Category 

Full name City Team number and name Start time
Lyolya Bodnar
Moscow   P479 «Палетим на выезде» 11:38
Fedor Galkov
Moscow   P465 «Пуще Брежнева» 11:10
Anya Glotova
Moscow   P429 «АПОЖ» 09:58
Anna Gribkova
Moscow   P498 «Лерапард» 12:16
Kirill Groshenkov
Ramenskoe   P472 «Тофсла и Вифсла» 11:24
Sundy Moor
Moscow   P442 «ФИГИ» 10:24
Victoria Vodopyanova
Moscow   P420 «Рататат» 09:40
Мария Абдулина
Moscow   P402 «Все будет солнечно» 09:04
Елена Абрамова
Moscow   P410 «Великие прокрастинаторы» 09:20
Елена Аверчук
Moscow   P441 «тихокоты» 10:22
Евгений Андреев
Saint Petersburg   P431 «Нас пятило» 10:02
Лидия Антонова
Moscow   P403 «Беспечные и грациозные» 09:06
Александр Башкатов
Moscow   P480 «Хоббиты» 11:40
Полина Белоусова
Saint Petersburg   P459 «Белый Ус» 10:58
Мария Боровикова
Moscow   P482 «Безфобные» 11:44
Василий Ваcильев
Moscow   P423 «Волк и семеро тупят» 09:46
Евгения Вагина
Moscow   P481 «Акционеры Газпрома» 11:42
Марина Власова
Moscow   P426 «Парфюмеры» 09:52
Владимир Голиков
Moscow   P452 «Бу-у-удьте любезны!!» 10:44
Татьяна Голикова
Moscow   P452 «Бу-у-удьте любезны!!» 10:44
Соня Гончарова
Moscow   P450 «Соня и Ко» 10:40
Юлия Гордеева
Moscow   P468 «КостроМушки» 11:16
Екатерина Грачева
Moscow   P474 «Белки-телеутки» 11:28
Инна Дементьева
Moscow   P442 «ФИГИ» 10:24
Константин Емельянов
Moscow   P4108 «Тюлени в бегах!» 12:36
Екатерина Емельянова
Orel   P4108 «Тюлени в бегах!» 12:36
Юлия Ермилова
Moscow Region   P408 «Альтернатива» 09:16
Надя Ефремова
Moscow   P456 «Лютики» 10:52
Варвара Журавлева
Moscow   P458 «Неутомимые вареники» 10:56
Катерина Забродкина
Saint Petersburg   P431 «Нас пятило» 10:02
Алексей Зайцев
Moscow   P449 «Солигалич рулит» 10:38
Света Залманова
Leningrad Region   P415 «ИньЯньХрень» 09:30
Людмила Зверева
Moscow   P422 «Кто все эти Люди?» 09:44
Светлана Зендрикова
Moscow   P414 «Бешеные улитки» 09:28
Александра Зотова
Saint Petersburg   P434 «Corso & Co» 10:08
Александр Иванов
Moscow   P439 «Слоупоки» 10:18
Михаил Иванов
Kirov   P4110 «Блиц, скорость без границ» 12:40
Аглая Иванова
Saint Petersburg   P469 «Чикаго минус» 11:18
Галя Иванова
Moscow   P432 «Котища» 10:04
Александр Ипатов
Yekaterinburg   P404 «Саша Ипатов» 09:08
Василий Катеринич
Moscow   P447 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 10:34
Елена Катеринич
Moscow   P447 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 10:34
Ирина Каткова
Moscow   P426 «Парфюмеры» 09:52
Анастасия Ки
Moscow   P488 «Bgcm_sabotage» 11:56
Катя Кобликова
Moscow   P477 «Carmen Horrendum» 11:34
Ольга Колыханова
Moscow   P407 «Ездовые кошаки» 09:14
Екатерина Коляскина
Moscow   P417 «солнышки!» 09:34
Любовь Конюхова
Moscow   P422 «Кто все эти Люди?» 09:44
Андрей Корнейчук
Moscow   P4113 «ПаНиКа» 12:46
Евгения Корчак
Moscow   P429 «АПОЖ» 09:58
Никита Котляров
Moscow   P4106 «Нуралагус» 12:32
Оля Кривушко
