Team number Start time Category Team name Team members
100 10:00 St.Petersburg Франкенвини

100

200 10:00 Moscow 220В

200

300 10:00 Yekaterinburg Попутный ветер
101 10:01 St.Petersburg Сурикаты

101

Юля Мерчалова

Saint Petersburg

Наталья Очева

Saint Petersburg

201 10:01 Moscow Незабудки

201

301 10:01 Yekaterinburg Пыльные клещи
Мария Трубашова

Yekaterinburg

102 10:02 St.Petersburg Котомания

102

Мария Урусова

Saint Petersburg

Данила Бобков

Saint Petersburg

202 10:02 Moscow Ежи на отдыхе

202

302 10:02 Yekaterinburg HappyRunners
Илья Берсенев

Yekaterinburg

103 10:03 St.Petersburg Нас пятеро

103

203 10:03 Moscow Мимимимика

203

Ольга Кочетова

Moscow

303 10:03 Yekaterinburg Перохвостые тупайи
104 10:04 St.Petersburg Ultimate Survival

104

Евгения Базанкова

Saint Petersburg

204 10:04 Moscow Катимся колбаской по Малой Спасской

204

304 10:04 Yekaterinburg Урал-100
105 10:05 St.Petersburg Эллехандро

105

Эльмира Губина

Saint Petersburg

205 10:05 Moscow План Б

205

Татьяна Бахарева

Moscow Region

305 10:05 Yekaterinburg KWON
Андрей Козлов

Yekaterinburg

106 10:06 St.Petersburg "Команда А"

106

Алексей Тютрин

Leningrad Region

Ксения Колчина

Saint Petersburg

206 10:06 Moscow Заземление

206

Виталий Дементьев

Moscow

306 10:06 Yekaterinburg Беседка Pi
Татьяна Дудина

Yekaterinburg

107 10:07 St.Petersburg Джедаи

107

Marina Zinchuk

Saint Petersburg

Катя Лопаницына

Saint Petersburg

207 10:07 Moscow Червячная передача

207

Михаил Кузьмин

Moscow

307 10:07 Yekaterinburg "ПиЛ?!"
Елена Мостовщикова

Yekaterinburg

108 10:08 St.Petersburg Альфа Центавра

108

Мария Хасанова

Saint Petersburg

208 10:08 Moscow Скрэппи и Коко

208

Сергей Хохлов

Moscow

308 10:08 Yekaterinburg Альтернативно Адекватные
109 10:09 St.Petersburg Берегись автомобиля

109

Дарья Кашина

Saint Petersburg

209 10:09 Moscow Ты да я да мы с тобой

209

309 10:09 Yekaterinburg Сердце Карла
Гузель Рамазанова

Magnitogorsk

110 10:10 St.Petersburg Пятый этаж

110

Mary Korzhemanova

Saint Petersburg

Самат Карамуллин

Saint Petersburg

210 10:10 Moscow Мятный карась

210

Владислав Чесноков

Moscow

310 10:10 Yekaterinburg ВиН
Наталия Белозерова

Yekaterinburg

111 10:11 St.Petersburg Юрьевичи

111

Антон Сорокин

Saint Petersburg

Матвей Гузин

Saint Petersburg

211 10:11 Moscow УпрМАУ

211

Юлия Сотова

Moscow Region

Михаил Титов

Moscow

311 10:11 Yekaterinburg Носко
Алена Носко

Yekaterinburg

112 10:12 St.Petersburg Rabid Ferrets

112

Оля Кривушко

Leningrad Region

Юлия Самуленок

Saint Petersburg

212 10:12 Moscow Kрутые перчинки

212

Анна Ефимова

Moscow

113 10:13 St.Petersburg Лиса

113

Александр Астафьев

Saint Petersburg

213 10:13 Moscow КОтОклизм

213

114 10:14 St.Petersburg Васильково

114

Юля Степанова

Saint Petersburg

Павел Морозов

Leningrad Region

115 10:15 St.Petersburg Старперцы

115

Павел Воробьев

Saint Petersburg

Владимир Поспелов

Saint Petersburg

116 10:16 St.Petersburg x2

116

Андрей Бахтиев

Saint Petersburg

Константин Васюков

Saint Petersburg

216 10:16 Moscow Неугомонные

216

117 10:17 St.Petersburg Rush-мяш

117

217 10:17 Moscow Плохая примета

217

Антон Ефремов

Moscow

118 10:18 St.Petersburg Поколение доллара за 30

118

Алексей Гагарский

Saint Petersburg

218 10:18 Moscow Маленькое бесполезное войско

218

Олег Титов

Moscow Region

Мария Семерикова

Moscow

119 10:19 St.Petersburg ГруХи

119

Kristina Titova

Saint Petersburg

Татьяна Золина

Saint Petersburg

219 10:19 Moscow Гипножаба и озорная голова Ричарда Никсона

219

120 10:20 St.Petersburg Ephemeris

120

Liza Uspenskaya

Saint Petersburg

Янина Рец

Saint Petersburg

220 10:20 Moscow Монолит

220

Павел Антонец

Moscow

320 10:20 Yekaterinburg Форточка
Александр Протасов

Yekaterinburg

121 10:21 St.Petersburg Kvass

121

Vasilisa Verkhodanova

Saint Petersburg

Кай Беркутова

Saint Petersburg

221 10:21 Moscow Trololo

221

Оксана Голуб

Zheleznodorozhny

321 10:21 Yekaterinburg СмеШолики
Сергей Шоль

Yekaterinburg

222 10:22 Moscow Pro_Valenki

222

322 10:22 Yekaterinburg Интеграл
Алексей Вяткин

Yekaterinburg

123 10:23 St.Petersburg котопёс

123

Егор Ермаков

Saint Petersburg

Ксения Столярова

Saint Petersburg

223 10:23 Moscow БЕгоВик

223

Виктория Андриенко

Moscow

124 10:24 St.Petersburg Белка и Стрелка
Наталия Баскакова

Saint Petersburg

125 10:25 St.Petersburg Dream Team

125

Юлия Ситник

Saint Petersburg

Алексей Наймушин

Saint Petersburg

225 10:25 Moscow Кто пришел, тот и побежал

225

126 10:26 St.Petersburg Пара в Оз

126

Артур Дубро

Saint Petersburg

Мария Дубовцева

Saint Petersburg

226 10:26 Moscow паровоз

226

127 10:27 St.Petersburg А.Н.Н.А.

