Category 

Full name City Team number and name Start time
Лидия Антоненко
Moscow   230 «Мышьяк и старые кружева» 10:00
Андрей Воронков
Moscow   217 «Мозготранс» 09:34
Дмитрий Грановский
Saint Petersburg   243 «Заводные костыли» 10:26
Александр Дайняк
Moscow   230 «Мышьяк и старые кружева» 10:00
Михаил Дворкин
Saint Petersburg   244 «Ежики Хрюшечки» 10:28
Алексей Елагин
Moscow   230 «Мышьяк и старые кружева» 10:00
Виталий Елисеев
Moscow   211 «отцы и дети» 09:22
Анастасия Зайцева
Saint Petersburg   231 «Зелёндики» 10:02
Наталия Крылова
Saint Petersburg   231 «Зелёндики» 10:02
Светлана Куликова
Элиста   202 «Ананас с зеленью» 09:04
Алина Малиновская
Saint Petersburg   245 «Синдром Сосновки» 10:30
Юлия Маругина
Saint Petersburg   246 «Двойной матриархат» 10:32
Сергей Мельников
Saint Petersburg   244 «Ежики Хрюшечки» 10:28
Мария Николаева
Saint Petersburg   243 «Заводные костыли» 10:26
Ольга Николаева
Saint Petersburg   236 «Brainless skunks» 10:12
Вячеслав Полушин
Saint Petersburg   246 «Двойной матриархат» 10:32
Антон Суриков
Saint Petersburg   228 «Epic Fail» 09:56
Александр Хачатурян
Moscow   204 «Муякан+Биопсия матраса» 09:08
Алексей Шевелев
Moscow   228 «Epic Fail» 09:56
Иван Андреев
Moscow Region   209 «Вместе весело» 09:18
Виктор Бойков
Раменское   203 «Быдло из Московской области» 09:06
Анна Ганелес
Moscow   200 «УГаР» 09:00
Евгений Гельфер
Moscow   204 «Муякан+Биопсия матраса» 09:08
Александр Гринько
Moscow   221 «Solovei & Офисный планктон» 09:42
Михаил Жуков
Saint Petersburg   239 «Жабы на метле» 10:18
Андрей Журавлев
Moscow Region   209 «Вместе весело» 09:18
Сережа Коваленков
Saint Petersburg   240 «Бегущие под Небом» 10:20
Валерий Колтунов
Saint Petersburg   236 «Brainless skunks» 10:12
Владимир Мосяйкин
Moscow   216 «Ну и вот» 09:32
Владимир Мосяйкин
Moscow   207 «Ололо» 09:14
Максим Рудомёткин
Moscow   212 «ХДВН» 09:24
Алексей Светлов
Железнодорожный   202 «Ананас с зеленью» 09:04
Андрей Станкевич
Saint Petersburg   244 «Ежики Хрюшечки» 10:28
Степан Типикин
Moscow   212 «ХДВН» 09:24
Александра Харламова
Moscow   207 «Ололо» 09:14
Анатолий Чех
Saint Petersburg   246 «Двойной матриархат» 10:32
Антон Чухнов
Saint Petersburg   242 «Моск Лейтенанта Шмидта» 10:24
Илья Андреев
Moscow   211 «отцы и дети» 09:22
Константин Балакин
Moscow Region   207 «Ололо» 09:14
Юлия Баракова
Moscow   221 «Solovei & Офисный планктон» 09:42
Татьяна Башлачева
Other Central FD cities   210 «Пятница 55» 09:20
Сережа Белов
Leningrad Region   240 «Бегущие под Небом» 10:20
Анастасия Белоглазова
Ivanovo   220 «Софистика» 09:40
Роман Бех
Moscow   221 «Solovei & Офисный планктон» 09:42
Надежда Болотина
Moscow   209 «Вместе весело» 09:18
Марго Бондаренко
Moscow   217 «Мозготранс» 09:34
Андрей Булгаков
Moscow Region   212 «ХДВН» 09:24
Ольга Воробьёва
