Category 

Full name City Team number and name Start time
Сергей Анкудинов
Saint Petersburg   535 «1.21 Гигаватта» 10:10
Александра Афанасьева
Moscow   557 «Ёжики в тумане» 10:54
Вера Баринова
Moscow   523 «Полет нафигатора» 09:46
Наталья Борисенкова
Moscow   527 «Бакланы» 09:54
Марина Вахрушева
Saint Petersburg   545 «Игнопупсы» 10:30
Денис Гришин
Saint Petersburg   530 «Ядерный удар (тм)» 10:00
Галина Груздева
Pushkin   539 «Snake II» 10:18
Мария Дещенко
Minsk   507 «Йоужики» 09:14
Евгений Драновский
Moscow   501 «Автобус Буратин» 09:02
Вячеслав Дробков
Saint Petersburg   547 «Серендипити» 10:34
Инна Ермакова
Saint Petersburg   561 «1Бух и 3 МаоМакМак» 11:02
Алексей Ерошин
Moscow   510 «В поисках путешествий» 09:20
Андрей Жемков
Moscow   509 «Крем&Джем» 09:18
Юлия Жемкова
Moscow   509 «Крем&Джем» 09:18
Алексей Зайцев
Moscow   558 «БИ и не только» 10:56
Алексей Ильин
Saint Petersburg   546 «ОАСК» 10:32
Екатерина Ильина
Saint Petersburg   546 «ОАСК» 10:32
Софья Кисельгоф
Moscow   558 «БИ и не только» 10:56
Полина Кузьмина
Saint Petersburg   538 «Сашина команда 2» 10:16
Роман Кулагин
Pushkin   569 «Ленинградский почтальON» 11:18
Ирина Лебедева
Saint Petersburg   534 «Быстрее чем зайцы» 10:08
Александр Панкратов
Saint Petersburg   538 «Сашина команда 2» 10:16
Давид Парунакян
Moscow   523 «Полет нафигатора» 09:46
Михаил Плискин
Saint Petersburg   541 «Даздраперма» 10:22
Любовь Пыстина
Moscow   506 «Северные олени» 09:12
Надежда Сапунова
Moscow Region   529 «Товарняк кавайный» 09:58
Тарас Симанив
Moscow   504 «Шум в голове» 09:08
Алексей Тен
Moscow   554 «Сумасшедшие белки» 10:48
Ирина Тимофеева
Saint Petersburg   530 «Ядерный удар (тм)» 10:00
Александра Уголева
Moscow   508 «Салют» 09:16
Константин Шведов
Moscow   568 «Экспонента» 11:16
Максим Щедрин
Moscow   509 «Крем&Джем» 09:18
Александр Щукин
Moscow   520 «Большие Коты» 09:40
Георгий Антипов
Saint Petersburg   540 «Бешеные черепахи 1-1» 10:20
Николай Большаков
Moscow   513 «Мохлики» 09:26
Андрей Брызгалов
Moscow   571 «BakerStreet» 11:22
Ольга Векова
Moscow   553 «Звездный» 10:46
Светлана Ворохобина
Moscow   501 «Автобус Буратин» 09:02
Игорь Гинзбург
Moscow   551 «Чупакабра» 10:42
Иван Демидов
Saint Petersburg   518 «Веселые пассатижи» 09:36
Константин Домашев
Saint Petersburg   545 «Игнопупсы» 10:30
Руслан Дудов
Moscow   508 «Салют» 09:16
Наталья Дыбина
Moscow   550 «пока не знаем» 10:40
Александр Зотов
Moscow   505 «Солнечная Чиффа» 09:10
Максим Зубарев
Moscow   572 «Не местные» 11:24
Руслан Иваницкий
Сеща   559 «Акселерометр» 10:58
Мария Игнатова
Moscow   555 «Абрис» 10:50
Дмитрий Кичинский
Saint Petersburg   547 «Серендипити» 10:34
Александр Клейнерман
Муром   559 «Акселерометр» 10:58
Александра Коновалова
Moscow   503 «Привет из Крыма=)» 09:06
Андрей Кутищев
Saint Petersburg   526 «Циничные Романтики» 09:52
Алексей Кучумов
Moscow   533 «Блондинки и Кучумчики» 10:06
Евгений Поляков
Moscow   528 «Хвост и Ко» 09:56
Иван Соболев
Moscow   505 «Солнечная Чиффа» 09:10
Владимир Соколов
Saint Petersburg   534 «Быстрее чем зайцы» 10:08
Андрей Соловьёв
Moscow   564 «Мы с приветом!» 11:08
Антон Соловьёв
Moscow   564 «Мы с приветом!» 11:08
Владимир Сычев
Сергиев Посад   522 «ПуМа» 09:44
Рустам Тюкмаев
Moscow Region   557 «Ёжики в тумане» 10:54
Елена Усачёва
Saint Petersburg   531 «Ползём, любуемся пейзажем» 10:02
Александр Усольцев
Saint Petersburg   538 «Сашина команда 2» 10:16