127

Анна Потапова

Saint Petersburg

227 10:27 Moscow Волшебные башмачки

227

Ксения Нечаева

Moscow

128 10:28 St.Petersburg Полёт нормальный

128

228 10:28 Moscow СкунсЁж

228

129 10:29 St.Petersburg Fishka

129

Лена Хорошева

Saint Petersburg

Марина Ефремова

Saint Petersburg

130 10:30 St.Petersburg Бони и Клайд

130

Мария Годящева

Saint Petersburg

Артем Годящев

Saint Petersburg

230 10:30 Moscow Шарли

230

Наталья Постникова

Шадринск

131 10:31 St.Petersburg Бабы Йошки

131

132 10:32 St.Petersburg Хомобяки

132

Алёна Колобкова

Saint Petersburg

133 10:33 St.Petersburg Воображаемые друзья

133

Алексей Казанцев

Saint Petersburg

134 10:34 St.Petersburg Которая дала взятку

134

Екатерина Мухина

Saint Petersburg

234 10:34 Moscow Картой нас не запугаешь!

234

135 10:35 St.Petersburg Штаны на лямках

135

Марина Клементьева

Saint Petersburg

235 10:35 Moscow Viva la France

235

Галина Осиева

Moscow

236 10:36 Moscow Стремительный хомяк

236

Анна Мурзич

Moscow

237 10:37 Moscow Ванилины

237

Lina Priimagi

Moscow

Ivan Rygaev

Moscow

138 10:38 St.Petersburg команда 138

138

Алексей Грибенников

Saint Petersburg

Вера Соболева

Saint Petersburg

238 10:38 Moscow Лашатки

238

Лариса Захарова

Moscow Region

139 10:39 St.Petersburg Белый медведь

139

Иван Быстров

Saint Petersburg

Василий Качоровский

Saint Petersburg

239 10:39 Moscow Отелло и Джульетта

239

Екатерина Качинская

Moscow

140 10:40 St.Petersburg Фанаты творчества Коли Гринько и группы Green

140

Ольга Ясакова

Saint Petersburg

Алена Фрезе

Saint Petersburg

340 10:40 Yekaterinburg Великая Белочка возвращается
141 10:41 St.Petersburg бакуганы

141

Анна Вилявдо

Saint Petersburg

Михаил Вилявдо

Saint Petersburg

241 10:41 Moscow А что, нужно вверх?

241

Алексей Ермаков

Moscow

341 10:41 Yekaterinburg Муха
Михаил Трифонов

Yekaterinburg

342 10:42 Yekaterinburg Лунатики
Ирина Акулова

Yekaterinburg

143 10:43 St.Petersburg Тихой сапой

143

Ирина Наумчук

Saint Petersburg

Елена Охотникова

Saint Petersburg

243 10:43 Moscow Спили Мушку

243

144 10:44 St.Petersburg Галактика

144

Oksana Mashushik

Saint Petersburg

Константин Мазуренко

Saint Petersburg

244 10:44 Moscow 25 евро

244

344 10:44 Yekaterinburg День Рождения!
Евгений Пискарев

Yekaterinburg

145 10:45 St.Petersburg Посторонним В

145

Оля Ходюкова

Saint Petersburg

245 10:45 Moscow Зори тихие

245

Марина Крекнина

Moscow

345 10:45 Yekaterinburg Заявка на старте
146 10:46 St.Petersburg Бегущие улитки

146

Екатерина Белова

Saint Petersburg

246 10:46 Moscow 1+1

246

147 10:47 St.Petersburg Оля в квадрате

147

Ольга Власова

Saint Petersburg

Ольга Красковская

Saint Petersburg

247 10:47 Moscow Двухшнековые экструдеры

247

Марина Аверьянова

Moscow

148 10:48 St.Petersburg бежать до конца

148

Андрей Пучков

Saint Petersburg

Екатерина Пучкова

Saint Petersburg

248 10:48 Moscow Карась и X-rays

248

249 10:49 Moscow kovylkovyl

249

Андрей Персиянов

Moscow

250 10:50 Moscow Божие коровки

250

Даниил Василев

Moscow

251 10:51 Moscow Брусничный прорыв

251

Елена Моторина

Other Central FD cities

Наталия Фарафонова

Other Central FD cities

252 10:52 Moscow Финдусы

252

Анна Мишина

Moscow

253 10:53 Moscow Активные Тюлени

253

Василий Ларкин

Orel

254 10:54 Moscow Бобры

254

Василий Деменчук

Moscow

255 10:55 Moscow В борщ!

