Category 

Full name City Team number and name Start time
Olga Abramova
Moscow   L641 «net@net.net» 09:22
Alexey Astashov
Moscow   L6130 «Блаженные кабачки» 12:20
Vlada Baturina
Moscow   L683 «Мать и дитя» 10:46
Dmitry Markov
Moscow   L6100 «Ласточка плюс» 11:20
Olga Shashok
Moscow   L638 «Антилопы Гну» 09:16
Anton Skiter
Moscow   L6106 «ПЫЩ-ПЫЩ» 11:32
Anna Sokolova
Moscow   L6140 «Хребты Безумия» 12:40
Svetlana Trishina
Moscow   L6124 «Luxoft» 12:08
Юлия Азовцева
Moscow   L609 «Иго-го» 08:18
Жанна Александрова
Moscow   L6120 «Rainbow team» 12:00
Фёдор Бакулов
Moscow   L615 «ОФП» 08:30
Даша Балашова
Moscow Region   L6129 «заМКАДыши» 12:18
Лира Безденежных
Moscow Region   L6130 «Блаженные кабачки» 12:20
Александр Верещака
Moscow   L672 «Sierra One» 10:24
Катерина Видякина
Moscow   L6122 «Apple» 12:04
Артём Врублевский
Moscow   L678 «Dikkie-Viety» 10:36
Дарья Вторенко
Moscow   L686 «Потому что мы Банда!» 10:52
Надежда Галкина
Moscow   L610 «Тр-Тр Петя» 08:20
Дарья Голубкова
Moscow   L6113 «Куски Бобров» 11:46
Гульназ Гусманова
Moscow   L6104 «Кролик Роджер» 11:28
Анна Деккер
Moscow Region   L6129 «заМКАДыши» 12:18
Кирилл Дмитриев
Moscow   L689 «Квадра» 10:58
Евгения Дмитриева
Moscow   L6112 «C карамелькой за щекою» 11:44
Дмитрий Дьяченко
Moscow Region   L669 «Субарсики» 10:18
Андрей Евдокимов
Moscow   L641 «net@net.net» 09:22
Артём Захаров
Moscow   L600 «Упырка Team» 08:00
Ульяна Зозулина
Moscow   L657 «Зверь 928» 09:54
Юлия Золина
Moscow   L6107 «Прихвостни правосудия» 11:34
Анастасия Зубова
Moscow   L621 «Золотой кадиллак» 08:42
Максим Иванов
Moscow   L6143 «ЦД» 12:46
Полина Кадик
Moscow   L6121 «Восход-1» 12:02
Ольга Калинина
Moscow   L606 «Bicycle&Powerful» 08:12
Наталия Карымова
Moscow   L660 «x1» 10:00
Евгений Колганов
Moscow   L646 «Корень Мандрагоры» 09:32
Валерий Колпаков
Moscow   L684 «Не, не слышали!» 10:48
Владимир Красильников
Moscow   L601 «МорозКо» 08:02
Григорий Курушин
Moscow   L693 «Лысые без бровей» 11:06
Олег Лазебный
Moscow   L625 «Night» 08:50
Оля Лисина
Moscow   L6137 «Сырованный глазирок» 12:34
Вадим Мазия
Moscow   L618 «Подкустовые выползни» 08:36
Григорий Мазурчик
Moscow   L615 «ОФП» 08:30
Анастасия Матвеева
Moscow   L631 «Барабульки» 09:02
Надежда Минкина
Moscow   L603 «Hamsters» 08:06
Андрей Мындру
Moscow   L6136 «ФЫР-ФЫР-ФЫР» 12:32
Дарья Наумова
Moscow   L634 «Синяя птица» 09:08
Алексей Николаев
Moscow   L661 «Сорок Два» 10:02
Екатерина Николаева
Moscow   L661 «Сорок Два» 10:02
Кристина Новикова
Moscow   L6133 «Тюлени, на колени!» 12:26
Виктория Оздоба
Moscow Region   L636 «МГСУ» 09:12
Роман Пахотищев
Moscow   L653 «Джакаранда» 09:46
Елена Петрова
Moscow   L629 «Пес и Кот» 08:58
Александр Питеев
Moscow   L694 «Печаль» 11:08
Ольга Подобед
Moscow   L629 «Пес и Кот» 08:58
Яна Раструева
Moscow   L625 «Night» 08:50
Евгения Самохина
Moscow   L630 «Evil inc.» 09:00
Елена Сафронова
Moscow   L646 «Корень Мандрагоры» 09:32
Екатерина Севергина
Moscow   L672 «Sierra One» 10:24
Екатерина Селина
Other Central FD cities   L693 «Лысые без бровей» 11:06
Алексей Семёнов
Moscow   L6135 «Новичкам везёт» 12:30
Сергей Сидоров
Moscow   L637 «Спектр Белого» 09:14
Георгий Троянский
Moscow   L692 «МГСУшки» 11:04
Марина Федорова
Moscow   L638 «Антилопы Гну» 09:16
Наталья Хмелевская
Moscow   L645 «Боевая жабка» 09:30
Марина Чичеурова
Moscow   L657 «Зверь 928» 09:54
Сергей Шаповалов
Moscow   L6142 «Танцевальный лось» 12:44
Эл Шебуняев
Moscow   L609 «Иго-го» 08:18
Светлана Шевченко
Moscow   L654 «броНюшечка» 09:48
Татьяна Шешенина
Moscow   L609 «Иго-го» 08:18
Александр Шигапов
Moscow   L637 «Спектр Белого» 09:14
Анна Шилина
Moscow   L693 «Лысые без бровей» 11:06
Алена Шипилова
Moscow   L6134 «AUDusa» 12:28
Ася Эмбаухова
Moscow   L640 «Ух и компания» 09:20
Полина Яковлева
Moscow   L6108 «Тонна Сиропа» 11:36
Anna Chubiy
Moscow   L671 «Babuli» 10:22
Tamara Salpagarova
Moscow   L697 «дрынь-дрынь» 11:14
Elena Semyanistaya
Moscow   L668 «Indi» 10:16
Сергей Агаханов
Moscow   L6137 «Сырованный глазирок» 12:34
Руслан Алексеев
Moscow   L6118 «Маньяки Активного Отдыха» 11:56
Сергей Аленин
Moscow   L6115 «Crash Test» 11:50
Дмитрий Андреев
Moscow   L644 «Кракозяблики» 09:28
Антон Андреянов
Moscow   L606 «Bicycle&Powerful» 08:12
Полина Антонова
Moscow   L6118 «Маньяки Активного Отдыха» 11:56
Александр Асеев
Moscow   L6127 «Вишневые пеликаны» 12:14
