Category 

Full name City Team number and name Start time
Vita Kolupaeva
Moscow   P87 «Кузины» 11:27
Alena Udartseva
Moscow   P69 «Скалойоги» 11:09
Маша Аксёнова
Moscow   P75 «Вселенная под ногами» 11:15
Лида Антоненко
Moscow   P07 «Офисный куркуль» 10:07
Иван Барышев
Moscow   P73 «mad climbing» 11:13
Сергей Бесолов
Moscow   P65 «Бесы» 11:05
Анна Василенко
Moscow   P55 «Пилигримы» 10:55
Вячеслав Глинкин
Moscow   P79 «Ёжики» 11:19
Антон Голованов
Moscow   P11 «Газебо» 10:11
Даня Гришина
Moscow   P77 «Два хомяка» 11:17
Надежда Жданова
Moscow   P61 «Ходики» 11:01
Дмитрий Зарубин
Moscow   P75 «Вселенная под ногами» 11:15
Илья Зибров
Moscow   P25 «Мужик и крепыш» 10:25
Дмитрий Конилов
Moscow Region   P19 «Кабаны 11 лет спустя» 10:19
Екатерина Кузина
Moscow   P51 «Муравьед» 10:51
Алена Кузнецова
Moscow   P49 «смеющиеся совушки» 10:49
Людмила Кузьминкова
Moscow   P23 «Крылышки гриль» 10:23
Никита Мантулин
Moscow   P03 «Котаны» 10:03
Алексей Миклин
Moscow   P09 «Кисули наполовину» 10:09
Даниил Мусатов
Moscow   P47 «ЛЯгуха» 10:47
Елена Новикова
Moscow   P77 «Два хомяка» 11:17
Георгий Носеевич
Moscow   P21 «Две медяшки» 10:21
Федор Носеевич
Moscow   P21 «Две медяшки» 10:21
Олег Петухов
Moscow   P37 «Пираты» 10:37
Серёга Пикуз
Moscow   P71 «X-rays и Карась» 11:11
Дмитрий Рисенберг
Moscow   P07 «Офисный куркуль» 10:07
Дарья Сабирова
Moscow   P37 «Пираты» 10:37
Ася Сабурова
Moscow   P29 «Наполовину мангуст» 10:29
Ольга Свиридова
Moscow   P89 «ОМ» 11:29
Ольга Серёгина
Moscow   P23 «Крылышки гриль» 10:23
Григорий Смирнов
Moscow   P11 «Газебо» 10:11
Алексей Спичников
Moscow   P57 «Epic Fail» 10:57
Светлана Субботина
Moscow   P45 «Феи Друидoff» 10:45
Филипп Федосов
Moscow   P81 «ФиБра» 11:21
Максим Цветков
Moscow   P71 «X-rays и Карась» 11:11
Andrey Mednikov
Moscow   P67 «Стремительный хомяк» 11:07
Oleg Starov
Moscow   P43 «С песней по жизни» 10:43
Глеб Белкин
Moscow   P13 «Один против ветра» 10:13
Андрей Горячкин
Other Central FD cities   P53 «Примавера» 10:53
Анастасия Грачёва
Moscow   P43 «С песней по жизни» 10:43
Надежда Дунина
Moscow Region   P33 «Демоошибка» 10:33
Владимир Карпов
Moscow   P35 «Зайцы-побегайцы» 10:35
Маргарита Максимова
Moscow Region   P85 «Белка и Стрелка» 11:25
Екатерина Ниселовская
Moscow   P39 «четыре колена» 10:39
Сергей Орлов
Moscow   P63 «Страна болот» 11:03
Ксения Силина
Moscow   P61 «Ходики» 11:01
Ольга Синицына
Moscow   P59 «Северяне» 10:59
Александр Терехин
Moscow Region   P49 «смеющиеся совушки» 10:49
Maxim Volkov
Moscow   P89 «ОМ» 11:29
Анна Авраменко
Moscow Region   P45 «Феи Друидoff» 10:45
Ренат Бесолов
Moscow   P65 «Бесы» 11:05
Александр Благов
Moscow Region   P31 «361-й градус» 10:31
Антон Васютчиков
Moscow   P83 «NBNF» 11:23
Андрей Верхняцкий
Moscow   P25 «Мужик и крепыш» 10:25
Дарья Гаврилова
Moscow Region   P19 «Кабаны 11 лет спустя» 10:19
Александр Корнилов
Moscow Region   P33 «Демоошибка» 10:33
Анна Коробко
Moscow   P63 «Страна болот» 11:03
Ирина Мазурина
Moscow   P39 «четыре колена» 10:39
Анна Мурзич
Moscow   P67 «Стремительный хомяк» 11:07
Роман Нестеров
Moscow   P59 «Северяне» 10:59
Максим Ожиганов
Moscow   P69 «Скалойоги» 11:09
Рита Потапова
Moscow   P83 «NBNF» 11:23
Елена Редькина
Moscow   P57 «Epic Fail» 10:57
Наталья Сеньовская
Moscow   P73 «mad climbing» 11:13
Светлана Стойда
Moscow   P35 «Зайцы-побегайцы» 10:35
Галина Сурцева
Moscow   P79 «Ёжики» 11:19
Анастасия Тушева
Moscow   P09 «Кисули наполовину» 10:09
Ольга Щукина
Moscow   P85 «Белка и Стрелка» 11:25
Team number Start time Team name Team members Tags:
P03 10:03 Котаны

