Category 

Full name City Team number and name Start time
Владимир Демидов
Moscow   549 «Балаган» 09:38
Дмитрий Иордан
Moscow   546 «Children of rainbow» 09:32
Алексей Исаев
Moscow   5104 «АЛЕНИ» 11:28
Дмитрий Истомин
Saint Petersburg   5132 «Троллей-райдерс» 12:24
Михаил Калугин
Moscow   554 «медленно, но верно» 09:48
Петр Королев
Moscow   5126 «DreamTeam» 12:12
Игорь Манжай
Moscow   593 «АК МЭИ» 11:06
Алексей Налбат
Moscow   521 «Без клюшки» 08:42
Лариса Павловская
Moscow   509 «Процесс важнее результата» 08:18
Настя Пучкина
Moscow   517 «Медленные улитки» 08:34
Анастасия Рожкова
Moscow   514 «Стадо» 08:28
Александр Рыбаков
Moscow   501 «Тамбовский Волк. Ультиматум.» 08:02
Александр Соловьёв
Moscow   507 «Тро-ло-ло и Парам-пам-пам» 08:14
Валентин Шаров
Moscow   566 «Братцы кролики» 10:12
Александр Щукин
Moscow   565 «Большие Коты» 10:10
Юлия Акашева
Moscow   563 «ЗООсад» 10:06
Рустем Акмалов
Уфа   569 «Слоны-Карлсоны» 10:18
Андрей Асафьев
Moscow   520 «ФобоСопрыг» 08:40
Владимир Ахременко
Химки   555 «Топлевный Кризис» 09:50
Руслан Байгузов
Moscow   531 «KerosinkaRollerTeam» 09:02
Сергей Барсуков
Moscow   5126 «DreamTeam» 12:12
Сергей Благодарный
Ангарск   576 «Кривые ноги (МГТУ)» 10:32
Антон Брагин
Moscow   5119 «Детский сад "Ромашка"» 11:58
Светлана Бубырь
Moscow   580 «Детки» 10:40
Артур Вабниц
Moscow   596 «Dragonfly» 11:12
Николай Вавер
Зеленоград   573 «Типердалли» 10:26
Альберт Гараев
Moscow   592 «Восточные фрукты» 11:04
Игорь Гинзбург
Moscow   551 «ЛИНА» 09:42
Наталья Гогулина
Moscow   575 «лыжеманьяки» 10:30
Александр Гринько
Moscow   508 «KраSOTKI» 08:16
Кирилл Гутников
Saint Petersburg   515 «барышни кисельные (с)» 08:30
Андрей Дибижев
Moscow   5112 «Двойняшки» 11:44
Алексей Догадов
Шлиссельбург   5110 «Заблудшие матраснеги» 11:40
Артур Жейкарс
Тюмень   5156 «Бешенный штуцер(МВТУ)» 13:12
Роман Жуков
Moscow   553 «На отличненько» 09:46
Дина Зайнуллина
Moscow   583 «DержитеМеняSемеро» 10:46
Сергей Иванов
Moscow   579 «Авокадо-Кадавры» 10:38
Анна Карпелевич
Moscow   579 «Авокадо-Кадавры» 10:38
Ксения Картвелишвили
Moscow   578 «Поехали!» 10:36
Оксана Корнеева
Moscow   590 «RollerCoaster» 11:00
Георгий Кресман
Moscow   562 «RT» 10:04
Наталья Крыкова
Moscow   5106 «2 Оз» 11:32
Петр Кузнецов
Moscow   5118 «Трое против ветра» 11:56
Екатерина Литвинова
Moscow   534 «Ануифигсним» 09:08
Вадим Малеев
Moscow   533 «Катись!» 09:06
Дмитрий Марусин
Moscow   5114 «Pendogs» 11:48
Игорь Милютин
Moscow   519 «Дети Кукурузы» 08:38
Леонид Миренков
Moscow   591 «Поехали Пацанчики» 11:02
Денис Мурашов
Выборг   5110 «Заблудшие матраснеги» 11:40
Андрей Наумов
Moscow   555 «Топлевный Кризис» 09:50
Владимир Нырков
Moscow   5104 «АЛЕНИ» 11:28
Андрей Полянский
Moscow   599 «Отморозки на колесах» 11:18
Светлана Попова
Moscow   5119 «Детский сад "Ромашка"» 11:58
Виталий Потапов
Moscow   5102 «На колесах» 11:24
Татьяна Савина
Moscow   563 «ЗООсад» 10:06
Елена Сафронова
Moscow   557 «Сестры» 09:54
Ирина Сафронова
Moscow   557 «Сестры» 09:54
Виталий Седлецкий
Moscow   563 «ЗООсад» 10:06
Павел Селю
Moscow   567 «Быстрее Ветра!» 10:14
Михаил Семин
Moscow   504 «Il fait beau» 08:08
Вадим Смолинов
