Category 

Full name City Team number and name Start time
Vlada Baturina
Moscow   265 «3 плюс 1» 10:10
Cyril Bogolyubov
Moscow   215 «Внезапно» 08:30
Dmitry Novikov
Moscow   248 «Промосквитет» 09:36
Denis Semenenko
Moscow Region   248 «Промосквитет» 09:36
Вероника Абрамова
Moscow   252 «Трололо» 09:44
Виктория Аганина
Yekaterinburg   212 «Belka» 08:24
Наталия Алешина
Moscow   230 «Ушастые Роботы» 09:00
Лида Антоненко
Moscow   221 «Кур Куль» 08:42
Виктория Арсентьева
Moscow   267 «Три Зойта» 10:14
Акмал Артыков
Moscow   246 «Let's always be stupid — forever!» 09:32
Елена Безлепкина
Moscow   218 «Белая госпожа и Ко» 08:36
Александр Бидерман
Moscow Region   260 «Феникс» 10:00
Андрей Бринько
Moscow   249 «ДШ!-Атлант» 09:38
Юра Бронников
Moscow   229 «броуновское движение» 08:58
Екатерина Гандарина
Moscow   263 «mon ami» 10:06
Екатерина Генералова
Moscow   266 «Приблудыши» 10:12
Ринат Гиматов
Moscow   245 «Членистоногие ОрангутанГЫ» 09:30
Дмитрий Глаголев
Moscow   2105 «находчивые крабы» 11:30
Анастасия Долженко
Moscow   255 «Знатные метёлки» 09:50
Андрей Зуев
Moscow   216 «БэВэПэ» 08:32
Екатерина Козловцева
Moscow   251 «Котовасия» 09:42
Саша Комарова
Moscow   206 «Магистры» 08:12
Александр Копелевич
Saint Petersburg   237 «От рассвета до Просвета» 09:14
Ольга Кривонос
Moscow   201 «Опасайтесь подделок!» 08:02
Анна Кулибабина
Moscow   239 «Северный ветер» 09:18
Наталья Лактюшкина
Moscow Region   200 «Вопреки здравому смыслу» 08:00
Алексей Лохматиков
Moscow   220 «Мотыжники» 08:40
Евгений Мартынов
Moscow   234 «Летучий Голландец» 09:08
Роман Мартынов
Moscow   219 «Новая Надежда» 08:38
Дмитрий Мишин
Moscow   204 «Балась» 08:08
Игорь Наумов
Moscow   259 «НеВеРьХуДо» 09:58
Михаил Никонов
Moscow   224 «www.rogainer.ru» 08:48
Евгений Носов
Kursk   249 «ДШ!-Атлант» 09:38
Виктория Оздоба
Moscow Region   258 «МГСУ» 09:56
Дарья Орлова
Moscow   290 «Факел» 11:00
Константин Павлов
Moscow   246 «Let's always be stupid — forever!» 09:32
Варвара Пак
Other Volga FD cities   263 «mon ami» 10:06
Наталья Пирогова
Moscow   227 «ПиФир» 08:54
Андрей Питушкин
Moscow   201 «Опасайтесь подделок!» 08:02
Кирилл Попков
Moscow   220 «Мотыжники» 08:40
Никита Пустовойтов
Moscow   232 «Странники» 09:04
Аника Раводина
Moscow   251 «Котовасия» 09:42
Георгий Разумов
Moscow   217 «Жахни Гвоздь!» 08:34
Елена Рахматуллина
Moscow   247 «Solar» 09:34
Александра Свиридова
Moscow   226 «Ёжики в тумане» 08:52
Тарас Симанив
Moscow Region   203 «Битцевский панк» 08:06
Светлана Субботина
Moscow   224 «www.rogainer.ru» 08:48
Михаил Сугробов
Moscow   252 «Трололо» 09:44
Катя Усачева
Moscow   248 «Промосквитет» 09:36
Дарья Федорова
Moscow   241 «Клинический случай» 09:22
Ирина Федорова
Saint Petersburg   274 «Anti anti» 10:28
Юлия Федорова
Saint Petersburg   274 «Anti anti» 10:28
Юрий Хромов
Moscow   215 «Внезапно» 08:30
Тимур Хуснутдинов
