Team number Start time Category Team name Team members
200 09:00 Atlas Dharma Initiative
Мария Гончарова

Moscow Region

L400 09:00 Lion-Light Sunnyfamily
P400 09:00 Lion-Pro Уголочек неба
301 09:02 Horseman только не планирование
Георгий Жубанов

Moscow

L401 09:02 Lion-Light Огоньки
Надежда Огнева

Saint Petersburg

Алексей Огнёв

Saint Petersburg

P401 09:02 Lion-Pro Рыба на завтрак
Наталья Хайрулина

Moscow

802 09:04 Griffin Ещё 700 метров
L402 09:04 Lion-Light Eichhörnchen
Ян Евдокимов

Saint Petersburg

P402 09:04 Lion-Pro Топ-топ
203 09:06 Atlas Seals with guns
Аскар Галимзянов

Ufa

Алёна Дорофеева

Saint Petersburg

Дарья Сотникова

Saint Petersburg

L403 09:06 Lion-Light Ы
Sundy Moor

Moscow

P403 09:06 Lion-Pro Бу-у-удьте любезны!
304 09:08 Horseman Grüezi!
Иван Егоров

Saint Petersburg

L404 09:08 Lion-Light Wir
P404 09:08 Lion-Pro На вираже
805 09:10 Griffin Боевой Шлон
L405 09:10 Lion-Light Макароны с мёдом
P405 09:10 Lion-Pro Все будет солнечно!
206 09:12 Atlas Караван
L406 09:12 Lion-Light Винни и его друзья
Ирина Мостова

Saint Petersburg

Александр Смирнов

Saint Petersburg

P406 09:12 Lion-Pro Тюлени
Мария Чиркова

Moscow

L407 09:14 Lion-Light Квадратиш Практиш Гуд
P407 09:14 Lion-Pro Альма-матер
808 09:16 Griffin Дайте пройти
Андрей Мирошниченко

Moscow

L408 09:16 Lion-Light Смех капибары
Максим Соколов

Moscow

P408 09:16 Lion-Pro das ТраВа
209 09:18 Atlas Радзівілы маюць рацыю
L409 09:18 Lion-Light Крокус на Фикус
P409 09:18 Lion-Pro Временное название команды
Максим Фадин

Moscow

L410 09:20 Lion-Light ЛеМа
Дарья Васильева

Saint Petersburg

P410 09:20 Lion-Pro Die liebe Sonne
Галина Озерова

Saint Petersburg

L411 09:22 Lion-Light Морква
Артем Баскаков

Moscow

P411 09:22 Lion-Pro Gas Powered Stick!!!
212 09:24 Atlas Бегущий голод
Rustam Miftakhutdinov

Portland

L412 09:24 Lion-Light ГенчоИзабелла
Лида Шмакова

Saint Petersburg

Евгений Шмаков

Saint Petersburg

P412 09:24 Lion-Pro Человечки
Екатерина Агер

Saint Petersburg

Иван Агер

Saint Petersburg

L413 09:26 Lion-Light Каспар-Давид-Фридрих
Марина Крылова

Saint Petersburg

Леонид Мандельбаум

Saint Petersburg

P413 09:26 Lion-Pro Чернослив и Курага
Иван Бессонов

Moscow

L414 09:28 Lion-Light ЧихПых
Никита Петров

Moscow

P414 09:28 Lion-Pro Ежи-пластуны
L415 09:30 Lion-Light Excited rabbits
P415 09:30 Lion-Pro За грибочками!
L416 09:32 Lion-Light КЛМН
Елена Нестерова

Prague

P416 09:32 Lion-Pro Джульетта&Hamster
Артур Хамитов

Moscow

L417 09:34 Lion-Light Чёрная каракатица
P417 09:34 Lion-Pro Удачный день
Юрий Бондарев

Saint Petersburg

L418 09:36 Lion-Light gnom_lis
Alisa Ermikhina

Other cities

P418 09:36 Lion-Pro Нюрнбергские бегуны
L419 09:38 Lion-Light Потом поменяем
Елена Христина

