Category 

Show unused slots

Full name City Team number and name Start time
Zhenya Avdeeva
Other cities   P456 «мокум» 10:52
TATYANA DUROVA
Moscow   P444 «LazyCatz» 10:28
Sofi Gruzdeva
Moscow   P462 «ponchik» 11:04
Dmitry Jemerov
Other cities   P461 «Tardigrades» 11:02
Kiri LL
Saint Petersburg   P4107 «Los Olivos» 12:34
Evgenia Logunova
Other cities   P489 «Corrida» 11:58
Gregory Malevanniy
Moscow Region   P457 «Философия Стэтхэма» 10:54
Haдя Mиpгopoдскaя
Saint Petersburg   P431 «Kanonen stat Butter» 10:02
Yury Petrov
Other cities   P473 «Isch guet?» 11:26
Denis Tikhonov
Moscow   P437 «вечер трудного дня» 10:14
Katerina Tolmacheva
Amsterdam   P469 «Дважды два» 11:18
Martins Verdins
Riga   P468 «Lācēni/Медвежата» 11:16
Dasha Walter
Paris   P4103 «Too late» 12:26
Риваль Абдрахманов
Saint Petersburg   P481 «Гуси не дремлют» 11:42
Мария Абдулина
Moscow   P442 «Fernweh» 10:24
Евгений Аверкин
Moscow   P454 «Шизики шутят» 10:48
Екатерина Агер
Saint Petersburg   P412 «Человечки» 09:24
Алина Андриящук
Prague   P427 «мкм-брл» 09:54
Фёдор Бахарев
Saint Petersburg   P422 «КаФе» 09:44
Антон Беляев
Saint Petersburg   P498 «Белы» 12:16
Анастасия Беляева
Moscow   P471 «Сочни с лимоном.» 11:22
Мария Белякова
Moscow   P4105 «ЫЁЫ рыба камбала» 12:30
Юрий Бондарев
Saint Petersburg   P417 «Удачный день» 09:34
Анастасия Бордонос
Moscow   P4112 «Бегает и разгадывает Москва» 12:44
Кирилл Борусяк
London   P413 «Купи слона» 09:26
Пётр Бурмистров
Moscow   P445 «split-brain» 10:30
Василий Ваcильев
Moscow   P415 «За грибочками!» 09:30
Надежда Вавилова
Yaroslavl   P408 «das ТраВа» 09:16
Надежда Василенко
Moscow   P448 «Казус» 10:36
Алексей Виноградов
Moscow   P424 «Нигде лучше здесь» 09:48
Михаил Винокуров
Moscow   P465 «Respektsperson» 11:10
Сергей Волков
Other cities   P477 «Dads & Moms & their Sons» 11:34
Евгения Выборнова
Saint Petersburg   P402 «Топ-топ» 09:04
Владимир Голиков
Moscow   P420 «Бу-у-удьте любезны!» 09:40
Татьяна Голикова
Moscow   P420 «Бу-у-удьте любезны!» 09:40
Юлия Гриднева
Saint Petersburg   P451 «Летучие голландцы» 10:42
Юлианна Гусева
Nizhny Novgorod   P482 «Шнапсы» 11:44
Григорий Доротынский
Other cities   P418 «Нюрнбергские бегуны» 09:36
Андрей Друмов
Nizhny Novgorod   P479 «Дюсоленья» 11:38
Иван Евплов
Moscow   P406 «Тюлени» 09:12
Евгения Ефимова
Saint Petersburg   P478 «Мы очень адекватные» 11:36
Аня Ждан
Minsk   P4109 «Толькi пешшу» 12:38
Катерина Забродкина
Saint Petersburg   P432 «Entschuldigung» 10:04
Мария Загородная
Saint Petersburg   P483 «А кто бедный котик» 11:46
Анна Зайцева
Moscow   P439 «Музыка Венеры» 10:18
Екатерина Зайцева
Saint Petersburg   P411 «Gas Powered Stick!!!» 09:22
Алексей Иванов
Saint Petersburg   P402 «Топ-топ» 09:04
Мария Иванова
Moscow   P476 «Jästnyj Juwelirtor» 11:32
Андрей Коломацкий