Михаил Астахов
Moscow   L636 «МГСУ» 09:12
Марина Балушкина
Moscow   L699 «Ти ти на Та и ти» 11:18
Виктория Бартенева
Moscow   L673 «Пилоты_driverline» 10:26
Юлия Бедретдинова
Moscow   L652 «Хомяки» 09:44
Анна Богокина
Moscow   L651 «no name team» 09:42
Евгений Болотин
Moscow   L6111 «Суперсемейка» 11:42
Владимир Букатин
Moscow   L6144 «Бразильская система» 12:48
Марина В
Moscow   L649 «Пузырики +» 09:38
Анна Володина
Moscow   L658 «Дубровские коты» 09:56
Юлия Волосатова
Moscow   L643 «Майские розы» 09:26
Ирина Вольская
Moscow   L681 «Fly» 10:42
Николай Вольский
Moscow   L6116 «XzzzX» 11:52
Петр Вуйцик
Moscow   L604 «Snoopy Squadron» 08:08
Айдар Галеев
Moscow Region   L633 «Нас трудно сбить с пути - нам всё равно куда идти» 09:06
Альберт Гараев
Moscow   L617 «Фрукты на стиле» 08:34
Ольга Губина
Moscow   L616 «СитиРак» 08:32
Анастасия Дёмина
Moscow   L678 «Dikkie-Viety» 10:36
Елена Достибегова
Moscow   L6109 «Бугагашенька» 11:38
Дмитрий Дьяченко
Moscow   L691 «L&D» 11:02
Алексей Евдокимов
Moscow   L622 «Черный пират» 08:44
Юлия Евсеева
Moscow   L662 «Евсеевы» 10:04
Дмитрий Ежов
Moscow   L648 «3D+1» 09:36
Юрий Елисеев
Moscow   L634 «Синяя птица» 09:08
Роман Ермаков
Moscow   L616 «СитиРак» 08:32
Светлана Жукова
Moscow   L647 «Тяжелый Jazz» 09:34
Галина Запорожцева
Moscow   L664 «Секта мониторинга» 10:08
Александра Захарова
Moscow   L600 «Упырка Team» 08:00
Иван Иванов
Moscow   L614 «ceedclub рулит» 08:28
Тамара Иванова
Moscow Region   L669 «Субарсики» 10:18
Дмитрий Кагач
Moscow   L686 «Потому что мы Банда!» 10:52
Анна Карасева
Moscow   L6101 «RedDevil» 11:22
Дмитрий Карташов
Moscow   L6130 «Блаженные кабачки» 12:20
Илья Кацнельсон
Moscow   L6120 «Rainbow team» 12:00
Олег Клименко
Moscow   L6131 «cfg» 12:22
Никита Кожин
Moscow   L694 «Печаль» 11:08
Дмитрий Комосов
Moscow   L641 «net@net.net» 09:22
Наталья Конахина
Moscow   L630 «Evil inc.» 09:00
Юрий Корнилов
Veliky Novgorod   L632 «Умка и броневичок» 09:04
Антон Кохно
Moscow   L6111 «Суперсемейка» 11:42
Алексей Кучумов
Moscow   L642 «Ротонда-70» 09:24
Елена Лапшина
Moscow Region   L633 «Нас трудно сбить с пути - нам всё равно куда идти» 09:06
Елена Лебедева
Moscow   L664 «Секта мониторинга» 10:08
Маша Лукина
Moscow   L612 «Беспроблемные и Грифон :)» 08:24
Стас Лысенко
Moscow   L674 «Гавердовцы» 10:28
Ольга Маламуд
Moscow   L600 «Упырка Team» 08:00
Наталья Мартыненко
Moscow   L639 «Неблондинки» 09:18
Екатерина Матвиенко
Moscow   L626 «МаКаДи» 08:52
Екатерина Милованова
Moscow   L616 «СитиРак» 08:32
Евгений Минзулин
Moscow   L619 «Squadra Azzurra» 08:38
Светлана Мирная
Moscow   L604 «Snoopy Squadron» 08:08
Анатолий Мирный
Moscow   L604 «Snoopy Squadron» 08:08
Александр Михайлов
Moscow   L611 «Маша и Медведь» 08:22
Екатерина Михеева
Saint Petersburg   L6117 «Сводный отряд во славу нерушимой дружбы северной и конституционн» 11:54
Ульяна Моисеева
Moscow   L644 «Кракозяблики» 09:28
Анна Н
Moscow   L696 «Мы и Бали!» 11:12
Денис Наумов
Moscow   L634 «Синяя птица» 09:08
Ольга Наумова
Moscow   L685 «Лидеры» 10:50
Евгений Ничеговский
Moscow   L677 «Пешеходы Абокралипсиса» 10:34
Гаянэ Овакимян
Moscow   L6145 «Убегайка» 12:50
Петр Огурцов
Moscow   L6123 «Перл» 12:06
Николай Одинцев
Moscow   L617 «Фрукты на стиле» 08:34
Денис Озорнин
Moscow   L667 «Anakin Team» 10:14
Константин Оринкин
Moscow   L6115 «Crash Test» 11:50
Карина Оринкина
Moscow   L6115 «Crash Test» 11:50
Маргарита Орленко
Moscow   L680 «Квестория» 10:40
Виктор Паракшин
Moscow   L682 «Бешеные белочки» 10:44
Александр Паршин
Moscow Region   L6128 «Бабкина Обложка» 12:16
Олеся Петраш
Moscow   L689 «Квадра» 10:58
Андрей Петров
Moscow   L695 «Внуки лейтенанта Шмидта» 11:10
Константин По
Moscow   L6103 «Для меня!!!» 11:26
Михаил Подчезерцев
Moscow   L602 «Боевой Енот» 08:04
Мария Прошина
Moscow   L6126 «Трое в лодке» 12:12
Мария Пустовойт
Moscow   L621 «Золотой кадиллак» 08:42
Мария Пятышева
Moscow Region   L6114 «Semper Virens» 11:48
Антон Садчиков
Saint Petersburg   L655 «Levashovo Racing» 09:50
Светлана Садчикова
Saint Petersburg   L655 «Levashovo Racing» 09:50
Андрей Сецко
Moscow   L603 «Hamsters» 08:06
Наталья Сивкова
Moscow   L688 «Танкист с Ко» 10:56
Владимир Смирнов
Moscow   L659 «NeuroTeam» 09:58
Мария Соколова
Moscow   L676 «Агентство "МЫ"» 10:32
Наталья Соколова
Moscow   L643 «Майские розы» 09:26
