Team number Start time Category Team name Team members
400 09:00 Lion Терраформирователи Марса

400

600 09:00 Bronevik Buz

600

700 09:00 Sphinx Тима раков

700

201 09:02 Atlas По следам полосатого слона
Екатерина Амелькова

Moscow

401 09:02 Lion Заскверные

401

Александр Меренцов

Yekaterinburg

701 09:02 Sphinx Слепой лобстер

701

Василина Денисюк

Yekaterinburg

Анна Рябова

Yekaterinburg

Всеволод Струкчинский

Yekaterinburg

602 09:04 Bronevik Мармоты, ау!

602

Марина Иммореева

Yekaterinburg

Сергей Урманчеев

Yekaterinburg

Татьяна Урманчеева

Yekaterinburg

702 09:04 Sphinx Можелюк и Ко

702

Александр Берсенёв

Yekaterinburg

Евгения Маковеева

Yekaterinburg

203 09:06 Atlas Добрый вечер
Наталия Белозерова

Yekaterinburg

403 09:06 Lion Любители Ёжиков

403

Егор Камаев

Yekaterinburg

Алексей Копысов

Yekaterinburg

Анна Копысова

Yekaterinburg

703 09:06 Sphinx ПуляДура

703

404 09:08 Lion В квадрате

404

Ирина Пахомова

Moscow Region

604 09:08 Bronevik What is law

604

Айгуль Гильманова

Yekaterinburg

Анастасия Довгополик

Yekaterinburg

Дмитрий Малых

Yekaterinburg

704 09:08 Sphinx Конечно ты не такая

704

Иван Лындюк

Yekaterinburg

Александра Безух

Yekaterinburg

Сергей Свиридов

Yekaterinburg

Майя Стретович

Yekaterinburg

205 09:10 Atlas Искатели Приключений
405 09:10 Lion БуЛИТ летит

405

Татьяна Букина

Kaluga

Сергей Губанов

Kaluga

Алёна Терехова

Kaluga

Михаил Храпов

Kaluga

705 09:10 Sphinx Кокошка на выезде

705

Павел Васильев

Saint Petersburg

Никита Вилисов

Yekaterinburg

Ольга Вилисова

Yekaterinburg

Михаил Запрудин

Yekaterinburg

406 09:12 Lion #ивсеудачно

406

606 09:12 Bronevik Случайно победившие

606

Татьяна Шадрина

Yekaterinburg

207 09:14 Atlas Мы с окраины
407 09:14 Lion Булка и Ко

407

Vitaly Terekhov

Moscow

707 09:14 Sphinx Свято место пусто

707

Ксения Васильева

Yekaterinburg

Владимир Смирнов

Yekaterinburg

408 09:16 Lion Серый Ёжик

408

708 09:16 Sphinx laborer

708

209 09:18 Atlas Adventure time
Елена Хорькова

Yekaterinburg

409 09:18 Lion The Last of Us

409

Мила Сергеева

Yekaterinburg

709 09:18 Sphinx KWON

709

Максим Бова

Yekaterinburg

Андрей Козлов

Yekaterinburg

Евгений Селезнев

Yekaterinburg

Наталья Суетина

Yekaterinburg

710 09:20 Sphinx Ц и 2П
Екатерина Нестерова

Yekaterinburg

Анастасия Ципп

Yekaterinburg

Андрей Ципп

Yekaterinburg

211 09:22 Atlas Фелис

211

411 09:22 Lion Я хочу зоито

411

Юлия Ахмадишина

Yekaterinburg

Тамара Молочкова

Yekaterinburg

Екатерина Утюмова

Yekaterinburg

711 09:22 Sphinx Альтернативно Адекватные

711

Мария Диденко

Yekaterinburg

Ольга Константинова

Yekaterinburg

Павел Морозов

Yekaterinburg

412 09:24 Lion Ушедшие в Наружность

412

Галина Нохрина

Yekaterinburg

712 09:24 Sphinx Медленные нейроны

712

Anton Antselevich

Yekaterinburg

Ксения Жагорина

Yekaterinburg

Егор Колмогорцев

Yekaterinburg

213 09:26 Atlas Учкудук

213

413 09:26 Lion Авантюристы

413

Егор Копытов

Yekaterinburg

Сергей Меньшиков

Yekaterinburg

Наталия Меньшикова

Yekaterinburg

414 09:28 Lion PiligrimЫ

414

Константин Галкин

Chelyabinsk

Наталия Кряжевских

Yekaterinburg

Анна Тюрина

Chelyabinsk

714 09:28 Sphinx Люди Ы

714

Хасан Кызылай

Moscow

Руслан Чуев

Moscow

Юлия Яшечкина

Moscow

415 09:30 Lion Hear Me Roar

415

Юлия Горчакова

Moscow

715 09:30 Sphinx Нежнее нежного

715

Илья Меньшиков

Yekaterinburg

416 09:32 Lion Йохан Львович

416

Марина Фадеева

Saint Petersburg

616 09:32 Bronevik Brainstorm

616

Татьяна Богатырева

Yekaterinburg

Леонид Панкратов

Yekaterinburg

Елена Прокопеня

Yekaterinburg

716 09:32 Sphinx Бегущий Семён

716

Виктория Захарова

Yekaterinburg

Татьяна Киселёва

Yekaterinburg

Елена Ковалева

Yekaterinburg

417 09:34 Lion Липосома

417

717 09:34 Sphinx Зубы Суареса
Алексей Батьков

Yekaterinburg

Игорь Машкеев

Yekaterinburg

418 09:36 Lion Полярные медведи

418

Сергей Кожевников

Yekaterinburg

618 09:36 Bronevik Интеллектуальная студия им. Александра Гудкова
Кристина Макиевская

Yekaterinburg

Арина Некрасова

Yekaterinburg

Татьяна Фирстова

Yekaterinburg

718 09:36 Sphinx Некогда объяснять

718

Елена Воронина

Yekaterinburg

Алексей Кузнецов

Yekaterinburg

419 09:38 Lion Pinky&brain

419

719 09:38 Sphinx Вставная челюсть

719

Татьяна Толок

Moscow

420 09:40 Lion Кот лета

420

Анна Сергеенко

Yekaterinburg

Александр Стецюк

Chelyabinsk

Евгений Ширяев

Yekaterinburg

620 09:40 Bronevik Iron brains
Игорь Прусаков

Yekaterinburg

720 09:40 Sphinx Бдымс
421 09:42 Lion Рваный кед . Даже если дырка в кеде, всё равно бежим к Победе!

