Category 

Full name City Team number and name Start time
Svetlana Lysenko
Moscow   381 «братюни» 23:13
Ptitza S4astja
Moscow   367 «ноги-крылья-хвост» 22:39
Nikolay Volskiy
Moscow   395 «Кошерная компания» 23:18
Анна Бокарёва
Moscow   374 «No offense» 23:16
Наталия Варгулёва
Moscow   377 «Dudes Wagon» 23:02
Наталия Васильева
Moscow   391 «Сломанный пепелац» 23:16
Мария Великохатько
Moscow   375 «Dancing Queens» 22:36
Ольга Губина
Moscow   361 «СитиРак» 22:39
Роман Ермаков
Moscow   361 «СитиРак» 22:39
Дима Есаков
Moscow   390 «Бездельники» 23:15
Александра Жуковская
Moscow   372 «Ух и Ко» 23:10
Мария Зудилова
Moscow   386 «Хабики» 23:15
Дима Ильин
Moscow   387 «Имперцы» 22:57
Андрей Капулин
Moscow   388 «Зюксели на авто» 23:39
Павел Касарин
Moscow Region   398 «Восточный экспресс» 23:41
Ольга Касарина
Moscow   398 «Восточный экспресс» 23:41
Соня Кисельгоф
Moscow   388 «Зюксели на авто» 23:39
Оля Королевская
Moscow   390 «Бездельники» 23:15
Дмитрий Кузнецов
Moscow   389 «Finvie» 23:16
Максим Кушнер
Moscow   364 «2,5 хорька» 22:38
Антон Ляхов
Moscow   386 «Хабики» 23:15
Анастасия Матвеева
Moscow   392 «Трубадур и трубадурочка» 23:17
Екатерина Милованова
Moscow   361 «СитиРак» 22:39
Алексей Мосеев
Moscow   379 «Crazy Riders» 23:27
Мария Назина
Moscow   3102 «Околодножек» 23:39
Надежда Овсянникова
Moscow   367 «ноги-крылья-хвост» 22:39
Андрей Перечицкий
Moscow   391 «Сломанный пепелац» 23:16
Леонид Петухов
Moscow   397 «Ночной Дожор» 23:14
Александр Раев
Moscow   382 «Серебрянка» 23:09
Екатерина Севергина
Moscow   364 «2,5 хорька» 22:38
Игорь Седачёв
Moscow   390 «Бездельники» 23:15
Мария Степанова
Moscow   371 «Анюта» 22:49
Мария Сыч
Moscow   376 «Совы» 22:44
Александр Туркин
Moscow   377 «Dudes Wagon» 23:02
Анастасия Успенская
Moscow   383 «Бес фанатизма» 23:14
Татьяна Чернышева
Moscow   363 «Подкрановые булки» 23:05
Александр Шестиперов
Moscow   3102 «Околодножек» 23:39
Ася Эмбаухова
Moscow   372 «Ух и Ко» 23:10
Vladimir Kozis
Moscow   370 «ТвинниБарс» 23:04
Андрей Андреев
Moscow   369 «Название команды» 22:36
Никита Арзиманов
Moscow   374 «No offense» 23:16
Василий Белохин
Moscow   3100 «КН» 23:25
Ирина Блинова
Moscow   3101 «Мевдедь» 23:18
Марина Валяева
Moscow   386 «Хабики» 23:15
Елена Галкина
Moscow Region   374 «No offense» 23:16
Никита Грищенко
Moscow   3103 «Глазное яблоко хомяка» 23:35
Мария Евменова
Moscow   364 «2,5 хорька» 22:38
Андрей Ермаков
Moscow   361 «СитиРак» 22:39
Роман Казаков
Moscow   390 «Бездельники» 23:15
Стукалов Серегей
Moscow   378 «Барсук-марсук и мышонок альбатрос» 23:10
Андрей Степанов
Moscow   371 «Анюта» 22:49
Кирилл Теймуразов
Moscow   385 «АМТ» 23:21
Елена Тумашук
Moscow   393 «ПУПСы» 23:28
Мария Хрулева
Moscow   396 «Тянитолкай» 23:11
Дмитрий Алдаков
Гренобль, Франция   398 «Восточный экспресс» 23:41
