжевая Ворона» 11:02
Павел Лубков
Moscow   P612 «Черный Бульдозер» 08:24
Ольга Маламуд
Moscow   P610 «Упырка Team» 08:20
Елена Малышева
Moscow   P630 «Антикайнен» 09:00
Вячеслав Межов
Moscow   P620 «iTeam на выезде» 08:40
Дмитрий Метлов
Moscow   P619 «СкунсЁж» 08:38
Петр Митричев
Moscow   P645 «Ёжики Хрюшечки» 09:30
Михаил Панкин
Moscow Region   P660 «Страх и ненависть в замкадье» 10:00
Андрей Петин
Moscow   P616 «Быдло из Московской области» 08:32
Александр Попов
Moscow   P638 «Следопыт» 09:16
Сергей Поромов
Saint Petersburg   P645 «Ёжики Хрюшечки» 09:30
Анатолий Северин
Moscow   P620 «iTeam на выезде» 08:40
Кирилл Теймуразов
Moscow   P628 «АМТ» 08:56
Нателла Уварова
Moscow   P623 «УГаР» 08:46
Никита Успенский
Moscow   P644 «Барбусы» 09:28
Валерий Шунков
Moscow   P649 «Мы не сеем» 09:38
Oleg Novokreschenov
Moscow   P632 «Мюмзики» 09:04
Лукина Анастасия
Moscow   P663 «Чебурашки» 10:06
Вера Бабенко
Moscow   P647 «Панда-команда» 09:34
Роман Бондаренко
Moscow   P630 «Антикайнен» 09:00
Роман Борисов
Moscow   P651 «Доктор и К*» 09:42
Марина Бородавкина
Moscow   P661 «Мичурин и Вернадский» 10:02
Никита Быховский
Moscow   P626 «Волга-Волга» 08:52
Ольга Варгас
Moscow   P637 «Отдел демотивации» 09:14
Мария Винокурова
Moscow   P647 «Панда-команда» 09:34
Николай Гаркушин
Moscow   P677 «Дети Йети» 10:34
Елизавета Горбачёва
Moscow   P6110 «А гулять?» 11:40
Денис Григорьев
Moscow Region   P618 «A.D.I.D.A.S.» 08:36
Дмитрий Гудовских
Moscow   P652 «Шоколадные Бобры» 09:44
Наталья Гуцко
Moscow   P625 «Пешком не ходим» 08:50
Максим Давыдов
Moscow   P626 «Волга-Волга» 08:52
Елена Двойченкова
Moscow   P6109 «26 апреля» 11:38
Юля Дмитриева
Moscow   P692 «Синий свет и кофеин» 11:04
Михаил Дмитриевский
Moscow   P661 «Мичурин и Вернадский» 10:02
Вадим Домнин
Moscow   P651 «Доктор и К*» 09:42
Наталья Егорова
Moscow   P614 «Три толстяка» 08:28
Евгений Епифанов
Moscow   P633 «Seen A Lot» 09:06
Максим Еремеев
Moscow   P643 «Веселые сурки» 09:26
Владимир Жигалин
Moscow   P652 «Шоколадные Бобры» 09:44
Евгения К.
Moscow   P691 «Оранжевая Ворона» 11:02
Алексей Камаренко
Moscow   P614 «Три толстяка» 08:28
Ольга Касарина
Moscow   P608 «Восточный Экспресс» 08:16
Алексей Касьяник
Moscow   P601 «DriverLinePro» 08:02
Павел Киселев
Moscow   P661 «Мичурин и Вернадский» 10:02
Алена Кислицина
Moscow   P602 «АК МЭИ» 08:04
Андрей Козин
Moscow   P678 «Лентяи» 10:36
Игорь Кокухин
Moscow   P664 «Мытый слон» 10:08
Андрей Колчевников
Moscow   P620 «iTeam на выезде» 08:40
Алексей Кондратьев
Moscow   P619 «СкунсЁж» 08:38
Алексей Костылёв
Moscow   P605 «Бес фанатизма» 08:10
Любовь Кузнецова
Moscow   P6109 «26 апреля» 11:38
Олеся Кузнецова
Moscow   P678 «Лентяи» 10:36
Михаил Леонов
Коломна   P616 «Быдло из Московской области» 08:32
Анна Лумельская
Moscow   P690 «Интерлиньяж» 11:00
Вячеслав Лумельский
Moscow   P690 «Интерлиньяж» 11:00
Семен Лушагин
Moscow Region   P608 «Восточный Экспресс» 08:16
Екатерина Макарова
Moscow   P600 «400кг» 08:00
Мария Макарова
Moscow   P600 «400кг» 08:00
Сергей Маков
Moscow   P635 «Весенние дятлы» 09:10
Ярослав Малышев
Moscow   P630 «Антикайнен» 09:00
Евгений Маталасов
Moscow   P606 «Танчик и Варанчик» 08:12
Варвара Митрофанова
Moscow   P601 «DriverLinePro» 08:02
Сергей Немытов
Moscow   P625 «Пешком не ходим» 08:50
Дмитрий Нужденов
Moscow   P692 «Синий свет и кофеин» 11:04
Иван Орлов
Moscow   P619 «СкунсЁж» 08:38
Александр Паволоцкий
Moscow   P621 «КН» 08:42
Виктория Писаренко
Moscow   P638 «Следопыт» 09:16
Михаил Погодин
Moscow   P631 «Dudes Wagon» 09:02
София Подобедова
Moscow   P633 «Seen A Lot» 09:06
Анна Позняк
Moscow   P680 «Veto» 10:40
Дмитрий Позняк
Moscow   P680 «Veto» 10:40
Леонид Ровный
Moscow   P613 «Серебряный Лев» 08:26
Шоди Салиев
Moscow   P633 «Seen A Lot» 09:06
Галина Самойлова
Moscow   P663 «Чебурашки» 10:06
Николай Самохин
Moscow   P648 «ПрофиТролли» 09:36
Микаэл Саргсян
Moscow   P636 «Ух и Ко» 09:12
Екатерина Сафронова
Moscow   P692 «Синий свет и кофеин» 11:04
Нина Середа
Moscow   P634 «Юрин и Ниночкин» 09:08
Александр Смакотин
Moscow   P606 «Танчик и Варанчик» 08:12
Евгения Сметанина
Moscow   P651 «Доктор и К*» 09:42
Елена Смирнова
Moscow   P644 «Барбусы» 09:28
Дарья Строганова
Moscow   P678 «Лентяи» 10:36
Алексей Сударенко
Moscow   P627 «Ма3шки+» 08:54
Павел Т.
Moscow   P691 «Оранжевая Ворона» 11:02
Максим Томин
Moscow   P640 «Учим историю» 09:20
Степан Трифонов
Moscow   P652 «Шоколадные Бобры» 09:44
Филл Трифонов
Moscow   P652 «Шоколадные Бобры» 09:44
Дмитрий Михайлович Туголуков
Moscow   P6110 «А гулять?» 11:40
Ирина Туголукова
Moscow   P6110 «А гулять?» 11:40
Олег Ульянов
Moscow   P622 «никуда не торопимся» 08:44
Владимир Успенский
Moscow   P605 «Бес фанатизма» 08:10
Кирилл Успенский
Moscow   P644 «Барбусы» 09:28
Роман Фомин
Moscow   P601 «DriverLinePro» 08:02
Игорь Хорошилов
Moscow   P636 «Ух и Ко» 09:12
Нина Хорошилова
Moscow   P636 «Ух и Ко» 09:12
Вера Храмова
Moscow   P613 «Серебряный Лев» 08:26
Анна Ш.
Moscow   P691 «Оранжевая Ворона» 11:02
Андрей Шуркин
Moscow   P6109 «26 апреля» 11:38
Дмитрий Шустов
Moscow   P680 «Veto» 10:40
Светлана Юшкова
Moscow   P647 «Панда-команда» 09:34
Александр Янкин
Moscow   P643 «Веселые сурки» 09:26
Team number Start time Team name Team members Tags:
P600 08:00 400кг

