Category 

Full name City Team number and name Start time
Aleksey Kulakov
Yekaterinburg   747 «Жабы-ментаты» 10:34
Сергей Авдонин
Yekaterinburg   755 «Сиреневые Волки» 10:50
Антонина Аленченкова
Chelyabinsk   705 «Хор ваты» 09:10
Глеб Багняк
Yekaterinburg   758 «дождь в качканаре» 10:56
Виктория Быстрова
Yekaterinburg   752 «Без названия» 14:24
Ивашка Власов
Yekaterinburg   735 «План Е» 10:10
Юлия Воротникова
Yekaterinburg   718 «Южный парк» 09:36
Мария Вострикова
Yekaterinburg   736 «Квартет ЫЫЫЫ» 10:12
Мария Галушкина
Yekaterinburg   710 «Соколиная охота» 09:20
Павел Гейн
Yekaterinburg   722 «7MilesSteps» 09:44
Елена Дедова
Yekaterinburg   717 «Кариозные монстры» 09:34
Виталик Жданов
Yekaterinburg   740 «СкRежет Dнища» 10:20
Евгений Жибко
Yekaterinburg   755 «Сиреневые Волки» 10:50
Булат Зайнуллин
Yekaterinburg   729 «Поезд №193» 09:58
Рома Закиев
Yekaterinburg   756 «Rock'N'Roll Boys and Girls» 10:52
Артём Злобин
Yekaterinburg   724 «Базальные тельца» 09:48
Нина Зубкова
Yekaterinburg   734 «Грифончики» 10:08
Глѣбъ Игумновъ
Yekaterinburg   716 «Весёлые Грибы» 09:32
Анастасия Кирсанова
Yekaterinburg   709 «Шагане» 09:18
Сергей Лавров
Yekaterinburg   700 «Можелюк и Ко» 09:05
Константин Лихоманов
Yekaterinburg   732 «Альтернативно Адекватные» 10:04
Павел Мартюгин
Yekaterinburg   720 «Веселые доходяги» 09:40
Мария Машкеева
Yekaterinburg   702 «Руки Суареса» 09:04
Сергей Мельников
Saint Petersburg   729 «Поезд №193» 09:58
Анна Мычко
Yekaterinburg   708 «Овощебаза» 09:16
Полина Небова
Yekaterinburg   700 «Можелюк и Ко» 09:05
Дмитрий Обогрелов
Yekaterinburg   748 «ЕЕEноты» 10:36
Дмитрий Павлов
Yekaterinburg   758 «дождь в качканаре» 10:56
Маришка Пестова
Yekaterinburg   743 «Радужные пони» 10:26
Александр Поляков
Yekaterinburg   701 «Сердце Карла» 09:02
Олька Пятачок
Yekaterinburg   736 «Квартет ЫЫЫЫ» 10:12
Наталья Рассохина
Yekaterinburg   724 «Базальные тельца» 09:48
Дмитрий Саламатов
Yekaterinburg   746 «Оранжевые зайки» 10:32
Сергей Свиридов
Yekaterinburg   706 «DevelopersDevelopersDevelopersDevelopers» 09:12
Дмитрий Сергеев
Yekaterinburg   759 «Галёрушка» 14:33
Екатерина Таренкова
Yekaterinburg   739 «Черный плащ» 10:18
Дарья Татарова
Yekaterinburg   736 «Квартет ЫЫЫЫ» 10:12
Евгений Шабуров
Yekaterinburg   751 «гЕНнадий» 10:42
Евгений Шмаков
Yekaterinburg   700 «Можелюк и Ко» 09:05
Елена Юшкевич
Yekaterinburg   728 «БС» 09:56
Владимир Яковлев
Yekaterinburg   744 «Сюрикен» 10:28
Ольга Быстрова
Yekaterinburg   752 «Без названия» 14:24
Юлия Вер
Yekaterinburg   725 «Гляссе» 09:50
Светлана Володина
Yekaterinburg   721 «КотоВасия» 09:42
Ксения Добровольская
Yekaterinburg   704 «Бухучет» 09:08
Алсу Зайнуллина
Yekaterinburg   722 «7MilesSteps» 09:44
Мария Зырянова
