Category 

Full name City Team number and name Start time
Надежда 0садчиева
Moscow   1112 «Монстры из-под кровати» 00:43
Yuri Aleksandrovich
Moscow   102 «Знаменитости за триста» 23:10
Mikhail Biryukov
Moscow   114 «Просвещение неизбежно» 23:10
Anna Litvinova
Moscow   163 «Ланфрен-Ланфра» 23:52
Angelika Nasyrova
Moscow   192 «Кое-кто» 23:33
Tais Rozhkova
Moscow   119 «220V» 23:13
Ptitza S4astja
Moscow   125 «ноги-крылья-хвост» 23:25
Zarina Sayfullina
Moscow   1123 «Ночная фантазия» 00:44
Anastasia Shindyapina
Moscow   1105 «Михалков и Маргаритки» 00:45
Andrew Smirnov
Moscow   193 «Помешанное пюре» 00:00
Polina Svezhintseva
Moscow   112 «Энергеты» 23:02
Sergey Volkov
Moscow   190 «Сами мы неместные» 00:00
Мария Абдулина
Moscow   190 «Сами мы неместные» 00:00
Светлана Андрюшкевич
Moscow   122 «Бебегушки» 23:06
Анастасия Ануфриева
Moscow   155 «Шарик» 23:55
Анна Армарчук
Moscow   136 «Медяшки» 23:59
Валентина Баранова
Moscow Region   101 «Просто так!» 23:00
Ярослав Блошенко
Moscow   1103 «Собрались!» 00:41
Галина Бобылева
Moscow   151 «ПивКо» 23:41
Мария Богатырева
Saint Petersburg   145 «Пеппаркака» 23:36
Антон Божко
Moscow   135 «Модель для сборки» 23:24
Александр Варгулёв
Moscow   109 «НИИЧАВО» 23:09
Наталия Васильева
Moscow   104 «Сломанный пепелац» 23:03
Вера Великородная
Moscow   193 «Помешанное пюре» 00:00
Мария Великохатько
Moscow   1128 «Re:NoName» 23:30
Антонина Вилкова
Nizhny Novgorod   138 «Куда деваться» 23:09
Антон Голованов
Moscow   108 «Газебо» 23:01
Максим Горбачев
Moscow   105 «Давай дойдём» 23:02
Иван Гринев
Moscow   1102 «Тролли на дороге» 00:42
Анна Гурьянова
Moscow   130 «Вставная челюсть» 23:27
Людмилка Гусарова
Moscow   111 «Лоло и Пепе» 23:07
Анна Донушкина
Moscow   134 «На ход ноги» 23:22
Ренат Дуняшов
Moscow   1116 «АРБУЭ!!11» 23:22
Нина Духовская
Moscow   122 «Бебегушки» 23:06
Павел Егорихин
Moscow   129 «Весло забыли» 23:24
Евгения Егорова
Moscow   127 «Hulk and Cat» 23:14
Анна Елисеева
Moscow   197 «А где же лоси?» 00:23
Глеб Еремеев
Moscow   1101 «Ночная стража» 00:41
Светлана Есакова
Moscow Region   198 «Стрижи» 00:50
Ксения Есина
Moscow   1119 «Пингвины.Свежие» 00:48
Ксения Ефремова
Moscow   166 «РНК» 00:04
Андрей Жирнов
Moscow   1103 «Собрались!» 00:41
Анастасия Жукова
Moscow   190 «Сами мы неместные» 00:00
Владимир Зайцев
Minsk   161 «Задумчивое торнадо» 23:00
Ольга Замятина
Moscow   1107 «Люды ХЭ» 00:22
Полина Захаренко
Moscow   1104 «Гипножаба и озорная голова Ричарда Никсона» 00:20
Александра Захарова
Moscow   180 «ПандаП» 00:20
Танько Зверь
Moscow   1112 «Монстры из-под кровати» 00:43
Олег Зеленько
Moscow   1108 «Гироскоп» 00:34
Светлана Зендрикова
Moscow   170 «Бешеные улитки» 23:53
Александра Золотова
Moscow   149 «Пулей в улей» 23:54
Галина Иванкова
Moscow   1126 «Мамонтята» 00:10
Алексей Илларионов
Moscow   1114 «19+» 00:29
Егор Ионов
Moscow   1129 «Злые Лоси» 23:32
Александр Ипатов
Moscow   143 «СИНИЕ ЗЕЛЁНЫЕ» 23:32
Галина Кандеева
Moscow   122 «Бебегушки» 23:06
Анна Кац
Moscow   129 «Весло забыли» 23:24
Юлия Клевцова
Moscow   106 «За Пони!» 23:01
Анна Климанцова
Moscow Region   102 «Знаменитости за триста» 23:10
Александра Козлова
Moscow Region   183 «Всех накрыло...» 00:18
Илья Колесников
Moscow   1123 «Ночная фантазия» 00:44
Ольга Колыханова
Moscow   110 «Ездовые кошаки» 23:00
Иван Комаров
Yekaterinburg   175 «Buz» 00:13
Андрей Корнейчук
Moscow   115 «ПаНиКа» 23:15
Александр Круглов
Tver   113 «Ежи-пластуны» 23:10
Андрей Крупенников
Moscow   129 «Весло забыли» 23:24
Сергей Крюков
Moscow   195 «Зоопарк» 00:43
Лиза Кузина
Moscow   116 «Мы» 23:11
Дмитрий Кузнецов
Moscow   1122 «Весёлый цыплёнок» 00:38
Николай Кузнецов
Moscow   1129 «Злые Лоси» 23:32
Екатерина Куликова
Moscow   100 «Никогда не разговаривайте с незнакомцами» 23:00
Ольга Курпанова
Moscow   1126 «Мамонтята» 00:10
Анна Куртова
Moscow   174 «Елодуб» 00:14
Светлана Кухтина
Moscow   182 «Бобры идут по следу» 00:02
Лена Ладная
Moscow   195 «Зоопарк» 00:43
Ирина Лебедева
Saint Petersburg   149 «Пулей в улей» 23:54
Яков Летучий
Moscow   132 «Концептуальный респект» 23:29
Екатерина Лещинер
Moscow   165 «Семейство кошачьих» 23:55
Лев Лещинер
Moscow   165 «Семейство кошачьих» 23:55
Вячеслав Лымарь
Moscow   141 «Шоколадное джелато» 23:57
Елизавета Макарова
Moscow   1121 «Цветные понедельники» 00:56
Катя Макарова
Moscow Region   140 «Жареная Лисица» 23:17
Лариса Макарова
Moscow   101 «Просто так!» 23:00
Ирина Макеечева
Moscow   129 «Весло забыли» 23:24
Анастасия Мельникова
Moscow   102 «Знаменитости за триста» 23:10
Екатерина Милюкова
Moscow   110 «Ездовые кошаки» 23:00
Давид Мирзоян
Moscow   1100 «Hobbits» 00:15
Владимир Мироновский
Moscow   1127 «Ландыши» 01:09
Сергей Моисеев
Moscow   121 «sampo5» 23:18
Алексей Монаков
Moscow   176 «На фирменном сопле» 00:02
Рим Мурзагалин
Moscow   176 «На фирменном сопле» 00:02
