Category 

Full name City Team number and name Start time
Liubov Anikeenko
Yekaterinburg   760 «трое с младенцем» 11:00
Юлия Cвет
Yekaterinburg   764 «Cleverы» 11:08
Ивашка Власов
Yekaterinburg   706 «Иммолейд импрувед» 09:12
Сергей Галкин
Yekaterinburg   703 «Дети тумана» 09:06
Павел Гейн
Yekaterinburg   711 «Crazy Bees» 09:22
Елена Дедова
Yekaterinburg   762 «Кариозные монстры» 11:04
Артём Злобин
Yekaterinburg   736 «Базальные тельца» 10:12
Нина Зубкова
Yekaterinburg   741 «Не бежать» 10:22
Мария Кискачи
Yekaterinburg   710 «Шнурки» 09:20
Юлия Куприенко
Yekaterinburg   734 «Симуляция параскаведикатриофобии у ежей» 10:08
Константин Лихоманов
Yekaterinburg   730 «Альтернативно адекватные» 10:00
Андрей Носов
Yekaterinburg   708 «ПаПарам» 09:16
Ксения Поздина
Yekaterinburg   709 «Сердце Карла» 09:18
Сергей Потехин
Yekaterinburg   708 «ПаПарам» 09:16
Наталья Рассохина
Yekaterinburg   736 «Базальные тельца» 10:12
Даниил Румянцев
Yekaterinburg   731 «Бетховен» 10:02
Сергей Свиридов
Yekaterinburg   714 «Генерал Фейлор» 09:28
Петр Шевченко
Moscow   733 «Не знаю!» 10:06
Сергей Шишканов
Yekaterinburg   713 «IT» 09:26
Dmitry Alexandrov
Yekaterinburg   763 «8 Ног» 11:06
Игорь Бердышев
Yekaterinburg   705 «Руки Суареса» 09:10
Александр Берсенёв
Yekaterinburg   704 «Можелюк и Ко» 09:08
Даша Бовт
Yekaterinburg   708 «ПаПарам» 09:16
Наталья Бургардт
Yekaterinburg   707 «Группа Манжос» 09:14
Ксения Добровольская
Yekaterinburg   700 «Бухучет» 09:00
Александр Дудник
Yekaterinburg   702 «Клерки» 09:04
Алсу Зайнуллина
Yekaterinburg   711 «Crazy Bees» 09:22
Александр Ипатов
Yekaterinburg   761 «Трамвайбусы» 11:02
Иван Комаров
Yekaterinburg   714 «Генерал Фейлор» 09:28
Ольга Константинова
Yekaterinburg   730 «Альтернативно адекватные» 10:00
Андрей Костоусов
Yekaterinburg   701 «Авось не заблудимся» 09:02
Сергей Лавров
Yekaterinburg   714 «Генерал Фейлор» 09:28
Павел Ляпунов
Yekaterinburg   738 «HakunaMatata» 10:16
Андрей Рублев
Yekaterinburg   739 «Западо-Восток» 10:18
Павел Самарин
Yekaterinburg   712 «Кто тут?» 09:24
Игорь Смажилюк
Yekaterinburg   704 «Можелюк и Ко» 09:08
Дмитрий Титаренко
Yekaterinburg   732 «Девочка в Фокусе» 10:04
Андрей Фирулев
Yekaterinburg   765 «3 танкиста и хомяк» 11:10
Евгений Шмаков
Yekaterinburg   704 «Можелюк и Ко» 09:08
Наталья Щеглова
Yekaterinburg   737 «Устав Зайцев» 10:14
Влад Щербаков
Yekaterinburg   735 «Те Самые» 10:10
Антон Анцелевич
Yekaterinburg   762 «Кариозные монстры» 11:04
Олежка Баженов
Yekaterinburg   700 «Бухучет» 09:00
Алексей Батьков
Yekaterinburg   705 «Руки Суареса» 09:10
Антон Березин
Yekaterinburg   710 «Шнурки» 09:20
Андрей Беркута
Yekaterinburg   706 «Иммолейд импрувед» 09:12
Дмитрий Беркута
Yekaterinburg   706 «Иммолейд импрувед» 09:12
Александр Блинов
Yekaterinburg   764 «Cleverы» 11:08
Алёна Галкина
Yekaterinburg   703 «Дети тумана» 09:06
Дмитрий Галяминских
Yekaterinburg   714 «Генерал Фейлор» 09:28
Елена Герасимова
Yekaterinburg   733 «Не знаю!» 10:06
Юлия Герасимович
Yekaterinburg   701 «Авось не заблудимся» 09:02
Рустам Гиззатуллин
Yekaterinburg   737 «Устав Зайцев» 10:14
Сергей Головкин
Yekaterinburg   763 «8 Ног» 11:06
Екатерина Гущина
Yekaterinburg   734 «Симуляция параскаведикатриофобии у ежей» 10:08