Saint Petersburg   P432 «Entschuldigung» 10:04
Егор Кочетов
Moscow   P455 «Мимимимика» 10:50
Михаил Кравцов
Moscow   P440 «10+» 10:20
Виктор Краев
Moscow   P433 «Memes» 10:06
Алина Крамар
Saint Petersburg   P450 «Умильтусы» 10:40
Александр Круглов
Tver   P414 «Ежи-пластуны» 09:28
Оксана Кудрявцева
Saint Petersburg   P469 «Дважды два» 11:18
Анастасия Кузнецова
Saint Petersburg   P459 «Дюс» 10:58
Дмитрий Курамин
Moscow   P425 «Шире шаг» 09:50
Миша Лебедев
Moscow   P4111 «Агу? Бегу!» 12:42
Альбина Лебедева
Moscow   P401 «Рыба на завтрак» 09:02
Валентина Лебедева
Peterhof   P407 «Альма-матер» 09:14
Наталья Левшакова
Saint Petersburg   P499 «ЛМ» 12:18
Дарья Макеенкова
Moscow   P430 «Воля Случая» 10:00
Андрей Менде
Saint Petersburg   P470 «Mende Adventure Team» 11:20
Кирилл Микерин
Moscow   P480 «Восток-19» 11:40
Наталья Милехина
Moscow   P442 «Fernweh» 10:24
Кирилл Мостачев
Moscow   P435 «Рубенс и розмарин» 10:10
Наталья Новикова
Moscow   P497 «Morning Air» 12:14
Сергей Озеров
Saint Petersburg   P466 «Pipun» 11:12
Яна Палачева
Kazan   P486 «Жожоба» 11:52
Святослав Перчихин
Other cities   P489 «Corrida» 11:58
Юлия Петропавловская
Moscow   P464 «Товарищ Кейн» 11:08
Инна Погорелова
Saint Petersburg   P481 «Гуси не дремлют» 11:42
Сергей Поромов
Other cities   P428 «TBD» 09:56
Михаил Пядёркин
Other cities   P496 «Эти глаза напротив» 12:12
Мария Римская-Корсакова
Moscow   P424 «Нигде лучше здесь» 09:48
Катерина Романенко
Other cities   P427 «мкм-брл» 09:54
Евгений Романов
Moscow   P448 «Казус» 10:36
Алексей Самулеенков
Moscow   P488 «Los Kala4i.de» 11:56
Марина Серпинская
Other cities   P4102 «Это Вышка!» 12:24
Андрей Слепцов
Moscow   P400 «Уголочек неба» 09:00
Татьяна Смехнова
Other cities   P456 «мокум» 10:52
Алексей Соловьев
Saint Petersburg   P443 «Олафюр» 10:26
Александра Соловьева
Moscow   P407 «Альма-матер» 09:14
Ольга Соловьева
Other cities   P443 «Олафюр» 10:26
Николай Соломатин
Moscow   P460 «Mannschaft B» 11:00
Юрий Солоницын
Saint Petersburg   P4100 «N10» 12:20
Мария Сторожилова
Moscow   P452 «tGS» 10:44
Татьяна Струнова
Moscow   P430 «Воля Случая» 10:00
Мария Тарабарина
Moscow   P436 «notthelast» 10:12
Сергей Таранков
Saint Petersburg   P483 «А кто бедный котик» 11:46
Владимир Терёшин
Moscow   P484 «Aaaa» 11:48
Сергей Терещенко
Saint Petersburg   P450 «Умильтусы» 10:40
Виктория Тихонова
Saint Petersburg   P421 «ТИХО-ходы» 09:42
Галя Тюрина
Moscow   P405 «Все будет солнечно!» 09:10
Наталья Федорец
Kiev   P487 «Сурки» 11:54
Наталья Хайрулина
Moscow   P401 «Рыба на завтрак» 09:02
Владимир Хиль
Moscow   P430 «Воля Случая» 10:00
Мария Чиркова
Moscow   P406 «Тюлени» 09:12
Марго Шаталина
London   P426 «Aboard Attack» 09:52
Оля Шванская
Berlin   P495 «Ginger» 12:10
Кирилл Юрченко
Tver   P4109 «Толькi пешшу» 12:38