Moscow   245 «Членистоногие ОрангутанГЫ» 09:30
Сергей Шабалов
Moscow   228 «Доставщик и улитки» 08:56
Алексей Шевелёв
Moscow   257 «Удача на удаче» 09:54
Кирилл Бурмистров
Moscow   208 «Бескомандный» 08:16
Василий Герасимов
Moscow   236 «Бубусины» 09:12
Дмитрий Дагаев
Moscow   238 «Мастера игры» 09:16
Артём Двинянинов
Moscow   222 «A14» 08:44
Александр Дородных
Moscow   246 «Let's always be stupid — forever!» 09:32
Карина Емельянова
Moscow   277 «Пингвины» 10:34
Андрей Жердер
Saint Petersburg   237 «От рассвета до Просвета» 09:14
Дмитрий Житлухин
Moscow   232 «Странники» 09:04
Елена Жуковская
Moscow   215 «Внезапно» 08:30
Илья Зотов
Moscow   214 «Пробегись!» 08:28
Морозов Илья
Moscow   2105 «находчивые крабы» 11:30
Тимур Канчурин
Moscow Region   223 «ЭП20-012» 08:46
Павел Карагин
Saint Petersburg   207 «Две столицы» 08:14
Валерия Ковалева
Moscow Region   200 «Вопреки здравому смыслу» 08:00
Михаил Кольцов
Moscow   244 «МишАня» 09:28
Андрей Костюк
Moscow   205 «отцы и дети» 08:10
Игорь Кривонос
Moscow   201 «Опасайтесь подделок!» 08:02
Александр Крупенко
Moscow   262 «Фимки и Брэйн» 10:04
Наталия Кулышева
Moscow   236 «Бубусины» 09:12
Михаил Куренков
Moscow   250 «МАФАКА» 09:40
Елена Лабунская
Moscow   239 «Северный ветер» 09:18
Александра Маркарова
Moscow   233 «Самородки» 09:06
Алексей Машинистов
Moscow   269 «Оля и Леша» 10:18
Анна Меркулова
Moscow   243 «Городская кошЪка» 09:26
Александра Милакина
Moscow   255 «Знатные метёлки» 09:50
Станислав Миронович
Moscow   210 «ГТО» 08:20
Маша Мышенкова
Moscow   270 «Весенние Машки» 10:20
Алексей Панферов
Moscow   240 «Полный импеданс» 09:20
Рома Рахматуллин
Moscow   247 «Solar» 09:34
Елизавета Романова
Moscow   2105 «находчивые крабы» 11:30
Алексей Сапрыкин
Moscow   254 «Шнурки» 09:48
Смирнов Сергей
Moscow   233 «Самородки» 09:06
Наталия Смирнова
Moscow   228 «Доставщик и улитки» 08:56
Дарья Смолянова
Moscow   231 «Lynx» 09:02
Анастасия Соболева
Moscow   268 «Боевые попугаи» 10:16
Олег Сорокин
Moscow   256 «Typical Queer Зелёной Двери» 09:52
Сергей Степанов
Moscow   273 «Лили лапушка и Марш сладенький» 10:26
Сергей Шелухин
Moscow   261 «Жующие ленивцы» 10:02
Любовь Щевьёва
Moscow   276 «Чебурешка» 10:32
Ринат Яминов
Moscow   211 «Супербизоны» 08:22
Маша Ященко
Moscow   270 «Весенние Машки» 10:20
Динара Абрярова
Moscow   217 «Жахни Гвоздь!» 08:34
Светлана Акимкина
Moscow   207 «Две столицы» 08:14
Мокосеев Александр
Moscow   255 «Знатные метёлки» 09:50
Александр Алешин
Moscow   230 «Ушастые Роботы» 09:00
Максим Баранов
Moscow   268 «Боевые попугаи» 10:16
Дарья Батова
Moscow   266 «Приблудыши» 10:12
Анна Бойко
Moscow   244 «МишАня» 09:28
Николай Бортников
Moscow   259 «НеВеРьХуДо» 09:58
Степан Ванин
Moscow   234 «Летучий Голландец» 09:08
Анна Введенская
Moscow   241 «Клинический случай» 09:22
Андрей Введенский
Moscow   231 «Lynx» 09:02
Елена Гоманова