Moscow   516 «DespeRados» 08:32
Евгений Старчак
Красногорск   563 «ЗООсад» 10:06
Зоя Тимофеева
Moscow   5107 «Инвалиды колясочные» 11:34
Дмитрий Трубихов
Зеленоград   573 «Типердалли» 10:26
Александр Тульский
Обнинск   561 «Ultra rollers» 10:02
Александра Харламова
Moscow   513 «Первый раз» 08:26
Андрей Цветков
Moscow   502 «TS» 08:04
Елизавета Цфасман
Moscow   532 «Каравелла» 09:04
Александр Чернович
Moscow   511 «Авантюристы» 08:22
Владимир Шишов
Moscow   519 «Дети Кукурузы» 08:38
Маргарита Штремель
Moscow   536 «Nakoma pietura (МГУ)» 09:12
Александр Штыхов
Moscow   5107 «Инвалиды колясочные» 11:34
Игорь Эльман
Moscow   506 «Аура приключений» 08:12
Alisa
Moscow   5135 «Красотки» 12:30
Лена
Moscow   5135 «Красотки» 12:30
Юрий Skiminok
Moscow   5109 «ENдорфин» 11:38
Эдуард Абашев
Обнинск   560 «ТяниТолкай» 10:00
Светлана Абашева
Обнинск   560 «ТяниТолкай» 10:00
Андрей Аверкиев
Moscow   5129 «SKYLINE TEAM» 12:18
Евгений Аверкиев
Moscow   5129 «SKYLINE TEAM» 12:18
Константин Ададуров
Moscow   587 «United Riders Of Matroskin» 10:54
Денис Айзикович
Moscow   5113 «мурзилка и разбойники» 11:46
Саша Александров
Moscow   577 «Эффективные менеджеры» 10:34
Алиса Александрова
Saint Petersburg   518 «Завтра Я сКажу себе Стоп!» 08:36
Надежда Анисимова
Moscow   5123 «absent2» 12:06
Леонид Анпилогов
Moscow   5104 «АЛЕНИ» 11:28
Андрей Антонов
Химки   564 «Мегароллеры» 10:08
Дарья Артемова
Moscow   510 «Коати» 08:20
Александр Баскаков
Мытищи   540 «Флудеры со Смыслом» 09:20
Рустам Батыршин
Moscow   5114 «Pendogs» 11:48
Игорь Бахарев
Moscow   567 «Быстрее Ветра!» 10:14
Кирилл Белкин
Moscow   5124 «absent1» 12:08
Анна Бельчатина
Moscow   509 «Процесс важнее результата» 08:18
Ольга Беспалая
Kiev   517 «Медленные улитки» 08:34
Андрей Болдырев
Moscow   5153 «команда Андрюши» 13:06
Наталья Борисова
Moscow   511 «Авантюристы» 08:22
Сергей Борисоглебский
Moscow   516 «DespeRados» 08:32
Константин Боровский
Moscow   5145 «Без женщин» 12:50
Татьяна Бугаева
Moscow   5117 «Горячий уголёк» 11:54
Денис Букаткин
Ногинск   5102 «На колесах» 11:24
Элчио Бюссхерс
Holland   541 «HollandTulips» 09:22
Галина Вавилова
Moscow   537 «Трэш» 09:14
Сергей Валеев
Saint Petersburg   534 «Ануифигсним» 09:08
Борис Василевский
Moscow   5121 «Absent» 12:02
Владимир Васильев
Moscow   574 «RoCo» 10:28
Дмитрий Васильев
Moscow   5115 «Easy Riders» 11:50
Фиса Васильева
Moscow   540 «Флудеры со Смыслом» 09:20
Максим Васюков
Moscow   566 «Братцы кролики» 10:12
Ксюшка Величкина
Moscow   5108 «Ранетки» 11:36
Нина Винокурова
Moscow   501 «Тамбовский Волк. Ультиматум.» 08:02
Юрий Власов
Moscow   5108 «Ранетки» 11:36
Артем Вольфтруб
Moscow   550 «Граманты» 09:40
Вячеслав Воронцов
Moscow   585 «ранситеры» 10:50
Фарит Габитов
Moscow   5130 «Пряжечки» 12:20
Артем Гаврилов
Moscow   571 «Crazy rollers» 10:22
Дмитрий Галкин
Moscow   5127 «Могучие Яйца!» 12:14
Венера Гиндуллина
Moscow   5124 «absent1» 12:08
Андрей Головин
Moscow   5150 «This is Sparta!» 13:00
Игорь Грабовский
Moscow   5116 «X-team+2» 11:52
Анастасия Грачева
Moscow Region   551 «ЛИНА» 09:42
Екатерина Давыдова
Moscow   585 «ранситеры» 10:50
Антон Дежкин
Moscow   5133 «тын-дын!» 12:26
