Category 

Full name City Team number and name Start time
Anna Bukreeva
Saint Petersburg   P803 «Карапуз и К» 08:06
Ivan Pestunov
Moscow   P877 «Пополь-Вух» 10:34
Viktor Rozhkov
Moscow   P849 «Погладь КОТЭ!» 09:38
Anna Varfolomeeva
Moscow   P896 «Лоло и Пепе» 11:12
Наталья Аболина
Moscow   P819 «Рысята и Солнышки» 08:38
Наре Авагян
Moscow   P896 «Лоло и Пепе» 11:12
Екатерина Антипова
Moscow   P8110 «Дурная голова ногам покоя не дает» 11:40
Настя Антонова
Moscow   P850 «Огни бегущего города» 09:40
Дмитрий Богатырев
Pushkin   P844 «Свидетели 110-го дня» 09:28
Василий Боков
Moscow   P874 «Сапоги-скороходы» 10:28
Илья Гурьянов
Saint Petersburg   P859 «Неолимпийская сборная Ямайки» 09:58
Алексей Ерошин
Moscow   P833 «В поисках путешествий» 09:06
Ирина Жуйкова
Moscow Region   P823 «Апрель» 08:46
Анна Зайцева
Moscow   P870 «Отрада Сида Вишеса» 10:20
Виктор Иванов
Moscow   P862 «Supercontinuum» 10:04
Александр Игнатов
Moscow   P842 «Красные лисы» 09:24
Настя Исаева
Moscow   P884 «Морские бобы вселенского масштаба» 10:48
Олеся Калмацкая
Moscow   P884 «Морские бобы вселенского масштаба» 10:48
Алексей Карабин
Moscow   P847 «Эйяфьядлайёкюдльские лемминги» 09:34
Сергей Климович
Moscow   P8101 «ГазКос» 11:22
Алексей Козлов
Moscow   P814 «рваные кроссовки» 08:28
София Колупаева
Moscow   P869 «Тыцтыц» 10:18
Андрей Комаров
Saint Petersburg   P893 «Like a heron» 11:06
Дмитрий Конилов
Moscow Region   P808 «Kaitseliit» 08:16
Мила Краснова
Moscow   P812 «Сладкий десерт» 08:24
Татьяна Кривошеева
Kazan   P827 «Солнце на футболке =)» 08:54
Павел Кротков
Saint Petersburg   P893 «Like a heron» 11:06
Роман Куликов
Moscow Region   P861 «kernel panic» 10:02
Ольга Лебедева
Moscow   P8107 «полярные птицы» 11:34
Борисъ Левочскiй
Moscow   P872 «Пурга» 10:24
Паша Ложкин
Moscow   P880 «ВХК РАН» 10:40
Дмитрий Луговой
Moscow Region   P891 «Весёлые метеорчики» 11:02
Александр Маддалена
Moscow   P8138 «Мегалосег» 12:36
Яна Макерова
Moscow   P883 «Real crew» 10:46
Кирилл Малахов
Moscow   P8106 «Ёжик с Мышкой» 11:32
Андрей Меньшов
Moscow Region   P863 «Порхающие мотыльки» 10:06
Юля Минеева
Moscow   P875 «Звери ищут лето» 10:30
Андрей Мозговой
Moscow   P826 «Тридцать два» 08:52
Анна Моисеева
Moscow   P854 «Семь Вёрст» 09:48
Елена Переславцева
Moscow   P863 «Порхающие мотыльки» 10:06
Илья Перфилов
Moscow   P853 «Отскок» 09:46
Оля Петровская
Moscow   P850 «Огни бегущего города» 09:40
Серёга Пикуз
Moscow   P8112 «X-rays» 11:44
Александр Поляков
Moscow   P843 «РН "Протон-М"» 09:26
Михаил Пономарев
Moscow Region   P870 «Отрада Сида Вишеса» 10:20
Денис Ракитин
Saint Petersburg   P859 «Неолимпийская сборная Ямайки» 09:58
Григорий Речистов
Moscow   P834 «MIPT runners» 09:08
Ольга Ромаскевич
Moscow   P800 «The Loneliness of the Long Distance Runner» 08:00
Евгения Румянцева