P600

Екатерина Макарова

Moscow

Мария Макарова

Moscow

P601 08:02 DriverLinePro

P601

Алексей Касьяник

Moscow

Варвара Митрофанова

Moscow

Роман Фомин

Moscow

P602 08:04 АК МЭИ

P602

Алена Кислицина

Moscow

МГУ , Альпклуб МЭИ , МГТУ им. Н.Э.Баумана
P603 08:06 Hamsters

P603

P604 08:08 Kon-Tea-Ki катает трататаэдр

P604

МГУ , Формула ОТ , Следопыт , ВМК , мех-мат , Intel , tratata
P605 08:10 Бес фанатизма

P605

Алексей Костылёв

Moscow

Владимир Успенский

Moscow

P606 08:12 Танчик и Варанчик

P606

Евгений Маталасов

Moscow

Александр Смакотин

Moscow

P608 08:16 Восточный Экспресс

P608

Ольга Касарина

Moscow

Семен Лушагин

Moscow Region

P610 08:20 Упырка Team

P610

МГУ , DaIGR , МГТУ им. Н.Э.Баумана , НИУ ВШЭ
P612 08:24 Черный Бульдозер

P612

P613 08:26 Серебряный Лев

P613

Леонид Ровный

Moscow

Вера Храмова

Moscow

P614 08:28 Три толстяка

P614

Наталья Егорова

Moscow

Алексей Камаренко

Moscow

P616 08:32 Быдло из Московской области

P616

Виктор Бойков

Раменское

Михаил Леонов

Коломна

Формула ОТ , Следопыт , ГУУ , Коломенское ПТУ , НИЯУ МИФИ , ЧГК
P618 08:36 A.D.I.D.A.S.