421

Лариса Виноградова

Yekaterinburg

Алена Волкова

Yekaterinburg

Елена Королева

Yekaterinburg

721 09:42 Sphinx Штормовые зяблики
Евгения Лобанова

Yekaterinburg

Ольга Малкина

Yekaterinburg

Никита Невзоров

Yekaterinburg

422 09:44 Lion Торопыжки

422

Надежда Курочкина

Moscow

622 09:44 Bronevik карта северной булки
Юлия Афанасьева

Yekaterinburg

Арина Пузакова

Yekaterinburg

722 09:44 Sphinx Четыре Кати
Ekaterina Nesterova

Yekaterinburg

Екатерина Воропаева

Yekaterinburg

Екатерина Мехренцева

Yekaterinburg

423 09:46 Lion Ходоки

423

Светлана Рябцова

Yekaterinburg

Андрей Соболевский

Yekaterinburg

Влада Черенева

Yekaterinburg

723 09:46 Sphinx Я люблю тесную обувь
Полина Карташова

Yekaterinburg

Евгений Рябов

Yekaterinburg

424 09:48 Lion Хреновы походники

424

Ирина Кончикова

Yekaterinburg

Татьяна Сивкова

Yekaterinburg

Екатерина Стрымбу

Yekaterinburg

425 09:50 Lion Научная тематика

425

Ирина Крутикова

Yekaterinburg

Максим Педас

Yekaterinburg

Станислав Тюшняков

Yekaterinburg

725 09:50 Sphinx Распределение хаоса
Андрей Гейн

Yekaterinburg

Кирилл Мерзляков

Yekaterinburg

Наталья Неустроева

Yekaterinburg

426 09:52 Lion Космос

426

Ольга Громова

Yekaterinburg

Наталья Мелехина

Yekaterinburg

726 09:52 Sphinx Ыть!
Ольга Гольдина

Yekaterinburg

Мария Дубман

Yekaterinburg

Николай Толкачев

Yekaterinburg

427 09:54 Lion Суп мудрости

427

Егор Шорохов

Yekaterinburg

Кирилл Аронов

Yekaterinburg

Полина Шорохова

Yekaterinburg

Антон Щербаков

Yekaterinburg

727 09:54 Sphinx Алкаши и женщины

727

Анастасия Балакаева

Yekaterinburg

Игорь Бердышев

Yekaterinburg

Алексей Грознов

Yekaterinburg

428 09:56 Lion Стремительные куницы

428

Юрий Киселев

Yekaterinburg

Анна Перепечко

Yekaterinburg

728 09:56 Sphinx Фарфоровые изделия Кобаяши

728

Максим Бычин

Yekaterinburg

Богдан Суспа

Yekaterinburg

Владимир Шадрин

Yekaterinburg

430 10:00 Lion ЧихПых

430

Кирилл Ковалев

Moscow

Никита Петров

Moscow

630 10:00 Bronevik Топим за Субару
Илья Бирюков

Yekaterinburg

Татьяна Бирюкова

Yekaterinburg

730 10:00 Sphinx Грифончики

730

Денис Жучков

Yekaterinburg

Нина Зубкова

Yekaterinburg

Глѣбъ Игумновъ

Yekaterinburg

Александр Студенецкий

Chelyabinsk

830 10:00 Griffin Pantheon 91

830

M430 10:00 Lion-Mini Топоходы

M430

Антона Пустовалов

Yekaterinburg

Кирилл Пустовалов

Yekaterinburg

Михаил Пустовалов

Yekaterinburg

431 10:02 Lion Каракалпакстан

431

731 10:02 Sphinx Крабы

731

Иван Вахромеев

Yekaterinburg

Дарья Королёва

Yekaterinburg

Ирина Мущинская

Yekaterinburg

M431 10:02 Lion-Mini Батон
Екатерина Антропова

Yekaterinburg

X331 10:02 Horseman-Xtra Побарабану

X331

Юлия Захарова

Yekaterinburg

Александр Соснин

Yekaterinburg

Павел Третьяков

Yekaterinburg

432 10:04 Lion Дома не сидится

432

Алексей Кухтин

Yekaterinburg

Сергей Монастырев

Yekaterinburg

Алена Шелудякова

Yekaterinburg

632 10:04 Bronevik Batman

632

Вера Глушенкова

Yekaterinburg

Александра Кондращенко

Yekaterinburg

Антон Криволапов

Yekaterinburg

732 10:04 Sphinx Авось не заблудимся
Павел Егоров

Yekaterinburg

Алексей Кирпичников

Yekaterinburg

Таня Кирпичникова

Yekaterinburg

M432 10:04 Lion-Mini Еноты Урал

M432

Владимир Парамонов

Yekaterinburg

Сергей Парамонов

Yekaterinburg

Марина Парамонова

Yekaterinburg

333 10:06 Horseman БЭМС

333

433 10:06 Lion За Пони!

433

733 10:06 Sphinx Шизики шутят

733

Евгений Аверкин

Moscow

Сергей Скачков

Moscow

M433 10:06 Lion-Mini Ёжик в тумане
Анна Бодрина

Yekaterinburg

434 10:08 Lion 2+1

434

Елена Ерёмина

Other Urals FD cities

Андрей Гостев

Other Urals FD cities

Татьяна Гостева

Other Urals FD cities

734 10:08 Sphinx Мяугли

734

Kseniya Danchenkova

Yekaterinburg

Надежда Анисимова

Yekaterinburg

Дарья Киселева

Yekaterinburg

Ольга Овчинникова

Yekaterinburg

M434 10:08 Lion-Mini Секунда креатива

M434

Наталья Пятыгина

Yekaterinburg

X334 10:08 Horseman-Xtra Гигантские космические черви

X334

Михаил Копытов

Yekaterinburg

Дмитрий Ротанов

Yekaterinburg

335 10:10 Horseman BEZBAB

335

Катя Шадрина

Yekaterinburg

Александр Гогин

Yekaterinburg

Ирина Долгушева

Yekaterinburg

Александр Маслаков

Yekaterinburg

435 10:10 Lion Ой все

435

Анастасия Захарова

Yekaterinburg

Анна Ским

Yekaterinburg

Полина Шабардина

Yekaterinburg

735 10:10 Sphinx Высокий ICQ

735

Анна Галишева

Yekaterinburg

Евгений Кузнецов

Yekaterinburg

Алексей Черданцев

Yekaterinburg

M435 10:10 Lion-Mini Кудрины
Олег Кудрин

Yekaterinburg

436 10:12 Lion Проходимцы

436

Настя Жижко

Yekaterinburg

Марина Урванцева

Yekaterinburg

736 10:12 Sphinx Кто сказал мяу?

736

Андрей Алексеев

Yekaterinburg

Гульфия Бухарова

Yekaterinburg

Алсу Зайнуллина

Yekaterinburg

836 10:12 Griffin Небо в облаках

836

M436 10:12 Lion-Mini Мороженки
Ирина Черкасова

Yekaterinburg

437 10:14 Lion Наумяш

437

Elizaveta Sakharova

Yekaterinburg

Юлия Коткова

Yekaterinburg

737 10:14 Sphinx Прибытие поезда

737

Mary Kott

Moscow

Сергей Зарубин

Moscow

M437 10:14 Lion-Mini Н+Т
Наталья Третьякова

Yekaterinburg

X337 10:14 Horseman-Xtra Не лоси

X337

338 10:16 Horseman Слонопотам

338

438 10:16 Lion Погрешность 300

438

Анастасия Кобелева

Yekaterinburg

Милана Хмелинина

Yekaterinburg

Артем Чудинов

Yekaterinburg

738 10:16 Sphinx Мадам Кюри

738

Алиса Лунева

Yekaterinburg

Ирина Коренченко

Yekaterinburg

Виталий Лунев

Yekaterinburg

Юлия Мясникова

Yekaterinburg

M438 10:16 Lion-Mini Сибирские пёсики

M438

Андрей Аезжев

Yekaterinburg

Артём Аезжев

Yekaterinburg

439 10:18 Lion Dream Team Girls

439

Алена Панова

Yekaterinburg

Анна Громова

Yekaterinburg

Елена Пасынкова

Yekaterinburg

739 10:18 Sphinx Хамелеон
Vladislav Bulychev

Yekaterinburg

Анастасия Кочурова

Yekaterinburg

Елена Курбандамова

Yekaterinburg

Андрей Умин

Yekaterinburg

M439 10:18 Lion-Mini Очарованный странник

M439

440 10:20 Lion Какого рожна?