Moscow   P813 «Бегущая мышь» 08:26
Светлана Савушкина
Moscow   P877 «Пополь-Вух» 10:34
Сергей Смолин
Moscow   P867 «Эби! Эби!» 10:14
Любовь Спиридонова
Saint Petersburg   P844 «Свидетели 110-го дня» 09:28
Илья Ульянов
Moscow   P871 «RUN-shop.ru» 10:22
Юля Фадеева
Moscow   P878 «Топ-Топ» 10:36
Владимир Фатеев
Moscow   P828 «Bibber Lovers» 08:56
Максим Цветков
Moscow   P860 «Карась» 10:00
Паша Чернов
Moscow   P870 «Отрада Сида Вишеса» 10:20
Полина Шеметова
Moscow   P819 «Рысята и Солнышки» 08:38
Анна Шляпникова
Moscow   P804 «Battery-team» 08:08
Артем Щеболев
Moscow   P868 «Турбочерепахи» 10:16
Александр Якимов
Moscow Region   P835 «Rogaining.ru» 09:10
Ольга Яценко
Moscow   P866 «Ошибка Менделя» 10:12
Andrey Kondakov
Moscow Region   P855 «Страмослябы» 09:50
Alexandra Kopernik
Moscow   P8135 «South Ghetto Running Club» 12:30
Jane Mescheryakova
Moscow   P857 «МетроКот» 09:54
Arina Tashchilina
Moscow   P862 «Supercontinuum» 10:04
Рустем Акмалов
Moscow   P8109 «Слоны-Карлсоны» 11:38
Надежда Барсукова
Moscow   P898 «Белая лошадь» 11:16
Юлия Белинская
Moscow   P846 «Белки» 09:32
Антон Бордачев
Moscow   P8116 «Just me» 11:52
Марина Боровкова
Moscow   P806 «маленькая компания» 08:12
Мария Боровкова
Moscow   P885 «вперед по стенке» 10:50
Ник Бунеев
Moscow   P865 «Легкая небритость» 10:10
Артем Буцев
Moscow   P8108 «ЧебурашкиКамБэк» 11:36
Павел Бычков
Moscow   P846 «Белки» 09:32
Оксана Вышиванная
Moscow   P840 «Топографические гении» 09:20
Иван Глухов
Moscow   P864 «котопёс-про» 10:08
Наталья Гончаренко
Moscow   P821 «Малахит1» 08:42
Вера Гордеева
Moscow   P826 «Тридцать два» 08:52
Кирилл Дворяков
Moscow   P822 «Вендетта» 08:44
Мария Доценко
Moscow   P890 «3 к.с.» 11:00
Владислав Дунаевский
Moscow   P888 «IceCat» 10:56
Наталья Евстифеева
Moscow Region   P856 «Приключения лимончиков» 09:52
Аня Жулидова
Moscow   P841 «Все ушли, а мы остались» 09:22
Александр Иванов
Moscow   P8117 «Настоящий Так» 11:54
Анастасия Карагузина
Moscow   P8114 «Кибер Эльфы» 11:48
Надежда Карасева
Moscow   P866 «Ошибка Менделя» 10:12
Василий Коротков
Moscow   P852 «SolidStates» 09:44
Дмитрий Кочнов
Moscow Region   P831 «По горизонталям» 09:02
Антон Кудряшов
Moscow Region   P815 «et233» 08:30
Ирина Лебедева
Moscow   P889 «Волшебники-недоучки» 10:58
Илья Ленченко
Moscow   P858 «Воины Нагваля» 09:56
Таня Лукина
Moscow Region   P830 «Турбореактивные улитки» 09:00
Алексей Мазин
Moscow   P8136 «RunForFun» 12:32
Роман Майоров
Saint Petersburg   P8120 «Туристы и ботаники» 12:00
Иван Малин
Moscow   P877 «Пополь-Вух» 10:34
Ася Менделевич
Moscow   P873 «Пингвины-Чайники» 10:26
Мария Метелева
Moscow   P832 «Черепашки-ниндзя» 09:04
Сергей Миронов
Moscow   P8102 «Just for fun» 11:24
Василий Мишарев
Saint Petersburg   P8120 «Туристы и ботаники» 12:00
Данила Морковник