Moscow

P419 09:38 Lion-Pro Ну а вдруг?
L420 09:40 Lion-Light Крокодил
Рафаэль Цайрингер

Vienna

P420 09:40 Lion-Pro Редкие фамилии
Viktorija Sjargi

Riga

L421 09:42 Lion-Light Кремни
Юлия Жемкова

Moscow

P421 09:42 Lion-Pro Могучая Кучка
Ксения Безшлях

Moscow

L422 09:44 Lion-Light NiceГра
Надежда Душечкина

Saint Petersburg

Наталья Хотченкова

Other cities

P422 09:44 Lion-Pro КаФе
Фёдор Бахарев

Saint Petersburg

Екатерина Алешина

Saint Petersburg

L423 09:46 Lion-Light Си Ху Лун Цзин
P423 09:46 Lion-Pro Unerwartet Karlson
L424 09:48 Lion-Light Бегущие с Фонтанки
Владимир Фирсов

Saint Petersburg

P424 09:48 Lion-Pro Нигде лучше здесь
Алексей Виноградов

Moscow

L425 09:50 Lion-Light КаннамПуПу
Мария Богатырева

Saint Petersburg

P425 09:50 Lion-Pro Шире шаг
P426 09:52 Lion-Pro Aboard Attack
Васенька Кот

London

P427 09:54 Lion-Pro мкм-брл
P428 09:56 Lion-Pro TBD
P429 09:58 Lion-Pro Солнышко
P430 10:00 Lion-Pro Воля Случая
Татьяна Струнова

Moscow

Владимир Хиль

Moscow

P431 10:02 Lion-Pro Kanonen stat Butter
Haдя Mиpгopoдскaя

Saint Petersburg

P432 10:04 Lion-Pro Entschuldigung
Катерина Забродкина

Saint Petersburg

P433 10:06 Lion-Pro Memes
Екатерина Батеева

Moscow

Ольга Краева

Moscow

Евгений Морозов

Moscow

P434 10:08 Lion-Pro Нижний Кошкск
Alexander Kharitonov

Other cities

P435 10:10 Lion-Pro Рубенс и розмарин
Кирилл Мостачев

Moscow

P436 10:12 Lion-Pro notthelast
P437 10:14 Lion-Pro вечер трудного дня
Ксения Дубова

Moscow

P438 10:16 Lion-Pro Друзья Грейс
Irene Shimko

Moscow

P439 10:18 Lion-Pro Музыка Венеры
P440 10:20 Lion-Pro Сохраняйте спокойствие
Ольга Морозова

Saint Petersburg

Александр Хаманин

Saint Petersburg

P441 10:22 Lion-Pro Team B
Ashot Pilosian

Saint Petersburg

P442 10:24 Lion-Pro Fernweh
Дмитрий Графский

Moscow

P443 10:26 Lion-Pro Олафюр
Alexey Yuryevich

Saint Petersburg

Ольга Соловьева

Saint Petersburg

P444 10:28 Lion-Pro LazyCatz
P445 10:30 Lion-Pro split-brain
P446 10:32 Lion-Pro Сосудик
Александр Вильмсен

Other cities

Юлия Сливарь

Other cities

P447 10:34 Lion-Pro Берлинские каникулы
P448 10:36 Lion-Pro Казус
P449 10:38 Lion-Pro Ежи на отдыхе
Софья Соболь

Saint Petersburg

Таисия Амитина

Saint Petersburg

P450 10:40 Lion-Pro Умильтусы
Алина Крамар

Saint Petersburg

P451 10:42 Lion-Pro Стёртые копыта
Владимир Бородин

Moscow

P452 10:44 Lion-Pro tGS
P453 10:46 Lion-Pro ИА
Ольга Васёва

Tula

Елена Дыдычкина

Moscow

P454 10:48 Lion-Pro Шизики шутят
P455 10:50 Lion-Pro Мимимимика
Ольга Кочетова

Moscow

P456 10:52 Lion-Pro мокум
P457 10:54 Lion-Pro Философия Стэтхэма
Gregory Malevanniy