Полина Никерова
Moscow   192 «Кое-кто» 23:33
Полина Николаевна
Moscow   199 «Шантарам» 00:46
Георгий Носеевич
Moscow   136 «Медяшки» 23:59
Надежда Овсянникова
Moscow   125 «ноги-крылья-хвост» 23:25
Евгения Осокина
Moscow   139 «Лапы» 23:39
Анна Остапенко
Moscow   1115 «Гарем» 00:35
Ольга Охитина
Moscow   1116 «АРБУЭ!!11» 23:22
Анастасия Панченко
Moscow   157 «Джерза» 23:57
Ирина Пашинцева
Moscow   164 «ДРуД» 23:47
Дмитрий Певунов
Moscow   187 «Кашкай» 00:29
Андрей Перечицкий
Moscow   104 «Сломанный пепелац» 23:03
Леонид Петухов
Moscow   183 «Всех накрыло...» 00:18
Александр Плотников
Moscow   178 «XP» 00:06
Анастасия Подругина
Moscow   1127 «Ландыши» 01:09
Ольга Попова
Moscow Region   138 «Куда деваться» 23:09
Рустем Рамазанов
Moscow   150 «Шестеренка» 23:31
Максим Романов
Moscow   1106 «Завтра Моллюск» 00:28
Любанька Рябова
Moscow   141 «Шоколадное джелато» 23:57
Наталия Сбытова
Moscow   1113 «Безумный Макс» 00:24
Григорий Смирнов
Moscow   108 «Газебо» 23:01
Вика Смирнова
Moscow   1105 «Михалков и Маргаритки» 00:45
Григорий Смыслов
Moscow   171 «Дно и овощи: рождение легенды» 23:55
Аня Соколова
Moscow   191 «Лежбище скотиков» 00:40
Мария Соколова
Moscow   1117 «В овраг» 00:55
Леонид Соломатин
Moscow   164 «ДРуД» 23:47
Дашуля Соломатина
Moscow   164 «ДРуД» 23:47
Елена Соломатина
Moscow   164 «ДРуД» 23:47
Анна Сухих
Moscow Region   120 «Сова снова с нами» 23:19
Анастасия Талицкая
Moscow   143 «СИНИЕ ЗЕЛЁНЫЕ» 23:32
Таша Тележкина
Moscow   1112 «Монстры из-под кровати» 00:43
Александра Терентьева
Moscow   189 «Сон для слабаков» 00:21
Филипп Терехин
Moscow   132 «Концептуальный респект» 23:29
Александр Тивельков
Moscow   106 «За Пони!» 23:01
Павел Тобенгауз
Moscow   130 «Вставная челюсть» 23:27
Алексей Толок
Moscow Region   130 «Вставная челюсть» 23:27
Татьяна Толок
Moscow   130 «Вставная челюсть» 23:27
Дмитрий Трубачев
Moscow   179 «Подкова» 00:16
Екатерина Труханова
Moscow   121 «sampo5» 23:18
Владимир Трушков
Moscow   172 «Казус» 00:08
Александр Туркин
Moscow   133 «What the Dude?» 23:10
Алексей Улькин
Moscow   181 «Кони и пони» 00:03
Нонна Устинова
Moscow   159 «Гуалян» 23:57
Илья Флид
Moscow   107 «Славкины лапки» 23:01
Евгений Фоменко
Moscow   121 «sampo5» 23:18
Рушан Ханафиев
Moscow   1120 «Funny Faces» 00:51
Владимир Хиль
Moscow   178 «XP» 00:06
Екатерина Хлюпина
Moscow   193 «Помешанное пюре» 00:00
Татьяна Церех
Moscow   147 «ДНП» 23:44
Ольга Чалая
Moscow   131 «Свежайшие хотят спать» 23:28
Елена Чегринец
Moscow   184 «От Севильи до Гренады» 00:11
Константин Черашев
Moscow Region   1100 «Hobbits» 00:15
Павел Черашев
Moscow   196 «Калкан» 00:15
Ольга Шабад
Moscow   191 «Лежбище скотиков» 00:40
Сункар Шагамбаев
Moscow   1111 «Сункар и команда» 23:55
Максим Щедрин
Moscow   153 «УГАР» 23:50
Анастасия Ядыкина
Moscow   124 «Гулёны» 23:50
Алексоня Яковлева
Moscow   1124 «сонные дураки» 01:04
Ivan Dudinov
Moscow   188 «СВИМ» 00:46
Elena Nenova
Moscow   196 «Калкан» 00:15
Mila Nikitina
Moscow   114 «Просвещение неизбежно» 23:10
Максим Акимов
Moscow   156 «Шарик 2» 23:49
Вячеслав Баринов
Moscow   119 «220V» 23:13
Алексей Баронин
Moscow   114 «Просвещение неизбежно» 23:10
Екатерина Беляева
Moscow   118 «Усы повесил» 23:11
Евгения Боброва
Moscow   1112 «Монстры из-под кровати» 00:43
Ольга Бородина
Moscow   159 «Гуалян» 23:57
Елена Бунцева
Moscow   186 «Тигроносы» 00:45
Арсений Буров
Moscow   1130 «Трибубен» 01:10
Алла Бурцева
Moscow   166 «РНК» 00:04
Дарья Веселкова
Moscow   185 «Чекулики» 00:10
Иван Виноградов
Moscow   117 «Эстетствующие тролли» 23:55
Елена Гаврилюк
Moscow   146 «Светлячки» 23:25
Анна Ганелес
Moscow   153 «УГАР» 23:50
Екатерина Гармаш
Moscow   1121 «Цветные понедельники» 00:56
Лев Голотюк
Moscow   1109 «Весёлые тараканы» 00:17
Лилия Дадина
Moscow   142 «Пульс» 23:42
Дарья Дацкевич
Moscow   177 «Пищухи» 00:17
Виталий Дементьев
Moscow   119 «220V» 23:13
Анна Дементьева
Moscow   119 «220V» 23:13
Мария Демина
Moscow   182 «Бобры идут по следу» 00:02
Левина Екатерина
Moscow   1104 «Гипножаба и озорная голова Ричарда Никсона» 00:20
Антон Елисеев
Moscow   197 «А где же лоси?» 00:23
Андрей Ельцин
Moscow   1118 «Глория-лайт» 00:58
Александр Загороднев
Moscow   171 «Дно и овощи: рождение легенды» 23:55
Анна Зябрева
Moscow   168 «Ягодные Лукошки Навсегда» 00:08
Дмитрий Иванов
Moscow   1125 «Ганибал» 01:05
Александр Ильин
Moscow   197 «А где же лоси?» 00:23
Дмитрий Казаков
Moscow   1140 «Riders on the storm» 01:05
Георгий Кайнов
Moscow   192 «Кое-кто» 23:33
Елена Камышанова
Moscow   137 «ДИНАМО БЕЖИТ» 23:26
Наталья Качанова
Moscow   146 «Светлячки» 23:25
Степан Киреев
Moscow   158 «№3» 23:41
Татьяна Корзунина
Moscow Region   190 «Сами мы неместные» 00:00
Светлана Косенкова
Moscow   123 «Жан-Клод Ван Дамм» 23:14
Иван Костин
Moscow   155 «Шарик» 23:55
Антон Кошенков