Moscow   P822 «Вендетта» 08:44
Александра Мухтарова
Moscow   P813 «Бегущая мышь» 08:26
Ксения Назарова
Moscow   P876 «Эй, дежурные!» 10:32
Наталья Наумова
Moscow   P810 «Вольтаренэмульгель» 08:20
Максим Никулин
Moscow   P801 «Подмога не пришла» 08:02
Александр Нилов
Moscow   P874 «Сапоги-скороходы» 10:28
Михаил Нокель
Moscow   P830 «Турбореактивные улитки» 09:00
Павел Овчинников
Moscow   P8115 «Саламандра» 11:50
Дмитрий Панов
Moscow   P880 «ВХК РАН» 10:40
Надежда Пильщикова
Saint Petersburg   P809 «H» 08:18
Алексей Поляков
Moscow   P852 «SolidStates» 09:44
Олег Попов
Moscow Region   P805 «Слонопотам» 08:10
Виктор Поповский
Moscow   P833 «В поисках путешествий» 09:06
Ира Пряничникова
Moscow   P8111 «Саша+Ира» 11:42
Дмитрий Рачкин
Moscow Region   P856 «Приключения лимончиков» 09:52
Наталья Решетова
Moscow   P883 «Real crew» 10:46
Ярослав Рудин
Saint Petersburg   P8120 «Туристы и ботаники» 12:00
Петр Рыкалов
Moscow   P848 «ЖАХНЕМ!» 09:36
Ася Сабурова
Moscow   P890 «3 к.с.» 11:00
Наталья Семенкина
Moscow   P837 «Мармелад с бензином» 09:14
Константин Сенцов
Moscow   P8100 «SK_Atom» 11:20
Татьяна Смолина
Moscow   P867 «Эби! Эби!» 10:14
Антон Сорокин
Moscow   P839 «От Морозки» 09:18
Тимофей Стародубцев
Moscow   P845 «Сириус» 09:30
Константин Стенин
Moscow   P869 «Тыцтыц» 10:18
Александр Сучков
Moscow   P869 «Тыцтыц» 10:18
Егор Сыстеров
Moscow Region   P824 «"Скороход"» 08:48
Михаил Тимофеев
Saint Petersburg   P819 «Рысята и Солнышки» 08:38
Антон Токмаков
Moscow   P8117 «Настоящий Так» 11:54
Сергей Тюлькин
Moscow   P8118 «Джентельмены Удачи и Леди» 11:56
Михаил Федин
Moscow Region   P8113 «burning daylight» 11:46
Павел Фролов
Other Central FD cities   P834 «MIPT runners» 09:08
Артур Хамитов
Moscow   P892 «Hamster» 11:04
Алексей Цветков
Moscow   P851 «Perl will never die» 09:42
Алексей Чаплыгин
Moscow   P882 «ПоЧапали» 10:44
Яна Шабельникова
Moscow   P840 «Топографические гении» 09:20
Дарья Шапошникова
Moscow   P898 «Белая лошадь» 11:16
Екатерина Шипицына
Moscow   P864 «котопёс-про» 10:08
Анна Щеглова
Moscow   P875 «Звери ищут лето» 10:30
Владислав Щукин
Moscow   P886 «Псевдо-рептилии» 10:52
Игорь Яценко
Moscow   P866 «Ошибка Менделя» 10:12
Дмитрий Яшкин
Moscow Region   P852 «SolidStates» 09:44
Константин Абакумов
Kazan   P827 «Солнце на футболке =)» 08:54
Евгений Авдотьин
Moscow Region   P818 «Около нуля» 08:36
Сергей Авдотьин
Moscow Region   P818 «Около нуля» 08:36
Маша Александрова
Moscow   P850 «Огни бегущего города» 09:40
Дмитрий Андреев
Moscow   P810 «Вольтаренэмульгель» 08:20
Жанна Андреева
Moscow   P811 «Полёт нормальный» 08:22
Иван Антонов
Moscow Region   P887 «Ivan Tapor» 10:54
Денис Апраксин
Moscow   P848 «ЖАХНЕМ!» 09:36
Маргарита Барачевская
Moscow   P898 «Белая лошадь» 11:16
Настёна Бахмутова
Moscow   P8112 «X-rays» 11:44