Якушева Александра
Ufa   369 «Название команды» 22:36
Ксения Артемова
Moscow   396 «Тянитолкай» 23:11
Михаил Афанасьев
Moscow   3103 «Глазное яблоко хомяка» 23:35
Ирина Беленькая
Moscow   375 «Dancing Queens» 22:36
Федор Бизиков
Moscow   378 «Барсук-марсук и мышонок альбатрос» 23:10
Дмитрий Битман
Moscow   381 «братюни» 23:13
Александра Вигерчук
Moscow   397 «Ночной Дожор» 23:14
Юлия Восканян
Moscow   382 «Серебрянка» 23:09
Сергей Глушков
Moscow   394 «СУСЛИКИ» 23:25
Илья Грибов
Moscow   377 «Dudes Wagon» 23:02
Галина Грищенко
Moscow   3103 «Глазное яблоко хомяка» 23:35
Анастасия Ефимова
Moscow   380 «Злобные тентакли» 23:17
Екатерина Жадкевич
Moscow   396 «Тянитолкай» 23:11
Сергей Золотых
Moscow   399 «Дайруку» 23:47
Наташа Ильина
Moscow   387 «Имперцы» 22:57
Артем Контарев
Moscow   3102 «Околодножек» 23:39
Ксения Копылова
Moscow   380 «Злобные тентакли» 23:17
Алексей Костылев
Moscow   383 «Бес фанатизма» 23:14
Анна Костылёва
Moscow   370 «ТвинниБарс» 23:04
Алексей Кочнев
Moscow   397 «Ночной Дожор» 23:14
Ксения Кузнецова
Saint Petersburg   389 «Finvie» 23:16
Людмила Кузнецова
Moscow   389 «Finvie» 23:16
Ирина Куприянова
Moscow   375 «Dancing Queens» 22:36
Александр Лабунский
Moscow   392 «Трубадур и трубадурочка» 23:17
Павел Лукьянов
Moscow   391 «Сломанный пепелац» 23:16
Илья Малых
Moscow   394 «СУСЛИКИ» 23:25
Наташа Мосеева
Moscow   379 «Crazy Riders» 23:27
Ася Обухова
Moscow   393 «ПУПСы» 23:28
Александр Паволоцкий
Moscow   3100 «КН» 23:25
Виктор Паперно
Moscow   3100 «КН» 23:25
Валерия Петрова
Moscow   363 «Подкрановые булки» 23:05
Антон Поканезнаю
Moscow   399 «Дайруку» 23:47
Леша Путятин
Moscow   387 «Имперцы» 22:57
Марина Рабинович
Moscow   3100 «КН» 23:25
Жанна Сахно
Moscow   3101 «Мевдедь» 23:18
Роман Сахно
Moscow   3101 «Мевдедь» 23:18
Света Серая
Moscow   399 «Дайруку» 23:47
Дарья Соловьева
Moscow   378 «Барсук-марсук и мышонок альбатрос» 23:10
Ира Соловьёва
Moscow   387 «Имперцы» 22:57
Евгений Степанов
Moscow   371 «Анюта» 22:49
Виктория Стребкова
Moscow   389 «Finvie» 23:16
Анна Сыпкова
Moscow   374 «No offense» 23:16
Петр Телятников
Moscow   3101 «Мевдедь» 23:18
Владимир Успенский
Moscow   383 «Бес фанатизма» 23:14
Никита Хлюпин
Moscow   381 «братюни» 23:13
Юлия Хлюпина
Moscow   381 «братюни» 23:13
Игорь Хорошилов
Moscow   372 «Ух и Ко» 23:10
Нина Хорошилова
Moscow   372 «Ух и Ко» 23:10
Александр Чапар
Moscow   393 «ПУПСы» 23:28
Анна Черепанова
Moscow   367 «ноги-крылья-хвост» 22:39
Анастасия Черкасова
Moscow   375 «Dancing Queens» 22:36
Евгений Чубаров
Moscow   363 «Подкрановые булки» 23:05
Владимир Шевелевич
Moscow   371 «Анюта» 22:49
Уля Щетинская
Moscow   3102 «Околодножек» 23:39
Андрей Юрцев
Moscow   393 «ПУПСы» 23:28
Team number Start time Team name Team members Tags:
361 22:39 СитиРак
363 23:05 Подкрановые булки
Валерия Петрова