Софья Яковлева
Moscow   P423 «Unerwartet Karlson» 09:46
Маргарита Янкина
Moscow   P439 «Музыка Венеры» 10:18
Марина Янковская
Moscow   P416 «Джульетта&Hamster» 09:32
Alena Churakova
Moscow   P458 «Сестренки» 10:56
Elizaveta Dagaeva
Berlin   P4101 «Schatzipus» 12:22
Alexander Egorov
Moscow   P449 «Отмечаем с негодованием» 10:38
Vladimir Ermilov
Tel Aviv   P427 «мкм-брл» 09:54
Yuri Naumov
Moscow Region   P463 «Луноход-1» 11:06
Ashot Pilosian
Saint Petersburg   P441 «Team B» 10:22
Irene Shimko
Moscow   P438 «Друзья Грейс» 10:16
Дина Алямова
Moscow   P435 «Рубенс и розмарин» 10:10
Николай Буренев
Saint Petersburg   P485 «Гены без Чебурашек» 11:50
Ольга Васёва
Tula   P453 «ИА» 10:46
Ольга Векова
Moscow   P419 «Ну а вдруг?» 09:38
Алексей Грибенников
Saint Petersburg   P447 «Берлинские каникулы» 10:34
Александр Григорьев
Saint Petersburg   P4100 «N10» 12:20
Ксения Дубова
Moscow   P437 «вечер трудного дня» 10:14
Елена Дыдычкина
Moscow   P453 «ИА» 10:46
Олег Егоров
Moscow   P4110 «Puffins» 12:40
Петр Емельянов
Moscow   P4113 «По Тверьзищу проз» 12:46
Иван Жбанов
Saint Petersburg   P483 «А кто бедный котик» 11:46
Марьяна Зборовская
Moscow   P413 «Купи слона» 09:26
Александр Кобякин
Moscow   P436 «notthelast» 10:12
Евгения Колдаева
Moscow   P4106 «Look ahead!» 12:32
Мария Комар
Yaroslavl   P4115 «Сам-Знаете-Кот» 12:50
Татьяна Корнилова
Berlin   P4104 «Forever» 12:28
Екатерина Кравчук
Moscow   P458 «Сестренки» 10:56
Полина Куршецова
Moscow   P449 «Отмечаем с негодованием» 10:38
Лариса Лейфланд
London   P474 «L&J» 11:28
Янка Манухина
Moscow   P467 «Сыр и помидорка» 11:14
Игорь Маркелов
Moscow   P471 «Сочни с лимоном.» 11:22
Галина Озерова
Saint Petersburg   P410 «Die liebe Sonne» 09:20
Олег Поплевин
Serpukhov   P4114 «Быланебыла» 12:48
Алина Резниченко
Moscow   P475 «Dolceweg» 11:30
Ольга Силина
Other cities   P434 «Нижний Кошкск» 10:08
Алёна Трескова
Moscow   P409 «Временное название команды» 09:18
Артур Хамитов
Moscow   P416 «Джульетта&Hamster» 09:32
Николай Чашников
Saint Petersburg   P472 «Малыш-3» 11:24
Вячеслав Чекушин
Riga   P404 «На вираже» 09:08
Алла Чекушина
Riga   P404 «На вираже» 09:08
Evgeniya Cheremushkina
Moscow Region   P4114 «Быланебыла» 12:48
Alexander Kharitonov
Other cities   P434 «Нижний Кошкск» 10:08
Olga LL
Saint Petersburg   P4107 «Los Olivos» 12:34
Olivia LL
Saint Petersburg   P4107 «Los Olivos» 12:34
Alex Sustavov
Other cities   P489 «Corrida» 11:58
Inna Tsvik
Other cities   P461 «Tardigrades» 11:02
Jelena Verdina
Riga   P468 «Lācēni/Медвежата» 11:16
Ayk Waldow
Berlin   P4101 «Schatzipus» 12:22
Андрей Абрамов
Moscow   P467 «Сыр и помидорка» 11:14
Сергей Аванесов
Moscow   P4106 «Look ahead!» 12:32
Костя Агапов
Dolgoprudny   P462 «ponchik» 11:04
Иван Агер
Saint Petersburg   P412 «Человечки» 09:24
Алиса Алексеева