255

Артем Ивлев

Moscow

256 10:56 Moscow НищеБродские

256

257 10:57 Moscow Fox&Raccoon

257

Илья Каменев

Moscow

258 10:58 Moscow Обезьяньи Мозги

258

159 10:59 St.Petersburg Сонные тюлени

159

Евгения Коркина

Saint Petersburg

Ольга Кузьменко

Saint Petersburg

259 10:59 Moscow АК МЭИ

259

Мария Алешина

Moscow

160 11:00 St.Petersburg Февральские коты

160

Екатерина Хомутова

Saint Petersburg

161 11:01 St.Petersburg ИC

161

София Бызова

Saint Petersburg

162 11:02 St.Petersburg Крепкий Лом

162

Андрюша Бобков

Saint Petersburg

Михаил Дзык

Saint Petersburg

262 11:02 Moscow Кулейман и Ко

262

Андрей Куленин

Moscow

Евгения Озерова

Moscow

163 11:03 St.Petersburg Бесполезные зверушки

163

Вера Гайдар

Saint Petersburg

263 11:03 Moscow Членистоногие ОрангутанГЫ

263

164 11:04 St.Petersburg ЛО

164

Ирина Силинская

Saint Petersburg

264 11:04 Moscow ШЛУФ

264

Екатерина Корсакова

Moscow

165 11:05 St.Petersburg Реальные друзья

165

Игорь Корнев

Saint Petersburg

265 11:05 Moscow Kinder Pinguí

265

166 11:06 St.Petersburg Бешеные клуши

166

266 11:06 Moscow Два хомяка

266

Алёна Новикова

Moscow

167 11:07 St.Petersburg КУБ

167

Евгения Петрий

Saint Petersburg

Александр Кузьмин

Saint Petersburg

267 11:07 Moscow Пангалактический Грызлодёр

267

168 11:08 St.Petersburg SlonHorton

168

Мария Антипина

Saint Petersburg

Петр Вторушин

Saint Petersburg

169 11:09 St.Petersburg Дерзость и Молодость

169

Дмитрий Виноградов

Saint Petersburg

Дмитрий Черевичкин

Saint Petersburg

269 11:09 Moscow Без седла

269

170 11:10 St.Petersburg Мишки Гамми

170

Павел Михайлов

Saint Petersburg

Софья Александрова

Saint Petersburg

270 11:10 Moscow Кармический опыт

270

Юлия Афонина

Moscow

171 11:11 St.Petersburg Кайманки

171

Оксана Бессонова

Saint Petersburg

271 11:11 Moscow Велосипедисты

271

Дмитрий Бызлаев

Moscow Region

172 11:12 St.Petersburg Мартело

172

Виталий Андреев

Saint Petersburg

272 11:12 Moscow Химкинская банда туристов

272

Рост Карпов

Other Central FD cities

173 11:13 St.Petersburg Лето

173

Евгения Ким

Saint Petersburg

Анастасия Пономарева

Saint Petersburg

273 11:13 Moscow Зоопарк

273

174 11:14 St.Petersburg Tramontana
Денис Брилин

Saint Petersburg

Светлана Зубкова

Saint Petersburg

274 11:14 Moscow АК МАИ/МЭИ

274

Сергей Леонкин

Moscow

275 11:15 Moscow Стремительные Слоупоки

275

277 11:17 Moscow Abby's

277

Елена Костерина

Moscow

278 11:18 Moscow Косолапки

278

Наталья Диденко

Moscow

Ольга Наумова

Moscow

279 11:19 Moscow Следствие ведут

279

Павел Шорохов

Orel

180 11:20 St.Petersburg The Pooh

180

Алла Ваулина

Saint Petersburg

Павел Липанов

Saint Petersburg

280 11:20 Moscow Кот & Енот

280

181 11:21 St.Petersburg Стремительный пеландук

181

Marina Fedorova

Saint Petersburg

Татьяна Комарова

Saint Petersburg

281 11:21 Moscow Пестрые дятлы

281

182 11:22 St.Petersburg Шило в жопе

182

Юрий Яковлев

Saint Petersburg

282 11:22 Moscow Балбесы

282

183 11:23 St.Petersburg Турбо

183

Елена Спасская

Saint Petersburg

Ольга Костромитинова

Saint Petersburg

283 11:23 Moscow Ready-Steady-Go!

283

Виктория Антонова

Ramenskoe

184 11:24 St.Petersburg Бруно

184

Katya Chetaeva

Saint Petersburg

Вадим Максютов

Saint Petersburg

284 11:24 Moscow Ready~Steady~Go!

284

Варвара Базарова

Ramenskoe

285 11:25 Moscow Лыжня

285

Илья Дробатухин

Moscow

286 11:26 Moscow Orel boulder team

286

Эдуард Парфенов

Orel

Екатерина Чудиновская

Orel

287 11:27 Moscow Феи Друидоff

287

Анна Авраменко

Moscow Region

288 11:28 Moscow Два полумужа

288

289 11:29 Moscow КоатИ

289

Дарья Артемова

Moscow

190 11:30 St.Petersburg Gips team

190

Дима Ишанин

Saint Petersburg

Анна Перегон

Saint Petersburg

290 11:30 Moscow Тормошила

290

Елизавета Арпишкина

Moscow

291 11:31 Moscow Между делом

291

Сергей Козлов

Moscow

293 11:33 Moscow Степной волк

293

295 11:35 Moscow БМН

295

296 11:36 Moscow Echelon

296

Елена Лосева

Moscow

297 11:37 Moscow Феи фейные

297

Наталья Юхно

Moscow

298 11:38 Moscow Верный путь

298

Геннадий Машковцев

Moscow

299 11:39 Moscow ГдеМы?

299

Юлия Чичварова

Зеленоград

1100 11:31 St.Petersburg Две столицы
2101 11:41 Moscow Panda Team

2101

Олег Соколов

Saint Petersburg

Мария Реунова

Moscow

2102 11:42 Moscow (Dis)Organization

2102

Екатерина Шолохова

Moscow

2104 11:44 Moscow MadClimbing

2104

Иван Барышев

Moscow

2105 11:45 Moscow Юннаты

2105

Kirill I.

Moscow

Екатерина Абакумова

Moscow

2106 11:46 Moscow Еще фея

2106

2107 11:47 Moscow Остерегайся шпинатного чудовища!

