Category 

Full name City Team number and name Start time
Галина Galina
Saint Petersburg   505 «Тени прошлого» 09:10
Александра Абрамова
Saint Petersburg   539 «Крадущийся суслик, затаившийся тюлень» 10:18
Довыденков Александр
Pushkin   541 «Легион Хаоса» 10:22
Дмитрий Богатырев
Pushkin   541 «Легион Хаоса» 10:22
Аня Брутман
Saint Petersburg   531 «Таки не Без этих» 10:02
Григорий Данилюк
Saint Petersburg   559 «Hot Coffee» 10:58
Миша Забелин
Saint Petersburg   533 «Огурец» 10:06
Алексей Зборовский
Saint Petersburg   551 «Двое неизвестных!» 10:42
Анка Карпова
Saint Petersburg   537 «ЛАС» 10:14
Ольга Колыханова
Moscow   501 «Ездовые кошаки» 09:02
Андрей Красавин
Saint Petersburg   559 «Hot Coffee» 10:58
Дмитрий Ларин
Moscow   505 «Тени прошлого» 09:10
Михаил Любарец
Saint Petersburg   559 «Hot Coffee» 10:58
Екатерина Милюкова
Moscow   501 «Ездовые кошаки» 09:02
Борис Миронов
Saint Petersburg   521 «Впереди, пиво!» 09:42
Елизавета Сквозникова
Saint Petersburg   537 «ЛАС» 10:14
Данил Терновых
Sosnovy Bor   531 «Таки не Без этих» 10:02
Игорь Ходак
Saint Petersburg   555 «Пропеллер» 10:50
Александр C
Saint Petersburg   557 «Мы где?» 10:54
Ольга Богордаева
Leningrad Region   543 «Лютики на самокаты и ВПЕРЕД!» 10:26
Ирина Петрова
Saint Petersburg   545 «Free solo» 10:30
Игорь Цветков
Moscow   535 «Blanquiazul Team» 10:10
Злата Богордаева
Leningrad Region   543 «Лютики на самокаты и ВПЕРЕД!» 10:26
Вадим Валуйский
Saint Petersburg   559 «Hot Coffee» 10:58
Александра Вересова
Saint Petersburg   537 «ЛАС» 10:14
Елизавета Верещагина
Saint Petersburg   553 «Самогонки» 10:46
Мария Гончарова
Saint Petersburg   553 «Самогонки» 10:46
Юлия Игнатьева
Saint Petersburg   551 «Двое неизвестных!» 10:42
Марина Мыхова
Leningrad Region   543 «Лютики на самокаты и ВПЕРЕД!» 10:26
Анастасия Новик
Saint Petersburg   533 «Огурец» 10:06
Владимир Симановский
Saint Petersburg   539 «Крадущийся суслик, затаившийся тюлень» 10:18
Антон Сорокин
Saint Petersburg   511 «Антон» 09:22
Анна Ходак
Saint Petersburg   555 «Пропеллер» 10:50
Дарья Ходак
Saint Petersburg   555 «Пропеллер» 10:50
Ярослав Цветков
Moscow   535 «Blanquiazul Team» 10:10
Михаил Шишкин
Saint Petersburg   553 «Самогонки» 10:46
Наталия Шишкина
Saint Petersburg   553 «Самогонки» 10:46
Team number Start time Team name Team members
501 09:02 Ездовые кошаки

501

505 09:10 Тени прошлого

505

511 09:22 Антон

511

Антон Сорокин

Saint Petersburg

521 09:42 Впереди, пиво!

521

Борис Миронов

Saint Petersburg

531 10:02 Таки не Без этих

531

Аня Брутман

Saint Petersburg

533 10:06 Огурец

533

Миша Забелин

Saint Petersburg

Анастасия Новик

Saint Petersburg

535 10:10 Blanquiazul Team

535

Ярослав Цветков

Moscow

537 10:14 ЛАС

537

Анка Карпова

Saint Petersburg

Александра Вересова

Saint Petersburg

539 10:18 Крадущийся суслик, затаившийся тюлень

539

Владимир Симановский

Saint Petersburg

541 10:22 Легион Хаоса

541

543 10:26 Лютики на самокаты и ВПЕРЕД!

543

Злата Богордаева

Leningrad Region

Марина Мыхова

Leningrad Region

545 10:30 Free solo

545

Ирина Петрова

Saint Petersburg

551 10:42 Двое неизвестных!

551

Юлия Игнатьева

Saint Petersburg

553 10:46 Самогонки

553

Елизавета Верещагина

Saint Petersburg

Мария Гончарова

Saint Petersburg

Михаил Шишкин

Saint Petersburg

Наталия Шишкина

Saint Petersburg

555 10:50 Пропеллер

555

Игорь Ходак

Saint Petersburg

Анна Ходак

Saint Petersburg

Дарья Ходак

Saint Petersburg

557 10:54 Мы где?
Александр C

Saint Petersburg

559 10:58 Hot Coffee

559

Михаил Любарец

Saint Petersburg

Вадим Валуйский

Saint Petersburg

Team number Start time Team name Team members
501 09:02 Ездовые кошаки

501

505 09:10 Тени прошлого

505

533 10:06 Огурец

533

Миша Забелин

Saint Petersburg

Анастасия Новик

Saint Petersburg

537 10:14 ЛАС

537

Анка Карпова

Saint Petersburg

Александра Вересова

Saint Petersburg

539 10:18 Крадущийся суслик, затаившийся тюлень

539

Владимир Симановский

Saint Petersburg

541 10:22 Легион Хаоса

541

543 10:26 Лютики на самокаты и ВПЕРЕД!

543

Злата Богордаева

Leningrad Region

Марина Мыхова

Leningrad Region

545 10:30 Free solo

545

Ирина Петрова

Saint Petersburg

553 10:46 Самогонки

553

Елизавета Верещагина

Saint Petersburg

Мария Гончарова

Saint Petersburg

Михаил Шишкин

Saint Petersburg

Наталия Шишкина

Saint Petersburg

557 10:54 Мы где?
Александр C

Saint Petersburg

Team number Start time Team name Team members
511 09:22 Антон

511

Антон Сорокин

Saint Petersburg

521 09:42 Впереди, пиво!

521

Борис Миронов

Saint Petersburg

531 10:02 Таки не Без этих

531

Аня Брутман

Saint Petersburg

551 10:42 Двое неизвестных!

551

Юлия Игнатьева

Saint Petersburg

559 10:58 Hot Coffee

559

Михаил Любарец

Saint Petersburg

Вадим Валуйский

Saint Petersburg

Team number Start time Team name Team members
535 10:10 Blanquiazul Team

535

Ярослав Цветков

Moscow

Team number Start time Team name Team members
555 10:50 Пропеллер

555

Игорь Ходак

Saint Petersburg

Анна Ходак

Saint Petersburg

Дарья Ходак

Saint Petersburg