Category 

Full name City Team number and name Start time
Konstantin Kuzin
Moscow   828 «Это команда кого надо команда» 09:56
Natalia Zimina
Moscow   829 «Blondie» 09:58
Наталья Аболина
Moscow   821 «Солнышки» 09:42
Наталия Алешина
Moscow   840 «Ушастые роботы» 10:20
Вилка Алюминиевая
Moscow   834 «Лиса» 10:08
Вадим Антонкин
Moscow   853 «Похмельный блюз» 10:46
Юлия Гладилина
Moscow   813 «Как-нибудь)» 09:26
Катерина Гордеева
Moscow   800 «Рыжики» 09:00
Дмитрий Доронин
Moscow   810 «ХимРар» 09:20
Александр Дракон
Moscow Region   815 «Модуль ориентации» 09:30
Ольга Евдокимова
Moscow Region   851 «Клин Клином» 10:42
Катя Егорова
Moscow   804 «Снусмумрики» 09:08
Владимир Елистратов
Moscow   852 «Прокитектура» 10:44
Андрей Золотых
Saint Petersburg   839 «GoldTeam» 10:18
Екатерина Золотых
Saint Petersburg   838 «LapinKulta» 10:16
Ольга Комахина
Moscow   837 «Ежики-шатуны» 10:14
Александр Копелевич
Saint Petersburg   842 «Любитель Петербурга» 10:24
Роман Куликов
Moscow Region   854 «kernel panic» 10:48
Дмитрий Ларин
Moscow   821 «Солнышки» 09:42
Nastёna Левчук
Moscow   832 «Эй, дежурные!» 10:04
Олечка Лисицына
Moscow   827 «Лаборатория путешествий» 09:54
Вячеслав Лымарь
Moscow   835 «Шоколадное джелато» 10:10
Андрей Митрофанов
Moscow   831 «Мурочки» 10:02
Любанька Рябова
Moscow   835 «Шоколадное джелато» 10:10
Маргарита Силантьева
Moscow Region   809 «Epistaxis» 09:18
Смолина Татьяна
Moscow   844 «千本桜景厳» 10:28
Семен Фрейдлин
Moscow   830 «Биогеодвижение» 10:00
Наталья Шайхиева
Moscow Region   825 «StepS» 09:50
Алексей Шаронов
Moscow   845 «Running Hornet» 10:30
Марина Швагер
Moscow Region   802 «неАктивные бегуны» 09:04
Сергей Шейкин
Moscow   850 «Беспечный Ангел» 10:40
Константин Щербаков
Moscow   830 «Биогеодвижение» 10:00
Анна Щербакова
Moscow   830 «Биогеодвижение» 10:00
Liza Uspenskaya
Saint Petersburg   808 «J» 09:16
Марина Боровкова
Moscow   820 «маленькая маленькая компания» 09:40
Елена Гордеева
Moscow   800 «Рыжики» 09:00
Саша Григорова
Moscow   812 «Скворцы прилетели» 09:24
Александр Ковалёв
Moscow   823 «Скороходы» 09:46
Стас Колинько
Moscow   812 «Скворцы прилетели» 09:24
Дмитрий Курылев
Moscow   807 «Himawari» 09:14
Виктор Макаров
Moscow Region   846 «Вот так мы пишем диссер» 10:32
Андрей Молочков
Moscow   823 «Скороходы» 09:46
Олег Мятчин
Moscow Region   824 «Лавровый лист» 09:48
Светлана Силина
Moscow   823 «Скороходы» 09:46
Владимир Соломенцев
Moscow   810 «ХимРар» 09:20
Марина Стриженко
Moscow   811 «Задумчивое торнадо» 09:22
Марина Фомина
Moscow   827 «Лаборатория путешествий» 09:54
Павел Фролов
Kaluga   841 «MIPT runners» 10:22
Александр Алешин
Moscow   840 «Ушастые роботы» 10:20
Наталья Ариончик
Moscow   820 «маленькая маленькая компания» 09:40
Родион Баженов
Moscow   827 «Лаборатория путешествий» 09:54
Александр Благов
Moscow   829 «Blondie» 09:58
Дарья Веселкова
Moscow Region   846 «Вот так мы пишем диссер» 10:32
Александр Грознов
Moscow   853 «Похмельный блюз» 10:46
Анна Зданович
Moscow   810 «ХимРар» 09:20
Андрей Ильинский
Moscow   853 «Похмельный блюз» 10:46
Ирина Коперник
Moscow   807 «Himawari» 09:14
Елена Лаврова
Moscow   813 «Как-нибудь)» 09:26
Анастасия Лапина
Saint Petersburg   838 «LapinKulta» 10:16
Аня Маслова
Moscow   831 «Мурочки» 10:02
Дмитрий Матющенко
Moscow Region   809 «Epistaxis» 09:18
Ксения Назарова
Moscow   832 «Эй, дежурные!» 10:04
Юрий Наумчев
Moscow   824 «Лавровый лист» 09:48
Мария Наумчева
Moscow   824 «Лавровый лист» 09:48
Екатерина Павлова
Moscow   813 «Как-нибудь)» 09:26
Виктория Пулинец
Moscow Region   809 «Epistaxis» 09:18
Григорий Речистов
Moscow   841 «MIPT runners» 10:22
Алексей Серочкин
Moscow Region   851 «Клин Клином» 10:42
Александр Силантьев
Moscow Region   809 «Epistaxis» 09:18
Лариса Успенская
Saint Petersburg   808 «J» 09:16
Михаил Федотов
Moscow   840 «Ушастые роботы» 10:20
Виктор Хомутов
Moscow   853 «Похмельный блюз» 10:46
Полина Шеметова
Moscow   821 «Солнышки» 09:42
Team number Start time Team name Team members
800 09:00 Рыжики