Saint Petersburg   P483 «А кто бедный котик» 11:46
Екатерина Алешина
Saint Petersburg   P422 «КаФе» 09:44
Виктория Балдичева
Other cities   P4102 «Это Вышка!» 12:24
Екатерина Батеева
Moscow   P433 «Memes» 10:06
Василий Белев
Saint Petersburg   P498 «Белы» 12:16
Катерина Беляева
Saint Petersburg   P498 «Белы» 12:16
Ольга Буренева
Saint Petersburg   P485 «Гены без Чебурашек» 11:50
Оксана Верпатова
Tver   P414 «Ежи-пластуны» 09:28
Никита Галинкин
Berlin   P466 «Pipun» 11:12
Андрей Германов
Moscow   P401 «Рыба на завтрак» 09:02
Виктория Германова
Moscow   P401 «Рыба на завтрак» 09:02
Сергей Голиков
Moscow Region   P457 «Философия Стэтхэма» 10:54
Дмитрий Графский
Moscow   P442 «Fernweh» 10:24
Полина Гусенкова
Berlin   P486 «Жожоба» 11:52
Григорий Добров
Moscow   P464 «Товарищ Кейн» 11:08
Евгения Егорова
Moscow   P4110 «Puffins» 12:40
Алексей Илларионов
Moscow   P480 «Восток-19» 11:40
Эдишеров Илья
Other cities   P403 «Begin-began-begun» 09:06
Сергей Кальсин
Moscow   P4112 «Бегает и разгадывает Москва» 12:44
Елена Кичинская
Saint Petersburg   P4108 «Ultimate Survival» 12:36
Никита Козодой
Other cities   P4102 «Это Вышка!» 12:24
Алексей Копейкин
Saint Petersburg   P499 «ЛМ» 12:18
Олег Корнилов
Berlin   P4104 «Forever» 12:28
Васенька Кот
London   P426 «Aboard Attack» 09:52
Ольга Кочетова
Moscow   P455 «Мимимимика» 10:50
Ольга Краева
Moscow   P433 «Memes» 10:06
Ася Лебедева
Berlin   P4111 «Агу? Бегу!» 12:42
Дарья Лебедева
Prague   P407 «Альма-матер» 09:14
Лада Лебедева
Moscow   P4111 «Агу? Бегу!» 12:42
Якоб Лейфланд
London   P474 «L&J» 11:28
Анастасия Лемешенко
Berlin   P466 «Pipun» 11:12
Александр Леонтьев
Berlin   P486 «Жожоба» 11:52
Виктория Менде
Saint Petersburg   P470 «Mende Adventure Team» 11:20
Анастасия Микерина
Moscow   P480 «Восток-19» 11:40
Татьяна Миронова
Saint Petersburg   P499 «ЛМ» 12:18
Евгений Морозов
Moscow   P433 «Memes» 10:06
Кристофер Перера
Berlin   P475 «Dolceweg» 11:30
Валерия Петрова
Saint Petersburg   P473 «Isch guet?» 11:26
Екатерина Погодина
Dolgoprudny   P462 «ponchik» 11:04
Александр Резниченко
Moscow   P475 «Dolceweg» 11:30
Лиза Свитанько
Moscow   P4103 «Too late» 12:26
Владимир Сербиненко
Other cities   P4115 «Сам-Знаете-Кот» 12:50
Светлана Соломатина
Moscow   P460 «Mannschaft B» 11:00
Дарья Труфанова
Nizhny Novgorod   P482 «Шнапсы» 11:44
Максим Фадин
Moscow   P409 «Временное название команды» 09:18
Саша Филатова
Moscow   P4111 «Агу? Бегу!» 12:42
Яна Чёрная
Saint Petersburg   P466 «Pipun» 11:12
Василий Шаталкин
Array[Array.city_id_alt].name   P414 «Ежи-пластуны» 09:28
Константин Шатохин
Other cities   P489 «Corrida» 11:58
Ольга Юркова
Moscow   P457 «Философия Стэтхэма» 10:54
Team number Start time Team name Team members
P400 09:00 Уголочек неба
P401 09:02 Рыба на завтрак
Андрей Германов