Leningrad Region   P446 «Rabid Ferrets» 10:32
Наталья Кудряшова
Moscow   P436 «Альденте» 10:12
Елизавета Кужина
Yaroslavl   P424 «Бешеные ёжики» 09:48
Татьяна Кузнецова
Saint Petersburg   P428 «Бежим, и волосы назад» 09:56
Федор Кулюкин
Moscow Region   P476 «Кулючки» 11:32
Василий Леденев
Moscow Region   P409 «Огонь и Лёд» 09:18
Данила Леньков
Moscow   P4114 «Квартира 40» 12:48
Игорь Леухин
Moscow   P499 «Литр Сибаса» 12:18
Вячеслав Лымарь
Moscow   P464 «Шоколадное джелато» 11:08
Александра Лысенко
Moscow   P412 «Сусанинские навигаторы» 09:24
Екатерина Лысенко
Moscow   P412 «Сусанинские навигаторы» 09:24
Татьяна Майорова
Moscow Region   P444 «kovylkovyl» 10:28
Людмилка Машинистова
Moscow   P484 «Птички-Птички» 11:48
Наталья Милехина
Moscow   P453 «Fernweh» 10:46
Екатерина Милюкова
Moscow   P407 «Ездовые кошаки» 09:14
Андрей Минкин
Saint Petersburg   P434 «Corso & Co» 10:08
Жанна Нарсия
Moscow   P439 «Слоупоки» 10:18
Ольга Новикова
Moscow   P4106 «Нуралагус» 12:32
Наталья Очева
Saint Petersburg   P406 «Большие сурикаты» 09:12
Юлия Петропавловская
Moscow   P483 «Товарищ Кейн» 11:46
Екатерина Пешехонова
Tula   P4100 «Пешики» 12:20
Михаил Пивоваров
Moscow   P413 «Борщ души моей» 09:26
Андрей Питушкин
Moscow   P403 «Беспечные и грациозные» 09:06
Ирина Полторанина
Moscow   P497 «Магнитные бури» 12:14
Наталья Пущина
Moscow   P405 «Paekakariki» 09:10
Александр Рототаев
Moscow   P495 «Отгадыватели3000» 12:10
Валерия Рукавишникова
Moscow   P455 «Get in there, Lewis!» 10:50
Любовь Рябова
Moscow   P464 «Шоколадное джелато» 11:08
Юлия Самуленок
Saint Petersburg   P446 «Rabid Ferrets» 10:32
Анна Сивкова
Moscow   P445 «Цветы жизни» 10:30
Александр Скрипкин
Moscow   P4108 «Тюлени в бегах!» 12:36
Анастасия Скрипкина
Moscow   P4108 «Тюлени в бегах!» 12:36
Андрей Слепцов
Moscow   P401 «Уголочек неба» 09:02
Екатерина Смирнова
Moscow   P430 «Котики» 10:00
Татьяна Соломон
Saint Petersburg   P428 «Бежим, и волосы назад» 09:56
Ирина Стрюкова
Moscow   P451 «СкороЛеты» 10:42
Людмила Титкова
Moscow   P427 «Веселые еноты» 09:54
Людмила Титкова
Moscow   P419 «Гарпии» 09:38
Галя Тюрина
Moscow   P402 «Все будет солнечно» 09:04
Дмитрий Удальцов
Moscow   P439 «Слоупоки» 10:18
Максим Фадин
Moscow   P493 «Временное название команды» 12:06
Елена Филатова
Moscow   P462 «Гулёны» 11:04
Элина Христич
Moscow Region   P486 «Хихимики» 11:52
Людмила Целищева
Saint Petersburg   P428 «Бежим, и волосы назад» 09:56
Татьяна Церех
Moscow   P435 «Дома и стены помогают» 10:10
Татьяна Чеснокова
Moscow   P4118 «Дополнительный тридцать восьмой» 12:56
Александр Чеченин
Moscow   P461 «Партизаны» 11:02
Александра Шуплецова
Moscow   P457 «ЭниБениРаба» 10:54
Софья Яковлева
Moscow   P487 «НеВнезапно» 11:54
Elena KIRYUSHKINA
Moscow Region   P4101 «Лобисло» 12:22
Oxana Tolstova
Moscow   P467 «Девчата» 11:14
Вадим Балаханов
Moscow   P496 «Лапти-вездеходы» 12:12
Ирина Беляева