Рустамочка Дорогой
Other Urals FD cities   700 «Бухучет» 09:00
Анна Дудоногова
Yekaterinburg   737 «Устав Зайцев» 10:14
Павел Егоров
Yekaterinburg   701 «Авось не заблудимся» 09:02
Ирина Егорова
Yekaterinburg   701 «Авось не заблудимся» 09:02
Денис Жучков
Yekaterinburg   741 «Не бежать» 10:22
Булат Зайнулин
Yekaterinburg   710 «Шнурки» 09:20
Марс Карамов
Yekaterinburg   711 «Crazy Bees» 09:22
Наталья Карелина
Yekaterinburg   738 «HakunaMatata» 10:16
Ольга Карпова
Yekaterinburg   711 «Crazy Bees» 09:22
Александр Козин
Yekaterinburg   737 «Устав Зайцев» 10:14
Нина Кокорина
Yekaterinburg   763 «8 Ног» 11:06
Сергей Кокшаров
Yekaterinburg   702 «Клерки» 09:04
Екатерина Колпакова
Yekaterinburg   740 «Сентябрьские ежики» 10:20
Елена Кузнецова
Yekaterinburg   709 «Сердце Карла» 09:18
Сергей Лейман
Yekaterinburg   738 «HakunaMatata» 10:16
Сергей Максимов
Yekaterinburg   735 «Те Самые» 10:10
Георгий Манжос
Yekaterinburg   707 «Группа Манжос» 09:14
Игорь Машкеев
Yekaterinburg   705 «Руки Суареса» 09:10
Мария Машкеева
Yekaterinburg   705 «Руки Суареса» 09:10
Екатерина Межуткова
Yekaterinburg   733 «Не знаю!» 10:06
Елена Минниханова
Yekaterinburg   765 «3 танкиста и хомяк» 11:10
Инна Михайлова
Yekaterinburg   740 «Сентябрьские ежики» 10:20
Павел Морозов
Yekaterinburg   730 «Альтернативно адекватные» 10:00
Мария Муруева
Moscow   733 «Не знаю!» 10:06
Марина Негорева
Yekaterinburg   708 «ПаПарам» 09:16
Софья Новожилова
Yekaterinburg   762 «Кариозные монстры» 11:04
Марина Осипова
Yekaterinburg   731 «Бетховен» 10:02
Алена Першина
Yekaterinburg   735 «Те Самые» 10:10
Дмитрий Петров
Yekaterinburg   734 «Симуляция параскаведикатриофобии у ежей» 10:08
Константин Плотников
Yekaterinburg   732 «Девочка в Фокусе» 10:04
Александр Поляков
Yekaterinburg   709 «Сердце Карла» 09:18
Иван Попов
Yekaterinburg   739 «Западо-Восток» 10:18
Галина Райченко
Yekaterinburg   707 «Группа Манжос» 09:14
Гузель Рамазанова
Yekaterinburg   709 «Сердце Карла» 09:18
Вадим Рахматуллин
Yekaterinburg   702 «Клерки» 09:04
Елена Рашкован
Yekaterinburg   762 «Кариозные монстры» 11:04
Мария Романовская
Yekaterinburg   703 «Дети тумана» 09:06
Екатерина Рублева
Yekaterinburg   739 «Западо-Восток» 10:18
Наталья Русецкая
Yekaterinburg   764 «Cleverы» 11:08
Антон Русецкий
Yekaterinburg   764 «Cleverы» 11:08
Наталия Селиверстова
Yekaterinburg   735 «Те Самые» 10:10
Ольга Соломонова
Yekaterinburg   732 «Девочка в Фокусе» 10:04
Майя Стретович
Yekaterinburg   704 «Можелюк и Ко» 09:08
Александр Сулейманов
Yekaterinburg   760 «трое с младенцем» 11:00
Евгения Сулейманова
Yekaterinburg   760 «трое с младенцем» 11:00
Сергей Трофимов
Yekaterinburg   703 «Дети тумана» 09:06
Анна Уставщикова
Yekaterinburg   730 «Альтернативно адекватные» 10:00
Ирина Фролова
Yekaterinburg   763 «8 Ног» 11:06
Ульяна Шереметьева
Yekaterinburg   739 «Западо-Восток» 10:18
Виктор Шефнер
Yekaterinburg   734 «Симуляция параскаведикатриофобии у ежей» 10:08
Артем Шибаев
Yekaterinburg   707 «Группа Манжос» 09:14
Даша Шушалыкова
Yekaterinburg   710 «Шнурки» 09:20
Владимир Яковлев
Yekaterinburg   761 «Трамвайбусы» 11:02
Team number Start time Team name Team members
700 09:00 Бухучет
Олежка Баженов