Владимир Сосновцев
Moscow   L663 «Маховичок» 10:06
Денис Степанов
Moscow   L679 «Need For Speed» 10:38
Дмитрий Степанов
Moscow   L670 «Едут и смеются, пряники жуют» 10:20
Наталия Ташкова
Moscow   L624 «kpoxodu.ru» 08:48
Ольга Теорина
Moscow   L627 «БЕШЕНЫЕ!» 08:54
Дарья Ткачёва
Moscow   L601 «МорозКо» 08:02
Анна Уланова
Moscow   L6141 «franky57» 12:42
Алексей Улитин
Moscow Region   L6129 «заМКАДыши» 12:18
Евгения Филиппова
Moscow   L625 «Night» 08:50
Ксения Фролова
Moscow   L6101 «RedDevil» 11:22
Елена Цветкова
Moscow   L6130 «Блаженные кабачки» 12:20
Людмила Цуканкова
Moscow   L6110 «Винегрет» 11:40
Юлия Черкасова
Moscow   L608 «CMonkeys» 08:16
Екатерина Шокарева
Moscow   L625 «Night» 08:50
Сергей Шубенкин
Moscow   L620 «ВикиСпорт» 08:40
Евгений Ярошенко
Moscow Region   L665 «Бублик эмоций» 10:10
Dinara Di
Moscow   L607 «Бублики» 08:14
Gegovska Eliza
Moscow   L607 «Бублики» 08:14
Tarun Tyagi
Moscow   L668 «Indi» 10:16
Кирилл Авиленко
Moscow   L673 «Пилоты_driverline» 10:26
Владимир Агеев
Moscow   L619 «Squadra Azzurra» 08:38
Екатерина Александрова
Moscow   L613 «Anch&co» 08:26
Алексей Андреев
Moscow   L644 «Кракозяблики» 09:28
Дарья Андреева
Moscow   L644 «Кракозяблики» 09:28
Антон Андреянов
Moscow   L606 «Bicycle&Powerful» 08:12
Михаил Анохин
Moscow   L652 «Хомяки» 09:44
Элиза Антонишина
Moscow   L610 «Тр-Тр Петя» 08:20
Николай Антушев
Moscow   L6116 «XzzzX» 11:52
Ирина Асеева
Moscow   L6127 «Вишневые пеликаны» 12:14
Максим Афоничев
Moscow   L692 «МГСУшки» 11:04
Петр Бакулов
Moscow   L623 «VS» 08:46
Дмитрий Балашов
Moscow Region   L665 «Бублик эмоций» 10:10
Полина Балашова
Moscow   L614 «ceedclub рулит» 08:28
Мария Балуда
Moscow   L611 «Маша и Медведь» 08:22
Анна Баранцева
Moscow   L637 «Спектр Белого» 09:14
Кристина Бинатян
Moscow   L6138 «...Краб Крабу Краб...» 12:36
Мария Бобылева
Moscow   L6116 «XzzzX» 11:52
Илья Богин
Moscow   L643 «Майские розы» 09:26
Дмитрий Болотин
Moscow   L6124 «Luxoft» 12:08
Антонина Болотина
Moscow   L6111 «Суперсемейка» 11:42
Валерия Борисова
Moscow   L6123 «Перл» 12:06
Максим Бударин
Moscow   L643 «Майские розы» 09:26
Ольга Букатина
Moscow   L6144 «Бразильская система» 12:48
Наталья Булычева
Moscow   L649 «Пузырики +» 09:38
Анна Валуева
Moscow   L6109 «Бугагашенька» 11:38
Екатерина Виноградова
Moscow   L6113 «Куски Бобров» 11:46
Александра Винокурова
Moscow   L6113 «Куски Бобров» 11:46
Сергей Волков
Moscow   L623 «VS» 08:46
Наталья Волкова
Moscow   L6124 «Luxoft» 12:08
Дмитрий Володин
Moscow   L658 «Дубровские коты» 09:56
Татьяна Вольнова
Moscow   L662 «Евсеевы» 10:04
Катерина Востокова
Moscow   L6136 «ФЫР-ФЫР-ФЫР» 12:32
Алексей Вуколов
Moscow   L6108 «Тонна Сиропа» 11:36
Екатерина Гаврилова
Moscow   L659 «NeuroTeam» 09:58
Татьяна Гайырова
Moscow   L6136 «ФЫР-ФЫР-ФЫР» 12:32
Алексей Герасимов
Moscow   L603 «Hamsters» 08:06
Фёдор Головченко
Saint Petersburg   L6117 «Сводный отряд во славу нерушимой дружбы северной и конституционн» 11:54
Оксана Гончарова
Moscow   L6100 «Ласточка плюс» 11:20
Татьяна Гончарова
Moscow   L651 «no name team» 09:42
Александр Горбунов
Moscow   L683 «Мать и дитя» 10:46
Арсений Горенкин
Moscow   L6108 «Тонна Сиропа» 11:36
Роман Грибанов
Moscow   L6123 «Перл» 12:06
Антон Григоренко
Moscow   L695 «Внуки лейтенанта Шмидта» 11:10
Андрей Грязнов
Moscow   L671 «Babuli» 10:22
Петр Губко
Moscow   L610 «Тр-Тр Петя» 08:20
Полина Гузикова
Moscow   L606 «Bicycle&Powerful» 08:12
Сергей Гусев
Moscow   L6134 «AUDusa» 12:28
Леша Гущин
Moscow   L612 «Беспроблемные и Грифон :)» 08:24
Наира Девликамова
Moscow   L672 «Sierra One» 10:24
Тамуна Дзадзамия
Moscow   L634 «Синяя птица» 09:08
Артемий Дыкин
Moscow   L694 «Печаль» 11:08
Аня Евдокимчик
Moscow   L6106 «ПЫЩ-ПЫЩ» 11:32
Юля Евдокимчик
Moscow   L6106 «ПЫЩ-ПЫЩ» 11:32
Евгений Евсеев
Moscow   L662 «Евсеевы» 10:04
Егор Евсеев
Moscow   L662 «Евсеевы» 10:04
Станислав Еленский
Moscow   L696 «Мы и Бали!» 11:12
Сергей Ермаков
Moscow   L679 «Need For Speed» 10:38
Евгений Жимков
Moscow   L6144 «Бразильская система» 12:48
Юрий Забегин
Moscow   L681 «Fly» 10:42
Алекандра Заплечная
Moscow   L677 «Пешеходы Абокралипсиса» 10:34
Никита Заславский
Moscow   L6108 «Тонна Сиропа» 11:36
Лина Зинченко
Moscow   L677 «Пешеходы Абокралипсиса» 10:34
Павел Зюзин
Moscow   L6143 «ЦД» 12:46
Павел Иванов
Moscow   L6118 «Маньяки Активного Отдыха» 11:56
Юлия Ильченко