Moscow   P478 «Специфический юмор» 11:36
Екатерина Борисова
Moscow   P419 «Гарпии» 09:38
Марина Боровкова
Moscow   P437 «маленькая компания» 10:14
Михаил Власов
Moscow   P426 «Парфюмеры» 09:52
Макс Вязьмин
Moscow   P422 «Кто все эти Люди?» 09:44
Наталья Гончарова
Moscow   P4102 «Щербагона» 12:24
Юлия Дикарева
Moscow Region   P486 «Хихимики» 11:52
Татьяна Евдокимова
Moscow   P438 «БобрыДДобры» 10:16
Валерия Исаева
Moscow   P412 «Сусанинские навигаторы» 09:24
Татьяна Казыкина
Saint Petersburg   P454 «Волгореченск» 10:48
Валерия Карпова
Moscow   P498 «Лерапард» 12:16
Игорь Катков
Moscow   P426 «Парфюмеры» 09:52
Вера Кисловская
Moscow   P4105 «Соловей» 12:30
Мария Корнеева
Moscow Region   P411 «Лесная братва» 09:22
Михаил Кузнецов
Moscow   P438 «БобрыДДобры» 10:16
Анна Кустова
Moscow   P416 «Кустарник» 09:32
Ирина Лысенко
Moscow   P412 «Сусанинские навигаторы» 09:24
Анастасия Макарьева
Moscow   P486 «Хихимики» 11:52
Алексей Машинистов
Moscow   P484 «Птички-Птички» 11:48
Александр Митраков
Nizhny Novgorod   P492 «От Бедра» 12:04
Анастасия Мотренко
Moscow   P4115 «квартира 60» 12:50
Елена Нестеренко
Moscow   P4117 «Детективы Шредингера» 12:54
Андрей Ноженко
Moscow   P4109 «Грибники судьбы» 12:38
Светлана Обухова
Tver   P471 «По тверьзищу Проз» 11:22
Яна Оладейникова
Moscow   P474 «Белки-телеутки» 11:28
Александра Оревкова
Moscow   P4107 «Зайцы» 12:34
Иван Пущин
Moscow   P405 «Paekakariki» 09:10
Александр Складов
Moscow   P421 «Побратимы Палпатина» 09:42
Влад Смирнов
Moscow   P430 «Котики» 10:00
Дмитрий Соколов
Moscow   P4119 «Узкокрылый крокодил» 12:58
Светлана Стамбуляк
Moscow   P422 «Кто все эти Люди?» 09:44
Алёна Трескова
Moscow   P493 «Временное название команды» 12:06
Татьяна Тягур
Saint Petersburg   P418 «Круче кручи» 09:36
Екатерина Филатова
Moscow   P486 «Хихимики» 11:52
Игорь Филиппов
Moscow   P465 «Пуще Брежнева» 11:10
Дмитрий Финеев
Other Central FD cities   P494 «Бегунцы» 12:08
Кирилл Чураков
Moscow   P455 «Get in there, Lewis!» 10:50
Любовь Щевьёва
Moscow   P485 «Аврора» 11:50
Natalya Kiryushkina
Moscow Region   P4101 «Лобисло» 12:22
Tatyana Kiryushkina
Moscow Region   P4101 «Лобисло» 12:22
Svetlana Kopytova
Moscow   P4101 «Лобисло» 12:22
Vasiliy Meshkoy
Moscow   P457 «ЭниБениРаба» 10:54
Гульнара Абдурахманова
Moscow   P442 «ФИГИ» 10:24
Татэвик Авагян
Moscow   P458 «Неутомимые вареники» 10:56
Ольга Алексеева
Moscow   P439 «Слоупоки» 10:18
Андрей Антропов
Moscow   P410 «Великие прокрастинаторы» 09:20
Никита Бабченко
Moscow   P454 «Волгореченск» 10:48
Григорий Баданин
Kostroma   P454 «Волгореченск» 10:48
Ольга Баданина
Kostroma   P454 «Волгореченск» 10:48
Дмитрий Бакулин
Moscow   P433 «Слабоумие и отвага» 10:06
Паша Бацулин
Moscow   P478 «Специфический юмор» 11:36
Юлия Башкатова
Moscow   P480 «Хоббиты» 11:40
Дина Бек
Moscow   P419 «Гарпии» 09:38
Ольга Брыкалина
Moscow   P477 «Carmen Horrendum» 11:34