Moscow   191 «Лежбище скотиков» 00:40
Настя Кузнецова
Moscow   160 «Тупики» 23:44
Виктор Макаров
Moscow Region   185 «Чекулики» 00:10
Алексей Машинистов
Moscow   111 «Лоло и Пепе» 23:07
Елена Мелькова
Moscow   107 «Славкины лапки» 23:01
Светлана Минишева
Moscow   194 «Bauman» 00:26
Дарима Моренкова
Moscow   133 «What the Dude?» 23:10
Александр Московкин
Moscow   160 «Тупики» 23:44
Анна Панина
Moscow   169 «Василий» 23:04
Татьяна Портнягина
Moscow   128 «Шустрики» 23:13
Софья Прибылова
Moscow   167 «Ночные ЁжЫги» 00:06
Вячеслав Рожков
Moscow   144 «Дядиславы» 23:31
Дмитрий Рыгус
Moscow   118 «Усы повесил» 23:11
ольга самсонова
Moscow   103 «Пиглетс» 23:02
Екатерина Соловьева
Moscow   173 «Медвежуть» 00:13
Марина Стриженко
Moscow   161 «Задумчивое торнадо» 23:00
Екатерина Тихомирова
Moscow   1110 «Бегущие улитки» 00:32
Наталья Токарь
Moscow Region   138 «Куда деваться» 23:09
Дина Фенько
Moscow   154 «Крутицы» 23:31
Игорь Филиппов
Moscow   123 «Жан-Клод Ван Дамм» 23:14
Наташа Хенкина
Moscow   148 «Гамаль» 23:48
Мария Чеглова
Moscow   1104 «Гипножаба и озорная голова Ричарда Никсона» 00:20
Кира Шустрова
Moscow   126 «Жука Пажука» 23:20
Блинова Юлия
Moscow   152 «Insomnia» 23:33
Наташа -
Moscow   112 «Энергеты» 23:02
Юра -
Moscow   112 «Энергеты» 23:02
Maria Anufrieva
Moscow   163 «Ланфрен-Ланфра» 23:52
Misha F
Moscow   151 «ПивКо» 23:41
YULA KASATKINA
Moscow   1123 «Ночная фантазия» 00:44
Alla Kozlachkova
Moscow   166 «РНК» 00:04
Stepan Lisica
Moscow   142 «Пульс» 23:42
Aaron Stipkovich
Moscow   1120 «Funny Faces» 00:51
Софья Абрамишвили
Moscow   1110 «Бегущие улитки» 00:32
Говорков Александр
Moscow   1100 «Hobbits» 00:15
Артур Алиев
Moscow Region   112 «Энергеты» 23:02
Иван Андреев
Moscow   156 «Шарик 2» 23:49
Татьяна Андреевна
Moscow   199 «Шантарам» 00:46
Сергей Антонов
Moscow   169 «Василий» 23:04
Василий Багиров
Moscow   127 «Hulk and Cat» 23:14
Михаил Базыкин
Moscow   162 «Real team» 23:40
Евгения Баранова
Moscow   166 «РНК» 00:04
Василий Бассарский
Moscow   1126 «Мамонтята» 00:10
Вера Беленко
Moscow   1103 «Собрались!» 00:41
Денис Беликов
Moscow   160 «Тупики» 23:44
Наталья Беляева
Moscow   118 «Усы повесил» 23:11
НИНА БЕШКУРОВА
Moscow   137 «ДИНАМО БЕЖИТ» 23:26
Станислав Богатырев
Saint Petersburg   145 «Пеппаркака» 23:36
Антон Богин
Moscow   154 «Крутицы» 23:31
Маргарита Бондаренко
Moscow   179 «Подкова» 00:16
Анатолий Бордюгов
Moscow   1130 «Трибубен» 01:10
Сергей Борунов
Moscow   1121 «Цветные понедельники» 00:56
Вера Брындина
Moscow   135 «Модель для сборки» 23:24
Владимир Буевич
Moscow   169 «Василий» 23:04
Татьяна Буевич
Moscow   169 «Василий» 23:04
Дмитрий Былинкин
Moscow   1102 «Тролли на дороге» 00:42
Натаха Вертелецкая
Moscow   159 «Гуалян» 23:57
Алексей Веселков
Moscow   163 «Ланфрен-Ланфра» 23:52
Максим Волков
Moscow   186 «Тигроносы» 00:45
Андрей Волыхов
Moscow   132 «Концептуальный респект» 23:29
Надежда Воробьева
Moscow Region   198 «Стрижи» 00:50
Дмитрий Горохов
Moscow   134 «На ход ноги» 23:22
Вячеслав Горюшкин
Moscow   107 «Славкины лапки» 23:01
Михаил Градобоев
Moscow   137 «ДИНАМО БЕЖИТ» 23:26
Александра Гушелик
Moscow   1107 «Люды ХЭ» 00:22
Анна Давыдкина
Moscow   171 «Дно и овощи: рождение легенды» 23:55
Людмила Давыдова
Moscow   167 «Ночные ЁжЫги» 00:06
Сергей Демин
Moscow   182 «Бобры идут по следу» 00:02
Александр Димитриев
Moscow   116 «Мы» 23:11
Татьяна Ефимова
Moscow   1115 «Гарем» 00:35
Мария Жалова
Saint Petersburg   132 «Концептуальный респект» 23:29
Николай Журавлёв
Yekaterinburg   175 «Buz» 00:13
Юлия Заварская
Moscow   1110 «Бегущие улитки» 00:32
Константин Заломов
Moscow Region   120 «Сова снова с нами» 23:19
Александр Захаров
Moscow   128 «Шустрики» 23:13
Любовь Земнюкова
Moscow   186 «Тигроносы» 00:45
Кирилл Зендриков
Moscow   170 «Бешеные улитки» 23:53
Щебетов Игорь
Moscow   142 «Пульс» 23:42
Анна Илюхина
Moscow   1114 «19+» 00:29
Тимур Исхаков
Moscow   127 «Hulk and Cat» 23:14
Тинатин Казакова
Moscow Region   1140 «Riders on the storm» 01:05
А Камкина
Moscow   133 «What the Dude?» 23:10
Павел Кизилов
Moscow   107 «Славкины лапки» 23:01
Екатерина Килийская
Moscow   1107 «Люды ХЭ» 00:22
Михаил Климанов
Moscow   1117 «В овраг» 00:55
Яна Коваленко
Moscow   117 «Эстетствующие тролли» 23:55
Виктория Козырева
Moscow   154 «Крутицы» 23:31
Kejtrin Колесникова
Moscow   1123 «Ночная фантазия» 00:44
Алина Колесникова
Moscow   179 «Подкова» 00:16
Анастасия Коростылёва
Moscow   109 «НИИЧАВО» 23:09
Мария Короткова
Moscow   1107 «Люды ХЭ» 00:22
Антон Косякин
Saint Petersburg   145 «Пеппаркака» 23:36
Надежда Котельникова
Moscow   124 «Гулёны» 23:50
Александр Кравец
Moscow   1125 «Ганибал» 01:05
Владимир Кравец
Moscow   144 «Дядиславы» 23:31
Мария Кузина
Moscow   150 «Шестеренка» 23:31
Александр Кузнецов
Moscow   1122 «Весёлый цыплёнок» 00:38
Екатерина Кузнецова