Юрий Дейнега
Moscow   572 «Rellor» 10:24
Тимур Дианов
Moscow   5116 «X-team+2» 11:52
Надежда Егорова
Moscow   570 «Mizzo» 10:20
Настя Ежова
Moscow   520 «ФобоСопрыг» 08:40
Матвей Елютин
Moscow   586 «Хамурики» 10:52
Юрий Еремин
Moscow   519 «Дети Кукурузы» 08:38
Андрей Ерохин
Moscow   5100 «В этот раз уж точно!» 11:20
Антон Ефимов
Moscow   533 «Катись!» 09:06
Валентин Ефимов
Moscow   599 «Отморозки на колесах» 11:18
Иван Жабин
Зеленоград   581 «пиу-пиу!» 10:42
Владимир Жегусов
Moscow   513 «Первый раз» 08:26
Елизавета Железнова
Moscow   5109 «ENдорфин» 11:38
Михаил Жигалов
Saint Petersburg   515 «барышни кисельные (с)» 08:30
Алена Жуковская
Moscow   5122 «absent3» 12:04
Максим Жуковский
Moscow   5122 «absent3» 12:04
Сергей Задояный
Химки   555 «Топлевный Кризис» 09:50
Алмаз Зайнуллин
Moscow   517 «Медленные улитки» 08:34
Вадим Замковый
Moscow   5115 «Easy Riders» 11:50
Сергей Захаров
Saint Petersburg   518 «Завтра Я сКажу себе Стоп!» 08:36
Артем Зернов
Moscow   512 «Измайловские лоси» 08:24
Евгения Зубкова
Moscow   503 «М+Ж» 08:06
Анна Зырянова
Moscow   558 «Роллеры 7-ми холмов» 09:56
Игорь Иваненко
Moscow   504 «Il fait beau» 08:08
Максим Иванов
Moscow   5103 «Бешеные креведки» 11:26
Елена Инденбом
Черноголовка   598 «Ленивцы» 11:16
Булат Ион
Moscow   517 «Медленные улитки» 08:34
Анфиса Исаченкова
Moscow   598 «Ленивцы» 11:16
Ольга Калинина
Moscow   5112 «Двойняшки» 11:44
Лерочка Калугина
Moscow   520 «ФобоСопрыг» 08:40
Ирина Каменских
Moscow   5128 «Шустрые тупики» 12:16
Андрей Канунников
Moscow   566 «Братцы кролики» 10:12
Сергей Карелов
Moscow   5118 «Трое против ветра» 11:56
Сергей Каримов
Moscow   5105 «Ещё покатаем...» 11:30
Евгений Картавец
Moscow   5145 «Без женщин» 12:50
Юрий Кауль
Moscow   535 «Мыши-Рокеры» 09:10
Марат Кашапов
Moscow   5127 «Могучие Яйца!» 12:14
Артем Ким
Moscow   538 «fjdkjk» 09:16
Алена Китаева
Жуковский   507 «Тро-ло-ло и Парам-пам-пам» 08:14
Александр Кнехт [Zarrolash]
Moscow   500 «МАЁлика» 08:00
Павел Коваленко
Moscow   585 «ранситеры» 10:50
Павел Ковальчук
Moscow   5106 «2 Оз» 11:32
Ольга Колпачева
Moscow   5126 «DreamTeam» 12:12
Вениамин Коновалов
Moscow   5150 «This is Sparta!» 13:00
Иван Кончаков
Moscow   5116 «X-team+2» 11:52
Вячеслав Коняхин
Moscow   5117 «Горячий уголёк» 11:54
Андрей Корзинин
Обнинск   561 «Ultra rollers» 10:02
Алексей Корнеев
Moscow   590 «RollerCoaster» 11:00
Ольга Костина
Moscow   595 «КоLEсо и вTooLка» 11:10
Артем Костюнин
Moscow   568 «VIA» 10:16
Дмитрий Красноносов
Moscow   587 «United Riders Of Matroskin» 10:54
Ксения Кротова
Moscow   5151 «Белая ворона» 13:02
Екатерина Кузина
Moscow   536 «Nakoma pietura (МГУ)» 09:12
Ксения Кузина
Moscow   536 «Nakoma pietura (МГУ)» 09:12
Анна Кузнецова
Moscow   541 «HollandTulips» 09:22
Юлия Кузнецова
Saint Petersburg   5110 «Заблудшие матраснеги» 11:40
Александр Кулагин
Moscow   5129 «SKYLINE TEAM» 12:18
Павел Куленко
Moscow   538 «fjdkjk» 09:16
Андрей Купавский
Moscow   5121 «Absent» 12:02
Тимур Курбанов
Moscow   548 «GT» 09:36
Даниил Кусков
Зеленоград   573 «Типердалли» 10:26
Иван Кучеров
Moscow   5116 «X-team+2» 11:52
Александр Лавров
Долгопрудный   549 «Балаган» 09:38