Оксана Буркина
Moscow   P481 «Акционеры Газпрома» 11:42
Павел Бычков
Moscow   P429 «АПОЖ» 09:58
Ольга Бычкова
Saint Petersburg   P418 «Круче кручи» 09:36
Александр Власов
Moscow   P438 «БобрыДДобры» 10:16
Ирина Власова
Moscow   P421 «Побратимы Палпатина» 09:42
Анатолий Волков
Saint Petersburg   P418 «Круче кручи» 09:36
Виктор Гайдукевич
Moscow   P460 «Гайдучки» 11:00
Ирина Гайдукевич
Moscow   P460 «Гайдучки» 11:00
Александр Герасёв
Moscow Region   P496 «Лапти-вездеходы» 12:12
Антонина Герасёва
Moscow Region   P496 «Лапти-вездеходы» 12:12
Сергей Горюшкин
Moscow   P420 «Рататат» 09:40
Степан Гранкин
Moscow   P4117 «Детективы Шредингера» 12:54
Дмитрий Графский
Moscow   P453 «Fernweh» 10:46
Ян Гроссман
Moscow   P488 «Bgcm_sabotage» 11:56
Оксана Гусева
Moscow   P467 «Девчата» 11:14
Александр Гущин
Kirov   P4110 «Блиц, скорость без границ» 12:40
Ваня Денисов
Moscow   P478 «Специфический юмор» 11:36
Григорий Добров
Moscow   P483 «Товарищ Кейн» 11:46
Владимир Дровников
Moscow   P421 «Побратимы Палпатина» 09:42
Петр Емельянов
Moscow   P471 «По тверьзищу Проз» 11:22
Роман Епин
Moscow   P4111 «пингвины в бегах» 12:42
Мария Жукова
Moscow   P491 «Ржавые мозги» 12:02
Александр Журилин
Moscow   P415 «ИньЯньХрень» 09:30
Кирилл Зендриков
Moscow   P414 «Бешеные улитки» 09:28
Светлана Иванова-Пряничникова
Moscow   P498 «Лерапард» 12:16
Елена Изгалина
Moscow   P433 «Слабоумие и отвага» 10:06
Елена Киселева
Moscow   P479 «Палетим на выезде» 11:38
Мария Киселёва
Moscow   P436 «Альденте» 10:12
Екатерина Комалькова
Moscow   P460 «Гайдучки» 11:00
Сергей Кормилицын
Moscow   P499 «Литр Сибаса» 12:18
Алексей Корнеев
Moscow Region   P411 «Лесная братва» 09:22
Марина Короткова
Moscow   P444 «kovylkovyl» 10:28
Любовь Корчагина
Moscow Region   P408 «Альтернатива» 09:16
Алексей Крамарский
Moscow   P427 «Веселые еноты» 09:54
Борис Криницын
Moscow   P488 «Bgcm_sabotage» 11:56
Анастасия Кропачева
Kirov   P4110 «Блиц, скорость без границ» 12:40
Александр Кужин
Yaroslavl   P424 «Бешеные ёжики» 09:48
Максим Кужин
Yaroslavl   P424 «Бешеные ёжики» 09:48
Антон Кулюкин
Moscow   P476 «Кулючки» 11:32
Юлия Кулюкина
Moscow   P476 «Кулючки» 11:32
Ирина Лаврухина
Moscow   P444 «kovylkovyl» 10:28
Татьяна Ларина
Moscow   P416 «Кустарник» 09:32
Иван Леньков
Kostroma   P4114 «Квартира 40» 12:48
Мария Лернер
Moscow Region   P411 «Лесная братва» 09:22
Ксения Логгинова
Moscow   P472 «Тофсла и Вифсла» 11:24
Лариса Лубневская
Saint Petersburg   P418 «Круче кручи» 09:36
Никита Майоров
Moscow   P482 «Безфобные» 11:44
Елизавета Майорова
Moscow   P482 «Безфобные» 11:44
Марина Маркелова
Moscow   P491 «Ржавые мозги» 12:02
Ксения Мелихова
Moscow   P479 «Палетим на выезде» 11:38
Дмитрий Мишуков
Moscow   P483 «Товарищ Кейн» 11:46
Яна Мишульская
Moscow   P478 «Специфический юмор» 11:36
Наталья Муравлева
Moscow   P491 «Ржавые мозги» 12:02
Полина Назарова