Moscow

Виктория Германова

Moscow

P402 09:04 Топ-топ
P403 09:06 Begin-began-begun
Эдишеров Илья

Other cities

P404 09:08 На вираже
P405 09:10 Все будет солнечно!
P406 09:12 Тюлени
P407 09:14 Альма-матер
Дарья Лебедева

Prague

P408 09:16 das ТраВа
P409 09:18 Временное название команды
Максим Фадин

Moscow

P410 09:20 Die liebe Sonne
Галина Озерова

Saint Petersburg

P411 09:22 Gas Powered Stick!!!
P412 09:24 Человечки
Екатерина Агер

Saint Petersburg

Иван Агер

Saint Petersburg

P413 09:26 Купи слона
P414 09:28 Ежи-пластуны
Оксана Верпатова

Tver

Василий Шаталкин

Array[Array.city_id_alt].name

P415 09:30 За грибочками!
P416 09:32 Джульетта&Hamster
P417 09:34 Удачный день
Юрий Бондарев

Saint Petersburg

P418 09:36 Нюрнбергские бегуны
P419 09:38 Ну а вдруг?
P420 09:40 Бу-у-удьте любезны!
P421 09:42 ТИХО-ходы
P422 09:44 КаФе
Фёдор Бахарев

Saint Petersburg

Екатерина Алешина

Saint Petersburg

P423 09:46 Unerwartet Karlson
P424 09:48 Нигде лучше здесь
P425 09:50 Шире шаг
P426 09:52 Aboard Attack
Васенька Кот

London

P427 09:54 мкм-брл
P428 09:56 TBD
P429 09:58 Солнышко
P430 10:00 Воля Случая
P431 10:02 Kanonen stat Butter
Haдя Mиpгopoдскaя

Saint Petersburg

P432 10:04 Entschuldigung
P433 10:06 Memes
Екатерина Батеева

Moscow

Ольга Краева

Moscow

Евгений Морозов

Moscow

P434 10:08 Нижний Кошкск
Alexander Kharitonov

Other cities

P435 10:10 Рубенс и розмарин
P436 10:12 notthelast
P437 10:14 вечер трудного дня
P438 10:16 Друзья Грейс
Irene Shimko

Moscow

P439 10:18 Музыка Венеры
P440 10:20 10+
P441 10:22 Team B
Ashot Pilosian

Saint Petersburg

P442 10:24 Fernweh
Дмитрий Графский

Moscow

P443 10:26 Олафюр
P444 10:28 LazyCatz
P445 10:30 split-brain
P447 10:34 Берлинские каникулы
P448 10:36 Казус
P449 10:38 Отмечаем с негодованием
P450 10:40 Умильтусы
Алина Крамар

Saint Petersburg

P451 10:42 Летучие голландцы
Юлия Гриднева

Saint Petersburg

P452 10:44 tGS
P453 10:46 ИА
P454 10:48 Шизики шутят
P455 10:50 Мимимимика
Ольга Кочетова