Дмитрий Беккер
Moscow   P842 «Красные лисы» 09:24
Надежда Беляева
Moscow Region   P855 «Страмослябы» 09:50
Антон Богданов
Moscow   P891 «Весёлые метеорчики» 11:02
Елена Булдакова
Saint Petersburg   P811 «Полёт нормальный» 08:22
Алекс Бунеев
Moscow   P866 «Ошибка Менделя» 10:12
Анна Бутко
Moscow   P882 «ПоЧапали» 10:44
Полина Вабищевич
Moscow   P862 «Supercontinuum» 10:04
Александра Вереземская
Moscow   P862 «Supercontinuum» 10:04
Ольга Вечкасова
Moscow Region   P827 «Солнце на футболке =)» 08:54
Ирина Войнова
Moscow   P832 «Черепашки-ниндзя» 09:04
Андрей Вондрухов
Moscow   P841 «Все ушли, а мы остались» 09:22
Мария Гетман
Moscow   P847 «Эйяфьядлайёкюдльские лемминги» 09:34
Алексей Голиков
Moscow   P879 «Run for Fun» 10:38
Виталий Демьянюк
Saint Petersburg   P893 «Like a heron» 11:06
Леонид Дисьменный
Moscow   P8139 «рак-богомол» 12:38
Станислав Долженков
Moscow   P8108 «ЧебурашкиКамБэк» 11:36
Алексей Дорохин
Moscow   P812 «Сладкий десерт» 08:24
Павел Дудкин
Moscow Region   P815 «et233» 08:30
Любовь Дудкина
Moscow   P837 «Мармелад с бензином» 09:14
Михаил Егоров
Moscow   P813 «Бегущая мышь» 08:26
Александр Емельянов
Moscow   P841 «Все ушли, а мы остались» 09:22
Игорь Ермаков
Moscow   P8149 «Шингрус» 12:58
Сергей Индриков
Moscow Region   P839 «От Морозки» 09:18
Олег Калинин
Moscow   P871 «RUN-shop.ru» 10:22
Сергей Калинин
Moscow   P878 «Топ-Топ» 10:36
Наталья Каплун
Sergiev Posad   P823 «Апрель» 08:46
Михаил Киселев
Moscow   P847 «Эйяфьядлайёкюдльские лемминги» 09:34
Ирина Киселева
Moscow   P847 «Эйяфьядлайёкюдльские лемминги» 09:34
Григорий Князев
Moscow   P845 «Сириус» 09:30
Анастасия Князева
Moscow   P845 «Сириус» 09:30
Полина Коваленко
Moscow   P8118 «Джентельмены Удачи и Леди» 11:56
Екатерина Козлова
Chelyabinsk   P814 «рваные кроссовки» 08:28
Ксения Кондакова
Moscow Region   P855 «Страмослябы» 09:50
Александр Корнилов
Moscow Region   P839 «От Морозки» 09:18
Александр Коробкин
Moscow   P869 «Тыцтыц» 10:18
Дмитрий Королёв
Moscow   P891 «Весёлые метеорчики» 11:02
Наталья Крицкая
Moscow   P889 «Волшебники-недоучки» 10:58
Ирина Куксанова
Moscow   P8110 «Дурная голова ногам покоя не дает» 11:40
Михаил Курицын
Moscow   P8137 «Мы ШЫ» 12:34
Nastёna Левчук
Moscow   P876 «Эй, дежурные!» 10:32
Алексей Ломакин
Moscow   P8109 «Слоны-Карлсоны» 11:38
Валерия Майорова
Moscow   P8106 «Ёжик с Мышкой» 11:32
Константин Маланчев
Moscow   P884 «Морские бобы вселенского масштаба» 10:48
Алевтина Марычева
Moscow   P828 «Bibber Lovers» 08:56
Валерия Мирошниченко
Moscow   P845 «Сириус» 09:30
Александр Митькин
Saint Petersburg   P803 «Карапуз и К» 08:06
Алексей Михайлов
Moscow   P8114 «Кибер Эльфы» 11:48
Майя Монахова
Moscow   P886 «Псевдо-рептилии» 10:52
Дмитрий Морозов
Moscow   P872 «Пурга» 10:24
Павел Морозов
Moscow   P868 «Турбочерепахи» 10:16