Галина Хотченкова
Saint Petersburg   544 «ТриГра» 10:28
Анна Храмова
Moscow   536 «ЧУ-МА!» 10:12
Глеб Цовин
Moscow   570 «Null» 11:20
Маша Шепелева
Moscow   551 «Чупакабра» 10:42
Ольга Шилкова
Оленегорск   515 «ЛКТ» 09:30
Маргарита Шлыкова
Saint Petersburg   541 «Даздраперма» 10:22
Николай Артамонов
Saint Petersburg   541 «Даздраперма» 10:22
Евгения Базанкова
Saint Petersburg   547 «Серендипити» 10:34
Надежда Бакланова
Moscow   552 «Неспеша» 10:44
Павел Бардинов
Koхма   544 «ТриГра» 10:28
Елена Бардинова
Кохма   544 «ТриГра» 10:28
Саша Белокрылова
Moscow   564 «Мы с приветом!» 11:08
Дмитрий Большаков
Ivanovo   566 «Хим-Тех - Лучше Всех! :)» 11:12
Елена Большакова
Moscow   513 «Мохлики» 09:26
Никита Борисенков
Moscow   527 «Бакланы» 09:54
Евгения Бурец
Moscow   553 «Звездный» 10:46
Михаил Владимиров
Moscow   573 «Елей» 11:26
Ирина Гаврилова
Moscow   517 «Pauci sciunt» 09:34
Линара Гафиатуллина
Moscow   501 «Автобус Буратин» 09:02
Екатерина Горина
Moscow   503 «Привет из Крыма=)» 09:06
Сергей Горланов
Moscow   570 «Null» 11:20
Петр Григорьев
Moscow   503 «Привет из Крыма=)» 09:06
Александр Гринько
Moscow   560 «Встречай ! Иваново !» 11:00
Евгений Гупалович
Moscow Region   528 «Хвост и Ко» 09:56
Николай Данилов
Moscow   515 «ЛКТ» 09:30
Вильгельм Домбровский-Шпиц
  548 «Шаурмены» 10:36
Наталья Елизарова
Moscow   505 «Солнечная Чиффа» 09:10
Даша Елманова
Moscow   554 «Сумасшедшие белки» 10:48
Лена Емелина
Moscow   565 «Летящей походкой» 11:10
Елена Ерохина
Pushkin   539 «Snake II» 10:18
Роман Есин
Moscow   550 «пока не знаем» 10:40
Ирина Зарянкина
Saint Petersburg   549 «Forwards» 10:38
Елена Захарова
Moscow   572 «Не местные» 11:24
Виктор Зенин
Minsk   507 «Йоужики» 09:14
Артем Иванов
Moscow   560 «Встречай ! Иваново !» 11:00
Иванна Иванова
  548 «Шаурмены» 10:36
Оленька Ингеройнен
Saint Petersburg   526 «Циничные Романтики» 09:52
Людмила Исакова
Moscow Region   555 «Абрис» 10:50
Сергей Кабаев
Moscow   514 «Любопытные без лисапедов» 09:28
Константин Карпачев
Moscow   553 «Звездный» 10:46
Светлана Кашуба
Moscow   514 «Любопытные без лисапедов» 09:28
Александра Киселева
Rybinsk   574 «Мечты сбываются» 11:28
Александра Клименко
Moscow   510 «В поисках путешествий» 09:20
Ольга Клубникина
Кохма   566 «Хим-Тех - Лучше Всех! :)» 11:12
Ирина Ковязина
Saint Petersburg   560 «Встречай ! Иваново !» 11:00
Мария Кожемякина
Rybinsk   574 «Мечты сбываются» 11:28
Ольга Козловская
Saint Petersburg   543 «Камчатка» 10:26
Владимир Козловский
Saint Petersburg   543 «Камчатка» 10:26
Юрий Кокорев
Moscow Region   506 «Северные олени» 09:12
Наталья Кокорева
Moscow Region   506 «Северные олени» 09:12
Владислав Колесниченко
Кохма   566 «Хим-Тех - Лучше Всех! :)» 11:12
Мария Кондрашова
Moscow   570 «Null» 11:20
Марина Кононова
Saint Petersburg   561 «1Бух и 3 МаоМакМак» 11:02
Вера Корнева
Moscow   511 «MiKo» 09:22
Ольга Кривушко
Leningrad Region   537 «Rabid Ferrets» 10:14
Ольга Кротова
Moscow   504 «Шум в голове» 09:08
Алевтина Кузнецова
Moscow   521 «Коленками назад» 09:42
Евгения Кузнецова
Moscow   521 «Коленками назад» 09:42
Алексей Кулешов
Moscow   563 «Женим Лёню» 11:06
Мария Лавренова
Moscow   562 «Побегуньи» 11:04
Алексей Лопарёв
Saint Petersburg   514 «Любопытные без лисапедов» 09:28
Макс Льянов
Moscow   565 «Летящей походкой» 11:10
Катя Макарова
Moscow   551 «Чупакабра» 10:42
Ксения Мансветова
