Category 

Show participants

Rank Team number Team name Start CPs visited Tags:
1L400 Спортсмены 08:00 30
L400

Дарья Наумова

Moscow

Ирина Селезнева

Moscow

1L408 Придумали название в 7:26 08:16 30
L408

Игорь Иванников

Серпухов

1L411 Мир Весёлых Девчат (МВД) 08:22 30
L411

1L414 John и Бобры 08:28 30
1L416 Нелепо улетающие 08:32 30
L416

Анна Носова

Saint Petersburg

1L417 M_R + 3 = 4 08:34 30 РГПУ им. А.И.Герцена, СЗГМУ им. И.И.Мечникова, СПбГУГА, НИУ ИТМО
L417

Тамара Буйлова

Saint Petersburg

Елена Ларченкова

Saint Petersburg

Надежда Холяпкина

Saint Petersburg

1L419 Дуэт+ 08:38 30
Ирина Баранова

Saint Petersburg

Александр Метелица

Saint Petersburg

1L432 Tritoporra & Lianozov's reservation 09:04 30 Катушкин
L432

Егор Алексеев

Moscow

Ирина Гурманская

Moscow

Наталья Кузнецова

Moscow

1L435 Внедорожники 09:10 30
1L447 брандешмыг 09:34 30
Анна Анищенко

Moscow

Марго Марго

Moscow

Екатерина Пименова

Moscow

1L450 Сурья Намаскар 09:40 30
L450

Ирина Самсонова

Moscow

1L453 Лайты 09:46 30
L453

Денис Клименко

Moscow

Андрей Поляков

Moscow

Наталья Путий

Moscow

1L455 Доходяги 09:50 30
L455

Елена Глотова

Moscow

1L456 особый вечер 09:52 30
L456

1L457 Танки грязи не боятся 09:54 30
L457

1L459 Два байта 09:58 30
L459

Olga Ivanova

Moscow

Владимир Иванов

Moscow

1L462 RealGames 10:04 30 МГУ, ФНМ Sci-done
L462

1L463 Че-force! 10:06 30
L463

Оксана Теличенко

Moscow

1L465 Пикник на обочине! 10:10 30
L465

Елизавета Григорьева

Moscow Region

Полина Кобякова

Moscow Region

Ира Петухова

Moscow Region

Эльберт Султыгов

Moscow Region

1L474 Куча мала 10:28 30 РГАУ - МСХА им. К.А.Тимирязева
L474

Татьяна Голубева

Moscow Region

Людмила Шмидт

Moscow

Максим Эргардт

Moscow

1L485 TwoXLeon 10:50 30
L485

1L492 Слонопотамы 11:04 30
L492

Полина Даниличева

Moscow

Иван Десятов

Moscow

1L495 Tres Tristes Tigres 11:10 30
L495

Елена Королева

Saint Petersburg

Кирилл Петров

Saint Petersburg

1L496 Фёдоры 11:12 30
L496

Ольга Тимошина

Saint Petersburg

Даниил Фукалов

Saint Petersburg

1L4105 Про-таллий 11:30 30
L4105

Антон Смольный

Saint Petersburg

Святослав Смольный

Saint Petersburg

1L4120 О-олеля 12:00 30
L4120

Евгения Некрасова

Moscow

Екатерина Ряжнева

Moscow

1L4122 Салют 12:04 30
1L4124 Улитки на Фудзи 12:08 30
L4124

Александр Бобров

Moscow

1L4129 EPAM RZN-1 12:18 30 EPAM, Рязань, Большой Львиный Прайд
L4129

Евгений Башкин

Ryazan

Ирина Путятина

Ryazan

Наталья Садовникова

Ryazan

Елена Семушева

Ryazan

1L4130 EPAM RZN-2 12:20 30 EPAM, Рязань, Большой Львиный Прайд
L4130

Оксана Баенова

Ryazan

Дмитрий Демидов

Ryazan

Марина Дёмина

Ryazan

Наталья Чупрынина

Ryazan

1L4131 EPAM RZN-3 12:22 30 EPAM, Рязань, Большой Львиный Прайд
L4131

Александр Жожкин

Ryazan

Елизавета Маруфова

Ryazan

Александр Смелов

Ryazan

Екатерина Смелова

Ryazan

1L4132 EPAM RZN-4 12:24 30 EPAM, Рязань, Большой Львиный Прайд
L4132