Yekaterinburg   717 «Кариозные монстры» 09:34
Петр Иващенко
Yekaterinburg   750 «Колобки» 10:40
Александр Ипатов
Yekaterinburg   730 «Те, кто в танке» 10:00
Алина Каримова
Yekaterinburg   726 «Упоротые Бобры» 13:52
Алиса Киселёва
Yekaterinburg   754 «Бурундучки» 10:48
Ольга Константинова
Yekaterinburg   732 «Альтернативно Адекватные» 10:04
Андрей Костоусов
Yekaterinburg   731 «Авось не заблудимся» 10:02
Екатерина Куклина
Yekaterinburg   716 «Весёлые Грибы» 09:32
Екатерина Охтина
Yekaterinburg   738 «название команды» 10:16
Марат Тимершин
Yekaterinburg   702 «Руки Суареса» 09:04
Анна Тресвятская
Yekaterinburg   730 «Те, кто в танке» 10:00
Мария Хорькова
Yekaterinburg   717 «Кариозные монстры» 09:34
Владимир Шолохов
Yekaterinburg   736 «Квартет ЫЫЫЫ» 10:12
Екатерина Аверина
Yekaterinburg   726 «Упоротые Бобры» 13:52
Вера Акатьева
Yekaterinburg   748 «ЕЕEноты» 10:36
Олег Алехин
Yekaterinburg   720 «Веселые доходяги» 09:40
Вячеслав Антипов
Yekaterinburg   740 «СкRежет Dнища» 10:20
Антон Антонов
Yekaterinburg   710 «Соколиная охота» 09:20
Антон Анцелевич
Yekaterinburg   717 «Кариозные монстры» 09:34
Настя Асмолова
Yekaterinburg   725 «Гляссе» 09:50
Константин Баранов
Yekaterinburg   710 «Соколиная охота» 09:20
Анна Баранова
Yekaterinburg   759 «Галёрушка» 14:33
Алексей Батьков
Yekaterinburg   702 «Руки Суареса» 09:04
Наталья Башкова
Yekaterinburg   759 «Галёрушка» 14:33
Алексей Белов
Yekaterinburg   730 «Те, кто в танке» 10:00
Игорь Бердышев
Yekaterinburg   702 «Руки Суареса» 09:04
Ольга Бибанаева
Yekaterinburg   746 «Оранжевые зайки» 10:32
Александр Вакульчик
Yekaterinburg   754 «Бурундучки» 10:48
Екатерина Вакульчик
Yekaterinburg   754 «Бурундучки» 10:48
Любовь Вейде
Yekaterinburg   744 «Сюрикен» 10:28
Александр Вожегов
Yekaterinburg   739 «Черный плащ» 10:18
Елена Воронина
Yekaterinburg   716 «Весёлые Грибы» 09:32
Елена Воронова
Yekaterinburg   728 «БС» 09:56
Евгений Дергачев
Yekaterinburg   721 «КотоВасия» 09:42
Илья Дерендяев
Yekaterinburg   742 «Команда имени Ильи Дерендяева» 10:24
Мария Диденко
Yekaterinburg   732 «Альтернативно Адекватные» 10:04
Кристина Дубкова
Yekaterinburg   750 «Колобки» 10:40
Мария Дубман
Yekaterinburg   743 «Радужные пони» 10:26
Павел Егоров
Yekaterinburg   731 «Авось не заблудимся» 10:02
Ирина Егорова
Yekaterinburg   731 «Авось не заблудимся» 10:02
Елена Женило
Yekaterinburg   758 «дождь в качканаре» 10:56
Денис Жучков
Yekaterinburg   734 «Грифончики» 10:08
Елена Зайцева
Yekaterinburg   708 «Овощебаза» 09:16
Юлия Закс
Yekaterinburg   730 «Те, кто в танке» 10:00
Екатерина Иванова
Yekaterinburg   739 «Черный плащ» 10:18
Марс Карамов
Yekaterinburg   722 «7MilesSteps» 09:44
Ольга Карпова
Yekaterinburg   722 «7MilesSteps» 09:44
Юлия Кесельман
Yekaterinburg   718 «Южный парк» 09:36