Moscow   1122 «Весёлый цыплёнок» 00:38
Галина Кукушкина
Moscow   1111 «Сункар и команда» 23:55
Ольга Кулагина
Moscow   140 «Жареная Лисица» 23:17
Рената Куленова
Moscow   1111 «Сункар и команда» 23:55
Надежда Курочкина
Moscow   179 «Подкова» 00:16
Сергей Куртов
Moscow   174 «Елодуб» 00:14
Алиса Кухтина
Moscow   182 «Бобры идут по следу» 00:02
Екатерина Лазарева
Moscow   1114 «19+» 00:29
Дмитрий Латыпов
Klin   113 «Ежи-пластуны» 23:10
Евгений Левин
Moscow   121 «sampo5» 23:18
Дмитрий Логинов
Moscow   1106 «Завтра Моллюск» 00:28
Кира Ляпина
Moscow   181 «Кони и пони» 00:03
Ирина Макарова
Moscow   100 «Никогда не разговаривайте с незнакомцами» 23:00
Марина Маклакова
Moscow   194 «Bauman» 00:26
Валентин Малых
Moscow   188 «СВИМ» 00:46
Александра Мараховская
Moscow   1105 «Михалков и Маргаритки» 00:45
Марина Маргасова
Moscow Region   120 «Сова снова с нами» 23:19
Андрей Мизитов
Moscow   1124 «сонные дураки» 01:04
Екатерина Миколюк
Moscow   184 «От Севильи до Гренады» 00:11
Снежана Морозова
Moscow   1106 «Завтра Моллюск» 00:28
Александра Навоева
Moscow Region   138 «Куда деваться» 23:09
Максим Нагорнов
Moscow   181 «Кони и пони» 00:03
Ирина Наумчук
Saint Petersburg   105 «Давай дойдём» 23:02
Оксана Наумчук
Moscow   105 «Давай дойдём» 23:02
Антон Николаевич
Moscow   199 «Шантарам» 00:46
Тарас Овечкин
Moscow   195 «Зоопарк» 00:43
Иван Овчекин
Moscow   163 «Ланфрен-Ланфра» 23:52
Дмитрий Осипков
Moscow   171 «Дно и овощи: рождение легенды» 23:55
Олег Панин
Moscow   147 «ДНП» 23:44
Анастасия Панова
Moscow   156 «Шарик 2» 23:49
Игорь Панченко
Moscow   157 «Джерза» 23:57
Алексей Пачежерцев
Moscow   139 «Лапы» 23:39
Екатерина Пивоварова
Moscow   151 «ПивКо» 23:41
Светлана Пивторацкая
Moscow   188 «СВИМ» 00:46
Алексей Плющ
Moscow   184 «От Севильи до Гренады» 00:11
Валерия Подругина
Moscow   1127 «Ландыши» 01:09
Денис Поздышев
Moscow   1105 «Михалков и Маргаритки» 00:45
Михаил Попов
Moscow   186 «Тигроносы» 00:45
Ирина Потапова
Moscow   100 «Никогда не разговаривайте с незнакомцами» 23:00
Александр Прибылов
Moscow   167 «Ночные ЁжЫги» 00:06
Сергей Прищепко
Moscow   180 «ПандаП» 00:20
Алексей Проценко
Moscow   170 «Бешеные улитки» 23:53
Настя Проценко
Moscow   170 «Бешеные улитки» 23:53
Регина Пряничникова
Moscow   100 «Никогда не разговаривайте с незнакомцами» 23:00
Анна Рожкова
Moscow   144 «Дядиславы» 23:31
Екатерина Рожкова
Moscow   144 «Дядиславы» 23:31
Стёпа Савкин
Moscow   176 «На фирменном сопле» 00:02
Ольга Сатолина
Moscow   117 «Эстетствующие тролли» 23:55
Мария Сбытова
Moscow   1113 «Безумный Макс» 00:24
Софья Сергиенко
Moscow   176 «На фирменном сопле» 00:02
Андрей Силкин
Saint Petersburg   145 «Пеппаркака» 23:36
Марина Симонова
Moscow   188 «СВИМ» 00:46
Константин Синицын
Moscow   103 «Пиглетс» 23:02
Андрей Скворцов
Moscow   155 «Шарик» 23:55
Алексей Сотников
Moscow   1101 «Ночная стража» 00:41
Ирина Сотникова
Moscow   1111 «Сункар и команда» 23:55
Анна Степанова
Moscow Region   157 «Джерза» 23:57
Кирилл Суконкин
Moscow   135 «Модель для сборки» 23:24
Сергей Суслин
Moscow   1102 «Тролли на дороге» 00:42
Катерина Суслова
Moscow   150 «Шестеренка» 23:31
Филипп Сушкин
Moscow   117 «Эстетствующие тролли» 23:55
Екатерина Тарасова
Moscow   142 «Пульс» 23:42
Степан Тезюничев
Moscow   1129 «Злые Лоси» 23:32
Елена Тенякова
Moscow   127 «Hulk and Cat» 23:14
Алексей Ткачёв
Moscow   1109 «Весёлые тараканы» 00:17
Татьяна Ткачёва
Moscow   1109 «Весёлые тараканы» 00:17
Надежда Тростина
Moscow   156 «Шарик 2» 23:49
Оксана Трусова
Moscow   120 «Сова снова с нами» 23:19
Антон Тупысев
Moscow   131 «Свежайшие хотят спать» 23:28
Кирилл Тюменцев
Moscow   1119 «Пингвины.Свежие» 00:48
Нателла Уварова
Moscow   153 «УГАР» 23:50
Никита Устинов
Moscow   159 «Гуалян» 23:57
Андрей Федулов
Moscow   1110 «Бегущие улитки» 00:32
Ольга Фролова
Moscow   1120 «Funny Faces» 00:51
Верена Хабле
Moscow   168 «Ягодные Лукошки Навсегда» 00:08
Мария Ханафиева (Ревкова)
Moscow   1120 «Funny Faces» 00:51
Софья Цаликова
Moscow   1102 «Тролли на дороге» 00:42
Михаил Церех
Moscow   147 «ДНП» 23:44
Наталья Чалкова
Moscow   1118 «Глория-лайт» 00:58
Анастасия Часовская
Moscow   140 «Жареная Лисица» 23:17
Валентина Черникова
Moscow   1119 «Пингвины.Свежие» 00:48
Татьяна Чернова
Moscow   1128 «Re:NoName» 23:30
Елена Чулкова
Moscow   174 «Елодуб» 00:14
Настя Швецова
Moscow   150 «Шестеренка» 23:31
Олег Шейнкман
Moscow   148 «Гамаль» 23:48
Глеб Шелобанов
Moscow   187 «Кашкай» 00:29
Антон Шишков
Moscow   158 «№3» 23:41
Юлия Шкель
Moscow   187 «Кашкай» 00:29
Николай Шонин
Moscow   1119 «Пингвины.Свежие» 00:48
Евгения Щенёва
Moscow   126 «Жука Пажука» 23:20
Елена Юринская
Moscow   128 «Шустрики» 23:13
Илья Яблонский
Moscow   148 «Гамаль» 23:48
Team number Start time Team name Team members
100 23:00 Никогда не разговаривайте с незнакомцами
Ирина Макарова