Moscow Region

Сергей Голиков

Moscow Region

Ольга Юркова

Moscow

P458 10:56 Lion-Pro Сестренки
Екатерина Кравчук

Moscow

Full name City Team number and name Start time
Zhenya Avdeeva
Other cities   P456 «мокум» 10:52
TATYANA DUROVA
Moscow   P444 «LazyCatz» 10:28
Asya Kravets
Minsk   209 «Радзівілы маюць рацыю» 09:18
Iuliia Kuznetsova
Moscow   301 «только не планирование» 09:02
Gregory Malevanniy
Moscow Region   P457 «Философия Стэтхэма» 10:54
Sundy Moor
Moscow   L403 «Ы» 09:06
Haдя Mиpгopoдскaя
Saint Petersburg   P431 «Kanonen stat Butter» 10:02
Eugene Seliverstov
Moscow   200 «Dharma Initiative» 09:00
Denis Tikhonov
Moscow   P437 «вечер трудного дня» 10:14
Alexey Yuryevich
Saint Petersburg   P443 «Олафюр» 10:26
Viktor Zenin
Minsk   209 «Радзівілы маюць рацыю» 09:18
Евгений Аверкин
Moscow   P454 «Шизики шутят» 10:48
Дарья Агафонова
Moscow   L411 «Морква» 09:22
Екатерина Агер
Saint Petersburg   P412 «Человечки» 09:24
Алина Андриящук
Prague   P427 «мкм-брл» 09:54
Фёдор Бахарев
Saint Petersburg   P422 «КаФе» 09:44
Полина Березина
Moscow Region   L407 «Квадратиш Практиш Гуд» 09:14
Юрий Бондарев
Saint Petersburg   P417 «Удачный день» 09:34
Пётр Бурмистров
Moscow   P445 «split-brain» 10:30
Василий Ваcильев
Moscow   P415 «За грибочками!» 09:30
Надежда Вавилова
Yaroslavl   P408 «das ТраВа» 09:16
Евгения Выборнова
Saint Petersburg   P402 «Топ-топ» 09:04
Мурад Гаттал
Other cities   206 «Караван» 09:12
Владимир Голиков
Moscow   P403 «Бу-у-удьте любезны!» 09:06
Татьяна Голикова
Moscow   P403 «Бу-у-удьте любезны!» 09:06
Петр Гомельчук
Moscow Region   200 «Dharma Initiative» 09:00
Григорий Доротынский
Saint Petersburg   P418 «Нюрнбергские бегуны» 09:36
Анна Дуденина
Moscow   L404 «Wir» 09:08
Елена Евдокимова
Saint Petersburg   L402 «Eichhörnchen» 09:04
Иван Евплов
Moscow   P406 «Тюлени» 09:12
Иван Егоров
Saint Petersburg   304 «Grüezi!» 09:08
Анна Еремина
Other cities   L418 «gnom_lis» 09:36
Андрей Жемков
Moscow   L421 «Кремни» 09:42
Анна Зайцева
Moscow   P439 «Музыка Венеры» 10:18
Екатерина Зайцева
Saint Petersburg   P411 «Gas Powered Stick!!!» 09:22
Андрей Заруднев
Moscow   P451 «Стёртые копыта» 10:42
Алексей Иванов
Saint Petersburg   P402 «Топ-топ» 09:04
Пётр Корешонков
Saint Petersburg   P429 «Солнышко» 09:58
Егор Кочетов
Moscow   P455 «Мимимимика» 10:50
Дмитрий Крабоедов
Saint Petersburg   203 «Seals with guns» 09:06
Виктор Краев
Moscow   P433 «Memes» 10:06
Александр Круглов
Tver   P414 «Ежи-пластуны» 09:28
Наталья Кузнецова
Saint Petersburg   P420 «Редкие фамилии» 09:40
Дмитрий Курамин
Moscow   P425 «Шире шаг» 09:50
Валентина Лебедева
Peterhof   P407 «Альма-матер» 09:14
Дарина Лебедева
Saint Petersburg   P407 «Альма-матер» 09:14
Дарья Макеенкова
Moscow   P430 «Воля Случая» 10:00
Екатерина Максимова
Moscow   808 «Дайте пройти» 09:16
Марк Мандельбаум
Saint Petersburg   L413 «Каспар-Давид-Фридрих» 09:26
Наталья Милехина
Moscow   P442 «Fernweh» 10:24
Ольга Морозова
Saint Petersburg   P440 «Сохраняйте спокойствие» 10:20
Ирина Мостова
Saint Petersburg   L406 «Винни и его друзья» 09:12
Надежда Огнева