Moscow   266 «Приблудыши» 10:12
Шурик Горбунов
Moscow   265 «3 плюс 1» 10:10
Светлана Городничева
Moscow   216 «БэВэПэ» 08:32
Екатерина Городянская
Moscow   261 «Жующие ленивцы» 10:02
Тима Горчаков
Moscow   235 «Чапельник» 09:10
Дмитрий Грибанов
Moscow   262 «Фимки и Брэйн» 10:04
Людмила Губанова
Moscow   265 «3 плюс 1» 10:10
Анастасия Гурьева
Moscow   226 «Ёжики в тумане» 08:52
Владислав Дубровин
Moscow   250 «МАФАКА» 09:40
Дмитрий Железняк
Vladimir   218 «Белая госпожа и Ко» 08:36
Мария Жожикашвили
Moscow   276 «Чебурешка» 10:32
Алексей Зудилин
Moscow   277 «Пингвины» 10:34
Дмитрий Иванов
Moscow   291 «Так получилось» 11:02
Алексей Камардин
Moscow   258 «МГСУ» 09:56
Сергей Каменев
Moscow   271 «Помпеи» 10:22
Ярослав Качанов
Moscow   242 «Улитки» 09:24
Александр Кисляков
Moscow   262 «Фимки и Брэйн» 10:04
Дмитрий Ковалев
Moscow Region   200 «Вопреки здравому смыслу» 08:00
Мария Козырева
Moscow   213 «Мойдодыровна» 08:26
Михаил Колтунов
Moscow   2105 «находчивые крабы» 11:30
Антон Кондаков
Moscow   241 «Клинический случай» 09:22
Сергей Королёв
Moscow   242 «Улитки» 09:24
Иван Кружилов
Moscow   223 «ЭП20-012» 08:46
Настя Купцова
Moscow   235 «Чапельник» 09:10
Дмитрий Лукьянов
Moscow   259 «НеВеРьХуДо» 09:58
Александра Малышева
Moscow   267 «Три Зойта» 10:14
Татьяна Малышева
Moscow   267 «Три Зойта» 10:14
Евгений Малютин
Moscow   290 «Факел» 11:00
Элеонора Меликова
Moscow   290 «Факел» 11:00
Глеб Напреенко
Moscow   202 «Летающий Цирк Шардам» 08:04
Константин Наркевич
Saint Petersburg   260 «Феникс» 10:00
Абрамова Ольга
Moscow   255 «Знатные метёлки» 09:50
Антон Павлов
Moscow   290 «Факел» 11:00
Андрей Пирогов
Moscow   227 «ПиФир» 08:54
Иван Плещеев
Moscow   206 «Магистры» 08:12
Николай Познякевич
Moscow   226 «Ёжики в тумане» 08:52
Павел Рачёв
Омск   291 «Так получилось» 11:02
Андрей Родников
Moscow   218 «Белая госпожа и Ко» 08:36
Алексей Рыбаков
Moscow   218 «Белая госпожа и Ко» 08:36
Михаил Скворцов
Moscow   222 «A14» 08:44
Максим Сурин
Moscow   241 «Клинический случай» 09:22
Марина Уварова
Moscow   266 «Приблудыши» 10:12
Федор Ульянов
Moscow   211 «Супербизоны» 08:22
Вячеслав Фокин
Moscow   219 «Новая Надежда» 08:38
Игорь Фокин
Moscow   219 «Новая Надежда» 08:38
Ольга Худяева
Moscow   269 «Оля и Леша» 10:18
Екатерина Чылбак-Оол
Moscow   233 «Самородки» 09:06
Евгений Шавеко
Moscow   262 «Фимки и Брэйн» 10:04
Лев Шагам
Moscow   220 «Мотыжники» 08:40
Иван Шамало
Дубна   291 «Так получилось» 11:02
Ира Шарафутдинова
Белоруссия, Заслоново   258 «МГСУ» 09:56
Дмитрий Шарипов
Moscow   219 «Новая Надежда» 08:38
Александр Штыка
Moscow   210 «ГТО» 08:20
Ксения Шумихина
Moscow   273 «Лили лапушка и Марш сладенький» 10:26
Данила Шумский
Moscow   235 «Чапельник» 09:10
Сергей Щербаченко
Moscow   276 «Чебурешка» 10:32
Team number Start time Team name Team members Tags:
200 08:00 Вопреки здравому смыслу