Moscow

Ирина Потапова

Moscow

Регина Пряничникова

Moscow

101 23:00 Просто так!
102 23:10 Знаменитости за триста
103 23:02 Пиглетс
Константин Синицын

Moscow

104 23:03 Сломанный пепелац
105 23:02 Давай дойдём
Ирина Наумчук

Saint Petersburg

Оксана Наумчук

Moscow

106 23:01 За Пони!
107 23:01 Славкины лапки
Вячеслав Горюшкин

Moscow

Павел Кизилов

Moscow

108 23:01 Газебо
109 23:09 НИИЧАВО
Анастасия Коростылёва

Moscow

110 23:00 Ездовые кошаки
111 23:07 Лоло и Пепе
112 23:02 Энергеты
Наташа -

Moscow

Юра -

Moscow

Артур Алиев

Moscow Region

113 23:10 Ежи-пластуны
Дмитрий Латыпов

Klin

114 23:10 Просвещение неизбежно
115 23:15 ПаНиКа
116 23:11 Мы
Александр Димитриев

Moscow

117 23:55 Эстетствующие тролли
Яна Коваленко

Moscow

Ольга Сатолина

Moscow

Филипп Сушкин

Moscow

118 23:11 Усы повесил
Наталья Беляева

Moscow

119 23:13 220V
120 23:19 Сова снова с нами
Анна Сухих

Moscow Region

Константин Заломов

Moscow Region

Марина Маргасова

Moscow Region

Оксана Трусова

Moscow

121 23:18 sampo5
122 23:06 Бебегушки
123 23:14 Жан-Клод Ван Дамм
124 23:50 Гулёны
Надежда Котельникова