Moscow   L6110 «Винегрет» 11:40
Елена Ипатова
Moscow   L6146 «Авторидед» 12:52
Дмитрий Исаев
Moscow   L6143 «ЦД» 12:46
Алексей Камардин
Moscow   L636 «МГСУ» 09:12
Юлия Капустина
Moscow   L6111 «Суперсемейка» 11:42
Антон Карпенко
Moscow   L6122 «Apple» 12:04
Вячеслав Карпов
Moscow   L633 «Нас трудно сбить с пути - нам всё равно куда идти» 09:06
Владимир Карпунин
Moscow Region   L674 «Гавердовцы» 10:28
Вячеслав Карцев
Moscow   L6135 «Новичкам везёт» 12:30
Анжелика Карцева
Moscow   L6135 «Новичкам везёт» 12:30
Василий Карымов
Moscow   L660 «x1» 10:00
Дмитрий Качалуба
Moscow Region   L6114 «Semper Virens» 11:48
Светлана Квашенко
Moscow Region   L6107 «Прихвостни правосудия» 11:34
Кирилл Кириллов
Moscow   L654 «броНюшечка» 09:48
Женя Кирюшина
Moscow   L6141 «franky57» 12:42
Артур Кишиневский
Moscow   L6117 «Сводный отряд во славу нерушимой дружбы северной и конституционн» 11:54
Михаил Климанов
Moscow   L676 «Агентство "МЫ"» 10:32
Наталья Клименко
Moscow Region   L6129 «заМКАДыши» 12:18
Татьяна Кобышева
Moscow   L6113 «Куски Бобров» 11:46
Екатерина Ковалева
Moscow   L699 «Ти ти на Та и ти» 11:18
Никита Колобовников
Moscow   L6145 «Убегайка» 12:50
Евгения Конахина
Moscow   L630 «Evil inc.» 09:00
Дмитрий Кондратьев
Старые Черви   L648 «3D+1» 09:36
Борис Корбан
Moscow   L622 «Черный пират» 08:44
Людмила Корнилова
Veliky Novgorod   L632 «Умка и броневичок» 09:04
Олег Коровин
Moscow Region   L6102 «Disco Volante» 11:24
Валентина Коровина
Moscow Region   L6102 «Disco Volante» 11:24
Юлия Королева
Moscow   L619 «Squadra Azzurra» 08:38
Александр Корякин
Moscow   L6124 «Luxoft» 12:08
Алексей Косякин
Moscow   L6138 «...Краб Крабу Краб...» 12:36
Ксения Косякина
Moscow   L6138 «...Краб Крабу Краб...» 12:36
Александр Кочин
Moscow   L609 «Иго-го» 08:18
Татьяна Кравчук
Moscow   L696 «Мы и Бали!» 11:12
Юлия Краснянская
Moscow   L6135 «Новичкам везёт» 12:30
Дмитрий Крылов
Moscow   L694 «Печаль» 11:08
Ольга Крючкова
Moscow   L645 «Боевая жабка» 09:30
Ольга Кузнецова
Moscow   L6136 «ФЫР-ФЫР-ФЫР» 12:32
Юлия Кулешова
Moscow   L6110 «Винегрет» 11:40
Иван Куликов
Moscow   L6140 «Хребты Безумия» 12:40
Антон Куртаков
Moscow   L632 «Умка и броневичок» 09:04
Егор Кучумов
Moscow   L642 «Ротонда-70» 09:24
Елена Лашманова
Moscow   L6112 «C карамелькой за щекою» 11:44
Людмила Левая
Moscow   L6109 «Бугагашенька» 11:38
Юлия Легейда
Moscow   L695 «Внуки лейтенанта Шмидта» 11:10
Юля Лешкина
Almaty   L639 «Неблондинки» 09:18
Сергей Лобанов
Moscow Region   L6118 «Маньяки Активного Отдыха» 11:56
Елена Ломовцева
Moscow   L6120 «Rainbow team» 12:00
Роман Лукша
Moscow   L696 «Мы и Бали!» 11:12
Анна Мазия
Moscow   L618 «Подкустовые выползни» 08:36
Антон Мазуров
Moscow   L6140 «Хребты Безумия» 12:40
Александр Макаров
Moscow   L608 «CMonkeys» 08:16
Вадим Мамедов
Moscow   L624 «kpoxodu.ru» 08:48
Дмитрий Матвиенко
Moscow   L626 «МаКаДи» 08:52
Андрей Медведев
Moscow Region   L613 «Anch&co» 08:26
Мария Медведева
Moscow Region   L613 «Anch&co» 08:26
Маргарита Местер
Moscow   L6137 «Сырованный глазирок» 12:34
Светлана Морковкина
Moscow   L603 «Hamsters» 08:06
Инна Морозова
Moscow   L601 «МорозКо» 08:02
Варвара Мунтян
Moscow   L692 «МГСУшки» 11:04
Анастасия Муреева
Saint Petersburg   L6104 «Кролик Роджер» 11:28
Антон Мясин
Moscow   L6142 «Танцевальный лось» 12:44
Игорь Наняк
Moscow   L608 «CMonkeys» 08:16
Алия Насырова
Moscow   L6104 «Кролик Роджер» 11:28
Роман Наумов
Moscow   L652 «Хомяки» 09:44
Андрей Никитин
Moscow   L681 «Fly» 10:42
Иван Николаев
Moscow   L6100 «Ласточка плюс» 11:20
Мария Николаева
Moscow   L637 «Спектр Белого» 09:14
Дмитрий Никольский
Moscow   L649 «Пузырики +» 09:38
Оксана Оздоба
Moscow Region   L636 «МГСУ» 09:12
Лилия Олейничук
Moscow   L652 «Хомяки» 09:44
Алена Осипенко
Tampere   L639 «Неблондинки» 09:18
Юлия Ошивалова
Moscow   L692 «МГСУшки» 11:04
Ангелина Пахотищева
Moscow   L653 «Джакаранда» 09:46
Елена Пахотищева
Moscow   L653 «Джакаранда» 09:46
Татьяна Петраш
Moscow   L689 «Квадра» 10:58
Елена Петрова
Moscow   L631 «Барабульки» 09:02
Юлия Петрова
Moscow   L695 «Внуки лейтенанта Шмидта» 11:10
Ольга Плотникова
Moscow   L682 «Бешеные белочки» 10:44
Ксения Подчезерцева
Moscow   L602 «Боевой Енот» 08:04
Дмитрий Пожидаев
Other Central FD cities   L648 «3D+1» 09:36
Анна Попова
Moscow   L691 «L&D» 11:02
Михаил Потапов
Moscow   L614 «ceedclub рулит» 08:28