Никита Климов

Ryazan

Майя Климова

Ryazan

Илья Сушкин

Ryazan

1L4133 EPAM RZN-5 12:26 30 EPAM, Рязань, Большой Львиный Прайд
L4133

Константин Крылов

Ryazan

Анастасия Маховикова

Ryazan

Дмитрий Миронович

Ryazan

Михаил Овчинников

Ryazan

1L4142 Химики 12:44 30
L4142

Юлия Лузина

Saint Petersburg

Сергей Иванов

Saint Petersburg

1L4147 Лучше всех 12:54 30 Меняю на более ранний старт
L4147

Александр Рижский

Moscow Region

1L4168 Крыша едет не спеша 13:36 30 МИИГАиК
L4168

Людмила Насакина

Moscow

Евгений Филиппов

Moscow Region

1L4203 NotVery 14:46 30
L4203

38L410 Бобры! 08:20 29 Бегущий Город, Санкт-Петербург, СПб ГЭТУ ЛЭТИ
L410

CPs missed

38L421 Было бы нелепо 08:42 29
L421

Кадрия Еникеева

Saint Petersburg

CPs missed

38L427 Семейство Луциановых 08:54 29 геофак, Школа №1505 (МГПГЛ)
L427

Алексей Шигаров

Moscow

Дмитрий Шигаров

Moscow

CPs missed

38L433 Лучина повороте 09:06 29
L433

Надежда Леонтьева

Moscow

Дмитрий Плюхин

Moscow

Наталья Плюхина

Moscow

CPs missed

38L443 ТиС 09:26 29
L443

CPs missed

38L448 Искатели странного 09:36 29
L448

Наталья Тыртышникова

Moscow

CPs missed

38L449 Сашина команда 09:38 29
L449

Полина Кузьмина

Saint Petersburg

CPs missed

38L461 Бешеные черепахы 10:02 29
L461

Денис Вакуленко

Moscow

Кирилл Вакуленко

Moscow

CPs missed

38L468 КБ Балашиха-лайт 10:16 29
L468

CPs missed

38L471 Стрела 10:22 29
L471

Галина Ракова

Moscow

Наталья Ракова

Moscow

CPs missed

38L477 Путешественники 10:34 29 Пешеходы, Москва, Путешественники
L477

CPs missed

38L479 Злые зоки 10:38 29
L479

Иван Бунин

Moscow

Леонид Бунин

Moscow

Елизавета Бунина

Moscow

CPs missed

38L483 ПтичкиПтички 10:46 29
L483

Екатерина Далакова

Moscow

София Далакова

Moscow

Артем Киселев

Moscow

Евгения Прачева

Moscow

CPs missed

38L491 Лептоцефал 11:02 29
L491

Денис Рябых

Moscow

Ксения Шиденко

Moscow

CPs missed

38L499 Активные ленивцы 11:18 29
L499

Елена Чухнюк

Saint Petersburg

Наталья Макарова

Moscow

Вадим Семусёв

Moscow

CPs missed

38L4109 Парафин 11:38 29
L4109

CPs missed

38L4110 ORANGE 11:40 29
L4110

Сергей Чвоков

Saint Petersburg

Елена Зайцева

Saint Petersburg

CPs missed

38L4112 The physicS 11:44 29 МГУ
L4112

Александр Курганов

Moscow

Михаил Спектор

Moscow

CPs missed

38L4115 S-команда! 11:50 29
L4115

Anatoly S

Moscow

Maxim S

Moscow

CPs missed

38L4117 CaramelThyme 11:54 29
L4117

Кирилл Алферов

Moscow

Наталья Кудрявцева

Moscow

Петр Рыжков

Moscow

CPs missed

38L4123 Воинствующие Хомячки 12:06 29
L4123

Александр Бормотов

Moscow

Нина Русина

Moscow

CPs missed

38L4128 Коты-путешественники 12:16 29
L4128

CPs missed

38L4134 Ziga-Zaga 12:28 29
L4134

Максим Богомазов

Moscow

CPs missed

38L4136 Лошарики 12:32 29 Тула
L4136

Елизавета Бородина

Moscow

Михаил Мигас

Moscow

CPs missed

38L4143 Солнечные зайцы 12:46 29 МГППУ, митино, lvmh, МХТИ - РХТУ им. Д.И.Менделеева
L4143