800

802 09:04 неАктивные бегуны

802

804 09:08 Снусмумрики
806 09:12 Незабудки
807 09:14 Himawari

807

Ирина Коперник

Moscow

808 09:16 J

808

Liza Uspenskaya

Saint Petersburg

Лариса Успенская

Saint Petersburg

809 09:18 Epistaxis

809

Дмитрий Матющенко

Moscow Region

Виктория Пулинец

Moscow Region

Александр Силантьев

Moscow Region

810 09:20 ХимРар

810

Анна Зданович

Moscow

811 09:22 Задумчивое торнадо

811

812 09:24 Скворцы прилетели

812

813 09:26 Как-нибудь)
Елена Лаврова

Moscow

Екатерина Павлова

Moscow

815 09:30 Модуль ориентации

815

820 09:40 маленькая маленькая компания

820

Наталья Ариончик

Moscow

821 09:42 Солнышки

821

Полина Шеметова

Moscow

822 09:44 No name

822

823 09:46 Скороходы

823

824 09:48 Лавровый лист

824

Олег Мятчин

Moscow Region

Юрий Наумчев

Moscow

Мария Наумчева

Moscow

825 09:50 StepS

825

827 09:54 Лаборатория путешествий

827

Родион Баженов

Moscow

828 09:56 Это команда кого надо команда

828

829 09:58 Blondie

829

Александр Благов

Moscow

830 10:00 Биогеодвижение

830

831 10:02 Мурочки

831

Аня Маслова

Moscow

832 10:04 Эй, дежурные!
Ксения Назарова

Moscow

834 10:08 Лиса
835 10:10 Шоколадное джелато

835

837 10:14 Ежики-шатуны
838 10:16 LapinKulta

838

Анастасия Лапина

Saint Petersburg

839 10:18 GoldTeam

839

Андрей Золотых

Saint Petersburg

840 10:20 Ушастые роботы

840

Александр Алешин

Moscow

Михаил Федотов

Moscow

841 10:22 MIPT runners

841

Григорий Речистов

Moscow

842 10:24 Любитель Петербурга

842

844 10:28 千本桜景厳

844

845 10:30 Running Hornet

845

846 10:32 Вот так мы пишем диссер

846

Дарья Веселкова

Moscow Region

850 10:40 Беспечный Ангел
851 10:42 Клин Клином
Алексей Серочкин

Moscow Region

852 10:44 Прокитектура
853 10:46 Похмельный блюз

853

Александр Грознов

Moscow

Андрей Ильинский

Moscow

Виктор Хомутов

Moscow

854 10:48 kernel panic

854