Колян Кидис
Yekaterinburg   735 «План Е» 10:10
Елена Килунина
Yekaterinburg   708 «Овощебаза» 09:16
Алексей Кирпичников
Yekaterinburg   747 «Жабы-ментаты» 10:34
Татьяна Кирпичникова
Yekaterinburg   747 «Жабы-ментаты» 10:34
Оксана Ковбасюк
Yekaterinburg   718 «Южный парк» 09:36
Дима Кравченко
Yekaterinburg   756 «Rock'N'Roll Boys and Girls» 10:52
Елена Кузнецова
Yekaterinburg   701 «Сердце Карла» 09:02
Алексей Кузовков
Yekaterinburg   738 «название команды» 10:16
Олег Лазарев
Yekaterinburg   747 «Жабы-ментаты» 10:34
Данил Лобанов
Yekaterinburg   756 «Rock'N'Roll Boys and Girls» 10:52
Оля Ля
Yekaterinburg   735 «План Е» 10:10
Роман Майер
Yekaterinburg   738 «название команды» 10:16
Дмитрий Мамылин
Yekaterinburg   742 «Команда имени Ильи Дерендяева» 10:24
Алексей Михайлов
Yekaterinburg   751 «гЕНнадий» 10:42
Ярослав Мишарин
Yekaterinburg   720 «Веселые доходяги» 09:40
Иван Мычко
Yekaterinburg   708 «Овощебаза» 09:16
Мария Озорнина
Yekaterinburg   728 «БС» 09:56
Ксения Пажетнова
Yekaterinburg   748 «ЕЕEноты» 10:36
Сергей Паршин
Yekaterinburg   716 «Весёлые Грибы» 09:32
Екатерина Плещева
Yekaterinburg   751 «гЕНнадий» 10:42
Екатерина Подкорытова
Yekaterinburg   718 «Южный парк» 09:36
Ксения Поздина
Yekaterinburg   701 «Сердце Карла» 09:02
Александр Попков
Chelyabinsk   705 «Хор ваты» 09:10
Светлана Преснецова
Yekaterinburg   728 «БС» 09:56
Кристина Прокопьева
Yekaterinburg   725 «Гляссе» 09:50
Алексей Пузаков
Yekaterinburg   738 «название команды» 10:16
Александра Путря
Yekaterinburg   721 «КотоВасия» 09:42
Гузель Рамазанова
Magnitogorsk   701 «Сердце Карла» 09:02
Максим Саламатов
Yekaterinburg   746 «Оранжевые зайки» 10:32
Николай Сбитнев
Yekaterinburg   709 «Шагане» 09:18
Наташа Сиволобова
Yekaterinburg   756 «Rock'N'Roll Boys and Girls» 10:52
Игорь Смажилюк
Yekaterinburg   700 «Можелюк и Ко» 09:05
Марина Соболева
Yekaterinburg   724 «Базальные тельца» 09:48
Лена Стрижакова
Yekaterinburg   725 «Гляссе» 09:50
Мария Суслова
Yekaterinburg   742 «Команда имени Ильи Дерендяева» 10:24
Константин Таренков
Yekaterinburg   739 «Черный плащ» 10:18
Николай Толкачёв
Yekaterinburg   743 «Радужные пони» 10:26
Анна Уставщикова
Yekaterinburg   732 «Альтернативно Адекватные» 10:04
Руслан Хайрулин
Yekaterinburg   751 «гЕНнадий» 10:42
Даша Че
Yekaterinburg   735 «План Е» 10:10
Ольга Чекункова
Yekaterinburg   754 «Бурундучки» 10:48
Дмитрий Чернабук
Yekaterinburg   740 «СкRежет Dнища» 10:20
Ирина Чиркова
Yekaterinburg   759 «Галёрушка» 14:33
Екатерина Шарло
Yekaterinburg   720 «Веселые доходяги» 09:40
Никита Шляхов
Yekaterinburg   731 «Авось не заблудимся» 10:02
Дарья Шукшина
Yekaterinburg   721 «КотоВасия» 09:42
Team number Start time Team name Team members Tags:
700 09:05 Можелюк и Ко