Saint Petersburg   245 «Синдром Сосновки» 10:30
Анна Вульф
Saint Petersburg   239 «Жабы на метле» 10:18
Антонио Гадалов
Moscow   241 «Неспешливые торопышки» 10:22
Наталья Гелетий
Moscow   215 «Рыжая Клякса» 09:30
Олег Громов
Зеленоград   205 «3 D» 09:10
Елена Деомидова
Moscow   211 «отцы и дети» 09:22
Виталий Дольников
Moscow   215 «Рыжая Клякса» 09:30
Юрий Егоров
Moscow Region   206 «Енот справится» 09:12
Александр Ермолин
Saint Petersburg   239 «Жабы на метле» 10:18
Алёна Жигулина
Moscow   209 «Вместе весело» 09:18
Наталья Зевахина
Moscow   230 «Мышьяк и старые кружева» 10:00
Анна Ильина
Saint Petersburg   242 «Моск Лейтенанта Шмидта» 10:24
Евгений Капитульский
Saint Petersburg   245 «Синдром Сосновки» 10:30
Полина Колесникова
Moscow   211 «отцы и дети» 09:22
Анна Кругликова
Moscow   216 «Ну и вот» 09:32
Анна Кругликова
Moscow   207 «Ололо» 09:14
Женька Лаврова
Saint Petersburg   236 «Brainless skunks» 10:12
Дмитрий Латыпов
Moscow   219 «Слоны идут на север» 09:38
Виктор Лемпицкий
Other cities   204 «Муякан+Биопсия матраса» 09:08
Михаил Леонов
Коломна   203 «Быдло из Московской области» 09:06
Сергей Летунов
Moscow   217 «Мозготранс» 09:34
Оксана Литвин
Жуковский   205 «3 D» 09:10
Денис Мизёв
Ivanovo   241 «Неспешливые торопышки» 10:22
Елена Мосягина
Saint Petersburg   239 «Жабы на метле» 10:18
Евгения Николаева
Saint Petersburg   238 «Панамка» 10:16
Дмитрий Паушкин
Moscow   213 «Без головы» 09:26
Андрей Пикин
Other Far East FD cities   233 «У нас на Сахалине» 10:06
Иван Плетнёв
Other Far East FD cities   233 «У нас на Сахалине» 10:06
Анна Помазова
Moscow   213 «Без головы» 09:26
Даниил Поспелов
Moscow   204 «Муякан+Биопсия матраса» 09:08
Оля Проскурина
Оренбург   205 «3 D» 09:10
Валентина Рыбина
Other Central FD cities   210 «Пятница 55» 09:20
Аня Рыбкина
Ivanovo   241 «Неспешливые торопышки» 10:22
Екатерина Самойлова
Saint Petersburg   246 «Двойной матриархат» 10:32
Михаил Серёжкин
Moscow   219 «Слоны идут на север» 09:38
Дашка Сигунова
Moscow Region   215 «Рыжая Клякса» 09:30
Ольга Славнухина
Saint Petersburg   236 «Brainless skunks» 10:12
Николай Солилов
Other Central FD cities   214 «VS «Чёрный Кот»» 09:28
Алексей Соловьев
Moscow   221 «Solovei & Офисный планктон» 09:42
Нателла Уварова
Moscow   200 «УГаР» 09:00
Макс Филатов
Other Central FD cities   214 «VS «Чёрный Кот»» 09:28
Маша Фомичева
Saint Petersburg   240 «Бегущие под Небом» 10:20
Анюта Ханова
Moscow   241 «Неспешливые торопышки» 10:22
Александра Харламова
Moscow   216 «Ну и вот» 09:32
Михаил Ходячих
Moscow Region   212 «ХДВН» 09:24
Анна Чекушина
Moscow Region   205 «3 D» 09:10
Юлия Чудненко
Ivanovo   220 «Софистика» 09:40
Макс Шилов
Ivanovo   214 «VS «Чёрный Кот»» 09:28
Юля Щетинская
Moscow   218 «Не знаю» 09:36
Team number Start time Team name Team members
200 09:00 УГаР