200

Дмитрий Ковалев

Moscow Region

201 08:02 Опасайтесь подделок!

201

НИУ ВШЭ , Москва
202 08:04 Летающий Цирк Шардам

202

Глеб Напреенко

Moscow

МВШСЭН , МГЛУ , МГУ
203 08:06 Битцевский панк

203

БМ , МГУ , Мытищи
204 08:08 Балась

204

МГТУ им. Н.Э.Баумана , Москва
205 08:10 отцы и дети

205

206 08:12 Магистры

206

Иван Плещеев

Moscow

207 08:14 Две столицы

207

Павел Карагин

Saint Petersburg

Светлана Акимкина

Moscow

Москва , Москва ЮЗАО , Отрадное , Санкт-Петербург
208 08:16 Бескомандный

208

210 08:20 ГТО

210

Александр Штыка

Moscow

211 08:22 Супербизоны

211

Федор Ульянов

Moscow

212 08:24 Belka

212

213 08:26 Мойдодыровна

213

Мария Козырева

Moscow

214 08:28 Пробегись!

214

215 08:30 Внезапно

215

Внезапно , МосПолитех
216 08:32 БэВэПэ

216

Светлана Городничева

Moscow

217 08:34 Жахни Гвоздь!

217

Динара Абрярова

Moscow

218 08:36 Белая госпожа и Ко

218

Дмитрий Железняк

Vladimir

Андрей Родников

Moscow

Алексей Рыбаков

Moscow

219 08:38 Новая Надежда

219

Вячеслав Фокин

Moscow

Игорь Фокин

Moscow

Дмитрий Шарипов

Moscow

Физтех
220 08:40 Мотыжники

220

Лев Шагам

Moscow

МГУ , Школа №57 , велосипед , Москва , МОСКВА САО , Ховрино , мех-мат
221 08:42 Кур Куль

