Category 

Full name City Team number and name Start time
Renok Valentain
Saint Petersburg   205 «orange» 09:10
Елена Амбросовская
Saint Petersburg   209 «Старая Черепаха» 09:18
Дмитрий Антонов
Saint Petersburg   204 «Грибная Охота» 09:08
Анна Апатенкова
Saint Petersburg   267 «Китенок» 11:14
Юрий Васильев
Saint Petersburg   246 «Куда там?» 10:32
Кирилл Вилков-Капашица
Saint Petersburg   247 «Капашицы с Лазиком» 10:34
Варвара Гагарина
Saint Petersburg   251 «Мини-богини» 10:42
Николай Епифанов
Saint Petersburg   230 «Профи-Тролли» 10:00
Антонина Ковалева
Saint Petersburg   215 «солнечные зайчики» 09:30
Виктор Коваленко
Saint Petersburg   232 «Левая коленка» 10:04
Елена Козлова
Saint Petersburg   217 «Шипшандр» 09:34
Елена Кудрявцева
Saint Petersburg   256 «Кактус» 10:52
Валерий Кузнецов
Saint Petersburg   283 «ЛУЧ» 11:46
Аня Максимова
Saint Petersburg   250 «Братаны» 10:40
Анна Моисеенко
Saint Petersburg   249 «Болтаи Шалтаи» 10:38
Миша Носов
Saint Petersburg   258 «К победе на трамвайчике!» 10:56
Лариса Павловская
Moscow   203 «Процесс важнее результата» 09:06
Василий Петров
Saint Petersburg   206 «ПингвиныИЗмадагаскара» 09:12
Елена Петровская
Saint Petersburg   284 «Горожанки» 11:48
Наталья Рыбалко
Saint Petersburg   255 «Сталкер» 10:50
Алексей Рязанов
Moscow   216 «Еноты Интернета» 09:32
Владимир Сеннов
Saint Petersburg   258 «К победе на трамвайчике!» 10:56
Алексей Стрельников
Saint Petersburg   258 «К победе на трамвайчике!» 10:56
Галина Тучак
Saint Petersburg   258 «К победе на трамвайчике!» 10:56
Сергей Фадеев
Saint Petersburg   280 «Беспечные в доску» 11:40
Татьяна Харлашина
Saint Petersburg   263 «пара-ходики» 11:06
Анастасия Амбросовская
Saint Petersburg   209 «Старая Черепаха» 09:18
Савелий Бабкин
Saint Petersburg   235 «Angry People» 10:10
Александра Бачалдина
Saint Petersburg   266 «Жебеки» 11:12
Мария Бойцова
Saint Petersburg   253 «Квитень» 10:46
Евгения Бондаренко
Saint Petersburg   257 «Пятки из Питера» 10:54
Александр Бутков
Saint Petersburg   239 «Note-falc'ON» 10:18
Екатерина Волохонская
Saint Petersburg   275 «Маша» 11:30
Наталья Гончарова
Saint Petersburg   281 «Бегущие Боги» 11:42
Елена Елисеева
Saint Petersburg   283 «ЛУЧ» 11:46
Алексей Жервэ
Saint Petersburg   241 «alma» 10:22
Николай Жервэ
Saint Petersburg   241 «alma» 10:22
Анастасия Игнатьева
Saint Petersburg   257 «Пятки из Питера» 10:54
Ольга Корякина
Saint Petersburg   240 «Девочки-припевочки» 10:20
Анна Кузьмичева
Saint Petersburg   239 «Note-falc'ON» 10:18
Ирина Левина
Saint Petersburg   233 «Adagio» 10:06
Василиса Лысенко
Saint Petersburg   208 «Быстрые бегуны» 09:16
Ольга Мазо
Moscow   234 «малое явное бегущее войско» 10:08
Сергей Макаров
Saint Petersburg   242 «Австралийские птицы» 10:24
Мария Малышева
Saint Petersburg   279 «ТАМ - хорошо!» 11:38
Олеся Медведева
Saint Petersburg   276 «Чемпионы» 11:32
Анастасия Николаева
Saint Petersburg   201 «Ватрушка» 09:02
Александр Падалко
Saint Petersburg   282 «Маленькие странники» 11:44
Степан Паршин
Saint Petersburg   228 «Догоняй!» 09:56
Ольга Пешкова
Saint Petersburg   244 «Кудряшки» 10:28
Родион Рыбалко
Saint Petersburg   255 «Сталкер» 10:50
Анна Рязанова
Moscow   216 «Еноты Интернета» 09:32