200

Нателла Уварова

Moscow

202 09:04 Ананас с зеленью

202

Алексей Светлов

Железнодорожный

203 09:06 Быдло из Московской области

203

Виктор Бойков

Раменское

Михаил Леонов

Коломна

204 09:08 Муякан+Биопсия матраса

204

Виктор Лемпицкий

Other cities

Даниил Поспелов

Moscow

205 09:10 3 D

205

Олег Громов

Зеленоград

Оксана Литвин

Жуковский

Оля Проскурина

Оренбург

Анна Чекушина

Moscow Region

206 09:12 Енот справится

206

Юрий Егоров

Moscow Region

207 09:14 Ололо

207

Константин Балакин

Moscow Region

Анна Кругликова

Moscow

209 09:18 Вместе весело

209

Иван Андреев

Moscow Region

Надежда Болотина

Moscow

Алёна Жигулина

Moscow

210 09:20 Пятница 55

210

Татьяна Башлачева

Other Central FD cities

Валентина Рыбина

Other Central FD cities

211 09:22 отцы и дети

211

Илья Андреев

Moscow

Елена Деомидова

Moscow

Полина Колесникова

Moscow

212 09:24 ХДВН

212

Андрей Булгаков

Moscow Region

Михаил Ходячих

Moscow Region

213 09:26 Без головы

213

Дмитрий Паушкин

Moscow

Анна Помазова

Moscow

214 09:28 VS «Чёрный Кот»

214

Николай Солилов

Other Central FD cities

Макс Филатов

Other Central FD cities

Макс Шилов

Ivanovo

215 09:30 Рыжая Клякса

215

Наталья Гелетий

Moscow

Виталий Дольников

Moscow

Дашка Сигунова

Moscow Region

216 09:32 Ну и вот
Анна Кругликова

Moscow

Александра Харламова

Moscow

217 09:34 Мозготранс

217

Марго Бондаренко

Moscow

Сергей Летунов

Moscow

218 09:36 Не знаю

218

Юля Щетинская

Moscow

219 09:38 Слоны идут на север

219

Дмитрий Латыпов

Moscow

Михаил Серёжкин

Moscow

220 09:40 Софистика

220

Анастасия Белоглазова

Ivanovo

Юлия Чудненко

Ivanovo

221 09:42 Solovei & Офисный планктон

221

Юлия Баракова

Moscow

Роман Бех

Moscow

Алексей Соловьев

Moscow

228 09:56 Epic Fail

228

230 10:00 Мышьяк и старые кружева

230

Наталья Зевахина

Moscow

231 10:02 Зелёндики

231

233 10:06 У нас на Сахалине

233

Андрей Пикин

Other Far East FD cities

Иван Плетнёв

Other Far East FD cities

236 10:12 Brainless skunks

236

Женька Лаврова

Saint Petersburg

Ольга Славнухина

Saint Petersburg

238 10:16 Панамка

238

Евгения Николаева

Saint Petersburg

239 10:18 Жабы на метле

239

Михаил Жуков

Saint Petersburg

Анна Вульф

Saint Petersburg

Александр Ермолин

Saint Petersburg

Елена Мосягина

Saint Petersburg

240 10:20 Бегущие под Небом

240

Сережа Белов

Leningrad Region

Маша Фомичева

Saint Petersburg

241 10:22 Неспешливые торопышки

241

Антонио Гадалов

Moscow

Денис Мизёв

Ivanovo

Аня Рыбкина

Ivanovo

Анюта Ханова

Moscow

242 10:24 Моск Лейтенанта Шмидта

242

Антон Чухнов

Saint Petersburg

Анна Ильина

Saint Petersburg

243 10:26 Заводные костыли

243

244 10:28 Ежики Хрюшечки

244

245 10:30 Синдром Сосновки

245

Ольга Воробьёва

Saint Petersburg

Евгений Капитульский

Saint Petersburg

246 10:32 Двойной матриархат

246

Юлия Маругина

Saint Petersburg

Анатолий Чех

Saint Petersburg

Екатерина Самойлова

Saint Petersburg