Saint Petersburg   L401 «Огоньки» 09:02
Полина Олещенко
Saint Petersburg   L417 «Чёрная каракатица» 09:34
Сергей Павлов
Moscow   P451 «Стёртые копыта» 10:42
Евгения Пешкова
Moscow   805 «Боевой Шлон» 09:10
Мария Римская-Корсакова
Moscow   P424 «Нигде лучше здесь» 09:48
Катерина Романенко
Other cities   P427 «мкм-брл» 09:54
Евгений Романов
Moscow   P448 «Казус» 10:36
Андрей Слепцов
Moscow   P400 «Уголочек неба» 09:00
Татьяна Смехнова
Other cities   P456 «мокум» 10:52
Софья Соболь
Saint Petersburg   P449 «Ежи на отдыхе» 10:38
Нина Соколова
Moscow Region   L408 «Смех капибары» 09:16
Дмитрий Солнышкин
Saint Petersburg   L400 «Sunnyfamily» 09:00
Александра Соловьева
Moscow   P407 «Альма-матер» 09:14
Александра Солодова
Saint Petersburg   L424 «Бегущие с Фонтанки» 09:48
Тимофей Степанов
Moscow   L409 «Крокус на Фикус» 09:18
Мария Сторожилова
Moscow   P452 «tGS» 10:44
Мария Тарабарина
Moscow   P436 «notthelast» 10:12
Сергей Терещенко
Saint Petersburg   P450 «Умильтусы» 10:40
Сергей Тихомиров
Moscow   802 «Ещё 700 метров» 09:04
Галя Тюрина
Moscow   P405 «Все будет солнечно!» 09:10
Ольга Уваркина
Moscow   P413 «Чернослив и Курага» 09:26
Роберт Хасанов
Other cities   P446 «Сосудик» 10:32
Галина Хотченкова
Saint Petersburg   L422 «NiceГра» 09:44
Евгений Чернов
Riga   L423 «Си Ху Лун Цзин» 09:46
Марго Шаталина
London   P426 «Aboard Attack» 09:52
Лида Шмакова
Saint Petersburg   L412 «ГенчоИзабелла» 09:24
Софья Яковлева
Moscow   P423 «Unerwartet Karlson» 09:46
Маргарита Янкина
Moscow   P439 «Музыка Венеры» 10:18
Марина Янковская
Moscow   P416 «Джульетта&Hamster» 09:32
Alena Churakova
Moscow   P458 «Сестренки» 10:56
Vladimir Ermilov
Tel Aviv   P427 «мкм-брл» 09:54
Ashot Pilosian
Saint Petersburg   P441 «Team B» 10:22
Irene Shimko
Moscow   P438 «Друзья Грейс» 10:16
Дина Алямова
Moscow   P435 «Рубенс и розмарин» 10:10
Максим Баишев
Moscow   L419 «Потом поменяем» 09:38
Станислав Богатырев
Saint Petersburg   L425 «КаннамПуПу» 09:50
Иван Ведерников
Moscow   L415 «Excited rabbits» 09:30
Ольга Векова
Moscow   P419 «Ну а вдруг?» 09:38
Алексей Грибенников
Saint Petersburg   P447 «Берлинские каникулы» 10:34
Александр Кобякин
Moscow   P436 «notthelast» 10:12
Александр Кузьменко
Moscow   P421 «Могучая Кучка» 09:42
Альбина Лебедева
Moscow   P401 «Рыба на завтрак» 09:02
Анна Матвейчук
Moscow   L405 «Макароны с мёдом» 09:10
Дмитрий Нестеров
Prague   L416 «КЛМН» 09:32
Галина Озерова
Saint Petersburg   P410 «Die liebe Sonne» 09:20
Сергей Поромов
Other cities   P428 «TBD» 09:56
Сергей Сапего
Moscow   212 «Бегущий голод» 09:24
Ольга Силина
Other cities   P434 «Нижний Кошкск» 10:08
Алёна Трескова
Moscow   P409 «Временное название команды» 09:18
Ольга Харитонова
Saint Petersburg   L410 «ЛеМа» 09:20
Тамара Цайрингер
Vienna   L420 «Крокодил» 09:40
Вячеслав Чекушин
Riga   P404 «На вираже» 09:08
Алла Чекушина
Riga   P404 «На вираже» 09:08
Alisa Ermikhina
Other cities   L418 «gnom_lis» 09:36
Alexander Kharitonov
Other cities   P434 «Нижний Кошкск» 10:08
Rustam Miftakhutdinov
Portland   212 «Бегущий голод» 09:24
Viktorija Sjargi
Riga   P420 «Редкие фамилии» 09:40