Юлия Сведенцова
Saint Petersburg   200 «Юннаты» 09:00
Галина Синкевич
Saint Petersburg   204 «Грибная Охота» 09:08
Светлана Холодкевич
Saint Petersburg   261 «Дети хронического индейца» 11:02
Ольга Яковлева
Saint Petersburg   254 «Мормышки» 10:48
Никита Апатенков
Saint Petersburg   267 «Китенок» 11:14
Павел Бабкин
Saint Petersburg   235 «Angry People» 10:10
Оля Бачалдина
Saint Petersburg   266 «Жебеки» 11:12
Елена Богданова
Saint Petersburg   276 «Чемпионы» 11:32
Полина Богданова
Saint Petersburg   276 «Чемпионы» 11:32
Владимир Бойцов
Saint Petersburg   253 «Квитень» 10:46
Ульяна Бойцова
Saint Petersburg   259 «Жужуля» 10:58
Ксения Бондаренко
Saint Petersburg   257 «Пятки из Питера» 10:54
Саша Бородянский
Saint Petersburg   264 «Друзья» 11:08
Полина Васильева
Saint Petersburg   246 «Куда там?» 10:32
Мария Вилкова-Капашица
Saint Petersburg   247 «Капашицы с Лазиком» 10:34
Галина Гагарина
Vyborg   251 «Мини-богини» 10:42
Матвей Гомон
Saint Petersburg   241 «alma» 10:22
Борис Гончаров
Saint Petersburg   281 «Бегущие Боги» 11:42
Георгий Деревянкин
Moscow   234 «малое явное бегущее войско» 10:08
Анна Елисеева
Saint Petersburg   283 «ЛУЧ» 11:46
Владислав Епифанов
Saint Petersburg   230 «Профи-Тролли» 10:00
Артем Журихин
Saint Petersburg   281 «Бегущие Боги» 11:42
Ярослав Зайчиков
Saint Petersburg   238 «Тыгыдымские лошади» 10:16
Иван Золотухин
Saint Petersburg   250 «Братаны» 10:40
Дарья Зуева
Saint Petersburg   256 «Кактус» 10:52
Даниил Игнатов
Saint Petersburg   235 «Angry People» 10:10
Макар Игнатов
Saint Petersburg   235 «Angry People» 10:10
Екатерина Казначеева
Saint Petersburg   284 «Горожанки» 11:48
Саша Каменецкая
Saint Petersburg   264 «Друзья» 11:08
Дарья Каратова
Saint Petersburg   249 «Болтаи Шалтаи» 10:38
Иван Карпов
Saint Petersburg   252 «КарКут большой» 10:44
Олег Карпов
Saint Petersburg   252 «КарКут большой» 10:44
Филипп Карпов
Saint Petersburg   252 «КарКут большой» 10:44
Виктор Киселев
Saint Petersburg   239 «Note-falc'ON» 10:18
Сергей Киселев
Saint Petersburg   239 «Note-falc'ON» 10:18
Илья Ковалев
Saint Petersburg   215 «солнечные зайчики» 09:30
Анастасия Коваленко
Saint Petersburg   232 «Левая коленка» 10:04
Ольга Кодес
Saint Petersburg   208 «Быстрые бегуны» 09:16
Антон Козлов
Saint Petersburg   259 «Жужуля» 10:58
Ирина Кондратова
Saint Petersburg   205 «orange» 09:10
Аня Корякина
Saint Petersburg   240 «Девочки-припевочки» 10:20
Илья Космачев
Saint Petersburg   282 «Маленькие странники» 11:44
Иван Кудрин
Saint Petersburg   244 «Кудряшки» 10:28
Анна Кудрявцева
Saint Petersburg   256 «Кактус» 10:52
Тоня Кузнецова
Saint Petersburg   280 «Беспечные в доску» 11:40
Сергей Кутузов
Saint Petersburg   252 «КарКут большой» 10:44
Кирилл Лазебный
Saint Petersburg   247 «Капашицы с Лазиком» 10:34
Максим Лапко
Saint Petersburg   250 «Братаны» 10:40
Данила Ласо
Saint Petersburg   276 «Чемпионы» 11:32
Евгений Левдик
Saint Petersburg   228 «Догоняй!» 09:56
Александр Левин
Saint Petersburg   233 «Adagio» 10:06
Алексей Левцов
Saint Petersburg   264 «Друзья» 11:08
Даня Левцов
Saint Petersburg   264 «Друзья» 11:08
Александр Лидер
Saint Petersburg   265 «Лидеры» 11:10
Михаил Лидер
Saint Petersburg   265 «Лидеры» 11:10