Владислав Маров

Moscow

CPs missed

38L4153 Бока 13:06 29
L4153

Юлия Кривенцова

Moscow

CPs missed

38L4155 Balalayka run 13:10 29
L4155

Антон Долгих

Moscow

CPs missed

38L4157 Белый Кит 13:14 29
L4157

CPs missed

38L4172 АрбузиКо 13:44 29
L4172

Юра Коноплев

Saint Petersburg

Коля Петров

Saint Petersburg

Александр Марьин

Saint Petersburg

CPs missed

38L4174 Нашпоневаж 13:48 29
L4174

Анастасия Виноградова

Moscow

Алексей Поневаж

Moscow

CPs missed

38L4176 Питер все равно рулит! 13:52 29
L4176

Кирилл Морозов

Saint Petersburg

CPs missed

38L4192 Питомцы Шрёдингера 14:24 29
L4192

Славяна Дементьева

Moscow

CPs missed

38L4202 Карты, компас, две ноги 14:44 29
L4202

Полина Зайцева

Moscow

Игорь Траилин

Moscow

CPs missed

38L4223 Веселые старты 15:26 29
L4223

Эмма Кириченко

Moscow

Светлана Разумова

Moscow

Никита Семенов

Moscow

CPs missed

38L4226 МоСКиТы 15:32 29
L4226

Ксения Гонченко

Saint Petersburg

Татьяна Иванющенко

Saint Petersburg

CPs missed

38L4237 Ездовые Кошаки 15:54 29
L4237

Мария Болотько

Moscow

CPs missed

74L402 МагИ 08:04 28
L402

Игорь Верхозин

Moscow

CPs missed

74L413 Часть Большого Львиного Прайда 08:26 28 Большой Львиный Прайд
L413

Маша Данилочкина

Moscow

CPs missed

74L415 В поисках дао 08:30 28
L415

Вера Белошапко

Moscow

Андрей Дудник

Moscow

Елизавета Махортых

Moscow

CPs missed

74L422 Абрикосы 08:44 28
Наталья Белан

Saint Petersburg

CPs missed

74L425 Навигатор 08:50 28
L425

Паша Птицын

Saint Petersburg

Мария Гриднева

Saint Petersburg

Александр Тимафеев

Saint Petersburg

CPs missed

74L429 Джема 08:58 28
L429

Алексей Щедрин

Moscow

CPs missed

74L431 Старые друзья 09:02 28 МГТУ им. Н.Э.Баумана
L431

Наталья Лаврухина

Moscow

CPs missed

74L436 Кьюбик Боргика 09:12 28
L436

CPs missed

74L440 Трудно быть богом 09:20 28 Большой Львиный Прайд
L440

Ринат Ибатулин

Moscow

Павел Колупалин

Moscow

Наталья Панфиль

Moscow

CPs missed

74L441 Scovoroda 09:22 28
Екатерина Златинская

Moscow

Елизавета Пителинская

Moscow

CPs missed

74L444 Ля мур 09:28 28 ТК МГТУ
Алексей Сукачев

Moscow

CPs missed

74L446 Мартиноиды 09:32 28 Первый МГМУ им. И.М.Сеченова, НИУ МЭИ, Люберцы
L446

Юлия Митюхина

Moscow

Александр Романенко

Moscow Region

CPs missed

74L451 Оранжевая горняшка 09:42 28
L451

Анастасия Плехова

Moscow Region

CPs missed

74L458 Армонавтика 09:56 28
L458

Нина Брагина

Moscow

CPs missed

74L460 Реактивная Панда 10:00 28 Мос.Технологич.Университет

CPs missed

74L464 Правый баллон 10:08 28
L464

Андрей Дымов

Moscow

CPs missed

74L467 Фруто няня 10:14 28
L467

Ольга Савёлова

Moscow

CPs missed

74L476 Собаченька 10:32 28
L476

Екатерина Пермина

Moscow

CPs missed

74L484 За Всю Хурму! 10:48 28
L484

Олежик Белов

Moscow

Даша Буданова

Moscow

Кирилл Сёмочкин

Moscow

CPs missed

74L490 Прокрастинаторское лобби 11:00 28 Яндекс
L490

Дарья Волвенкова

Moscow

CPs missed

74L4104 Волшебные башмачки 11:28 28
L4104

Марина Антропова

Moscow

Павел Кукушкин

Moscow

CPs missed

74L4106 Мы в пальто, как Жан Кокто 11:32 28