Moscow

P456 10:52 мокум
P457 10:54 Философия Стэтхэма
Gregory Malevanniy

Moscow Region

Сергей Голиков

Moscow Region

Ольга Юркова

Moscow

P458 10:56 Сестренки
P459 10:58 Дюс
P460 11:00 Mannschaft B
Светлана Соломатина

Moscow

P461 11:02 Tardigrades
Dmitry Jemerov

Other cities

Inna Tsvik

Other cities

P462 11:04 ponchik
Sofi Gruzdeva

Moscow

Костя Агапов

Dolgoprudny

Екатерина Погодина

Dolgoprudny

P463 11:06 Луноход-1
Yuri Naumov

Moscow Region

P464 11:08 Товарищ Кейн
Григорий Добров

Moscow

P465 11:10 Respektsperson
P466 11:12 Pipun
Сергей Озеров

Saint Petersburg

Никита Галинкин

Berlin

Анастасия Лемешенко

Berlin

Яна Чёрная

Saint Petersburg

P467 11:14 Сыр и помидорка
Андрей Абрамов

Moscow

P468 11:16 Lācēni/Медвежата
Jelena Verdina

Riga

P469 11:18 Дважды два
P470 11:20 Mende Adventure Team
Андрей Менде

Saint Petersburg

Виктория Менде

Saint Petersburg

P471 11:22 Сочни с лимоном.
P472 11:24 Малыш-3
P473 11:26 Isch guet?
Yury Petrov

Other cities

Валерия Петрова

Saint Petersburg

P474 11:28 L&J
Якоб Лейфланд

London

P475 11:30 Dolceweg
Кристофер Перера

Berlin

Александр Резниченко

Moscow

P476 11:32 Jästnyj Juwelirtor
P477 11:34 Dads & Moms & their Sons
P478 11:36 Мы очень адекватные
P479 11:38 Дюсоленья
Андрей Друмов

Nizhny Novgorod

P480 11:40 Восток-19
Алексей Илларионов

Moscow

Анастасия Микерина

Moscow

P481 11:42 Гуси не дремлют
P482 11:44 Шнапсы
Юлианна Гусева

Nizhny Novgorod

Дарья Труфанова

Nizhny Novgorod

P483 11:46 А кто бедный котик
Иван Жбанов

Saint Petersburg

Алиса Алексеева

Saint Petersburg

P484 11:48 Aaaa
P485 11:50 Гены без Чебурашек
Ольга Буренева

Saint Petersburg

P486 11:52 Жожоба
Полина Гусенкова

Berlin

Александр Леонтьев

Berlin

P487 11:54 Сурки
P488 11:56 Los Kala4i.de
P489 11:58 Corrida
Evgenia Logunova

Other cities

Alex Sustavov

Other cities

Константин Шатохин

Other cities

P495 12:10 Ginger
P496 12:12 Эти глаза напротив
P497 12:14 Morning Air
P498 12:16 Белы
Антон Беляев

Saint Petersburg

Василий Белев

Saint Petersburg

Катерина Беляева

Saint Petersburg

P499 12:18 ЛМ
Алексей Копейкин

Saint Petersburg

Татьяна Миронова

Saint Petersburg

P4100 12:20 N10
P4101 12:22 Schatzipus
Ayk Waldow

Berlin

P4102 12:24 Это Вышка!
Виктория Балдичева

Other cities

Никита Козодой

Other cities

P4103 12:26 Too late
Dasha Walter

Paris

Лиза Свитанько

Moscow

P4104 12:28 Forever
Олег Корнилов

Berlin

P4105 12:30 ЫЁЫ рыба камбала
P4106 12:32 Look ahead!
Сергей Аванесов

Moscow

P4107 12:34 Los Olivos
Kiri LL

Saint Petersburg

Olga LL

Saint Petersburg

Olivia LL

Saint Petersburg

P4108 12:36 Ultimate Survival
Елена Кичинская

Saint Petersburg

P4109 12:38 Толькi пешшу
P4110 12:40 Puffins
Евгения Егорова

Moscow

P4111 12:42 Агу? Бегу!
Ася Лебедева

Berlin

Лада Лебедева

Moscow

Саша Филатова

Moscow

P4112 12:44 Бегает и разгадывает Москва
Сергей Кальсин

Moscow

P4113 12:46 По Тверьзищу проз
P4114 12:48 Быланебыла
Evgeniya Cheremushkina

Moscow Region

P4115 12:50 Сам-Знаете-Кот
Владимир Сербиненко

Other cities