440

Анастасия Инькова

Yekaterinburg

Виктория Токарева

Yekaterinburg

740 10:20 Sphinx Ты почему себя так ведешь!?

740

Ksenia S

Yekaterinburg

X340 10:20 Horseman-Xtra Всадники с головой

X340

Олег Алехин

Yekaterinburg

Анна Алехина

Yekaterinburg

341 10:22 Horseman Звездные няшки
Владислав Ежов

Yekaterinburg

Валерия Пирякова

Yekaterinburg

Владислав Хамидулин

Yekaterinburg

441 10:22 Lion Пипа&Пипа

441

Валерия Фомина

Yekaterinburg

741 10:22 Sphinx Ёжики

741

Игорь Ефремов

Yekaterinburg

Наталья Трубина

Yekaterinburg

442 10:24 Lion Семья Олеоне

442

Алена Гарус

Yekaterinburg

Тимур Набиуллин

Yekaterinburg

Анна Решетняк

Yekaterinburg

Олько Табатчикова

Yekaterinburg

742 10:24 Sphinx Всегда пожалуйста, ваш кэп

742

Игорь Белых

Yekaterinburg

Илья Анкудинов

Yekaterinburg

Геннадий Михалёв

Yekaterinburg

Александр Шитов

Yekaterinburg

443 10:26 Lion Ходоки под беленькой

443

Александр Колотыгин

Yekaterinburg

Александра Курилова

Yekaterinburg

Анна Хохрина

Yekaterinburg

743 10:26 Sphinx Много шума и ... ничего

743

Татьяна Денисова

Yekaterinburg

Ирина Патрушева

Yekaterinburg

Татьяна Цыганок

Yekaterinburg

X343 10:26 Horseman-Xtra Ракета
Кетов Сергей

Yekaterinburg

Екатерина Кетова

Yekaterinburg

344 10:28 Horseman На спящий город надвигается туман
Дарья Белоусова

Yekaterinburg

Надежда Возмищева

Yekaterinburg

Алексей Солодовников

Yekaterinburg

444 10:28 Lion Да-Да-Да
Елена Кушнарева

Yekaterinburg

Максим Мельник

Yekaterinburg

Сергей Морев

Yekaterinburg

744 10:28 Sphinx Пололо

744

Дмитрий Васильев

Yekaterinburg

Роман Юнусов

Yekaterinburg

Анна Ярилова

Yekaterinburg

445 10:30 Lion Тити Мити Team
Марк Гиргес

Yekaterinburg

Юлия Кусерова

Yekaterinburg

Ольга Ширяева

Yekaterinburg

745 10:30 Sphinx Rambe

745

Дмитрий Мамылин

Yekaterinburg

845 10:30 Griffin Морква

845

Артём Баскаков

Moscow

M445 10:30 Lion-Mini Звездные Совы

M445

Анна Белоусова

Other Urals FD cities

Гаррик Белоусов

Other Urals FD cities

446 10:32 Lion Благопристойные ноги

446

Юлия Зарубина

Yekaterinburg

Артем Рублев

Yekaterinburg

Семен Таран

Yekaterinburg

746 10:32 Sphinx Зато красивые

746

Ирина А

Yekaterinburg

Лиза Белова

Yekaterinburg

Наталья Стрелок

Yekaterinburg

M446 10:32 Lion-Mini ПринцессаКонсуэллаБананаХэнок
Polisha Puma

Yekaterinburg

Николай Аргат

Yekaterinburg

Ваня Кулиш

Yekaterinburg

Катя Кулиш

Yekaterinburg

X346 10:32 Horseman-Xtra Огонь

X346

Юлия Яковлева

Yekaterinburg

347 10:34 Horseman Новая папка (∞)
Сергей .

Yekaterinburg

Роман Хасанов

Yekaterinburg

447 10:34 Lion Как я здесь оказался?

447

Николай Калистратов

Yekaterinburg

Андрей Коуров

Yekaterinburg

747 10:34 Sphinx Оля и бу

747

Александр Абашин

Yekaterinburg

Екатерина Саватеева

Yekaterinburg

Сергей Трофимов

Yekaterinburg

M447 10:34 Lion-Mini Ку-ку-ля-ля
Георгий Маскалёв

Yekaterinburg

Анастасия Маскалёва

Yekaterinburg

Тамара Маскалёва

Yekaterinburg

348 10:36 Horseman Тигриные Львы
448 10:36 Lion Поиск истины
Дмитрий Кузнецов

Yekaterinburg

Юлия Маркелова

Yekaterinburg

748 10:36 Sphinx Время первых!

748

Анастасия Долгова

Yekaterinburg

Иван Угренев

Yekaterinburg

Ксения Янович

Yekaterinburg

M448 10:36 Lion-Mini Кладоискатели

M448

Глеб Нечаев

Yekaterinburg

Михаил Нечаев

Yekaterinburg

Даша Нечаева

Yekaterinburg

449 10:38 Lion Интригал

449

Ольга Богданова

Yekaterinburg

Елена Поворова

Yekaterinburg

Татьяна Сафронова

Yekaterinburg

749 10:38 Sphinx Скирды необмолоченного жита

749

Даша Чурсина

Yekaterinburg

Семён Зорин

Yekaterinburg

Ольга Попова

Yekaterinburg

Алеся Стариченко

Yekaterinburg

M449 10:38 Lion-Mini Ку
Григорий Кукулин

Yekaterinburg

Дмитрий Кукулин

Yekaterinburg

Дарья Кукулина

Yekaterinburg

450 10:40 Lion Звезда Клавдия
Сергей Анохин

Yekaterinburg

Анна Новикова

Yekaterinburg

750 10:40 Sphinx Черепашки-ниндзя

750

Юлия Азимова

Yekaterinburg

Екатерина Исупова

Yekaterinburg

M450 10:40 Lion-Mini Корифей
Ольга Зильфиева

Yekaterinburg

Софья Зильфиева

Yekaterinburg

Мария Крюкова

Yekaterinburg

351 10:42 Horseman Старлики

351

Иван Павлик

Saint Petersburg

Светлана Петрова

Yekaterinburg

Евгений Стариченко

Yekaterinburg

451 10:42 Lion Те самые, которые тогда

451

Лидия Сафина

Yekaterinburg

Екатерина Григорьева

Yekaterinburg

Мария Елпашева

Yekaterinburg

Марина Шуваева

Yekaterinburg

751 10:42 Sphinx Сережкины крошки

751

Сергей Колмогоров

Yekaterinburg

Евгения Колмогорова

Yekaterinburg

Анастасия Соколова

Yekaterinburg

M451 10:42 Lion-Mini Попрыгушки

M451

Мария Сабирхузина

Yekaterinburg

Ника Федосеева

Yekaterinburg

452 10:44 Lion ЛНТ.