Елизавета Пузик
Moscow   L613 «Anch&co» 08:26
Иван Пузыревский
Moscow   L667 «Anakin Team» 10:14
Мария Пустырева
Moscow   L6131 «cfg» 12:22
Александр Пушкарев
Moscow   L617 «Фрукты на стиле» 08:34
Петр Рогинко
Moscow   L610 «Тр-Тр Петя» 08:20
Роман Ройфман
Moscow   L656 «Броненосец и черепаха» 09:52
Эдуард Русаков
Moscow   L627 «БЕШЕНЫЕ!» 08:54
Павел Рыжов
Moscow   L664 «Секта мониторинга» 10:08
Максим Рябогин
Moscow   L6127 «Вишневые пеликаны» 12:14
Николай Рябогин
Moscow Region   L674 «Гавердовцы» 10:28
Андрей Сазонов
Moscow   L6120 «Rainbow team» 12:00
Милена Салпагарова
Moscow   L697 «дрынь-дрынь» 11:14
Анна Самсоненкова
Moscow   L602 «Боевой Енот» 08:04
Микаэл Саргсян
Moscow   L640 «Ух и компания» 09:20
Мария Сафронова
Moscow   L6101 «RedDevil» 11:22
Мария Светикова
Moscow   L6142 «Танцевальный лось» 12:44
Всеволод Седов
Moscow   L6138 «...Краб Крабу Краб...» 12:36
Ксения Седова
Moscow   L693 «Лысые без бровей» 11:06
Дмитрий Семёнов
Moscow   L685 «Лидеры» 10:50
Иван Сеничев
Moscow   L6109 «Бугагашенька» 11:38
Александр Сергеев
Moscow Region   L674 «Гавердовцы» 10:28
Наталия Скворцова
Moscow   L6132 «Lexus» 12:24
Ева Сми
Moscow   L6103 «Для меня!!!» 11:26
Анастасия Смирнова
Moscow   L622 «Черный пират» 08:44
Тамара Смирнова
Moscow   L659 «NeuroTeam» 09:58
Наталия Соболева
Moscow   L6126 «Трое в лодке» 12:12
Евгения Степанова
Moscow   L670 «Едут и смеются, пряники жуют» 10:20
Мария Степанова
Moscow   L679 «Need For Speed» 10:38
Ирина Строкова
Moscow   L626 «МаКаДи» 08:52
Василий Суббота
Moscow   L688 «Танкист с Ко» 10:56
Владимир Суббота
Moscow   L688 «Танкист с Ко» 10:56
Ярослава Сулимина
Moscow   L6127 «Вишневые пеликаны» 12:14
Илья Суров
Moscow   L631 «Барабульки» 09:02
Ольга Талько
Moscow   L6123 «Перл» 12:06
Олга Тарабарина
Moscow   L6145 «Убегайка» 12:50
Дина Татаркина
Moscow   L642 «Ротонда-70» 09:24
Ирина Теорина
Moscow   L627 «БЕШЕНЫЕ!» 08:54
Альбина Терентьева
Moscow   L6122 «Apple» 12:04
Анастасия Ткачёва
Moscow   L601 «МорозКо» 08:02
Митя Ткаченко
Moscow   L6121 «Восход-1» 12:02
Юлия Ткаченко
Moscow   L6121 «Восход-1» 12:02
Антон Толмачев
Moscow   L6146 «Авторидед» 12:52
Анастасия Толмачева
Moscow   L6146 «Авторидед» 12:52
Рамиль Туйбаев
Moscow   L6106 «ПЫЩ-ПЫЩ» 11:32
Вера Турецкая
Moscow   L663 «Маховичок» 10:06
Виктория Тюрикова
Moscow Region   L665 «Бублик эмоций» 10:10
Мария Тюрина
Moscow   L6117 «Сводный отряд во славу нерушимой дружбы северной и конституционн» 11:54
Дмитрий Узланер
Moscow   L6140 «Хребты Безумия» 12:40
Марина Уманец
Moscow Region   L653 «Джакаранда» 09:46
Денис Фёдоров
Moscow   L6142 «Танцевальный лось» 12:44
Алексей Филатов
Moscow   L699 «Ти ти на Та и ти» 11:18
Святослав Филатов
Moscow   L699 «Ти ти на Та и ти» 11:18
Алина Хайрутдинова
Moscow   L663 «Маховичок» 10:06
Светлана Хасбулатова
Moscow   L685 «Лидеры» 10:50
Марина Хомякова
Moscow   L627 «БЕШЕНЫЕ!» 08:54
Игорь Хорошилов
Moscow   L640 «Ух и компания» 09:20
Нина Хорошилова
Moscow   L640 «Ух и компания» 09:20
Кристина Хромова
Moscow   L673 «Пилоты_driverline» 10:26
Денис Цегельник
Rostov-na-Donu   L6104 «Кролик Роджер» 11:28
Сергей Чеботарев
Moscow   L672 «Sierra One» 10:24
Олег Чекалин
Moscow   L6126 «Трое в лодке» 12:12
Александр Черноверхский
Moscow   L682 «Бешеные белочки» 10:44
Мария Чижикова
Moscow   L685 «Лидеры» 10:50
Александр Чикин
Moscow   L6132 «Lexus» 12:24
Маргарита Чубукова
Moscow   L6137 «Сырованный глазирок» 12:34
Максим Шевельков
Добрые Пчелы   L648 «3D+1» 09:36
Екатерина Шевцова
Moscow Region   L665 «Бублик эмоций» 10:10
Елена Шевцова
Moscow   L6144 «Бразильская система» 12:48
Сергей Шейко
Moscow   L673 «Пилоты_driverline» 10:26
Владимир Шипов
Moscow   L619 «Squadra Azzurra» 08:38
Марина Шишкина
Moscow   L6141 «franky57» 12:42
Александр Шляпужников
Moscow   L647 «Тяжелый Jazz» 09:34
Алексей Шляпужников
Moscow   L647 «Тяжелый Jazz» 09:34
Вячеслав Шляпужников
Moscow   L647 «Тяжелый Jazz» 09:34
Владимир Шмелёв
Moscow   L623 «VS» 08:46
Татьяна Шубенкина
Moscow   L620 «ВикиСпорт» 08:40
Ольга Шустер
Moscow   L667 «Anakin Team» 10:14
Ирина Юзбекова
Moscow   L682 «Бешеные белочки» 10:44
Алексей Юшенков
Moscow   L6122 «Apple» 12:04
Вадим Яковлев
Moscow   L659 «NeuroTeam» 09:58
Александр Яковлевич
Moscow   L657 «Зверь 928» 09:54
Team number Start time Team name Team members Tags:
L600 08:00 Упырка Team