Павел Назаров
Moscow Region   P863 «Порхающие мотыльки» 10:06
Юлия Назарова
Saint Petersburg   P804 «Battery-team» 08:08
Сергей Новожилов
Moscow   P8101 «ГазКос» 11:22
Николай Ночевкин
Moscow   P849 «Погладь КОТЭ!» 09:38
Ольга Пакуляк
Moscow Region   P827 «Солнце на футболке =)» 08:54
Николай Пасынков
Moscow   P890 «3 к.с.» 11:00
Иван Петкевич
Moscow   P8113 «burning daylight» 11:46
Вероника Петровская
Moscow   P8136 «RunForFun» 12:32
Максим Пичугин
Moscow   P8135 «South Ghetto Running Club» 12:30
Николай Половинкин
Moscow   P848 «ЖАХНЕМ!» 09:36
Алла Полянская
Moscow   P894 «ametist» 11:08
Никита Полянский
Moscow   P886 «Псевдо-рептилии» 10:52
Сергей Попков
Moscow Region   P8113 «burning daylight» 11:46
Саша Пряничников
Moscow   P8111 «Саша+Ира» 11:42
Георгий Пяцкий
Moscow   P822 «Вендетта» 08:44
Иван Разенков
Moscow   P8108 «ЧебурашкиКамБэк» 11:36
Диана Романова
Moscow   P821 «Малахит1» 08:42
Андрей Рябченко
Димитровград   P802 «Гиперборея» 08:04
Илья Семененко
Moscow   P807 «Молодая семья - нам 1 год» 08:14
Егор Семёнкин
Moscow   P894 «ametist» 11:08
Марианна Семенюк
Moscow Region   P863 «Порхающие мотыльки» 10:06
Александр Семин
Moscow Region   P8110 «Дурная голова ногам покоя не дает» 11:40
Сергей Сёмин
Moscow   P891 «Весёлые метеорчики» 11:02
Александр Смирнов
Moscow   P820 «Гамаль» 08:40
Петр Старокадомский
Moscow   P853 «Отскок» 09:46
Мария Степнова
Moscow   P8108 «ЧебурашкиКамБэк» 11:36
Елена Суворова
Moscow   P8135 «South Ghetto Running Club» 12:30
Сергей Тищенко
Moscow   P831 «По горизонталям» 09:02
Света Ткачева
Moscow   P822 «Вендетта» 08:44
Надежда Толстых
Saint Petersburg   P809 «H» 08:18
Павел Томашевский
Moscow   P858 «Воины Нагваля» 09:56
Дмитрий Трушин
Moscow   P884 «Морские бобы вселенского масштаба» 10:48
Александра Тюлькина
Moscow   P8118 «Джентельмены Удачи и Леди» 11:56
Димитрий Тюрин
Moscow   P873 «Пингвины-Чайники» 10:26
Юрий Федотов
Moscow   P8126 «АМХНИЯУМИФИ» 12:12
Ася Филяревич
Moscow   P807 «Молодая семья - нам 1 год» 08:14
Андрей Фоветкин
Moscow   P8139 «рак-богомол» 12:38
Роман Фурсаев
Moscow   P8109 «Слоны-Карлсоны» 11:38
Ольга Харченко
Moscow   P8110 «Дурная голова ногам покоя не дает» 11:40
Елена Хилкова
Moscow   P842 «Красные лисы» 09:24
Илья Хухуни
Moscow   P850 «Огни бегущего города» 09:40
Дмитрий Чернецкий
Moscow   P8135 «South Ghetto Running Club» 12:30
Юлия Чиркина
Moscow   P877 «Пополь-Вух» 10:34
Олег Шейнкман
Moscow   P820 «Гамаль» 08:40
Алина Шилова
Moscow   P832 «Черепашки-ниндзя» 09:04
Ольга Щукина
Moscow   P886 «Псевдо-рептилии» 10:52
Александр Эдуардович
Moscow   P8118 «Джентельмены Удачи и Леди» 11:56
Алексей Яшин
Moscow   P833 «В поисках путешествий» 09:06
Team number Start time Team name Team members Tags:
P800 08:00 The Loneliness of the Long Distance Runner