Moscow   P499 «Литр Сибаса» 12:18
Мария Немцова
Moscow   P413 «Борщ души моей» 09:26
Ирина Никитина
Moscow   P403 «Беспечные и грациозные» 09:06
Ярослав Никонов
Moscow   P499 «Литр Сибаса» 12:18
Ирина Ноженко
Moscow   P4109 «Грибники судьбы» 12:38
Марина Овчинникова
Moscow   P482 «Безфобные» 11:44
Наталья Панюшкина
Moscow   P452 «Бу-у-удьте любезны!!» 10:44
Юля Патрикеева
Moscow   P416 «Кустарник» 09:32
Мария Перетрухина
Moscow   P4114 «Квартира 40» 12:48
Алексей Петров
Kostroma   P425 «Buz» 09:50
Надежда Петрова
Moscow   P470 «Сухофрукты» 11:20
Владимир Пешехонов
Tula   P4100 «Пешики» 12:20
Григорий Пешехонов
Tula   P4100 «Пешики» 12:20
Артем Плотников
Moscow   P4115 «квартира 60» 12:50
Дмитрий Портнов
Moscow   P477 «Carmen Horrendum» 11:34
Алексей Проценко
Moscow   P414 «Бешеные улитки» 09:28
Анастасия Проценко
Moscow   P414 «Бешеные улитки» 09:28
Татьяна Пшеничная
Saint Petersburg   P428 «Бежим, и волосы назад» 09:56
Анна Розмахова
Moscow   P4111 «пингвины в бегах» 12:42
Виктория Ромадина
Moscow   P489 «Кевин и Сьюзи» 11:58
Анна Рототаева
Moscow   P495 «Отгадыватели3000» 12:10
Надежда Рощина
Moscow   P437 «маленькая компания» 10:14
Александра Рубаненко
Moscow   P456 «Лютики» 10:52
Евгения Русинова
Saint Petersburg   P459 «Белый Ус» 10:58
Михаил Савушкин
Moscow   P4109 «Грибники судьбы» 12:38
Анна Савушкина
Moscow   P4109 «Грибники судьбы» 12:38
Наталья Салова
Moscow   P438 «БобрыДДобры» 10:16
Юлия Самсонова
Moscow Region   P468 «КостроМушки» 11:16
Инна Санина
Moscow   P401 «Уголочек неба» 09:02
Елена Сипилина
Kostroma   P437 «маленькая компания» 10:14
Анна Ситник
Moscow   P419 «Гарпии» 09:38
Антон Смирнов
Moscow Region   P441 «тихокоты» 10:22
Мария Смирнова
Kostroma   P425 «Buz» 09:50
Ольга Стальгорова
Moscow   P4107 «Зайцы» 12:34
Владислава Тихомирова
Moscow   P425 «Buz» 09:50
Александра Томашевская
Moscow   P483 «Товарищ Кейн» 11:46
Лена Тюрева
Moscow   P479 «Палетим на выезде» 11:38
Игорь Фатиев
Moscow   P442 «ФИГИ» 10:24
Наталья Федосова
Moscow   P441 «тихокоты» 10:22
Лидия Филатова
Moscow   P462 «Гулёны» 11:04
Екатерина Финеева
Other Central FD cities   P494 «Бегунцы» 12:08
Анна Фрейдман
Moscow   P4111 «пингвины в бегах» 12:42
Наталья Хащевская
Moscow Region   P408 «Альтернатива» 09:16
Дмитрий Христенко
Moscow   P415 «ИньЯньХрень» 09:30
Юрий Цимбалов
Moscow   P4105 «Соловей» 12:30
Алексей Чайкин
Moscow   P477 «Carmen Horrendum» 11:34
Полина Черкалина
Moscow   P4117 «Детективы Шредингера» 12:54
Олег Чумаков
Moscow   P429 «АПОЖ» 09:58
Светлана Шапошникова
Moscow   P406 «Большие сурикаты» 09:12
Надежда Щевьёва
Moscow   P485 «Аврора» 11:50
Софья Щербатова
Moscow   P4102 «Щербагона» 12:24
Полина Юдина
Moscow   P489 «Кевин и Сьюзи» 11:58
Эмма Юдина
Moscow   P489 «Кевин и Сьюзи» 11:58
Илья Ямщиков
Moscow   P4115 «квартира 60» 12:50
Team number Start time Team name Team members
P401 09:02 Уголочек неба