Moscow

125 23:25 ноги-крылья-хвост
126 23:20 Жука Пажука
Евгения Щенёва

Moscow

127 23:14 Hulk and Cat
Василий Багиров

Moscow

Тимур Исхаков

Moscow

Елена Тенякова

Moscow

128 23:13 Шустрики
Александр Захаров

Moscow

Елена Юринская

Moscow

129 23:24 Весло забыли
130 23:27 Вставная челюсть
131 23:28 Свежайшие хотят спать
Антон Тупысев

Moscow

132 23:29 Концептуальный респект
Андрей Волыхов

Moscow

Мария Жалова

Saint Petersburg

133 23:10 What the Dude?
А Камкина

Moscow

134 23:22 На ход ноги
Дмитрий Горохов

Moscow

135 23:24 Модель для сборки
Вера Брындина

Moscow

Кирилл Суконкин

Moscow

136 23:59 Медяшки
137 23:26 ДИНАМО БЕЖИТ
НИНА БЕШКУРОВА

Moscow

Михаил Градобоев

Moscow

138 23:09 Куда деваться
Ольга Попова

Moscow Region

Александра Навоева

Moscow Region

139 23:39 Лапы
Алексей Пачежерцев

Moscow

140 23:17 Жареная Лисица
Ольга Кулагина

Moscow

Анастасия Часовская

Moscow

141 23:57 Шоколадное джелато
142 23:42 Пульс
Stepan Lisica

Moscow

Щебетов Игорь

Moscow

Екатерина Тарасова

Moscow

143 23:32 СИНИЕ ЗЕЛЁНЫЕ
144 23:31 Дядиславы
Владимир Кравец

Moscow

Анна Рожкова

Moscow

Екатерина Рожкова

Moscow

145 23:36 Пеппаркака
Станислав Богатырев

Saint Petersburg

Антон Косякин

Saint Petersburg

Андрей Силкин

Saint Petersburg

146 23:25 Светлячки
147 23:44 ДНП
Олег Панин

Moscow

Михаил Церех

Moscow

148 23:48 Гамаль
Олег Шейнкман

Moscow

Илья Яблонский

Moscow

149 23:54 Пулей в улей
150 23:31 Шестеренка
Мария Кузина

Moscow

Катерина Суслова

Moscow

Настя Швецова

Moscow

151 23:41 ПивКо
Misha F

Moscow

Екатерина Пивоварова

Moscow

152 23:33 Insomnia
153 23:50 УГАР
Нателла Уварова

Moscow

154 23:31 Крутицы
Антон Богин

Moscow

Виктория Козырева

Moscow

155 23:55 Шарик
Андрей Скворцов

Moscow

156 23:49 Шарик 2
Иван Андреев

Moscow

Анастасия Панова

Moscow

Надежда Тростина

Moscow

157 23:57 Джерза
Игорь Панченко

Moscow

Анна Степанова

Moscow Region

158 23:41 №3
Антон Шишков

Moscow

159 23:57 Гуалян
Натаха Вертелецкая

Moscow

Никита Устинов

Moscow

160 23:44 Тупики
Денис Беликов

Moscow

161 23:00 Задумчивое торнадо
162 23:40 Real team
Михаил Базыкин

Moscow

163 23:52 Ланфрен-Ланфра
Maria Anufrieva

Moscow

Алексей Веселков

Moscow

Иван Овчекин

Moscow

164 23:47 ДРуД
165 23:55 Семейство кошачьих
166 00:04 РНК
Alla Kozlachkova

Moscow

Евгения Баранова

Moscow

167 00:06 Ночные ЁжЫги
Людмила Давыдова

Moscow

Александр Прибылов

Moscow

168 00:08 Ягодные Лукошки Навсегда
Верена Хабле

Moscow

169 23:04 Василий
Сергей Антонов

Moscow

Владимир Буевич

Moscow

Татьяна Буевич

Moscow

170 23:53 Бешеные улитки
Кирилл Зендриков

Moscow

Алексей Проценко

Moscow

Настя Проценко

Moscow

171 23:55 Дно и овощи: рождение легенды
Анна Давыдкина

Moscow

Дмитрий Осипков

Moscow

172 00:08 Казус
173 00:13 Медвежуть
174 00:14 Елодуб
Сергей Куртов

Moscow

Елена Чулкова

Moscow

175 00:13 Buz
Иван Комаров

Yekaterinburg

Николай Журавлёв

Yekaterinburg

176 00:02 На фирменном сопле
Стёпа Савкин

Moscow

Софья Сергиенко

Moscow

177 00:17 Пищухи
178 00:06 XP
179 00:16 Подкова
Маргарита Бондаренко

Moscow

Алина Колесникова

Moscow

Надежда Курочкина

Moscow

180 00:20 ПандаП
Сергей Прищепко

Moscow

181 00:03 Кони и пони
Кира Ляпина

Moscow

Максим Нагорнов

Moscow

182 00:02 Бобры идут по следу
Сергей Демин

Moscow

Алиса Кухтина

Moscow

183 00:18 Всех накрыло...
184 00:11 От Севильи до Гренады
Екатерина Миколюк

Moscow

Алексей Плющ

Moscow

185 00:10 Чекулики
186 00:45 Тигроносы
Максим Волков

Moscow

Любовь Земнюкова

Moscow

Михаил Попов

Moscow

187 00:29 Кашкай
Глеб Шелобанов

Moscow

Юлия Шкель

Moscow

188 00:46 СВИМ
Ivan Dudinov

Moscow

Валентин Малых

Moscow

Светлана Пивторацкая

Moscow

Марина Симонова

Moscow

189 00:21 Сон для слабаков
190 00:00 Сами мы неместные
191 00:40 Лежбище скотиков
192 23:33 Кое-кто
193 00:00 Помешанное пюре
194 00:26 Bauman
Марина Маклакова