Yekaterinburg

Рустамочка Дорогой

Other Urals FD cities

701 09:02 Авось не заблудимся
Юлия Герасимович

Yekaterinburg

Павел Егоров

Yekaterinburg

Ирина Егорова

Yekaterinburg

702 09:04 Клерки
Сергей Кокшаров

Yekaterinburg

Вадим Рахматуллин

Yekaterinburg

703 09:06 Дети тумана
Алёна Галкина

Yekaterinburg

Мария Романовская

Yekaterinburg

Сергей Трофимов

Yekaterinburg

704 09:08 Можелюк и Ко
Майя Стретович

Yekaterinburg

705 09:10 Руки Суареса
Алексей Батьков

Yekaterinburg

Игорь Машкеев

Yekaterinburg

Мария Машкеева

Yekaterinburg

706 09:12 Иммолейд импрувед
Андрей Беркута

Yekaterinburg

Дмитрий Беркута

Yekaterinburg

707 09:14 Группа Манжос
Георгий Манжос

Yekaterinburg

Галина Райченко

Yekaterinburg

Артем Шибаев

Yekaterinburg

708 09:16 ПаПарам
Андрей Носов

Yekaterinburg

Даша Бовт

Yekaterinburg

Марина Негорева

Yekaterinburg

709 09:18 Сердце Карла
Елена Кузнецова

Yekaterinburg

Александр Поляков

Yekaterinburg

Гузель Рамазанова

Yekaterinburg

710 09:20 Шнурки
Антон Березин

Yekaterinburg

Булат Зайнулин

Yekaterinburg

Даша Шушалыкова

Yekaterinburg

711 09:22 Crazy Bees
Павел Гейн

Yekaterinburg

Марс Карамов

Yekaterinburg

Ольга Карпова

Yekaterinburg

712 09:24 Кто тут?
713 09:26 IT
714 09:28 Генерал Фейлор
Иван Комаров

Yekaterinburg

Дмитрий Галяминских

Yekaterinburg

730 10:00 Альтернативно адекватные
Павел Морозов

Yekaterinburg

Анна Уставщикова

Yekaterinburg

731 10:02 Бетховен
Марина Осипова

Yekaterinburg

732 10:04 Девочка в Фокусе
Константин Плотников

Yekaterinburg

Ольга Соломонова

Yekaterinburg

733 10:06 Не знаю!
Елена Герасимова

Yekaterinburg

Екатерина Межуткова

Yekaterinburg

Мария Муруева

Moscow

734 10:08 Симуляция параскаведикатриофобии у ежей
Екатерина Гущина

Yekaterinburg

Дмитрий Петров

Yekaterinburg

Виктор Шефнер

Yekaterinburg

735 10:10 Те Самые
Сергей Максимов

Yekaterinburg

Алена Першина

Yekaterinburg

Наталия Селиверстова

Yekaterinburg

736 10:12 Базальные тельца
737 10:14 Устав Зайцев
Рустам Гиззатуллин

Yekaterinburg

Анна Дудоногова

Yekaterinburg

Александр Козин

Yekaterinburg

738 10:16 HakunaMatata
Наталья Карелина

Yekaterinburg

Сергей Лейман

Yekaterinburg

739 10:18 Западо-Восток
Иван Попов

Yekaterinburg

Екатерина Рублева

Yekaterinburg

Ульяна Шереметьева

Yekaterinburg

740 10:20 Сентябрьские ежики
Екатерина Колпакова

Yekaterinburg

Инна Михайлова

Yekaterinburg

741 10:22 Не бежать
Нина Зубкова

Yekaterinburg

Денис Жучков

Yekaterinburg

760 11:00 трое с младенцем
Liubov Anikeenko

Yekaterinburg

Александр Сулейманов

Yekaterinburg

Евгения Сулейманова

Yekaterinburg

761 11:02 Трамвайбусы
Владимир Яковлев

Yekaterinburg

762 11:04 Кариозные монстры
Елена Дедова

Yekaterinburg

Антон Анцелевич

Yekaterinburg

Софья Новожилова

Yekaterinburg

Елена Рашкован

Yekaterinburg

763 11:06 8 Ног
Dmitry Alexandrov

Yekaterinburg

Сергей Головкин

Yekaterinburg

Нина Кокорина

Yekaterinburg

Ирина Фролова

Yekaterinburg

764 11:08 Cleverы
Юлия Cвет

Yekaterinburg

Александр Блинов

Yekaterinburg

Наталья Русецкая

Yekaterinburg

Антон Русецкий

Yekaterinburg

765 11:10 3 танкиста и хомяк
Елена Минниханова

Yekaterinburg