Денис Ламцов
Moscow   574 «RoCo» 10:28
Евгений Лебедев
Обнинск   531 «KerosinkaRollerTeam» 09:02
Александр Летунов
Moscow   510 «Коати» 08:20
Павел Лисютин
Moscow   571 «Crazy rollers» 10:22
Таня Лобанова
Moscow   5131 «Wait for it» 12:22
Михаил Логинов
Moscow   5130 «Пряжечки» 12:20
Настя Лохманчук
Moscow   580 «Детки» 10:40
Анатолий Лукошин
Moscow   570 «Mizzo» 10:20
Кирилл Малков
Мирный   5156 «Бешенный штуцер(МВТУ)» 13:12
Дарья Мальцева
Moscow   504 «Il fait beau» 08:08
Андрей Мамонтов
Moscow   570 «Mizzo» 10:20
Наталья Мампория
Moscow   537 «Трэш» 09:14
Игорь Мандрин
Коломна   582 «Точка отсчета» 10:44
Борис Манин
Moscow   5150 «This is Sparta!» 13:00
Наталия Маслова
Moscow Region   5105 «Ещё покатаем...» 11:30
Анна Мечик
Moscow   500 «МАЁлика» 08:00
Алексей Милов
Moscow   564 «Мегароллеры» 10:08
Ирина Миронова
Moscow   535 «Мыши-Рокеры» 09:10
Саша Модин
Moscow   5134 «Маниакально Катальный Синдром» 12:28
Алексей Мосеев
Moscow   5101 «Crazy Raiders» 11:22
Ксения Мосина
Moscow   545 «ТяниТолкай» 09:30
Алексей Москвин
Moscow   530 «just for fun» 09:00
Николай Мотов
Moscow   586 «Хамурики» 10:52
Мария Мотькина
Moscow   5115 «Easy Riders» 11:50
Василий Муравьев
Moscow   565 «Большие Коты» 10:10
Константин Муханов
Зеленоград   573 «Типердалли» 10:26
Екатерина katrin-motors Нальская
Moscow   5109 «ENдорфин» 11:38
Алексей Неменущий
Moscow   531 «KerosinkaRollerTeam» 09:02
Геннадий Немков
Moscow   5120 «Незюга» 12:00
Максим Немченко
Орск   576 «Кривые ноги (МГТУ)» 10:32
Светлашкин Никитина
Saint Petersburg   534 «Ануифигсним» 09:08
Дмитрий Николаев
Обнинск   561 «Ultra rollers» 10:02
Анна Никулина
Moscow   572 «Rellor» 10:24
Ольга Новикова
Moscow   588 «МПГУ light» 10:56
Ольга Осипова
Moscow   541 «HollandTulips» 09:22
Юрий Охват
Moscow   512 «Измайловские лоси» 08:24
Лена Павельева
Moscow   506 «Аура приключений» 08:12
Сергей Парута
Moscow   581 «пиу-пиу!» 10:42
Рустам Перескоков
Moscow   591 «Поехали Пацанчики» 11:02
Дмитрий Перминов
Moscow   575 «лыжеманьяки» 10:30
Дмитрий Петренко
Moscow   539 «Пыльные Музыри» 09:18
Ольга Плаксина
Moscow Region   565 «Большие Коты» 10:10
Федя Подрезов
Moscow   5131 «Wait for it» 12:22
Галина Полищук
Moscow   592 «Восточные фрукты» 11:04
Святослав Поляков
Moscow   503 «М+Ж» 08:06
Максим Приваловский
Moscow   5115 «Easy Riders» 11:50
Павел Пустогаров
Moscow   538 «fjdkjk» 09:16
Женя Путинцева
Moscow   584 «Крылатые роллеры» 10:48
Александр Пушкарев
Moscow   592 «Восточные фрукты» 11:04
Вадим Пылаев
Moscow   592 «Восточные фрукты» 11:04
Константин Пыльнов
Moscow   5107 «Инвалиды колясочные» 11:34
Руслан Резванов
Moscow   519 «Дети Кукурузы» 08:38
Ирина Ремнева
Moscow   562 «RT» 10:04
Наталья Решетина
Moscow Region   5270 «Гаврики» 17:00
Антон Рогозин
Воронеж   552 «MadDogs» 09:44
Алексей Рожков
Moscow   514 «Стадо» 08:28
Андрей Романов
Ижевск   5156 «Бешенный штуцер(МВТУ)» 13:12
Денис Ромашин
Жуковский   582 «Точка отсчета» 10:44
Леонид Росляков
Moscow   542 «Barfly» 09:24
Виктор Рудов
Moscow   568 «VIA» 10:16
Александр Румянцев
Зеленоград   581 «пиу-пиу!» 10:42
Денис Рыбалко
Moscow   5118 «Трое против ветра» 11:56
Ирина Рычкова
Moscow   564 «Мегароллеры» 10:08