P401

Инна Санина

Moscow

P402 09:04 Все будет солнечно

P402

P403 09:06 Беспечные и грациозные

P403

Ирина Никитина

Moscow

P404 09:08 Саша Ипатов

P404

P405 09:10 Paekakariki

P405

P406 09:12 Большие сурикаты

P406

Наталья Очева

Saint Petersburg

Светлана Шапошникова

Moscow

P407 09:14 Ездовые кошаки

P407

P408 09:16 Альтернатива
Любовь Корчагина

Moscow Region

Наталья Хащевская

Moscow Region

P409 09:18 Огонь и Лёд

P409

P410 09:20 Великие прокрастинаторы

P410

Андрей Антропов

Moscow

P411 09:22 Лесная братва

P411

Алексей Корнеев

Moscow Region

Мария Лернер

Moscow Region

P412 09:24 Сусанинские навигаторы

P412

P413 09:26 Борщ души моей

P413

Мария Немцова

Moscow

P414 09:28 Бешеные улитки

P414

Кирилл Зендриков

Moscow

Алексей Проценко

Moscow

Анастасия Проценко

Moscow

P415 09:30 ИньЯньХрень

P415

Александр Журилин

Moscow

Дмитрий Христенко

Moscow

P416 09:32 Кустарник

P416

Татьяна Ларина

Moscow

Юля Патрикеева

Moscow

P417 09:34 солнышки!

P417

P418 09:36 Круче кручи

P418

Татьяна Тягур

Saint Petersburg

Ольга Бычкова

Saint Petersburg

Анатолий Волков

Saint Petersburg

Лариса Лубневская

Saint Petersburg

P419 09:38 Гарпии

P419

Дина Бек

Moscow

Анна Ситник

Moscow

P420 09:40 Рататат

P420

Сергей Горюшкин

Moscow

P421 09:42 Побратимы Палпатина

P421

Ирина Власова

Moscow

Владимир Дровников

Moscow

P422 09:44 Кто все эти Люди?