Иван Агер
Saint Petersburg   P412 «Человечки» 09:24
Екатерина Алешина
Saint Petersburg   P422 «КаФе» 09:44
Таисия Амитина
Saint Petersburg   P449 «Ежи на отдыхе» 10:38
Артем Баскаков
Moscow   L411 «Морква» 09:22
Екатерина Батеева
Moscow   P433 «Memes» 10:06
Ксения Безшлях
Moscow   P421 «Могучая Кучка» 09:42
Иван Бессонов
Moscow   P413 «Чернослив и Курага» 09:26
Мария Богатырева
Saint Petersburg   L425 «КаннамПуПу» 09:50
Владимир Бородин
Moscow   P451 «Стёртые копыта» 10:42
Ольга Васёва
Tula   P453 «ИА» 10:46
Дарья Васильева
Saint Petersburg   L410 «ЛеМа» 09:20
Александр Вильмсен
Other cities   P446 «Сосудик» 10:32
Алексей Виноградов
Moscow   P424 «Нигде лучше здесь» 09:48
Аскар Галимзянов
Ufa   203 «Seals with guns» 09:06
Сергей Голиков
Moscow Region   P457 «Философия Стэтхэма» 10:54
Мария Гончарова
Moscow Region   200 «Dharma Initiative» 09:00
Дмитрий Графский
Moscow   P442 «Fernweh» 10:24
Алёна Дорофеева
Saint Petersburg   203 «Seals with guns» 09:06
Ксения Дубова
Moscow   P437 «вечер трудного дня» 10:14
Надежда Душечкина
Saint Petersburg   L422 «NiceГра» 09:44
Елена Дыдычкина
Moscow   P453 «ИА» 10:46
Ян Евдокимов
Saint Petersburg   L402 «Eichhörnchen» 09:04
Юлия Жемкова
Moscow   L421 «Кремни» 09:42
Георгий Жубанов
Moscow   301 «только не планирование» 09:02
Катерина Забродкина
Saint Petersburg   P432 «Entschuldigung» 10:04
Васенька Кот
London   P426 «Aboard Attack» 09:52
Ольга Кочетова
Moscow   P455 «Мимимимика» 10:50
Екатерина Кравчук
Moscow   P458 «Сестренки» 10:56
Ольга Краева
Moscow   P433 «Memes» 10:06
Алина Крамар
Saint Petersburg   P450 «Умильтусы» 10:40
Марина Крылова
Saint Petersburg   L413 «Каспар-Давид-Фридрих» 09:26
Леонид Мандельбаум
Saint Petersburg   L413 «Каспар-Давид-Фридрих» 09:26
Андрей Мирошниченко
Moscow   808 «Дайте пройти» 09:16
Евгений Морозов
Moscow   P433 «Memes» 10:06
Кирилл Мостачев
Moscow   P435 «Рубенс и розмарин» 10:10
Елена Нестерова
Prague   L416 «КЛМН» 09:32
Алексей Огнёв
Saint Petersburg   L401 «Огоньки» 09:02
Никита Петров
Moscow   L414 «ЧихПых» 09:28
Юлия Сливарь
Other cities   P446 «Сосудик» 10:32
Александр Смирнов
Saint Petersburg   L406 «Винни и его друзья» 09:12
Максим Соколов
Moscow   L408 «Смех капибары» 09:16
Ольга Соловьева
Saint Petersburg   P443 «Олафюр» 10:26
Дарья Сотникова
Saint Petersburg   203 «Seals with guns» 09:06
Татьяна Струнова
Moscow   P430 «Воля Случая» 10:00
Максим Фадин
Moscow   P409 «Временное название команды» 09:18
Владимир Фирсов
Saint Petersburg   L424 «Бегущие с Фонтанки» 09:48
Наталья Хайрулина
Moscow   P401 «Рыба на завтрак» 09:02
Александр Хаманин
Saint Petersburg   P440 «Сохраняйте спокойствие» 10:20
Артур Хамитов
Moscow   P416 «Джульетта&Hamster» 09:32
Владимир Хиль
Moscow   P430 «Воля Случая» 10:00
Наталья Хотченкова
Other cities   L422 «NiceГра» 09:44
Елена Христина
Moscow   L419 «Потом поменяем» 09:38
Рафаэль Цайрингер
Vienna   L420 «Крокодил» 09:40
Мария Чиркова
Moscow   P406 «Тюлени» 09:12
Евгений Шмаков
Saint Petersburg   L412 «ГенчоИзабелла» 09:24
Ольга Юркова
Moscow   P457 «Философия Стэтхэма» 10:54