Moscow

Евгений Чубаров

Moscow

364 22:38 2,5 хорька
367 22:39 ноги-крылья-хвост
Анна Черепанова

Moscow

369 22:36 Название команды
Якушева Александра

Ufa

370 23:04 ТвинниБарс
Анна Костылёва

Moscow

371 22:49 Анюта
Евгений Степанов

Moscow

Владимир Шевелевич

Moscow

372 23:10 Ух и Ко
Игорь Хорошилов

Moscow

Нина Хорошилова

Moscow

374 23:16 No offense
Анна Сыпкова

Moscow

Зеленоград
375 22:36 Dancing Queens
Ирина Беленькая

Moscow

Ирина Куприянова

Moscow

Анастасия Черкасова

Moscow

376 22:44 Совы
377 23:02 Dudes Wagon
Илья Грибов

Moscow

СХ , Не те дроиды
378 23:10 Барсук-марсук и мышонок альбатрос
Федор Бизиков

Moscow

Дарья Соловьева

Moscow

379 23:27 Crazy Riders
Наташа Мосеева

Moscow

380 23:17 Злобные тентакли
Анастасия Ефимова

Moscow

Ксения Копылова

Moscow

381 23:13 братюни
Дмитрий Битман

Moscow

Никита Хлюпин

Moscow

Юлия Хлюпина

Moscow

382 23:09 Серебрянка
Юлия Восканян

Moscow

383 23:14 Бес фанатизма
Алексей Костылев

Moscow

Владимир Успенский

Moscow

385 23:21 АМТ
386 23:15 Хабики
387 22:57 Имперцы
Наташа Ильина

Moscow

Леша Путятин

Moscow

Ира Соловьёва

Moscow

ВНИИА им. Н.Л.Духова , Галант , НИТУ МИСиС
388 23:39 Зюксели на авто Москва , НИУ ВШЭ
389 23:16 Finvie
Ксения Кузнецова

Saint Petersburg

Людмила Кузнецова

Moscow

Виктория Стребкова

Moscow

390 23:15 Бездельники
391 23:16 Сломанный пепелац
Павел Лукьянов

Moscow

392 23:17 Трубадур и трубадурочка
Александр Лабунский

Moscow

393 23:28 ПУПСы
Ася Обухова

Moscow

Александр Чапар

Moscow

Андрей Юрцев

Moscow

394 23:25 СУСЛИКИ
Сергей Глушков

Moscow

Илья Малых

Moscow

395 23:18 Кошерная компания
396 23:11 Тянитолкай
Ксения Артемова

Moscow

Екатерина Жадкевич

Moscow

397 23:14 Ночной Дожор
Александра Вигерчук

Moscow

Алексей Кочнев

Moscow

Москва , НИИЧАВО , Машина
398 23:41 Восточный экспресс
Дмитрий Алдаков

Гренобль, Франция

ЧГК
399 23:47 Дайруку
Сергей Золотых

Moscow

Антон Поканезнаю

Moscow

Света Серая

Moscow

3100 23:25 КН
Александр Паволоцкий

Moscow

Виктор Паперно

Moscow

Марина Рабинович

Moscow

3101 23:18 Мевдедь
Жанна Сахно

Moscow

Роман Сахно

Moscow

Петр Телятников

Moscow

3102 23:39 Околодножек
Артем Контарев

Moscow

Уля Щетинская

Moscow

3103 23:35 Глазное яблоко хомяка
Михаил Афанасьев

Moscow

Галина Грищенко

Moscow