Category 

Full name City Team number and name Start time
Фердинанд glotkot.ru
Saint Petersburg   P706 «Империя Габсбургов Наносит Ответный Удар» 08:12
Антон Акимов
Moscow   P716 «Бабайка» 08:32
Мария Амурская
Moscow   P712 «Зевгма» 08:24
Николай Андреев
Saint Petersburg   P715 «Отцы и дети» 08:30
Филат Астахов
Yekaterinburg   P731 «Бегущий Семён» 09:02
Дарья Бирюкова
Saint Petersburg   P732 «Urbanología» 09:04
Александр Боровский
Saint Petersburg   P714 «ЫФТы» 08:28
Павел Васильев
Saint Petersburg   P706 «Империя Габсбургов Наносит Ответный Удар» 08:12
Наталья Васильева
Saint Petersburg   P760 «Похотливые тапочки» 10:00
Сергей Горбунов
Saint Petersburg   P705 «Культ квадратуры круга» 08:10
Антон Готовцев
Saint Petersburg   P709 «Улыбаемся и машем» 08:18
Александр Гуров
Saint Petersburg   P707 «В Петербурге» 08:14
Алексей Еремин
Saint Petersburg   P720 «ПМ» 08:40
Виктория Захарова
Yekaterinburg   P731 «Бегущий Семён» 09:02
Алексей Конев
Moscow   P711 «Дети газовых плит» 08:22
Александр Котов
Saint Petersburg   P708 «DeveloperZ» 08:16
Димон Латыпов
Other Southern FD sities   P701 «ПуляДура» 08:02
Денис Линик
Moscow   P703 «бежим» 08:06
Елена Разенкова
Saint Petersburg   P712 «Зевгма» 08:24
Фёдор Рождественский
Saint Petersburg   P713 «Клуб Шестого Июля» 08:26
Дмитрий Сафин
Yekaterinburg   P731 «Бегущий Семён» 09:02
Сергей Терентьев
Saint Petersburg   P710 «Shiko» 08:20
Александр Турченко
Saint Petersburg   P732 «Urbanología» 09:04
Евгения Фейгина
Moscow   P711 «Дети газовых плит» 08:22
Михаил Чайкун
Moscow   P700 «Kon-Tea-Ki» 08:00
Андрей Чумаков
Saint Petersburg   P717 «Хамелеон» 08:34
Михаил Шушпанов
Yekaterinburg   P704 «Слепой лобстер» 08:08
Кирилл Юрченко
Tver   P704 «Слепой лобстер» 08:08
Владимир Οгурцов
Moscow   P702 «А4» 08:04
Дарья Богданова
Saint Petersburg   P730 «Путники» 09:00
Галина Ганичева
Saint Petersburg   P734 «Вспомнить всё» 09:08
Анастасия Мотренко
Moscow   P740 «тензорный поезд в случайном поле» 09:20
Дмитрий Орехов
Saint Petersburg   P733 «LiR» 09:06
Vladimir Kocheryzhkin
Saint Petersburg   P730 «Путники» 09:00
Ekaterina Stukova
Saint Petersburg   P706 «Империя Габсбургов Наносит Ответный Удар» 08:12
Ульяна Андреева
Saint Petersburg   P715 «Отцы и дети» 08:30
Михаил Архипов
Sosnovy Bor   P708 «DeveloperZ» 08:16
Александр Бабаев
Saint Petersburg   P720 «ПМ» 08:40
Аня Боровская
Saint Petersburg   P714 «ЫФТы» 08:28
Анастасия Васильева
Saint Petersburg   P713 «Клуб Шестого Июля» 08:26
Евгения Васькова
Saint Petersburg   P730 «Путники» 09:00
Алексей Волосатов
Saint Petersburg   P720 «ПМ» 08:40
Павел Ганичев
Saint Petersburg   P734 «Вспомнить всё» 09:08
Елена Гнездилова
Moscow   P702 «А4» 08:04
Павел Данилов
Saint Petersburg   P713 «Клуб Шестого Июля» 08:26
Дмитрий Жарков
Saint Petersburg   P705 «Культ квадратуры круга» 08:10
Илья Клюжин
Saint Petersburg   P700 «Kon-Tea-Ki» 08:00
Ян Клюжин
Moscow   P700 «Kon-Tea-Ki» 08:00
Андрей Кратенков
Saint Petersburg   P709 «Улыбаемся и машем» 08:18
Вероника Малей
Saint Petersburg   P732 «Urbanología» 09:04
Эльвира Мифтахова
Moscow   P701 «ПуляДура» 08:02
Антон Наумов
Moscow Region   P740 «тензорный поезд в случайном поле» 09:20
Алексей Николаев
Saint Petersburg   P709 «Улыбаемся и машем» 08:18
Андрей Овечкин
Saint Petersburg   P717 «Хамелеон» 08:34
Елизавета Рождественская
Saint Petersburg   P713 «Клуб Шестого Июля» 08:26
Александр Сатирский
Moscow   P702 «А4» 08:04
Андрей Скворцов
Saint Petersburg   P708 «DeveloperZ» 08:16
Елена Трубицина
Moscow   P702 «А4» 08:04
Алексей Федоров
Saint Petersburg   P707 «В Петербурге» 08:14
Владимир Фёдоров
Saint Petersburg   P707 «В Петербурге» 08:14
Дмитрий Шигин
Saint Petersburg   P705 «Культ квадратуры круга» 08:10
Николай Шумилов
Saint Petersburg   P708 «DeveloperZ» 08:16
Team number Start time Team name Team members
P700 08:00 Kon-Tea-Ki
Илья Клюжин