452

Ирина Харина

Yekaterinburg

Даниил Губанов

Yekaterinburg

752 10:44 Sphinx Бегучие кроссовки

752

Егор Вяхирев

Yekaterinburg

Наталья Налимова

Yekaterinburg

Екатерина Пашкова

Yekaterinburg

Виталий Черемных

Yekaterinburg

M452 10:44 Lion-Mini Хазийкины

M452

Кирилл Хазиев

Yekaterinburg

Лариса Хазиева

Yekaterinburg

Элина Шарипова

Yekaterinburg

353 10:46 Horseman Desperados Team

353

453 10:46 Lion Корюшка медной горы

453

Сергей Егоров

Saint Petersburg

753 10:46 Sphinx Мы здесь случайно

753

Ilyas Sabrekov

Yekaterinburg

Ал Ал

Yekaterinburg

Сергей Остапов

Yekaterinburg

M453 10:46 Lion-Mini Парижанки

M453

Галина Петухова

Yekaterinburg

454 10:48 Lion Броненосец

454

Александра Ерофеева

Yekaterinburg

Вера Квядер

Yekaterinburg

754 10:48 Sphinx Мантикора

754

Вера Осадчикова

Yekaterinburg

Андрей Петухов

Yekaterinburg

Елена Петухова

Yekaterinburg

M454 10:48 Lion-Mini Успешные

M454

Юля Успенская

Yekaterinburg

455 10:50 Lion Неугомонные оптимисты

455

Дарья Зверева

Yekaterinburg

Игорь Петров

Yekaterinburg

Екатерина Филиппова

Yekaterinburg

755 10:50 Sphinx !!!