P03

CrossFit
P07 10:07 Офисный куркуль

P07

МГУ , МАИ , Школа №57 , Яндекс
P09 10:09 Кисули наполовину

P09

Анастасия Тушева

Moscow

P11 10:11 Газебо

P11

МФТИ
P13 10:13 Один против ветра

P13

Москва , МГТУ им. Н.Э.Баумана , Нижний Новгород
P19 10:19 Кабаны 11 лет спустя

P19

Дарья Гаврилова

Moscow Region

P21 10:21 Две медяшки

P21

МГУ
P23 10:23 Крылышки гриль
P25 10:25 Мужик и крепыш

P25

Андрей Верхняцкий

Moscow

геология - ненастоящая наука!
P29 10:29 Наполовину мангуст

P29

P31 10:31 361-й градус

P31

Александр Благов

Moscow Region

P33 10:33 Демоошибка

P33

Александр Корнилов

Moscow Region

P35 10:35 Зайцы-побегайцы

P35

Светлана Стойда

Moscow

P37 10:37 Пираты

P37

P39 10:39 четыре колена

P39

Ирина Мазурина

Moscow

P43 10:43 С песней по жизни роллеры
P45 10:45 Феи Друидoff

P45

Анна Авраменко

Moscow Region

МГУ
P47 10:47 ЛЯгуха

P47

МГУ , МФТИ , РЭШ , Москва , мех-мат , ФИВТ
P49 10:49 смеющиеся совушки

P49

P51 10:51 Муравьед
P53 10:53 Примавера

P53

Андрей Горячкин

Other Central FD cities

P55 10:55 Пилигримы

P55

P57 10:57 Epic Fail

P57

Елена Редькина

Moscow

P59 10:59 Северяне

P59

Роман Нестеров

Moscow

P61 11:01 Ходики

P61

P63 11:03 Страна болот

P63

Анна Коробко

Moscow

P65 11:05 Бесы

P65

Ренат Бесолов

Moscow

P67 11:07 Стремительный хомяк

P67

Анна Мурзич

Moscow

P69 11:09 Скалойоги

P69

Максим Ожиганов

Moscow

P71 11:11 X-rays и Карась

P71

P73 11:13 mad climbing

P73

Наталья Сеньовская

Moscow

P75 11:15 Вселенная под ногами

P75

P77 11:17 Два хомяка

P77

P79 11:19 Ёжики

P79

Галина Сурцева

Moscow

P81 11:21 ФиБра

P81

P83 11:23 NBNF

P83

Антон Васютчиков

Moscow

Рита Потапова

Moscow

P85 11:25 Белка и Стрелка

P85

Ольга Щукина

Moscow

P87 11:27 Кузины

P87

P89 11:29 ОМ

P89

Maxim Volkov

Moscow