Saint Petersburg

Ян Клюжин

Moscow

P701 08:02 ПуляДура
Димон Латыпов

Other Southern FD sities

Эльвира Мифтахова

Moscow

P702 08:04 А4
Елена Гнездилова

Moscow

Александр Сатирский

Moscow

Елена Трубицина

Moscow

P703 08:06 бежим
P704 08:08 Слепой лобстер
P705 08:10 Культ квадратуры круга
Дмитрий Жарков

Saint Petersburg

Дмитрий Шигин

Saint Petersburg

P706 08:12 Империя Габсбургов Наносит Ответный Удар
Павел Васильев

Saint Petersburg

Ekaterina Stukova

Saint Petersburg

P707 08:14 В Петербурге
Алексей Федоров

Saint Petersburg

Владимир Фёдоров

Saint Petersburg

P708 08:16 DeveloperZ
Михаил Архипов

Sosnovy Bor

Андрей Скворцов

Saint Petersburg

Николай Шумилов

Saint Petersburg

P709 08:18 Улыбаемся и машем
Антон Готовцев

Saint Petersburg

Андрей Кратенков

Saint Petersburg

Алексей Николаев

Saint Petersburg

P710 08:20 Shiko
P711 08:22 Дети газовых плит
P712 08:24 Зевгма
P713 08:26 Клуб Шестого Июля
Анастасия Васильева

Saint Petersburg

Павел Данилов

Saint Petersburg

Елизавета Рождественская

Saint Petersburg

P714 08:28 ЫФТы
Аня Боровская

Saint Petersburg

P715 08:30 Отцы и дети
Ульяна Андреева

Saint Petersburg

P716 08:32 Бабайка
P717 08:34 Хамелеон
Андрей Чумаков

Saint Petersburg

Андрей Овечкин

Saint Petersburg

P720 08:40 ПМ
Алексей Еремин

Saint Petersburg

Александр Бабаев

Saint Petersburg

Алексей Волосатов

Saint Petersburg

P730 09:00 Путники
Vladimir Kocheryzhkin

Saint Petersburg

Евгения Васькова

Saint Petersburg

P731 09:02 Бегущий Семён
P732 09:04 Urbanología
Дарья Бирюкова

Saint Petersburg

Вероника Малей

Saint Petersburg

P733 09:06 LiR
Дмитрий Орехов

Saint Petersburg

P734 09:08 Вспомнить всё
Павел Ганичев

Saint Petersburg

P740 09:20 тензорный поезд в случайном поле
Антон Наумов

Moscow Region

P760 10:00 Похотливые тапочки