Наталья Лидер
Saint Petersburg   265 «Лидеры» 11:10
Артем Лобанов
Moscow   203 «Процесс важнее результата» 09:06
Иван Лукашов
Saint Petersburg   281 «Бегущие Боги» 11:42
Макс Макс
Saint Petersburg   280 «Беспечные в доску» 11:40
Александр Максимов
Saint Petersburg   231 «Втор» 10:02
Мария Максимова
Saint Petersburg   250 «Братаны» 10:40
Артём Малышев
Saint Petersburg   279 «ТАМ - хорошо!» 11:38
Аня Малышева
Saint Petersburg   279 «ТАМ - хорошо!» 11:38
Юля Маркова
Saint Petersburg   242 «Австралийские птицы» 10:24
Артур Махлаюк
Saint Petersburg   241 «alma» 10:22
Алексей Моисеенко
Saint Petersburg   249 «Болтаи Шалтаи» 10:38
Катя Несмиянова
Saint Petersburg   266 «Жебеки» 11:12
Наталья Николаева
Saint Petersburg   201 «Ватрушка» 09:02
Лев Осадчий
Saint Petersburg   275 «Маша» 11:30
Александр Павловский
Moscow   203 «Процесс важнее результата» 09:06
Андрей Падалко
Saint Petersburg   282 «Маленькие странники» 11:44
Александр Паршин
Saint Petersburg   228 «Догоняй!» 09:56
Павел Петров
Saint Petersburg   206 «ПингвиныИЗмадагаскара» 09:12
Сашка Петрова
Saint Petersburg   206 «ПингвиныИЗмадагаскара» 09:12
Валерия Петровская
Saint Petersburg   284 «Горожанки» 11:48
Даня Пешков
Saint Petersburg   244 «Кудряшки» 10:28
Юлия Питеркина
Saint Petersburg   256 «Кактус» 10:52
Вера Подольская
Saint Petersburg   208 «Быстрые бегуны» 09:16
Мария Покровская
Vyborg   251 «Мини-богини» 10:42
Юлия Пронькина
Saint Petersburg   259 «Жужуля» 10:58
Даниил Рассолов
Saint Petersburg   282 «Маленькие странники» 11:44
Лена Рожкова
Saint Petersburg   215 «солнечные зайчики» 09:30
Ольга Рожкова
Saint Petersburg   215 «солнечные зайчики» 09:30
Вениамин Рудля
Saint Petersburg   278 «Крендели» 11:36
Даниил Рязанов
Moscow   216 «Еноты Интернета» 09:32
Никита Савосин
Saint Petersburg   205 «orange» 09:10
Александра Савосина
Saint Petersburg   205 «orange» 09:10
Андрей Сахаров
Saint Petersburg   238 «Тыгыдымские лошади» 10:16
Ярослав Сахаров
Saint Petersburg   238 «Тыгыдымские лошади» 10:16
Мария Синкевич
Saint Petersburg   204 «Грибная Охота» 09:08
Александра Соболь
Saint Petersburg   284 «Горожанки» 11:48
Саша Сотникова
Saint Petersburg   236 «Крылатый Хык» 10:12
Ольга Тихонова
Saint Petersburg   240 «Девочки-припевочки» 10:20
Юля Тихонова
Saint Petersburg   240 «Девочки-припевочки» 10:20
Любовь Трегубова
Saint Petersburg   217 «Шипшандр» 09:34
Станислав Фалькович
Saint Petersburg   236 «Крылатый Хык» 10:12
Варвара Хайтова
Saint Petersburg   201 «Ватрушка» 09:02
Алексей Харлашин
Saint Petersburg   263 «пара-ходики» 11:06
Аня Харченкова
Saint Petersburg   266 «Жебеки» 11:12
Елизавета Холодкевич
Saint Petersburg   261 «Дети хронического индейца» 11:02
Надя Циулина
Saint Petersburg   231 «Втор» 10:02
Денис Чесников
Saint Petersburg   254 «Мормышки» 10:48
Егор Чесников
Saint Petersburg   254 «Мормышки» 10:48
Лев Чижов
Saint Petersburg   275 «Маша» 11:30
Елена Чижова-Ноткина
Saint Petersburg   275 «Маша» 11:30
Надежда Эдвардс
Saint Petersburg   206 «ПингвиныИЗмадагаскара» 09:12
Захар Яковлев
Saint Petersburg   254 «Мормышки» 10:48
Екатерина Яковлева
Saint Petersburg   257 «Пятки из Питера» 10:54
Team number Start time Team name Team members Tags:
200 09:00 Юннаты