700

Игорь Смажилюк

Yekaterinburg

Мат-мех , УрФУ
701 09:02 Сердце Карла

701

Елена Кузнецова

Yekaterinburg

Ксения Поздина

Yekaterinburg

Гузель Рамазанова

Magnitogorsk

702 09:04 Руки Суареса

702

Алексей Батьков

Yekaterinburg

Игорь Бердышев

Yekaterinburg

704 09:08 Бухучет

704

705 09:10 Хор ваты

705

Александр Попков

Chelyabinsk

706 09:12 DevelopersDevelopersDevelopersDevelopers

706

Мат-мех , УрФУ
708 09:16 Овощебаза

708

Анна Мычко

Yekaterinburg

Елена Зайцева

Yekaterinburg

Елена Килунина

Yekaterinburg

Иван Мычко

Yekaterinburg

709 09:18 Шагане

709

Николай Сбитнев

Yekaterinburg

710 09:20 Соколиная охота

710

Антон Антонов

Yekaterinburg

Константин Баранов

Yekaterinburg

712 09:24 No name

712

713 09:26 No name

713

716 09:32 Весёлые Грибы

716

Елена Воронина

Yekaterinburg

Сергей Паршин

Yekaterinburg

717 09:34 Кариозные монстры

717

Елена Дедова

Yekaterinburg

Антон Анцелевич

Yekaterinburg

718 09:36 Южный парк

718

Юлия Кесельман

Yekaterinburg

Оксана Ковбасюк

Yekaterinburg

Екатерина Подкорытова

Yekaterinburg

Сысерть , Insomnia
720 09:40 Веселые доходяги

720

Олег Алехин

Yekaterinburg

Ярослав Мишарин

Yekaterinburg

Екатерина Шарло

Yekaterinburg

721 09:42 КотоВасия
Евгений Дергачев

Yekaterinburg

Александра Путря

Yekaterinburg

Дарья Шукшина

Yekaterinburg

RTSoft , уцсб , эльф , компрессорный , котэ , УрФУ
722 09:44 7MilesSteps

722

Павел Гейн

Yekaterinburg

Марс Карамов

Yekaterinburg

Ольга Карпова

Yekaterinburg

724 09:48 Базальные тельца

724

Артём Злобин

Yekaterinburg

Марина Соболева

Yekaterinburg

филфак , УрФУ
725 09:50 Гляссе

725

Юлия Вер

Yekaterinburg

Настя Асмолова

Yekaterinburg

Кристина Прокопьева

Yekaterinburg

Лена Стрижакова

Yekaterinburg

726 13:52 Упоротые Бобры
Екатерина Аверина

Yekaterinburg

728 09:56 БС

728

Елена Воронова

Yekaterinburg

Мария Озорнина

Yekaterinburg

Светлана Преснецова

Yekaterinburg

бегущийБС , #БС-клуб
729 09:58 Поезд №193

729

730 10:00 Те, кто в танке

730

Алексей Белов

Yekaterinburg

Юлия Закс

Yekaterinburg

731 10:02 Авось не заблудимся

731

Павел Егоров

Yekaterinburg

Ирина Егорова

Yekaterinburg

Никита Шляхов

Yekaterinburg

732 10:04 Альтернативно Адекватные

732

Мария Диденко

Yekaterinburg

Анна Уставщикова

Yekaterinburg

734 10:08 Грифончики

734

Нина Зубкова

Yekaterinburg

Денис Жучков

Yekaterinburg

735 10:10 План Е

735

Колян Кидис

Yekaterinburg

Оля Ля

Yekaterinburg

Даша Че

Yekaterinburg

736 10:12 Квартет ЫЫЫЫ

736

Мат-мех , Екатеринбург , УрФУ
738 10:16 название команды

738

Алексей Кузовков

Yekaterinburg

Роман Майер

Yekaterinburg

Алексей Пузаков

Yekaterinburg

Летающие рыбы
739 10:18 Черный плащ

739

Александр Вожегов

Yekaterinburg

Екатерина Иванова

Yekaterinburg

Константин Таренков

Yekaterinburg

740 10:20 СкRежет Dнища

740

Вячеслав Антипов

Yekaterinburg

Дмитрий Чернабук

Yekaterinburg

Dozor
742 10:24 Команда имени Ильи Дерендяева

742

Илья Дерендяев

Yekaterinburg

Дмитрий Мамылин

Yekaterinburg

Мария Суслова

Yekaterinburg

743 10:26 Радужные пони

743

Мария Дубман

Yekaterinburg

Николай Толкачёв

Yekaterinburg

744 10:28 Сюрикен

744

Любовь Вейде

Yekaterinburg

746 10:32 Оранжевые зайки

746

Ольга Бибанаева

Yekaterinburg

Максим Саламатов

Yekaterinburg

Екатеринбург , оранжевыезайки
747 10:34 Жабы-ментаты

747

Aleksey Kulakov

Yekaterinburg

Алексей Кирпичников

Yekaterinburg

Татьяна Кирпичникова

Yekaterinburg

Олег Лазарев

Yekaterinburg

Екатеринбург , JetStyle
748 10:36 ЕЕEноты

748

Вера Акатьева

Yekaterinburg

Ксения Пажетнова

Yekaterinburg

750 10:40 Колобки

750

Кристина Дубкова

Yekaterinburg

751 10:42 гЕНнадий
Алексей Михайлов

Yekaterinburg

Екатерина Плещева

Yekaterinburg

Руслан Хайрулин

Yekaterinburg

752 14:24 Без названия Мат-мех , УрФУ
754 10:48 Бурундучки

754

Александр Вакульчик

Yekaterinburg

Екатерина Вакульчик

Yekaterinburg

Ольга Чекункова

Yekaterinburg

755 10:50 Сиреневые Волки

755

756 10:52 Rock'N'Roll Boys and Girls

756

Рома Закиев

Yekaterinburg

Дима Кравченко

Yekaterinburg

Данил Лобанов

Yekaterinburg

Наташа Сиволобова

Yekaterinburg

758 10:56 дождь в качканаре
Глеб Багняк

Yekaterinburg

Елена Женило

Yekaterinburg

759 14:33 Галёрушка
Анна Баранова

Yekaterinburg

Наталья Башкова

Yekaterinburg

Ирина Чиркова

Yekaterinburg