L600

L601 08:02 МорозКо

L601

Инна Морозова

Moscow

Анастасия Ткачёва

Moscow

L602 08:04 Боевой Енот

L602

Ксения Подчезерцева

Moscow

Анна Самсоненкова

Moscow

L603 08:06 Hamsters

L603

Алексей Герасимов

Moscow

Светлана Морковкина

Moscow

L604 08:08 Snoopy Squadron

L604

L606 08:12 Bicycle&Powerful

L606

Антон Андреянов

Moscow

Полина Гузикова

Moscow

L607 08:14 Бублики
Dinara Di

Moscow

Gegovska Eliza

Moscow

L608 08:16 CMonkeys

L608

Александр Макаров

Moscow

Игорь Наняк

Moscow

L609 08:18 Иго-го

L609

Александр Кочин

Moscow

L610 08:20 Тр-Тр Петя

L610

Элиза Антонишина

Moscow

Петр Губко

Moscow

Петр Рогинко

Moscow

МГУ , МФТИ , Л2Ш , ЭМШ , Москва
L611 08:22 Маша и Медведь

L611

Мария Балуда

Moscow

МГУ , Эконом , МГМСУ им. А.И.Евдокимова , ЛАНИТ , Динамо , Каланчевка
L612 08:24 Беспроблемные и Грифон :)

L612

Леша Гущин

Moscow

L613 08:26 Anch&co

L613

Екатерина Александрова

Moscow

Андрей Медведев

Moscow Region

Мария Медведева

Moscow Region

Елизавета Пузик

Moscow

L614 08:28 ceedclub рулит

L614

Полина Балашова

Moscow

Михаил Потапов

Moscow

Москва , ceedclub.ru
L615 08:30 ОФП

L615

МГУ , Школа №57 , Формула ОТ , Эгоист , велосипед
L616 08:32 СитиРак

L616

Москва , НИУ ВШЭ
L617 08:34 Фрукты на стиле

L617

Александр Пушкарев

Moscow

МГУ , МАИ , Л2Ш , rukopashnik.ru
L618 08:36 Подкустовые выползни

L618

Анна Мазия

Moscow

МГУ
L619 08:38 Squadra Azzurra

L619

Владимир Агеев

Moscow

Юлия Королева

Moscow

Владимир Шипов

Moscow

МГУ , РЭШ , ЭМШ , НИУ ВШЭ
L620 08:40 ВикиСпорт

L620

Татьяна Шубенкина

Moscow

L621 08:42 Золотой кадиллак

L621

L622 08:44 Черный пират

L622

Борис Корбан

Moscow

Анастасия Смирнова

Moscow

L623 08:46 VS

L623

Петр Бакулов

Moscow

Сергей Волков

Moscow

Владимир Шмелёв

Moscow

L624 08:48 kpoxodu.ru

L624

Вадим Мамедов

Moscow

L625 08:50 Night

L625

L626 08:52 МаКаДи

L626

Дмитрий Матвиенко

Moscow

Ирина Строкова

Moscow

МГУ
L627 08:54 БЕШЕНЫЕ!

L627

Эдуард Русаков

Moscow

Ирина Теорина

Moscow

Марина Хомякова

Moscow

L629 08:58 Пес и Кот

L629

L630 09:00 Evil inc.