Moscow

195 00:43 Зоопарк
Тарас Овечкин

Moscow

196 00:15 Калкан
197 00:23 А где же лоси?
198 00:50 Стрижи
Надежда Воробьева

Moscow Region

199 00:46 Шантарам
Татьяна Андреевна

Moscow

Антон Николаевич

Moscow

1100 00:15 Hobbits
Говорков Александр

Moscow

1101 00:41 Ночная стража
Алексей Сотников

Moscow

1102 00:42 Тролли на дороге
Дмитрий Былинкин

Moscow

Сергей Суслин

Moscow

Софья Цаликова

Moscow

1103 00:41 Собрались!
Вера Беленко

Moscow

1104 00:20 Гипножаба и озорная голова Ричарда Никсона
1105 00:45 Михалков и Маргаритки
Александра Мараховская

Moscow

Денис Поздышев

Moscow

1106 00:28 Завтра Моллюск
Дмитрий Логинов

Moscow

Снежана Морозова

Moscow

1107 00:22 Люды ХЭ
Александра Гушелик

Moscow

Екатерина Килийская

Moscow

Мария Короткова

Moscow

1108 00:34 Гироскоп
1109 00:17 Весёлые тараканы
Алексей Ткачёв

Moscow

Татьяна Ткачёва

Moscow

1110 00:32 Бегущие улитки
Софья Абрамишвили

Moscow

Юлия Заварская

Moscow

Андрей Федулов

Moscow

1111 23:55 Сункар и команда
Галина Кукушкина

Moscow

Рената Куленова

Moscow

Ирина Сотникова

Moscow

1112 00:43 Монстры из-под кровати
1113 00:24 Безумный Макс
Мария Сбытова

Moscow

1114 00:29 19+
Анна Илюхина

Moscow

Екатерина Лазарева

Moscow

1115 00:35 Гарем
Татьяна Ефимова

Moscow

1116 23:22 АРБУЭ!!11
1117 00:55 В овраг
Михаил Климанов

Moscow

1118 00:58 Глория-лайт
Наталья Чалкова

Moscow

1119 00:48 Пингвины.Свежие
Кирилл Тюменцев

Moscow

Валентина Черникова

Moscow

Николай Шонин

Moscow

1120 00:51 Funny Faces
Aaron Stipkovich

Moscow

Ольга Фролова

Moscow

Мария Ханафиева (Ревкова)

Moscow

1121 00:56 Цветные понедельники
Сергей Борунов

Moscow

1122 00:38 Весёлый цыплёнок
Александр Кузнецов

Moscow

Екатерина Кузнецова

Moscow

1123 00:44 Ночная фантазия
YULA KASATKINA

Moscow

Kejtrin Колесникова

Moscow

1124 01:04 сонные дураки
Андрей Мизитов

Moscow

1125 01:05 Ганибал
Александр Кравец

Moscow

1126 00:10 Мамонтята
Василий Бассарский

Moscow

1127 01:09 Ландыши
Валерия Подругина

Moscow

1128 23:30 Re:NoName
Татьяна Чернова

Moscow

1129 23:32 Злые Лоси
Степан Тезюничев

Moscow

1130 01:10 Трибубен
Анатолий Бордюгов

Moscow

1131 00:39 No name
1140 01:05 Riders on the storm
Тинатин Казакова

Moscow Region

Team number Start time Team name Team members
100 23:00 Никогда не разговаривайте с незнакомцами
Ирина Макарова

Moscow

Ирина Потапова

Moscow

Регина Пряничникова

Moscow

101 23:00 Просто так!
102 23:10 Знаменитости за триста
103 23:02 Пиглетс
Константин Синицын

Moscow

106 23:01 За Пони!
107 23:01 Славкины лапки
Вячеслав Горюшкин

Moscow

Павел Кизилов

Moscow

108 23:01 Газебо
112 23:02 Энергеты
Наташа -

Moscow

Юра -

Moscow

Артур Алиев

Moscow Region

114 23:10 Просвещение неизбежно
118 23:11 Усы повесил
Наталья Беляева

Moscow

119 23:13 220V
120 23:19 Сова снова с нами
Анна Сухих

Moscow Region

Константин Заломов

Moscow Region

Марина Маргасова

Moscow Region

Оксана Трусова

Moscow

121 23:18 sampo5
122 23:06 Бебегушки
123 23:14 Жан-Клод Ван Дамм
125 23:25 ноги-крылья-хвост
127 23:14 Hulk and Cat
Василий Багиров

Moscow

Тимур Исхаков

Moscow

Елена Тенякова

Moscow

128 23:13 Шустрики
Александр Захаров

Moscow

Елена Юринская

Moscow

129 23:24 Весло забыли
130 23:27 Вставная челюсть
133 23:10 What the Dude?
А Камкина

Moscow

136 23:59 Медяшки
138 23:09 Куда деваться
Ольга Попова

Moscow Region

Александра Навоева

Moscow Region

143 23:32 СИНИЕ ЗЕЛЁНЫЕ
146 23:25 Светлячки
147 23:44 ДНП
Олег Панин

Moscow

Михаил Церех

Moscow

149 23:54 Пулей в улей
150 23:31 Шестеренка
Мария Кузина

Moscow

Катерина Суслова

Moscow

Настя Швецова

Moscow

151 23:41 ПивКо
Misha F

Moscow

Екатерина Пивоварова

Moscow

154 23:31 Крутицы
Антон Богин

Moscow

Виктория Козырева

Moscow

156 23:49 Шарик 2
Иван Андреев

Moscow

Анастасия Панова

Moscow

Надежда Тростина

Moscow

159 23:57 Гуалян
Натаха Вертелецкая

Moscow

Никита Устинов

Moscow

160 23:44 Тупики
Денис Беликов

Moscow

161 23:00 Задумчивое торнадо
163 23:52 Ланфрен-Ланфра
Maria Anufrieva

Moscow

Алексей Веселков

Moscow

Иван Овчекин

Moscow

165 23:55 Семейство кошачьих
166 00:04 РНК
Alla Kozlachkova

Moscow

Евгения Баранова

Moscow

169 23:04 Василий
Сергей Антонов

Moscow

Владимир Буевич

Moscow

Татьяна Буевич

Moscow

170 23:53 Бешеные улитки
Кирилл Зендриков

Moscow

Алексей Проценко

Moscow

Настя Проценко

Moscow

171 23:55 Дно и овощи: рождение легенды
Анна Давыдкина

Moscow

Дмитрий Осипков

Moscow

172 00:08 Казус
176 00:02 На фирменном сопле
Стёпа Савкин

Moscow

Софья Сергиенко

Moscow

178 00:06 XP
181 00:03 Кони и пони
Кира Ляпина

Moscow

Максим Нагорнов

Moscow

182 00:02 Бобры идут по следу
Сергей Демин

Moscow

Алиса Кухтина

Moscow

183 00:18 Всех накрыло...
185 00:10 Чекулики
188 00:46 СВИМ
Ivan Dudinov

Moscow

Валентин Малых

Moscow

Светлана Пивторацкая

Moscow

Марина Симонова

Moscow

189 00:21 Сон для слабаков
190 00:00 Сами мы неместные
193 00:00 Помешанное пюре
195 00:43 Зоопарк
Тарас Овечкин