P422

P423 09:46 Волк и семеро тупят

P423

P424 09:48 Бешеные ёжики

P424

Александр Кужин

Yaroslavl

Максим Кужин

Yaroslavl

P425 09:50 Buz

P425

Алексей Петров

Kostroma

Мария Смирнова

Kostroma

Владислава Тихомирова

Moscow

P426 09:52 Парфюмеры

P426

P427 09:54 Веселые еноты

P427

Алексей Крамарский

Moscow

P428 09:56 Бежим, и волосы назад

P428

Татьяна Пшеничная

Saint Petersburg

P429 09:58 АПОЖ

P429

Anya Glotova

Moscow

Павел Бычков

Moscow

Олег Чумаков

Moscow

P430 10:00 Котики

P430

P431 10:02 Нас пятило

P431

P432 10:04 Котища

P432

P433 10:06 Слабоумие и отвага

P433

Дмитрий Бакулин

Moscow

Елена Изгалина

Moscow

P434 10:08 Corso & Co

P434

P435 10:10 Дома и стены помогают

P435

P436 10:12 Альденте

P436

Мария Киселёва

Moscow

P437 10:14 маленькая компания

P437

Надежда Рощина

Moscow

Елена Сипилина

Kostroma

P438 10:16 БобрыДДобры

P438

Александр Власов

Moscow

Наталья Салова

Moscow

P439 10:18 Слоупоки

P439

Ольга Алексеева

Moscow

P441 10:22 тихокоты

P441

Антон Смирнов

Moscow Region

Наталья Федосова

Moscow

P442 10:24 ФИГИ

P442

Sundy Moor

Moscow

Гульнара Абдурахманова

Moscow

Игорь Фатиев

Moscow

P444 10:28 kovylkovyl

P444

Марина Короткова

Moscow

Ирина Лаврухина

Moscow

P445 10:30 Цветы жизни

P445

P446 10:32 Rabid Ferrets

P446

Оля Кривушко

Leningrad Region

Юлия Самуленок

Saint Petersburg

P447 10:34 Орден Занудных Лисы и Хомяка

P447

P449 10:38 Солигалич рулит

P449

P450 10:40 Соня и Ко

P450

P451 10:42 СкороЛеты

P451

P452 10:44 Бу-у-удьте любезны!!

P452

Наталья Панюшкина

Moscow

P453 10:46 Fernweh

P453

Дмитрий Графский

Moscow

P454 10:48 Волгореченск

P454

Никита Бабченко

Moscow

Григорий Баданин

Kostroma

Ольга Баданина

Kostroma

P455 10:50 Get in there, Lewis!