P800

Школа №57 , шляпа , НИУ ВШЭ
P801 08:02 Подмога не пришла

P801

P802 08:04 Гиперборея

P802

Андрей Рябченко

Димитровград

МГТУ им. Н.Э.Баумана
P803 08:06 Карапуз и К

P803

Anna Bukreeva

Saint Petersburg

Александр Митькин

Saint Petersburg

P804 08:08 Battery-team

P804

Юлия Назарова

Saint Petersburg

P805 08:10 Слонопотам

P805

Олег Попов

Moscow Region

P806 08:12 маленькая компания

P806

P807 08:14 Молодая семья - нам 1 год

P807

Илья Семененко

Moscow

Ася Филяревич

Moscow

P808 08:16 Kaitseliit

P808

P809 08:18 H

P809

Надежда Толстых

Saint Petersburg

P810 08:20 Вольтаренэмульгель

P810

Дмитрий Андреев

Moscow

P811 08:22 Полёт нормальный

P811

Жанна Андреева

Moscow

Елена Булдакова

Saint Petersburg

СПб ГЭТУ ЛЭТИ
P812 08:24 Сладкий десерт

P812

Алексей Дорохин

Moscow

P813 08:26 Бегущая мышь
Михаил Егоров

Moscow

P814 08:28 рваные кроссовки

P814

Екатерина Козлова

Chelyabinsk

ВНИИА им. Н.Л.Духова , МГТУ им. Н.Э.Баумана
P815 08:30 et233

P815

Павел Дудкин

Moscow Region

P818 08:36 Около нуля

P818

Евгений Авдотьин

Moscow Region

Сергей Авдотьин

Moscow Region

P819 08:38 Рысята и Солнышки

P819

P820 08:40 Гамаль

P820

Александр Смирнов

Moscow

Олег Шейнкман

Moscow

P821 08:42 Малахит1

P821

Диана Романова

Moscow

P822 08:44 Вендетта

P822

Георгий Пяцкий

Moscow

Света Ткачева

Moscow

МГУ
P823 08:46 Апрель

P823

Наталья Каплун

Sergiev Posad

P824 08:48 "Скороход"

P824

P826 08:52 Тридцать два

P826

МГТУ им. Н.Э.Баумана
P827 08:54 Солнце на футболке =)

P827

Константин Абакумов

Kazan

Ольга Вечкасова

Moscow Region

Ольга Пакуляк

Moscow Region

P828 08:56 Bibber Lovers

P828

Алевтина Марычева

Moscow

P830 09:00 Турбореактивные улитки

P830

МГУ , Яндекс
P831 09:02 По горизонталям

P831

Сергей Тищенко

Moscow

P832 09:04 Черепашки-ниндзя

P832

Ирина Войнова

Moscow

Алина Шилова

Moscow

НИЯУ МИФИ
P833 09:06 В поисках путешествий

P833

Алексей Яшин

Moscow

P834 09:08 MIPT runners

P834

МФТИ , MIPT
P835 09:10 Rogaining.ru

P835

P837 09:14 Мармелад с бензином

P837

Любовь Дудкина

Moscow

P839 09:18 От Морозки

P839

Сергей Индриков

Moscow Region

Александр Корнилов

Moscow Region

P840 09:20 Топографические гении

P840

P841 09:22 Все ушли, а мы остались

P841

Андрей Вондрухов

Moscow

Александр Емельянов

Moscow

P842 09:24 Красные лисы

P842

Дмитрий Беккер

Moscow

Елена Хилкова

Moscow

P843 09:26 РН "Протон-М"