L630

Евгения Конахина

Moscow

Dozor , МГОУ , Акакдемия Нестеровой , Москва ВАО , НИУ ВШЭ
L631 09:02 Барабульки

L631

Елена Петрова

Moscow

Илья Суров

Moscow

L632 09:04 Умка и броневичок

L632

Юрий Корнилов

Veliky Novgorod

Людмила Корнилова

Veliky Novgorod

Антон Куртаков

Moscow

L633 09:06 Нас трудно сбить с пути - нам всё равно куда идти

L633

Айдар Галеев

Moscow Region

Вячеслав Карпов

Moscow

L634 09:08 Синяя птица

L634

Тамуна Дзадзамия

Moscow

L636 09:12 МГСУ

L636

Алексей Камардин

Moscow

Оксана Оздоба

Moscow Region

МГСУ (МИСИ им. В.В.Куйбышева)
L637 09:14 Спектр Белого

L637

Анна Баранцева

Moscow

Мария Николаева

Moscow

Краснознаменск , НИУ ВШЭ
L638 09:16 Антилопы Гну

L638

L639 09:18 Неблондинки

L639

Юля Лешкина

Almaty

Алена Осипенко

Tampere

L640 09:20 Ух и компания

L640

Микаэл Саргсян

Moscow

Игорь Хорошилов

Moscow

Нина Хорошилова

Moscow

L641 09:22 net@net.net

L641

L642 09:24 Ротонда-70

L642

Егор Кучумов

Moscow

Дина Татаркина

Moscow

L643 09:26 Майские розы

L643

Илья Богин

Moscow

Максим Бударин

Moscow

L644 09:28 Кракозяблики

L644

Алексей Андреев

Moscow

Дарья Андреева

Moscow

L645 09:30 Боевая жабка

L645

Ольга Крючкова

Moscow

L646 09:32 Корень Мандрагоры

L646

L647 09:34 Тяжелый Jazz

L647

Александр Шляпужников

Moscow

Алексей Шляпужников

Moscow

Вячеслав Шляпужников

Moscow

L648 09:36 3D+1

L648

Дмитрий Кондратьев

Старые Черви

Дмитрий Пожидаев

Other Central FD cities

Максим Шевельков

Добрые Пчелы

L649 09:38 Пузырики +

L649

Наталья Булычева

Moscow

Дмитрий Никольский

Moscow

L651 09:42 no name team

L651

Татьяна Гончарова

Moscow

L652 09:44 Хомяки

L652

Михаил Анохин

Moscow

Роман Наумов

Moscow

Лилия Олейничук

Moscow

L653 09:46 Джакаранда

L653

Ангелина Пахотищева

Moscow

Елена Пахотищева

Moscow

Марина Уманец

Moscow Region

МГИУ
L654 09:48 броНюшечка

L654

Кирилл Кириллов

Moscow

L655 09:50 Levashovo Racing

L655

L656 09:52 Броненосец и черепаха

L656

Роман Ройфман

Moscow

L657 09:54 Зверь 928

L657

Александр Яковлевич

Moscow

L658 09:56 Дубровские коты

L658

Дмитрий Володин

Moscow

L659 09:58 NeuroTeam
Екатерина Гаврилова

Moscow

Тамара Смирнова

Moscow

Вадим Яковлев

Moscow

L660 10:00 x1

L660

Василий Карымов

Moscow

L661 10:02 Сорок Два

L661

СХ , Не те дроиды , Гимназия №42 , Катя и Медведь
L662 10:04 Евсеевы

L662

Татьяна Вольнова

Moscow

Евгений Евсеев

Moscow

Егор Евсеев

Moscow

L663 10:06 Маховичок

L663

Вера Турецкая

Moscow

Алина Хайрутдинова

Moscow

L664 10:08 Секта мониторинга

L664

Павел Рыжов

Moscow

L665 10:10 Бублик эмоций

L665

Дмитрий Балашов

Moscow Region

Виктория Тюрикова

Moscow Region

Екатерина Шевцова

Moscow Region

L667 10:14 Anakin Team

L667

Иван Пузыревский

Moscow

Ольга Шустер

Moscow

L668 10:16 Indi

L668

Tarun Tyagi

Moscow

НИУ ВШЭ
L669 10:18 Субарсики

L669

L670 10:20 Едут и смеются, пряники жуют

L670

Евгения Степанова

Moscow

L671 10:22 Babuli

L671

Anna Chubiy

Moscow

Андрей Грязнов

Moscow

L672 10:24 Sierra One

L672

Наира Девликамова

Moscow

Сергей Чеботарев

Moscow

L673 10:26 Пилоты_driverline

L673

Кирилл Авиленко

Moscow

Кристина Хромова

Moscow

Сергей Шейко

Moscow

L674 10:28 Гавердовцы
Владимир Карпунин

Moscow Region

Николай Рябогин

Moscow Region

Александр Сергеев

Moscow Region

L676 10:32 Агентство "МЫ"

L676

Михаил Климанов

Moscow

L677 10:34 Пешеходы Абокралипсиса

L677

Алекандра Заплечная

Moscow

Лина Зинченко

Moscow

L678 10:36 Dikkie-Viety

L678

медики
L679 10:38 Need For Speed

L679

Сергей Ермаков

Moscow

Мария Степанова

Moscow

L680 10:40 Квестория

L680

L681 10:42 Fly

L681

Юрий Забегин

Moscow

Андрей Никитин

Moscow

L682 10:44 Бешеные белочки

L682

Ольга Плотникова

Moscow

Александр Черноверхский

Moscow

Ирина Юзбекова

Moscow

L683 10:46 Мать и дитя

L683

Александр Горбунов

Moscow

L684 10:48 Не, не слышали!

L684

L685 10:50 Лидеры

L685

Дмитрий Семёнов

Moscow

Светлана Хасбулатова

Moscow

Мария Чижикова

Moscow

L686 10:52 Потому что мы Банда!

L686

L688 10:56 Танкист с Ко

L688

Василий Суббота

Moscow

Владимир Суббота

Moscow

Бегущий Город , Москва
L689 10:58 Квадра

L689

Татьяна Петраш

Moscow

L691 11:02 L&D
Анна Попова

Moscow

ВМК , Эконом , Крок , Ernst&Young
L692 11:04 МГСУшки

L692

Максим Афоничев

Moscow

Варвара Мунтян

Moscow

Юлия Ошивалова

Moscow

МГСУ (МИСИ им. В.В.Куйбышева) , Москва
L693 11:06 Лысые без бровей

L693

Екатерина Селина

Other Central FD cities

Ксения Седова

Moscow

Зеленоград
L694 11:08 Печаль

L694

Артемий Дыкин

Moscow

Дмитрий Крылов

Moscow

L695 11:10 Внуки лейтенанта Шмидта

L695

Антон Григоренко

Moscow

Юлия Легейда

Moscow

Юлия Петрова

Moscow

L696 11:12 Мы и Бали!