L4106

Константин Карпачев

Moscow

Лена Пасальская

Moscow

CPs missed

74L4111 Романтика Л 11:42 28
L4111

Ксения Нечаева

Moscow

Надежда Сюзева

Moscow

Александра Ямпольская

Moscow

CPs missed

74L4113 Сиеста 11:46 28
L4113

Иван Елисеев

Moscow

CPs missed

74L4119 Черепахи на старте 11:58 28
L4119

Александр Семиков

Moscow

CPs missed

74L4125 Помешанное пюре 12:10 28
L4125

CPs missed

74L4140 Колесо 12:40 28
L4140

Дмитрий Ребриков

Moscow

Николай Токарев

Moscow

CPs missed

74L4144 Суровые хайлендеры 12:48 28
L4144

Арина Красовская

Moscow

Михаил Логинов

Moscow

CPs missed

74L4148 Бакланы 12:56 28
L4148

Никита Борисенков

Moscow

Ася Карчевская

Moscow

Даниил Медведев

Moscow

CPs missed

74L4156 Мишки-Мышки 13:12 28
L4156

Роман Жданов

Saint Petersburg

CPs missed

74L4160 Сундук и ветошь 13:20 28
L4160

Наталья Грачева

Moscow

Евгения Дрыкина

Moscow

CPs missed

74L4161 ls 13:22 28
L4161

Дмитрий Билунов

Moscow

CPs missed

74L4171 Формулябрис 13:42 28 МГТУ им. Н.Э.Баумана
L4171

CPs missed

74L4177 попытка номер два 13:54 28
L4177

Анна Соколова

Moscow

CPs missed

74L4197 Босой 14:34 28
L4197

Денис Борзых

Moscow

Сергей Злобин

Moscow

CPs missed

74L4201 Сокол тысячелетия 14:42 28
L4201

София Мартыненко

Moscow

Ольга Петрикеева

Moscow

CPs missed

74L4209 НаЛей-Ка =) 14:58 28
L4209

Каринэ Назарян

Moscow

CPs missed

74L4211 Разночинцы 15:02 28
Ирина Быстроновская

Moscow

Светлана Виноградова

Moscow

Анна Снегирёва

Moscow

CPs missed

74L4213 Force Мажоры 15:06 28
L4213

CPs missed

74L4216 Любители прогулок 15:12 28
L4216

Светлана Зубкова

Moscow

Сергей Прокуров

Moscow

CPs missed

74L4221 паровозик 15:22 28
L4221

Анастасия Петрова

Moscow

CPs missed

74L4225 Грызуны 15:30 28
L4225

Ольга Бермешева

Moscow

CPs missed

116L418 Васёк-трубачок 08:36 27
L418

Юлия Койляк

Moscow

116L423 Авантюристы 08:46 27
L423

Александр Брижеватый

Moscow

Антон Фирсов

Moscow

116L442 Медведи 09:24 27
L442

Миша Пивоваров

Moscow

116L452 ЮНИОРЫ 09:44 27
L452

Татьяна Голбан

Moscow

Оскар Лойцкер

Moscow

116L469 смайл :) 10:18 27 Москва
L469

116L473 Всегда готов к рок-н-роллу! 10:26 27
L473

Саша Викторова

Moscow

Настя Терехова

Moscow

Маша Чеснокова

Moscow

116L478 Иероглиф 10:36 27
L478

116L480 Ангидрид 10:40 27
L480

Никита Буйвич

Moscow

116L487 Николаевский Экспресс 10:54 27
L487

Кристина Риехакайнен

Moscow

CPs missed

116L493 Новая Эра 11:06 27
L493

Сергей Крыгин

Moscow Region

Дмитрий Тимонин

Moscow

116L4116 Шестиклассники НГШ 11:52 27
L4116

Ася Горюнова

Moscow

Елена Кирсанова

Moscow

116L4126 Сентиментальное путешествие 12:12 27
L4126

116L4137 Буревестник 12:34 27
Ксения Ильчишина

Moscow

Евгения Мохова

Moscow

Мария Трифеленкова

Moscow

116L4141 Четыре головы 12:42 27 Москва
L4141

Борис Головацкий

Moscow

Олег Головацкий

Moscow

Яша Головацкий

Moscow

116L4145 Мытищинские британцы 12:50 27
L4145

Екатерина Косецкая

Moscow Region

Юля Косецкая

Moscow

116L4149 Франкенвинни 12:58 27 Synovate Comcon, Руна, Финансовый университет
L4149