2107

Елена Уварова

Moscow

2108 11:48 Moscow Black Ice

2108

Александр Лаптев

Moscow

2110 11:50 Moscow Пункт назначения

2110

2111 11:51 Moscow Сумасшедшие скалолазы

2111

2112 11:52 Moscow unhallowed metropolis

2112

дмитрий матющенко

Moscow Region

2113 11:53 Moscow Девчата

2113

Еленеа Морозова

Moscow

2116 11:56 Moscow Ты да я

2116

2117 11:57 Moscow Киты

2117

2118 11:58 Moscow Слоупоки

2118

Александр Иванов

Moscow

2119 11:59 Moscow Босоногие

2119

2120 12:00 Moscow Лосиный остров

2120

Юлия Черновицкая

Moscow

2121 12:01 Moscow Mosplay.ru

2121

Василиса Зеленская

Moscow

2122 12:02 Moscow Boom-de-ah-da

2122

Константин Болдырев

Moscow

2123 12:03 Moscow Противотапковые ежи

2123

2124 12:04 Moscow Лошарики

2124

Елизавета Амелина

Moscow

Антон Случ

Moscow

2125 12:05 Moscow Valens Miles

2125

Евгения Моисеева

Moscow

2126 12:06 Moscow МонБлан

2126

Татьяна Папуша

Moscow

Надежда Чиркова

Moscow

2127 12:07 Moscow 1128

2127

Нина Овсянникова

Moscow

Татьяна Чернова

Moscow

2128 12:08 Moscow Эклежонка

2128

Full name City Team number and name Start time
Katya Chetaeva
Saint Petersburg   184 «Бруно» 11:24
Mary Korzhemanova
Saint Petersburg   110 «Пятый этаж» 10:10
Dmitry Kurbangaleev
Moscow   265 «Kinder Pinguí» 11:05
Konstantin Kuzin
Moscow   221 «Trololo» 10:21
Oksana Mashushik
Saint Petersburg   144 «Галактика» 10:44
Lina Priimagi
Moscow   237 «Ванилины» 10:37
Tais Rozhkova
Moscow   200 «220В» 10:00
Ivan Rygaev
Moscow   237 «Ванилины» 10:37
Anton Saveliev
Moscow   265 «Kinder Pinguí» 11:05
Kristina Titova
Saint Petersburg   119 «ГруХи» 10:19
Liza Uspenskaya
Saint Petersburg   120 «Ephemeris» 10:20
Vasilisa Verkhodanova
Saint Petersburg   121 «Kvass» 10:21
Marina Zinchuk
Saint Petersburg   107 «Джедаи» 10:07
Сергей Авдонин
Yekaterinburg   340 «Великая Белочка возвращается» 10:40
Евгений Андреев
Saint Petersburg   103 «Нас пятеро» 10:03
Светлана Аполлонова
Saint Petersburg   108 «Альфа Центавра» 10:08
Коля Артамонов
Moscow   275 «Стремительные Слоупоки» 11:15
Гюзель Ахметзянова
Moscow   226 «паровоз» 10:26
Константин Базаров
Ramenskoe   284 «Ready~Steady~Go!» 11:24
Андрей Бахтиев
Saint Petersburg   116 «x2» 10:16
Кай Беркутова
Saint Petersburg   121 «Kvass» 10:21
Андрюша Бобков
Saint Petersburg   162 «Крепкий Лом» 11:02
Елена Болховкина
Moscow Region   280 «Кот & Енот» 11:20
Виктория Бородина
Saint Petersburg   100 «Франкенвини» 10:00
Ольга Бородина
Moscow   244 «25 евро» 10:44
Анна Букреева
Moscow   255 «В борщ!» 10:55
Сергей Буньков
Yekaterinburg   304 «Урал-100» 10:04
Иван Быстров
Saint Petersburg   139 «Белый медведь» 10:39
Ольга Валитова
Yekaterinburg   306 «Беседка Pi» 10:06
Павел Воробьев
Saint Petersburg   115 «Старперцы» 10:15
Юлия Воротникова
Yekaterinburg   320 «Форточка» 10:20
Анна Второва
Moscow   227 «Волшебные башмачки» 10:27
Даниил Вяткин
Yekaterinburg   322 «Интеграл» 10:22
Евгения Гегель
Moscow   201 «Незабудки» 10:01
Андрей Гетьман
Moscow   2108 «Black Ice» 11:48
Кирилл Глаг
Moscow   267 «Пангалактический Грызлодёр» 11:07
Андрей Глазунов
Moscow   2120 «Лосиный остров» 12:00
Евгений Гнедин
Moscow Region   222 «Pro_Valenki» 10:22
Мария Годящева
Saint Petersburg   130 «Бони и Клайд» 10:30
Оксана Голуб
Zheleznodorozhny   221 «Trololo» 10:21
Екатерина Горбунова
Moscow   2117 «Киты» 11:57
Катерина Гордеева
Moscow   282 «Балбесы» 11:22
Сергей Григорьев
Moscow Region   271 «Велосипедисты» 11:11
Анастасия Гриднева
Yekaterinburg   301 «Пыльные клещи» 10:01
Даня Гришина
Moscow   266 «Два хомяка» 11:06
Ирина Грязнова
Moscow   235 «Viva la France» 10:35
Вячеслав Гудков
Moscow   209 «Ты да я да мы с тобой» 10:09
Юля Долгушинаz
Yekaterinburg   341 «Муха» 10:41
Артур Дубро
Saint Petersburg   126 «Пара в Оз» 10:26
Виталий Елисеев
Saint Petersburg   117 «Rush-мяш» 10:17
Елена Еремина
Yekaterinburg   344 «День Рождения!» 10:44
Егор Ермаков
Saint Petersburg   123 «котопёс» 10:23
Евгений Жибко
Yekaterinburg   340 «Великая Белочка возвращается» 10:40
Андрей Задворный
Moscow   2123 «Противотапковые ежи» 12:03
Дмитрий Зенков
Yekaterinburg   304 «Урал-100» 10:04
Владимир Зохан
Saint Petersburg   100 «Франкенвини» 10:00
Алексей Иванов
Saint Petersburg   117 «Rush-мяш» 10:17
Марк Иванов