Марина Саблина
Moscow   578 «Поехали!» 10:36
Андрей Савин
Moscow   551 «ЛИНА» 09:42
Ольга Савина
Moscow   587 «United Riders Of Matroskin» 10:54
Елена Саенко
Moscow   5133 «тын-дын!» 12:26
Антон Сафронов
Moscow   5127 «Могучие Яйца!» 12:14
Ирина Селянова
Moscow   5130 «Пряжечки» 12:20
Вадим Семенов
Moscow   5134 «Маниакально Катальный Синдром» 12:28
Вячеслав Сиверинко
Moscow   5129 «SKYLINE TEAM» 12:18
Анна Сидорова
Moscow   5126 «DreamTeam» 12:12
Алексей Скотников
Moscow   5101 «Crazy Raiders» 11:22
Денис Смирнов
Moscow   553 «На отличненько» 09:46
Леонид Смирнов
Moscow   584 «Крылатые роллеры» 10:48
Максим Смирнов
Moscow   539 «Пыльные Музыри» 09:18
Сергей Смирнов
Moscow   530 «just for fun» 09:00
Екатерина Смык
Moscow   5153 «команда Андрюши» 13:06
Михаил Советов
Moscow   5128 «Шустрые тупики» 12:16
Александр Соловьев
Moscow   512 «Измайловские лоси» 08:24
Алексей Соловьев
Moscow   508 «KраSOTKI» 08:16
Ромашка Сорока
Saint Petersburg   534 «Ануифигсним» 09:08
Геннадий Сорокин
Ногинск   5102 «На колесах» 11:24
Елена Состина
Moscow   551 «ЛИНА» 09:42
Олег Старов
Moscow   5134 «Маниакально Катальный Синдром» 12:28
Зульфия Субхангулова
Moscow   587 «United Riders Of Matroskin» 10:54
Рустам Тажибаев
Moscow   556 «УКУРЕННЫЕ КРОЛИКИ ИЗ КЕНТУКИ» 09:52
Оля Тарабрина
Moscow   577 «Эффективные менеджеры» 10:34
Алексей Тарасов
Moscow   589 «Чапельник» 10:58
Владимир Тарник
Moscow   542 «Barfly» 09:24
Наталья Теплова
Moscow   596 «Dragonfly» 11:12
Татьяна Теслёнок
Saint Petersburg   5110 «Заблудшие матраснеги» 11:40
Сергей Типцов
Moscow Region   595 «КоLEсо и вTooLка» 11:10
Даниил Тихомиров
Moscow   598 «Ленивцы» 11:16
Ольга Тюремнова
Moscow   580 «Детки» 10:40
Павел Унгер
Moscow   5123 «absent2» 12:06
Константин Усевич
Saint Petersburg   5132 «Троллей-райдерс» 12:24
Юрий Федотов
Бобруйск   556 «УКУРЕННЫЕ КРОЛИКИ ИЗ КЕНТУКИ» 09:52
Павел Фесенко
Kiev   511 «Авантюристы» 08:22
Евгений Филипенко
Moscow   5103 «Бешеные креведки» 11:26
Ирина Фирсова
Moscow   5113 «мурзилка и разбойники» 11:46
Ольга Фокина
Moscow   564 «Мегароллеры» 10:08
Вадим Ханкин
Moscow   545 «ТяниТолкай» 09:30
Татьяна Харламова
Moscow Region   511 «Авантюристы» 08:22
Дмитрий Хвист
Moscow   558 «Роллеры 7-ми холмов» 09:56
Татьяна Цфасман
Moscow   532 «Каравелла» 09:04
Алексей Цыганов
Moscow   598 «Ленивцы» 11:16
Ирина Цынгина
Moscow Region   568 «VIA» 10:16
Юра Черевань
Moscow   577 «Эффективные менеджеры» 10:34
Антон Черниевский
Moscow   504 «Il fait beau» 08:08
Дмитрий Черничко
Тамбов   569 «Слоны-Карлсоны» 10:18
Ирина Чистякова
Moscow   537 «Трэш» 09:14
Антон Шабайкин
Moscow   574 «RoCo» 10:28
Андрей Шалашов
Moscow   540 «Флудеры со Смыслом» 09:20
Дмитрий Шапалин
Moscow   5113 «мурзилка и разбойники» 11:46
Артём Шаркин
Moscow   583 «DержитеМеняSемеро» 10:46
Денис Шаров
Moscow   5106 «2 Оз» 11:32
Андрей Шитов
Moscow   540 «Флудеры со Смыслом» 09:20
Евгений Штанов
Орел   5156 «Бешенный штуцер(МВТУ)» 13:12
Илья Шубкин
Moscow   5100 «В этот раз уж точно!» 11:20
Зоя Щукина
Moscow   546 «Children of rainbow» 09:32
Ильмир Ярышев
Moscow   548 «GT» 09:36
Team number Start time Team name Team members
500 08:00 МАЁлика