P843

P844 09:28 Свидетели 110-го дня

P844

Купчино , Пушкин , СПбГПУ , СПбГУ
P845 09:30 Сириус

P845

Григорий Князев

Moscow

Анастасия Князева

Moscow

Валерия Мирошниченко

Moscow

P846 09:32 Белки

P846

МГТУ им. Н.Э.Баумана
P847 09:34 Эйяфьядлайёкюдльские лемминги

P847

Мария Гетман

Moscow

Михаил Киселев

Moscow

Ирина Киселева

Moscow

P848 09:36 ЖАХНЕМ!

P848

Денис Апраксин

Moscow

Николай Половинкин

Moscow

P849 09:38 Погладь КОТЭ!

P849

Николай Ночевкин

Moscow

P850 09:40 Огни бегущего города

P850

Маша Александрова

Moscow

Илья Хухуни

Moscow

Лицей №1525 , НИУ ВШЭ
P851 09:42 Perl will never die

P851

P852 09:44 SolidStates

P852

НИЦ КИ , НИЯУ МИФИ
P853 09:46 Отскок
Петр Старокадомский

Moscow

P854 09:48 Семь Вёрст

P854

P855 09:50 Страмослябы

P855

Andrey Kondakov

Moscow Region

Надежда Беляева

Moscow Region

Ксения Кондакова

Moscow Region

P856 09:52 Приключения лимончиков

P856

P857 09:54 МетроКот
P858 09:56 Воины Нагваля

P858

Павел Томашевский

Moscow

P859 09:58 Неолимпийская сборная Ямайки

P859

Илья Гурьянов

Saint Petersburg

Денис Ракитин

Saint Petersburg

P860 10:00 Карась

P860

P861 10:02 kernel panic

P861

Parallels , НИУ МИЭТ
P862 10:04 Supercontinuum

P862

Полина Вабищевич

Moscow

Александра Вереземская

Moscow

P863 10:06 Порхающие мотыльки

P863

Павел Назаров

Moscow Region

Марианна Семенюк

Moscow Region

МГТУ им. Н.Э.Баумана
P864 10:08 котопёс-про

P864

P865 10:10 Легкая небритость

P865

P866 10:12 Ошибка Менделя

P866

Алекс Бунеев

Moscow

P867 10:14 Эби! Эби!
P868 10:16 Турбочерепахи

P868

Павел Морозов

Moscow

P869 10:18 Тыцтыц

P869

Александр Коробкин

Moscow

МГУ
P870 10:20 Отрада Сида Вишеса

P870

P871 10:22 RUN-shop.ru

P871

Олег Калинин

Moscow

P872 10:24 Пурга

P872

Дмитрий Морозов

Moscow

P873 10:26 Пингвины-Чайники

P873

Димитрий Тюрин

Moscow

Школа №179 , матфак , НИУ ВШЭ
P874 10:28 Сапоги-скороходы

P874

P875 10:30 Звери ищут лето

P875

P876 10:32 Эй, дежурные!
Nastёna Левчук

Moscow

ЛЭШ , Школа "Интеллектуал"
P877 10:34 Пополь-Вух

P877

Ivan Pestunov

Moscow

Юлия Чиркина

Moscow

P878 10:36 Топ-Топ

P878

Сергей Калинин

Moscow

P879 10:38 Run for Fun

P879

Алексей Голиков

Moscow

P880 10:40 ВХК РАН

P880

P882 10:44 ПоЧапали

P882

Анна Бутко

Moscow

ТК МГТУ , МГТУ им. Н.Э.Баумана
P883 10:46 Real crew

P883

P884 10:48 Морские бобы вселенского масштаба

P884

Константин Маланчев

Moscow

Дмитрий Трушин

Moscow

P885 10:50 вперед по стенке

P885

P886 10:52 Псевдо-рептилии