L696

Анна Н

Moscow

Станислав Еленский

Moscow

Татьяна Кравчук

Moscow

Роман Лукша

Moscow

МГППУ
L697 11:14 дрынь-дрынь

L697

Милена Салпагарова

Moscow

L699 11:18 Ти ти на Та и ти

L699

Екатерина Ковалева

Moscow

Алексей Филатов

Moscow

Святослав Филатов

Moscow

L6100 11:20 Ласточка плюс

L6100

Dmitry Markov

Moscow

Оксана Гончарова

Moscow

Иван Николаев

Moscow

L6101 11:22 RedDevil

L6101

Мария Сафронова

Moscow

L6102 11:24 Disco Volante
Олег Коровин

Moscow Region

Валентина Коровина

Moscow Region

L6103 11:26 Для меня!!!
Ева Сми

Moscow

L6104 11:28 Кролик Роджер

L6104

Анастасия Муреева

Saint Petersburg

Алия Насырова

Moscow

Денис Цегельник

Rostov-na-Donu

L6106 11:32 ПЫЩ-ПЫЩ

L6106

Anton Skiter

Moscow

Аня Евдокимчик

Moscow

Юля Евдокимчик

Moscow

Рамиль Туйбаев

Moscow

L6107 11:34 Прихвостни правосудия

L6107

Светлана Квашенко

Moscow Region

L6108 11:36 Тонна Сиропа

L6108

Алексей Вуколов

Moscow

Арсений Горенкин

Moscow

Никита Заславский

Moscow

МГУ , геофак , Москва , jaguar
L6109 11:38 Бугагашенька

L6109

Анна Валуева

Moscow

Людмила Левая

Moscow

Иван Сеничев

Moscow

L6110 11:40 Винегрет

L6110

Юлия Ильченко

Moscow

Юлия Кулешова

Moscow

L6111 11:42 Суперсемейка

L6111

Антонина Болотина

Moscow

Юлия Капустина

Moscow

L6112 11:44 C карамелькой за щекою

L6112

Елена Лашманова

Moscow

L6113 11:46 Куски Бобров

L6113

Екатерина Виноградова

Moscow

Александра Винокурова

Moscow

Татьяна Кобышева

Moscow

L6114 11:48 Semper Virens

L6114

Дмитрий Качалуба

Moscow Region

L6115 11:50 Crash Test

L6115

L6116 11:52 XzzzX

L6116

Николай Антушев

Moscow

Мария Бобылева

Moscow

L6117 11:54 Сводный отряд во славу нерушимой дружбы северной и конституционн

L6117

Фёдор Головченко

Saint Petersburg

Артур Кишиневский

Moscow

Мария Тюрина

Moscow

L6118 11:56 Маньяки Активного Отдыха

L6118

Павел Иванов

Moscow

Сергей Лобанов

Moscow Region

L6120 12:00 Rainbow team

L6120

Елена Ломовцева

Moscow

Андрей Сазонов

Moscow

mini cooper , мы с лисапедом , queer people , умелые ручки , стремительный асфальтовый каток
L6121 12:02 Восход-1

L6121

Митя Ткаченко

Moscow

Юлия Ткаченко

Moscow

L6122 12:04 Apple
Антон Карпенко

Moscow

Альбина Терентьева

Moscow

Алексей Юшенков

Moscow

L6123 12:06 Перл

L6123

Валерия Борисова

Moscow

Роман Грибанов

Moscow

Ольга Талько

Moscow

L6124 12:08 Luxoft

L6124

Дмитрий Болотин

Moscow

Наталья Волкова

Moscow

Александр Корякин

Moscow

L6126 12:12 Трое в лодке
Наталия Соболева

Moscow

Олег Чекалин

Moscow

МГУ
L6127 12:14 Вишневые пеликаны

L6127

Ирина Асеева

Moscow

Максим Рябогин

Moscow

Ярослава Сулимина

Moscow

L6128 12:16 Бабкина Обложка

L6128

L6129 12:18 заМКАДыши

L6129

Анна Деккер

Moscow Region

Наталья Клименко

Moscow Region

МГТУ им. Н.Э.Баумана
L6130 12:20 Блаженные кабачки

L6130

МГТУ им. Н.Э.Баумана
L6131 12:22 cfg

L6131

Мария Пустырева

Moscow

L6132 12:24 Lexus

L6132

Наталия Скворцова

Moscow

Александр Чикин

Moscow

L6133 12:26 Тюлени, на колени!

L6133

L6134 12:28 AUDusa
Сергей Гусев

Moscow

L6135 12:30 Новичкам везёт

L6135

Вячеслав Карцев

Moscow

Анжелика Карцева

Moscow

Юлия Краснянская

Moscow

L6136 12:32 ФЫР-ФЫР-ФЫР

L6136

Катерина Востокова

Moscow

Татьяна Гайырова

Moscow

Ольга Кузнецова

Moscow

L6137 12:34 Сырованный глазирок

L6137

Маргарита Местер

Moscow

Маргарита Чубукова

Moscow

L6138 12:36 ...Краб Крабу Краб...

L6138

Кристина Бинатян

Moscow

Алексей Косякин

Moscow

Ксения Косякина

Moscow

Всеволод Седов

Moscow

L6140 12:40 Хребты Безумия

L6140

Anna Sokolova

Moscow

Иван Куликов

Moscow

Антон Мазуров

Moscow

Дмитрий Узланер

Moscow

L6141 12:42 franky57

L6141

Женя Кирюшина

Moscow

Марина Шишкина

Moscow

Школа №57 , Москва
L6142 12:44 Танцевальный лось
Антон Мясин

Moscow

Мария Светикова

Moscow

Денис Фёдоров

Moscow

L6143 12:46 ЦД

L6143

Павел Зюзин

Moscow

Дмитрий Исаев

Moscow

L6144 12:48 Бразильская система

L6144

Ольга Букатина

Moscow

Евгений Жимков

Moscow

Елена Шевцова

Moscow

ТИМБРИДЖ , ТИ АЙ СИСТЕМС , МГТУ им. Н.Э.Баумана
L6145 12:50 Убегайка

L6145

Никита Колобовников

Moscow

Олга Тарабарина

Moscow

L6146 12:52 Авторидед

L6146

Елена Ипатова

Moscow

Антон Толмачев

Moscow

Анастасия Толмачева

Moscow