500

Александр Кнехт [Zarrolash]

Moscow

Анна Мечик

Moscow

501 08:02 Тамбовский Волк. Ультиматум.

501

Нина Винокурова

Moscow

502 08:04 TS
503 08:06 М+Ж

503

Евгения Зубкова

Moscow

Святослав Поляков

Moscow

504 08:08 Il fait beau

504

Игорь Иваненко

Moscow

Дарья Мальцева

Moscow

Антон Черниевский

Moscow

506 08:12 Аура приключений

506

Лена Павельева

Moscow

507 08:14 Тро-ло-ло и Парам-пам-пам

507

Алена Китаева

Жуковский

508 08:16 KраSOTKI

508

Алексей Соловьев

Moscow

509 08:18 Процесс важнее результата

509

Анна Бельчатина

Moscow

510 08:20 Коати

510

Дарья Артемова

Moscow

Александр Летунов

Moscow

511 08:22 Авантюристы

511

Наталья Борисова

Moscow

Павел Фесенко

Kiev

Татьяна Харламова

Moscow Region

512 08:24 Измайловские лоси

512

Артем Зернов

Moscow

Юрий Охват

Moscow

Александр Соловьев

Moscow

513 08:26 Первый раз

513

Владимир Жегусов

Moscow

514 08:28 Стадо

514

Алексей Рожков

Moscow

515 08:30 барышни кисельные (с)

515

Михаил Жигалов

Saint Petersburg

516 08:32 DespeRados

516

Сергей Борисоглебский

Moscow

517 08:34 Медленные улитки

517

Ольга Беспалая

Kiev

Алмаз Зайнуллин

Moscow

Булат Ион

Moscow

518 08:36 Завтра Я сКажу себе Стоп!

518

Алиса Александрова

Saint Petersburg

Сергей Захаров

Saint Petersburg

519 08:38 Дети Кукурузы

519

Юрий Еремин

Moscow

Руслан Резванов

Moscow

520 08:40 ФобоСопрыг

520

Настя Ежова

Moscow

Лерочка Калугина

Moscow

521 08:42 Без клюшки

521

530 09:00 just for fun

530

Алексей Москвин

Moscow

Сергей Смирнов

Moscow

531 09:02 KerosinkaRollerTeam

531

Евгений Лебедев

Обнинск

Алексей Неменущий

Moscow

532 09:04 Каравелла

532

Татьяна Цфасман

Moscow

533 09:06 Катись!

533

Антон Ефимов

Moscow

534 09:08 Ануифигсним

534

Сергей Валеев

Saint Petersburg

Светлашкин Никитина

Saint Petersburg

Ромашка Сорока

Saint Petersburg

535 09:10 Мыши-Рокеры

535

Юрий Кауль

Moscow

Ирина Миронова

Moscow

536 09:12 Nakoma pietura (МГУ)