221

222 08:44 A14

222

Михаил Скворцов

Moscow

223 08:46 ЭП20-012

223

Иван Кружилов

Moscow

224 08:48 www.rogainer.ru

224

226 08:52 Ёжики в тумане

226

Анастасия Гурьева

Moscow

Николай Познякевич

Moscow

227 08:54 ПиФир

227

Андрей Пирогов

Moscow

МГУ , МПГУ , Горный турклуб МГУ
228 08:56 Доставщик и улитки

228

МГУ , Л2Ш , Москва , ВМК
229 08:58 броуновское движение

229

230 09:00 Ушастые Роботы

230

Александр Алешин

Moscow

МГУ , Мос.Технологич.Университет , мех-мат
231 09:02 Lynx

231

Андрей Введенский

Moscow

232 09:04 Странники

232

МФТИ , Долгопрудный , Москва , Физтех
233 09:06 Самородки

233

Екатерина Чылбак-Оол

Moscow

234 09:08 Летучий Голландец

234

Степан Ванин

Moscow

МФТИ
235 09:10 Чапельник

235

Тима Горчаков

Moscow

Настя Купцова

Moscow

Данила Шумский

Moscow

236 09:12 Бубусины

236

237 09:14 От рассвета до Просвета

237

238 09:16 Мастера игры

238

239 09:18 Северный ветер

239

МГУ
240 09:20 Полный импеданс

240

241 09:22 Клинический случай

241

Анна Введенская

Moscow

Антон Кондаков

Moscow

Максим Сурин

Moscow

242 09:24 Улитки

242

Ярослав Качанов

Moscow

Сергей Королёв

Moscow

243 09:26 Городская кошЪка

243

N-ergo , Москва , МОСКВА САО
244 09:28 МишАня

244

Анна Бойко

Moscow

МГУ , Москва , ВМК
245 09:30 Членистоногие ОрангутанГЫ

245

246 09:32 Let's always be stupid — forever!

246

МФТИ , ФИВТ
247 09:34 Solar

247

248 09:36 Промосквитет

248

МФТИ , ФИВТ
249 09:38 ДШ!-Атлант

249

250 09:40 МАФАКА

250

Владислав Дубровин

Moscow

251 09:42 Котовасия

251

МГУ , ВМК , Физфак
252 09:44 Трололо

252

МГТУ им. Н.Э.Баумана , МГУПИ
254 09:48 Шнурки

254

255 09:50 Знатные метёлки

255

Мокосеев Александр

Moscow

Абрамова Ольга

Moscow

МАИ , МОСКВА САО , columbia , Спортмастер
256 09:52 Typical Queer Зелёной Двери

256

257 09:54 Удача на удаче

257

258 09:56 МГСУ

258

Алексей Камардин

Moscow

Ира Шарафутдинова

Белоруссия, Заслоново

МГСУ (МИСИ им. В.В.Куйбышева)
259 09:58 НеВеРьХуДо

259

Николай Бортников

Moscow

Дмитрий Лукьянов

Moscow

260 10:00 Феникс

260

Константин Наркевич

Saint Petersburg

261 10:02 Жующие ленивцы

261

Екатерина Городянская

Moscow

262 10:04 Фимки и Брэйн

262

Дмитрий Грибанов

Moscow

Александр Кисляков

Moscow

Евгений Шавеко

Moscow

263 10:06 mon ami

263

265 10:10 3 плюс 1

265

Шурик Горбунов

Moscow

Людмила Губанова

Moscow

266 10:12 Приблудыши

266

Дарья Батова

Moscow

Елена Гоманова

Moscow

Марина Уварова

Moscow

267 10:14 Три Зойта

267

Александра Малышева

Moscow

Татьяна Малышева

Moscow

Бутово , Москва
268 10:16 Боевые попугаи

268

Максим Баранов

Moscow

269 10:18 Оля и Леша

269

Ольга Худяева

Moscow

Троицк
270 10:20 Весенние Машки

270

271 10:22 Помпеи

271

Сергей Каменев

Moscow

273 10:26 Лили лапушка и Марш сладенький

273

Ксения Шумихина

Moscow

МГТУ им. Н.Э.Баумана , Москва , Скалолазы
274 10:28 Anti anti

274

Ирина Федорова

Saint Petersburg

Юлия Федорова

Saint Petersburg

СПб ГЭТУ ЛЭТИ , Санкт-Петербург , биофак
276 10:32 Чебурешка

276

Мария Жожикашвили

Moscow

Сергей Щербаченко

Moscow

277 10:34 Пингвины

277

Алексей Зудилин

Moscow

290 11:00 Факел

290

Евгений Малютин

Moscow

Элеонора Меликова

Moscow

Антон Павлов

Moscow

Финансовый университет
291 11:02 Так получилось

291

Дмитрий Иванов

Moscow

Павел Рачёв

Омск

Иван Шамало

Дубна

2105 11:30 находчивые крабы

2105

Михаил Колтунов

Moscow