Category 

Show participants

Rank Team number Team name Start CPs visited
1L400 Бурундуй 09:00 32
L400

1L401 Улетайки 09:02 32
L401

Ирина Баранова

Saint Petersburg

Анна Носова

Saint Petersburg

1L404 Большой Львиный прайд 09:08 32
L404

1L405 Гупты 09:10 32
L405

1L406 Ездовые кошаки 09:12 32
L406

1L408 Суслички 09:16 32
L408

1L409 енот и выдра 09:18 32
L409

Анастасия Замяткина

Moscow

1L410 маленькая компания 09:20 32
L410

1L413 Мозгошмыги 09:26 32
L413

Мария Шибунова

Moscow

1L415 Красные лисы 09:30 32
L415

Дарья Агафонова

Moscow

1L416 Неугомонные 09:32 32
L416

Елена Егачева

Nizhny Novgorod

Елена Кожунова

Moscow

Яна Шабельникова

Moscow

1L417 Калуга 09:34 32
L417

Андрей Абрамов

Kaluga

Дмитрий Бут

Other Southern FD sities

1L419 Львы-Незабудки 09:38 32
L419

1L422 Было бы нелепо 09:44 32
L422

1L424 От рассвета до Просвета 09:48 32
L424

1L425 Мохлики 09:50 32
L425

Елена Большакова

Moscow

1L429 Кремни 09:58 32
L429

Роман Жемков

Moscow

1L430 Генерал-Статист Псурцев 10:00 32
L430

1L431 Быстрее чем зайцы 10:02 32
L431

Леонид Филонов

Saint Petersburg

1L435 CARAMBA 10:10 32
L435

Vera Korneva

Moscow Region

Svetlana Minashkina

Moscow Region

1L436 Шоу Чуха i Сверблячки 10:12 32
L436

1L443 СкороЛеты 10:26 32
L443

Павел Гуревич

Moscow

1L445 Турбо 10:30 32
L445

Елена Спасская

Saint Petersburg

Мария Спасская

Saint Petersburg

1L450 Мимоходом 10:40 32
L450

1L455 Клей БФ 10:50 32
L455

Александр Белый

Moscow

Надежда Морокина

Moscow

Надежда Стриковская

Moscow

1L456 КлинКлином 10:52 32
L456

Антон Дацковский

Moscow

Роман Дацковский

Moscow

Михаил Семенов

Moscow

1L457 Kevabs 10:54 32
L457

Sergey Kabaev

Moscow

1L460 Пётр и кисель 11:00 32
L460

Антон Петров

Moscow

1L465 Ты да я да мы с тобой 11:10 32
L465

Полина Василейко

Moscow

1L466 Бакланы 11:12 32
L466

Никита Борисенков

Moscow

Анна Милошевская

Зеленоград

Екатерина Свинарчук

Зеленоград

1L467 Пешком по шпалам 11:14 32
L467

Мария Федорова

Saint Petersburg

Вера Костенко

Saint Petersburg

1L468 Умники 11:16 32
L468

1L470 Шурупы 11:20 32
L470

Андрей Шебордаев

Moscow

Дмитрий Шебордаев

Moscow

Иван Шебордаев

Moscow

1L474 ЩИ 11:28 32
L474

1L476 Счастье@есть 11:32 32
Александр Чигорин

Moscow

1L477 Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль 11:34 32
L477

Екатерина Бочарова

Moscow

Дарья Зайцева

Moscow

Ольга Мышлецова

Moscow

1L478 КБ Балашиха 11:36 32
L478

Елена Самойлова

Moscow Region

1L480 Мартин и Гелио 11:40 32
L480

Александр Романенко

Moscow

1L482 Бувы 11:44 32
L482

Андрей Панферов

Moscow

1L483 Ready-Steady-Go! 11:46 32
L483

Елена Медунцева

Moscow

1L484 LaLaFa 11:48 32
L484

Наталья Занько

Moscow

1L486 Феномен света 11:52 32
L486

1L488 Шпроты 11:56 32
Егор Шебордаев

Moscow

Илья Шебордаев

Moscow

1L490 ТурЫсты 12:00 32
L490

Василий Екимович

Moscow

Дмитрий Пономарев

Moscow

Татьяна Пономарева

Moscow

1L491 Гитлиц и Со 12:02 32
L491

Сергей Гавриленко

Moscow

Александр Гитлиц

Moscow

1L498 Велодорожный & Со 12:16 32
L498

Оксана Голуб

Zheleznodorozhny

Павел Богославский

Zheleznodorozhny

Даша Бусарова

Moscow

Андрей Дмитриев

Zheleznodorozhny

1L4113 Большой Львиный прайд 12:46 32
1L4114 Большой Львиный прайд 12:48 32
1L4115 Большой Львиный прайд 12:50 32
1L4116 Большой Львиный прайд 12:52 32
L4116