755

Ксения Комиссарова

Yekaterinburg

M455 10:50 Lion-Mini ПутеШествие

M455

Айгуль Мокрушина

Yekaterinburg

Алиса Мокрушина

Yekaterinburg

Алена Ташкинова

Yekaterinburg

356 10:52 Horseman Ctrl-Alt-Del

356

Антон Хозов

Yekaterinburg

Алексей Вихрев

Yekaterinburg

456 10:52 Lion КУБ

456

Павел Бастриков

Yekaterinburg

Ирина Супрун

Yekaterinburg

M456 10:52 Lion-Mini Счастливчики

M456

Павел Попов

Yekaterinburg

Анастасия Попова

Yekaterinburg

Екатерина Попова

Yekaterinburg

Никита Цирульников

Yekaterinburg

457 10:54 Lion Неопровержимые улитки

457

Дарья Иванова

Yekaterinburg

Лариса Сидорова

Yekaterinburg

M457 10:54 Lion-Mini Жирафик

M457

Мария Очеретина

Yekaterinburg

Светлана Шуняева

Yekaterinburg

458 10:56 Lion Иди, открой!
Иван Ретивых

Yekaterinburg

359 10:58 Horseman ВЕк
459 10:58 Lion Котэ и енотэ

459

Дмитрий Гордеев

Yekaterinburg

Илья Лопашов

Yekaterinburg

Ульяна Тимченко

Yekaterinburg

460 11:00 Lion Ремув кебаб
Виктория Каминская

Yekaterinburg

Илья Катунцев

Yekaterinburg

Илья Коробков

Yekaterinburg

860 11:00 Griffin Перохвостые тупайи

860

Андрей Шпаньков

Yekaterinburg

M460 11:00 Lion-Mini 2 Юли

M460

Юлия Дондик

Yekaterinburg

Анастасия Дондик

Yekaterinburg

Мария Новикова

Yekaterinburg

Юлия Новикова

Yekaterinburg

461 11:02 Lion Шобла

461

Екатерина Стёпкина

Yekaterinburg

M461 11:02 Lion-Mini PEPSI

M461

Ева Анкудинова

Yekaterinburg

Андрей Ведров

Yekaterinburg

Виктория Гизиятова

Yekaterinburg

Софья Шабалина

Yekaterinburg

462 11:04 Lion Сервант

462

Марина Берсенёва

Yekaterinburg

M462 11:04 Lion-Mini Ниндзяго

M462

Ольга Гонта

Yekaterinburg

Кирилл Гонта

Yekaterinburg

Лев Гонта

Yekaterinburg

463 11:06 Lion Летающий Макаронный Монстр
Андрей Носов

Yekaterinburg

Виталий Седов

Yekaterinburg

Светлана Серова

Yekaterinburg

Мария Чкареули

Yekaterinburg

M463 11:06 Lion-Mini Небо Лондона

M463

Александр Агальцев

Yekaterinburg

Иван Агальцев

Yekaterinburg

464 11:08 Lion Крадущийся тигр
Альвира Квашнина

Yekaterinburg

M464 11:08 Lion-Mini Кочелак

M464

465 11:10 Lion Наша совесть глиста

465

Арман Асатрян

Yekaterinburg

Маргарит Асатрян

Yekaterinburg

Елена Янсыбаева

Yekaterinburg

M465 11:10 Lion-Mini Ратич

M465

Елисей Лучков

Yekaterinburg

Екатерина Ляшенко

Yekaterinburg

Михаил Ступников

Yekaterinburg

466 11:12 Lion Я есть Грут!
Симона Костиневич

Yekaterinburg

M466 11:12 Lion-Mini Виолетта на прогулке

M466

Анна Бурлакова

Yekaterinburg

Юлия Галкина

Yekaterinburg

Виолетта Долгина

Yekaterinburg

467 11:14 Lion Ходилкины

467

Юлия Куколева

Yekaterinburg

Василий Шашмурин

Yekaterinburg

M467 11:14 Lion-Mini ЛЮ-Ми

M467

Ю-ю Юю

Yekaterinburg

Миша Кабаков

Yekaterinburg

Лена Кабакова

Yekaterinburg

468 11:16 Lion ОЛе

468

Ольга Охотникова

Yekaterinburg

M468 11:16 Lion-Mini Команда Лев

M468

Тихон Мехонцев

Yekaterinburg

Анастасия Пермякова

Yekaterinburg

M469 11:18 Lion-Mini Ваня и компания

M469

Владимир Мошкин

Yekaterinburg

Иван Мошкин

Yekaterinburg

470 11:20 Lion No name

470

M479 11:38 Lion-Mini В следующий раз - по другому
Элеонора Усманова

Yekaterinburg

Full name City Team number and name Start time
Anton Antselevich
Yekaterinburg   712 «Медленные нейроны» 09:24
Mary Kott
Moscow   737 «Прибытие поезда» 10:14
Anastasia Lysenco
Moscow   830 «Pantheon 91» 10:00
Ekaterina Nesterova
Yekaterinburg   722 «Четыре Кати» 09:44
Polisha Puma
Yekaterinburg   M446 «ПринцессаКонсуэллаБананаХэнок» 10:32
Ilyas Sabrekov
Yekaterinburg   753 «Мы здесь случайно» 10:46
Ash Shevlyakov
Moscow   830 «Pantheon 91» 10:00
Ирина А
Yekaterinburg   746 «Зато красивые» 10:32
Дарья Агафонова
Moscow   845 «Морква» 10:30
Антонина Аленченкова
Chelyabinsk   420 «Кот лета» 09:40
Олег Алехин
Yekaterinburg   X340 «Всадники с головой» 10:20
Анна Алехина
Yekaterinburg   X340 «Всадники с головой» 10:20
Аня Бакланова
Yekaterinburg   622 «карта северной булки» 09:44
Анна Белоусова
Other Urals FD cities   M445 «Звездные Совы» 10:30
Игорь Белых
Yekaterinburg   742 «Всегда пожалуйста, ваш кэп» 10:24
Максим Бова
Yekaterinburg   709 «KWON» 09:18
Николай Богачев
Saint Petersburg   213 «Учкудук» 09:26
Анна Бодрина
Yekaterinburg   M433 «Ёжик в тумане» 10:06
Алексей Бруевич
Moscow   422 «Торопыжки» 09:44
Светлана Булычева
Yekaterinburg   411 «Я хочу зоито» 09:22
Иван Буховец
Yekaterinburg   333 «БЭМС» 10:06
Ольга Быстрова
Yekaterinburg   743 «Много шума и ... ничего» 10:26
Павел Васильев
Saint Petersburg   705 «Кокошка на выезде» 09:10
Евгения Вилесова
Yekaterinburg   421 «Рваный кед . Даже если дырка в кеде, всё равно бежим к Победе!» 09:42
Егор Вяхирев
Yekaterinburg   752 «Бегучие кроссовки» 10:44
Андрей Гавриленко
Yekaterinburg   211 «Фелис» 09:22
Алена Гарус
Yekaterinburg   442 «Семья Олеоне» 10:24
Ольга Гонта
Yekaterinburg   M462 «Ниндзяго» 11:04
Денис Горчаков
Moscow   415 «Hear Me Roar» 09:30
Григорий Гуринский
Saint Petersburg   419 «Pinky&brain» 09:38
Анна Гурьянова
Moscow   719 «Вставная челюсть» 09:38
Илья Гутман
Moscow   M439 «Очарованный странник» 10:18
Мария Девяшина
Yekaterinburg   751 «Сережкины крошки» 10:42
Кристина Демидова
Yekaterinburg   M465 «Ратич» 11:10
Алексей Длугач
Moscow   205 «Искатели Приключений» 09:10
Татьяна Дудина
Yekaterinburg   X337 «Не лоси» 10:14
Денис Дьячков
Yekaterinburg   741 «Ёжики» 10:22
Наталья Елесина
Yekaterinburg   445 «Тити Мити Team» 10:30
Иван Ефимов
Moscow   700 «Тима раков» 09:00
Максим Жирнов
Yekaterinburg   333 «БЭМС» 10:06
Вячеслав Иванцов
Yekaterinburg   436 «Проходимцы» 10:12
Андрей Иммореев
Yekaterinburg   602 «Мармоты, ау!» 09:04
Александр Ипатов
Yekaterinburg   401 «Заскверные» 09:02
Олег Каргин