Moscow   537 «Rabid Ferrets» 10:14
Сергей Мешалкин
Moscow   558 «БИ и не только» 10:56
Елена Мещерякова
Moscow   573 «Елей» 11:26
Анна Милошевская
Зеленоград   527 «Бакланы» 09:54
Сергей Минашкин
Moscow   511 «MiKo» 09:22
Светлана Минашкина
Moscow   511 «MiKo» 09:22
Сара Михоэлс-Иванова
  548 «Шаурмены» 10:36
Олеся Мойса
Moscow   510 «В поисках путешествий» 09:20
Василий Муравьёв
Moscow   520 «Большие Коты» 09:40
Ирина Немировская
Moscow   568 «Экспонента» 11:16
Нина Новосельская
Ivanovo   566 «Хим-Тех - Лучше Всех! :)» 11:12
Олег Нуртдинов
Moscow Region   542 «ТаНу ОРу» 10:24
Алексей Орелкин
Moscow   552 «Неспеша» 10:44
Оля Осипова
Moscow   551 «Чупакабра» 10:42
Александр Павлов
Moscow   563 «Женим Лёню» 11:06
Наташа Павлова
Moscow   563 «Женим Лёню» 11:06
Александр Парафонкин
Moscow   502 «Дряхлые метлы» 09:04
Елена Пасальская
Moscow   553 «Звездный» 10:46
Светлана Плитарак
Moscow   558 «БИ и не только» 10:56
Михаил Поздняков
Moscow   564 «Мы с приветом!» 11:08
Наталья Полбина
Moscow   505 «Солнечная Чиффа» 09:10
Анна Попова
Moscow   517 «Pauci sciunt» 09:34
Лена Потапова
Moscow   556 «как пройти в библиотеку» 10:52
Евгений Потемкин
Saint Petersburg   560 «Встречай ! Иваново !» 11:00
Сергей Прянчиков
Moscow   570 «Null» 11:20
Андрей Пыжов
Moscow   528 «Хвост и Ко» 09:56
Александр Романенко
Moscow   567 «Мартиноиды» 11:14
Мария Романенко
Moscow   567 «Мартиноиды» 11:14
Петр Романов
Moscow   537 «Rabid Ferrets» 10:14
Андрей Румянцев
Moscow   501 «Автобус Буратин» 09:02
Татьяна Руфанова
Moscow Region   542 «ТаНу ОРу» 10:24
Алексей Рыбаков
Moscow   573 «Елей» 11:26
Даша Савина
Moscow   502 «Дряхлые метлы» 09:04
Юля Самуленок
Leningrad Region   537 «Rabid Ferrets» 10:14
Светлана Сахарова
Pushkin   539 «Snake II» 10:18
Лейла Севбянова
Moscow   552 «Неспеша» 10:44
Людмила Сергеева
Saint Petersburg   544 «ТриГра» 10:28
Дарья Сикираш
Moscow   562 «Побегуньи» 11:04
Анна Сметанина
Moscow   565 «Летящей походкой» 11:10
Дмитрий Соколов
Moscow Region   529 «Товарняк кавайный» 09:58
Маша Соловьёва
Saint Petersburg   561 «1Бух и 3 МаоМакМак» 11:02
Руслан Спеваков
Saint Petersburg   561 «1Бух и 3 МаоМакМак» 11:02
Наталья Стародубова
Moscow   536 «ЧУ-МА!» 10:12
Алексей Суринов
Moscow   503 «Привет из Крыма=)» 09:06
Елена Сычева
Сергиев Посад   522 «ПуМа» 09:44
Дина Татаркина
Moscow   533 «Блондинки и Кучумчики» 10:06
Ксения Терещенко
Вязьма   515 «ЛКТ» 09:30
Абрам Трайзерман
  548 «Шаурмены» 10:36
Сергей Туркин
Перемышль   559 «Акселерометр» 10:58
Людмила Уголева
Moscow   508 «Салют» 09:16
Антон Уланов
Saint Petersburg   534 «Быстрее чем зайцы» 10:08
Мария Ульяницкая
Saint Petersburg   541 «Даздраперма» 10:22
Андрей Усенко
Moscow   512 «Луноход-1» 09:24
Наталия Усенко
Moscow   550 «пока не знаем» 10:40
Наталья Усенко
Moscow   550 «пока не знаем» 10:40
Виталий Устинов
Moscow   563 «Женим Лёню» 11:06
Таня Федорова
Moscow   565 «Летящей походкой» 11:10
Эмиль Халимов
Moscow   510 «В поисках путешествий» 09:20
Ирина Ходырева
Moscow   552 «Неспеша» 10:44
Григорий Церковский
Moscow   568 «Экспонента» 11:16
Елена Цыпилева
Moscow   517 «Pauci sciunt» 09:34
Наташа Шустова
Moscow   556 «как пройти в библиотеку» 10:52
Ксения Щелкунова
Saint Petersburg   547 «Серендипити» 10:34
Ольга Щукина
Moscow Region   520 «Большие Коты» 09:40
Николай Яковлев
Moscow   568 «Экспонента» 11:16
Team number Start time Team name Team members
501 09:02 Автобус Буратин