Moscow

196 00:15 Калкан
197 00:23 А где же лоси?
1104 00:20 Гипножаба и озорная голова Ричарда Никсона
1108 00:34 Гироскоп
1110 00:32 Бегущие улитки
Софья Абрамишвили

Moscow

Юлия Заварская

Moscow

Андрей Федулов

Moscow

1111 23:55 Сункар и команда
Галина Кукушкина

Moscow

Рената Куленова

Moscow

Ирина Сотникова

Moscow

1112 00:43 Монстры из-под кровати
1114 00:29 19+
Анна Илюхина

Moscow

Екатерина Лазарева

Moscow

1116 23:22 АРБУЭ!!11
1117 00:55 В овраг
Михаил Климанов

Moscow

1119 00:48 Пингвины.Свежие
Кирилл Тюменцев

Moscow

Валентина Черникова

Moscow

Николай Шонин

Moscow

1120 00:51 Funny Faces
Aaron Stipkovich

Moscow

Ольга Фролова

Moscow

Мария Ханафиева (Ревкова)

Moscow

1124 01:04 сонные дураки
Андрей Мизитов

Moscow

1126 00:10 Мамонтята
Василий Бассарский

Moscow

1127 01:09 Ландыши
Валерия Подругина

Moscow

1129 23:32 Злые Лоси
Степан Тезюничев

Moscow

1140 01:05 Riders on the storm
Тинатин Казакова

Moscow Region

Team number Start time Team name Team members
104 23:03 Сломанный пепелац
105 23:02 Давай дойдём
Ирина Наумчук

Saint Petersburg

Оксана Наумчук

Moscow

110 23:00 Ездовые кошаки
111 23:07 Лоло и Пепе
116 23:11 Мы
Александр Димитриев

Moscow

124 23:50 Гулёны
Надежда Котельникова

Moscow

126 23:20 Жука Пажука
Евгения Щенёва

Moscow

131 23:28 Свежайшие хотят спать
Антон Тупысев

Moscow

132 23:29 Концептуальный респект
Андрей Волыхов

Moscow

Мария Жалова

Saint Petersburg

134 23:22 На ход ноги
Дмитрий Горохов

Moscow

135 23:24 Модель для сборки
Вера Брындина

Moscow

Кирилл Суконкин

Moscow

137 23:26 ДИНАМО БЕЖИТ
НИНА БЕШКУРОВА

Moscow

Михаил Градобоев

Moscow

140 23:17 Жареная Лисица
Ольга Кулагина

Moscow

Анастасия Часовская

Moscow

141 23:57 Шоколадное джелато
142 23:42 Пульс
Stepan Lisica

Moscow

Щебетов Игорь

Moscow

Екатерина Тарасова

Moscow

144 23:31 Дядиславы
Владимир Кравец

Moscow

Анна Рожкова

Moscow

Екатерина Рожкова

Moscow

145 23:36 Пеппаркака
Станислав Богатырев

Saint Petersburg

Антон Косякин

Saint Petersburg

Андрей Силкин

Saint Petersburg

152 23:33 Insomnia
153 23:50 УГАР
Нателла Уварова

Moscow

158 23:41 №3
Антон Шишков

Moscow

162 23:40 Real team
Михаил Базыкин

Moscow

164 23:47 ДРуД
167 00:06 Ночные ЁжЫги
Людмила Давыдова

Moscow

Александр Прибылов

Moscow

175 00:13 Buz
Иван Комаров

Yekaterinburg

Николай Журавлёв

Yekaterinburg

179 00:16 Подкова
Маргарита Бондаренко

Moscow

Алина Колесникова

Moscow

Надежда Курочкина

Moscow

184 00:11 От Севильи до Гренады
Екатерина Миколюк

Moscow

Алексей Плющ

Moscow

186 00:45 Тигроносы
Максим Волков

Moscow

Любовь Земнюкова

Moscow

Михаил Попов

Moscow

187 00:29 Кашкай
Глеб Шелобанов

Moscow

Юлия Шкель

Moscow

191 00:40 Лежбище скотиков
192 23:33 Кое-кто
194 00:26 Bauman
Марина Маклакова

Moscow

198 00:50 Стрижи
Надежда Воробьева

Moscow Region

199 00:46 Шантарам
Татьяна Андреевна

Moscow

Антон Николаевич

Moscow

1100 00:15 Hobbits
Говорков Александр

Moscow

1103 00:41 Собрались!
Вера Беленко

Moscow

1106 00:28 Завтра Моллюск
Дмитрий Логинов

Moscow

Снежана Морозова

Moscow

1109 00:17 Весёлые тараканы
Алексей Ткачёв

Moscow

Татьяна Ткачёва

Moscow

1113 00:24 Безумный Макс
Мария Сбытова

Moscow

1115 00:35 Гарем
Татьяна Ефимова

Moscow

1121 00:56 Цветные понедельники
Сергей Борунов

Moscow

1122 00:38 Весёлый цыплёнок
Александр Кузнецов

Moscow

Екатерина Кузнецова

Moscow

1123 00:44 Ночная фантазия
YULA KASATKINA

Moscow

Kejtrin Колесникова

Moscow

1128 23:30 Re:NoName
Татьяна Чернова

Moscow

1131 00:39 No name