Moscow   700 «Тима раков» 09:00
Елена Киреева
Yekaterinburg   468 «ОЛе» 11:16
Анастасия Кирсанова
Yekaterinburg   424 «Хреновы походники» 09:48
Мария Кискачи
Yekaterinburg   736 «Кто сказал мяу?» 10:12
Мария Климкина
Yekaterinburg   460 «Ремув кебаб» 11:00
Георгий Ковалев
Yekaterinburg   716 «Бегущий Семён» 09:32
Иван Комаров
Moscow   600 «Buz» 09:00
Татьяна Кондратова
Yekaterinburg   731 «Крабы» 10:02
Василий Крутов
Yekaterinburg   750 «Черепашки-ниндзя» 10:40
Вячеслав Кряжевских
Yekaterinburg   414 «PiligrimЫ» 09:28
Мария Кудрина
Yekaterinburg   M435 «Кудрины» 10:10
Арина Кузнецова
Yekaterinburg   M452 «Хазийкины» 10:44
Елизавета Кулик
Yekaterinburg   426 «Космос» 09:52
Наталия Кучелева
Moscow   400 «Терраформирователи Марса» 09:00
Димон Латыпов
Moscow   703 «ПуляДура» 09:06
Константин Лихоманов
London   711 «Альтернативно Адекватные» 09:22
Мария Лопатина
Yekaterinburg   447 «Как я здесь оказался?» 10:34
Алиса Лунева
Yekaterinburg   738 «Мадам Кюри» 10:16
Иван Лындюк
Yekaterinburg   704 «Конечно ты не такая» 09:08
Ирина Мартынова
Moscow   205 «Искатели Приключений» 09:10
Людмила Мартьянова
Yekaterinburg   M463 «Небо Лондона» 11:06
Надежда Матвеева
Yekaterinburg   207 «Мы с окраины» 09:14
Мария Машкеева
Yekaterinburg   717 «Зубы Суареса» 09:34
Наталия Мезенцева
Yekaterinburg   M453 «Парижанки» 10:46
Игорь Мелентьев
Moscow   205 «Искатели Приключений» 09:10
Анастасия Меньшикова
Yekaterinburg   715 «Нежнее нежного» 09:30
Дмитрий Микрюков
Yekaterinburg   M464 «Кочелак» 11:08
Полина Небова
Yekaterinburg   702 «Можелюк и Ко» 09:04
Дмитрий Некрестьянов
Saint Petersburg   419 «Pinky&brain» 09:38
Андрей Носов
Yekaterinburg   463 «Летающий Макаронный Монстр» 11:06
Михаил Нохрин
Yekaterinburg   412 «Ушедшие в Наружность» 09:24
Александр Олейников
Yekaterinburg   448 «Поиск истины» 10:36
Николай Оплачко
Moscow   408 «Серый Ёжик» 09:16
Наталья Парамонова
Yekaterinburg   M432 «Еноты Урал» 10:04
Евгений Пермяков
Yekaterinburg   409 «The Last of Us» 09:18
Игорь Пермяков
Yekaterinburg   M468 «Команда Лев» 11:16
Маришка Пестова
Yekaterinburg   726 «Ыть!» 09:52
Наталья Петухова
Yekaterinburg   754 «Мантикора» 10:48
Артем Полорусов
Yekaterinburg   347 «Новая папка (∞)» 10:34
Александр Поляков
Yekaterinburg   723 «Я люблю тесную обувь» 09:46
Мария Пономарева
Yekaterinburg   620 «Iron brains» 09:40
Олег Попов
Moscow   338 «Слонопотам» 10:16
Анна Пунанова
Yekaterinburg   464 «Крадущийся тигр» 11:08
Ольга Самородина
Yekaterinburg   409 «The Last of Us» 09:18
Дмитрий Сафин
Yekaterinburg   717 «Зубы Суареса» 09:34
Лидия Сафина
Yekaterinburg   451 «Те самые, которые тогда» 10:42
Анна Семёнова
Yekaterinburg   446 «Благопристойные ноги» 10:32
Кетов Сергей
Yekaterinburg   X343 «Ракета» 10:26
Анна Силантьева
Yekaterinburg   741 «Ёжики» 10:22
Анечка Соколова
Saint Petersburg   836 «Небо в облаках» 10:12
Валентина Соломина
Yekaterinburg   423 «Ходоки» 09:46
Татьяна Сухарева
Yekaterinburg   M437 «Н+Т» 10:14
Дарья Татарова
Yekaterinburg   721 «Штормовые зяблики» 09:42
Татьяна Терехова
Moscow   407 «Булка и Ко» 09:14
Александр Тивельков
Moscow   433 «За Пони!» 10:06
Юлия Тивелькова
Moscow   433 «За Пони!» 10:06
Александр Тобенгауз
Moscow   733 «Шизики шутят» 10:06
Алексей Толок
Moscow   719 «Вставная челюсть» 09:38
Сергей Трошин
Moscow   408 «Серый Ёжик» 09:16
Елена Ушакова
Yekaterinburg   341 «Звездные няшки» 10:22
Александр Фомичев
Moscow   353 «Desperados Team» 10:46
Мария Фомичева
Moscow   353 «Desperados Team» 10:46
Ирина Харина
Yekaterinburg   452 «ЛНТ.» 10:44
Анна Хорькова
Yekaterinburg   209 «Adventure time» 09:18
Сергей Цибульский
Moscow   733 «Шизики шутят» 10:06
Евгения Черкасова
Yekaterinburg   M436 «Мороженки» 10:12
Полина Чикурова
Yekaterinburg   707 «Свято место пусто» 09:14
Даша Чурсина
Yekaterinburg   749 «Скирды необмолоченного жита» 10:38
Евгения Шевелева
Yekaterinburg   449 «Интригал» 10:38
Евгений Шмаков
Yekaterinburg   702 «Можелюк и Ко» 09:04
Егор Шорохов
Yekaterinburg   427 «Суп мудрости» 09:54
Станислав Шулепов
Yekaterinburg   207 «Мы с окраины» 09:14
Анна Шулепова
Yekaterinburg   207 «Мы с окраины» 09:14
Михаил Шушпанов
Yekaterinburg   701 «Слепой лобстер» 09:02
Андрей Юртаев
Yekaterinburg   X331 «Побарабану» 10:02
Александр Юрченко
Yekaterinburg   860 «Перохвостые тупайи» 11:00
Владислав Яковлев
Saint Petersburg   416 «Йохан Львович» 09:32
Ольга Ярутина
Yekaterinburg   M451 «Попрыгушки» 10:42
Юлия ********
Moscow   406 «#ивсеудачно» 09:12
Vladislav Bulychev
Yekaterinburg   739 «Хамелеон» 10:18
Kseniya Danchenkova
Yekaterinburg   734 «Мяугли» 10:08
Ksenia S
Yekaterinburg   740 «Ты почему себя так ведешь!?» 10:20
Elizaveta Sakharova
Yekaterinburg   437 «Наумяш» 10:14
Ольга Аглиева
Yekaterinburg   432 «Дома не сидится» 10:04
Ольга Александрова
Yekaterinburg   403 «Любители Ёжиков» 09:06
Наталья Алексеева
Moscow   201 «По следам полосатого слона» 09:02
Валентина Ануфриева
Yekaterinburg   456 «КУБ» 10:52
Анастасия Балякина
Yekaterinburg   M438 «Сибирские пёсики» 10:16
Антон Барэлюк
Yekaterinburg   409 «The Last of Us» 09:18
Владимир Белозеров
Yekaterinburg   203 «Добрый вечер» 09:06
Екатерина Берестова
Yekaterinburg   745 «Rambe» 10:30
Илья Берсенев
Yekaterinburg   441 «Пипа&Пипа» 10:22
Дарья Буярова
Yekaterinburg   X334 «Гигантские космические черви» 10:08
Любовь Бычина
Yekaterinburg   728 «Фарфоровые изделия Кобаяши» 09:56
Лилия Валиахметова
Yekaterinburg   M455 «ПутеШествие» 10:50
Галина Валисовская
Yekaterinburg   454 «Броненосец» 10:48
Станислав Войтов
Yekaterinburg   755 «!!!» 10:50
Анастасия Горевалова
Moscow   431 «Каракалпакстан» 10:02
Кирилл Григорьев
Yekaterinburg   458 «Иди, открой!» 10:56
Юлия Дондик
Yekaterinburg   M460 «2 Юли» 11:00