501

Линара Гафиатуллина

Moscow

Андрей Румянцев

Moscow

502 09:04 Дряхлые метлы

502

Александр Парафонкин

Moscow

Даша Савина

Moscow

503 09:06 Привет из Крыма=)

503

Екатерина Горина

Moscow

Петр Григорьев

Moscow

Алексей Суринов

Moscow

504 09:08 Шум в голове

504

Ольга Кротова

Moscow

505 09:10 Солнечная Чиффа

505

Наталья Елизарова

Moscow

Наталья Полбина

Moscow

506 09:12 Северные олени

506

Юрий Кокорев

Moscow Region

Наталья Кокорева

Moscow Region

507 09:14 Йоужики

507

Виктор Зенин

Minsk

508 09:16 Салют

508

Людмила Уголева

Moscow

509 09:18 Крем&Джем

509

510 09:20 В поисках путешествий

510

Александра Клименко

Moscow

Олеся Мойса

Moscow

Эмиль Халимов

Moscow

511 09:22 MiKo

511

Вера Корнева

Moscow

Сергей Минашкин

Moscow

Светлана Минашкина

Moscow

512 09:24 Луноход-1

512

Андрей Усенко

Moscow

513 09:26 Мохлики

513

Елена Большакова

Moscow

514 09:28 Любопытные без лисапедов

514

Сергей Кабаев

Moscow

Светлана Кашуба

Moscow

Алексей Лопарёв

Saint Petersburg

515 09:30 ЛКТ

515

Ольга Шилкова

Оленегорск

Николай Данилов

Moscow

Ксения Терещенко

Вязьма

517 09:34 Pauci sciunt

517

Ирина Гаврилова

Moscow

Анна Попова

Moscow

Елена Цыпилева

Moscow

518 09:36 Веселые пассатижи

518

Иван Демидов

Saint Petersburg

520 09:40 Большие Коты

520

Василий Муравьёв

Moscow

Ольга Щукина

Moscow Region

521 09:42 Коленками назад

521

Алевтина Кузнецова

Moscow

Евгения Кузнецова

Moscow

522 09:44 ПуМа

522

Владимир Сычев

Сергиев Посад

Елена Сычева

Сергиев Посад

523 09:46 Полет нафигатора

523

524 09:48 No name
525 09:50 ПРОДАЁТСЯ заявка!!!
526 09:52 Циничные Романтики
Андрей Кутищев

Saint Petersburg

Оленька Ингеройнен

Saint Petersburg

527 09:54 Бакланы
Никита Борисенков

Moscow

Анна Милошевская

Зеленоград

528 09:56 Хвост и Ко

528

Евгений Гупалович

Moscow Region

Андрей Пыжов

Moscow

529 09:58 Товарняк кавайный

529

Дмитрий Соколов

Moscow Region

530 10:00 Ядерный удар (тм)

530

Денис Гришин

Saint Petersburg

531 10:02 Ползём, любуемся пейзажем

531

Елена Усачёва

Saint Petersburg

533 10:06 Блондинки и Кучумчики

533

Дина Татаркина

Moscow

534 10:08 Быстрее чем зайцы

534

Ирина Лебедева

Saint Petersburg

Антон Уланов

Saint Petersburg

535 10:10 1.21 Гигаватта

535

536 10:12 ЧУ-МА!