200

201 09:02 Ватрушка
Наталья Николаева

Saint Petersburg

Варвара Хайтова

Saint Petersburg

203 09:06 Процесс важнее результата

203

Артем Лобанов

Moscow

Александр Павловский

Moscow

204 09:08 Грибная Охота

204

Мария Синкевич

Saint Petersburg

205 09:10 orange

205

Renok Valentain

Saint Petersburg

Ирина Кондратова

Saint Petersburg

Никита Савосин

Saint Petersburg

Александра Савосина

Saint Petersburg

206 09:12 ПингвиныИЗмадагаскара

206

Василий Петров

Saint Petersburg

Павел Петров

Saint Petersburg

Сашка Петрова

Saint Petersburg

Надежда Эдвардс

Saint Petersburg

208 09:16 Быстрые бегуны

208

Ольга Кодес

Saint Petersburg

Вера Подольская

Saint Petersburg

209 09:18 Старая Черепаха

209

210 09:20 No name

210

215 09:30 солнечные зайчики

215

Илья Ковалев

Saint Petersburg

Лена Рожкова

Saint Petersburg

Ольга Рожкова

Saint Petersburg

216 09:32 Еноты Интернета

216

Даниил Рязанов

Moscow

217 09:34 Шипшандр

217

Елена Козлова

Saint Petersburg

Любовь Трегубова

Saint Petersburg

228 09:56 Догоняй!

228

Степан Паршин

Saint Petersburg

Евгений Левдик

Saint Petersburg

Александр Паршин

Saint Petersburg

229 09:58 No name

229

230 10:00 Профи-Тролли

230

Владислав Епифанов

Saint Petersburg

231 10:02 Втор
Александр Максимов

Saint Petersburg

Надя Циулина

Saint Petersburg

232 10:04 Левая коленка

232

Анастасия Коваленко

Saint Petersburg

233 10:06 Adagio

233

Ирина Левина

Saint Petersburg

Александр Левин

Saint Petersburg

234 10:08 малое явное бегущее войско

234

Георгий Деревянкин

Moscow

235 10:10 Angry People
Савелий Бабкин

Saint Petersburg

Павел Бабкин

Saint Petersburg

Даниил Игнатов

Saint Petersburg

Макар Игнатов

Saint Petersburg

Гимназия №610
236 10:12 Крылатый Хык

236

Саша Сотникова

Saint Petersburg

Станислав Фалькович

Saint Petersburg

238 10:16 Тыгыдымские лошади

238

Ярослав Зайчиков

Saint Petersburg

Андрей Сахаров

Saint Petersburg

Ярослав Сахаров

Saint Petersburg

239 10:18 Note-falc'ON

239

Виктор Киселев

Saint Petersburg

Сергей Киселев

Saint Petersburg

240 10:20 Девочки-припевочки

240

Ольга Корякина

Saint Petersburg

Аня Корякина

Saint Petersburg

Ольга Тихонова

Saint Petersburg

Юля Тихонова

Saint Petersburg

241 10:22 alma

241

Алексей Жервэ

Saint Petersburg

Николай Жервэ

Saint Petersburg

Матвей Гомон

Saint Petersburg

Артур Махлаюк

Saint Petersburg

242 10:24 Австралийские птицы

242

Сергей Макаров

Saint Petersburg

Юля Маркова

Saint Petersburg

244 10:28 Кудряшки

244

Ольга Пешкова

Saint Petersburg

Иван Кудрин

Saint Petersburg

Даня Пешков

Saint Petersburg

246 10:32 Куда там?