P618

Денис Григорьев

Moscow Region

P619 08:38 СкунсЁж

P619

Алексей Кондратьев

Moscow

Иван Орлов

Moscow

P620 08:40 iTeam на выезде

P620

Андрей Колчевников

Moscow

P621 08:42 КН

P621

Александр Паволоцкий

Moscow

P622 08:44 никуда не торопимся

P622

Anna Berezina

Moscow

Олег Ульянов

Moscow

P623 08:46 УГаР

P623

P624 08:48 Мимимишки

P624

МГУ , ЛКШ , НИУ ИТМО
P625 08:50 Пешком не ходим

P625

Наталья Гуцко

Moscow

Сергей Немытов

Moscow

P626 08:52 Волга-Волга

P626

Никита Быховский

Moscow

Максим Давыдов

Moscow

P627 08:54 Ма3шки+

P627

Алексей Сударенко

Moscow

МГУ , геофак , Черноголовка , Физфак , Москва
P628 08:56 АМТ

P628

P629 08:58 36килограмм

P629

P630 09:00 Антикайнен

P630

Роман Бондаренко

Moscow

Ярослав Малышев

Moscow

P631 09:02 Dudes Wagon

P631

Михаил Погодин

Moscow

СХ , Не те дроиды
P632 09:04 Мюмзики

P632

Oleg Novokreschenov

Moscow

P633 09:06 Seen A Lot

P633

Евгений Епифанов

Moscow

София Подобедова

Moscow

Шоди Салиев

Moscow

P634 09:08 Юрин и Ниночкин

P634

Юрий Середа

Moscow Region

Нина Середа

Moscow

P635 09:10 Весенние дятлы

P635

Сергей Маков

Moscow

P636 09:12 Ух и Ко

P636

Микаэл Саргсян

Moscow

Игорь Хорошилов

Moscow

Нина Хорошилова

Moscow

P637 09:14 Отдел демотивации

P637

Ольга Варгас

Moscow

P638 09:16 Следопыт

P638

Виктория Писаренко

Moscow

Следопыт , МФТИ , Москва , СГАУ , РКР
P640 09:20 Учим историю

P640

Максим Томин

Moscow

P642 09:24 Броневичок
P643 09:26 Веселые сурки

P643

Максим Еремеев

Moscow

Александр Янкин

Moscow

P644 09:28 Барбусы

P644

Елена Смирнова

Moscow

Кирилл Успенский

Moscow

МАИ , РУДН , НИУ ВШЭ
P645 09:30 Ёжики Хрюшечки

P645

МГУ , ЛКШ , Google , НИУ ИТМО , Яндекс
P647 09:34 Панда-команда

P647

Вера Бабенко

Moscow

Мария Винокурова

Moscow

Светлана Юшкова

Moscow

шляпа , Москва , Dozor , панда , Психология , wwf , НИУ ВШЭ
P648 09:36 ПрофиТролли

P648

Николай Самохин

Moscow

МГУ , ВМК , ФРЯЗИНО , НИЯУ МИФИ , Яндекс
P649 09:38 Мы не сеем

P649

СХ , ЧГК
P651 09:42 Доктор и К*

P651

Роман Борисов

Moscow

Вадим Домнин

Moscow

Евгения Сметанина

Moscow

P652 09:44 Шоколадные Бобры

P652

Дмитрий Гудовских

Moscow

Владимир Жигалин

Moscow

Степан Трифонов

Moscow

Филл Трифонов

Moscow

P654 09:48 Трудовые резервы

P654

P660 10:00 Страх и ненависть в замкадье

P660

P661 10:02 Мичурин и Вернадский

P661

Марина Бородавкина

Moscow

Михаил Дмитриевский

Moscow

Павел Киселев

Moscow

P663 10:06 Чебурашки

P663

Лукина Анастасия

Moscow

Галина Самойлова

Moscow

P664 10:08 Мытый слон

P664

Игорь Кокухин

Moscow

Москва , МГИМО
P677 10:34 Дети Йети

P677

Николай Гаркушин

Moscow

P678 10:36 Лентяи

P678

Андрей Козин

Moscow

Олеся Кузнецова

Moscow

Дарья Строганова

Moscow

P680 10:40 Veto

P680

Анна Позняк

Moscow

Дмитрий Позняк

Moscow

Дмитрий Шустов

Moscow

P690 11:00 Интерлиньяж

P690

maha lu

Moscow

Анна Лумельская

Moscow

Вячеслав Лумельский

Moscow

МГУ , Москва , Мычичи
P691 11:02 Оранжевая Ворона

P691

Евгения К.

Moscow

Павел Т.

Moscow

Анна Ш.

Moscow

P692 11:04 Синий свет и кофеин

P692

Юля Дмитриева

Moscow

Дмитрий Нужденов

Moscow

Екатерина Сафронова

Moscow

P6100 11:20 Karlssonчики

P6100

P6106 11:32 Апостол

P6106

P6107 11:34 Retro Ride

P6107

Retro Ride , Friends
P6108 11:36 Кракадиллы из Кадиллы

P6108

P6109 11:38 26 апреля

P6109

Елена Двойченкова

Moscow

Любовь Кузнецова

Moscow

Андрей Шуркин

Moscow

СХ
P6110 11:40 А гулять?

P6110

Елизавета Горбачёва

Moscow

Дмитрий Михайлович Туголуков

Moscow

Ирина Туголукова

Moscow