536

Екатерина Кузина

Moscow

Ксения Кузина

Moscow

537 09:14 Трэш

537

Галина Вавилова

Moscow

Наталья Мампория

Moscow

Ирина Чистякова

Moscow

538 09:16 fjdkjk

538

Артем Ким

Moscow

Павел Куленко

Moscow

Павел Пустогаров

Moscow

539 09:18 Пыльные Музыри

539

Дмитрий Петренко

Moscow

Максим Смирнов

Moscow

540 09:20 Флудеры со Смыслом
Александр Баскаков

Мытищи

Фиса Васильева

Moscow

Андрей Шалашов

Moscow

Андрей Шитов

Moscow

541 09:22 HollandTulips

541

Элчио Бюссхерс

Holland

Анна Кузнецова

Moscow

Ольга Осипова

Moscow

542 09:24 Barfly

542

Леонид Росляков

Moscow

Владимир Тарник

Moscow

545 09:30 ТяниТолкай

545

Ксения Мосина

Moscow

Вадим Ханкин

Moscow

546 09:32 Children of rainbow

546

Зоя Щукина

Moscow

548 09:36 GT

548

Тимур Курбанов

Moscow

Ильмир Ярышев

Moscow

549 09:38 Балаган

549

Александр Лавров

Долгопрудный

550 09:40 Граманты

550

Артем Вольфтруб

Moscow

551 09:42 ЛИНА

551

Анастасия Грачева

Moscow Region

Андрей Савин

Moscow

Елена Состина

Moscow

552 09:44 MadDogs

552

Антон Рогозин

Воронеж

553 09:46 На отличненько

553

Денис Смирнов

Moscow

554 09:48 медленно, но верно

554

555 09:50 Топлевный Кризис

555

Сергей Задояный

Химки

556 09:52 УКУРЕННЫЕ КРОЛИКИ ИЗ КЕНТУКИ

556

Рустам Тажибаев

Moscow

Юрий Федотов

Бобруйск

557 09:54 Сестры

557

558 09:56 Роллеры 7-ми холмов

558

Анна Зырянова

Moscow

Дмитрий Хвист

Moscow

560 10:00 ТяниТолкай

560

Эдуард Абашев

Обнинск

Светлана Абашева

Обнинск

561 10:02 Ultra rollers

561

Андрей Корзинин

Обнинск

Дмитрий Николаев

Обнинск

562 10:04 RT

562

Ирина Ремнева

Moscow

563 10:06 ЗООсад

563

564 10:08 Мегароллеры

564

Андрей Антонов

Химки

Алексей Милов

Moscow

Ирина Рычкова

Moscow

Ольга Фокина

Moscow

565 10:10 Большие Коты

565

Василий Муравьев

Moscow

Ольга Плаксина

Moscow Region

566 10:12 Братцы кролики

566

Максим Васюков

Moscow

Андрей Канунников

Moscow

567 10:14 Быстрее Ветра!

567

Игорь Бахарев

Moscow

568 10:16 VIA

568

Артем Костюнин

Moscow

Виктор Рудов

Moscow

Ирина Цынгина

Moscow Region

569 10:18 Слоны-Карлсоны

569

Дмитрий Черничко

Тамбов

570 10:20 Mizzo

570

Надежда Егорова

Moscow

Анатолий Лукошин

Moscow

Андрей Мамонтов

Moscow

571 10:22 Crazy rollers

571

Артем Гаврилов

Moscow

Павел Лисютин

Moscow

572 10:24 Rellor

572

Юрий Дейнега

Moscow

Анна Никулина

Moscow

573 10:26 Типердалли

573

Николай Вавер

Зеленоград

Дмитрий Трубихов

Зеленоград

Даниил Кусков

Зеленоград

Константин Муханов

Зеленоград

574 10:28 RoCo

574

Владимир Васильев

Moscow

Денис Ламцов

Moscow

Антон Шабайкин

Moscow

575 10:30 лыжеманьяки

575

Дмитрий Перминов

Moscow

576 10:32 Кривые ноги (МГТУ)
Максим Немченко

Орск

577 10:34 Эффективные менеджеры

577

Саша Александров

Moscow

Оля Тарабрина

Moscow

Юра Черевань

Moscow

578 10:36 Поехали!

578

Марина Саблина

Moscow

579 10:38 Авокадо-Кадавры

579

580 10:40 Детки

580

Настя Лохманчук

Moscow

Ольга Тюремнова

Moscow

581 10:42 пиу-пиу!

581

Иван Жабин

Зеленоград

Сергей Парута

Moscow

Александр Румянцев

Зеленоград

582 10:44 Точка отсчета
Игорь Мандрин

Коломна

Денис Ромашин

Жуковский

583 10:46 DержитеМеняSемеро

583

Артём Шаркин

Moscow

584 10:48 Крылатые роллеры

584

Женя Путинцева

Moscow

Леонид Смирнов

Moscow

585 10:50 ранситеры

585

Вячеслав Воронцов

Moscow

Екатерина Давыдова

Moscow

Павел Коваленко

Moscow

586 10:52 Хамурики

586

Матвей Елютин

Moscow

Николай Мотов

Moscow

587 10:54 United Riders Of Matroskin

587

Константин Ададуров

Moscow

Дмитрий Красноносов

Moscow

Ольга Савина

Moscow

Зульфия Субхангулова

Moscow

588 10:56 МПГУ light

588

Ольга Новикова

Moscow

589 10:58 Чапельник

589

Алексей Тарасов

Moscow

590 11:00 RollerCoaster

590

Алексей Корнеев

Moscow

591 11:02 Поехали Пацанчики

591

Рустам Перескоков

Moscow

592 11:04 Восточные фрукты

592

Галина Полищук

Moscow

Александр Пушкарев

Moscow

Вадим Пылаев

Moscow

593 11:06 АК МЭИ

593

595 11:10 КоLEсо и вTooLка

595

Ольга Костина

Moscow

Сергей Типцов

Moscow Region

596 11:12 Dragonfly

596

Наталья Теплова

Moscow

598 11:16 Ленивцы

598

Елена Инденбом

Черноголовка

Анфиса Исаченкова

Moscow

Даниил Тихомиров

Moscow

Алексей Цыганов

Moscow

599 11:18 Отморозки на колесах

599

Валентин Ефимов

Moscow

5100 11:20 В этот раз уж точно!