Moscow   263 «Членистоногие ОрангутанГЫ» 11:03
Александр Ипатов
Moscow   204 «Катимся колбаской по Малой Спасской» 10:04
Дима Ишанин
Saint Petersburg   190 «Gips team» 11:30
Глеб Камышанов
Moscow   243 «Спили Мушку» 10:43
Дмитрий Кичинский
Saint Petersburg   104 «Ultimate Survival» 10:04
Матвей Климов
Moscow   243 «Спили Мушку» 10:43
Катя Кобликова
Moscow   269 «Без седла» 11:09
Мария Козлова
Moscow   256 «НищеБродские» 10:56
Сергей Коноплёв
Moscow   2106 «Еще фея» 11:46
Николай Корнилов
Yekaterinburg   300 «Попутный ветер» 10:00
Дарья Корчагина
Moscow   274 «АК МАИ/МЭИ» 11:14
Александр Котов
Saint Petersburg   105 «Эллехандро» 10:05
Егор Кочетов
Moscow   203 «Мимимимика» 10:03
Настя Красковская
Saint Petersburg   146 «Бегущие улитки» 10:46
Оля Кривушко
Leningrad Region   112 «Rabid Ferrets» 10:12
Дарья Кротова
Moscow Region   213 «КОтОклизм» 10:13
Сергей Крюков
Moscow   273 «Зоопарк» 11:13
Анна Кудрявцева
Saint Petersburg   165 «Реальные друзья» 11:05
Юлия Кузнецова
Saint Petersburg   166 «Бешеные клуши» 11:06
Артём Лавринович
Moscow   2121 «Mosplay.ru» 12:01
Наталия Лагутина
Moscow   225 «Кто пришел, тот и побежал» 10:25
Лена Ладная
Moscow   273 «Зоопарк» 11:13
Анна Лазарцева
Moscow   281 «Пестрые дятлы» 11:21
Екатерина Лазутина
Moscow   250 «Божие коровки» 10:50
Екатерина Ларкина
Orel   253 «Активные Тюлени» 10:53
Василинка Лебедева
Moscow   2116 «Ты да я» 11:56
Олеся Лебедева
Moscow Region   222 «Pro_Valenki» 10:22
Константин Лихоманов
Yekaterinburg   308 «Альтернативно Адекватные» 10:08
Михаил Лобанов
Saint Petersburg   128 «Полёт нормальный» 10:28
Наталия Лобанова
Moscow   241 «А что, нужно вверх?» 10:41
Глеб Лупанов
Moscow   2117 «Киты» 11:57
Марина Лучина
Moscow Region   272 «Химкинская банда туристов» 11:12
Татьяна Майорова
Moscow Region   249 «kovylkovyl» 10:49
Ирина Макарова
Moscow   245 «Зори тихие» 10:45
Александр Малышкин
Moscow   299 «ГдеМы?» 11:39
Игорь Манжай
Moscow   259 «АК МЭИ» 10:59
Юля Мерчалова
Saint Petersburg   101 «Сурикаты» 10:01
Татьяна Метлова
Moscow   228 «СкунсЁж» 10:28
Денис Мигулин
Moscow   258 «Обезьяньи Мозги» 10:58
Роман Минчаков
Moscow   295 «БМН» 11:35
Давид Мирзоян
Moscow   288 «Два полумужа» 11:28
Наталья Михайлова
Saint Petersburg   127 «А.Н.Н.А.» 10:27
Елизавета Московкина
Saint Petersburg   113 «Лиса» 10:13
Оленька Музалевская
Orel   279 «Следствие ведут» 11:19
Сергей Мызников
Yekaterinburg   303 «Перохвостые тупайи» 10:03
Ирина Наумчук
Saint Petersburg   143 «Тихой сапой» 10:43
Ольга Николаева
Leningrad Region   145 «Посторонним В» 10:45
Саша Нозикова
Moscow   267 «Пангалактический Грызлодёр» 11:07
Алексей Носко
Yekaterinburg   311 «Носко» 10:11
Наталья Очева
Saint Petersburg   101 «Сурикаты» 10:01
Роман Пантелеев
Moscow   2107 «Остерегайся шпинатного чудовища!» 11:47
Ольга Панченко
Yekaterinburg   342 «Лунатики» 10:42
Екатерина Паршина
Yekaterinburg   300 «Попутный ветер» 10:00
Евгения Петрий
Saint Petersburg   167 «КУБ» 11:07
Ира Петриченко
Moscow   208 «Скрэппи и Коко» 10:08
Серёга Пикуз
Moscow   248 «Карась и X-rays» 10:48
Ирина Пименова
Moscow   220 «Монолит» 10:20
Павел Покотилов
Saint Petersburg   293 «Степной волк» 11:33
Майя Покотилова
Moscow   293 «Степной волк» 11:33
Александр Поляков
Yekaterinburg   309 «Сердце Карла» 10:09
Илья Поляков
Moscow   2119 «Босоногие» 11:59
Максим Поляков
Moscow Region   280 «Кот & Енот» 11:20
Светлана Попова
Moscow   2113 «Девчата» 11:53
Андрей Пучков
Saint Petersburg   148 «бежать до конца» 10:48
Янина Рец
Saint Petersburg   120 «Ephemeris» 10:20
Владимир Рождественский
Moscow   2111 «Сумасшедшие скалолазы» 11:51
Татьяна Романова
Moscow   207 «Червячная передача» 10:07
Екатерина Савельева
Moscow   219 «Гипножаба и озорная голова Ричарда Никсона» 10:19
Юлия Самуленок
Saint Petersburg   112 «Rabid Ferrets» 10:12
Сергей Сергеев
Moscow   239 «Отелло и Джульетта» 10:39
Маргарита Силантьева
Moscow Region   2112 «unhallowed metropolis» 11:52
Райт Синориан
Moscow   2102 «(Dis)Organization» 11:42
Марина Сиротинина
Saint Petersburg   166 «Бешеные клуши» 11:06
Екатерина Скрижалина
Moscow   209 «Ты да я да мы с тобой» 10:09
Софья Соболь
Moscow   202 «Ежи на отдыхе» 10:02
Всеслав Соленик
Moscow   282 «Балбесы» 11:22
Юлия Сотова