246

Юрий Васильев

Saint Petersburg

Полина Васильева

Saint Petersburg

247 10:34 Капашицы с Лазиком

247

Мария Вилкова-Капашица

Saint Petersburg

Кирилл Лазебный

Saint Petersburg

249 10:38 Болтаи Шалтаи

249

Анна Моисеенко

Saint Petersburg

Дарья Каратова

Saint Petersburg

Алексей Моисеенко

Saint Petersburg

250 10:40 Братаны

250

Аня Максимова

Saint Petersburg

Иван Золотухин

Saint Petersburg

Максим Лапко

Saint Petersburg

Мария Максимова

Saint Petersburg

251 10:42 Мини-богини

251

Галина Гагарина

Vyborg

Мария Покровская

Vyborg

252 10:44 КарКут большой

252

Иван Карпов

Saint Petersburg

Олег Карпов

Saint Petersburg

Филипп Карпов

Saint Petersburg

Сергей Кутузов

Saint Petersburg

253 10:46 Квитень

253

Мария Бойцова

Saint Petersburg

Владимир Бойцов

Saint Petersburg

254 10:48 Мормышки

254

Ольга Яковлева

Saint Petersburg

Денис Чесников

Saint Petersburg

Егор Чесников

Saint Petersburg

Захар Яковлев

Saint Petersburg

255 10:50 Сталкер

255

256 10:52 Кактус

256

Дарья Зуева

Saint Petersburg

Анна Кудрявцева

Saint Petersburg

Юлия Питеркина

Saint Petersburg

257 10:54 Пятки из Питера
Ксения Бондаренко

Saint Petersburg

Екатерина Яковлева

Saint Petersburg

258 10:56 К победе на трамвайчике!

258

Миша Носов

Saint Petersburg

Галина Тучак

Saint Petersburg

Гимназия №610
259 10:58 Жужуля

259

Ульяна Бойцова

Saint Petersburg

Антон Козлов

Saint Petersburg

Юлия Пронькина

Saint Petersburg

261 11:02 Дети хронического индейца

261

Елизавета Холодкевич

Saint Petersburg

263 11:06 пара-ходики

263

Алексей Харлашин

Saint Petersburg

264 11:08 Друзья

264

Саша Бородянский

Saint Petersburg

Саша Каменецкая

Saint Petersburg

Алексей Левцов

Saint Petersburg

Даня Левцов

Saint Petersburg

265 11:10 Лидеры

265

Александр Лидер

Saint Petersburg

Михаил Лидер

Saint Petersburg

Наталья Лидер

Saint Petersburg

266 11:12 Жебеки

266

Оля Бачалдина

Saint Petersburg

Катя Несмиянова

Saint Petersburg

Аня Харченкова

Saint Petersburg

267 11:14 Китенок

267

Никита Апатенков

Saint Petersburg

275 11:30 Маша

275

Лев Осадчий

Saint Petersburg

Лев Чижов

Saint Petersburg

Елена Чижова-Ноткина

Saint Petersburg

276 11:32 Чемпионы

276

Елена Богданова

Saint Petersburg

Полина Богданова

Saint Petersburg

Данила Ласо

Saint Petersburg

278 11:36 Крендели

278

Вениамин Рудля

Saint Petersburg

279 11:38 ТАМ - хорошо!

279

Мария Малышева

Saint Petersburg

Артём Малышев

Saint Petersburg

Аня Малышева

Saint Petersburg

280 11:40 Беспечные в доску

280

Сергей Фадеев

Saint Petersburg

Тоня Кузнецова

Saint Petersburg

Макс Макс

Saint Petersburg

281 11:42 Бегущие Боги

281

Борис Гончаров

Saint Petersburg

Артем Журихин

Saint Petersburg

Иван Лукашов

Saint Petersburg

Академка , Школа №192 , СПбГУ
282 11:44 Маленькие странники

282

Илья Космачев

Saint Petersburg

Андрей Падалко

Saint Petersburg

Даниил Рассолов

Saint Petersburg

Академка
283 11:46 ЛУЧ

283

Елена Елисеева

Saint Petersburg

Анна Елисеева

Saint Petersburg

284 11:48 Горожанки

284

Екатерина Казначеева

Saint Petersburg

Валерия Петровская

Saint Petersburg

Александра Соболь

Saint Petersburg