Team number Start time Category Team name Team members
100 10:20 Angel Иркутские пешеходы
Тимофей Бельков

Irkutsk

400 09:00 Lion Проходимцы
Ольга Мигунова

Irkutsk

101 09:30 Angel Ангарская ЦБС - 2
Илья Вахрушев

Other Siberia FD cities

Ольга Задохина

Other Siberia FD cities

Александр Иванов

Other Siberia FD cities

Владислав Недбайло

Other Siberia FD cities

401 09:02 Lion Малый львиный прайд
Елена Бычкова

Moscow

Ирина Мартынова

Moscow

102 09:01 Angel Нефтяшки
Грехова Алёна

Other Siberia FD cities

Татьяна Агеева

Ангарск

Павел Жураковский

Ангарск

Анастасия Шестакова

Ангарск

402 09:04 Lion Львиный Прайд Далече
ЮлиЧ Смирнова-Продченко

Moscow

103 09:31 Angel Ангарская ЦБС
Sergey Seliberov

Other Siberia FD cities

Анита Матвеевская

Other Siberia FD cities

Олеся Полевая

Other Siberia FD cities

Алексей Фокин

Other Siberia FD cities

104 09:03 Angel Ангелы-Чарли
Алена Соловьева

Ангарск

Анастасия Ступишина

Ангарск

404 09:08 Lion Мы с приветом!
Андрей Хабуев

Irkutsk

405 09:10 Lion Хитрый Лев
406 09:12 Lion Десяточка
Lev Shabanov

Moscow

Валентин Зятчин

Moscow

Никита Рыков

Moscow

Григорий Янушковский

Irkutsk

407 09:14 Lion Четыре ноги
Full name City Team number and name Start time
Sergey Seliberov
Other Siberia FD cities   103 «Ангарская ЦБС» 09:31
Lev Shabanov
Moscow   406 «Десяточка» 09:12
Лев Барбаков
Moscow   405 «Хитрый Лев» 09:10
Марина Белькова
Irkutsk   100 «Иркутские пешеходы» 10:20
Елена Живодерова
Irkutsk   104 «Ангелы-Чарли» 09:03
Екатерина Лановая
Irkutsk   400 «Проходимцы» 09:00
Илья Минарченко
Irkutsk   407 «Четыре ноги» 09:14
Сергей Смирнов
Moscow   402 «Львиный Прайд Далече» 09:04
Марина Соловьева
Moscow   404 «Мы с приветом!» 09:08
Сергей Сыромятников
Moscow   401 «Малый львиный прайд» 09:02
Грехова Алёна
Other Siberia FD cities   102 «Нефтяшки» 09:01
Семён Кремлёв
Irkutsk   407 «Четыре ноги» 09:14
Татьяна Агеева
Ангарск   102 «Нефтяшки» 09:01
Тимофей Бельков
Irkutsk   100 «Иркутские пешеходы» 10:20
Елена Бычкова
Moscow   401 «Малый львиный прайд» 09:02
Илья Вахрушев
Other Siberia FD cities   101 «Ангарская ЦБС - 2» 09:30
Павел Жураковский
Ангарск   102 «Нефтяшки» 09:01
Ольга Задохина
Other Siberia FD cities   101 «Ангарская ЦБС - 2» 09:30
Валентин Зятчин
Moscow   406 «Десяточка» 09:12
Александр Иванов
Other Siberia FD cities   101 «Ангарская ЦБС - 2» 09:30
Ирина Мартынова
Moscow   401 «Малый львиный прайд» 09:02
Анита Матвеевская
Other Siberia FD cities   103 «Ангарская ЦБС» 09:31
Ольга Мигунова
Irkutsk   400 «Проходимцы» 09:00
Владислав Недбайло
Other Siberia FD cities   101 «Ангарская ЦБС - 2» 09:30
Олеся Полевая
Other Siberia FD cities   103 «Ангарская ЦБС» 09:31
Никита Рыков
Moscow   406 «Десяточка» 09:12
ЮлиЧ Смирнова-Продченко
Moscow   402 «Львиный Прайд Далече» 09:04
Алена Соловьева
Ангарск   104 «Ангелы-Чарли» 09:03
Анастасия Ступишина
Ангарск   104 «Ангелы-Чарли» 09:03
Алексей Фокин
Other Siberia FD cities   103 «Ангарская ЦБС» 09:31
Андрей Хабуев
Irkutsk   404 «Мы с приветом!» 09:08
Анастасия Шестакова
Ангарск   102 «Нефтяшки» 09:01
Григорий Янушковский
Irkutsk   406 «Десяточка» 09:12