Георгий Старостин

Moscow

116L4186 Полотенце 14:12 27
L4186

Мария Сазонова

Other Central FD cities

Анна Попова

Other Volga FD cities

Юлия Попова

Other Central FD cities

Марина Федорова

Other Volga FD cities

CPs missed

116L4194 Танк и его просветлённый экипаж 14:28 27
L4194

Ольга Красавина

Moscow

116L4215 Джунгли зовут 15:10 27
L4215

116L4219 Эксперты 15:18 27 МГЮА им. О.Е.Кутафина
L4219

Аюна Цымпилова

Moscow

Глеб Шамаев

Moscow

116L4229 ДП-хз 15:38 27
L4229

137L434 Группа поддержки 09:08 26
L434

Иван Буров

Moscow

Егор Леурдо

Moscow

137L481 NiceГра 10:42 26
Надежда Душечкина

Saint Petersburg

Марина Короткова

Saint Petersburg

137L4102 Жесть 11:24 26 Ориентиров-нет
L4102

137L4121 6 класс 12:02 26
L4121

Дэниэл Бернард

Moscow

Лариса Фельдман

Moscow

137L4138 Марна 12:36 26
Нина Тутубалина

Moscow

137L4146 Тринити 12:52 26
L4146

Виктория Иванова

Moscow

Светлана Назарова

Moscow

Вадим Петров

Moscow

137L4178 Росомаха 13:56 26 МГТУ им. Н.Э.Баумана
L4178

Татьяна Королева

Moscow

Ирина Купцова

Moscow

Кристина Росомахо

Moscow

137L4185 Марафонцы 14:10 26
L4185

Галина Коршунова

Moscow

137L4190 Кржемилек и Вахмурки 14:20 26
L4190

Алла Авдюнина

Moscow

Маргарита Авдюнина

Moscow

Ольга Щербакова

Moscow

137L4233 Заможай 15:46 26
147L407 Баклан, Дятел и Нежные люди 08:14 25
L407

Елена Нежельская

Moscow

Антон Родин

Moscow

147L426 КиТ 08:52 25
L426

Николай Соловьев

Moscow

147L430 Василиски 09:00 25
L430

Василий Привалов

Moscow

Владимир Привалов

Moscow

147L486 Часть Большого Львиного Прайда. 10:52 25 Большой Львиный Прайд
L486

147L489 ЦветМет 10:58 25
L489

Александр Акатов

Moscow

Ростислав Андреев

Moscow

Константин Егоров

Moscow

147L4101 Зебрята 11:22 25
L4101

Алексей Зебрев

Moscow

Нина Зебрева

Moscow

147L4107 Маршаки 11:34 25 НГШ
L4107

Ирина Маршак

Moscow

Павел Середа

Moscow

147L4163 Поломатые ЁжыГи 13:26 25
L4163

Александр Прибылов

Moscow

Ксюша Прибылова

Moscow

Настя Прибылова

Moscow

147L4198 МЭИ 14:36 25
L4198

Александр Михалев

Moscow

Алексей Михалев

Moscow

156L401 WeLoveMoscow 08:02 24
L401

Мария Злобина

Moscow

156L404 Оранжевый Хорек 08:08 24
L404

Екатерина Тумковская

Moscow

Екатерина Тумковская

Moscow

Максим Тумковский

Moscow

156L470 Нормальные герои 10:20 24
L470

Константин Валентий

Moscow Region

156L498 Северное сияние 11:16 24
L498

Виктор Дубинин

Moscow

Юлия Дубинина

Moscow

156L4151 Мамы-Львицы 13:02 24
L4151

Елена Архангельская

Moscow

Инна Бондаренко

Moscow

156L4180 Fresh Susanin 14:00 24
L4180

Татьяна Черняева

Moscow Region

162L4188 Тумгытури 14:16 23
L4188

Людмила Голикова

Moscow

162L4200 У мыса Доброй Надежды 14:40 23
L4200

Максим Калиничев

Moscow

Алиса Кузьмина

Moscow

Артем Щекин

Moscow

164L4100 Не дали поспать 11:20 22
L4100

Елена Трошина

Moscow

164L4118 Одинокий самурай 11:56 22
L4118

164L4238 Львы Гаутамы 15:56 22
Андрей Ищенко

Королев

Юлия Короткова

Moscow

167L4164 Метеорит 13:28 21
L4164

Никита Коновалов

Moscow

Лена Коновалова

Moscow

168L406 Самсон 08:12 18
L406

Анна Караченцева

Moscow Region

Вера Караченцева

Moscow Region

168L420 ...и спиногрызик 08:40 18
L420

Евгений Левков

Moscow

Максим Левков

Moscow

168L4212 ой 15:04 18
L4212

Роман Есин

Moscow

Ольга Строгова

Moscow

171L4239 Фиксики 15:58 17 РГГМУ, Санкт-Петербург, СПбГУПТД
L4239

172L4165 Первые с конца 13:30 14 Домодедово, Красногорск
Number Team name Start CPs visited
L475 А в соседней палате - Наполеон! 10:30 30
L475