5100

Андрей Ерохин

Moscow

Илья Шубкин

Moscow

5101 11:22 Crazy Raiders

5101

Алексей Мосеев

Moscow

Алексей Скотников

Moscow

5102 11:24 На колесах

5102

Денис Букаткин

Ногинск

Геннадий Сорокин

Ногинск

5103 11:26 Бешеные креведки

5103

Максим Иванов

Moscow

Евгений Филипенко

Moscow

5104 11:28 АЛЕНИ

5104

Леонид Анпилогов

Moscow

5105 11:30 Ещё покатаем...

5105

Сергей Каримов

Moscow

Наталия Маслова

Moscow Region

5106 11:32 2 Оз

5106

Павел Ковальчук

Moscow

Денис Шаров

Moscow

5107 11:34 Инвалиды колясочные

5107

Константин Пыльнов

Moscow

5108 11:36 Ранетки

5108

Ксюшка Величкина

Moscow

Юрий Власов

Moscow

5109 11:38 ENдорфин

5109

Юрий Skiminok

Moscow

Елизавета Железнова

Moscow

Екатерина katrin-motors Нальская

Moscow

5110 11:40 Заблудшие матраснеги

5110

Алексей Догадов

Шлиссельбург

Юлия Кузнецова

Saint Petersburg

Татьяна Теслёнок

Saint Petersburg

5112 11:44 Двойняшки

5112

Ольга Калинина

Moscow

5113 11:46 мурзилка и разбойники

5113

Денис Айзикович

Moscow

Ирина Фирсова

Moscow

Дмитрий Шапалин

Moscow

5114 11:48 Pendogs

5114

Рустам Батыршин

Moscow

5115 11:50 Easy Riders

5115

Дмитрий Васильев

Moscow

Вадим Замковый

Moscow

Мария Мотькина

Moscow

Максим Приваловский

Moscow

5116 11:52 X-team+2

5116

Игорь Грабовский

Moscow

Тимур Дианов

Moscow

Иван Кончаков

Moscow

Иван Кучеров

Moscow

5117 11:54 Горячий уголёк

5117

Татьяна Бугаева

Moscow

Вячеслав Коняхин

Moscow

5118 11:56 Трое против ветра

5118

Сергей Карелов

Moscow

Денис Рыбалко

Moscow

5119 11:58 Детский сад "Ромашка"

5119

5120 12:00 Незюга

5120

Геннадий Немков

Moscow

5121 12:02 Absent

5121

Борис Василевский

Moscow

Андрей Купавский

Moscow

5122 12:04 absent3

5122

Алена Жуковская

Moscow

Максим Жуковский

Moscow

5123 12:06 absent2

5123

Надежда Анисимова

Moscow

Павел Унгер

Moscow

5124 12:08 absent1

5124

Кирилл Белкин

Moscow

Венера Гиндуллина

Moscow

5126 12:12 DreamTeam

5126

Ольга Колпачева

Moscow

Анна Сидорова

Moscow

5127 12:14 Могучие Яйца!

5127

Дмитрий Галкин

Moscow

Марат Кашапов

Moscow

Антон Сафронов

Moscow

5128 12:16 Шустрые тупики

5128

Ирина Каменских

Moscow

Михаил Советов

Moscow

5129 12:18 SKYLINE TEAM

5129

Андрей Аверкиев

Moscow

Евгений Аверкиев

Moscow

Александр Кулагин

Moscow

Вячеслав Сиверинко

Moscow

5130 12:20 Пряжечки

5130

Фарит Габитов

Moscow

Михаил Логинов

Moscow

Ирина Селянова

Moscow

5131 12:22 Wait for it

5131

Таня Лобанова

Moscow

Федя Подрезов

Moscow

5132 12:24 Троллей-райдерс

5132

Константин Усевич

Saint Petersburg

5133 12:26 тын-дын!

5133

Антон Дежкин

Moscow

Елена Саенко

Moscow

5134 12:28 Маниакально Катальный Синдром

5134

Саша Модин

Moscow

Вадим Семенов

Moscow

Олег Старов

Moscow

5135 12:30 Красотки

5135

Alisa

Moscow

Лена

Moscow

5145 12:50 Без женщин

5145

Константин Боровский

Moscow

Евгений Картавец

Moscow

5150 13:00 This is Sparta!

5150

Андрей Головин

Moscow

Вениамин Коновалов

Moscow

Борис Манин

Moscow

5151 13:02 Белая ворона

5151

Ксения Кротова

Moscow

5153 13:06 команда Андрюши

5153

Андрей Болдырев

Moscow

Екатерина Смык

Moscow

5156 13:12 Бешенный штуцер(МВТУ)

5156

Кирилл Малков

Мирный

Андрей Романов

Ижевск

Евгений Штанов

Орел

5270 17:00 Гаврики
Наталья Решетина

Moscow Region