Moscow Region   211 «УпрМАУ» 10:11
Елена Спасская
Saint Petersburg   183 «Турбо» 11:23
Любовь Спиридонова
Saint Petersburg   128 «Полёт нормальный» 10:28
Владимир Стальмаков
Ramenskoe   283 «Ready-Steady-Go!» 11:23
Игорь Стародубцев
Saint Petersburg   161 «ИC» 11:01
Юля Степанова
Saint Petersburg   114 «Васильково» 10:14
Владимир Стрелецкий
Moscow   2122 «Boom-de-ah-da» 12:02
Светлана Субботина
Moscow   287 «Феи Друидоff» 11:27
Наталья Суетина
Yekaterinburg   305 «KWON» 10:05
Василий Сырохнов
Saint Petersburg   160 «Февральские коты» 11:00
Анастасия Талицкая
Moscow   204 «Катимся колбаской по Малой Спасской» 10:04
Олег Титов
Moscow Region   218 «Маленькое бесполезное войско» 10:18
Виктория Тронкина
Saint Petersburg   132 «Хомобяки» 10:32
Юлия Трушик
Moscow Region   201 «Незабудки» 10:01
Мария Урусова
Saint Petersburg   102 «Котомания» 10:02
Нонна Устинова
Moscow   244 «25 евро» 10:44
Алина Хандога
Moscow   254 «Бобры» 10:54
Нияз Хасанов
Moscow   226 «паровоз» 10:26
Оля Ходюкова
Saint Petersburg   145 «Посторонним В» 10:45
Лена Хорошева
Saint Petersburg   129 «Fishka» 10:29
Тимур Хуснутдинов
Moscow   263 «Членистоногие ОрангутанГЫ» 11:03
Максим Цветков
Moscow   248 «Карась и X-rays» 10:48
Мария Чеглова
Moscow   219 «Гипножаба и озорная голова Ричарда Никсона» 10:19
Константин Черашев
Moscow Region   288 «Два полумужа» 11:28
Виктория Шевченко
Saint Petersburg   133 «Воображаемые друзья» 10:33
Константин Шитьков
Moscow   290 «Тормошила» 11:30
Александр Юрченко
Yekaterinburg   303 «Перохвостые тупайи» 10:03
Ренат Юсупов
Moscow Region   213 «КОтОклизм» 10:13
Ольга Ясакова
Saint Petersburg   140 «Фанаты творчества Коли Гринько и группы Green» 10:40
Marina Fedorova
Saint Petersburg   181 «Стремительный пеландук» 11:21
Kirill I.
Moscow   2105 «Юннаты» 11:45
Alexander Letunov
Moscow   289 «КоатИ» 11:29
Andrey Mednikov
Moscow   236 «Стремительный хомяк» 10:36
Ekaterina Shabakina
Moscow   297 «Феи фейные» 11:37
Полина Агзамова
Yekaterinburg   307 «"ПиЛ?!"» 10:07
Александр Александрюк
Saint Petersburg   109 «Берегись автомобиля» 10:09
Таисия Амитина
Saint Petersburg   202 «Ежи на отдыхе» 10:02
Егор Андриенко
Moscow   223 «БЕгоВик» 10:23
Мария Антипина
Saint Petersburg   168 «SlonHorton» 11:08
Вячеслав Баринов
Moscow   200 «220В» 10:00
Сергей Бахарев
Moscow Region   205 «План Б» 10:05
Владимир Белозеров
Yekaterinburg   310 «ВиН» 10:10
Татьяна Богданова
Saint Petersburg   124 «Белка и Стрелка» 10:24
Наташа Булыгина
Saint Petersburg   131 «Бабы Йошки» 10:31
Алла Ваулина
Saint Petersburg   180 «The Pooh» 11:20
Мария Вензель
Moscow Region   2110 «Пункт назначения» 11:50
Екатерина Воронина
Moscow   291 «Между делом» 11:31
Евгений Воронов
Moscow   264 «ШЛУФ» 11:04
Оксана Вышиванная
Moscow   216 «Неугомонные» 10:16
Анастасия Грачева
Moscow   234 «Картой нас не запугаешь!» 10:34
Василий Гуленкин
Saint Petersburg   118 «Поколение доллара за 30» 10:18
Анна Дементьева
Moscow   206 «Заземление» 10:06
Виталий Егоров
Moscow   295 «БМН» 11:35
Анастасия Едемская
Saint Petersburg   135 «Штаны на лямках» 10:35
Александр Заозерский
Saint Petersburg   172 «Мартело» 11:12
Кристина Згирските
Saint Petersburg   182 «Шило в жопе» 11:22
Татьяна Золина
Saint Petersburg   119 «ГруХи» 10:19
Дарья Игнатова
Moscow   210 «Мятный карась» 10:10
Анна Кабанова
Moscow   277 «Abby's» 11:17
Евгений Камышанов
Moscow   252 «Финдусы» 10:52
Рост Карпов
Other Central FD cities   272 «Химкинская банда туристов» 11:12
Анна Кашутина
Saint Petersburg   1100 «Две столицы» 11:31
Татьяна Киселева
Moscow   217 «Плохая примета» 10:17
Александр Князев
Moscow   275 «Стремительные Слоупоки» 11:15
Алексей Кожевин
Moscow   256 «НищеБродские» 10:56
Ольга Константинова
Yekaterinburg   308 «Альтернативно Адекватные» 10:08
Артем Кузнецов
Moscow   2110 «Пункт назначения» 11:50
Сергей Лагутин
Moscow   225 «Кто пришел, тот и побежал» 10:25
Александр Леобокин
Moscow   2116 «Ты да я» 11:56
Оксана Майкова
Saint Petersburg   131 «Бабы Йошки» 10:31
Анжелика Малинова
Saint Petersburg   171 «Кайманки» 11:11
Алексей Машковцев
Moscow   298 «Верный путь» 11:38
Дмитрий Метлов
Moscow   228 «СкунсЁж» 10:28
Светлана Микрюкова
Moscow   269 «Без седла» 11:09
Павел Михайлов
Saint Petersburg   170 «Мишки Гамми» 11:10