536

Наталья Стародубова

Moscow

537 10:14 Rabid Ferrets

537

Ольга Кривушко

Leningrad Region

Ксения Мансветова

Moscow

Петр Романов

Moscow

Юля Самуленок

Leningrad Region

538 10:16 Сашина команда 2

538

539 10:18 Snake II

539

Елена Ерохина

Pushkin

Светлана Сахарова

Pushkin

540 10:20 Бешеные черепахи 1-1

540

541 10:22 Даздраперма

541

Михаил Плискин

Saint Petersburg

Николай Артамонов

Saint Petersburg

Мария Ульяницкая

Saint Petersburg

542 10:24 ТаНу ОРу

542

Олег Нуртдинов

Moscow Region

Татьяна Руфанова

Moscow Region

543 10:26 Камчатка

543

Ольга Козловская

Saint Petersburg

Владимир Козловский

Saint Petersburg

544 10:28 ТриГра

544

Павел Бардинов

Koхма

Елена Бардинова

Кохма

Людмила Сергеева

Saint Petersburg

545 10:30 Игнопупсы

545

546 10:32 ОАСК

546

547 10:34 Серендипити

547

Евгения Базанкова

Saint Petersburg

Ксения Щелкунова

Saint Petersburg

548 10:36 Шаурмены
Вильгельм Домбровский-Шпиц

Иванна Иванова

Сара Михоэлс-Иванова

Абрам Трайзерман

549 10:38 Forwards
Ирина Зарянкина

Saint Petersburg

550 10:40 пока не знаем

550

Роман Есин

Moscow

Наталия Усенко

Moscow

Наталья Усенко

Moscow

551 10:42 Чупакабра
Катя Макарова

Moscow

Оля Осипова

Moscow

552 10:44 Неспеша

552

Надежда Бакланова

Moscow

Алексей Орелкин

Moscow

Лейла Севбянова

Moscow

Ирина Ходырева

Moscow

553 10:46 Звездный

553

Евгения Бурец

Moscow

Константин Карпачев

Moscow

Елена Пасальская

Moscow

554 10:48 Сумасшедшие белки

554

Даша Елманова

Moscow

555 10:50 Абрис

555

Людмила Исакова

Moscow Region

556 10:52 как пройти в библиотеку

556

Лена Потапова

Moscow

Наташа Шустова

Moscow

557 10:54 Ёжики в тумане

557

558 10:56 БИ и не только

558

Сергей Мешалкин

Moscow

Светлана Плитарак

Moscow

559 10:58 Акселерометр
Сергей Туркин

Перемышль

560 11:00 Встречай ! Иваново !
Александр Гринько

Moscow

Артем Иванов

Moscow

Ирина Ковязина

Saint Petersburg

Евгений Потемкин

Saint Petersburg

561 11:02 1Бух и 3 МаоМакМак

561

Инна Ермакова

Saint Petersburg

Марина Кононова

Saint Petersburg

Маша Соловьёва

Saint Petersburg

Руслан Спеваков

Saint Petersburg

562 11:04 Побегуньи
Мария Лавренова

Moscow

Дарья Сикираш

Moscow

563 11:06 Женим Лёню

563

Алексей Кулешов

Moscow

Александр Павлов

Moscow

Наташа Павлова

Moscow

Виталий Устинов

Moscow

564 11:08 Мы с приветом!
Саша Белокрылова

Moscow

Михаил Поздняков

Moscow

565 11:10 Летящей походкой

565

Лена Емелина

Moscow

Макс Льянов

Moscow

Анна Сметанина

Moscow

Таня Федорова

Moscow

566 11:12 Хим-Тех - Лучше Всех! :)

566

Дмитрий Большаков

Ivanovo

Ольга Клубникина

Кохма

Владислав Колесниченко

Кохма

Нина Новосельская

Ivanovo

567 11:14 Мартиноиды

567

Александр Романенко

Moscow

Мария Романенко

Moscow

568 11:16 Экспонента
Ирина Немировская

Moscow

Григорий Церковский

Moscow

Николай Яковлев

Moscow

569 11:18 Ленинградский почтальON

569

570 11:20 Null

570

Сергей Горланов

Moscow

Мария Кондрашова

Moscow

Сергей Прянчиков

Moscow

571 11:22 BakerStreet

571

572 11:24 Не местные

572

Елена Захарова

Moscow

573 11:26 Елей

573

Михаил Владимиров

Moscow

Елена Мещерякова

Moscow

Алексей Рыбаков

Moscow

574 11:28 Мечты сбываются

574

Александра Киселева

Rybinsk

Мария Кожемякина

Rybinsk

575 11:30 No name