P886

Майя Монахова

Moscow

Никита Полянский

Moscow

Ольга Щукина

Moscow

P887 10:54 Ivan Tapor
Иван Антонов

Moscow Region

P888 10:56 IceCat

P888

ТК МГТУ
P889 10:58 Волшебники-недоучки

P889

Наталья Крицкая

Moscow

ТК МИТХТ
P890 11:00 3 к.с.

P890

Николай Пасынков

Moscow

P891 11:02 Весёлые метеорчики

P891

Антон Богданов

Moscow

Дмитрий Королёв

Moscow

Сергей Сёмин

Moscow

НИЯУ МИФИ
P892 11:04 Hamster

P892

P893 11:06 Like a heron

P893

Андрей Комаров

Saint Petersburg

Павел Кротков

Saint Petersburg

Виталий Демьянюк

Saint Petersburg

ЛКШ , Санкт-Петербург , НИУ ИТМО
P894 11:08 ametist

P894

Алла Полянская

Moscow

Егор Семёнкин

Moscow

P896 11:12 Лоло и Пепе

P896

P898 11:16 Белая лошадь

P898

Маргарита Барачевская

Moscow

P8100 11:20 SK_Atom

P8100

P8101 11:22 ГазКос

P8101

Сергей Новожилов

Moscow

P8102 11:24 Just for fun

P8102

P8106 11:32 Ёжик с Мышкой

P8106

Валерия Майорова

Moscow

МГУ , Москва
P8107 11:34 полярные птицы

P8107

P8108 11:36 ЧебурашкиКамБэк

P8108

Станислав Долженков

Moscow

Иван Разенков

Moscow

Мария Степнова

Moscow

P8109 11:38 Слоны-Карлсоны

P8109

Алексей Ломакин

Moscow

Роман Фурсаев

Moscow

P8110 11:40 Дурная голова ногам покоя не дает

P8110

Ирина Куксанова

Moscow

Александр Семин

Moscow Region

Ольга Харченко

Moscow

НИЯУ МИФИ
P8111 11:42 Саша+Ира
Саша Пряничников

Moscow

хаски , Ночка , НИЯУ МИФИ
P8112 11:44 X-rays

P8112

Настёна Бахмутова

Moscow

P8113 11:46 burning daylight

P8113

Михаил Федин

Moscow Region

Иван Петкевич

Moscow

Сергей Попков

Moscow Region

тк МИФИ , НИЯУ МИФИ
P8114 11:48 Кибер Эльфы

P8114

Алексей Михайлов

Moscow

P8115 11:50 Саламандра

P8115

P8116 11:52 Just me

P8116

P8117 11:54 Настоящий Так

P8117

P8118 11:56 Джентельмены Удачи и Леди

P8118

Полина Коваленко

Moscow

Александра Тюлькина

Moscow

Александр Эдуардович

Moscow

P8120 12:00 Туристы и ботаники

P8120

Роман Майоров

Saint Petersburg

Ярослав Рудин

Saint Petersburg

P8126 12:12 АМХНИЯУМИФИ
Юрий Федотов

Moscow

P8135 12:30 South Ghetto Running Club

P8135

Максим Пичугин

Moscow

Елена Суворова

Moscow

Дмитрий Чернецкий

Moscow

Москва ЮАО , Лекторий Политехнического музея , South Ghetto Running Club
P8136 12:32 RunForFun

P8136

Вероника Петровская

Moscow

P8137 12:34 Мы ШЫ

P8137

Михаил Курицын

Moscow

P8138 12:36 Мегалосег

P8138

P8139 12:38 рак-богомол

P8139

Леонид Дисьменный

Moscow

Андрей Фоветкин

Moscow

P8149 12:58 Шингрус

P8149

Игорь Ермаков

Moscow