Анастасия Михина
Moscow   246 «1+1» 10:46
Андрей Молочков
Moscow   2123 «Противотапковые ежи» 12:03
Анна Молькова
Moscow Region   238 «Лашатки» 10:38
Андрей Морозов
Moscow   258 «Обезьяньи Мозги» 10:58
Елена Моторина
Other Central FD cities   251 «Брусничный прорыв» 10:51
Тарас Овечкин
Moscow   246 «1+1» 10:46
Людмила Полуянова
Moscow   230 «Шарли» 10:30
Артем Поромов
Moscow   285 «Лыжня» 11:25
Павел Постников
Saint Petersburg   163 «Бесполезные зверушки» 11:03
Костя Почекутов
Moscow   234 «Картой нас не запугаешь!» 10:34
Екатерина Рачкова
Yekaterinburg   321 «СмеШолики» 10:21
Дмитрий Савин
Moscow   2111 «Сумасшедшие скалолазы» 11:51
Зауреш Садвакас
Moscow   212 «Kрутые перчинки» 10:12
Арсений Святозаров
Moscow   247 «Двухшнековые экструдеры» 10:47
Наталья Сеньовская
Moscow   2104 «MadClimbing» 11:44
Юлия Ситник
Saint Petersburg   125 «Dream Team» 10:25
Олег Соколов
Saint Petersburg   2101 «Panda Team» 11:41
Ирина Сомова
Moscow   2106 «Еще фея» 11:46
Антон Сорокин
Saint Petersburg   111 «Юрьевичи» 10:11
Алексей Тютрин
Leningrad Region   106 «"Команда А"» 10:06
Дмитрий Удальцов
Moscow   2118 «Слоупоки» 11:58
Матвей Унесихин
Yekaterinburg   302 «HappyRunners» 10:02
Екатерина Филимонова
Moscow   257 «Fox&Raccoon» 10:57
Михаил Филиппов
Saint Petersburg   103 «Нас пятеро» 10:03
Дмитрий Цвик
Moscow   1100 «Две столицы» 11:31
Татьяна Цыганкова
Moscow   2125 «Valens Miles» 12:05
Семен Червинский
Saint Petersburg   134 «Которая дала взятку» 10:34
Яна Шабельникова
Moscow   216 «Неугомонные» 10:16
Анастасия Якушева
Saint Petersburg   164 «ЛО» 11:04
Екатерина Абакумова
Moscow   2105 «Юннаты» 11:45
Марина Аверьянова
Moscow   247 «Двухшнековые экструдеры» 10:47
Анна Авраменко
Moscow Region   287 «Феи Друидоff» 11:27
Ирина Акулова
Yekaterinburg   342 «Лунатики» 10:42
Софья Александрова
Saint Petersburg   170 «Мишки Гамми» 11:10
Мария Алешина
Moscow   259 «АК МЭИ» 10:59
Елизавета Амелина
Moscow   2124 «Лошарики» 12:04
Виталий Андреев
Saint Petersburg   172 «Мартело» 11:12
Виктория Андриенко
Moscow   223 «БЕгоВик» 10:23
Павел Антонец
Moscow   220 «Монолит» 10:20
Виктория Антонова
Ramenskoe   283 «Ready-Steady-Go!» 11:23
Елизавета Арпишкина
Moscow   290 «Тормошила» 11:30
Дарья Артемова
Moscow   289 «КоатИ» 11:29
Александр Астафьев
Saint Petersburg   113 «Лиса» 10:13
Юлия Афонина
Moscow   270 «Кармический опыт» 11:10
Евгения Базанкова
Saint Petersburg   104 «Ultimate Survival» 10:04
Варвара Базарова
Ramenskoe   284 «Ready~Steady~Go!» 11:24
Иван Барышев
Moscow   2104 «MadClimbing» 11:44
Наталия Баскакова
Saint Petersburg   124 «Белка и Стрелка» 10:24
Татьяна Бахарева
Moscow Region   205 «План Б» 10:05
Екатерина Белова
Saint Petersburg   146 «Бегущие улитки» 10:46
Наталия Белозерова
Yekaterinburg   310 «ВиН» 10:10
Илья Берсенев
Yekaterinburg   302 «HappyRunners» 10:02
Оксана Бессонова
Saint Petersburg   171 «Кайманки» 11:11
Данила Бобков
Saint Petersburg   102 «Котомания» 10:02
Константин Болдырев
Moscow   2122 «Boom-de-ah-da» 12:02
Денис Брилин
Saint Petersburg   174 «Tramontana» 11:14
Дмитрий Бызлаев
Moscow Region   271 «Велосипедисты» 11:11
София Бызова
Saint Petersburg   161 «ИC» 11:01
Даниил Василев
Moscow   250 «Божие коровки» 10:50
Константин Васюков
Saint Petersburg   116 «x2» 10:16
Анна Вилявдо
Saint Petersburg   141 «бакуганы» 10:41
Михаил Вилявдо
Saint Petersburg   141 «бакуганы» 10:41
Дмитрий Виноградов
Saint Petersburg   169 «Дерзость и Молодость» 11:09
Ольга Власова
Saint Petersburg   147 «Оля в квадрате» 10:47
Петр Вторушин
Saint Petersburg   168 «SlonHorton» 11:08
Алексей Вяткин
Yekaterinburg   322 «Интеграл» 10:22
Алексей Гагарский
Saint Petersburg   118 «Поколение доллара за 30» 10:18
Вера Гайдар
Saint Petersburg   163 «Бесполезные зверушки» 11:03
Артем Годящев
Saint Petersburg   130 «Бони и Клайд» 10:30
Алексей Грибенников
Saint Petersburg   138 «команда 138» 10:38
Эльмира Губина
Saint Petersburg   105 «Эллехандро» 10:05
Матвей Гузин
Saint Petersburg   111 «Юрьевичи» 10:11
Виталий Дементьев
Moscow   206 «Заземление» 10:06
Василий Деменчук
Moscow   254 «Бобры» 10:54
Михаил Дзык
Saint Petersburg   162 «Крепкий Лом» 11:02
Наталья Диденко
Moscow   278 «Косолапки» 11:18
Илья Дробатухин
Moscow   285 «Лыжня» 11:25