Анастасия Дубинина
Yekaterinburg   465 «Наша совесть глиста» 11:10
Сергей Егоров
Saint Petersburg   453 «Корюшка медной горы» 10:46
Елена Ерёмина
Other Urals FD cities   434 «2+1» 10:08
Денис Жучков
Yekaterinburg   730 «Грифончики» 10:00
Владимир Захаров
Yekaterinburg   708 «laborer» 09:16
Александр Ипатов
Yekaterinburg   707 «Свято место пусто» 09:14
Артем Кириллов
Yekaterinburg   632 «Batman» 10:04
Юрий Киселев
Yekaterinburg   428 «Стремительные куницы» 09:56
Мария Коваленко
Yekaterinburg   435 «Ой все» 10:10
Любовь Козырева
Yekaterinburg   616 «Brainstorm» 09:32
Алена Колмогорова
Yekaterinburg   462 «Сервант» 11:04
Анастасия Колотыгина
Yekaterinburg   443 «Ходоки под беленькой» 10:26
Анастасия Комиссарова
Yekaterinburg   755 «!!!» 10:50
София Копытова
Yekaterinburg   413 «Авантюристы» 09:26
Андрей Костоусов
Yekaterinburg   732 «Авось не заблудимся» 10:04
Алёна Крылова
Yekaterinburg   618 «Интеллектуальная студия им. Александра Гудкова» 09:36
Мария Крюкова
Yekaterinburg   M450 «Корифей» 10:40
Екатерина Куклина
Yekaterinburg   718 «Некогда объяснять» 09:36
Юлия Кукулина
Yekaterinburg   M449 «Ку» 10:38
Алиса Кызылай
Moscow   714 «Люди Ы» 09:28
Анна Лопашова
Yekaterinburg   459 «Котэ и енотэ» 10:58
Оксана Лысенко
Yekaterinburg   440 «Какого рожна?» 10:20
Елена Люшнина
Moscow   404 «В квадрате» 09:08
Маргарита Манкевич
Yekaterinburg   630 «Топим за Субару» 10:00
Полина Маркина
Yekaterinburg   748 «Время первых!» 10:36
Александр Маскалёв
Yekaterinburg   M447 «Ку-ку-ля-ля» 10:34
Руслан Мастиев
Yekaterinburg   466 «Я есть Грут!» 11:12
Анастасия Назарова
Moscow   700 «Тима раков» 09:00
Мария Небаракова
Yekaterinburg   455 «Неугомонные оптимисты» 10:50
Варвара Нестеренко
Yekaterinburg   747 «Оля и бу» 10:34
Татьяна Нечаева
Yekaterinburg   M448 «Кладоискатели» 10:36
Елизавета Никитина
Yekaterinburg   348 «Тигриные Львы» 10:36
Юлия Николаевна
Yekaterinburg   M431 «Батон» 10:02
Наталья Онищенко
Moscow   417 «Липосома» 09:34
Анна Павленко
Yekaterinburg   727 «Алкаши и женщины» 09:54
Иван Павлик
Saint Petersburg   351 «Старлики» 10:42
Алена Панова
Yekaterinburg   439 «Dream Team Girls» 10:18
Константин Перевозчиков
Yekaterinburg   444 «Да-Да-Да» 10:28
Вадим Пермяков
Yekaterinburg   438 «Погрешность 300» 10:16
Владислав Пестов
Yekaterinburg   344 «На спящий город надвигается туман» 10:28
Мария Пиликина
Yekaterinburg   604 «What is law» 09:08
Александра Приданникова
Yekaterinburg   M469 «Ваня и компания» 11:18
Анна Пустовалова
Yekaterinburg   M430 «Топоходы» 10:00
Анна Путилова
Yekaterinburg   M466 «Виолетта на прогулке» 11:12
Оксана Рахманова
Yekaterinburg   425 «Научная тематика» 09:50
Сергей Резенков
Yekaterinburg   725 «Распределение хаоса» 09:50
Елена Сермягина
Yekaterinburg   418 «Полярные медведи» 09:36
Михаил Сидоров
Yekaterinburg   710 «Ц и 2П» 09:20
Анастасия Сокова
Yekaterinburg   461 «Шобла» 11:02
Иван Соколов
Yekaterinburg   348 «Тигриные Львы» 10:36
ЮРИЙ ТУРИНЦЕВ
Yekaterinburg   359 «ВЕк» 10:58
Лариса Успенская
Yekaterinburg   M454 «Успешные» 10:48
Ирина Файзулина
Yekaterinburg   457 «Неопровержимые улитки» 10:54
Антон Хозов
Yekaterinburg   356 «Ctrl-Alt-Del» 10:52
Анастасия Черданцева
Yekaterinburg   735 «Высокий ICQ» 10:10
Катя Шадрина
Yekaterinburg   335 «BEZBAB» 10:10
Вероника Шашмурина
Yekaterinburg   467 «Ходилкины» 11:14
Елизавета Швецова
Yekaterinburg   450 «Звезда Клавдия» 10:40
Кирилл Юрченко
Tver   720 «Бдымс» 09:40
Ю-ю Юю
Yekaterinburg   M467 «ЛЮ-Ми» 11:14
Ирина Якимова
Yekaterinburg   744 «Пололо» 10:28
Сергей .
Yekaterinburg   347 «Новая папка (∞)» 10:34
Vitaly Terekhov
Moscow   407 «Булка и Ко» 09:14
Александр Абашин
Yekaterinburg   747 «Оля и бу» 10:34
Евгений Аверкин
Moscow   733 «Шизики шутят» 10:06
Александр Агальцев
Yekaterinburg   M463 «Небо Лондона» 11:06
Иван Агальцев
Yekaterinburg   M463 «Небо Лондона» 11:06
Андрей Аезжев
Yekaterinburg   M438 «Сибирские пёсики» 10:16
Артём Аезжев
Yekaterinburg   M438 «Сибирские пёсики» 10:16
Юлия Азимова
Yekaterinburg   750 «Черепашки-ниндзя» 10:40
Ал Ал
Yekaterinburg   753 «Мы здесь случайно» 10:46
Андрей Алексеев
Yekaterinburg   736 «Кто сказал мяу?» 10:12
Екатерина Амелькова
Moscow   201 «По следам полосатого слона» 09:02
Надежда Анисимова
Yekaterinburg   734 «Мяугли» 10:08
Илья Анкудинов
Yekaterinburg   742 «Всегда пожалуйста, ваш кэп» 10:24
Ева Анкудинова
Yekaterinburg   M461 «PEPSI» 11:02
Сергей Анохин
Yekaterinburg   450 «Звезда Клавдия» 10:40
Екатерина Антропова
Yekaterinburg   M431 «Батон» 10:02
Николай Аргат
Yekaterinburg   M446 «ПринцессаКонсуэллаБананаХэнок» 10:32
Кирилл Аронов
Yekaterinburg   427 «Суп мудрости» 09:54
Арман Асатрян
Yekaterinburg   465 «Наша совесть глиста» 11:10
Маргарит Асатрян
Yekaterinburg   465 «Наша совесть глиста» 11:10
Юлия Афанасьева
Yekaterinburg   622 «карта северной булки» 09:44
Юлия Ахмадишина
Yekaterinburg   411 «Я хочу зоито» 09:22
Анастасия Балакаева
Yekaterinburg   727 «Алкаши и женщины» 09:54
Артём Баскаков
Moscow   845 «Морква» 10:30
Павел Бастриков
Yekaterinburg   456 «КУБ» 10:52
Алексей Батьков
Yekaterinburg   717 «Зубы Суареса» 09:34
Александра Безух
Yekaterinburg   704 «Конечно ты не такая» 09:08
Лиза Белова
Yekaterinburg   746 «Зато красивые» 10:32
Наталия Белозерова
Yekaterinburg   203 «Добрый вечер» 09:06
Гаррик Белоусов
Other Urals FD cities   M445 «Звездные Совы» 10:30
Дарья Белоусова
Yekaterinburg   344 «На спящий город надвигается туман» 10:28
Игорь Бердышев
Yekaterinburg   727 «Алкаши и женщины» 09:54
Александр Берсенёв
Yekaterinburg   702 «Можелюк и Ко» 09:04
Марина Берсенёва
Yekaterinburg   462 «Сервант» 11:04
Илья Бирюков
Yekaterinburg   630 «Топим за Субару» 10:00
Татьяна Бирюкова
Yekaterinburg   630 «Топим за Субару» 10:00