1L4117 Большой Львиный прайд 12:54 32
L4117

1L4118 Большой Львиный прайд 12:56 32
Антон Прибытков

Moscow

1L4119 Большой Львиный прайд 12:58 32
L4119

54L402 кошка 09:04 31
L402

CPs missed

54L407 Партизаны 09:14 31
L407

Евгений Гранухин

Moscow

Юлия Михеева

Moscow

CPs missed

54L412 Василиса&Ко 09:24 31
L412

Евгений Белов

Moscow

Анастасия Серова

Moscow

CPs missed

54L420 Бобры! 09:40 31
L420

CPs missed

54L427 Бревно 09:54 31
L427

Alexander Kiselev

Saint Petersburg

Ольга Киселёва

Saint Petersburg

CPs missed

54L428 Сусанинские навигаторы 09:56 31
L428

Екатерина Лысенко

Moscow

CPs missed

54L437 Слабоумие и отвага 10:14 31
L437

Дарья Федорова

Moscow

CPs missed

54L441 Непоседы 10:22 31
L441

Алёна Галкина

Tver

Татьяна Терелецкая

Saint Petersburg

CPs missed

54L442 Тамариск 10:24 31
L442

CPs missed

54L449 Чупакабра 10:38 31
L449

Максим Соловьев

Moscow

CPs missed

54L453 ПолуЖесть 10:46 31
L453

Елена Лосева

Moscow

Виктория Токавищева

Moscow

CPs missed

54L459 Вместе весело шагать 10:58 31
L459

Нелли Бурлакова

Moscow

CPs missed

54L463 Mr.Rabbit 11:06 31
L463

CPs missed

54L471 Организаторы 11:22 31
L471

CPs missed

54L473 Симиком 11:26 31
L473

CPs missed

54L475 Хомячки-подрядчики 11:30 31
L475

Ксения Хрипко

Saint Petersburg

Татьяна Паповян

Saint Petersburg

CPs missed

54L479 No regrets 11:38 31
L479

CPs missed

54L489 Сестрёнка & Co 11:58 31
L489

Алексей Огнёв

Saint Petersburg

Юрий Федоров

Saint Petersburg

Анастасия Федорова

Saint Petersburg

CPs missed

54L496 Тюленцы-приключенцы 12:12 31
L496

Сергей Громов

Moscow

CPs missed

73L411 Московские лентяи 09:22 30
L411

Наталья Дыбина

Moscow

Роман Есин

Moscow

Антонина Казанкина

Moscow

CPs missed

73L414 Медяшки 09:28 30
L414

Анна Армарчук

Moscow

CPs missed

73L418 Егозливые башмаки 09:36 30
L418

Алексей Сергеев

Moscow

Екатерина Сергеева

Moscow

CPs missed

73L426 Крутые бобры 09:52 30
L426

Олеся Калинина

Saint Petersburg

Татьяна Антонюк

Saint Petersburg

Виктория Калинина

Saint Petersburg

CPs missed

73L432 Неугомонные проходимцы 10:04 30
L432

Елена Чухнюк

Saint Petersburg

Нина Иванова

Saint Petersburg

Наталья Изотова

Saint Petersburg

CPs missed

73L433 Просто так! 10:06 30
L433

Алина Корнеева

Moscow Region

CPs missed

73L434 Boom-de-ah-da 10:08 30
L434

CPs missed

73L438 Бумажные монстры 10:16 30
Екатерина Тумковская

Moscow

CPs missed

73L451 город рождения Клин 10:42 30
L451

Светлана Демидова

Moscow

CPs missed

73L458 Си Ху Лун Цзин 10:56 30
L458

Александр Иванов

Moscow Region

Надежда Котельникова

Moscow Region

CPs missed

73L461 двое из Сарова 11:02 30
L461

CPs missed

73L472 Собаченька 11:24 30
L472

Екатерина Сударева

Moscow

CPs missed

73L487 А кто идет за клинским?) 11:54 30
L487

Дмитрий Козловский

Moscow

Эльвира Хасаншина

Moscow

CPs missed

86L421 Подосинки 09:42 29
L421

Надежда Рощина

Moscow

CPs missed

86L492 Зеленые кхмеры 12:04 29
L492

Наталья Журавлева

Moscow

86L493 et233 12:06 29
L493

Павел Дудкин

Moscow Region

86L494 Самурай 12:08 29
L494

CPs missed

90L497 Рысята 12:14 28
L497

Ольга Картошкина

Peterhof

90L499 Креативные Улитки 12:18 28
L499

Александр Макаров

Moscow

Иван Макаров

Moscow

90L4100 Крепкая команда 12:20 28
L4100

Степан Дыдычкин

Moscow

93L444 Лисы 10:28 27
L444

Никита Кудрявцев

Moscow

93L495 Ветер странствий 12:10 27
L495

YULA KASATKINA

Moscow

Илья Колесников

Moscow

Kejtrin Колесникова

Moscow

95L452 Странные люди 10:44 24
L452

Тимофей Культин

Moscow

96L485 тропинками асфальтоукладчика 11:50 23
Людмила Александровна

Moscow

Александр Сергеевич

Moscow

97L439 ЁКЛМН 10:18 16
L439

Ирина Соколова

Leningrad Region

Мусякова Александра

Leningrad Region

Евгения Мусякова

Leningrad Region

Number Team name Start CPs visited
L4120 Тройка 13:00 25
Екатерина Новикова

Moscow Region

Юлия Новикова

Moscow Region

Number Team name Start
L454 Задом наперед 10:48
L454

Ольга Осипова

Moscow

Official comment

Нарушение п.7.1 Правил

Show participants