Елена Жарикова

Moscow

Дарья Иванова

Moscow

L4169 Пряник и ко 13:38 30
L4169

L438 Синапс 2 09:16 29
L438

Лиза *

Moscow

Таня Семчишина

Moscow

CPs missed

L4195 Весёлые бобры 14:30 25
L4195

Александра Бочарова

Moscow

Виктория Куропятникова

Moscow

Светлана Лащук

Moscow

L4236 Альфа Центавра 15:52 25
Кирилл Ионов

Moscow

Сергей Маргасюк

Moscow

L4150 2,5 кварка 13:00 19
L4150

Анна Соколова

Moscow

L437 Три мишки Гами 09:14 16
L437

Зоя К

Moscow

Екатерина Быстрова

Moscow

Number Team name Start
L405 Эдельвейс 08:10
L405

Евгений Ефимычев

Moscow

L412 МедведЫ 08:24
L412

L445 тиотки читают карту 09:30
L445

L454 Знак четырех 09:48
L454

Алексей Данилов

Moscow

Екатерина Данилова

Moscow

Андрей Заxаров

Moscow Region

L482 Иван Царевич и все-все-все 10:44
L482

Наталья Грищенко

Moscow

Галина Кожевникова

Moscow

L488 Термопроф 10:56
Татьяна Гуляева

Moscow

Татьяна Гусева

Moscow

Наталья Лобанова

Moscow

L494 Демо ошибка 11:08
L494

Александр Корнилов

Moscow Region

Максим Корнилов

Moscow Region

Анастасия Корнилова

Moscow Region

L497 Полботинка Сердечко 11:14
L497

Алексей Климонов

Moscow

Маша Климонова

Moscow

Елена Правосудова

Moscow

L4127 Магага 12:14
L4127

Ольга Богачева

Moscow

Артем Гатауллин

Moscow

Федор Мараховский

Moscow

L4139 Медвежата 12:38
L4139

Василий Аристов

Moscow

Екатерина Аристова

Moscow

Елизавета Аристова

Moscow

L4152 Лёвики 13:04
L4152

Леонид Конторовский

Moscow

Михаил Конторовский

Moscow

Иван Лысенко

Moscow

L4154 Пирожки с картошкой 13:08
L4154

Ярослав Радомский

Moscow

L4159 Мандаринки 13:18
L4159

Анна Львовская

Moscow

L4162 Бишоны 13:24
L4162

Андрей Козачук

Moscow

L4167 3+3 13:34
L4167

Елизавета Мельникова

Moscow

Елена Чугунова

Moscow

L4173 Демурчики 13:46
L4173