P455

P456 10:52 Лютики

P456

Александра Рубаненко

Moscow

P457 10:54 ЭниБениРаба

P457

Vasiliy Meshkoy

Moscow

P458 10:56 Неутомимые вареники

P458

Татэвик Авагян

Moscow

P459 10:58 Белый Ус

P459

Евгения Русинова

Saint Petersburg

P460 11:00 Гайдучки

P460

Виктор Гайдукевич

Moscow

Ирина Гайдукевич

Moscow

Екатерина Комалькова

Moscow

P461 11:02 Партизаны

P461

P462 11:04 Гулёны

P462

Лидия Филатова

Moscow

P464 11:08 Шоколадное джелато

P464

P465 11:10 Пуще Брежнева

P465

P467 11:14 Девчата

P467

Оксана Гусева

Moscow

P468 11:16 КостроМушки

P468

Юлия Самсонова

Moscow Region

P469 11:18 Чикаго минус

P469

Аглая Иванова

Saint Petersburg

P470 11:20 Сухофрукты

P470

Надежда Петрова

Moscow

P471 11:22 По тверьзищу Проз

P471

Петр Емельянов

Moscow

P472 11:24 Тофсла и Вифсла

P472

Kirill Groshenkov

Ramenskoe

Ксения Логгинова

Moscow

P474 11:28 Белки-телеутки

P474

P476 11:32 Кулючки

P476

Антон Кулюкин

Moscow

Юлия Кулюкина

Moscow

P477 11:34 Carmen Horrendum

P477

Ольга Брыкалина

Moscow

Дмитрий Портнов

Moscow

Алексей Чайкин

Moscow

P478 11:36 Специфический юмор

P478

Паша Бацулин

Moscow

Ваня Денисов

Moscow

Яна Мишульская

Moscow

P479 11:38 Палетим на выезде

P479

Lyolya Bodnar

Moscow

Елена Киселева

Moscow

Ксения Мелихова

Moscow

Лена Тюрева

Moscow

P480 11:40 Хоббиты

P480

Юлия Башкатова

Moscow

P481 11:42 Акционеры Газпрома

P481

Оксана Буркина

Moscow

P482 11:44 Безфобные

P482

Никита Майоров

Moscow

Елизавета Майорова

Moscow

Марина Овчинникова

Moscow

P483 11:46 Товарищ Кейн

P483

Григорий Добров

Moscow

Дмитрий Мишуков

Moscow

Александра Томашевская

Moscow

P484 11:48 Птички-Птички

P484

P485 11:50 Аврора

P485

Надежда Щевьёва

Moscow

P486 11:52 Хихимики

P486

P487 11:54 НеВнезапно

P487

P488 11:56 Bgcm_sabotage

P488

Ян Гроссман

Moscow

Борис Криницын

Moscow

P489 11:58 Кевин и Сьюзи

P489

Виктория Ромадина

Moscow

Полина Юдина

Moscow

Эмма Юдина

Moscow

P491 12:02 Ржавые мозги

P491

Мария Жукова

Moscow

Марина Маркелова

Moscow

Наталья Муравлева

Moscow

P492 12:04 От Бедра

P492

P493 12:06 Временное название команды

P493

P494 12:08 Бегунцы

P494

Дмитрий Финеев

Other Central FD cities

Екатерина Финеева

Other Central FD cities

P495 12:10 Отгадыватели3000

P495

Анна Рототаева

Moscow

P496 12:12 Лапти-вездеходы

P496

Александр Герасёв

Moscow Region

Антонина Герасёва

Moscow Region

P497 12:14 Магнитные бури

P497

P498 12:16 Лерапард

P498

Anna Gribkova

Moscow

Светлана Иванова-Пряничникова

Moscow

P499 12:18 Литр Сибаса

P499

Сергей Кормилицын

Moscow

Полина Назарова

Moscow

Ярослав Никонов

Moscow

P4100 12:20 Пешики

P4100

Владимир Пешехонов

Tula

Григорий Пешехонов

Tula

P4101 12:22 Лобисло

P4101

Elena KIRYUSHKINA

Moscow Region

Natalya Kiryushkina

Moscow Region

Tatyana Kiryushkina

Moscow Region

Svetlana Kopytova

Moscow

P4102 12:24 Щербагона

P4102

Софья Щербатова

Moscow

P4105 12:30 Соловей

P4105

Юрий Цимбалов

Moscow

P4106 12:32 Нуралагус

P4106

P4107 12:34 Зайцы

P4107

Ольга Стальгорова

Moscow

P4108 12:36 Тюлени в бегах!

P4108

P4109 12:38 Грибники судьбы

P4109

Ирина Ноженко

Moscow

Михаил Савушкин

Moscow

Анна Савушкина

Moscow

P4110 12:40 Блиц, скорость без границ

P4110

Александр Гущин

Kirov

Анастасия Кропачева

Kirov

P4111 12:42 пингвины в бегах

P4111

Роман Епин

Moscow

Анна Розмахова

Moscow

Анна Фрейдман

Moscow

P4113 12:46 ПаНиКа

P4113

P4114 12:48 Квартира 40

P4114

Иван Леньков

Kostroma

Мария Перетрухина

Moscow

P4115 12:50 квартира 60

P4115

Артем Плотников

Moscow

Илья Ямщиков

Moscow

P4117 12:54 Детективы Шредингера
Степан Гранкин

Moscow

Полина Черкалина

Moscow

P4118 12:56 Дополнительный тридцать восьмой

P4118

P4119 12:58 Узкокрылый крокодил

P4119

P4120 13:00 No name

P4120