Татьяна Богатырева
Yekaterinburg   616 «Brainstorm» 09:32
Ольга Богданова
Yekaterinburg   449 «Интригал» 10:38
Татьяна Букина
Kaluga   405 «БуЛИТ летит» 09:10
Анна Бурлакова
Yekaterinburg   M466 «Виолетта на прогулке» 11:12
Гульфия Бухарова
Yekaterinburg   736 «Кто сказал мяу?» 10:12
Максим Бычин
Yekaterinburg   728 «Фарфоровые изделия Кобаяши» 09:56
Дмитрий Васильев
Yekaterinburg   744 «Пололо» 10:28
Ксения Васильева
Yekaterinburg   707 «Свято место пусто» 09:14
Иван Вахромеев
Yekaterinburg   731 «Крабы» 10:02
Андрей Ведров
Yekaterinburg   M461 «PEPSI» 11:02
Никита Вилисов
Yekaterinburg   705 «Кокошка на выезде» 09:10
Ольга Вилисова
Yekaterinburg   705 «Кокошка на выезде» 09:10
Лариса Виноградова
Yekaterinburg   421 «Рваный кед . Даже если дырка в кеде, всё равно бежим к Победе!» 09:42
Алексей Вихрев
Yekaterinburg   356 «Ctrl-Alt-Del» 10:52
Надежда Возмищева
Yekaterinburg   344 «На спящий город надвигается туман» 10:28
Алена Волкова
Yekaterinburg   421 «Рваный кед . Даже если дырка в кеде, всё равно бежим к Победе!» 09:42
Елена Воронина
Yekaterinburg   718 «Некогда объяснять» 09:36
Екатерина Воропаева
Yekaterinburg   722 «Четыре Кати» 09:44
Анна Галишева
Yekaterinburg   735 «Высокий ICQ» 10:10
Константин Галкин
Chelyabinsk   414 «PiligrimЫ» 09:28
Юлия Галкина
Yekaterinburg   M466 «Виолетта на прогулке» 11:12
Андрей Гейн
Yekaterinburg   725 «Распределение хаоса» 09:50
Виктория Гизиятова
Yekaterinburg   M461 «PEPSI» 11:02
Айгуль Гильманова
Yekaterinburg   604 «What is law» 09:08
Марк Гиргес
Yekaterinburg   445 «Тити Мити Team» 10:30
Вера Глушенкова
Yekaterinburg   632 «Batman» 10:04
Александр Гогин
Yekaterinburg   335 «BEZBAB» 10:10
Ольга Гольдина
Yekaterinburg   726 «Ыть!» 09:52
Кирилл Гонта
Yekaterinburg   M462 «Ниндзяго» 11:04
Лев Гонта
Yekaterinburg   M462 «Ниндзяго» 11:04
Дмитрий Гордеев
Yekaterinburg   459 «Котэ и енотэ» 10:58
Юлия Горчакова
Moscow   415 «Hear Me Roar» 09:30
Андрей Гостев
Other Urals FD cities   434 «2+1» 10:08
Татьяна Гостева
Other Urals FD cities   434 «2+1» 10:08
Екатерина Григорьева
Yekaterinburg   451 «Те самые, которые тогда» 10:42
Алексей Грознов
Yekaterinburg   727 «Алкаши и женщины» 09:54
Анна Громова
Yekaterinburg   439 «Dream Team Girls» 10:18
Ольга Громова
Yekaterinburg   426 «Космос» 09:52
Даниил Губанов
Yekaterinburg   452 «ЛНТ.» 10:44
Сергей Губанов
Kaluga   405 «БуЛИТ летит» 09:10
Татьяна Денисова
Yekaterinburg   743 «Много шума и ... ничего» 10:26
Василина Денисюк
Yekaterinburg   701 «Слепой лобстер» 09:02
Мария Диденко
Yekaterinburg   711 «Альтернативно Адекватные» 09:22
Анастасия Довгополик
Yekaterinburg   604 «What is law» 09:08
Виолетта Долгина
Yekaterinburg   M466 «Виолетта на прогулке» 11:12
Анастасия Долгова
Yekaterinburg   748 «Время первых!» 10:36
Ирина Долгушева
Yekaterinburg   335 «BEZBAB» 10:10
Анастасия Дондик
Yekaterinburg   M460 «2 Юли» 11:00
Мария Дубман
Yekaterinburg   726 «Ыть!» 09:52
Павел Егоров
Yekaterinburg   732 «Авось не заблудимся» 10:04
Владислав Ежов
Yekaterinburg   341 «Звездные няшки» 10:22
Мария Елпашева
Yekaterinburg   451 «Те самые, которые тогда» 10:42
Александра Ерофеева
Yekaterinburg   454 «Броненосец» 10:48
Игорь Ефремов
Yekaterinburg   741 «Ёжики» 10:22
Ксения Жагорина
Yekaterinburg   712 «Медленные нейроны» 09:24
Настя Жижко
Yekaterinburg   436 «Проходимцы» 10:12
Алсу Зайнуллина
Yekaterinburg   736 «Кто сказал мяу?» 10:12
Михаил Запрудин
Yekaterinburg   705 «Кокошка на выезде» 09:10
Сергей Зарубин
Moscow   737 «Прибытие поезда» 10:14
Юлия Зарубина
Yekaterinburg   446 «Благопристойные ноги» 10:32
Анастасия Захарова
Yekaterinburg   435 «Ой все» 10:10
Виктория Захарова
Yekaterinburg   716 «Бегущий Семён» 09:32
Юлия Захарова
Yekaterinburg   X331 «Побарабану» 10:02
Дарья Зверева
Yekaterinburg   455 «Неугомонные оптимисты» 10:50
Ольга Зильфиева
Yekaterinburg   M450 «Корифей» 10:40
Софья Зильфиева
Yekaterinburg   M450 «Корифей» 10:40
Семён Зорин
Yekaterinburg   749 «Скирды необмолоченного жита» 10:38
Нина Зубкова
Yekaterinburg   730 «Грифончики» 10:00
Дарья Иванова
Yekaterinburg   457 «Неопровержимые улитки» 10:54
Глѣбъ Игумновъ
Yekaterinburg   730 «Грифончики» 10:00
Марина Иммореева
Yekaterinburg   602 «Мармоты, ау!» 09:04
Анастасия Инькова
Yekaterinburg   440 «Какого рожна?» 10:20
Екатерина Исупова
Yekaterinburg   750 «Черепашки-ниндзя» 10:40
Миша Кабаков
Yekaterinburg   M467 «ЛЮ-Ми» 11:14
Лена Кабакова
Yekaterinburg   M467 «ЛЮ-Ми» 11:14
Николай Калистратов
Yekaterinburg   447 «Как я здесь оказался?» 10:34
Егор Камаев
Yekaterinburg   403 «Любители Ёжиков» 09:06
Виктория Каминская
Yekaterinburg   460 «Ремув кебаб» 11:00
Полина Карташова
Yekaterinburg   723 «Я люблю тесную обувь» 09:46
Илья Катунцев
Yekaterinburg   460 «Ремув кебаб» 11:00
Альвира Квашнина
Yekaterinburg   464 «Крадущийся тигр» 11:08
Вера Квядер
Yekaterinburg   454 «Броненосец» 10:48
Екатерина Кетова
Yekaterinburg   X343 «Ракета» 10:26
Алексей Кирпичников
Yekaterinburg   732 «Авось не заблудимся» 10:04
Таня Кирпичникова
Yekaterinburg   732 «Авось не заблудимся» 10:04
Дарья Киселева
Yekaterinburg   734 «Мяугли» 10:08
Татьяна Киселёва
Yekaterinburg   716 «Бегущий Семён» 09:32
Анастасия Кобелева
Yekaterinburg   438 «Погрешность 300» 10:16
Кирилл Ковалев
Moscow   430 «ЧихПых» 10:00
Елена Ковалева
Yekaterinburg   716 «Бегущий Семён» 09:32
Сергей Кожевников
Yekaterinburg   418 «Полярные медведи» 09:36
Андрей Козлов
Yekaterinburg   709 «KWON» 09:18
Сергей Колмогоров
Yekaterinburg   751 «Сережкины крошки» 10:42
Евгения Колмогорова
Yekaterinburg   751 «Сережкины крошки» 10:42
Егор Колмогорцев
Yekaterinburg   712 «Медленные нейроны» 09:24
Александр Колотыгин
Yekaterinburg   443 «Ходоки под белен