Валерия Демура

Other Ukraine cities

Влад Черенков

Moscow

Евгений Черенков

Moscow

L4175 Лалалупси 13:50
L4175

Ульяна Алексеева

Moscow

Александра Данилушкина

Moscow

Анастасия Рузавина

Moscow

L4184 тгшники 14:08
L4184

Виталий Лавров

Moscow

Николай Санчук

Moscow

L4189 Do-Lampochky 14:18
L4189

Анна Трофимова

Moscow

L4191 Деревня Прогулкино 14:22
Marina Sa

Moscow

Иван Дубровин

Moscow

L4193 Purrfect people 14:26
L4193

Степан Кунцьо

Moscow

Кирилл Скрипунов

Moscow

L4199 Теория невероятности 14:38
L4199

Алина Полищук

Saint Petersburg

Елисей Чередниченко

Saint Petersburg

L4204 Cевер 14:48
L4204

Светлана Кашкина

Moscow Region

L4205 назад в будущее 14:50
L4205

Анастасия Соловьева

Saint Petersburg

Павел Фроленко

Saint Petersburg

L4206 Мы - не они 14:52
L4206

Ольга Вовк

Moscow

Валерий Зверев

Moscow

Екатерина Пиунова

Moscow

L4207 Святые угодники 14:54
L4207

Александр Кузьмин

Moscow

Екатерина Куликова

Moscow

Анастасия Левина

Moscow

Михаил Чернявский

Moscow

L4210 Бригантина 15:00
Марина Вараксина

Moscow

Саня Вараксина

Moscow

L4217 Медовые плюшечки 15:14
L4217

Николай Бунятян

Moscow

Максим Климов

Moscow

Елена Климова

Moscow

L4218 Релакс 15:16
L4218

Александр Паздников

Yekaterinburg

Анастасия Паздникова

Yekaterinburg

Нина Ивановна Паздникова

Yekaterinburg

L4220 Толстопузы 15:20
Сергей Яковлев

Moscow

L4222 Fairy Tail 15:24
L4222

Денис Захаров

Moscow

L4230 Рысь 15:40
L4230

Артем Пустовалов

Moscow

Григорий Пустовалов

Moscow

L4231 Неспортсмены 15:42
L4231

Валерий Волченко

Moscow

L4234 Калiласкi 15:48
L4234

Евгения Данилина

Moscow

Number Team name Start
L4224 Оборотни 15:28
L4224

Елена Макарцова-Макарычева

Moscow

Глафира Полякова

Moscow

Official comment

Грубое нарушение ПДД

Show participants