Мария Дубовцева
Saint Petersburg   126 «Пара в Оз» 10:26
Татьяна Дудина
Yekaterinburg   306 «Беседка Pi» 10:06
Алексей Ермаков
Moscow   241 «А что, нужно вверх?» 10:41
Анна Ефимова
Moscow   212 «Kрутые перчинки» 10:12
Антон Ефремов
Moscow   217 «Плохая примета» 10:17
Марина Ефремова
Saint Petersburg   129 «Fishka» 10:29
Лариса Захарова
Moscow Region   238 «Лашатки» 10:38
Василиса Зеленская
Moscow   2121 «Mosplay.ru» 12:01
Светлана Зубкова
Saint Petersburg   174 «Tramontana» 11:14
Александр Иванов
Moscow   2118 «Слоупоки» 11:58
Артем Ивлев
Moscow   255 «В борщ!» 10:55
Алексей Казанцев
Saint Petersburg   133 «Воображаемые друзья» 10:33
Илья Каменев
Moscow   257 «Fox&Raccoon» 10:57
Самат Карамуллин
Saint Petersburg   110 «Пятый этаж» 10:10
Екатерина Качинская
Moscow   239 «Отелло и Джульетта» 10:39
Василий Качоровский
Saint Petersburg   139 «Белый медведь» 10:39
Дарья Кашина
Saint Petersburg   109 «Берегись автомобиля» 10:09
Евгения Ким
Saint Petersburg   173 «Лето» 11:13
Марина Клементьева
Saint Petersburg   135 «Штаны на лямках» 10:35
Андрей Козлов
Yekaterinburg   305 «KWON» 10:05
Сергей Козлов
Moscow   291 «Между делом» 11:31
Алёна Колобкова
Saint Petersburg   132 «Хомобяки» 10:32
Ксения Колчина
Saint Petersburg   106 «"Команда А"» 10:06
Татьяна Комарова
Saint Petersburg   181 «Стремительный пеландук» 11:21
Евгения Коркина
Saint Petersburg   159 «Сонные тюлени» 10:59
Игорь Корнев
Saint Petersburg   165 «Реальные друзья» 11:05
Екатерина Корсакова
Moscow   264 «ШЛУФ» 11:04
Елена Костерина
Moscow   277 «Abby's» 11:17
Ольга Костромитинова
Saint Petersburg   183 «Турбо» 11:23
Ольга Кочетова
Moscow   203 «Мимимимика» 10:03
Ольга Красковская
Saint Petersburg   147 «Оля в квадрате» 10:47
Марина Крекнина
Moscow   245 «Зори тихие» 10:45
Ольга Кузьменко
Saint Petersburg   159 «Сонные тюлени» 10:59
Александр Кузьмин
Saint Petersburg   167 «КУБ» 11:07
Михаил Кузьмин
Moscow   207 «Червячная передача» 10:07
Андрей Куленин
Moscow   262 «Кулейман и Ко» 11:02
Александр Лаптев
Moscow   2108 «Black Ice» 11:48
Василий Ларкин
Orel   253 «Активные Тюлени» 10:53
Сергей Леонкин
Moscow   274 «АК МАИ/МЭИ» 11:14
Павел Липанов
Saint Petersburg   180 «The Pooh» 11:20
Катя Лопаницына
Saint Petersburg   107 «Джедаи» 10:07
Елена Лосева
Moscow   296 «Echelon» 11:36
Константин Мазуренко
Saint Petersburg   144 «Галактика» 10:44
Вадим Максютов
Saint Petersburg   184 «Бруно» 11:24
дмитрий матющенко
Moscow Region   2112 «unhallowed metropolis» 11:52
Геннадий Машковцев
Moscow   298 «Верный путь» 11:38
Анна Мишина
Moscow   252 «Финдусы» 10:52
Евгения Моисеева
Moscow   2125 «Valens Miles» 12:05
Павел Морозов
Leningrad Region   114 «Васильково» 10:14
Еленеа Морозова
Moscow   2113 «Девчата» 11:53
Елена Мостовщикова
Yekaterinburg   307 «"ПиЛ?!"» 10:07
Анна Мурзич
Moscow   236 «Стремительный хомяк» 10:36
Екатерина Мухина
Saint Petersburg   134 «Которая дала взятку» 10:34
Алексей Наймушин
Saint Petersburg   125 «Dream Team» 10:25
Ольга Наумова
Moscow   278 «Косолапки» 11:18
Ксения Нечаева
Moscow   227 «Волшебные башмачки» 10:27
Алёна Новикова
Moscow   266 «Два хомяка» 11:06
Алена Носко
Yekaterinburg   311 «Носко» 10:11
Нина Овсянникова
Moscow   2127 «1128» 12:07
Евгения Озерова
Moscow   262 «Кулейман и Ко» 11:02
Галина Осиева
Moscow   235 «Viva la France» 10:35
Елена Охотникова
Saint Petersburg   143 «Тихой сапой» 10:43
Татьяна Папуша
Moscow   2126 «МонБлан» 12:06
Эдуард Парфенов
Orel   286 «Orel boulder team» 11:26
Анна Перегон
Saint Petersburg   190 «Gips team» 11:30
Андрей Персиянов
Moscow   249 «kovylkovyl» 10:49
Евгений Пискарев
Yekaterinburg   344 «День Рождения!» 10:44
Анастасия Пономарева
Saint Petersburg   173 «Лето» 11:13
Владимир Поспелов
Saint Petersburg   115 «Старперцы» 10:15
Наталья Постникова
Шадринск   230 «Шарли» 10:30
Анна Потапова
Saint Petersburg   127 «А.Н.Н.А.» 10:27
Александр Протасов
Yekaterinburg   320 «Форточка» 10:20
Екатерина Пучкова
Saint Petersburg   148 «бежать до конца» 10:48
Гузель Рамазанова
Magnitogorsk   309 «Сердце Карла» 10:09
Мария Реунова
Moscow   2101 «Panda Team» 11:41
Мария Семерикова
Moscow   218 «Маленькое бесполезное войско» 10:18
Ирина Силинская
Saint Petersburg   164 «ЛО» 11:04
Антон Случ
Moscow   2124 «Лошарики» 12:04